Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Виолеты.....Я стараюсь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Виолета
Цитата(Hellen @ 9.12.2008, 4:28) *
Олюш, привет родная. Жизнь у тебя бьет ключом!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Почитаю твой дневничок и так стыдно становиться - какая же я лентяйка d060.gif d060.gif d060.gif

Лель, у меня период лени сменяется периодом активности d060.gif ... Сейчас как раз подъем... Самое трудное для меня - это преодолевать собственную лень... Вот уж правда, самая трудная борьба - это борьба с самим собой... А ты на себя зря наговариваешь, один бодифлекс чего стоит...
Кстати говоря, я по твоему совету давненько уже с инета поднакачала инфы, а вот изучить все руки не доходят d060.gif ...
aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата(Valentin @ 9.12.2008, 13:16) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Валентин, я уже давно пополнила многочисленные ряды Ваших поклонниц... А недавно начала слушать аудиофайлы, в темке пока ничего не писала, но хочу Вам сказать - Вы просто удивительный человек.. Правда d025.gif .. Многосторонний...
Вашу книгу я уже больше месяца назад отдала почитать маме с сестренкой, а она своей подружке посоветовала... В общем книга пошла по рукам... Мне не жалко конечно, ни сколечки, но чего-то я уже по ней соскучилась... Она у меня как настольная книга...
Виолета
Ко вчерашнему отчету добавляю еще процедурки:
масляное обертывание на ноги и попу
смесь масел на руки под перчатки
масло на ресницы

а сегодня:
6.30 кофе с молоком, сыр 20г
7.30 молочная пшенная каша
12.00 гречка с соев.соусом, салат из тертой свеклы и сметаны
12.30 кофе с молоком
15.30 2 ст. кефира, 40г сыра
в течение дня 6 ст. воды

процедурки
масло на ресницы
маникюр
фитнес в клубе


Чувствую, опять у меня накапливается недосып... Пойду-ка я спать... Девчат, к кому не успела заглянуть, завтра тогда...

Olgushka
Ольчик, привет! sm01.gif
Что-то ты вечером не ела? aa14.gif
Отдыхай - спокойной ночки! aa8.gif aa43.gif
Виолета
Цитата(Olgushka @ 9.12.2008, 23:15) *
Что-то ты вечером не ела? aa14.gif

Оль, у меня в 19.00 фитнес... Я стараюсь за 3-4ч чего-нибудь белкового съесть, а после уж вообще не к чему a075.gif
Svetik_nn
Оль Приветик! Забежала в гости!
Отчетик отличный! И процедурки масленый то же a040.gif
Hellen
А я чмокнуть забежала и сказать, что ты БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ (ну просто преогромнейший)!!!!!
Оличка
Цитата(Виолета @ 8.12.2008, 23:55) *
Ну и ритм жизни у тебя, Ольгунь icon_eek.gif ... Какая же ты умничка, и везде все успеваешь.. Мне стоит у тебя поучиться..

Да ты ж у нас мамочка! У мамочек такой ритм, что мне и не снилось! a075.gif
Вот еще рецепт масочки нашла:
1 ст.л. масла жожоба
1 чайн. ложка масла миндаля ( всего базовых масел должно получиться 15 мл)
3 капли грейпфрута, 3 капли иланга, 1 капля розмарина.
Немного нагреть на водяной бане или флакон под струёй горячей воды, тёплое масло втереть в корни волос, что останется распределить по волосам.Обмотать полиэтиленовой плёнкой (пищевая продаётся в продуктовых магазинах), сверху обмотать тёплым махровым полотенцем. Ходить так около часа, но чем больше, тем лучше. Потом помыть голову обычным способом.
Времени много занимает, конечно, но результат того стоит.

