Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Виолеты.....Я стараюсь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Радуга.ru
Привет красоткам! Выходные удались - это прекрасно! Было кое-что лишнее? Так ничего страшного, ты сама знаешь, что и как! Желаю тебе быстрой пятницы и новых потрясных выходных!!!
Green_Apple
Олечка, привет, солнышко!!!!!!! aa28.gif

Меня самой не было несколько дней тут - система полетела на ноутбуке icon_eek.gif

Ты тут, я смотрю, верной дорогой потихонечку идешь по тропочке навстречу красотеееее aa2.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Отчет хороший!


ЖЕЛАЮ ХОРОШЕЙ ПЯТНИЦЫ!! ng19.gif
Ворожея
Оль, у меня тоже оч хорошая свекровь, но мы с ней оч разные, поэтому все равно лучше на расстоянии держаться. Я к ней оч тепло отношусь и стараюсь это проявлять как могу, знаю, что она по многим пунктам в жизни меня ваще не понимает, но делает со своей стороны все, что может, чтоб принять меня такой, как я есть.
Она меня 10 лет пилила (мягко), что у нее нет внуков, а ей уже за 70, в этом году говорит - Ну что я могу сделать? Я говорю - Вы - ничего d030.gif .Она - И я так подумала, и решила, то может нужно с этим смириться и просто ничего не ждать... А у нее это больная тема.
Я ей за это оч благодарна, но видимся мы редко и я об этом не жалею a075.gif
Виолета
Цитата(Galla @ 22.4.2009, 7:42) *
Вкусненький отчетик...

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif а мы тут знаете....плюшками балуимси..

Цитата(Svetik_nn @ 22.4.2009, 8:47) *
...я то же от красотулиного образа жизни отходила, но всеравно ела меньше чем раньше, я думаю ты так же!
...

Спасибо, Светик.. Да, ела действительно меньше, чем раньше, но по красотулинским меркам ОООчень много...(ремня на меня нет p030.gif )

Цитата(Hellen @ 22.4.2009, 18:51) *
... Позитивное мышление многого стоит!!!!!

Спасибо, Лель wub.gif ... я ток иногда забываю про него... правда d025.gif
А надо всегда помнить, сжиться с ним...эхх

Цитата(Polly-Yoko @ 22.4.2009, 22:27) *
...Надеюсь, все-таки выложишь "замер-завес", ну очень любопытно, а вдруг там все-таки минусики ...

Эхх, Оль, все на месте как и было wub.gif ... Ну конечно, что я хотела, всю неделю куличи да яйца хомячить...
выкладываю: вес тот же (85кг), объемы тоже, только талия на 3см меньше...
Хотя есть у меня одни брюки от костюма, как-то они мне кажется великоваты стали... Может, только кажется icon_eek.gif ...?.. не знаю...

Цитата(Олюша @ 23.4.2009, 19:36) *
Ольчик, ты видела, что я тебе про себя рассказала? А то просто не ответила, думаю, мало ли, не заметила d060.gif
...

Красотулька моя любимая, видела - видела, конечно... не помню уже почему не ответила..прости засранку wub.gif ..
и фотки твои видела... Ты такая классная a070.gif Мне больше всего понравилась, где ты в ванной (по-моему).. Там просто красоточка a115.gif
Оль, если честно, я тобой просто восхищаюсь и удивляюсь, какая ты разносторонняя и как ты все успеваешь?.. а главное, где силы берешь?.. Писать диссертацию, работать, следить за собой так как ты это делаешь, много-много читать, фильмы смотреть.. да вообще еще куча всего... И личная жизнь еще впридачу..
Скажу тебе по секрету - я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Радуга.ru @ 23.4.2009, 20:39) *
...Желаю тебе быстрой пятницы и новых потрясных выходных!!!

