Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. А я всё чаа-а-аще замеча-а-а-аю.....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
tanitka
Цитата(Любавка @ 2.9.2008, 8:30) *
- и спать - это, наверное, главная процедура smile.gif Я сегодня выспалась smile.gif

А кстати да, сон круче всех процедурок a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Любава, ну на фотке ты опять красотка sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Оличка
Фотка-супер! a070.gif wub.gif
Любавка
Цитата(tanitka @ 2.9.2008, 8:49) *
А кстати да, сон круче всех процедурок

Да, отлично убирает круги под глазами
Цитата
Любава, ну на фотке ты опять красотка

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Олюша @ 2.9.2008, 16:53) *
Фотка-супер!

спасибо! hb.gif

Отчёта за вчера не будет... c9.gif Ела беспорядочно, жуя всё время что-то на ходу sad.gif

С сегодняшнего дня решила опять воздерживаться от сладкого.

Решила убирать живот. Почему-то он у меня не худеет sad.gif даже по па с бёдрами худеют, а живот нет sad.gif

Вес сегодня 68
Любавка
Оййййй.... Сегодня обед у меня был соответствующий моему месту работы... Ели нашу продукцию... Скумбрия слабосолёная и салат из морской капусты... Теперь напиться не могу..

А у нас, кажись, бабье лето началось smile.gif
Любавка
Отчёт за вчера.

8:20 кофе с молоком, кусочек сыра, 1 маленькое кунжутное печенье
12:30 скумбрия слабосолёная со специями грамм 200, салат из морской капусты 200 гр., полкуска серого хлеба
перекусы: помидоры, яблоки, финики. Много-много чая и воды
18:00 греча, 1 котлетка, 2 солёных помидора icon_eek.gif icon_mrgreen.gif , ЗЧ
19:30 половина арбуза smile.gif среднего

Процедуры: кофейный скраб на всё тело, крем
Li-Li
Любавчик! Фотка класс! a115.gif Прекрасно выглядишь!
Отчеты тоже хорошие, молодца, что взялась-таки отчитываться.. Я вот тоже хочу систематизировать все, может поможет icon_mrgreen.gif
aa8.gif
tanitka
Цитата(Li-Li @ 5.9.2008, 10:03) *
Отчеты тоже хорошие, молодца, что взялась-таки отчитываться.. Я вот тоже хочу систематизировать все, может поможет icon_mrgreen.gif

Конечно поможет, я вот взялась за себя с середины лета......вчера в штанишки 42 размера влезла d060.gif
Любавка
Выходные закончились...
Ела так себе, много сладкого было
Из полезностей: овсянка, йогурт с клетчаткой, много помидоров и яблок..

Процедуры:
кофейный скраб + грязевое обёртывание (вонючее - жуть)
маникюр
педикюр
масляное обёртывание для волос
лицо: скраб, маска, прополис на ресницы

Принесла фотку:



И сфотканный портрет:

Оличка
Портрет офигительный! Тоже такой хочу! Может твой скопировать и сказать, что это я? d030.gif
Gabrielle
А пиджачок-то козырный!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я свой такой давно не одевала d060.gif
портрет классный, но в жизни ты все-таки немного другая..
Чибра!!!!у меня тут родился супер-рецепт для тебя!!!!
Возьми листик или на компе сделай табличку:распиши, что ты сделала за неделю, что хотела бы сделать, и что тебе для этого надо...когда поймешь, сколько всего не сделала, а смогла бы, то будешь очень удивлена!!!! sm02.gif Не теряй времени, бросай хандрить, ведь жизни потихоньку ускользает - не дай ей сделать этого..диши полной грудью, радуйся каждой секундочке!!!!!
Любавка
Цитата(Олюша @ 8.9.2008, 16:06) *
Портрет офигительный! Тоже такой хочу! Может твой скопировать и сказать, что это я? d030.gif

Спасибо! А попробуй так кого-нибудь обмануть smile.gif У тебя только причёска другая, да?

Цитата(Gabrielle @ 8.9.2008, 21:27) *
А пиджачок-то козырный!!!!! я свой такой давно не одевала

d025.gif А я постоянно ношу, другого у меня нет sad.gif

Цитата
портрет классный, но в жизни ты все-таки немного другая..

