Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. А я всё чаа-а-аще замеча-а-а-аю.....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Ptizzza
Девочка наша.... n020.gif
а отпуск? отпуск будет???
eusa_pray.gif smile.gif hb.gif
Любавка
Девочки мои любимые, привет! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за поддержку!

Птиц, а я сейчас в отпуске icon_mrgreen.gif Но в таком отпуске устаю ещё больше, чем на работе ))) пару дней интенсивной подготовки - экзамен - работа, судорожные попытки разгрести хоть немного завалы - опять подготовка - экзамен icon_mrgreen.gif Недосып постоянный, и на море не выбраться - и погода ужасная, и времени нет, а я так надеялась хоть разочек побывать на море.. eusa_pray.gif

Сдала 2 экзамена, на пятёрки, в том числе сложнейший по финансовому праву... На очереди уголовный процесс, вот сужаю круги вокруг него d060.gif
Вчера собирались с коллегами, обсуждали в модном кафе реализацию концепции судебной реформы в уголовном процессе ... icon_mrgreen.gif



... и решили, что это бяка полная:



... и пробовать новые ароматы гораздо приятнее d060.gif



Очень понравился запах из серии Aqua Allegoria Guerlain (там несколько видов: мандарин, киви, ваниль, травки какие-то), а мне больше всего понравился с запахом красной смородины a115.gif Разорюсь с зарплаты. несмотря на тяжёлые времена d060.gif 2 200 руб. стоит... Награжу себя за сессию, пожалуй wub.gif

Кушаю не сказать чтоб вредно, но ооочень большие разрывы между приёмами пищи - в день экзамена вообще ничего есть не могу, только пью литрами чаи - кофеи, а вот вечером уже желудок болеть начинает eusa.gif Сладкого оч мало ем n020.gif
Любавка
Эх. никто ко мне не забегал (( ну мне и самой пока совесм некогда посещать просторы интернета с целью, не связанной с учёбой (( Осталось ещё 2 экзамена... а ещё я двигаю линеечку a035.gif
Феечка
Фотки просто супер!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
А я читаю про вашу маяту с экзаменами и понимаю, как я хочу учиться shy.gif

C отвесом!!!!!!!!!! a115.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Li-Li
Любавчик, еще немнооожечко и все будет!
Вы даже не смотря на экзамены не вешаете нос, такие прикольные a115.gif Молоцы! Не вешай нос hb.gif hb.gif hb.gif
Отпуск у тебя только на сессию, а перерыв будет между работой и учебой? icon_eek.gif
Удачки на всех оставшихся испытаниях!!!!
Любавка
Цитата(Феечка @ 15.6.2009, 15:02) *
Фотки просто супер!!!!!
А я читаю про вашу маяту с экзаменами и понимаю, как я хочу учиться

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
а учиться я вот очень люблю a115.gif

Цитата(Li-Li @ 16.6.2009, 14:22) *
Вы даже не смотря на экзамены не вешаете нос, такие прикольные Молоцы!

А то! чего нам грустить a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Отпуск у тебя только на сессию, а перерыв будет между работой и учебой?

никаких перерывов (( я даже выхожу, когда у меня будет ещё один экзамен и я останусь одна в отделе, т. к. уйдёт в отпуск моя начальница...

планировала взять отпуск для нормального отдыха в августе, но там нам уже обрисовали весьма радужную перспективу пребывания в неограниченном рамками отпуске за свой счёт sad.gif sad.gif sad.gif так что пока не знаю
Оличка
Гуэрлани красная смородина ООООЧЕНЬ вкусная wub.gif wub.gif wub.gif
Со сдачей и с отвесиком!
Люблю тя сильна! wub.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 15.6.2009, 14:33) *
Эх. никто ко мне не забегал (( ну мне и самой пока совесм некогда посещать просторы интернета с целью, не связанной с учёбой (( Осталось ещё 2 экзамена... а ещё я двигаю линеечку a035.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А здесь, в Севастополе, есть реклама (большой стенд), с девочкой, которая очень похожа на Вас. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И такая же кудрявая и кокетливая. a075.gif
Любавка
Цитата(Оличка @ 17.6.2009, 15:06) *
Со сдачей и с отвесиком!
Люблю тя сильна! wub.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Valentin @ 20.6.2009, 11:57) *
А здесь, в Севастополе, есть реклама (большой стенд), с девочкой, которая очень похожа на Вас.
И такая же кудрявая и кокетливая.