Спасибо, Лен... мне почему-то сегодня весь день казалось, что сегодня пятница icon_eek.gif

Цитата(Green_Apple @ 23.4.2009, 21:16) *
...Меня самой не было несколько дней тут - система полетела на ноутбуке icon_eek.gif

Ты тут, я смотрю, верной дорогой потихонечку идешь по тропочке навстречу красотеееее

Танюш, дорога может и верная, но какая-то окольная icon_mrgreen.gif ... частенько заносит меня не туда куда надо...
Сонц, скажи пожалуйста, у тебя ноут давно?.. как тебе?.. намного ли удобнее компьютера?..
я просто тоже себе хочу ноут, но многие отговаривают..Особенно профессионалы

Цитата(Ворожея @ 23.4.2009, 22:45) *
Оль, у меня тоже оч хорошая свекровь, но мы с ней оч разные, поэтому все равно лучше на расстоянии держаться. ...Я ей за это оч благодарна, но видимся мы редко и я об этом не жалею a075.gif

Викуль, как ты все верно сказала... Я бы тоже пореже виделась, если бы от меня это зависело... Что ни говори, а любовь к некоторым родственникам обратно пропорциональна расстоянию до них icon_mrgreen.gif ... Это факт a075.gif
Виолета
Девчат, чет у меня настроение на нуле... не знаю что так...
даж не знаю что написать... мыслей как всегда много, но все сплошной сумбур...

ем я 2 дня плохо, просто отвратительно... сама понимаю это, но сегодня мне было на это все равно... Так нельзя, конечно, но вот как-то так...

щас я расскажу, что сегодня ела, слабонервных прошу не читать... А кто все же прочтет, вправьте мне мозги ... o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

та-та-та-таммм

З. звездочки с молоком, ст.какао...
П. чашка горячего шоколада
О. макароны с сосиськой, кусок кулича с горячим шоколадом
П. кофе 3 в 1, баунти
У. макароны, котлета, селедка под шубой (все понемногу, но все ж...) + кофе со сгущенкой

воть... бейте меня, бейте... А еще хочу красотулей быть.. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
девочки, Валентин, мне так стыдно перед вами c9.gif ... я даже не хотела рассказывать ЧТО я ела... но потом все же решилась...

ну вот, покаялась перед вами... пойду теперь по гостям поблужу..

спасибо, солнышки, что вы у меня есть..

Виолета
Вот картинку увидела, это прям для меня... надо распечатать себе и развесить в разных местах...

Оленька, это тебе

Polly-Yoko
Цитата(Виолета @ 23.4.2009, 23:51) *
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif а мы тут знаете....плюшками балуимси..

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Виолета @ 23.4.2009, 23:51) *
вес тот же (85кг), объемы тоже, только талия на 3см меньше...

Так это же прекрасно! После поедания яиц и куличей вес на месте! Это здорово! Ведь мог бы быть и плюс d060.gif
А талия - 3 - это вообще восхитительно!

Цитата(Виолета @ 24.4.2009, 0:08) *
слабонервных прошу не читать... А кто все же прочтет, вправьте мне мозги

Оль, ну ты сама напросилась. Отчет и правда скверный. Сосиски, кофе 3 в 1 и т. д. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Зайка, ведь все сама знаешь - НЕ ЗАЕДАЙ, а разбирайся в себе.

Но все равно я тебя поцелую. Пусть твое настроения завтра будет на высоте и ты снова будешь себя любить, ведь ты хорошая!
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Galla
Привет! Респект тебе и уважуха, что написала всю правду матушку d060.gif
Svetik_nn
Оленька привет, мы с тобой одной крови правда я на булки подсела, вообщем жопу мне пороть некому
Milaja 85

Привет Оличка!!!
Движение -это жизнь!!
Удачного тебе денечка!!!А я на шпрахи убегаю!!
Оличка
Картинка прикольная icon_mrgreen.gif
Цитата(Виолета @ 23.4.2009, 23:51) *
Мне больше всего понравилась, где ты в ванной (по-моему).. Там просто красоточка a115.gif

Перед первым свиданием? Ага, в ванной wub.gif
Цитата(Виолета @ 23.4.2009, 23:51) *
Оль, если честно, я тобой просто восхищаюсь и удивляюсь, какая ты разносторонняя и как ты все успеваешь?.. а главное, где силы берешь?..
Скажу тебе по секрету - я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif

