Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Виолеты.....Я стараюсь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
abrcadabra
Цитата
одним словом, и хочется и колется... не знаю, поживем-увидим

Оль, да конечно! Это не мы решаем сколько у нас будет детей и когда они появятся! Это они решают! d060.gif И от нас ничегошеньки не зависит. aa26.gif
Hellen
Цитата(Виолета @ 21.10.2008, 3:09) *
А еще я сегодня снова ходила на треньку (2 недели уже не была)... Блин, как же это здорово... Просто супер, а усталость после такая приятная

Оль, ты почти герой!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif А мне все времени не хватает :angry: :angry: :angry:
Яркая
Ольчик! Ты где пропала?
Olgabolga
Олечка привет
Я смотрю тут агитация на второго ребенка полным ходом идёт d060.gif d060.gif d060.gif
как там ваш ремонтик поживает?
Бельфеба Очарованная
Оль, хороших выходных))
Виолета
Здравствуйте, мои дорогие красотульки!!!...
Я вся в делах-заботах, спешим закончить ремонт к завтрашнему дню...
2 дня среди недели мы с Алешей жили у мамы, т.к. муж красил потолок. А остальные вечера клеили обои. Получается медленно, т.к. приходим домой поздно.. Чет я уже устала от этого ремонта icon_eek.gif , но получается вроде неплохо...
Так хочется прогуляться по вашим дневничкам, но к сожалению, пока нет времени.. Забежала сюда на минуту, пока Алешу спать уложила..
Всех целую и скучаю... Надеюсь, скоро буду..

П.С. Вес чего-то остановился, уже почти 3 недели.. Хотя мне казалось, что за прошлую неделю я еще немного похудела..
Яркая
Ольча! Вес может стоять! Тем более,что мышцы весят больше,жир уходит,соответственно объемы тоже уходят. Чмокаю тебя!
Солнечная.
Привееееет)))) пришла знакомиться, надеюсь будем дружить ))) Меня Настей зовут )
Виолета
Здравствуйте, мои дорогие красотулечки!! Сегодня я весь вечер с вами. Наконец-то!!! Ремонт мы почти доделали, теперь будем собирать мебель... Сегодня приходили близкие родственники (бабушки-дедушки, крестные), мы отмечали Алешин день рождения...Фоткались мы чего-то мало. Но мне сестренка оставила фотик (правда провода не принесла), так что в ближайшее время нафоткаюсь и выложу фотки... Вела я сегодня себя отвратительно. Мне стыдно об этом говорить, но я ела торт, пирожные и даже немного колбасы p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Зачем, спрашивается. Чувство голода я не испытывала... Поругайте меня, пожалуйста, и посильнее o050.gif
Видимо, действительно, без периодического внушительного пинка мне самостоятельно трудно постоянно придерживаться правильного питания... d47.gif d47.gif d47.gif В общем, хотя лучше все-таки концентрироваться на своих положительных сторонах, но сегодня я собой недовольна. Ставлю себе 2


Цитата(Настя Солнечная @ 26.10.2008, 21:03) *
Привееееет)))) пришла знакомиться, надеюсь будем дружить ))) Меня Настей зовут )

Здравствуй, Настен. Рада видеть тебя у себя... Конечно, подружимся.. А где у тебя ссылочка на дневничок? a075.gif
Бельфеба Очарованная
ну торт..ну пирожные..но колбасу зачем? g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.10.2008, 21:36) *
ну торт..ну пирожные..но колбасу зачем? g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif

Н-да, Ленок Вот сама думаю - НУ НАФИГА!!!
galinchen
привет оленька! да побаловалась ты изрядно! подставляй попу o050.gif разве красотули едят такую каку??? aa47.gif
давай исправляйся, дорогая! aa4.gif
Виолета
Цитата(galinchen @ 26.10.2008, 22:36) *
разве красотули едят такую каку??? aa47.gif
давай исправляйся, дорогая! aa4.gif

