Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. А я всё чаа-а-аще замеча-а-а-аю.....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Любавка
Ура, ура, я вернулась на просторы дневниковедения. Не уверена, что вернулась сюда на ПМЖ с условием регулярной отчётности, но всё же....
Некоторый контроль необходим, пожалуй.

Так, что мы имеем. 22 года, рост 171 или 172 (когда ж я наконец измеряюсь?)
Вес обычный, жутко стабильный - 70.
Главная проблема - галифе, хотя, простите, подвиньтесь, в последнее время первенство отдано брюшку, которое, несмотря на постоянный вес, таки вылезло (в районе нижнего пресса, если его можно назвать таковым smile.gif )
Целлюлитец есть, ага, небольшенький пока, вот и не надо больше.

Если ещё год назад главной целью правильного питания был внешний вид, то сейчас острее стоит вопрос со здоровьем, особенно волнует желудок и кожа, последнее время лоб высыпает icon_eek.gif Не пойми от чего... Ну и плюс минимизация стресса.

Главный враг - сладкое. Хотя... Надо же, какие в периоды неведения дневников происходят сдвиги. Со сладким вроде полегче стало, неделю вот посидела без него, и ничего, всё в порядке (может, для кого-то неделя - это мало, но раньше я ела сладкое каждый день, да не по одному разу в день).
После 4 дней без сладкого ушли 2 кг, потом в течение недели пару раз ела, ушло ещё почти 2 кило.

В прошлую пятницу я весила чуть больше 66 кило icon_eek.gif Не прилагая к этому практически никаких усилий.

Вот хочется теперь на этой волне продолжить.

Средства: по возможности безвредное питание + процедуры. Со спортом весьма туго, раньше занималась, но последние года 2 всё наф атрофировалось. Так что пока не будем нагнетать обстановку и ограничимся ходьбой на каблуках smile.gif
Любавка
Хотела поставить линеечку: было 70, сейчас 67, хочу 65... Но не буду... Больше худеть не особо хочется, сразу исчезает попа sad.gif, про грудь ваще молчу sad.gif Так что цели похудеть не ставлю, сосредоточусь на правильном, не тяжёлом питании и приведении кожи бёдер и попца в тонус.
Начала курс грязевых обёртываний, надо подключать массаж
Madonna
aa2.gif aa8.gif
tanitka
Какие люди))))))))))))))
Солнце, очень рада, что ты вернулась, все у тебя получится) Бусь) wub.gif
Gabrielle
Чиииибра...не расслабляться...и не надо про 67-65..сколько получается, столько и худей...а джинсы новые купим....и еще надо куда? - правильно, на спорт!!!!!!!
И еще - прошу внимания - у нас опять неделя без сладкого!!!!!!!!!!Тарампампам!!!!

Чиииии, поставь ссылку на дневничок!!!Плиз, для таких растерях как я!!!!
Ayoga
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa2.gif
Valentin
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Смайлик
Привеееет sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

d03.png wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ВСЕМ ПРИВЕТ, МОИ ХОРОШИЕ!!!!


Спасибо, что заглянули

Ксюша-Мадонна
a075.gif a075.gif a075.gif

Танюшик hb.gif hb.gif hb.gif

Аброся d040.gif d040.gif d040.gif

Юля, какие люди, очень рада! aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентин a025.gif a025.gif a025.gif

Смайлик a095.gif a095.gif a095.gif

А порадовать-то мне вас нечем, угу sad.gif

Вчерась и уже сегодня с утра ем плохо sad.gif Наверное, это меня не оправдывает, но у меня действительно стресс на стрессе, но хуже всего не сам собсна стресс, а нехватка времени и от нервов сначала отсутствие аппетита, а потом сильный голод ...

Еду за вчера даже и не вспомню, особенно, с позволения сказать, ужин - хватала всё по чуть-чуть
С едой понятно, за вчера ставим 2. С минусом.