Сил-то тоже не всегда хватает..
Знаешь, Ольчик, КАК мне сильно хочется замуж и ребенка и НИЧЕГО не делать.. Я иногда ТАК сильно этого хочу, что аж грудь сжимается.. Хоть ненадолго, опереться на мужское плечо, перестать решать все свои проблемы самой, перестать пахать так много, просто жить вместе, варить мужу супы, завести кошку, посадить цветы, растить малыша в животе, обложиться книжками по беременности, слушать Баха.... obm.gif Ах плакать иногда хочется, даже уж и не знаю, когда это у меня все будет...
И я тебя люблю! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Виолета @ 23.4.2009, 23:51) *
Сонц, скажи пожалуйста, у тебя ноут давно?.. как тебе?.. намного ли удобнее компьютера?..
я просто тоже себе хочу ноут, но многие отговаривают..Особенно профессионалы

Оль, ну смотря для чего? Он у тебя дома будет стоять и все? Тогда лучше комп, они долговечные. Ноут обычно сдыхает через пару лет, максимум-5. Самый, самый. Они перегреваются. А какая разница? Или ты на колени хочешь его поставить и фильмы смотреть? a075.gif Ноут удобен, когда его постоянно таскать надо, туда-сюда, туда-сюда.. Вот как я-из универа, домой, и опять, каждый день.. Моему почти 2 года, батарея слетела, работает только от сети, перегревается, пришлось вентилятор купить, оперативку дополнительную ставила..
А дома комп старенький уже больше 10 лет пашет-третий пень еще a075.gif
Hellen
b04.png d03.png d03.png b03.png b03.png b02.png b02.png
vedmelina
Оленька,солнышко,приветики!!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

За отчетики ругать не буду..ну переборщила слегка..но ведь сама же и осознала!!!!!!!!!!!!!! Это все твое плохое настроение!
Солнышко,не грусти!!!!!! aa15.gif
Polly-Yoko
Привет, моя любимая! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Забегай ко мне на фотки
Виолета
Цитата(Polly-Yoko @ 24.4.2009, 1:53) *
... Пусть твое настроения завтра будет на высоте и ты снова будешь себя любить, ведь ты хорошая!

Олькин, спасибо, золотце... Как ты умеешь везде увидеть что-то хорошее..
Я от тебя прям заряжаюсь позитивом...
Дай поцелую
aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Galla @ 24.4.2009, 8:03) *
...Респект тебе и уважуха, что написала всю правду матушку d060.gif

Спасибо, Гал... мне правда, очень стыдно wub.gif

Цитата(Svetik_nn @ 24.4.2009, 8:50) *
Оленька привет, мы с тобой одной крови правда я на булки подсела, вообщем жопу мне пороть некому

Свет, а давай друг другу будем пороть...я - тебе, а ты - мне...
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата(Milaja 85 @ 24.4.2009, 9:23) *
...Удачного тебе денечка...

Спасибочки, Милкин a075.gif

Цитата(Олюша @ 24.4.2009, 17:59) *
...Сил-то тоже не всегда хватает..
... Ах плакать иногда хочется, даже уж и не знаю, когда это у меня все будет...

иди ко мне я тебя обниму, солнышко мое h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Твое желание понятно. Я думаю, большинство женщин в разные периоды испытывает такое...Оль, а у меня работы и ответственности стало нАААмного больше, чем до замужества... И хотя у моего мужа есть много достоинств, но "опереться на его мужское плечо" я не могу (а так хочется). Постоянно приходится обо всем буквально напоминать, потом контролировать, предлагать, самой что-то узнавать, и снова в тысячный раз напоминать о необходимости что-либо сделать... А о решении моих проблем и речи нет..Хоть свои решил бы...
Конечно, у всех все по-разному... Но я прихожу уже к такому выводу, что если хочешь иметь нормальную семью, то нужно пахать и пахать (извиняюсь за грубое слово)...
Оленька, у тебя будет очень хорошая и дружная семья... Я не знаю почему, но я в этом уверена...Всему свое время, зай..

Дай-ка еще разок обниму тебя h020.2.gif

Цитата
Оль, ну смотря для чего?...

Спасибо, Олькин... да мне он собственно только дома и нужен... Так, чтобы можно на кухню, например, пойти, когда все спят icon_mrgreen.gif ...а больше низачем...
ну и еще, чтобы для игрушек всяких мужниных был отдельных комп, он очень часто операционку переустанавливает, что я уже замучалась сохранять нужные мне файлы..