Хочу тоже попробовать!
Виолета
Цитата(Svetik_nn @ 10.12.2008, 11:11) *
Оль Приветик! Забежала в гости!
Отчетик отличный! И процедурки масленый то же a040.gif

Ой, Светик, как здорово, что ты заглянула... Очень приятно с тобой познакомиться...
Как появится время обязательно к тебе тоже наведаюсь a98.gif

Цитата(Hellen @ 10.12.2008, 12:49) *
А я чмокнуть забежала и сказать, что ты БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ (ну просто преогромнейший)!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
Лель, a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(Олюша @ 10.12.2008, 18:31) *
Вот еще рецепт масочки нашла:

Олюнь, спасибки, скопировала себе... Как мне майонезная надоест, потом твою попробую.. А ты как попробуешь, расскажи как тебе понравилось..
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Виолета
Тээкс, и отчетик за сегодня... Вечером немного подпортила куском пирога, но я не буду себя сильно за это ругать... Просто дальше буду стараться этого не делать

6.30 молоч.пшенная каша
7.30 кофе с молоком, 2 шок.конфетки
11.30 гречка с молоком, 2 банана
12.30 кофе со сливками
13.30 кофе со сливками, 2 финкриспины с сыром
18.00 тушен.картошка, 1 ст.молока с 1 куском пирога
ну, и вечером еще 2 чашки кофе с молоком

в течение дня 4 стакана воды

процедурки
масляное обертывание
смесь масел на руки под перчатки
скраб для лица
маска на лицо
масло на ресницы



Бельфеба Очарованная
Яркая
Ольчик! Я к тебе добралась! Умничка моя! Все делаешь! Лю тя!
galinchen
оленька, привет! ng15.png aa12.gif smile.gif
Hellen
А вот и я! Чмокнуть прибежала!
anita
Олюшка!!!! d03.png b03.png b14.png
Яркая
Ольчик! А ты где?
Hellen
Чмокнуть забежала!!!!
Яркая
Оленька!

Вновь на пороге Новый год!
Он молодой звездой взойдет!
Пусть дарит счастье и успех,
Улыбки,юмор,добрый смех!
Пусть каждый день твой будет светлым,
Приятным,радостным и щедрым!
Пусть будет ярким,динамичным,
Во всем удачным и отличным!
Виолета
Девочки, солнышки мои дорогие!!! Спасибо вам за все большое-пребольшое, сейчас пока не пишу отчетиков, реально времени не хватает... Но мыслей в голове много, особенно на тему как упорядочить все свои дела и задачи, чтобы на все хватало времени, а главное сил.... Собираюсь с НГ начать с новой странички, обязательно появлюсь...
Еще раз хочу сказать, что ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВАС ЛЮБЛЮ!!!
galinchen
оленька! жду тебя! b03.png

Hellen
Дорогая, с новым годом тебя!!!!!

Надоевший старый год!
Слишком долго ты был с нами!
Мы сейчас тебя помянем
И проводим до ворот.
Забирай с собой беду,
И печали, и потери,
Чтобы мы их не имели
В наступающем году!
А имели-щедрый стол,
Круг друзей, родных и милых,
Красоту, здоровье, силу
И удачу на все сто!
Был ли старый год неплох,
Или был одним из худших-
Новый точно будет лучше,
Так уже придумал Бог.
Вот и полночь без пяти,
Замерла снежинок стая...
Старый год почти растаял...
Ну, счастливого пути!

galinchen
оленька, с наступающим новым годом тебя!

Бельфеба Очарованная
alinchik
Олечка! С Новым Годом тебя сердечно поздравляю!!! Пусть каждый день приносит только радостные события!!! Здоровья и счастья!!!

Как начался год. рассказывай! a075.gif
b14.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Оличка
Привет, Олечка, солнышко, ждем тебя!
Виолета
Здравствуйте, мои дорогие красотулечки и Валентин!!!
Зашла сюда и так и повеяло теплом и уютом… Красотули уже действительно не хватает…

Я сейчас очень загружена, времени катастрофически не хватает…Подумать только, сегодня уже 27-е число, а мне все кажется только начало месяца.

НГ у меня начался плохо. 31 декабря у мужа умерла бабушка, поэтому нам было не до праздников… Отдохнула только на Рождество, а остальное время работа, работа и работа.. Хотя ради справедливости надо сказать, и к нам приходили гости, и мы тоже ходили, но мне радости это нисколько не доставило… Вот.. Сейчас я чувствую себя очень уставшей… Стала ловить себя на мысли, что очень не хватает Красотули… Ее отсутствие в этот месяц, конечно, же сказывается…. Ругайте меня, и посильнее.. Я отступила от вегетарианства, никаких специальных процедурок и пр., фитнес тоже забросила… Ай-яй-яй… Ругаю себя, и сильно… Вы меня тоже отругайте, пожалуйста…

Буду стараться и исправляться, но обещать пока ничего не могу… Действительно, большие напряги со временем…