Галчон, я обязательно буду исправляться... d025.gif
Знаешь, так стыдно
Яркая
А я вот тебя понимаю...Ты за компанию! Небось такие запахи витали по кухне? Тяжело удержаться! Сама тут готовила курицу своим,запахи были...М-м-м,но не курецей,а специями,грибами...Ноя сдержалась. Вовремя иысли нужные пришли.Так что все будет нормуль,ведь главное,что ты сама это понимаешь!
Виолета
Цитата(Яркая @ 26.10.2008, 23:36) *
Так что все будет нормуль,ведь главное,что ты сама это понимаешь!

Юляш, спасибо за поддержку...
Мне наверное надо в очередной раз устроить себе промывку мозгов
Я чет весь месяц почти топчусь на месте..Хотя и питание у меня не сказать плохое, но могло бы быть и лучше (сегодняшний день - это ваще пипец)
Яркая
Да ладно! Случается и такое! Главное себя не ругать,а размышлять. Ведь не просто так ты съеда этот кусок колбасы,значит что-то тебя на это натолкнуло...Когда найдешь причину будет легче справляться с такими вещами.
Виолета
Цитата(Яркая @ 27.10.2008, 0:10) *
Да ладно! Случается и такое! Главное себя не ругать,а размышлять. Ведь не просто так ты съеда этот кусок колбасы,значит что-то тебя на это натолкнуло...Когда найдешь причину будет легче справляться с такими вещами.

Юляш, ты как всегда права... Буду думать
Никак не могу дочитать твой дневничок, выкидывает меня из нэта и все d47.gif ..
пойду еще попробую a075.gif
Яркая
Он тебе говорит--спать пора! sm03.gif sm03.gif А то уж времени то сколько!
Olgabolga
aa4.gifПривет Олечка aa4.gif
извини дорогая ,за колбасу p030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gif
Юльчоныш как всегда вещи говорит a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif не буду повторяться .
Я тебя ЛЮ
Виолета
Цитата(Яркая @ 27.10.2008, 0:26) *
Он тебе говорит--спать пора! sm03.gif sm03.gif А то уж времени то сколько!

Юляшик, уже бегу... Млин, завтра на работу sm02.gif

Цитата(Olgabolga @ 27.10.2008, 0:30) *
извини дорогая ,за колбасу p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Я тебя ЛЮ

Ольчик, так мне и надо. И посильней, чтобы запомнила.. Пряник иногда надо совмещать с кнутом (уж для меня видимо точно)
Я тож тебя люблю, зай... Загляну к тебе в следующий раз...Пойду-ка я спать sm02.gif
Бельфеба Очарованная
гыг, я колбасу не ела уже полгода..да и то съела тогда кусочек после 3-х месячного перерыва на празднике чтобы народ отстал..а сейчас не тянет и не хочется..в конце концов, лучше просто мяса, птицы или рыбы-в них что-то полезное, а в колбасе-ни пользы, ни мяса..зато химии...
люблю, моя хорошая)))
Hellen
Олюш, не наговаривай на себя! Все у тебя движется потихоньку, а то что мы иногда срываемся ... на то мы и люди со своими слабостями.
Яркая
Ольчик! Соскучилась!
abrcadabra
Оль, с опозданием, но я тебя поздравляю с Днем рождения сынульки! Подумаешь тортик, иногда можно, главное не корить себя за это. Я вот вчера безз зазрения совести слопала 2 огромных пирожных, сегодня разгрузилась, и вуаля, отвес -1 кг d060.gif Не унывай! d060.gif
Солнечная.
Все будет хорошо! держись))))))
Я вот подумываю отказаться от мяса))))) c9.gif c9.gif c9.gif
С Днем рождения сынишки! )))))))) лучше поздно, чем никогда)))))))))
я вот тебе еще вкусностей принесла...


