Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Виолеты.....Я стараюсь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Виолета
Валентин, я хотя и редко заглядываю в Вашу темку, но хочу, чтобы Вы знали - Я Ваша поклонница d025.gif d025.gif d025.gif

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Valentin
Цитата(Виолета @ 9.4.2009, 1:47) *
Валентин, я хотя и редко заглядываю в Вашу темку, но хочу, чтобы Вы знали - Я Ваша поклонница d025.gif d025.gif d025.gif

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif



Виолета!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Hellen
Цитата(Виолета @ 9.4.2009, 2:39) *
Значит так, с завтрашнего дня намечаю себе план действий:

Планы!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Успехов и упорства тебе в их воплощении, родная wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Привет Виолеточка! Да план у тебя очень хороший, я такой тоже себе наметила, продержалась правда пол месяца только, потом хлеб черный начала есть, а так даже хлеб исключила, но на моем весе это никак не сказалось, вот и начала опять кушать его немного правда. Ну ты же хорошая девочка, у тебя все получится, хороший стимул тебе это то , что до лето полтора месяца всего осталось, ты как захочешь чего съесть вне плана, подумай, что скоро лето сарафанчики, маечки, купальник... может это тебя остановит
Оличка
Привет, Ольчик! Будем следить за выполнением плана! eusa.gif
Обнимаю! wub.gif
Green_Apple
Цитата(Виолета @ 9.4.2009, 0:39) *
Девчат, подскажите, пожалуйста, когда делаешь маску на шею, сзади шею никто не намазывает?...

Девочки, Валентин, у меня к вам огромная просьба, наваляйте мне хороших люлей, если я не буду следовать своему плану p030.gif p030.gif p030.gif


Олечка, я лично мажу и наношу маски на шею спереди по бокам обязательно icon_mrgreen.gif Сзади волосы мешают d060.gif Ведь по большому счету на эту часть кожи нет такой нагрузки как другие стороны))

А вот ругать тебя совершенно не хочется rolleyes.gif Ведь все, что ты сейчас делаешь, делаешь исключительно для себя самой-самой любимой и неповторимой и только для своего блага smile.gif Я, например, себе говорю, что я могу есть все, что угодно, когда угодно, только в данный момент этого не делаю, потому что это лучше для меня. А если совсем невтерпеж, то можно сделать один день, когда можно съесть что-то очень вкусное. У меня, это например, суббота d060.gif d060.gif НО! Только один продукт! icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ольчик, план отличный))и уж мы проследим, чтобы отступлений от него было по минимуму)
Виолета
Цитата(Hellen @ 9.4.2009, 6:40) *
...Успехов и упорства тебе в их воплощении, родная..

Спасибо, Леличек h020.2.gif

Цитата(Galla @ 9.4.2009, 8:01) *
...а так даже хлеб исключила...
...ты как захочешь чего съесть вне плана, подумай, что скоро лето сарафанчики, маечки, купальник... может это тебя остановит

Галченок, спасибо за слова поддержки hb.gif ...
Знаешь, я в общем-то не хочу отказываться от хлеба совсем... Все-таки злаковые тоже полезны для организма... Просто в плане не точно выразилась... Я оставляю черный хлеб и зерновой... Но отказываюсь от булок, печенек и пр.ерундистики...

Цитата(Олюша @ 9.4.2009, 16:21) *
Привет, Ольчик! Будем следить за выполнением плана! eusa.gif

Спасибо, Ольгунь... я тоже тебя крепко-крепко h020.2.gif ... и целую wub.gif ...
зай, ты уж проследи за мной... a075.gif

Цитата(Green_Apple @ 9.4.2009, 21:21) *
Олечка, я лично мажу и наношу маски на шею спереди по бокам обязательно...
... А если совсем невтерпеж, то можно сделать один день, когда можно съесть что-то очень вкусное. У меня, это например, суббота d060.gif d060.gif НО! Только один продукт! icon_mrgreen.gif