Бум исправляться smile.gif
Любавка
Хотела выложить фотку, а потом подумала, что проще дать ссылку.
2 последние страницы свежих фоток ТУТ
D@ni4k@
Пришла знакомиться,я Даша.Фотки обалденные!Сразу видно,на красотуле-все красатули rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Любавка
D@ni4k@, привет! Спасибо! Заходи в гости! hb.gif
Феечка
Привет, Любасечкааа!!!!!!!
Gabrielle
Ой, Любас..как я тебя понимаю…но …ДЕВОЧКИ…видит Бог я пытаюсь с помощью мобильных средств связи контролировать съеденное Любавкой!!! d04.png
Солнышко, все уладится и будет хорошо…. 7.png
Фоточки супер..особенно с моря и в моих любимых шортах и нашей «корпоративной» маечке…Давай еще!!!
И из Светлогорска фоточки клевые… может тебе поменять авку? Столько вариантов!!! obm.gif
Ну и с прямыми волосами…мои любимые!!!! hb.gif когда ты, наконец, придешь на встречу со мной такая?!А?!...(и пойдем с тобой к итальянцам пить кофе…(видишь ,про мороженое даже не вспоминаю!!!!))) smile.gif
Смотрю на фотки из вашей комнаты..и даже грустно…там на заднем плане ваша фотка aa40.gif ….очень хочу, чтобы все было хорошо!!!! aa39.gif ведь я вас очень люблю!!!!! d03.png
Любавка
Цитата(Феечка @ 19.8.2008, 16:57) *
Привет, Любасечкааа!!!!!!!

Приветик!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Gabrielle @ 19.8.2008, 22:26) *
Ну и с прямыми волосами…мои любимые!!!! hb.gif когда ты, наконец, придешь на встречу со мной такая?!А?!...(и пойдем с тобой к итальянцам пить кофе…(видишь ,про мороженое даже не вспоминаю!!!!))) smile.gif

smile.gif Ну утюжок же не мой... Вот куплю - буду почаще делать, хотя часто вредно, я ж на большой температуре распрямляю...
Ну а что за слёзы? Когда я говорила про стрессы, я имела в виду не это smile.gif Тут уже стресса почти нет, осталось сплошное рефлексирование smile.gif На работе дерготни много, да и не высыпаюсь ваще obm.gif
Всё будет хорошо, а как же a04.gif Спасибо! aa27.gif

Я сегодня разбитая в хлам... Нога болит, спать охота - жуть..... Пью кофе, пытаюсь начать работать sm02.gif
Natashenxka
Любавик привееееееет!!!!!
ой, а ты новый дневничок завела, а я и не видела, сори...Поздравляю!!!!
и давай это...ну то самое...ну раз завела уж так надо немного постараться, темболее у тебя там отличная поддержка рядышком в виде Полиночки!!! Давай лапка подняпряжемся, я вот тоже набрала, сейчас у меня 69-70, а было то почти 64 sad.gif
так что ножки в ручки и работать!!!!
Цитата
Я сегодня разбитая в хлам... Нога болит, спать охота - жуть..... Пью кофе, пытаюсь начать работать
это плохо!!! может прогуляться немного на свежем воздухе....держись
целую крепко, удачки, я с тобой!!!
Gabrielle
Я тоже в хлам сегодня....как будто меня трактор переехал..так что ты не однааааааааааааа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Оличка

Привет, Любавка! Мне тут Валентин сказал, что мы чем-то схожи, вот я заглянула посмотреть на тебя! На мой женский взгляд мы непохожи aa31.gif Но хотела тебе сказать,что ты очень красивая, эффектная девушка! Глаза-полный отпад! Люблю акой цвет aa12.gif
Поздравляю с новым дневничком! aa8.gif
Любавка
smile.gif Как удобно находить свой дневничок по ссылке в автоподписи smile.gif

Всем привет! Наконец-то я добралась до интернета...
Я 2 дня была на семинаре (по работе), очень понраилось! Вчера ещё вечером ходила в кино с однокурсниками, так приятно всех видеть было......
Устала за эту неделю жутко, начало недели было очень нервным и дёрганым, а конец - загруженным, вот и сегодня я на работе.... Насквозь мокрая obm.gif У нас опять дожди sad.gif