Я вас всех очень и очень сильно люблю!!!
Оличка
Привет, солнышко! Ругать тебя не буду, так как сильно рада тебя видеть!!!
Постарайся к нам хоть иногда заглядывать, может и питание получше будет! a075.gif
anita
Ольчик,орошо, что ты вернулась! Хм, когда у меня неприятности, тоже не получается писать на Красотуле... a075.gif Пусть у тебя все будет О'k! a070.gif a070.gif a070.gif Жду отчетов и целей на будущий год! Собирайся с мыслями!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Svetik_nn
Приветик!
Не ругай себя тебе и так марального стресса хватило, войдешь в обычную колею и все наладиться в том числе и питание
Виолета
Цитата(Олюша @ 28.1.2009, 13:08) *
Привет, солнышко! Ругать тебя не буду, так как сильно рада тебя видеть!!!
Постарайся к нам хоть иногда заглядывать, может и питание получше будет! a075.gif

То, что Красотуля помогает лучше питаться, это уже неоспоримый факт...
Я тоже тебе очень рада... Я о тебе вспоминала, интересно было узнать как ты домой съездила... Олюш, ты время зря не теряла, большую работу над собой проделала... Умничка a010.gif


Цитата(anita @ 28.1.2009, 14:06) *
Ольчик,орошо, что ты вернулась! Хм, когда у меня неприятности, тоже не получается писать на Красотуле... Пусть у тебя все будет О'k! Жду отчетов и целей на будущий год! Собирайся с мыслями!!!

Спасибо тебе, Лен a085.gif Мыслей в голове много... а системы нет, вот и каша какая-то получается... Некогда толком их упорядочить... Знаешь, даже когда и получается выкроить немного времени, все равно не могу все мысли привести в порядок... Для этого надо успокоиться, а я не могу - постоянно думаю, что у меня здесь недоделано, там тоже... Ерунда какая-то... Я уж думаю, может в феврале взять отпуск на 2 недели, а с другой стороны, не хочется его тратить просто так... В общем пока не знаю..В голове бардак.. icon_eek.gif

Цитата(Svetik_nn @ 28.1.2009, 16:39) *
Приветик!
Не ругай себя тебе и так марального стресса хватило, войдешь в обычную колею и все наладиться в том числе и питание

Спасибо, Светик.. Поскорее бы уж эта обычная колея... а то я уж и не знаю, что для меня значит обычно... Вдруг такой темп для меня и есть норма..С другой стороны, когда все однообразно и уныло, мне тоже неинтересно, трудностей не хватает (но не очень трудных d060.gif )

Девочки, спасибо вам что заглядываете ко мне... Мне очень приятно a035.gif a035.gif a035.gif
Сегодня я собралась наконец-то с силами и сделала себе маску для волос (какую я раньше всегда делала - репей.масло, майонез, кастор.масло и пр) и масло на руки под перчатки... Чуть позже сделаю маску для лица, а перед этим скраб...
В общем, все заново по шагам... как малыш. Вроде бы в теории знаю что и как, а на деле не получается... Надо мне посильней на себя разозлиться, по хорошему так...

Svetik_nn
Виалетик привет!
Ну маленькие шажки уже хорошо, зато как потом на голопп перейдешь, так и не остановишь!
Оличка
Солнце, у тебя, наверное, зимняя депрессия, недостаток солнца сказывается..
Тебе нужны положительные эмоции! В отпуск нереально съездить куда-нить?..
Бельфеба Очарованная
Оленька, все обязательно наладиться..и ты вернешься в колею..это вполне естественно-такие периоды бездействия в плане окрасотуливания..мы же не роботы, мы живые wub.gif но в наших силах потихонечку укорачивать такие промежутки времени ng19.gif a025.gif
Виолета
Цитата(Svetik_nn @ 29.1.2009, 12:33) *
Виалетик привет!
Ну маленькие шажки уже хорошо, зато как потом на голопп перейдешь, так и не остановишь!

Свет, ты знаешь, а ведь на самом деле так и есть... Сначала, как паровоз, медленно-медленно разгоняешься, как правило, нужно себя заставлять, а потом, когда наберешь скорость, все уже на автомате... e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Олюша @ 29.1.2009, 14:56) *
Солнце, у тебя, наверное, зимняя депрессия, недостаток солнца сказывается..
Тебе нужны положительные эмоции! В отпуск нереально съездить куда-нить?..