Танюш, по бокам я тоже наношу...я чет просто вчера подумала, может и сзади бы тоже надо aa14.gif .. хотя там уже почти спина получается
Знаешь, а мне лучше вообще не позволять себе вкусняшек...иначе смолочу все что есть... Вот говорю себе: "съем только один маленький кусочек" - и все, меня уже не остановить icon_eek.gif ... Так что буду прывыкать обходиться без этого...а дальше посмотрим...
спасибо за комментарии, сонц aa11.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.4.2009, 22:03) *
Ольчик, план отличный))и уж мы проследим, чтобы отступлений от него было по минимуму)

дададада...Лен, проследи, пожалуйста... а то с меня станется c9.gif
Виолета


ну и отчет за сегодня

З. банан, стакан какао, бутер с сыром
П. кофе с молоком
О. молочная пшенная каша, кофе с молоком
П. 2 чашки ЗЧ, 2 самарских хлебца
У. овощное рагу 2ст.л., морская капуста, ЗЧ
П. 1/2 вареной свеклы
чашка кофе с молоком

процедурки

контрастный душ
масло на ресницы
скраб для тела
эпиляция всяческих мест
пропарила ножки и обработала пяточки
крем для ступней под носочки

Galla
Ух ты классный отчетик, a115.gif Молодца aa34.gif
Радуга.ru
Оль, привет! Давно не общались! Смотрю - отличные у тебя результаты, уже минус 6!!! Молодца!!! И твои прцедурки мне нра! Хочу сегодня вечерком, по твоему примеру, отпарить пяточки и кремом их. Вот тебе много цветных разностей для большей радости! biggrin.gif
Kia
Ольк, классный отчетик! Умничка! Правда я многого не ем из того, что ты написала, да и вообще ем меньше, а вес стоит sad.gif Умничка!
СамаRа
Добрый день, Оля! Зашла к тебе в гости. aa19.gif Планы замечательные! Желаю успехов в их достижении! b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Milaja 85
Привет Оличка!!!
Отчетик последний очень хороший.Процедурки это всегда хорошо...
Не забывай о самой главной..Перед зеркалом говори всегда....."Я самая красивая,я люблю себя,у меня все получиться"то всегда действует я проверяла...
Спасибо за поддержку!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Виолета
Цитата(Galla @ 10.4.2009, 6:32) *
Ух ты классный отчетик, a115.gif Молодца aa34.gif

Спасибо, Галчен... wub.gif ..тебя тоже чмоки a010.gif

Цитата(Радуга.ru @ 10.4.2009, 9:56) *
Оль, привет! Давно не общались! ...

Ой, Леночка... a035.gif вернулась... я очень рада!..
На самом деле результатов ноль c9.gif ..Лен, я вернулась к тому, с чего начинала p030.gif ... Про линеечку, если честно, забыла... надо заняться, поменять..


Цитата(СамаRа @ 10.4.2009, 12:32) *
Добрый день, Оля! Зашла к тебе в гости. aa19.gif Планы замечательные! Желаю успехов в их достижении



Самарочка, рада видеть тебя у себя a075.gif .. Спасибо за пожелания rev.gif

заходи в любое время и чувстуй себя как дома..


Цитата(Milaja 85 @ 10.4.2009, 16:09) *
..Перед зеркалом говори всегда....."Я самая красивая,я люблю себя,у меня все получиться"то всегда действует я проверяла...

Спасибо, Мил.. так и буду делать...
Вообще-то я время от времени говорю себе всякие хорошие слова, но надо бы регулярно и почаще. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Виолета
Цитата(Kia @ 10.4.2009, 11:53) *
... Правда я многого не ем из того, что ты написала, да и вообще ем меньше, а вес стоит sad.gif Умничка!

Настюш, не знаю насколько это верно, но я на форуме читала, что если есть мало, то замедляется обмен веществ. Для его разгонки нужно время от времени съедать много icon_eek.gif ...