Согласна d025.gif


Цитата
Чибра!!!!у меня тут родился супер-рецепт для тебя!!!!

Спасибо! я попробую! a095.gif a095.gif a095.gif

У меня вчера был праздник живота! Причём вечером, днём еды было мало... Так, попробую вспомнить, что я ела на, так сказать, ужин...
курочка гриль, салат из морской капусты, копчёный сыр джилл палочки 4, сёмга, арбуз, дыня, пиво тёмное стакан, кукуруза..... smile.gif Вчера был какой-то прямо праздничный ужин smile.gif

Сегодня иду на примерку к швее a035.gif С собой на обед початок жутко вкусной кукурузы и опять морская капуста

Вчера смотрели фильм "Груз 200". Вот это жесть! icon_eek.gif
Дюймовочка
Любашка приветики!!!
Ты так замечательно выглядишь и тебе очень идет улыбка!! Помни об этом и думаю меньше будешь грустить!
aa35.gif d040.gif
А у нас похоже бабье лето закончилось -сегодня ночью такая гроза была и хотя с утра на улице было тепло сейчас опять зарядил дождь как из ведра...
Лесная кошка
Привет Любавочка - пришла знакомиться!!!!!!!!!!!!!!
Я твоя тезка.
Фильм "Груз 200" смотрела год назад я -эмоции были вплоть до тошноты.............
Жестокий фильм, иногда задумываюсь, неужели все так и было????????Жесть.....
Li-Li
Любавчик, привет!!!
Портет клаасный! Тоже всегда мечатала))
Ну ты праздничек вчера устроила)) Иногда можно a075.gif
Груз 200... смотрела одним глазом.. мне этого хватило obm.gif obm.gif obm.gif
Оличка
Цитата(Любавка @ 9.9.2008, 10:30) *
Спасибо! А попробуй так кого-нибудь обмануть smile.gif У тебя только причёска другая, да?

Да, волосы сейчас короче и не так вьются...
А Груз 200 я и смотреть не буду, мне достаточно отзывов.
Gabrielle
Я тоже про "груз 200" слышала - но для себя еще не решила - смотреть или нет..я слишком чувствительна к таким вещам!!!!Я даже после "Парфюмера" спала плохо!
Любавка
Цитата(Дюймовочка @ 9.9.2008, 9:50) *
Любашка приветики!!!
Ты так замечательно выглядишь и тебе очень идет улыбка!! Помни об этом и думаю меньше будешь грустить!

Ой, какие люди!!! Привет! Спасибо!!!!
А у нас тоже бабье лето или ещё не началось, или уже быстротечно кончилось smile.gif

Цитата(Лесная кошка @ 9.9.2008, 10:11) *
Привет Любавочка - пришла знакомиться!!!!!!!!!!!!!!Я твоя тезка.
Фильм "Груз 200" смотрела год назад я -эмоции были вплоть до тошноты.............Жестокий фильм, иногда задумываюсь, неужели все так и было????????Жесть.....

Привет! Очень приятно! a035.gif a035.gif a035.gif Да, я тоже задумалась, фильм же на реальных событиях.....

Лизок, привет! a075.gif

Цитата
Портет клаасный! Тоже всегда мечатала))

a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Олюша @ 9.9.2008, 12:28) *
А Груз 200 я и смотреть не буду, мне достаточно отзывов.

Ну да, по отзывам уже всё понятно.... a075.gif

Цитата(Gabrielle @ 9.9.2008, 15:37) *
Я тоже про "груз 200" слышала - но для себя еще не решила - смотреть или нет..я слишком чувствительна к таким вещам!!!!Я даже после "Парфюмера" спала плохо!

