Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. А я всё чаа-а-аще замеча-а-а-аю.....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Феечка
Любас!!!!! ням-ням лапочка!!!!!!! Глазки шаловливые и тааакие ямочки - закачаешься!!!

Галчен, я тоже люблю гербы smile.gif)))
Li-Li
Любавчик, такая лапа wub.gif
Одни глаза, точняк!
А у меня проблемы с кожей тоже.. чего не было никогда. Правда на лбу icon_eek.gif Грешила на шоколад, но уже давно не ела, а прыщи е. Ты никакие масочки не делала?
Как экзамен?
Ptizzza
Цитата(Любавка @ 23.1.2009, 17:31) *
Я, кстати, выбрала как раз гражданско-правовую специализацию
и я!!! d060.gif
Любасик - ты как всегда мила, а с выпрямленными волосиками необыкновенно хороша и экзотична wub.gif
Любавка
Цитата(Madonna @ 27.1.2009, 12:08) *
aa45.gif aa45.gif 5f.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата(Галченок @ 27.1.2009, 12:59) *
Любаааш!! я обожаю герберыы!!!!!!!!!!!! но - ты лучше,чем ЦВЕТОК!!!
и!! там где ты с мамой ??!! я подумала - с подружкой! Маме - респект!!!!
п.с. меня..... к 30 моим законным годкам ТАК атаковали прыщи ... что хоть стой - хоть падай ...

Пасибо, Галчонок!!!!! aa32.gif Мама у меня молодец, я ей горжусь! a115.gif
А про прыщи obm.gif obm.gif d47.gif

Цитата(Феечка @ 27.1.2009, 13:15) *
Любас!!!!! ням-ням лапочка!!!!!!! Глазки шаловливые и тааакие ямочки - закачаешься!!!

Пасиба!!! d03.png

Цитата(Li-Li @ 28.1.2009, 21:56) *
Ты никакие масочки не делала?

Привет, Лизок, спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Именно от прыщей, если совсем одолеют, делаю глину с маслом чайного дерева, и это же масло точечно на прыщики, подсушивает, главное, не переборщить..

Цитата(Ptizzza @ 28.1.2009, 22:29) *
Любасик - ты как всегда мила, а с выпрямленными волосиками необыкновенно хороша и экзотична wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif h020.gif h020.gif h020.gif

Рада, что всем понравилась гербера, это я дарила подруге wub.gif

Экзамен вчера сдала на 5!!!!!!!!!!!! Причём эта оценка особенно получилась приятной smile.gif Предмет сам по себе несложный (уголовное право), но большой объём, как всегда, и преподаватель требует к тому же очень глубоких познаний, задаёт много вопросов уточняющих, так что надо знать не только вопросы про программе, но и вообще хорошо ориентироваться во всём предмете, и всё на примерах...
Из 3 групп у нас только 3 пятёрки, вместе со мной - это мало, обычно больше..
И к тому же он меня захвалил, сказал, что я молодец, хорошо мыслю и рассуждаю, что я ему понравилась (а такой строгий препод smile.gif)) и что я звезда, особенно на общем фоне d060.gif d060.gif d060.gif

В общем, вчера я была весьма довольна, и даже не чувствовала усталости после суточной подготовки и минимума сна, выпила полбутылки шампанского, закусила желатиновыми мишками, и.. опять мало поспала, надо дотянуть как-то до выходных..

Вчера ела мало, как всегда, перед экзаменом - и не хочется, и некогда a075.gif

На работе пока никакого просвета не предвидется, завал полный, позавчера ездила полдня по рабочим делам, и сегодня это же предстоит sm03.gif

В понедельник последний экзамен, и на работе предвидится сложныйи нервный день, будет тяжело переключиться вечером (( Зато потом будет законный отдых! ng20.gif
sexy_popka
Любавик какая же ты умница wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Жду в гости в Москву на отпуске a075.gif
Оличка
Со сдачей тебя! a070.gif a070.gif a070.gif
А от пятен на лице розманин хорошо помогает(ЭМ)
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 29.1.2009, 9:17) *
Любавик какая же ты умница
Жду в гости в Москву на отпуске a075.gif

Спасибо, Попик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А встретиться в Москве - это было бы обалденно! a115.gif

Цитата(Олюша @ 29.1.2009, 11:59) *
Со сдачей тебя!

Спасибо, Олюш, и масло попробую a075.gif a075.gif a075.gif

Я очень-очень устала sad.gif Завтра придётся ехать на работу... В понедельник экзамен...
После новгодних каникул, которые и так выбили из колеи, я уже третью неделю по субботам или учусь, или работаю, а мне очень важно, чтоб было 2 выходных дня, я за один не успеваю восстановиться...
Думала, уж в эту субботу отосплюсь, но где там..
Причём физически усталось почти не чувствуется, но выгляжу плохо, и хочется выспаться..