Цитата(Hellen @ 24.4.2009, 18:53) *

Спасибо, Лел... Я тебя тоже люблю...
Ну ты что же, даже меня не поругаешь?...

Цитата(vedmelina @ 24.4.2009, 21:15) *

За отчетики ругать не буду..

а зря.. надо меня ругать, надо... Мне надо периодически давать хорошего пинка, чтобы не расслаблялась icon_mrgreen.gif ... А то для себя всегда какие-нибудь оправдания да найдутся
А фруктики мне пригодятся a075.gif
Спасибо, Светуль aa19.gif

Цитата(Polly-Yoko @ 24.4.2009, 23:13) *
Привет, моя любимая!..Забегай ко мне на фотки

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
бегу
Виолета


Хотела по гостям походить, но спать хочунимагу... глаза слипаются...
Пойду я, наверное, баинки...
Но сначала отчитаюсь..
сегодня у меня отчетик приличный icon_mrgreen.gif

З. кофе с молоком, бутер с сыром (маленький)
П. кисель
О. 2 отварные картошины, кваш.капуста, кабачковая икра (все по чуть-чуть)
ЗЧ, Самарский хлебец с плавленный сыром Омичка
П. ЗЧ с самарским хлебцем с тем же сыром
У. овсяная каша, чашка киселя с бутером с сыром (очень маленький)
все съедено до 16ч, т.к. в 18ч у меня тренька...

процедурок не было...Только фитнес 2 часа и сауна...
еще вечером дома стакан окрошечного кваса выпила...

на сегодня все... Спокойной ночи, мои хорошие
Valentin
Цитата
сегодня у меня отчетик приличный


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Олечка!!

Спасибо за такие хорошие слова в моей новой теме... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Виолета
Ой, Валентин, вам тоже спасибо, что заглянули ко мне... У меня сразу настроение поднялось..


Давайте по чайку?

Galla
Привет! Отчет прелесный a115.gif Желаю тебе хорошо отдохнуть на выходных
Milaja 85

Привет Олечка!!!
Удачных и позитивных тебе выходных!!!!
Да,семья это очень тяжело...Я вот смотрю на свои гостевую маму.И думаю,как она все это успевает...Большой 2-х этажный дом,работа,2-е детей и много работы в большом саду...Хлопоты с детьми и всегда в воскресенье они выфходные вместе проводят...Смотрю и восхищаюсь этой женщиной....Я тоже шустрая...Но пока мне не хочеться всего этого...Иногда да,но хочеться еще пожить немного для себя
Hellen
Цитата(Виолета @ 25.4.2009, 2:42) *
Я думаю, большинство женщин в разные периоды испытывает такое...Оль, а у меня работы и ответственности стало нАААмного больше, чем до замужества... И хотя у моего мужа есть много достоинств, но "опереться на его мужское плечо" я не могу (а так хочется). Постоянно приходится обо всем буквально напоминать, потом контролировать, предлагать, самой что-то узнавать, и снова в тысячный раз напоминать о необходимости что-либо сделать... А о решении моих проблем и речи нет..Хоть свои решил бы...

ОЙ, Оль и у меня когда-то была та же самая история .... Мы три года как разошлись и теперь я точно знаю, замуж не хочу ни за что!!!!! Бойфренды, это одно: пришел, ушел, цветы, подарки, кабаки, а замуж ... НЕТ! И знаешь, проблемы все равно я решаю, но злости такой нет. Знаю, что кроме меня этого никто не сделает ...
Виолета
Лель, классная картинка a070.gif
Именно так я порой себя успокаиваю d025.gif

Вот распространено мнение, будто женщины часто после замужества расслабляются и т.д. и т.п. По-моему, это применительно и к мужчинам тоже... Может не ко всем, конечно.. Но все же.. В среде моих друзей и знакомых в основном принято чтобы женщина следила, в частности, опрятно ли одет ее муж.. Меня это просто раздражает.. Значит, до женитьбы мужчина сам следить дырявы ли его носки, а после это должна делать жена icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...Ну и много чего еще...
Valentin
Цитата
Ой, Валентин, вам тоже спасибо, что заглянули ко мне... У меня сразу настроение поднялось..

