Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. А я всё чаа-а-аще замеча-а-а-аю.....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Li-Li
Любавчик, привет!
Сколько у тебя тут полезностей для кожи a115.gif Хочу тоже вокруг глаз каки-нить маслицем. поищу обязательно!
Со сладким - права! Нефиг увлекаться, скоро весна!
Так что давай, расказывай, как проходит ограничение сего врага a075.gif
Ptizzza
Цитата(Любавка @ 16.3.2009, 9:33) *
нельзя меня в такие аптеки пускать d060.gif
f0f.gif мне иногда кажется - я там сутки просидеть могу c9.gif
Цитата(Любавка @ 16.3.2009, 9:33) *
парафиновая маска для рук и ног
а поподробнее? для чего и как? рецептик в студию a035.gif
Цитата(Любавка @ 16.3.2009, 11:18) *
простой минеральной? А если туда какого-нибудь эфирного масличка, встряхивать перед употреблением - и на лицо?
можно, Любав, многие так и делают - зачем на термальной разоряться? можно талую сделать. А я тоник делаю сама - например - зеленый чай с имбирем и так же брызгаю a070.gif
Цитата(Феечка @ 16.3.2009, 15:18) *
а васильковую воду нигде не беру sad.gif( Не могу найти sad.gif
Фей - если ты найдешь васильки в аптеке или летом сама наберешь где-нибудь в поле, я тебе рецепт ее дам rev.gif
Цитата(Любавка @ 16.3.2009, 16:05) *
возможны варианты, но слово Бора всегда есть в названии))) Вот он мне нравится, от любых шелушений и сухости спасаюсь им a115.gif
да, очень хорошая серия была, у нас помню, одно время распространители везде впаривали, а сейчас в аптеке только Боро-плюс вижу.
Любавка
Всем привет!

Как всё-таки приятно заходить на Красотулю - тут тебе и позитив, и пища для размышления, и отвлечься можно... А то что-то так тошно сегодня мне sad.gif

Отчитаюсь за вчера:

08:00 бутер на зерновом хлебе с сыром и помидором, ЧЧ
1 чашка чёрного кофе с молоком и 1 кус. сахара
12:00 греча, тушёная стручковая фасоль, 2 кусочка курицы (предварительно замаринованных в масле и соевом соусе и тушёных), ЧЧ
перекусы в течение дня: большое вкуснющее яблоко, половинка (12 грамм smile.gif батончика мюсли в йогурте
на учёбе, около 19 часов: стаканчик капучино (зерновй) из автомата, с сахаром, 200 г питьевого йогурта 2,5 % жирности
21:40 2 домашние тефтельки, опять стручковая фасоль, отвар шиповника

Сегодня уже налопалась круассанчиков с курагой, граммов 100... Ну хоть не очень сладкие s24.gif

Цитата(Li-Li @ 17.3.2009, 9:45) *
Так что давай, расказывай, как проходит ограничение сего врага a075.gif

Ох, со скрипом проходит, Лизок, как обычно sad.gif

Цитата(Ptizzza @ 17.3.2009, 10:34) *
а поподробнее? для чего и как? рецептик в студию a035.gif

Птиц, это готовая маска, сейчас Avon - серия spa, называется горчие пески Аризоны, ещё была Орифлейм (ну она только для рук шла, хотя какая разница), и к ней перчатки х/б прилагаются a115.gif

Цитата
можно, Любав, многие так и делают - зачем на термальной разоряться? можно талую сделать. А я тоник делаю сама - например - зеленый чай с имбирем и так же брызгаю

Во, и мне термальная сейчас не по карману, а попробовать хочу... Галь, а зелёный чай сколько так хранить в бутылочке можно? Его ж, поди, в холодильнике надо хранить, нет?
Феечка
Рыжим очаровашкам хорошего дня! aa8.gif
Ptizzza
Цитата(Любавка @ 17.3.2009, 11:47) *
Птиц, это готовая маска
Любас - а опиши процесс, если время есть. У меня просто парафин лежит, я че-нить придумаю с ним для ножек - очень хочется
Цитата(Любавка @ 17.3.2009, 11:47) *
Галь, а зелёный чай сколько так хранить в бутылочке можно? Его ж, поди, в холодильнике надо хранить, нет?
можно в качестве консерванта добавить вина сухого или ЭМ чайного дерева. Ты же не будешь в промышленных масштабах делать? а 100-200 мл с маслом даже за пару недель не испортятся.
Любавка
Цитата(Феечка @ 17.3.2009, 14:52) *
Рыжим очаровашкам хорошего дня! aa8.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Ptizzza @ 17.3.2009, 15:01) *
Любас - а опиши процесс, если время есть. У меня просто парафин лежит, я че-нить придумаю с ним для ножек - очень хочется

Птицуль, а эти маски в форме густого крема, просто берёшь из баночки, жирно мажешь, массируешь, и перчатки и носочки, и всё..
А по поводу обычного парафина я у мамы спрошу, она когда-то такие делала, и оч довольна была a075.gif Напишу потом

Цитата
можно в качестве консерванта добавить вина сухого или ЭМ чайного дерева. Ты же не будешь в промышленных масштабах делать? а 100-200 мл с маслом даже за пару недель не испортятся.