Эээх, покой нам только снится smile.gif
Галченок
Москва ...... Москва.....-Москва .......... Москва-Москва-Москва .........

прости, Любаш, задумалась я.

Держись!!!!!!!! Всё разрулится однажды - и будет sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng19.gif

aa8.gif aa33.gif
Феечка
Рыжик, тебя же можно поздравлять со сдачей?
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Любавка
Девчата, привет a075.gif a075.gif a075.gif

Да, сессия наконец сдана, только последний экзамен я "завалила" на 4, остальные все (и гораздо более сложные, чем последний))) сдала на 5.
Последний экзамен просто был письменный (тест) и не в то время ))) На меня сейчас навалилась целая куча всего, дела, проблемы и нервотрёпка на работе, и недосып регулярный, так что мне было не до этого экзамена,..... и отнеслась я к подготовке к нему соответствующим образом - а именно не готовилась. выпила банку энергетика и пошла smile.gif

Третью неделю мечтаю отдохнуть на выходных, не знаю, удастся ли на этот раз smile.gif

Желудок болит почти неделю sad.gif На работе холодильник, отопления нет, а у нас вчера было -10, сегодня -4 sad.gif

Зато выросли ресницы smile.gif
Галченок
Любас ... береги желудок!!!! Солнышко!!!
Оличка
С окончанием сессии! a115.gif a115.gif a115.gif
Любавка
Галочка, Оль, спасибо, мои хорошие!!!!

Я вроде более-менее разгреблась с рабочими делами, ну и сессию сдала, директора неделю на работе не будет, так что можно отдышаться smile.gif
Помимо работы, ещё много дел : живу на 2 дома, бегаю туда-сюда с мечтой выспаться и заняться собой smile.gif помогаю в одном судебном деле, налопатила уже кучу бумаг и информации, а скоро уже начнётся очередной семестр учёбы icon_eek.gif

Cобой заниматься, как вы уже поняли, некогда sad.gif Но и откладывать жирок тоже smile.gif Вот никак не соберусь волосы покрасить, мама без выходных сейчас работает (она меня красит), и мне вечно некогда..

В субботу была на море a115.gif У нас уже несколько дней весной пахне-е-е-ет a115.gif
(выгляжу, конечно, ужасно, зато на фоне моря icon_mrgreen.gif )







и вот такие вот экземпляры по морю прогуливались d060.gif



С сегодняшнего дня выкладываю отчёты sm02.gif
tanitka
Привет)
И ничего ты не ужасно выглядишь) Хороша, как всегда) ой, Любав, и мне бы не мешалло себя поконтролировать отчетиками) Молодец, что решила взяться за себя a115.gif
Ayoga
О, я как всегда, вовремя!!!! Новые Любавкофотографии!!! a075.gif a115.gif

Цитата(Любавка @ 9.2.2009, 13:28) *
выгляжу, конечно



Делай раз, делай два, делай три!!! ПрЫнцесса...нет, не прынцесса...королевна...
aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Любавка @ 9.2.2009, 13:28) *
и вот такие вот экземпляры по морю прогуливались d060.gif

a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
sexy_popka
Лапуся b2c.png b2c.png b2c.png
Любавка
Цитата(tanitka @ 9.2.2009, 14:16) *
Привет)
И ничего ты не ужасно выглядишь) Хороша, как всегда)

Спасибо, Танюшик hb.gif Нет, выгляжу я таки не фонтан: после 3-недельного марафона впервые выспалась вдоволь (12 часов), в итоге отёчность и круги од глазами, ну и макияж не делала... Ну да ничего ...
Цитата(Ayoga @ 9.2.2009, 22:25) *
королевна...

королевна, так королевна... Уговорили d060.gif
Спасиб, Аёжик wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(sexy_popka @ 9.2.2009, 23:29) *
Лапуся

aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif

Товарисчи красотули, ружьё на плечо, или как там говорится, короче, запаситесь помидорами, я отчитываюсь

Понедельник, 09 февраля

08:00 кофе с сухими сливками, кусочек рулета с маком
перекусы в течение дня: яблоко, штуки 4 домашних сухариков из зернового хлеба, много-много чёрного чая
12:00 суп-лапша (домашний) один половничек (стараюсь сейчас суп почаще есть, после того, как желудок болел, и обедать плотно, чтоб не кусочничать), кусок варёной курицы с овощным соусом, зелёный чай
16:00 половина большого сникерса (50 г) - сначала отругала начальство, что таскает вечно с собой батончики, а потом с таким удовольствием съела его d060.gif + чай
18:00 куриная котлетка, картофельное пюре, опять овощной соус, черный чай с фруктовыми добавками
21:00-22:00 - 2 бокала домашнего вина, немного разбавленного водой wub.gif wub.gif wub.gif
Ящерка
Пливет Любань, о! Как я удачно... Фоточки!!!
Моська такая холёсенькая, милая.... h020.2.gif
Только уставшая чуть... Сейчас то высыпаешься уже? a075.gif