Ем не очень хорошо... Неделю без сладкого я не выдержала, первый раз закинула в себя что-то неосознанно, не заметив даже... Второй раз - типа "а, всё равно не получилось", ну и третий - на семинаре слойку с яблоками съела... и пирожкооооов c9.gif
К весам сейчас доступа нет, но думаю, что свои 4 кг я за неделю такого питания себе вернула smile.gif
Ну и фиг с ними

Сегодня надо обёртывание сделать

Цитата(Natashenxka @ 20.8.2008, 9:31) *
Любавик привееееееет!!!!!
ой, а ты новый дневничок завела, а я и не видела, сори...Поздравляю!!!!

Пасибо, Натулик! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Gabrielle @ 20.8.2008, 21:39) *
Я тоже в хлам сегодня....как будто меня трактор переехал..так что ты не однааааааааааааа

Во-во, трактор... Бааальшой такой тракториЩе! icon_mrgreen.gif

Цитата(Олюша @ 22.8.2008, 13:59) *
Привет, Любавка! Мне тут Валентин сказал, что мы чем-то схожи, вот я заглянула посмотреть на тебя! На мой женский взгляд мы непохожи. Но хотела тебе сказать,что ты очень красивая, эффектная девушка! Глаза-полный отпад!

Привет! Интересно... Может, он имел в виду не внешнюю похожесть? Сейчас пойду на тебя смотреть a075.gif
Спасибо за комплимент, очень приятно! hb.gif hb.gif hb.gif

Смотрели вчера "Солдаты неудачи", фильм-пародия на боевики, режиссёр Бен Стилер, и он же в главной роли. Если пойдёте, еду лучше на фильм не брать smile.gif А вообще, если любите и понимаете жанр пародии - то понравится. Но на этот фильм стоит сходить только чтоб посмотреть на Тома Круза, только его там надо распознать icon_mrgreen.gif
tanitka
Любав, привет wub.gif
Хороших тебе выходных, не фулигань в плане еды больше, пожалуйста sm01.gif
Natashenxka
Любавик привет!!!!
Цитата
К весам сейчас доступа нет, но думаю, что свои 4 кг я за неделю такого питания себе вернула
Ну и фиг с ними
неправильно говоришь!!!! ты же умничка, всё у тебя получиться!!! если взять себя в ручки всё скинешь!!!!
Цитата
Смотрели вчера "Солдаты неудачи
хотела как раз сегодня на него мужа вытащить...а теперь сомневаюсь, пародия-пародии рознь, некоторые мне совсем не нравяться smile.gif

хороших выходных, чмок
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Любавка
Цитата(tanitka @ 23.8.2008, 13:00) *
Хороших тебе выходных, не фулигань в плане еды больше, пожалуйста sm01.gif

Пасиб, Танюшик, выходные были не особо хорошими - и в плане еды, и ваще.... Но я не теряю надежды smile.gif

Цитата(Natashenxka @ 23.8.2008, 13:57) *
хотела как раз сегодня на него мужа вытащить...а теперь сомневаюсь, пародия-пародии рознь, некоторые мне совсем не нравяться smile.gif

Ну как, сходили? a075.gif

Цитата(Valentin @ 23.8.2008, 15:19) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif

А вы знали, что есть диетические сникерсы? smile.gif С воздушным рисом.... Да........ Я только половинку.... чес-слово....

smile.gif У меня новый дневничок, а я ещё ни разу не отчитывалась... Непорядок o050.gif
Начну с сегодня (за вчера всё не упомнишь)

Итак....
Утром (07:20): кофе с молоком. полчашки
на работе перекус: 1 маленькое яблочко, 2 чашки чёрного чая с мелиссой
обед: запеканка (помидоры, баклажаны, зелень, изюм, говяжий фарш), 1 кус. зернового хлеба, ну и вот ЧЧ с ентим заморским (хотя совсем не заморский, из Польши smile.gif ) сникерсом

