Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. А я всё чаа-а-аще замеча-а-а-аю.....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Li-Li
Такая кокоетка wub.gif wub.gif wub.gif Просто прелесть!!
b02.png d040.2.gif
Madonna
Просто Зайка!! wub.gif
Радуга.ru
Любас, какая ты хорошенькая на последних фотках! Эдакая лукавая озорница! b02.png
Оличка
Красотка! wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
Красотульки, спасибо за комплименты, очень приятно! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

я тут совсем закрутилась... В пятницу сдала первый зачёт, ура, дело пошло, вот сидели отмечали: smile.gif)



сладкого ем мало, но пухну на глазах ((((
все выходные искала себе джинсы, не нашла ((
Li-Li
Любав, сЭстра. Может отеки? У меня весной случается, люволю себя на том, что ноги и икры пульсируют прям. Не бывает такого у тебя?
Поздравляю со открытием зачетного сезона a075.gif a115.gif Молодца!!!
Как всегда красотка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
aa12.gif ng19.gif
Оличка
Хорошенькая такая wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
Цитата(Li-Li @ 28.4.2009, 10:04) *
Любав, сЭстра. Может отеки? У меня весной случается, люволю себя на том, что ноги и икры пульсируют прям. Не бывает такого у тебя?
Поздравляю со открытием зачетного сезона

Бывает-бывает f0f.gif f0f.gif f0f.gif
А вообще, это был ПМС, и вчера мучалась, живот жутки болел и голова потом (((( весь день пила чай в огромных количествах, к вечеру полегчало..

Спасибо hb.gif

Цитата(Олюша @ 28.4.2009, 12:10) *
Хорошенькая такая

aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Борюсь с кофезависимостью smile.gif по утрам уже получается, а вот в сонное послеобеденное время ещё нет ((( сейчас только заварила, наслаждаюсь пока ароматом )))

У нас началась жара(( как я её не люблю ((( но босоножки уже натянуть хочется ))

на праздники не дадут зарплату (((((((
Li-Li
n020.gif n020.gif n020.gif
про жару солидарна.
За зарплату вот им p030.gif p030.gif p030.gif
5f.gif 7.png
Любавка
Итак, медленно, но верно, и очень незаметно я набрала 4 кг поверх своего и так неидеального, но стабильного веса в 70 кг ((((((((

И я даже знаю, в чём причина - малоподвижный образ жизни (( Ем я точно так же, как и привыкла, только последние 2 года до 18 часов в сутки сижу на попе ровно (( И решить эту проблему пока не очень просто, времени катастрофически не хватает (( Значит, будем урезать питание!

К 1 июня мне нужно как минимум быть 70-килограммовой, а такм посмотрим..

Главные инструменты: очень сильно ограничить сладкое, мучное + поздние ужины после учебы сделать максимально лёгкими+кефирчик на ночь

Приступим! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Любавка
Много новых фоток ТУТ
Оличка
Любав, а у тя какой рост?
Удачи в борьбе с 6 кгшками icon_mrgreen.gif
И да, я мало сплю и много работаю, а еще у меня новый ДОМИК! d060.gif
И тебе всегда в нем рады a075.gif
Любавка
Олик, рост у меня 171
А ты отдыхай побольше, чтоб круги под глазками не беспокоили n020.gif n020.gif n020.gif
Спасибо, я уже видела, конечно, буду забегать в гости a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif
Феечка
Любаска, я тебе не верю smile.gif blink.gif
Где в тебе могут прятаться 70 кг? smile.gif)))) ng20.gif

На фоточки смотреть ходила - лапуленька и красотка!!!!! Солнышко яркое! И ножки такие красивучие - ммммммм d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Любавка
Цитата(Феечка @ 4.5.2009, 15:13) *
Где в тебе могут прятаться 70 кг?