Цитата(Любавка @ 10.2.2009, 10:35) *
Товарисчи красотули, ружьё на плечо, или как там говорится, короче, запаситесь помидорами, я отчитываюсь

ага.... это мы всегда пожалуйста, ружье то! icon_mrgreen.gif
Супчип правильно, нечего куски то таскать
За батончик p030.gif пластиллин! icon_eek.gif d04.png
А вино то зачем разбавляла, крепкое, что ли? Я б его wub.gif так, неразбавленное, бульк obm.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Ящерка @ 10.2.2009, 8:56) *
Моська такая холёсенькая, милая....
Только уставшая чуть..Сейчас то высыпаешься уже? a075.gif

Спасибо, Танюш! wub.gif wub.gif Не-а, не высыпаюсь перманентно sad.gif И в ближайшее время не получится, ну да ничего a075.gif

Цитата
А вино то зачем разбавляла, крепкое, что ли?

Не, слишком терпкое в чистом виде smile.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Любавка
Вот вам и последствия постоянного недосыпа: icon_mrgreen.gif



Подремала после обеда минут 15 - так полегчало a115.gif
sexy_popka
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Хороший мой! Отдыхай побольше aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Оличка
А я какая сонная... вот бы мне тоже так подрыхнуть d060.gif
Целую крепко! wub.gif wub.gif wub.gif
золотая
Привет, Любавик!!! aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Вот и я!
Со сном по моему у всех проблемы... Я сама на работе сижу как муха сонная....
Но ты давай старайся, высыпайся!
Отдыхай! За своим здоровьем следить нужно!
aa34.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 10.2.2009, 14:33) *
Вот вам и последствия постоянного недосыпа: icon_mrgreen.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Это еще и от работы по наведению порядка на Форуме...

Рыжик!! Замечаю, ценю aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Любавка
Цитата(sexy_popka @ 10.2.2009, 14:05) *
Хороший мой! Отдыхай побольше

d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Олюша @ 10.2.2009, 14:50) *
Целую крепко!

a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif


Цитата(золотая @ 11.2.2009, 6:27) *
Отдыхай! За своим здоровьем следить нужно!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Valentin @ 11.2.2009, 10:26) *
Рыжик!! Замечаю, ценю

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Любавка
А вот как вы думаете, чего я сегодня такая молчаливая?? d060.gif Отчёт за вчера писать не хочу smile.gif
Вела себя плохо, конечно, как всегда... Было 3 пирожка, один из них сладкий, были шоколадные конфеты, ну и обычная еда, не самая диетическая и не очень мало, тоже была o050.gif
Оличка
Раскололась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Уж молчала бы d060.gif
Ящерка
Привет Любашка!!!
Хороших выходных!!!!!
aa8.gifaa8.gifaa8.gif

Сама картинку принесла.. icon_mrgreen.gif хихи.. заботливая... 49.gif

Любавка
Олюшик d060.gif d060.gif d060.gif

Ящерочка, спасибо, солнышко wub.gif

А я сегодня иду мала-мала тусить d060.gif танцевать под латину, йаху ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Оличка
Сестренка моя! wub.gif
Поздравляю тебя!

Счастья и любви! wub.gif
Любавка
Олюшик, солнце, спасибо!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я заболела sad.gif sad.gif sad.gif

На выходных хорошенько повеселилась:











Ещё посмотрела в кино "Загадочная история Бенджамина Баттона", замечательный фильм, всем рекомендую a115.gif
Valentin
Все такая же хитрая и кокетливая!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
золотая
Любавка! Красотулька! =) Люблю попадать к тебе на фоточки!
Оличка
Да, весело у вас там было a115.gif a070.gif
Феечка
Любаска!!!! Какая же ты кайфная девочка!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

И платюшко оч клевое! a115.gif

Выздоравливай поскорей!!!! aa8.gif
Галченок
Любас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очаровательна!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Выздоравливай! ng19.gif aa8.gif
Любавка
Всем привет! wub.gif

Цитата(Valentin @ 16.2.2009, 11:13) *
Все такая же хитрая и кокетливая!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(золотая @ 16.2.2009, 12:07) *
Любавка! Красотулька! =) Люблю попадать к тебе на фоточки!