Боже, Валентин, Вы уже в Севастополе d060.gif Вот стоит немного отвлечься, столько всего пропускаешь d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
У меня остался один экзамен, отпуск закончился (( отдохнуть так и не удалось - что-то навалились проблемы по всем фронтам, от личного до финансового...

Немножко подняла себе настроение мини-шопингом, купила горячий скраб с корицей (Флоресан) a115.gif Стёрла вчера этим скрабом весь автозагар на бедрах и попе, который так старательно мазала целую неделю d060.gif Стараюсь не запариваться на этот счёт, а ещё насчёт ужасной погоды (( так хочется на море позагорать, про то, чтобы искупаться, уже и не мечтаю ((
ещё купила свой любимый тёмный, почти черный, глянцевый лак, педикюр уже сделала a115.gif
ну и комплектик белья вчера новый прикупила wub.gif

Ещё хочу постричься, сейчас вот размышляю... Хочу сделать боб, то бишь сзади будет сострижена такая "шапочка"... Ещё пока в раздумьях ))

На работе меня сегодня встретила живописная куча документов на столе d060.gif Засучила рукава.. Сейчас буду разгребать sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Любавик, привет a085.gif a085.gif a085.gif
мы почему-то до сих пор не знакомы d060.gif Елена rev.gif

на фотках озорная и оч красивая девушка wub.gif удачи на сессии
Феечка
Любаааааав, как так боб? А как же кудряхи? sad.gif(((((
Rainbow
я тоже люблю черный лак на ногах wub.gif wub.gif wub.gif держись, солнце, не раскисай hb.gif hb.gif hb.gif
Li-Li
Любавчик, привет!!!
Давай, держись там с экзаменам и работой a075.gif скоро полегче уже будет!
А шоппинг - это гуд a115.gif даже мини f0f.gif что нам, девушкам для счаться надо a04.gif
А ты после стрижки планируешь выпрямлять волосы или так, кучеряшками будет? Интересненько wub.gif
o025.gif
Галченок
Любас!! sm03.gif d03.png aa8.gif Держись, ДРУХ!!
Любавка
Красотули мои любимые, привет! wub.gif wub.gif

Бельфеба , спасибо! Будем знакомы hb.gif

Феечка, не боись wub.gif a075.gif Кудрявый боб планируется a075.gif

Rainbow wub.gif кто ко мне пришёл wub.gif wub.gif Спасибки, не раскисаю, наоборот, бодрюсь e010.gif

Li-Li, после стрижки хочу пару раз повыпрямлять утюжком, ага a075.gif

Галченок, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Девули, ну вот примерные - очень примерные варианты стрижки, которую я хочу:



только я "шапочку" сзади хочу покруглей, чем на этой фотке:



ещё вот такие стрижки понравились:





а вообще-то, я же последнее время отращиваю волосы подлинней. чем обычно, на лето вообще хотела отпустить ))) но захотелось переме-е-е-ен ng20.gif
Галченок
ой, ЛЮБАШАААА!!!! вот первая мне очень, кажется, тебе подойдет! Вся такая .... гламурненькая!!!!!
А перемен захотелось - это логично!!! естественно!!!!
И совсем недавно слышала, что когда женщина меняет прическу в её жизни начинаются классные перемены!!! УДАЧИ! СолнЦ!!!
Любавка
Цитата(Галченок @ 23.6.2009, 17:41) *
вот первая мне очень, кажется, тебе подойдет! Вся такая .... гламурненькая!!!!!

да, красиво, ну это такая шикарная укладка, накручивать волосы надо, даже мои d060.gif

Цитата
И совсем недавно слышала, что когда женщина меняет прическу в её жизни начинаются классные перемены!!!