74, Фейский, семьдесят четыре! d060.gif

Цитата
На фоточки смотреть ходила - лапуленька и красотка!!!!! Солнышко яркое! И ножки такие красивучие - ммммммм

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Любавчик, привет!!!
Ну вот реально не верю я!!! Не видать там 74 кг aa26.gif Может у тебя застряло где-нить? d060.gif все очень гармонично и супер секси!!!! вообще фоты потрясные! Как всегда wub.gif wub.gif wub.gif

Хотя, с ограничением мучного и сладкого, особенно на ночь я тебя поддерживаю на все 100%! И с ужинами у меня та же фигня, так что давай вместе. Чтоб завтра на ночь кефирчик и никаких eusa.gif
aa8.gif
Любавка
Цитата(Li-Li @ 4.5.2009, 21:24) *
Может у тебя застряло где-нить?

d060.gif Ага, как говорят в таких случаях, г***а много icon_mrgreen.gif
Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Выкладываю отчёт за вчера, 4 мая:

07:20 чашка зеленого чая
10:00 овсянка из пакетика растворимая 1 порция
зеленый чай с жасмином в течение дня - 4 чашки
12:00 гречка запаренная, 5 кусочков (мелких) куриного шашлыка
3 шоколадные конфеты с чёрным сладким чаем d47.gif
19:00 сок яблочно-виноградный 1 стакан
21:30 капуста острая корейская домашняя солёная d060.gif обожаю её, несколько кусочков, половина котлеты.. shy.gif , чашка зеленого чая
чуть позже - стакан воды
Любавка
А ещё я начала пить пивные дрожжи с витамином С, только напрягает, что надо пить по 2 таблетки 3 раза в день во время еды, никак не привыкну, забываю часто ((
Феечка
Я тоже никак не могу нормально пропить курс витаминов. Пью, когда вспомню, а память у меня девичья smile.gif)))))))))))))
Любавка
Отчёт за 5 мая
(попытаюсь вспомнить)

07:30 полстакана питьевого йогурта с яблочным соком (обезжиренный, зато сладкий ))))))))
на работе до обеда что-то хватала, пару курагишек, кажется, сухарик, яблоко... чай, в основном зелёный
12:00 макароны (твёрдые), котлета d060.gif Не хватило компота для завершения картины советского комплексного обеда d060.gif
15:30 3 кусочка рыбки горячего копчения (не помню. какая именно, а в рыбе я не разбираюсь), 1 колечко огурца, свежемолотый a115.gif кофе с молоком, 3 желатиновые конфеты
19:00 морковный сок 1 стакан, яблоко
21:40 1,5 половника борща, 1 кус белой пампушки с чесноком wub.gif wub.gif wub.gif Вкуснятина неописуемая. особенно с борщом, "весит" 100 ккал ))

Сделала питательную маску для волос, ноги намазала толстым слоем детского крема+носочки, прополис на ресницы
Галченок
Любасик!!!!!! ты на фотографиях вся такая ...... соблазнительно/цветуще/довольно/радостная!!!! красотка!!!
Любавка
Галочка, как я рада тебя видеть!! a035.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif Спасибо!

Вчера питалась почти так же, как и позавчера ((
Li-Li
Любавочка, привет!!!

Молодца, что за отчетики взялась a115.gif a115.gif a115.gif уже полдела!
А пампушки утром не хочется кушать? a075.gif может, было бы и сытнее и полезнее. Я понимаю, что часто весьма необычно есть на завтрак то что ты ешь на ужин, но если честно, помогает f0f.gif

А де форуктики какие-нибудь? хоть яблочко eusa_pray.gif

Я тоже начала дрожжи пить.Я забила на то, что их надо 3 раза в день. Я пью утром сразу 3 таблетки. Думаю, хоть так какая-нибудь польза должна быть d025.gif

Любавка
Лизавет a075.gif

Пампушку я могу запросто и за завтрак слопать d060.gif Но тогда их купили вечером специально к борщу wub.gif и я не могла себе отказать )))

Вот со сладким у меня пока не так резво получается, как бы я хотела... Кофе пью сладкий. и иногда конфетка может проскочить.. sad.gif

Фрукты-овощи ем помаленьку, яблочки почти каждый день, сейчас вот зелень пошлааааа a115.gif a115.gif a115.gif

Попытаюсь вспомнить свою етьбу за вчера... (блин, надо записывать на бумажке d47.gif )

08:30: глазированный сырок, ЧЧ
перекус: подсушенная в тостере корочка зернового хлеба, много чая, в основном зелёного
12:00 борщ (наконец доели )))))), одна средняя отварная картофелина, кофе с молоком и 1 кус. сахара
16:30 салат (помидор, огурец, черемша свежая, лук зелёный, масло) a115.gif довольно много, отвела душу d060.gif + 2 свежеиспеченные мамой самсы wub.gif
20:00-21:30 виноград тёмный, 2 маленькие грозди, 2 киви, 2 бокала домашнего вина wub.gif

У меня последние пару недель по вечерам довольна сильная жажда... Не пойму, почему так, погода не жаркая сейчас, пью я в течение дня много чая, преимущественного зелёного...