Чувствительная a075.gif Я думаю, тебе Груз не понравится, ты же не любишь такие фильмы a075.gif
Gabrielle
Да, мне надо чтоб было чисто позитивно...мне Вовка привез экран дивидишный, щас пойду в кроватку и буду в стосорокпятый раз смотреть Жару или что-нить с Деппом...Слава тебе, о создатель дивидиэкранчиков icon_mrgreen.gif
Тебе от Вымпела привет!!!!затусовываем с ней уже третий день a095.gif a095.gif a095.gif в рабочее время d040.2.gif
ну как настрой у нас???как план Барабароссссса-Аброся?????
Natashenxka
Любавик ку-ку!!!!
фотка на фоне моря классная - небо как не настоящее!!!!
портрет отличный, но ты правда немного не ты.....
Цитата
... Так, попробую вспомнить, что я ела на, так сказать, ужин...
ой, лучше бы и не рассказывала smile.gif)))))
Цитата
Вчера смотрели фильм "Груз 200". Вот это жесть
отвратный фильм, я не понимаю такого, так ещё, когда мы в Италии были, он там шел, реклама везде была, вот теперь и понятно как они там о нас думают, если по таким фильмам, то ничего хорошего.
Хорошего настроения, чмок
Любавка
Цитата(Gabrielle @ 9.9.2008, 22:09) *
Слава тебе, о создатель дивидиэкранчиков

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Тебе от Вымпела привет!!!!затусовываем с ней уже третий день

О, и ей тоже! a075.gif Молодцы! a075.gif Она на машинке ездит?

Цитата
ну как настрой у нас???как план Барабароссссса-Аброся?????

Настрой вроде ничего, план пока не осуществила, вечер вчера был занят wub.gif

Цитата(Natashenxka @ 10.9.2008, 8:05) *
Любавик ку-ку!!!!
фотка на фоне моря классная - небо как не настоящее!!!!

Спасибо! a075.gif a075.gif a075.gif

Я принесла отчёт smile.gif За вчера

08:20 кофе, ЧЧ, полбутера с сыром на зерновом хлебе, 1 сосиска с сыром
11:30 початок кукурузы, салат из морской капусты с луком, полкуска чёрного хлеба
в течение дня: ЧЧ, ЗЧ, кофе с молоком, немного винограда, помидор...
19:30 карт. пюре с мясным бульоном, немножко совсем, позже арбуз и дыня
Оличка
Отчет хороший a115.gif
Я просто не люблю такие фильмы. Это второй, который я отказалась смотреть принципиально. Первый был-Танцующая в темноте.
Gabrielle
Если вечер занят wub.gif wub.gif wub.gif , значит план Барбаросса-Аброся сработал!!Уррраа!!!
Любавка
Цитата(Олюша @ 10.9.2008, 14:42) *
Я просто не люблю такие фильмы. Это второй, который я отказалась смотреть принципиально. Первый был-Танцующая в темноте.

Это который Ларса фон Триера, с Бьорк? Не смотрела, но хочу, чтобы составить своё мнение... А ты почему отказалась?

Цитата(Gabrielle @ 10.9.2008, 14:48) *
Если вечер занят wub.gif wub.gif wub.gif , значит план Барбаросса-Аброся сработал!!Уррраа!!!

smile.gif Ну, не так, как хотелось бы, но занят a075.gif a075.gif a075.gif hb.gif

Вчера наконец-то дали зарплату... Раздав долги и отложив на неотложные нужды, с грустью посмотрела на оставшиеся деньги и поняла, что хватит только на туфли smile.gif Надо спонсора раскручивать smile.gif
Gabrielle
Я вообще молчу на что мне сейчас хватает blink.gif чера у кого-то из девочек в дневнике прочитала такую мысль(прощу прощения за вольный перевод), что хозяйка дневника, выбираю между ремонтом и собой выбрала себя..это клево, но у меня так не выходит...хотела купить себе ботики, а вышла плитка в душевую smile.gif зато представляю, сколько я денег смогу потом на себя тратить - и на душе так хорошо-хорошо становитсяrolleyes.gif
sexy_popka
Цитата(Любавка @ 10.9.2008, 16:47) *
Вчера наконец-то дали зарплату... Раздав долги и отложив на неотложные нужды, с грустью посмотрела на оставшиеся деньги и поняла, что хватит только на туфли smile.gif Надо спонсора раскручивать smile.gif


А лучше несколько!!!!