Дома планирую супчик и много арбузаааааааа a115.gif Как клёво, что арбузы пошли. наедаюсь почти каждый день
Li-Li
Любавчик, молодца что отчиталась! Отличненько получилось. Ну раз сникерс диетический, то ладно a075.gif
Да, с дневничком тебя, кстати!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Арбузы, да... вкуснотень! Жаль в основном большие и тяжелые. Не утащить хрупким одиноким девушкам c9.gif
Как на работе? Посвободнее стало?
Оличка
Цитата(Любавка @ 23.8.2008, 12:24) *
Смотрели вчера "Солдаты неудачи", фильм-пародия на боевики, режиссёр Бен Стилер, и он же в главной роли. Если пойдёте, еду лучше на фильм не брать smile.gif А вообще, если любите и понимаете жанр пародии - то понравится. Но на этот фильм стоит сходить только чтоб посмотреть на Тома Круза, только его там надо распознать icon_mrgreen.gif

А здесь еще не идет, хотя моим друзьям понравился.. Зато мы с подругой завтра идем на Бэтмена! a115.gif
А где отчетики по упражнениям, процедуркам, как окрасотуливаешься? a075.gif
Natashenxka
Любавик чао!
неа, так и не сходили в кино, не сошлись во мнениях что смотреть, а друзья нам сказали что им "солдаты" не понравились, вкусы у нас примерно одинаковые, так что уже и не пойдём smile.gif
ооо, отчётик на горизонте появился, давай-давай старайся, и лучше всё-таи без сникерсов ;)
чмок
Любавка
Цитата(Li-Li @ 25.8.2008, 13:07) *
Ну раз сникерс диетический, то ладно

icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
Да, с дневничком тебя, кстати!!!

Пасиб!
Цитата
Арбузы, да... вкуснотень! Жаль в основном большие и тяжелые. Не утащить хрупким одиноким девушкам

Да, а маленькие невкусные.... Мы на такси возим a075.gif

Цитата
Как на работе? Посвободнее стало?

aa26.gif Начальница в отпуске на 2 недели obm.gif

Цитата(Олюша @ 25.8.2008, 14:14) *
А где отчетики по упражнениям, процедуркам, как окрасотуливаешься? a075.gif

Гхм.... c9.gif Упражнений у меня нема и, наверное, не будет smile.gif А процедур обычно много, но в силу тяжёлых личных обстоятельств последнее время они редки sad.gif Успеваю только лицо приводить в порядок, ну и волосы... Ну и маникюр-педикюр, без этого никуда. Обёртывание вот начала, надо продолжать, вроде клёвое

Цитата(Natashenxka @ 25.8.2008, 16:01) *
ооо, отчётик на горизонте появился, давай-давай старайся, и лучше всё-таи без сникерсов ;)

Праааально! hb.gif hb.gif hb.gif
Li-Li
Цитата(Любавка @ 25.8.2008, 17:49) *
Да, а маленькие невкусные.... Мы на такси возим a075.gif

гы) а мы купили-таки маленький, оказался вкусный! Так что ен все потеряно a075.gif
Цитата(Любавка @ 25.8.2008, 17:49) *
aa26.gif Начальница в отпуске на 2 недели obm.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Любавка @ 25.8.2008, 17:49) *
но в силу тяжёлых личных обстоятельств последнее время они редки sad.gif

Любав, а что случилось, если не секрет? icon_eek.gif
В любом случае ng19.gif o025.gif b02.png aa28.gif
Шкодка
Привет))))
Пришла знакомиться!Меня Кристина зовутsmile.gif
Дааааа,сладкое и мне картину портитsmile.gif
И проблема с кожей тоже,увы,присутствует!но думаю и с этим мы справимсяsmile.gif))))
Удачиsmile.gif
sexy_popka
ng19.png ng19.png ng19.png ng15.png ng15.png ng15.png
Я тоже на арбузы налегла, в один день ваще кг 4 точно съела icon_mrgreen.gif в туалет протоптала тропинку icon_mrgreen.gif

Цитата
А процедур обычно много, но в силу тяжёлых личных обстоятельств последнее время они редки
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Любавка
Цитата(Li-Li @ 25.8.2008, 17:25) *
Любав, а что случилось, если не секрет?