Виолета
ну что, надо отчитываться

З. гречка с молоком, стакан какао, бутер с сыром
П. кофе с молоком
О. отварные макароны с сыром, 3ст.л. кабачковой икры, кофе с молоком
П. чашечка киселя
У. вег.супчик с опятами (мням), чай с шиповником, 1ч.л меда
П. 1/2 вареной свеклы
2 чашки кофе




контрастный душ

масло на ресницы

смесь масел на руки под перчатки

маска домашнего приготовления на волосы

Бельфеба Очарованная
Оленька, отчет отличный a035.gif молодец)так держать
Green_Apple
Цитата(Виолета @ 10.4.2009, 23:53) *
Настюш, не знаю насколько это верно, но я на форуме читала, что если есть мало, то замедляется обмен веществ. Для его разгонки нужно время от времени съедать много icon_eek.gif ...


Я, кстати, тоже об этом слышала!!! d025.gif
Green_Apple
Отчет образцовый!! Здорово d040.2.gif
Виолета
Леночка, Танюш, спасибо вам за поддержку... aa15.gif aa15.gif aa15.gif
У меня сегодня такой колготной день...
утром прошлись по магазинам Алешу приодеть... потом отвела его к маме, а сама пошла дальше блудить... мне надо было купить форму для тренек..
ура-ура-ура, купила...ниче так, симпатичненько a115.gif a115.gif a115.gif но дороговато, зараза a075.gif .. А еще я сегодня купила абонемент в фитнес зал... ng25.png в этот я еще ни разу не ходила... Дороговат для меня на данный момент, но зато буквально рядом с домом...
Так что, появился еще один стимул... заняться спортом серьезно, чтобы денежки оказались не зря потрачены...
Фитнесс-клуб очень понравился a070.gif все на достаточно высоком уровне... я пробыла там 2 часа... ну ооочень устала.. Все-таки перерывчик в занятиях очень ощутим... ну ниче, я все наверстаю d025.gif d025.gif d025.gif ..
А еще мы вечером ходили с мужем в кино на "Ничего личного" с Джулией Робертс...мне она очень нравится... но фильм не понравился, нудный какой-то... хотя сюжет в общем-то неплохой...
ладно, хватит зубы заговаривать, пора уже отчитаться...


З. доела молоч.пшенную кашу (где-т 3 ст.л.), ст.какао, горбушка зернового хлеба
О. вег.супчик с опятами (как вчера), чай с шиповником, 2 сырничка
далее ничего не ела по причине треньки в 17ч, а после уже поздно...
правда, до конца дня было еще 2 чашки кофе с молоком, куда ж я без них...