Любанечка wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
Полинка a075.gif a075.gif a075.gif

Попец , ну, ты меня переоцениваешь d060.gif

Размытый вечерний пейзаж с моря: http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=286507
Li-Li
Любасик, это ты себя недооцениваешь! a075.gif a075.gif a075.gif
Хвост трубой, солнце!
Оличка
Цитата(Любавка @ 10.9.2008, 16:47) *
Это который Ларса фон Триера, с Бьорк? Не смотрела, но хочу, чтобы составить своё мнение... А ты почему отказалась?

Ага, он. Да тяжелый он очень. Я просто сильно эмоциональная, могу потом неделю отходить, поэтому предпочитаю от такой нагрузки отказаться d060.gif
Любавка
Цитата(Li-Li @ 11.9.2008, 9:22) *
Хвост трубой, солнце!

Есть, мэм!
Пасиб! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Олюша @ 11.9.2008, 11:37) *
Ага, он. Да тяжелый он очень. Я просто сильно эмоциональная, могу потом неделю отходить, поэтому предпочитаю от такой нагрузки отказаться

Тогда, конечно, лучше не смотреть.. Я так близко не воспринимаю... Единственный фильм, после которого мне было пару дней не по себе, и засыпала я с гудящей головой (ну перед самым сном, ночью смотрела) - это "Человек-слон" Линча. Фильм переворачивает душу, по крайней мере, на меня, довольно "толстокожую" (как выясняется) в этом плане, он произвёл такое впечатление...

Так... А я ж вообще пришла сделать официальное заявление!
С завтрашнего дня у меня стартует мероприятие под названием "неделя без сладкого", которое, как показали предыдущие испытания и опыты. производит самое благоприятное впечатление.

Товарища Габриэль, верного соратника, и всех желающих призываю присоединиться a075.gif

И вот ещё: свежайшая фотка...

Лесная кошка
Привет!!!!!!!!!
Любавик, удачной тебе недели!!!!!!!!!!!!!
( нафиг ОНО, сладкое вообще надо??????????? aa21.gif aa21.gif aa14.gif aa14.gif d04.png d04.png d04.png d030.gif d030.gif d030.gif
Coniglio
Привет, красотуля! Фотки классные! aa19.gif Будем знакомы! Я Юля!
Gabrielle
ТовариСЧ Габриэлька вызов ПРИНЯЛ!!!! 2gunsfiring_v1.gif
НЕделя без сладкого - так неделя без сладкого!!!!!!!!!!Non e' problema!!!
Coniglio, привет!!!Почему Coniglio, а на авке ежик???????
Coniglio
Цитата(Gabrielle @ 11.9.2008, 17:56) *
Coniglio, привет!!!Почему Coniglio, а на авке ежик???????


Исправлюсь... smile.gif Пока не нашла нужный!!!
Li-Li
Любавчик!!!
Я присоединясь к вам a075.gif a075.gif a075.gif Без сладкого недельку, проверим свою силу воли)))
золотая
Любавка!!! привет Красоуля!!!
Фотки СУПЕР!!! b02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.png
Будем знакомиться? Я Аня! wub.gif
Любавка
Цитата(Лесная кошка @ 11.9.2008, 15:31) *
( нафиг ОНО, сладкое вообще надо???????????

Как это нафиг? ЕСТЬ! d060.gif
Пасиб, буду стараться a075.gif

Цитата(Coniglio @ 11.9.2008, 15:39) *
Привет, красотуля! Фотки классные! Будем знакомы! Я Юля!

Привет! Спасибо! Бум! hb.gif

Цитата(Gabrielle @ 11.9.2008, 16:56) *
Coniglio, привет!!!Почему Coniglio, а на авке ежик???????

Эээ.... smile.gif А для непосвящённых... Coniglio - это кролик, зайчик? Ась?

Цитата(Li-Li @ 11.9.2008, 22:51) *
Я присоединясь к вам. Без сладкого недельку, проверим свою силу воли)))

Оооо, вот это по-нашему, по красотулински! a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(золотая @ 12.9.2008, 7:55) *
Фотки СУПЕР!!!
Будем знакомиться? Я Аня! wub.gif

Спасибо! Будем! a075.gif a075.gif a075.gif Тем более с землячкой!