и воот



Желаю удачной недели и отличный результатов похудения! ))))) b03.png aa8.gif
Яркая
Ольчик! Ты там как? Как ремонт-то?
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.10.2008, 8:41) *
..в конце концов, лучше просто мяса, птицы или рыбы-в них что-то полезное, а в колбасе-ни пользы, ни мяса..зато химии...
люблю, моя хорошая)))

Лен, на самом деле все это я прекрасно понимаю... Ничего в свое оправдание сказать не могу (да его и нет, оправданья-то)...А вообще, если не считать этого инцидента, я не ем мясо чуть больше 2-х месяцев, и никоим образом никакого дискомфорта по этому поводу не ощущаю b01.png
Зай, я тебя тоже o030.gif

Цитата(Hellen @ 27.10.2008, 18:59) *
Олюш, не наговаривай на себя! Все у тебя движется потихоньку, а то что мы иногда срываемся ... на то мы и люди со своими слабостями.

Спасибо, Лелик... Ты права, ну случилось и случилось.. Нужно сделать правильные выводы и продолжать окрасотуливаться дальше aa8.gif


Цитата(Яркая @ 27.10.2008, 21:37) *
Ольчик! Соскучилась!

Ой, Юляш, я тоже так скучаю по Красотуле

Цитата(abrcadabra @ 27.10.2008, 22:42) *
я тебя поздравляю с Днем рождения сынульки! ...
Я вот вчера безз зазрения совести слопала 2 огромных пирожных, сегодня разгрузилась, и вуаля, отвес -1 кг d060.gif Не унывай! d060.gif

Спасибо, Юляш rev.gif
ну это ты ток так можешь, я помню еще как ты с блинчиков очень здорово худела a075.gif

Цитата(Настя Солнечная @ 28.10.2008, 12:42) *
С Днем рождения сынишки!
я вот тебе еще вкусностей принесла...

Спасибо, Настен...
это мне сейчас очень даже нужно... Если Жорик нагрянет я его как раз фруктиками g020.gif


Цитата(Яркая @ 28.10.2008, 14:02) *
Ольчик! Ты там как? Как ремонт-то?

Юляш, да все нормально вроде. Спасибо... На работе отчетный период, поэтому запарка немного..Ремонт в общем-то доделали. Вчера повесили новый карниз, и ток повесили как мне показалось, что низко.. Спрашивается - нельзя было сразу об этом подумать??? d47.gif ... Ну лан, сегодня ничего не делаем, мужу отдохонуть тоже надо немного d060.gif , а то он бедненьки третью неделю считай без выходных.. А еще мебель собирать - это еще где-то на неделю работы... Так что живем в новой (можно сказать) комнате, но практически без мебели.. Вещи лежат в самых немыслимых местах. Что где лежит можно узнать с трудом, так что на поиски порой уходит куча времени blink.gif
Яркая
Ну ничего...Зато потом будете расслабляться-отдыхать...Я помню как это собирать-разбирать вещи....А мы еще не до конца все сделали,так что как только опять соберемся делать ремонт--ждет тоже самое. icon_mrgreen.gif
Виолета
Да, Юль, тем более по собственному опыту уже знаю - лучше сразу все мелочи делать. "На потом" не оставлять - так никогда и не доделается...
Яркая
Цитата(Виолета @ 28.10.2008, 20:25) *
Да, Юль, тем более по собственному опыту уже знаю - лучше сразу все мелочи делать. "На потом" не оставлять - так никогда и не доделается...


Ольчик! Это точно! Я вот до сих пор иногда маюсь,что муж кое-чего не доделал...а теперь лень! Зайчон,я тебя люблю!

Виолета
Цитата(Яркая @ 28.10.2008, 20:32) *
Ольчик! Это точно! Я вот до сих пор иногда маюсь,что муж кое-чего не доделал...а теперь лень! Зайчон,я тебя люблю!