Ой, Ольгунь, с удовольствием бы... Но, действительно нереально..А мне бы очень хотелось побыть в спокойной обстановке, чтобы не надо было куда-то спешить, что-то делать, выполнять чьи-то просьбы и пр. и пр....эххх obm.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.1.2009, 15:02) *
Оленька, все обязательно наладиться..и ты вернешься в колею..это вполне естественно-такие периоды бездействия в плане окрасотуливания..мы же не роботы, мы живые wub.gif но в наших силах потихонечку укорачивать такие промежутки времени

Леночка, как ты права... согласна с тобой на все сто..
Надо уже браться за ум...
Правильно Валентин свою книгу назвал: "Похудеть не отходя от жизни"... Я так понимаю, это чтобы никакие обстоятельства жизни не могли этому мешать... А у меня то одна отговорка, то другая... Не дело это.. Сама понимаю c9.gif
Виолета
Я тут решила небольшой план для себя составить…Не то чтобы обязательный к исполнению, но все же…


1)Отказаться от мяса (рыбу иногда можно себе позволить)
2)Полностью исключить мучное, конфеты и пр…
Можно только немного зернового хлеба.. На сладкое мед и сухофрукты

3)В день выпивать от 5 и более стаканов воды
4)Стараться ежедневно делать хотя бы по одной процедуре для поддержания собственной красоты

[/size]

Спорт пока во внимание не беру… Вообще хотелось бы абонемент в фитнес-зал купить, но пока напряги со временем… А дома заниматься у меня не получается, энтузиазма хватает на один-два дня… В общем, поживем – увидим…



Вот, хочу отчитаться сегодня по процедуркам

Скраб для лица

Маска для лица

Скраб для тела

Масло на ресницы

Масло на руки под перчатки



[size="3"]Чуть, не забыла, взвешиваться и замеряться пока не буду, не хочу портить себе настроение… Как сама по себе почувствую, что уже можно, так обязательно выложу свои успехи (надеюсь, все же они будут)

ФасОлька
привет! хороший план! а собаки нет? - отличный спорт ! biggrin.gif
Виолета
Цитата(ФасОлька @ 1.2.2009, 10:56) *
привет! хороший план! а собаки нет? - отличный спорт ! biggrin.gif

Привет, Оленька... Рада видеть тебя у себя... Ты располагайся поудобнее, а я пока кофейку сварю a075.gif

Svetik_nn
Приветик! Виолет план восхитительный просто! Мне надо то же чего нибудь такого же напланировать!
Оличка
Привет, Ольчик! Хороший план, не такой уж трудновыполнимый, единственное что выпечки немного можо оставить на утро, если уж сильно захочется...
Целую тебя, все будет хорошо! wub.gif
Виолета
Цитата(Svetik_nn @ 2.2.2009, 9:59) *
Приветик! Виолет план восхитительный просто! Мне надо то же чего нибудь такого же напланировать!

Привет, Светуль... Да план штука хорошая, конечно, но главное - это его потом придерживаться d060.gif ... У меня вот чего-то с этим не очень o050.gif

Цитата(Олюша @ 2.2.2009, 14:35) *
Привет, Ольчик! Хороший план, не такой уж трудновыполнимый, единственное что выпечки немного можо оставить на утро, если уж сильно захочется...
Целую тебя, все будет хорошо! wub.gif

Оленька, я тоже в общем-то думаю, что можно утром... Но это когда достигну цели и буду поддерживать стабильный вес, а чтобы похудеть лучше все же отказаться совсем...
Только я сегодня все равно кусочек торта ела... вот, млин c9.gif

Такс, ну и отчитаюсь, пожалуй...
вчера что ела не записала, а по памяти точно не помню... не хорошо, но и неплохо..
сегодня в течение дня
4 чашки кофе с молоком
1 банан
3 вяленые груши
небольшой бутер с сыром
сыр около 40г
1 кусок торта
2 яблока

вчерашние процедурки
масло на ресницы
АЦ скраб на попу и бедра под пленку
маникюр