А у меня радость! Осень началась! smile.gif Моё любимое время года... Дождь только не очень люблю, когда затяжной, а так осенняя погода очень нравится... У меня почему-то появляется желание что-то менять и делать, активность появляется! Обычно такое у людей весной бывает, а у меня вот осенью... smile.gif

Отчитаюсь-ка я за вчера ;) Всё хочу начать записывать на бумажку, что я ем, но забываю, или некогда, а на следующий день вспоминать.....

07:30 ЧЧ, кусочек мясного рулета (запечённый в духовке, домашний)
на работе кофе с кусочком сыра, чай, яблоки 3 штуки
12:00 три махоньких голубца, полкуска чёрного хлеба, ЗЧ
в течение дня. как всегда. много чаю...
ужин, точнее, еда вечером, была странной... 19:00 семечки 50 грамм, чуть позже бутер на зерновом хлебе с огурцом и мясом, чай...
shy.gif shy.gif shy.gif
золотая
Цитата
Тем более с землячкой!

Ты из Казахстана? А откуда именно? Если не секрет?
Цитата
Моё любимое время года...

Она ведь тоже рыженькая, как ты))))))))
Li-Li
Цитата(Любавка @ 12.9.2008, 9:54) *
Как это нафиг? ЕСТЬ! d060.gif

Любас, это тоже по-нашему d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Любавка @ 12.9.2008, 9:54) *
А у меня радость! Осень началась! smile.gif Моё любимое время года... У меня почему-то появляется желание что-то менять и делать, активность появляется! Обычно такое у людей весной бывает, а у меня вот осенью... smile.gif

Как я тебя понимаю! Мне дико нравится осень, я как будто просыпаюсь! a115.gif a115.gif a115.gif А еще желтенькие листики и погода eusa_pray.gif
Оличка
Ой, ну Линч это вообще отдельный разговор.. d030.gif
А я тебе тюльпанчиков принесла! Это и мои любимые цветы тоже!
Любавка
Цитата(золотая @ 12.9.2008, 9:03) *
Ты из Казахстана? А откуда именно? Если не секрет?

А я совсем неподалёку от Астаны жила, посёлок Актау Карагандинской области (очень жаль, что пришёл в запустение sad.gif, хотя сейчас вроде ничего), и ещё в Темиртау годик, перед самым отъездом a075.gif В Астане была, когда она ещё не была астаной smile.gif
Я там родилась и жила-росла до 15 лет..

Цитата
Она ведь тоже рыженькая, как ты))))))))

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Li-Li @ 12.9.2008, 10:55) *
Как я тебя понимаю! Мне дико нравится осень, я как будто просыпаюсь!

d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Олюша @ 12.9.2008, 12:22) *
А я тебе тюльпанчиков принесла! Это и мои любимые цветы тоже!

Ой, какие сегодня совпадения приятные! a115.gif a115.gif a115.gif Пасиба!

Итак, день подходит к концу, сладкого не ела, была только чашка кофе с кусочком тростникового сахара...
Теперь главное вечер дома спокойно пережить smile.gif без сладкого smile.gif

Всем хороших выходных! a075.gif a075.gif a075.gif
Любавка
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

Надеюсь, выходные были позитивными smile.gif

Я на выходных вела себе нормально, сладкого не ем, но вот из-за этого постоянно ем бутерброды.... С мясом... На зерновом хлебе и с огурчиком... Ням! Сейчас даже захотелось...

Процедур особых не было, поленилась чего-то, а надо было обертывание сделать..
Делала маникюр-педикюр, маску для волос, пилинг для лица...

Бр, у нас так холодно в кабинете...
Ptizzza
привет, Любавчик!
я с опозданием в новый домик... wub.gif
просто как-то потеряла твой дневничок из виду...
холодно не только в кабинете - у меня в квартире просто жесть....сижу в пледе с горячим кофе
бутербродничаешь? я тут решила в первый раз за год супчик сварить, чтоб с сухомятки слезть...
походу я теперь подсаживаюсь на супы d030.gif
ELLONA
А вот лично мне каца, что бутеры похуже будут для пузяки-попца, чем даже сладкое smile.gif
Li-Li
Любавчик, привет!
я тоже на буетры подсела, только с сыром. Надо прекращать это занятие a045.gif
как настроение на неделю без сладкого? Я вроде готова. Прорвемся? f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Любавка
Цитата(Ptizzza @ 15.9.2008, 9:12) *
холодно не только в кабинете - у меня в квартире просто жесть....сижу в пледе с горячим кофе
бутербродничаешь? я тут решила в первый раз за год супчик сварить, чтоб с сухомятки слезть...