А кто его знает, мож, налажу выпуск... "Живая водица от Любавы" d060.gif
Ок, а масло чайного дерева же подсушивает, нет? А вино сухое - это интересно a070.gif
Ptizzza
Любав - да, оно подсушивает, но еще и как антисептик действует. Я им пользуюсь активно, но особой сильной сухости не замечаю, зато раздражение убирает на раз a115.gif
Любавка
Ок, Птиц, попробую, масло чайного дерева у меня как раз всегда в наличии.. a075.gif

Вчера у меня msk тефтельный день, а вечером ещё налопалась тушеной капусты (с томатиком, конечно)... Бедная моя печень smile.gif

Не знаю, от чего, но я стала довольна своей кожей, буквально последние 3 дня радует своей гладкостью (и на лице, и тело)... На лице пару сухих мест осталось smile.gif ну и пятнышки красные от прыщиков или просто так , это как всегда, цвет лица у меня неровный, но наощупь кожица a115.gif
Li-Li
a115.gif a115.gif a115.gif
Раз кожа радует, значит все приходит в норму! Так держать! Начиталась про масло чайного дерева wub.gif Буду искать!
Хорошего дня, сонце!!! aa28.gif
Любавка
Цитата(Li-Li @ 19.3.2009, 9:57) *
Хорошего дня, сонце!!!

Спасибо, красотулька! hb.gif

Я тут решила замотивироваться на красивый пресс smile.gif Живот выглядит просто ужасно, и пугает меня больше, чем целлюлит, ушки и попа вместе взятые smile.gif




В очередной раз утвердилась в мысли, что не хочу совсем уж спортивный живот, хочу женственный (ну, на мой вкус) хочу просто, чтоб не висел жирок в районе "нижнего" пресса, и чтоб мышцы и кожа были в тонусе.. Вот на первой фотке мне нравится животик

В конце концов, можно мотивироваться и собственной фоткой из прошлого лета smile.gif Мне бы сейчас вернуть хотя бы такую же форму



В журнале попался проблик увлажняющего крема Roc, эффект 8-часового сна. Оч понравился a115.gif Надо купить
Ptizzza
Красивучий прессик a115.gif мне кажется - свои фотографии мотивируют гораздо лучше a075.gif
а у меня жирок не вист...он стоит d030.gif ржачно так - склдочка дряблая еще есть, а под ней мышцы, напрягаешь - и она - брык! торчком
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Li-Li
Любавчик! Классные прессик a115.gif У тебя очень нра a115.gif А на первой фотке очень женственный животик a115.gif Талия там классная, тоже хочу такую wub.gif
Все будет! Надо только начать a075.gif Потом втянешься f0f.gif
Галь, у меня жирок тоже стоит icon_mrgreen.gif
Любавка
Гы, стоит........ d060.gif
Цитата(Ptizzza @ 20.3.2009, 8:28) *
а под ней мышцы, напрягаешь - и она - брык! торчком

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Li-Li @ 20.3.2009, 10:01) *
А на первой фотке очень женственный животик a115.gif Талия там классная, тоже хочу такую

f0f.gif a115.gif

Забыла рассказать про самое главное: у меня 2 дня гостил жор sad.gif думала ПМС, глянула в заветный календарик - вроде ещё рано
Сегодня заглушаю водой..

А ещё вчера вечером на учёбе выпила энергетика (маленькую бутылочку М-150), знаю, что кака, но глаза закрывались напрочь... Как оказалось, зря. лекция была весьма энергичная d060.gif и потом бегом бежала на автобус. в итоге аж сердце заходилось...
Лучезарная
Любав, ну прекрасная же мотивация! И совпадает с моей: тоже хочу вернуть свой красивый пресс. Раньше я для него масссаж делала и упражнения. Буду восстанавливать прежний спортивный образ жизни! a115.gif
Li-Li
Любав!!! Друг по несчастью! У меня тоже жор не по расписанию o050.gif
Оличка
Привет, солнышко! Заучилась я, по гостям не ходила sad.gif
Водичку я заказывала в Бергланде. Гамамелис, Нероли и Розовую Олечка из ТАйваня покупала в Лаше, вроде..
Гидролат Гамамелиса есть на Аромарти стоит 290 рублей за 100 мл.
Показания:
Обладает очень сильными антиоксидантными свойствами. Очищает и выводит токсины из кожи. Применяется как для юношеской, так и для зрелой кожи. Подходит для ухода за чувствительной кожей. Рекомендуется наносить на кожу вечером после очищения кожи и до нанесения увлажняющих средств. Может добавляться в любые средства ухода за кожей. Используется в основном наружно. При наружном применении снимает покраснения, зуд, воспаления, шелушение кожи. Заживляет потрескавшуюся и покрывшуюся пузырьками кожу. Очень полезна для облегчения симптомов экземы и псориаза (особенно в сочетании с тысячелистником). Обладает сильными противовоспалительными и рубцующими свойствами, является эффективным антисептиком и средством для промывания ран. Используется при укусах насекомых.
Василек тоже есть a075.gif
Любавка
У меня непися (((