с процедурками сегодня тоже не густо... банально не было времени

фитнес в клубе 2 часа
масло на ресницы

Polly-Yoko
Олечка, вот читала-читала и дочитала наконец-то я твой днечничок к половине третьего ночи icon_eek.gif
Сначала хочу отписаться по твоему сегодняшнему отчетику - что-то мало ты совсем покушала сегодня. Ты хоть бы фруктики с собой брала чтоли. Да и вечером тоже можно покушать - ничего, что поздно. Легкие фруктики (не бананы и виноград) или капустка или огурчик, например, вечером совсем не повредят. Главное, чтоб не прямо перед сном, лучше не позже, чем за 2 часа до него. Для организма очень вреден большой перерыв между приемами пищи, а у тебя получается ого-го сколько!
А теперь немножко напишу, что я вообще думаю.
Во-первых, ты красавица и умница! Правда-правда d025.gif
aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Твой дневник - и правда, какие-то качели. Но это понятно, у тебя столько дел, реальный недосып, неудивительно, что происходят срывы.
Мне кажется, что в первую очередь, тебе надо перестать так переживать из-за всего. У тебя же то ребенок болеет, то дела, то работа, то курсы, то фитнес, то ремонт - и обо всем ты переживаешь. Оленька, ты закрутилась. Так нельзя. Просто остановись и оглянись вокруг - мир прекрасен. Поймай момент, ощути прекрасное в мелочах и насладись. А после этого обрати внимание на себя и почувствуй, что ты прекрасна и заслуживаешь этого прекрасного мира, улыбки сыночка, любви мужа, да и просто солнца над головой. И после этого живи всегда с этим ощущением, не отпускай его. Просто наслаждайся. Не нужно больше выполнять никаких обязанностей. Все должно быть в радость, только для тебя - самой прекрасной и любимой. Если не успеваешь что-то или получается сделать не так хорошо, как хотелось вначале (а ведь хочется, чтобы все идеально и желательно с первого подхода - я сама такая же), не ругай себя, не вини. Ведь в этих неидеальных поступках проявляешься ты настоящая, УНИКАЛЬНАЯ, и это так прекрасно, быть такой, какая ты есть. Не нужно подстраиваться под планы, которые сама же тщательно написала. Не нужно подстраиваться под ЗОЖ. Подстрой это все под себя, ведь это не ты для этой жизни, а эта жизнь - для тебя!
Оль, видно, что ты себя любишь - любишь ухаживать за собой с процедурчиками у тебя всегда дела обстоят лучше, чем с питанием. Может, ты чего-то недоосмыслила в питании. Ведь срывы свидетельствуют о том, что ты по этой части не в гармонии с собой. Я тут не советчик. Тут ты только сама можешь разобраться. Только не набрасывайся на все сразу, двигайся вперед постепенно, начинай с того, что для тебя легче и приятнее и никогда не переламывай себя - просто жди, когда тебе станет приятно что-то еще d060.gif , когда действительно захочется сделать еще что-то полезное.

Вот такие мысли приходят ко мне по ночам icon_mrgreen.gif
Оль, не знаю, правильно ли я тебя почувствовала или нет и понятно ли я выразила свои мысли. Надеюсь, что правильно и мои слова тебе как-то помогут. По-крайней мере, пока я писала, я много думала и о себе тоже и многое поняла относительно самой себя (вот ведь какая, везде себе пользу найду d030.gif )
Я искренне желаю тебе спокойствия во всем, удовлетворения от всего, что ты делаешь, и огромных успехов!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, с фитнесклубом тебя))и деньги в любом случае потрачены не зря-даже если ты в него 2 раза каждую неделю будешь попадать-уже польза и красоте и здоровью
Hellen
Олюш, денечек что надо!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Во-первых, спортик. Поздравляю с абониментиком!!! Уверена в новой форме ты там просто неотразима d060.gif d060.gif d060.gif
Во-вторых, культ.поход!!!! Надеюсь, вечер закончился так же романтично, как и начался!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Polly-Yoko
Оленька, привет!
Принесла тебе вкусненького!

aa28.gif
Galla
Привет! Отчетики хорошие a115.gif, здорова что на фитнес записалась, модец hb.gif
vedmelina
Оленька,привет) Я к тебе знакомиться и дружить aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif Ты умничка...старательно стремишься к цели..и я уверена что у тебя все получиться!
Хорошего тебе позитивного денечка!
5f.gif
СамаRа
Оленька, привет! aa28.gif Отчетики замечательные, спортик вообще выше всяких похвал! aa7.gif Умничка, все у тебя получится! 5f.gif b21.jpg aa20.gif
Polly-Yoko
Олечка, ты куда пропала?
Яркая
Ольчик! Привет! Наконец-то я вернулась! Скучала сильно-сильно! Смотрю ты абонемент купила--молодечик! И еще рядом с домом! А я вот все никак не куплю себе форму! Копила денежек ,копила,так поехали на детскуцю ярмарку и все на ребенка потратила--день рождение! так что снова мой бег откладывается! Но ничего. Я пока дома велик кручу! Благо что детей забрали(племянников),мы снова одни. Ох, и устала же я за эти 3 недели. Теперь буду отдыхать на велотренажере... a070.gif a115.gif a115.gif
Виолета
Цитата(Polly-Yoko @ 13.4.2009, 21:22) *
Олечка, ты куда пропала?