Давайте по чайку?



Не вопрос!! a075.gif

А не создать ли Вам темку для обсуждения имеющихся вопросов про личную жизнь?!!

Подумайте!! Отклик больше будет.

И девочки про себя расскажут.
Green_Apple
Олечка, привет, солнышко wub.gif wub.gif wub.gif

Это тебе, ты такая замечательная.. Внимательная и отзывчивая wub.gif




ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Виолета
Цитата(Valentin @ 25.4.2009, 20:41) *
...А не создать ли Вам темку для обсуждения имеющихся вопросов про личную жизнь?!! ...

Валентин, хорошая идея!. Но, если честно, я как-то стесняюсь c9.gif ... Я на самом деле очень редко с кем обсуждаю свои отношения с мужем, а вернее практически не обсуждаю... Хотя вопросов и проблем хватает...
Подумаю над этим вопросом, но... не знаю...
Спасибо, что Вы есть h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif


Цитата(Green_Apple @ 25.4.2009, 22:54) *
...Это тебе, ты такая замечательная.. Внимательная и отзывчивая wub.gif

Ой, спасибо, Танюш... Я прям засмущалась wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Оль, мне кажется, что никто ваще ничего не должен a075.gif каждый сам для себя решает, что он хочет, а что нет. Про ссылку на мои дневники - я сначала была Vik, может поэтому ты меня и не нашла.
первый - http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1691
второй - http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0
Виолета
Цитата(Ворожея @ 26.4.2009, 0:02) *
Оль, мне кажется, что никто ваще ничего не должен a075.gif каждый сам для себя решает, что он хочет, а что нет....


Согласна с тобой, Викуль d025.gif ... У каждого, впрочем, своя история..
За ссылочки спасибо, я икала как Vik, но почему-то выдавало "по вашему запросу ничего не найдено" icon_eek.gif .. Сегодня мой комп на всю ночь, так что прям чичас и начну a075.gif

Это тебе

Яркая
Оленька! Привет,солнышко! Про темку --это хорошая идея! Я думаю,что будет много откликов по этому вопросу! Конечно,не все могут обсудить вопросы семейной жизни,но все же... Ведь часто по рассказам девчонок можно понять,что не только у тебя так. Вот ты чуток написала,а прям как про моего мужа
Люблю тебя,солнышко!
Galla
Цитата(Виолета @ 25.4.2009, 17:35) *
принято чтобы женщина следила, опрятно ли одет ее муж.. Меня это просто раздражает.. Значит, до женитьбы мужчина сам следить дырявы ли его носки, а после это должна делать жена ...

Ой полностью раздеряю твою точку зрения (так сказать на любимый на мозоль прям), у меня такая вот же ситуация, муж считает, что я должна за ним следить как он выглядит и свекровка трындит об этом постоянно, иногда прям ло смешного доходит, что он не побрился эт я виновата, типа не слежу за мужем icon_eek.gif
Milaja 85

Привет Олечка!!!!
Удачного и солнечного тебя дня!!!
Да,мы всегда виноваты,что наши любимые мужчины виглядят не на все 100%...Все мы должны делать для них.А им уже тяжело посмотреть ,что джинсы грязные и им тяжело взть новые из шкафа...Все время надеяться на нас
Milaja 85

Привет Олечка!!!!
Удачного и солнечного тебя дня!!!
Да,мы всегда виноваты,что наши любимые мужчины виглядят не на все 100%...Все мы должны делать для них.А им уже тяжело посмотреть ,что джинсы грязные и им тяжело взть новые из шкафа...Все время надеяться на нас
Green_Apple
Цитата(Виолета @ 23.4.2009, 23:51) *
Сонц, скажи пожалуйста, у тебя ноут давно?.. как тебе?.. намного ли удобнее компьютера?..
я просто тоже себе хочу ноут, но многие отговаривают..Особенно профессионалы


