Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. А я всё чаа-а-аще замеча-а-а-аю.....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Бельфеба Очарованная
а чем тебе пюре не угодило? wub.gif
Любавка
Бель wub.gif во-первых, в принципе не самый полезный и низкокалорийный продукт, чтоб его целый день лопать )) Хотя... У тебя же был разгруз на жареной картошке d060.gif a075.gif А у меня, значит, на пюре ))
а во-вторых, среди съеденного мной вчера пюре была одна порция из т. н. бомж-пакета, то есть растворимое со всякими бяками..
Бельфеба Очарованная
ну если бомж-пакет d030.gif то согласна-гадость редкостная..хотя на вкус вполне ничего себе...
с точки зрения медицины, картошка-натуральная-нашим организмом практически не усваивается
Li-Li
Любавчик, привет!
Сегодня же статью прочитаю, космо лежит, а открыть некогда icon_mrgreen.gif Пасиба за инфу!

Фотками твоими можно любоваться бесконечно!!! b02.png b04.png Такая ммм.... wub.gif
С пюрешным отчетом - круто, я тоже грешу бэпэшными пюрехами иногда. Натуральное делать лень o050.gif По секрету: у меня в отпуске был разгруз на плюшках d030.gif так что что там пюре a075.gif все оки a115.gif
blandinkO
Любавка, привет!

С пятницей a075.gif Желаю хороших выходных! hb.gif Я пюрешку люблююю wub.gif
Любавка
Всем привет!

Li-Li, blandinkO, спасибо, девули!

Выходные прошли хорошо e010.gif e010.gif e010.gif

Принесла на ваш суд фотки... Скажите плиз, нравятся ли вам, особенно первые три ))) a075.gif







Оличка
Мне особенно нравится первая одна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
№ 3 wub.gif
Феечка
КРАСАВИЦА!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Обожаю веснушки!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
blandinkO
Любавка, фоточки понравились очень, особенно №3 a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
liavri
Мне как раз первые три и понравились a115.gif
Мне тааак нравятся веснушки c9.gif , с ними романтичное личико получается!!!!
Феечка
А мне все нравятся smile.gif
Любавка
Спасибо всем за мнения и комплименты!

Оличка, Ptizzza, Феечка, blandinkO, liavri hb.gif wub.gif

У меня этим летом высыпало СТОЛЬКО веснушек icon_eek.gif сколько не бывало за все вёсны вместе взятые ))) немножко они меня подрасстроили. хотя раньше я к ним спокойно относилась... Вот и переживаю теперь d47.gif
Бельфеба Очарованная
а мне 1 и 4
blandinkO
Любавка, привет!

Тебе веснушки не нравятся? А мне очень даже wub.gif У меня они тоже имеются smile.gif Красивоооо a115.gif И тебе очень идет wub.gif hb.gif
Li-Li
Любавчик, фоты все шикарные wub.gif Мне №3 особенно понравилась. А веснушки тебе очень-очень идут f0f.gif такая милая и нежная wub.gif wub.gif wub.gif зря ты из-за них расстраиваешься
lenuska
Любавка, классные фотки! a98.gif Мне особенно понравились фотки № 3 и 4. a070.gif Не переживай, тебе очень идут веснушки. d025.gif
КалександраБ
Привет!!!
Какие фоточки и какая красавица ты!!! Веснушки только украшают! Мне очень нравится!!!
Цитата(Оличка @ 25.8.2009, 16:33) *
Да, жалко, что не появилось нашей рекламки в Космо, думаешь Кристюша не назвала или они не напечатали? Надо у нее спросить..

Оленька, они не напечатали o050.gif
blandinkO
Любавка, а почему к себе в домик не заходишь? a075.gif
Любавка
Красотульки, спасибо вам за комплименты wub.gif Их делаете мне только вы )))) где бы я фотки не выкладывала, никому не нра))))))

blandinkO, да писать особо не о чём ... Отчёты я ленюсь писать на бумажке, а без этого забываю, что слопала ((( Да и некогда сейчас этим заниматься, на работе тяжко a075.gif
Мурашка
Цитата(Любавка @ 4.9.2009, 11:11) *
Красотульки, спасибо вам за комплименты wub.gif Их делаете мне только вы )))) где бы я фотки не выкладывала, никому не нра))))))