Мне вес задавали такой вопрос, когда я прошлым летом выпрямляла волосы icon_mrgreen.gif Спрашивали, что за перемены у меня в личной жизни d060.gif
Кушаю я опять плоховато, и это чисто психологическая проблема, надо брать себя в руки p030.gif
Феечка
Любаска, тебе будет обалденно с таокй прической!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Любавчик, прив!
А мне кажется тебе очень пойдет любой из вариантов a070.gif мне препоследний особенно нра wub.gif
Ну и перемены не заставят себя ждать, как минимум в настроении f0f.gif

Давай, хвататй себя в лапы, пока далеко не убежала o050.gif a075.gif
Любавка
Всем привет! e010.gif e010.gif

Итак. сессию я всю сдала, всё на 5 wub.gif wub.gif wub.gif Сложноватая сессия была, вот сегодня курсовик добью - и свобода! e010.gif

ещё мне вчера было ОЧЕНЬ плохо, был первый очень душный, жаркий день в этом году, у меня всегда неимоверно падает и так низкое давление (было 90 на 50), болит голова, я всю ночь даже заснуть не могла sad.gif Я очень плохо переношу влажный климат, то ли сказывается, что выросла в другом климате, то ли.. не знаю, но начались мои летние мучения.. sad.gif

На море так ни разу и не была (( но вода ещё всё равно холодная, не искупаться (

Кушаю как обычно, проскакивает сладкое, но не много, опять стал часто желудок болеть ((( заметила, что от натурального кофе болит icon_eek.gif В этой связи сегодня пью растворимый капучино из пакетиков d060.gif и ромашку

Вес, боюсь, опять набрала, завтра взвеситься надо..

На работе пока очень хлопотно, не успела я свои бумаги после отпуска разобрать, как в отпуск ушла моя начальница, так что я одна и работы в стало оч много... Так что не успеваю регулярно забегать к вам в гости wub.gif

ну, и фоточки, конечно, как же без них )) отмечаем сдачу сессии )))))





Я в зеленой майке d060.gif Это мы играли d060.gif

Феечка
Цитата(Любавка @ 30.6.2009, 12:22) *
сессию я всю сдала, всё на 5


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата
На море так ни разу и не была ((

И я не была, и врядли буду sad.gif(((((((((


Такая красуня на фотках!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Когда ж уже новая прича буит, а?
Мохито, значит, любим, да? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
Фейский a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Причу новую бум состригать в эту пятницу wub.gif Я уже 5 раз меняла своё решение, то стричься, то не стричься )) Но уже так обросла, стричься по-любому надо, так чего осторожничать d060.gif

Я вчера под такую грозу попала icon_eek.gif промокла насквозь, с волос капало ))) Ещё налопалась клубники вкуснейшей свежайшей огромнооой a115.gif a115.gif a115.gif

взвеситься забыла, встала очень поздно, торопилась на работу... и ещё сегодня надо запомнить все свои "подвиги", завтра напишу отчёт sm01.gif Всем хорошего дня! e010.gif
Любавка
Отчёт e010.gif

09:00 шоколадный батончик (советского типа)))+ЧЧ
до обеда перекус: клубника, ЗЧ
12:00 суп с фрикадельками, половина большой картошки отварной, черный кофе с сахаром
16:30 опять варёная картошка, поджаренная, с сыром, много минералки
20:00 кусочек курицы, тушёной с помидорами и стручковой фасолью, рис, ЗЧ

процедуры:
маска на лицо из розовой глины+пару капель масла чайного дерева; остатки маски вымазала на попу d060.gif
горячий скраб с корицей a115.gif
лосьон-автозагар, антицеллюлитный гель
Любавка
Очередной апчёт e010.gif

02 июля


08:00 2 тонюсенькие сосиски, помидор, ЧЧ
12:00 вчерашняя курица с рисом (я и сегодня её ела ))) оч вкусно )), ЗЧ
в течение дня: по чашке растворимого и натурального кофе, чай, вода, клубника, витамины )))
18:00 салат из помидоров и огурцов с масло, несколько маленьких кусочков лаваша, квас домашний
а потом я поддалась на провокацию d060.gif 0,3 л светлого пива, горсти 2 чипсов (сто лет их не ела icon_eek.gif )
ещё в течение вечера ела клубнику, черешню, персики..
а сегодня с утра малинку wub.gif wub.gif