Спасибо, Анют a075.gif А фотки я часто выкладываю, заходи в гости! a075.gif

Цитата(Олюша @ 18.2.2009, 17:23) *
Да, весело у вас там было

d060.gif f0f.gif

Цитата(Феечка @ 18.2.2009, 17:30) *
Любаска!!!! Какая же ты кайфная девочка!!
И платюшко оч клевое!

Пасибки, Феечка ты наша a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif А платюшко меня, на мой взгляд, толстит sad.gif Ну, конечно, сама виновата, но такое платье не для моей нынешней формы.. Хотя очень удобное d025.gif

Цитата(Галченок @ 19.2.2009, 9:09) *
Любас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очаровательна!!!!!!!!!!!
Выздоравливай! ng19.gif aa8.gif

Спасибо, Галчёнок!!!

Спасибо всем, приятно видеть, что меня не забывали hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Я что-то серьёзно простужаюсь в эту зиму sad.gif Обычно на ногах переношу всё, а тут... Температура противная, от 37,3 до 37,6 три дня держалась, и кашель... После 2 дней мучений без всяких признаков облегчения начала пить бисептол.. Не пью антибиотики - это второй раз в жизни, ну а что делать...
Сейчас мне уже лучше, вышла на работу, впереди 3 дня выходных, надеюсь восстановиться..

Пока болела, почти ничего не ела, и похудела только на 1 кг sad.gif Который, уверена, сегодня уже занял своё место опять d060.gif
Галченок
Любав! главное ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! а кг - пока оставь в покое!!!

п.с. есть препарат - называется "ГРОПРИНОСИН" - иммуностимулятор - знаешь, советую только лишь потому, что на себе пробовала - ХОРОШО!
Катрин
Любавка, я к тебе - знакомиться!!! d060.gif Это тебе витаминчики, не болей a075.gif
Оличка
Любавик, зашла обнять, поцеловать wub.gif
Любавка
Цитата(Галченок @ 20.2.2009, 12:06) *
п.с. есть препарат - называется "ГРОПРИНОСИН" - иммуностимулятор - знаешь, советую только лишь потому, что на себе пробовала - ХОРОШО!

Спасибо, Галь, я выписала a075.gif

Цитата(Катрин @ 21.2.2009, 16:26) *
Любавка, я к тебе - знакомиться!!! d060.gif Это тебе витаминчики, не болей a075.gif

Привет и добро пожаловать hb.gif А за витаминчики спасибо большое a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Олюша @ 22.2.2009, 15:38) *
Любавик, зашла обнять, поцеловать wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я наелась куры-гриль с рисом, так вкуснооооооооо smile.gif

Вчера заламинировала волосы a115.gif Звучит устрашающе, да? d060.gif Покрыли специальным составом, придающим блеск и мягкость волосам, он может быть с оттенком, но я решила бесцветный выбрать... Результат a115.gif Ещё выпрямила волосы сегодня, и покрасила же ещё их пару дней назад, так что я довольна -наконец привела голову в порядок!

На выходных начищала себе пёрышки: скрабы, эпиляции, крема-мази, маникюр, педикюр, отполировала ногти на ногах, маски для лица делала - лепота, одним словом! a115.gif
Феечка
Хачу фоток волосняной красоты smile.gif))))

Цитата
А платюшко меня, на мой взгляд, толстит

На фотках ниче не толстит smile.gif Зато выглядит оч гуд!!
Любавка
Цитата(Феечка @ 24.2.2009, 12:39) *
Хачу фоток волосняной красоты

Попробую a075.gif a075.gif

Цитата
На фотках ниче не толстит smile.gif Зато выглядит оч гуд!!

А дык я ж фотки выбирала, какие показать d060.gif d060.gif d060.gif wub.gif
Галченок
Любава! а ты мне нрависся в любом виде .... с любыми своими ШИКАРНЫМИ кучеряшками sm03.gif sm03.gif sm03.gif b02.png
Любавка
Галочка, спасибо!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Фей, смотри:







Я ужасно устала вчера sad.gif И физически, и эмоционально... Не выспалась ужасно sad.gif
Любавка
На работе переобулась в кроссовки, заколола волосы (от лица убрала подальше), заварила зелный чай... Вроде полегчало sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Галченок
ну ВОТ! выпрямила!!! blink.gif и ТОЖЕ КРАСОТЕНЬ!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Любавка
Галь, спасибо!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Только это же на один раз выпрямление, вчера голову помыла и опять стала кудрявая a075.gif a075.gif a075.gif
Галченок
аааааааааааааааа - тогда понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и всё равно - тебе очень красиво!
Оличка
Любань, и дорого это ламинирование? wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.