Это кому это там наш Любавкин не нравится???? o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif Такие фотки обалденные - на самом деле возникает вопрос о смене ориентации d060.gif d060.gif d060.gif -такая естественная красота без тонны косметики - анжелина джоли нервно курит (и я вместе с ней a075.gif ). Мне больше всего №1 и №3 понравились - просто глаз не отвести!!!!
Ptizzza
Цитата(Любавка @ 4.9.2009, 9:11) *
где бы я фотки не выкладывала, никому не нра))))))

да враги одни вокруг!
Любавчик - ни за что не поверю, что твои фотки не нравятся. Ты объективно - очень симпатичная и харизматичная, а твой фотоопыты - просто блеск f0f.gif
Любавка
Цитата(Мурашка @ 4.9.2009, 11:32) *
на самом деле возникает вопрос о смене ориентации



Цитата(Ptizzza @ 4.9.2009, 12:10) *
Любавчик - ни за что не поверю, что твои фотки не нравятся. Ты объективно - очень симпатичная и харизматичная, а твой фотоопыты - просто блеск


Спасибо, мои дорогие!!!!!! Аж смутили меня c9.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

А я сегодня иду в кино на "Каникулы строгого режима"... Забавно: мне сегодня снилось, что я жую попкорн, а он у меня ассоциируется исключительно с кино))
blandinkO
Если кому-то не нравятся твои фотографии, это их проблема. Забейsmile.gif Пусть сначала на свой фейс в зеркало хорошо посмотрят. Бесят такие люди. Ты очень симпатичная девушка, живи и радуйся a075.gif Удачно сходить на фильм smile.gif Обнимаю hb.gif
Madonna
а мне все фотки понравились a115.gif a115.gif Красотка!
Бабочка!!!
Любашка,привет!Я к тебе знакомться wub.gif Надя v1.gif
Фоточки все класснючие,Люб a115.gif Но 3 ваще a070.gif

Цитата(blandinkO @ 4.9.2009, 18:27) *
Если кому-то не нравятся твои фотографии, это их проблема. Забейsmile.gif Пусть сначала на свой фейс в зеркало хорошо посмотрят. Бесят такие люди. Ты очень симпатичная девушка, живи и радуйся a075.gif Удачно сходить на фильм smile.gif Обнимаю hb.gif

ППКС d025.gif

Любаш,ты красивая интересная девушка!Знай себе цену,заботься о себе и своей красоте! a075.gif
lenuska
Цитата(Ptizzza @ 4.9.2009, 13:10) *

Любавчик - ни за что не поверю, что твои фотки не нравятся. Ты объективно - очень симпатичная и харизматичная, а твой фотоопыты - просто блеск f0f.gif

Присоединяюсь. d025.gif
Я как раз хотела тебе, Любавка, написать. Глядя на твои фотки, не задаёшься вопросом: сколько ты весишь, нужно ли тебе сбрасывать вес или нет. Вообще, в твоём случае количество килограмм не интересует вообще. Ты воспринимаешься целиком, полностью, как личность, как "Любавка". Можно уже сказать, что Любавка - это брэнд. Ты действительно харизматичная и обаятельная. Не верь никому, кто будет говорить тебе по другому. a045.gif
Любавка
Ой, у меня аж глаза на мокрое место собрались после ваших слов... Спасибо, красотулечки! Вы мне возвращаете уверенность в себе! sm01.gif

Цитата(blandinkO @ 4.9.2009, 17:27) *
Ты очень симпатичная девушка, живи и радуйся a075.gif Удачно сходить на фильм smile.gif Обнимаю hb.gif

Спасибо, Леночка! Сходили отлично f0f.gif

Цитата(Madonna @ 5.9.2009, 21:12) *
а мне все фотки понравились a115.gif a115.gif Красотка!

Спасибочки, Ксюш! aa11.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 5.9.2009, 21:42) *
Любашка,привет!Я к тебе знакомться wub.gif Надя
Фоточки все класснючие,Люб

Привет, Надя! hb.gif Спасибо огромное!

Цитата(lenuska @ 5.9.2009, 22:00) *
Можно уже сказать, что Любавка - это брэнд.

Ого! Спасибки, Ленусик!