Олечка, у меня теперешнему 3 месяца, до этого был - 3 года исправно работал, просто совсем старенький стал, я продала его на работе мужчине, который только-только начал постигать компьютеры smile.gif
Это очень удобно, самое главное его достоинство - мало места занимает, по сравнению с обычным d025.gif Я планирую купить WI-FI модем, от проводов зависить не буду, буду перемещаться куда хочу по квартире smile.gif
А почему отговаривают a075.gif ?
Конечно, если комп нужен для игрушек (они, как правило, тяжелые, требуют мощной видеокарты и т.д.) то лучше простой.. rolleyes.gif
СамаRа
Оленька, привет! aa8.gif Спасибо, тебе огромное за поддержку! d03.png
vedmelina
Оленька,заюшенька моя aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Хорошей тебе солнечной недельки!!!!!!!!
Виолета
Цитата(Яркая @ 26.4.2009, 1:42) *
...Конечно,не все могут обсудить вопросы семейной жизни,но все же... Ведь часто по рассказам девчонок можно понять,что не только у тебя так. ...

Юльчен, у меня тоже порой такие мысли возникают... А иногда прям понимаешь, что такие же чувства испытываешь в какой-то ситуации..
Я тебя тоже люблю, зай

Цитата(Galla @ 26.4.2009, 8:31) *
...и свекровка трындит об этом постоянно, иногда прям ло смешного доходит, ...

Галюнь, мне на самом деле со свекровью очень повезло icon_mrgreen.gif ... За 5 лет она меня никогда ни в чем не упрекнула (во всяком случае в глаза)..

Цитата(Milaja 85 @ 26.4.2009, 11:48) *
...Удачного и солнечного тебя дня!!!

Спасибки, Милунь wub.gif

Цитата(Green_Apple @ 26.4.2009, 21:21) *
...А почему отговаривают a075.gif ?
Конечно, если комп нужен для игрушек (они, как правило, тяжелые, требуют мощной видеокарты и т.д.) то лучше простой.. rolleyes.gif

Танюш, я вообще думала этот оставить мужу для игрушек, а себе взять ноут... но это пока в перспектива.. Пока что материальные затруднения..
А отговаривают - я в принципе понимаю, что правильно... но вот "хочу!"..
Мне особые навороты не нужны.. Так, пара-тройка программ для работы, остальное по мелочи.. ну и конечно доступ в интернет в любое удобное для меня время icon_mrgreen.gif ...
Короче, не знаю... Пока все только на стидии "хочу"

Цитата(СамаRа @ 27.4.2009, 9:22) *
... Спасибо, тебе огромное за поддержку!


Ой, Светланка заглянула a035.gif a035.gif a035.gif ... Я тебе очень рада...
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(vedmelina @ 27.4.2009, 11:29) *
... Хорошей тебе солнечной недельки!!!!!!!!


Светик, как прияАААтно aa18.gif Спасибо, солнышко, тебе тоже a075.gif
Виолета
Здравствуйте, мои любимые красотульки и Валентин!!!
А вот и я a075.gif

Чет даже не знаю что вам рассказать... Все выходные были в домашних делах-заботах...
Вчера у меня был разгруз на молокочае.. Процедурок ни вчера, ни позавчера не было.. Если не считать домашнюю работу за физ.упражнения icon_mrgreen.gif
Прочитала у Вики (Ворожеи) в старом дневничке про микроцеллюлозу и жидкий хром...Вот тоже решила пропить, а еще взяла льняное масло... Так что прям завтра и начну...
Кому интересно, микроцеллюлоза (МКЦ) способствует снижению чувства голода и сокращению количества потребляемой пищи, ускорению транзита пищи через желудочно-кишечный тракт, а также очищению организма от отксичных веществ и продуктов обмена...
А жидкий хром помогает преодолеть тягу к сладкому... Это как раз для меня icon_mrgreen.gif ...

Ну, и отчетик за сегодня
З. ЗЧ, кусочек творожного рулета (я сознательно себе разрешила, т.к. до обеда)
П. чашка киселя
О. 2ст.л. вареного риса и немного кетчупа (ай-яй-яй eusa.gif ), ЗЧ с двумя бутерами (тонкий хлебец, намазанный сыром Омичка, тоже тоненько)...
П. 2 яблока
П. чашка киселя
У.тарелочка окрошки (лук,огурец, яйцо, сметана) с кусочком черного хлеба...

ну и все в общем-то...