Цитата(Лучезарная @ 21.3.2009, 5:50) *
Любав, ну прекрасная же мотивация! И совпадает с моей: тоже хочу вернуть свой красивый пресс.

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Li-Li @ 23.3.2009, 10:09) *
Любав!!! Друг по несчастью! У меня тоже жор не по расписанию o050.gif

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Олюша @ 23.3.2009, 11:35) *
Водичку я заказывала в Бергланде. Гамамелис, Нероли и Розовую Олечка из ТАйваня покупала в Лаше, вроде..
Гидролат Гамамелиса есть на Аромарти стоит 290 рублей за 100 мл.

Оль, спасибо за информацию! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Любавчик!!! Улынись!!!!
Феечка
Я чуть не пропустила фотку такого вкуснявого животика!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Любавка
Цитата(Li-Li @ 25.3.2009, 9:39) *
Любавчик!!! Улынись!!!!

Спасибо, Лизаветкин! hb.gif

Цитата(Феечка @ 25.3.2009, 11:52) *
Я чуть не пропустила фотку такого вкуснявого животика!!

a075.gif a075.gif А я её уже выкладывала a075.gif

У меня 2 дня был ПМС-ный жор, но в основном всё съедала до 16 часов, вечером не обжиралась и сладкого не было n020.gif Пила много шиповника, ромашки, ну и от пары чашек кофе не удержалась..

Хочется обновочек, но денег аж до мая не предвидится obm.gif

На выходных начну курс грязевых обертываний, уже сто раз нчинала, и никак не доведу до конца d47.gif
Ptizzza
Цитата(Любавка @ 27.3.2009, 10:12) *
всё съедала до 16 часов, вечером не обжиралась и сладкого не было n020.gif Пила много шиповника, ромашки
hb.gif n020.gif n020.gif
Любавка
А покажу-ка я новые фотки d060.gif А то вконтакте выложила, а там вот, например, Валентина нет d060.gif

Ветреный денек на берегу Балтийского моря:







и как это я так умудрилась скорчиться? icon_mrgreen.gif

Ptizzza
солнышко.................
Li-Li
b02.png b02.png b02.png Такая прелестная и позитивная aa20.gif aa34.gif
Madonna
aa45.gif aa45.gif
Rainbow
клевая какая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif красотулечка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Прикольные фоточки wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
Девули, спасибо!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Выходные были обжорные, да ещё КД начались, да ещё и перевод часов obm.gif obm.gif obm.gif Когда уже его отменят d47.gif
А на работе опять холодрыга, ё-моё, уже месяц не топят sad.gif Пока сейчас двумя обогревателями нагреем ((

Но хорошо, что понедельник, я за выходные соскучилась по работе, учебе, активной деятельности! e010.gif
Li-Li
Любавчик! Главное что в пн настроение на позитиве! И это супер!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Феечка
Любавка, от честно, дух реально перехватило от первой фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Остальные тоже супер просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у нас в метро начали рекламировать таблетки от ПМС. Я удивилась, чего тока сейчас додумались? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 27.3.2009, 11:29) *
А покажу-ка я новые фотки d060.gif А то вконтакте выложила, а там вот, например, Валентина нет d060.gif



Спасибо, Рыжик!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Оличка
Рыж, куда пропал?
Любавка
Я тут, мои хорошие, забегаю каждый день, только не пишу smile.gif Не пишется что-то, даи порадовать нечем (( Сплошной стресс и сухомятка, процедур нет, сплю мало ((

Зато не хочется сладкого ))
Ayoga


Любасик, ты кем будешь, Тигрой или Винни-Пухом? Я на все согласная a075.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 6.4.2009, 11:48) *
Я тут, мои хорошие, забегаю каждый день, только не пишу smile.gif