Зай, я здесь... чичас отпишусь a075.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Бельфеба Очарованная
ждем)
Виолета

Добрый вечер, мои дорогие красотулечки и Валентин!!!
Два дня меня не было, а соскуууучилась...
дайте-ка я вас всех расцелую
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

сначала отчет за вчера

З. молочный суп, ст.какао с горсткой отрубей
П. 2 банана
О. отварной картофель с квашеной капустой
П. мороженое c9.gif ...правда, чуточку, но o050.gif
У. ст.какао с горсткой отрубей, 2 кусочка сыра

из процедурок только контрастный душ утром и масло на ресницы вечером

вчера очень устала за день ( а мож и за неделю накопилось)...одним словом, заснула наверное быстрее, чем голова коснулась подушки...

Мы вчера ездили к мужу в деревню... как же хорошо за городом..
Мне там всегда спать хочется icon_eek.gif ..так тихо, спокойно...
Я весь день за няню была... сидела с 2-х летним крестником и Алешей... насмеялась над ними от души.. такие они забавные, да еще когда вместе соберутся d030.gif d030.gif d030.gif

ну а сегодня обычный рабочий день... понедельник icon_mrgreen.gif

З. тот же молочный суп, ст.какао с горсткой отрубей
П. чашка киселя
О. 2 вареных картошины с квашеной капустой, ЗЧ с 1 самарским хлебцем
П. чашка киселя
У. тушеные овощи с рисом и шампиньонами (из заморозки)..
чуть позже ст.какао..
еще позже чашка кофе с молоком, куда ж без нее icon_mrgreen.gif

из процедурок:
контрастный душ
масло на ресницы
глиняное обертывание
маска из глины на шею и область декольте...
Green_Apple
ОЛЕЧКА, поздравляю тебя с абонементом!!!!!!!!!

А на самом деле на 100% согласна и присоединяюсь к словам Polly-Yoko.
Как она замечательно написала.. d025.gif

В клубе можно просто остаться наедине со своими мыслями, посвятить время себе sm01.gif И вернуться домой к родным преобразившейся, похорошевшей и отдохнувшей d060.gif
Ворожея
Оль, привет wub.gif
я тоже за городом все время спать хочу(это мы от кислорода дуреем icon_mrgreen.gif ), еще когда летом деревья от ветра листвой шумят - это ващеее obm.gif obm.gif obm.gif
Polly-Yoko
Олечка, привет! А я, паникерша, чуть волноваться не начала wub.gif
Цитата(Виолета @ 13.4.2009, 22:56) *
Мы вчера ездили к мужу в деревню... как же хорошо за городом..
Мне там всегда спать хочется icon_eek.gif

icon_mrgreen.gif Это из-за насыщенности воздуха кислородом. Я тоже когда приезжаю на дачу к папе (она далеко за городом) все время зеваю. Работать надо, огород обрабатывать, а меня спать рубит d060.gif

Отчетики твои хорошие. И вчерашний, несмотря на мороженое. Чуть-чуть ведь не считается a075.gif
Виолета
Цитата(Polly-Yoko @ 12.4.2009, 3:25) *
Олечка, вот читала-читала и дочитала наконец-то я твой днечничок к половине третьего ночи icon_eek.gif

Оленька, ничего себе icon_eek.gif ...сказать, что мне безумно приятно, это ничего не сказать...
я прям расстрогалась... Спасибо тебе, зай... Иногда действительно нужен взгляд со стороны...
Цитата
...Оль, не знаю, правильно ли я тебя почувствовала или нет и понятно ли я выразила свои мысли...

Оленька, все правильно ты поняла... дай тебя расцелую aa11.gif
Спасибо тебе за твои слова и мысли...


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.4.2009, 8:30) *
...даже если ты в него 2 раза каждую неделю будешь попадать-уже польза и красоте и здоровью

Лен, я на это и рассчитываю a075.gif ... Но надо еще обязательно с питанием совмещать, иначе все будет напрасно

Цитата(Hellen @ 12.4.2009, 16:04) *
...Поздравляю с абониментиком!!!...
Надеюсь, вечер закончился так же романтично, как и начался!!!!