Ох уж эта лень.. Везде она встревает, где ее не просят d060.gif ...
Юляш, я тоже тебя очень люблю h020.gif h020.gif h020.gif Как хорошо, что есть такая возможность, здесь пообщаться. Мы все такие разные, но порой видишь, что где-то человечек испытывает такие же чувства, что и ты..Это колоссальная поддержка b21.jpg
Бельфеба Очарованная
Оль, а что кушаемс? wub.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.10.2008, 10:49) *
Оль, а что кушаемс?



sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Мне кажется,что Ольчик думает,что никто не видит! А Ленчик у нас как всегда на посту! Да,да,Оль,что у нас с меню-рационом?
Hellen
Олюш, как дела????
Оличка
Привет, Ольчик!!!!
Как дела у тебя, солнце? wub.gif

Заходила, целовала d060.gif f0f.gif
КалександраБ
aa12.gif a98.gif
Яркая
Ольчик! Ты там совсем зашилась с ремонтом?Точнее со сбором мебели?
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.10.2008, 10:49) *
Оль, а что кушаемс?

Цитата(Яркая @ 29.10.2008, 15:21) *
Да,да,Оль,что у нас с меню-рационом?

Девчат, я пока все думаю-обдумываю, с начала месяца снова в строю

Цитата(Hellen @ 30.10.2008, 8:39) *
Олюш, как дела????

Привет, Лелик.. Все нормально, спасибо a075.gif

Цитата(Олюша @ 30.10.2008, 14:51) *
Как дела у тебя, солнце?
Заходила, целовала

Зай, я тоже тебя целуваю.. aa8.gif
Олюш, давненько я к тебе не заглядывала c9.gif буду исправляться

Цитата(КалександраБ @ 31.10.2008, 12:46) *
aa12.gif a98.gif

Спасибо, Кристюш... Рада, что ты зашла

Цитата(Яркая @ 31.10.2008, 13:39) *
Ольчик! Ты там совсем зашилась с ремонтом?Точнее со сбором мебели?

Ой, Юленька, солнышко, спасибо тебе, что не забываешь...
Мебелью муж в основном занимается, а я даж не знаю что и делаю... Вроде на месте не сижу, а деланого не видно d060.gif ... Думки все гоняю..
Люблю тебя, зай, и целую
Яркая
Думки,Оль,тож хороши! Самокопание очень помогает! Так что делом занимаешься!
galinchen
Цитата(Виолета @ 31.10.2008, 21:57) *
Девчат, я пока все думаю-обдумываю, с начала месяца снова в строю Думки все гоняю..

оль, а о чём думаешь??? aa14.gif
Виолета
Цитата(galinchen @ 1.11.2008, 1:06) *
оль, а о чём думаешь??? aa14.gif


Галчон, да обо всем.. О доме (в смысле быте), о воспитании, о работе, об окрасотуливании... Как все успеть icon_eek.gif .. Еще образованием заняться хочется...
В общем на выходных даст Бог поделюсь своими размышлениями. Хотя мыслить это одно, а выразить верно словами - другое aa14.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, начало месяца d060.gif ждем-с)))))))))
Яркая
Делись,делись,очень интересненько. Тем более,что так ты хорошо пишешь--зачитаешься!
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.11.2008, 8:54) *
Оль, начало месяца d060.gif ждем-с)))))))))

Привет, Ленок, сейчас пойду Алешу уложу спать и вернусь... a075.gif

Цитата(Яркая @ 1.11.2008, 14:25) *
Делись,делись,очень интересненько. Тем более,что так ты хорошо пишешь--зачитаешься!

Юль, засмущала меня, спасибо wub.gif .. А мне почему-то кажется, что я коряво пишу. Когда собираюсь написать, столько мыслей, а как начинаешь их формулировать в предложения, мне кажется, многое теряется из того, что хотела сказать. Потом перечитываю - и кажется не совсем то..