Держи, Рыжик!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Любавка
Цитата(Ayoga @ 6.4.2009, 22:05) *
Любасик, ты кем будешь, Тигрой или Винни-Пухом? Я на все согласная a075.gif

Винни-Пухом... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Valentin @ 6.4.2009, 22:29) *
Держи, Рыжик!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Красотища! спасибо, Валентин! aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Я подсела на растворимый кофе ((
Целлюлит процветает ((
Похудела на 2 кг ))

Купила узкую-узкую юбку-карандаш, крупные серьги с цветными камнями и лаковые туфли )) Третий день не могу обновить, бегаю целыми днями, узкая юбка не выдержит такой нагрузки ))
Li-Li
Любавчик, была, читала! aa10.gif
Держись! Фиг с ним с кофе. Беготня кончится и ng19.gif !

С обновочками тебя! aa8.gif
Оличка
С обновочками!
Кофе-фтопку! Целлюлит туда же icon_mrgreen.gif
Обнимаю крепко! wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
Цитата(Li-Li @ 7.4.2009, 10:56) *
С обновочками тебя!

Спасибо, Лизок! hb.gif

Цитата(Олюша @ 10.4.2009, 13:24) *
Обнимаю крепко!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Выходные прошли активно a115.gif Аж устала icon_mrgreen.gif

Посмотрела "Тараса Бульбу", фильм производит впечатление a115.gif Мне понравилась музыка (Корнелюк, всё больше утверждаюсь в мысли, что он гениальный композитор), оч красивые съёмки, природа, костюмы, грим, актёрская игра просто поражает, особенно Богдан Ступка (собственно Тарас), да и все остальные, красивые любовные сцены (да-да, и такие там промелькнули )))) ну и сюжет не нуждается в представлениях a070.gif Всем рекомендую, особенно в кино a115.gif Высокохудожественный фильм

На выходных ела хорошо, за исключением одного вечера. когда налопалась оч много всего, и вроде не вредного, но вперемешку, ещё и черносливом закусила icon_mrgreen.gif А! в кино съела сладкий попкорн и выпила 0,5 л спрайта

Процедуры:
- грязевое горячее обертывание (как же я умаялась, пока обернулась, а потом еле смыла, и так надо мучаться 2 раза в неделю obm.gif )
- масляное обертывания для волос;
- маникюр;
- педикюр
Ptizzza
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Li-Li
Умница, Любав! Стараешься!
Пасиб за рекламу Тараса a075.gif
А че обретывания такие сложные? icon_eek.gif
Любавка
Ptizzza a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(Li-Li @ 13.4.2009, 21:04) *
А че обретывания такие сложные? icon_eek.gif

Для меня - да icon_mrgreen.gif Проблема в том, что очень густой (и вонючий icon_mrgreen.gif ) состав, плохо смывается, вот, например, я одно бедро намажу и хочу обернуть его, так руки мыть надо несколько минут. чтобы можно было пленку взять, если мажусь вся сразу - всё вокруг перепачкаю и сама по локоть в этой грязюке d060.gif
Оличка
Ну и хорошо, значит ручки по локоть тоже обернулись, давай уж и до плеча мазюкай icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Олюша @ 14.4.2009, 14:45) *
Ну и хорошо, значит ручки по локоть тоже обернулись, давай уж и до плеча мазюкай icon_mrgreen.gif

во-во d060.gif

измотали мне сегодня нервы на работе очень сильно sad.gif Надо снять стресс срочно ))

последние пару дней пила по вечерам кампари... заинтересовалась природой, так сказать, этого напитка, залезла в Википедию, прочитала... Всё нормально, за исключением того, что я узнала происхождение кармина - пищевого красителя, который используется много где, в том числе и в кампари... Этот краситель добывается из самок кошенили - насекомого такого obm.gif
Оличка
А, да.. Я тож кампари люблю, и он у меня стоит дома как раз, мне тоже один "добрый" мальчик рассказал icon_mrgreen.gif Чувствую следующая бутыль будет мартини d060.gif
Любавка
А я веду себя очень, очень плохо d47.gif
Жор какой-то нереальный, причем без всяких на то причин. Устаю только сильно ((((((( Постоянно хочется сосики в тесте или пиццу, мучного... obm.gif
Li-Li
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif сЭстра
Любас! Держись, не сдавайся! Это не выход! От них усталость еще больше d025.gif
Лучше фруктов, хоть и не всегда хочется o050.gif
Держись, скоро свистопляска с сессиями и учебами кончится. нервы береги! не стоит оно того по-любому!
aa16.gif ng19.gif
Julinka
Любавка
Отчётов нет smile.gif Зато есть новые фотки smile.gif

"А Вам, товарищ Новосельцев, нужно лучше работать над отчётом!" icon_mrgreen.gif


Любавка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.