Приветик! wub.gif Дома у меня уже третий день обогреватель работает... И в кабинете включили уже.
Я тож супчика уже хочу... Дома борщик есть, буду на ужин лопать...


Цитата(ELLONA @ 15.9.2008, 9:28) *
А вот лично мне каца, что бутеры похуже будут для пузяки-попца, чем даже сладкое smile.gif

Мэй би, мэй би.... Я ужо борюсся.. Яблочки жую ;)

Цитата(Li-Li @ 15.9.2008, 10:04) *
как настроение на неделю без сладкого? Я вроде готова. Прорвемся?

Дык я с пятницы ужо без сладкого... Это совсем нетрудно, главное, не думать об этом....

Кстати, про сладкое... В воскресенье ходили с мамой по магазинам и купили попробовать новое мороженое... Я, без задней мысли, откусила пару раз (искалы грибы smile.gif мороженое было заявлено "с трюфелем" d060.gif ), потом как ааахну, мама аж испугалась smile.gif Мама, говорю, мороженое - это ж сладкое? - Ну да, - говорит мама.
Я быстренько маме отдала, и даже не хотелось и даже не жалко было d060.gif

А ещё я плащ купила... Покажу когда сфотаюсь...
Gabrielle
Лана..кусочек мороженки прощаем тебе...
плащЪ покаж!!!!
а мед за сладкое считается?
Оличка
Привет!
Тебе тоже удачной теплой недели!
sexy_popka
Цитата(Любавка @ 15.9.2008, 12:56) *
потом как ааахну, мама аж испугалась smile.gif Мама, говорю, мороженое - это ж сладкое? - Ну да, - говорит мама.
Я быстренько маме отдала, и даже не хотелось и даже не жалко было d060.gif


Любавик какие трогательные истории сочинаешь, лишь бы мороженое отгрызть icon_mrgreen.gif А про плащик требуем фотки, в плащике предлагать

Люблю wub.gif wub.gif wub.gif
золотая
Любавик, приветы!!!

Цитата
потом как ааахну, мама аж испугалась

Цитата
какие трогательные истории сочинаешь

icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif
ага, хитрюга!!! ))) ну ладно раз маленький, то не страшно!!!
А грибы так и не нашла, да..... жаль.... icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif
Цитата
А ещё я плащ купила... Покажу когда сфотаюсь...

ждемс... a070.gifa070.gifa070.gif
Любавка
Всем привет! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Gabrielle @ 15.9.2008, 17:17) *
Лана..кусочек мороженки прощаем тебе...
плащЪ покаж!!!!
а мед за сладкое считается?

wub.gif Вообще-то, считается, но если в чай, чайную ложечку и в профилактических целяяяях wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif
Плащ покажу a075.gif

Цитата(Олюша @ 15.9.2008, 17:47) *
Привет!
Тебе тоже удачной теплой недели!

Пасиб! wub.gif

Цитата(sexy_popka @ 15.9.2008, 20:06) *
Любавик какие трогательные истории сочинаешь, лишь бы мороженое отгрызть

icon_eek.gif Хто - я?! Чистая правда! d060.gif

Цитата(золотая @ 16.9.2008, 7:38) *
А грибы так и не нашла, да..... жаль....

aa26.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Отчитаюсь-ка я за вчера...

07:30 кофе с молоком, бутер (половинка куска зернового хлеба, сырокопчёное мясо, огурец)
12:00 греча с говяжьей печенью
как всегда много чая, 1 чашка - с мёдом (горло побаливать начинает)
17:00 овощной салат с растительным маслом (кажись, оливковым) - в кафе ела, чашка ЧЧ с травами
20:00 печёный пирожок с капустой, питьевой йогурт (ну началась учёба.... Это я после неё, на ходу сжевала, голодная, как волк)
21:00 1 половник борща, маленькая чашка зелёного чая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.