Да что-то я в последнее время того... депрессую....

Цитата(Шкодка @ 25.8.2008, 18:46) *
Пришла знакомиться!Меня Кристина зовутsmile.gif
Дааааа,сладкое и мне картину портитsmile.gif

Привет! Очень приятно! Прикольный ник a075.gif Да, сладкоежки мы sm01.gif

Цитата(sexy_popka @ 25.8.2008, 23:12) *
Я тоже на арбузы налегла, в один день ваще кг 4 точно съела в туалет протоптала тропинку

Воооо... А я ещё ночью просыпаюсь icon_mrgreen.gif

Допишу-ка я отчёт за вчера... Итак:
07:20: кофе с молоком. полчашки
на работе перекус: 1 маленькое яблочко, 2 чашки чёрного чая с мелиссой
обед: запеканка (помидоры, баклажаны, зелень, изюм, говяжий фарш), 1 кус. зернового хлеба, ЧЧ со сникерсом с воздушным рисом
в течение дня ещё пару чашек ЧЧ
18:15: суп-лапша, тарелка тушёной капусты (большая, жутко вкусная, наелаааааась) a115.gif ЗЧ
потом где-то в 21 арбуз.... ложкой поорудовала smile.gif
Оличка
Опять значит сникерсы... o050.gif
Сильно не увлекайся! r020.gif aa8.gif
Любавка
Мама, не ругай меня, я пьяный icon_mrgreen.gif Сегодня я ем M&M's smile.gif

Цитата(Олюша @ 26.8.2008, 12:06) *
Опять значит сникерсы...

icon_mrgreen.gif Не опять, это всё вчера было, я вчера начала писать, что ем, а сегодня обощила, так сказать, печальный опыт.....
tanitka
Любав, претик, покатилася короч по наклонной, сникерс, ммдэмс, аккуратней, девушка) Чмок)
Gabrielle
Цитата(Любавка @ 25.8.2008, 15:49) *
Гхм.... c9.gif Упражнений у меня нема и, наверное, не будет smile.gif



А в глаз!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif
мы вот с Вымпелом на следующих выходных снова в Альбатрос!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif (если я за 2 недели не помру от своей гребаной невралгии)

Чиииииии..не расслабляйся!!!!!!
Gabrielle
девоньки!!!!!спасите-помогите....не могу написать у СЕБЯ же в дневнике.....ППЦ!!!
Чибра, товарищ-друг-и-наконец- модератор, помогиииииииииииииииииииииииииии(перехожу на вой)
Любавка
Цитата(tanitka @ 26.8.2008, 14:31) *
Любав, претик, покатилася короч по наклонной, сникерс, ммдэмс, аккуратней, девушка) Чмок)

Да.. Меня засосала опасная трясина icon_mrgreen.gif


Цитата(Gabrielle @ 27.8.2008, 22:11) *
А в глаз!!!!!

Ну рази ж так можно! В самое больное место! icon_mrgreen.gif

Цитата
Чиииииии..не расслабляйся!!!!!!

Дык.... Я и не напрягалась... icon_mrgreen.gif Не могу я дома заниматься - проверено не один раз. А в клуб ездить время есть только летом, а летом кто ж в клубы ходит, не до этого smile.gif Сейчас учёба начнётся, сама знаешь мой график sad.gif 7-ой этаж почти каждый вечер - вот мой спорт будет smile.gif

Цитата(Gabrielle @ 27.8.2008, 22:14) *
Чибра, товарищ-друг-и-наконец- модератор, помогиииииииииииииииииииииииииии(перехожу на вой)

Ща пойду, отпишусь за тебя smile.gif

Н-да, невовремя я завела дневник, не то время.....
Живу не там, где всё обжито за последние 2,5 года, состояние души непонятное, как сказала Эллона - если на душе скребут кошки, они явно что-то закапывают ))) Сплю мало и плохо, и на работе нервяк.