Я вам принесла показать пару фоточек.. На первой видать (правда, не очень удачно (( ) мои босоножки. которые я купила недавно, они мне очень нравятся, люблю грубоватые ремешки, и они такие удобные, хоть и на высоком каблуке, и модные, сейчас подобные босоножки на каждой фотосессии в журналах..
Итак.. Я с коллегой, конец рабочего дня, пятница: d060.gif



А это я сегодня... Из обновок: джинсы, туфли, сумка e010.gif На мой взгляд, слишком много жёлтого, эту майку носить больше с этими туфлями не буду eusa.gif Но от туфелек я в восторге a115.gif


Бабочка!!!
Люб,ну разве не красавица?!!!!Кокетка sm01.gif icon_mrgreen.gif
Босоногие класснючие,я тоже такие люблю! hb.gif
Любавка
Спасибо, Надюш wub.gif wub.gif Про кокетку я спорить не буду - что есть, то есть d060.gif

Я налопалась окрошки icon_eek.gif Никогда её не любила, а тут что-то так с охотки хорошо пошла ))

А вообще, надо мне браться за отчётики o050.gif
lenuska
Любавка, приветики! a98.gif Классные фотки! a070.gif
Цитата(Любавка @ 7.9.2009, 18:07) *
Спасибо, Надюш wub.gif wub.gif Про кокетку я спорить не буду - что есть, то есть d060.gif

Это здорово, когда девушка кокетка! a070.gif Я считаю, что это очень женственно. d025.gif
Цитата(Любавка @ 7.9.2009, 18:07) *
Я налопалась окрошки icon_eek.gif Никогда её не любила, а тут что-то так с охотки хорошо пошла ))

Мне ещё ни разу не встречался человек, который не любил бы окрошки. a075.gif
Цитата(Любавка @ 7.9.2009, 18:07) *
А вообще, надо мне браться за отчётики o050.gif

Пора-пора. d025.gif
Любавка
Цитата(lenuska @ 7.9.2009, 18:50) *
Пора-пора. d025.gif

Йес, мэм! e010.gif

Отчёт за сегодня, 7 сентября:

08:00 2 бутера с колбаской, чай c9.gif сейчас стыдно об этом писать, а утром было вкуснооо...
перекусы:пол-огурца, кофе, сай
12:00 спагетти с 2 маленькими тефтелями
17:00 окрошка
19:30 несколько ложёек тушёной капусты, полкуска белого хлеба, напиток ячменный (пытаюсь заменять кофе) s24.gif

в душике потрусь кофе, накрашу ногти на ногах - и спать, завтра тяжёлый день!
blandinkO
Люба, приветsmile.gif

Обновки классные! a115.gif Пять баллов! d025.gif Вкус у тебя отличный, люблю девушек, которые в моде разбираются, а не напяливают на себя что попало icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
Спасибо, Лен! hb.gif Я стараюсь, но, к сожалению, не всегда хватает средств для выражения себя в полной мере sad.gif
blandinkO
Любавка, главное не средства, а вкус smile.gif hb.gif
Оличка
Кому там твои фотки не нравятсЯ? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ты такое чудо веснушчатое wub.gif wub.gif wub.gif
обновки мне понра, люблю желтый a070.gif
Мурашка
Как Птичка и lenuska хорошо написали... ППКС!!!!

Мне сочетание майки и туфелек очень понравилось, просто может сумку туду черненькую? Бландинка ты как думаешь (смущаюсь очень, я за модой вобще не слежу, ориентируюсь только на внутренние ощущения ... wub.gif wub.gif wub.gif )?
Любавка
Цитата(blandinkO @ 8.9.2009, 10:52) *
Любавка, главное не средства, а вкус smile.gif hb.gif

в целом согласна, уж лучше мало средств+вкус, чем много средств без вкуса)) Но всё таки сложно одеться интересно при ограниченных средствах - во-первых, это сказывается на качестве вещей, во-вторых, всё-таки, и количество.. Ну, например, обувь:если не можешь себе позволить купить несколько пар обуви на новый сезон, то придётся покупать такие, которые подойдут ко всему, значит, чёрные и без особых выкрутасов (( у иногда наряду очень нужны туфельки "с изюминкой"...
Но сейчас появилось столько магазинов, где можно купить модную одежду "за недорого"! a115.gif с обувью не всё так гладко пока в этом плане sad.gif

Цитата(Оличка @ 8.9.2009, 11:15) *
Ты такое чудо веснушчатое

ng20.gif ng20.gif ng20.gif d03.png

Цитата(Мурашка @ 8.9.2009, 11:44) *
Мне сочетание майки и туфелек очень понравилось, просто может сумку туду черненькую?