Пасибки, Лелик, дружочек a010.gif ... А после фильма приехали домой и рухнули спать оба.. уже почти час ночи был..

Цитата(Polly-Yoko @ 12.4.2009, 23:28) *
Оленька, привет!
Принесла тебе вкусненького!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
давай-давай,Оленька...это мне пригодится a075.gif ...
Спасибо, зайчен

Цитата(Galla @ 13.4.2009, 9:06) *
Привет! Отчетики хорошие a115.gif , здорова что на фитнес записалась, модец hb.gif

Спасибо, Галюш...

Цитата(vedmelina @ 13.4.2009, 11:38) *
...Я к тебе знакомиться и дружить ...

Я очень рада, Светик... Добро пожаловать ко мне в домик...
Угощайся


Цитата(СамаRа @ 13.4.2009, 13:18) *
... Умничка, все у тебя получится!

Светуль, спасибо за поддержку a085.gif

Цитата(Яркая @ 13.4.2009, 21:30) *
Ольчик! Привет! Наконец-то я вернулась! Скучала сильно-сильно! ...

Юленька!!! d040.2.gif d040.2.gif
А как же я соскучилась... Я, между прочим, частенько о тебе думаю... Наконец-то ты вернулась... Щас пойду глину смою и бегом к тебе в гости
Целую тебя, родная моя
aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(Green_Apple @ 13.4.2009, 23:10) *
...Как она замечательно написала.. d025.gif

Танюш, это точно d025.gif d025.gif d025.gif ... Спасибо, сонц
Виолета
Цитата(Ворожея @ 13.4.2009, 23:24) *
...(это мы от кислорода дуреем icon_mrgreen.gif ), еще когда летом деревья от ветра листвой шумят - это ващеее

ага, Вик... а я еще люблю летом ранние сумерки...когда еще кузнечики стрекочат...
Красотищааа....эхх d060.gif

Цитата(Polly-Yoko @ 13.4.2009, 23:33) *
...Это из-за насыщенности воздуха кислородом....
..Отчетики твои хорошие. И вчерашний, несмотря на мороженое. Чуть-чуть ведь не считается a075.gif

вот ведь... а в городе особо и не чувствуется, что кислорода не хватает icon_eek.gif ...понимаешь это только вдали от пыли и гари..
Спасибо за поддержку, Ольгунь...
Galla
Классные отчеты, вот это ты взялась за себя конкретно a115.gif
vedmelina
Привет,красотуленька aa28.gif aa28.gif aa28.gif
отчетики на самом деле суперические! a115.gif захотелось молочного супа wub.gif не ела его с глубого детства.... wub.gif
Хорошего тебе денечка,Олечка
СамаRа
Оленька, привет! aa28.gif Отчетики, замечательные! a115.gif А про спортик - это правильно! ng25.png Сама только с 1 апреля начала ходить в фитнес клуб, но как мне там нравится! После занятий, душа поет, настрой позитивный, кажется, что горы свернешь! Жалко, что домой в 10 вечера прихожу, а то бы свернула, а надо в душ и баиньки. icon_mrgreen.gif
Оличка
Ольчик, поздравляю с фитнесс-клубом! a115.gif a115.gif
Hellen
Цитата(Виолета @ 14.4.2009, 0:56) *
Два дня меня не было, а соскуууучилась...
дайте-ка я вас всех расцелую

aa32.gif aa32.gif aa32.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Радуга.ru
Олечка, привет, девочка моя! aa45.gif А как у тебя физическое самочувствие после занятий спортом?
Это тебе, ягодки для ягодки!
Радуга.ru
Вот еще картинка в тему, для вдохновления!
Polly-Yoko
Захожу, а тебя дома нету. Оставила пёсика, пусть посторожит a075.gif
Galla
Привет!
Бельфеба Очарованная
Ольгунь, o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
vedmelina
Олечка,доброе утро!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хорошего солнечного денечка!!!!!
Svetik_nn
Оль приветик вот я и у тебя!
ПОздравляю с фитносом, как ощущения?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.