из процедур только мятный бальзам на волосы+лосьон - автозагар

у меня хорошее настроение, работаю ударными темпами под хорошую музыку, и сегодня пятницааааааааа a035.gif a035.gif

правда, вес стал 72 кг sad.gif Но я уже влезаю в прошлогодние шорты, в которые не влезала 2 или 3 недели назад e010.gif Только туговато сидят, надо ещё худеть.. Вот эти вот шорты: d060.gif




у меня тут сама собой образовалась подцель, промежуточный пункт назначения - хочу быть 70 кг и хорошо смотреться в этих пресловутых шортах к 10 июля e010.gif
Оличка
Привет, мой любимый, кудрявый Рыж! Со сдачей сессии тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
Стрижечки такие классные, очень хочу посмотреть на тебе!
70 кг, обязательно будет, правда? a115.gif a115.gif a115.gif
Тискаю-затискиваю! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Феечка
А что-то особенное намечается на 10 июля? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
Оличка, Феечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Фей, нет, на 10 ничего особенного не запланировано, так... 2 вечеринки d060.gif

А выходные удались e010.gif
в субботу был ДР у МЧ smile.gif так что ела плохо, была пицца, торт, блин с сыром и ветчиной, и алкоголь c9.gif

А вчера я наконец-то открыла купальный сезон! Первый жаркий выходной день, на море было не проехать, ну и вечером не уехать оттуда, конечно, тоже d025.gif Вода супер, не хотелось вылезать! Я фотки уже приволокла ))

Это я окрошку лопаю icon_mrgreen.gif



С мамой:



Позирую: ))





НУ и чуть-чуть пейзажа )





В очередной раз удивилась, какая после моря кожа упругая и гладкая a115.gif Целлюлита реально меньше при сжимании a070.gif Ну и вообще, такая нагрузка хорошая - плавание, особенно для меня, я плавать толком не умею d060.gif 3 метра проплыву и отдыхать надо ))
Li-Li
Любав!!! Фотки - классные a115.gif a115.gif a115.gif Везет же! На море искупалась icon_mrgreen.gif И жарко! У нас дддубак icon_mrgreen.gif
Ну Др - есть ДР. чего уж тут icon_mrgreen.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Феечка
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif ng19.png ng19.png ng19.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Любаска, ты просто прекрасна!!!!!!!

А я до пляжаникак не доберусь. То у меня месечные, то как раз на мои выхи дождь идет icon_mrgreen.gif
Любавка
Девули, спасибки! wub.gif wub.gif
Фей, тебе отдельный a095.gif a095.gif a095.gif a075.gif

Цитата
То у меня месечные, то как раз на мои выхи дождь идет

блин, закон подлости никто не отменял d060.gif у меня тоже так часто, вчера аж сама удивилась, как это так мы сподобились. всем семейством вечерком рванули к морю
Margotka
b02.png b02.png Такие фотки классные!
Галченок
ааааааааааааааааааааааа ЛЮБАС!!!!!!!!!!!!!! ты и морА и окрошка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и шорты тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Купальный сезон! a115.gif a115.gif a115.gif Красотулька! wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошей недельки тебе! wub.gif
Феечка
Та всегда пожалуйста, красотка! aa8.gif
Любавка
Margotka, привет! Спасибо!


Галченок
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Оличка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Феечка a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Красотули, я таки постриглась smile.gif smile.gif smile.gif ВОТ:





Очень красиво лежит сзади "шапочка", попозже ещё фотки выложу... Теперь хочу ещё короче сзади состричь )))))))
Галченок
Любав! sm03.gif ну красотка же - спору нет!!! d03.png