угу, или сумку другую, или майку снять... мне нравятся эти туфельки со всем синим, или с фиолетовым.. Я сегодня в джинсе с ног до головы, мне нравится a115.gif

Я решила иногда вместо кофе пить ячменный напиток... Как вы думаете, красотули, ячменный напиток - это не бяка, а?
ELLONA
Любас, фотки - весчь! a070.gif

Желтого и правда перебор. Думаю, ярким пятном к джинсе - самое то. Покажь?

Ячменный напиток - это не бяка, наверное, но кака - точно))
Любавка
Какие у меня гости! e010.gif e010.gif e010.gif wub.gif

Цитата(ELLONA @ 8.9.2009, 15:08) *
Любас, фотки - весчь!

Спасибки hb.gif

Цитата
Желтого и правда перебор. Думаю, ярким пятном к джинсе - самое то. Покажь?

фотика нема сегодня sad.gif а потом покажу a04.gif

Цитата
Ячменный напиток - это не бяка, наверное, но кака - точно))

d060.gif А ты колбаску в отчёте не заметила, да? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а майонеза нет! sm01.gif d060.gif
ELLONA
Я к тебе не отчеты пришла смотреть)))
Мне отчеты строго фиолетово)))
Я так... фотки позырить, почитать smile.gif
Любавка
Это даже где-то хорошо, что не отчёты )) Да тем более их и нет почти d060.gif a075.gif
blandinkO
Цитата
сложно одеться интересно при ограниченных средствах

Любавка, суровая правда жизни. Но постараться можно smile.gif К тому же в гардеробе достаточно иметь всего 10 вещей, сочетающихся между собой, чтобы выглядеть стильноsmile.gif Вместо 3 вещей "за недорого" я бы взяла одну дорогую. С обувью, да, сложнее. Сама люблю разнообразие в этом деле.
Люб, я бы футболочку сменила, что касается туфель и сумки, я придерживаюсь мнения, что по цвету они должны совпадать.

Мурашка, а почему не следишь за модой? smile.gif
Любавка
Цитата(blandinkO @ 8.9.2009, 16:09) *
суровая правда жизни.

aa21.gif aa21.gif aa21.gif

Так... надо ж вспомнить, что я ела вчера...

08:00 творожная масса с курагой, чашка ячменного напитка
до обеда перекусы: 2 конфеты баунти
12:00 греча, 2 куриные котлетки с грибами, огурец
чая, кофе в течение дня, как всегда, много..
18:40 немножко рисового супчика, роллы с сёмгой 6 шт., ЧЧ
вечером ещё ела арбуз
Бабочка!!!
Цитата
угу, или сумку другую, или майку снять...

d030.gif снять майку и пойти беззззз))))))

Люб,не обращай внимания,я ж сеня не выспалась d060.gif

Раздразнила ты меня роллами с семгой-хо,только вот ничего нету для самокруток....

ЦАлую!Хорошего дня!
Бельфеба Очарованная
Любав, дай в глаз тем, кому фотки не нра))это они от зависти))мне тоже желтый цвет очень нравится-сама в этом году туфли и мачку купила

и тебе идет smile.gif
Любавка
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.9.2009, 8:44) *
d030.gif снять майку и пойти беззззз))))))

d030.gif

Цитата
Раздразнила ты меня роллами с семгой-хо,только вот ничего нету для самокруток....

Во, и мне вчера в обед как что-то стукнуло в голову - хочу роллов, и всё тут.. )) Еле до вечера дотерпела, заскочила в кафе, и купила "на вынос" ) Хочу всё прикупить необходимое, чтобы дома делать самой, но всё руки не доходят(

Цитата
ЦАлую!Хорошего дня!

Спасибки!!! wub.gif И тебе!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.9.2009, 8:47) *
Любав, дай в глаз тем, кому фотки не нра))это они от зависти))мне тоже желтый цвет очень нравится-сама в этом году туфли и мачку купила

Спасибо, Белечка! wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Красавица!!!
blandinkO
Любавка, приветsmile.gif

мммм, роллы с семгой wub.gif a115.gif Я иногда дома делаю. Иногда, т.к. долго очень s24.gif , а заканчиваются быстро icon_mrgreen.gif
Мурашка
Любав, про ячменый кофе с Элоной согласна d060.gif d060.gif d060.gif А может этот ячменный отнести на работу, а с утра пить нормальный, радовать себя?

Цитата(blandinkO @ 8.9.2009, 20:09) *
Мурашка, а почему не следишь за модой? smile.gif


да как-то icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вобщем сама не знаю, наверное, с Красотулей начну следить wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.