Девчата, спасибо, что заглядываете ко мне... Все больше убеждаюсь, что это самая лучшая мотивация
Hellen
Олюсь, привет родная. Как там у тебя делишки? Как сынуля?
Виолета
Я последнее время (недели 1,5 как) чего-то совсем расслабилась и расклеилась. На фитнес недели 2 не ходила, процедурки забросила (кроме ежедневного минимума) и питаюсь абы как (хотя и без мяса). На весы вставать что-то не хочется. Подозреваю, что покажут привес в килограммчика так в 2.

Объективно причин такого состояния могу назвать не одну. А субъективно – вообще кучу. Как говорится, кто хочет – ищет возможности, кто не хочет – отговорки. Но я ХОЧУ!!! Хочу быть стройной и красивой (кроме всего прочего). Поэтому я и здесь. Но одного желания мало. Нужно его подкреплять регулярными действиями. Сегодня перечитала свой дневник с самого начала. Прям качели какие-то – то подъем (и тогда – и правильное питание, и процедурки, и фитнес – все присутствует), то спад ( и тогда все – по барабану). И такая ерунда у меня постоянно. Мне это очень не нравится. Ведь для того, чтобы достичь конечного результата и поддерживать его в дальнейшем постоянно, нужны не рывки, а именно постоянные, регулярные действия. Пусть они будут и маленькими, но каждый день…

Мне реально не хватает времени. Начала читать про тайм-менеджмент. Некоторые интересные мысли себе уже выписала. Да ужж, на это тоже времени не хватает d030.gif

Я себе наметила 3 основных наиболее важных направления:

· Дом-семья-ребенок

· Работа-образование

· Похудение-окрасотуливание-ЗОЖ

За один раз все мысли не высказать. Постепенно буду рассуждать вслух и делиться впечатлениями.
Яркая
Ольчик! А ты не спеши! Начни с чего-нибудь одного,потом,когда чувствуешь,что на автомате идет,еще одно добавляй! А пишешь ты a070.gif .Так что не думай так плохо о себе!
Olgushka
Ольчик, привет! Забежала к тебе, а ты дома (я тебя вижу). Чмоки!!! aa8.gif
galinchen
Цитата(Виолета @ 2.11.2008, 18:59) *
Прям качели какие-то – то подъем (и тогда – и правильное питание, и процедурки, и фитнес – все присутствует), то спад ( и тогда все – по барабану). И такая ерунда у меня постоянно. Мне это очень не нравится. Ведь для того, чтобы достичь конечного результата и поддерживать его в дальнейшем постоянно, нужны не рывки, а именно постоянные, регулярные действия.

оль, у меня тоже самое! d025.gif и тоже злюсь на себя за это, но я верю и точно знаю, что силу воли и дисциплину возможно развить постоянной работой над собой. мне в этом очень помогает чтение книг о позитивном мышлении правдиной и хей и регулярное чтение аффирмаций. как только чувствую лень, так сразу берусь за книги.
Виолета
Цитата(Яркая @ 2.11.2008, 19:59) *
Ольчик! А ты не спеши! Начни с чего-нибудь одного,потом,когда чувствуешь,что на автомате идет,еще одно добавляй!

Юль, наверное, так и буду...а там посмотрим

Цитата(Olgushka @ 2.11.2008, 22:39) *
Ольчик, привет! Забежала к тебе, а ты дома (я тебя вижу). Чмоки!!!

Ой, Оль, а я тебя не видела... Тоже чмокаю aa12.gif
Цитата(galinchen @ 2.11.2008, 23:19) *
мне в этом очень помогает чтение книг о позитивном мышлении правдиной и хей и регулярное чтение аффирмаций. как только чувствую лень, так сразу берусь за книги.

Галюш, я недавно Правдину купила.. Чего-то мне пока не очень.. Обычно если книга интересная для меня, то я оторваться не могу... А тут несколько раз приступала, но как-то не знаю даже почему, но не читается мне. Вроде бы пишет она правильные вещи, а душа не принимает...Через какое-то время опять попробую, может дорасту
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.