Девуленьки, загляну ко всем завтра... оки?... а щас баиньки хочется... aa43.gif



Аааа, вот что забыла сказать... Я ведь книгу заказала "Что б такого съесть, чтобы похудеть"... Так что в ближайшем времени прибудет... Я уже в предвкушении aa13.gif
КалександраБ
привет!!!!!!!!
b03.png
скучаю.
Svetik_nn
Оль приветик! С разгрузиком, и хорошего денечка!
СамаRа
Оленька, привет! d040.gif Какая ты умничка, разгрузик устроила! a115.gif А я уже давно кетчуп заменила на томатную пасту(правда надо состав и у них смотреть, некоторые производители туда таааакого напичкают, у меня и дочка кетчупы теперь не признает, требует томатную пасту icon_mrgreen.gif ). o030.gif
Оличка
ааа, тоже хочу книги Валентина. Обе! И новую, про секс.. Жду не дождусь! wub.gif
Цитата(Виолета @ 25.4.2009, 0:42) *
Оленька, у тебя будет очень хорошая и дружная семья... Я не знаю почему, но я в этом уверена...Всему свое время, зай..
Дай-ка еще разок обниму тебя h020.2.gif

Спасибо, Ольчик, дорогая! Надеюсь, все-таки найду мужчину с широкой спиной, чтобы за ней ото всех бед спрятаться wub.gif
Цитата(Galla @ 26.4.2009, 8:31) *
Ой полностью раздеряю твою точку зрения (так сказать на любимый на мозоль прям), у меня такая вот же ситуация, муж считает, что я должна за ним следить как он выглядит и свекровка трындит об этом постоянно, иногда прям ло смешного доходит, что он не побрился эт я виновата, типа не слежу за мужем icon_eek.gif

Кошмар! Это уж перебор icon_eek.gif
Hellen
Цитата(Виолета @ 28.4.2009, 1:17) *
Танюш, я вообще думала этот оставить мужу для игрушек, а себе взять ноут... но это пока в перспектива.. Пока что материальные затруднения..
А отговаривают - я в принципе понимаю, что правильно... но вот "хочу!"..
Мне особые навороты не нужны.. Так, пара-тройка программ для работы, остальное по мелочи.. ну и конечно доступ в интернет в любое удобное для меня время

Олюш, у меня тоже бук! Очень рекомендую и как раз для тех целей, что ты описала.

Ворожея
Оль, расскажешь потом про книгу a075.gif
А хром еще подтягивает кожу sm01.gif
Green_Apple
Цитата(Виолета @ 27.4.2009, 23:17) *
Танюш,
Короче, не знаю... Пока все только на стадии "хочу"


Олечка, могу сказать, что это просто замечательная стадия "ХОЧУ" biggrin.gif
План хорошой d060.gif

Мужу - обычный, себе - ноут d060.gif

Если хочешь - значит будет!!! o010.gif aa28.gif aa28.gif
Виолета
Цитата(КалександраБ @ 28.4.2009, 2:53) *
привет!!!!!!!!...
скучаю.

Ой, Кристюш a085.gif ... Как я рада, что ты заглянула... Может, чайку? a075.gif


Цитата(Svetik_nn @ 28.4.2009, 9:02) *
Оль приветик! С разгрузиком, и хорошего денечка!

Спасибо, Светлан a075.gif ... Тебе тоже всего хорошего a010.gif

Цитата(СамаRа @ 28.4.2009, 9:39) *
... я уже давно кетчуп заменила на томатную пасту(правда надо состав и у них смотреть, некоторые производители туда таааакого напичкают, у меня и дочка кетчупы теперь не признает, требует томатную пасту icon_mrgreen.gif ).