Но, раз уж начала, буду отчитываться sm02.gif

За вчера... Не обещаю шибкой точности, но всё же..

Завтрак... в 8:30 на работе... Чай, 2 песочных печенья
яблочко
обед 12:00 макароны (твёрдые) с белым соусом (сливки, грибы, лук), грамм 100 белое куриное мясо грамм 70
в течение дня - ещё пару яблочек, сливы, курага, чай, 1 чашка кофе с молоком
вечером, около 18:30, на бегу, продираясь сквозь толпы спешаших с работы под моросящим дождиком (это я на жалость давлю, ага smile.gif ), схрумала печёный пирожок с картошкой, запила томатным соком wub.gif
минералка
20:20 1 средняя отварная картошка с зеленью, чай
22:00 2 яблочка

wub.gif wub.gif wub.gif

Процедуры: помылась антицеллюлитным шершавым мылом smile.gif smile.gif smile.gif
нагрузка: беготня пешком на каблуках с 07:00 до 20:00 smile.gif smile.gif smile.gif
Gabrielle
Молодца!!!!уже лучше!!! a070.gif
си ю он викэнддддд
Valentin
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Gabrielle
Чибра вот видишь, что ты с мужчинами делаешь?!Один взгляд - и все.....а я даже фоты ню выкладываю - и ноль эмоций!!!! icon_eek.gif
sexy_popka
Цитата(Любавка @ 28.8.2008, 13:40) *
Да.. Меня засосала опасная трясина icon_mrgreen.gif
Живу не там, где всё обжито за последние 2,5 года, состояние души непонятное, как сказала Эллона - если на душе скребут кошки, они явно что-то закапывают ))) Сплю мало и плохо, и на работе нервяк.


Чибриковна Любименькая скоро освоешься быстро, и вообще что ты в трясине делаешь? Забыла, что русалка wub.gif wub.gif wub.gif

А вообще ng15.png и даже так : aa1.gif
Gabrielle
Чибрик, приезжай ко мне на стройку!!!!!!Вов ремя укладывания пенополистирола окажу психологическую поддержку!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
а если серьезно - воспринимай изменения в своей жизни, как толчок к новому и лучшему- во всем!!!!
Любавка
Цитата(Gabrielle @ 29.8.2008, 22:01) *
Чибра вот видишь, что ты с мужчинами делаешь?!Один взгляд - и все.....а я даже фоты ню выкладываю - и ноль эмоций!!!! icon_eek.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Это Валентин пытается из тебя ещё таких фоток вытянуть a075.gif

Цитата(sexy_popka @ 29.8.2008, 22:06) *
Чибриковна Любименькая скоро освоешься быстро, и вообще что ты в трясине делаешь? Забыла, что русалка

"Живу я тут" (с) smile.gif
У меня уже получше всё, Попец, спасибо огромное!
d03.png d03.png d03.png

Цитата(Gabrielle @ 29.8.2008, 22:15) *
Чибрик, приезжай ко мне на стройку!!!!!!Вов ремя укладывания пенополистирола окажу психологическую поддержку!!!!!! :

Ооо, сколько я пропустила! Остановилась на черепице, а тут уже пенополистиролом запахло! icon_eek.gif

А я вчера осуществила давнюю мечту - нарисовать у уличного художника портрет! Вчера гуляли в местном курортном городке, поехали случайно и спонтанно, а там оказалось закрытие сезона, концерт, гуляния, народууууу icon_eek.gif Чувствуется, что уже осень sad.gif Но солнечно было.
Портрет рисован карандашом, очень интересно a115.gif Если получится сфоткать или отсканировать - покажу.
Теперь маслом хочу, но это часа 1,5-2 позировать, я тут 30 минут еле высидела smile.gif

Так... Ща выложу отчёт за вчера...