Ты тока мне вот скажи - ГДЕ в тебе располагаются твои кг, указанные на линеечке????? в упор не вижу - КУДА их разместить, чтобы понять .... g020.gif g020.gif obm.gif
Такая ведь на фотках стройняшка!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Любавка
Галчон, пасибки! А во мне сейчас даже больше, чем на линеечке - 72 кг icon_eek.gif я всегда много весила d060.gif
Madonna
Такая милашка на фотках, Любась! wub.gif wub.gif
Галченок
Значит, это как грится - "кость тяжелая" - а сама ты - ХОРОШЕНЬКАЯ-ПРЕХОРОШЕНЬКАЯ!!!!!
Ptizzza
целиком поддерживаю предыдущего оратора d060.gif такая тоненькая и изящная a115.gif
Цитата(Любавка @ 6.7.2009, 9:19) *
В очередной раз удивилась, какая после моря кожа упругая и гладкая a115.gif Целлюлита реально меньше при сжимании a070.gif
АААА1 только об этом последние 2 дня думаю - поскорей бы, уж я там...эх! ух! d030.gif
Феечка
Ммммм, какой шикарный вид сзади wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Любавка, а какой у тебя рост? Мож, твой вес для твоего роста норма? shy.gif Потому что реально выглядишь стройной и очень гармоничной. Такой неистощенной, хорошо сложенной девушкой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Прича супер! sm01.gif Думаю, когда сзади еще уберешь, будет еще круче a115.gif a115.gif a115.gif
Любавка
Девули, гран мурси всем, очень приятно читать вас! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Madonna, какие люююди! a075.gif

Галченок, ну ещё есть вариант "г**на много" icon_mrgreen.gif a075.gif

Ptizzza, ещё бы! Предвкушение! a115.gif

Феечка, рост 172 см. Не, вес великоват, ну это у меня с детства так, всегда все удивляются моему весу )))))
А сзади ещё покажу причу, сейчас с работы приеду, мама пофоткает.. Ну и вообще, строго говоря, мне надо уже у корней подзавить волосы, или сушить брашингом (ну эт я ленюсь, просто руками жамкаю при сушке), короче, объёмчику мне не хватает уже, с ним чуть по-другому заиграет стрижка a075.gif

Причёска, рост, вес... А кушаю я, между тем, опять плохо d060.gif Маман устроила диверсию вчера: наварила обалденнейшего горохового супчика, натушила капусты, и приготовила блюдо, которое у нас в семье известно под кодовым названием "штрудели" (слабонервным просьба удалиться от мониторов smile.gif), которое включает картоху, мясо, вкуснючие пампушки из теста, и капусту... И я, конечно же, всего этого вечером наелась sm02.gif sm02.gif sm02.gif Как будто нельзя что-то отложить назавтра.. А хотя, у нас семья с ба-а-альшими аппетитами, на сегодня может ничего и не остаться d060.gif

Короче, вероятней всего, завтра будет разгруз на грече и кефире d025.gif
Галченок
ага)))) если на завтра всемиуважаемая (уже и нами))))) Маман не приготовит ещё чего-нить "Эдакого"
Любавка
Цитата(Галченок @ 7.7.2009, 16:25) *
ага)))) если на завтра всемиуважаемая (уже и нами))))) Маман не приготовит ещё чего-нить "Эдакого"

d060.gif d060.gif Галюнь, всё продумано a075.gif Маман 2 дня допоздна на работе ))
Зато приехала начальница из отпуска и привезла домашнего творожного печенья ))))))))

Я принесла вид сзади d060.gif



Овечка Долли d060.gif





Valentin
Цитата(Любавка @ 8.7.2009, 9:17) *
Я принесла вид сзади d060.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Особенно первая!! a075.gif
Любавка
Кушала я вчера так:

утром - кусочек йогуртового тортика (день рождения у подруги на работе) и бокал вина (ну а что, с утра выпил - весь день свободен d060.gif )
в течение дня: супчик горозовый, тушёная капуста, огурец
ужин - молодая варёная картошка с укропчиком, кабачки, и очень малосольные молоденькие огурчики, домашний квас a115.gif Вкуснятина неописуемая!!!!!!!!!! ))
на ночь - стакан кефира с клетчаткой

Валентинчик! Я не сомневалась в Ваших предпочтениях d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
ох, уж эти начальницы )))))))))))))))))))))

ну ты в курсе ведь, ЛЮБАШ!!! я в восторге от твоих кудрей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Любавка @ 8.7.2009, 9:45) *
Валентинчик! Я не сомневалась в Ваших предпочтениях d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif
Любавка
У меня сегодня отвес - 1 кг e010.gif Водичка вышла, наверное ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.