Сегодня тоже чего-нибудь будет вечером, отчитаюсь позже... Я пока на работе, а дома тоже есть дела... Эххх... Пока за Алешей заеду да в магазин зайду, уж сколько времени будет... Как же хорошо, что у нас есть такие бабушки и мне не приходится хотя бы этим озадачиваться...
А если честно, так хочется, чтобы кто-нибудь (читай "муж") все предусмотрительно переделал и большую часть хлопот взял на себя eusa_pray.gif .. Он у меня, конечно, очень хороший человек, но сам сообразить что-нибудь сделать не может, обязательно подсказка нужна...Хотя что я, хорошо хотя бы делает то, что скажешь... ng34.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, планчик-супер))но на счет мяса и рыбы-слушай организм..если будет просить-не отказывай..он умный-сам подскажет, как лучше...а так резко и сразу, мне кажется, может оказаться сложно совсем от них отказаться..мне мой подсказывал первые дней 10 осознанного вегетарианства, что ему жизненно необходима селедка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif зато сейчас на нее спокойно реагирую-если не хочу, то могу не есть wub.gif
Svetik_nn
Цитата(Виолета @ 2.2.2009, 18:06) *
Он у меня, конечно, очень хороший человек, но сам сообразить что-нибудь сделать не может, обязательно подсказка нужна...Хотя что я, хорошо хотя бы делает то, что скажешь...

Это точно пока не покажешь что и куда, нидождешься. ни какой инициативы!
Оличка
C праздником!
Бельфеба Очарованная
Svetik_nn
ПОЗДРАВЛЯЮ!
С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!


Svetik_nn
Оль, ну давай отчетиками возвращайся и пошли сомной завтра, ой точнее уже сегодня на разгруз!
Виолета
Девочки, большое спасибо за поздравления!!! Я тоже всех вас люблю!!! Частенько вспоминаю о вас, особенно если какое-то время сюда не заглядываю...
Не знаю что на меня сегодня нашло, но решила отчитаться о своем неправильном питании...Никак я себя не возьму в руки p030.gif p030.gif p030.gif , а давно уже пора...

В общем, вот:

З. кофе с молоком, бутер с сыром
О. гороховый суп, кусочек хлеба, кофе с молоком, пирожное "Смуглянка"
П. кофе с молоком, 1 сухарик
У. гречка с гуляшом, кофе с 2 блинчиками

Продедурки планирую позже, когда уложу Алешу спать... муж грозится комп на вечер забрать... Так что по процедуркам отчитаюсь позже...

Виолета
Из процедурок вчера:

скраб для лица
маска для лица
эпиляция
маникюр


"Я самая обаятельная и привлекательная..." d030.gif *Самовнушаюсь
Hellen
Цитата(Виолета @ 17.2.2009, 10:46) *
"Я самая обаятельная и привлекательная...Самовнушаюсь

a115.gif a115.gif a115.gif Умничка, так держать!!!!!!
Я так рада, что ты вернулась!!!!

Оличка
Хочешь, мы тебя тоже повнушаем? a075.gif
Ты самая-самая!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Виолета
Лельчик, Ольгунь, спасибо вам, девченки


Я вроде бы все пытаюсь самовнушаться, но временами как-то... даже не знаю как сказать... забываюсь что-ли... Ам, и уже чего-нибудь съела, и только потом думаю, что не следовало бы этого делать... Эххх, ну что ж я такая трудновоспитуемая красотуля... Хотя нет, позитив и только позитив... a075.gif Все у меня получится, стоит только по-настоящему захотеть, по-красотулински b21.jpg

Вчера я питалась так (пишу приблизительно, т.к. не записку оставила на работе)

З кофе с молоком, бутер с сыром
О гороховый суп, кофе с шоколадом
П кофе с молоком, хлопья с молоком
У перловка со сметаной, салат Оливье wub.gif

из процедурок ничего такого, только ежедневные умывалки, т.к. пришли с Алешей домой поздно.. Пока я его от мамы забрала, пока домой дошли, а муж еще на работе задерживался... Так что весь вечер ушел на дела домашние..
А ночью у меня Алеша заболел. Поднялась температура... Так что я сегодня с ним со второй половины дня...Вечером планирую глиняное обертывание на попу и ножки, а после АЦ массажик...

сегодня почти весь день на кофе, толком некогда было поесть... Правда в обед кофе был с булочкой... А недавно еще тушеной капусты тарелочка... Думаю, что на сегодня хватит...
А, забыла еще сказать, что вчера выпила 6 стаканов воды....

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.