11:00: чашка кофе (растворимого, правда) с молоком, кусочек сыра
чуть позже - половничек борща
ещё чуть позже - штук 5 слив
15:40 - салат, в меню обозначенный как Французский с соусом песто (помидор, огурец, перец болгарский, сырые шампиньоны, но соуса песто я не нашла, было только оливковое масло), 200 гр красного полусухого вина
18:00 початок кукурузы, половина хот-дога smile.gif С большим удовольствием, на ходу smile.gif холодный ЗЧ
20:30 кофе с молоком
Оличка
Я тоже половину хот-дога кушала d060.gif Вторую половину выкинула sm02.gif
Некрасотулишная еда ;)
tanitka
Любава, привет, красотка) wub.gif
Отчет - то хороший, если бы не хот-дог, хорошо, что его половинка только была a115.gif a115.gif a115.gif
Любавка
Цитата(Олюша @ 1.9.2008, 13:31) *
Я тоже половину хот-дога кушала d060.gif Вторую половину выкинула sm02.gif

А я собаке своей отдала smile.gif Некрасотулишная, согласна, но я люблю иногда поесть на улице картошку фри, гамбургер или хотдог smile.gif

Цитата(tanitka @ 1.9.2008, 13:34) *
Любава, привет, красотка) wub.gif
Отчет - то хороший, если бы не хот-дог, хорошо, что его половинка только была a115.gif a115.gif a115.gif

Привет, Танюшик! a075.gif Да, я себя тоже успокаиваю только тем, что еды в тот день было мало, и двигалась я много
Любавка


На этой фотке видны последствия незапланированных и стремительных посещений подвалов в некоторых новостройках smile.gif (на ноге под коленкой). А ещё по моим ногам видно, что у нас крайне хреновое лето в этом году sad.gif
Gabrielle
Девочки!!!!Беру всю вину за Любавкины синие ноги на себя - уж больно у нас дома погреб неожиданно начинается!!!!!
Но..уже предприняты все меры по обезвреживанию данного опасного объекта!!!!

Чибра, фотка - wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Любавик привет!!!!
Цитата
ещё по моим ногам видно, что у нас крайне хреновое лето в этом году
нда...лето нигде не удалось smile.gif я вот уже сапожки одела, а сегодня из квартиры боюсь выйти - сдует....
ну говорить снова что ты красотка не буду...скажу что просто красавица !!!!
чмок
Любавка
Цитата(Gabrielle @ 1.9.2008, 16:57) *
Девочки!!!!Беру всю вину за Любавкины синие ноги на себя - уж больно у нас дома погреб неожиданно начинается!!!!!
Но..уже предприняты все меры по обезвреживанию данного опасного объекта!!!!
Чибра, фотка - wub.gif wub.gif wub.gif

icon_mrgreen.gif
Та лан, ну сколько тебе говорить, что вы тут ни при чём! Не увидеть такооооооой открытый люк могу только я icon_mrgreen.gif
Спасибо! ;)

Цитата(Natashenxka @ 1.9.2008, 17:05) *
ну говорить снова что ты красотка не буду...скажу что просто красавица !!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Пасиб!
Сапожки уже? icon_eek.gif Как ещё не хочется sad.gif

Так... Я принесла отчёт за вчера...

завтрак: 8:00 (в машине) бутер с сёмгой
на работе - чай (чёрный и зелёный)
12:00: пару ложек картофельного пюре, 2 кусочка мяса (свинина) - больше не хотелось, потому что холодное sad.gif Разогреть некогда было
перекусы: яблочки, сливы, чай, кофе
17:30: твёрдые макароны (небольшая тарелка) с овощной запеканкой (баклажаны, перцы, помидоры...), кофе
(блин, с кофе надо завязывать... я подсела)
20:30: 3 бокала полусладкого вина wub.gif , 2 ломтика сыра (гауда), 1 маленький кусочек сёмги (слабосолёной)

Вот... Как-то так...

Процедур, как всегда не было, всё так, в обычном порядке - разные крема на все места - и спать - это, наверное, главная процедура smile.gif Я сегодня выспалась smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.