Свет, а я в общем-то ни то, ни это не ем... эт просто так получилось вчера..
Я могу только томатную пасту добавить, когда что-нибудь готовлю... (типа соусов или подлив)... Млин, а Алеша у меня есть кетчуп. Я, конечно, стараюсь ограничивать, но из 2-х зол выбираю меньшее (или питаться постоянно одними сладостями, или же съесть нормальную еду но с кетчупом)...
aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Олюша @ 28.4.2009, 12:32) *
ааа, тоже хочу книги Валентина. Обе! И новую, про секс.. Жду не дождусь! wub.gif

Спасибо, Ольчик, дорогая! Надеюсь, все-таки найду мужчину с широкой спиной, чтобы за ней ото всех бед спрятаться wub.gif

Оль, я тоже уже хочунимагу d060.gif ... руки чешутся как подержать в руках хочется...
А я еще в Лабиринте увидела книгу про карьеру, на ней тоже написано Красотуля.ру рекомендует icon_eek.gif ... Ток я чет не "слышала" о ней на форуме.. Стоит 110 руб, я на всякий случай тоже заказала d030.gif ...
Оленька, я тебе желаю найти СВОЮ половинку, такую, чтобы ты ни на миг не задумывалась, кто что когда и для кого будет делать.. Потому как что-то делать для любимого человека это радость ( ну естесственно когда все взаимно icon_mrgreen.gif )


Цитата(Hellen @ 28.4.2009, 16:06) *
Олюш, у меня тоже бук! Очень рекомендую и как раз для тех целей, что ты описала.

Спасибо, Лель... А батарея не быстро разряжается, как Олюша написала?
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif

Цитата(Ворожея @ 28.4.2009, 21:18) *
Оль, расскажешь потом про книгу a075.gif
А хром еще подтягивает кожу sm01.gif

Викуль, расскажу, конечно...
А про хром это прям находка для меня... Сегодня уже начала принимать. Правда, придется таскать с собой на работу...
Вик, читаю твой дневничек (пока еще первый) и получаю просто огромное удовольствие a070.gif Правда! d025.gif Некоторые моменты конспектирую себе в тетрадку a075.gif
Викуль, ты просто супер a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
План хорошой d060.gif

Мужу - обычный, себе - ноут d060.gif

А что, нормально все icon_mrgreen.gif
Приветик, Танюш aa10.gif

Девчат, пойду я щас забацаю себе паровую ванночку для лица, а потом маску... а после вернусь и накатаю отчетик... оки? a075.gif
Виолета
А вот и я
Пришла отчитаться...
Значит, так...

З. смесь кукур.хлопьев с отрубями с молоком
П. ст.какао
О. тушеная капуста с кусочком черного хлеба, ЗЧ с 2 бутерами в виде тоненьких хлебцев, помазанных сыром Омичка
П-У. стаканчик обезжиренного творога, 2 банана
П. кофе с молоком

это все до тренировки.... и чашка кофе с молоком после...

Из процедурок скраб и маска для лица, паровая ванночка для лица, масло на ресницы и маникюр..
Фитнес 2,5 часа
Ворожея
Цитата(Виолета @ 28.4.2009, 22:42) *
,Вик, читаю твой дневничек (пока еще первый) и получаю просто огромное удовольствие a070.gif Правда! d025.gif Некоторые моменты конспектирую себе в тетрадку a075.gif

пойду-ка я почитаю свой первый дневник d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif
2.5 часа icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Оля, ты гигант wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
и я хочу творога, а у меня с собой было в холодильнике d060.gif
а какой ты хром купила?в смысле, какой фирмы?
Polly-Yoko
Ольчик, приветик! Наконец-то я вернулась, я очень скучала по тебе, солнышко!
Щас расцелую
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Ты молодец, кушаешь хорошо, и разгрузик был, и спортик. Умница, в общем!
СамаRа
Оленька, привет! Пришла расцеловать тебя, красотульку! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Отчетик прелестный! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif ng15.png
Valentin
Цитата(Виолета @ 27.4.2009, 23:42) *
Здравствуйте, мои любимые красотульки и Валентин!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
Аааа, вот что забыла сказать... Я ведь книгу заказала "Что б такого съесть, чтобы похудеть"... Так что в ближайшем времени прибудет... Я уже в предвкушении aa13.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
ааа, тоже хочу книги Валентина. Обе! И новую, про секс.. Жду не дождусь! wub.gif


Про секс - Вы еще и создавать ее помогаете своими историями n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Svetik_nn
Оль приветик!
Отчетик супер, а фитнес так вообщее отпад.
У меня то же ноут удобно, есть и большой комп у мамы но с ноутом удобнее правда постоянно включен в сеть без нее хватает не надолго
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.