Вчера много бегала на каблуках, ноги получили нагрузку ))
Li-Li
Любав, aa8.gif
Отчет меня реально твой радует! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Любавка @ 8.5.2009, 11:20) *
Вот со сладким у меня пока не так резво получается, как бы я хотела... Кофе пью сладкий. и иногда конфетка может проскочить.. sad.gif

Ну... не все сразу. Что уж теперь a075.gif Считаю, что первой это нормализовать режим питания, а потом можно добалять больше полезностей, убавлять сахар. Все постепенно. А то если наскоком, то так же и соскочишь потом.
Цитата(Любавка @ 8.5.2009, 11:20) *
Фрукты-овощи ем помаленьку, яблочки почти каждый день, сейчас вот зелень пошлааааа

n020.gif n020.gif n020.gif a070.gif

Держись, друх!!!! ТЫ все можешь! hb.gif hb.gif hb.gif
Оличка
Что такое самсы? Это что-то вредное и в масле? eusa_pray.gif
А как мне салата захотелось.. Все, истекаю слюной d060.gif
Любавка
Li-Li ng20.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Олюш, самса - это таки печеные пирожки треугольной формы (тесто несдобное) с таким примерно фаршем: мясо, картошка, лук, морковь, ну мясо преобладает, конечно). Блюдо восточной кухни a115.gif
Любавка
Оль, я вот даже картинку принесла, такие хорошенькие пирожочки! Только мама у меня их с маленьким "окошечком" посередине делает.. Оригинальный рецепт с мясной начинкой, но сделать можно и с тыквой, да вообще с любым овощным фаршем a115.gif там тесто вкусное a115.gif Ой, я же от мучного отвыкаю d47.gif d060.gif

Оличка
Так и знала, что КАКА icon_mrgreen.gif Все, что с мясом внутри, мне не интересно aa26.gif
Вот если б они с творогом или фруктами были, я б облизывалась d060.gif
Мне очень понравился тут у нас был стол после зашиты одного турка. Он молча так, плюя, на всех icon_mrgreen.gif поставил полностью вегетарианский стол. Тут мы и узнали, что он вегетарианец d060.gif Там и долма всякая была и пирожки-рулетики, все с овощами-такая мняка, все уплетали только так.
Феечка
ммммм, какая крсивая кака smile.gif)))))))))))

Любаска
, пить может хотеться от соленого, или сладкого. А еще из-за гормон перестройки smile.gifМоя подружка начала много пить , когда забеременела smile.gif))))
Напугала?? smile.gif)))

Целую рыжика!!!! aa8.gif
Любавка
Цитата(Феечка @ 11.5.2009, 15:43) *
Моя подружка начала много пить , когда забеременела

Чур меня, чур! icon_mrgreen.gif

Цитата
Целую рыжика!!!!

ng20.gif

Вы не поверите, что я вам принесла ))) я не ленилась и 4 дня записывала на бумажку всё, что лопала... smile.gif

итак... занимайте места согласно купленным билетам...

пятница, 8 мая

07:30 полстакана ряженки
08:30 кофе с молоком, 1 красивая кака (см выше)
10:40 творожная масса с абрикосом 100 г, ЗЧ
12:10 вареная черемша с томатом a115.gif греча запаренная, 3 кусочка ветчины, ЧЧ
15:00 4 желатиновые конфеты, ЗЧ
17:00 роллы с тунцом (6 маленьких), мате
19:00 напиток с соколом алоэ, кусочками винограда, без сахара, но зато с фруктозой и мёдом, 400 мл
22:00 спагетии (примерно грамм 100), 2 ст. л. тушёного мяса, салат (помидор+огурец+зелень+масло). стакан воды.

Ужин, конечно, был лишним, но увы... Вечером приезжаю домой жутко голодной..

суббота, 9 мая
10:30 икра заморская баклажанная (ела весь день, пока не кончилась icon_mrgreen.gif )+ 1 кусок зернового бездрожжевого хлеба+пару ложек вареной черемши+ЧЧ с лимоном и сахаром
до обеда ещё хватала икру a115.gif пила ЗЧ
14:00 примерно 3 ст. л. шоколадного мороженого (без охотки, просто попробовать захотелось)
15:00 кофе с молоком и сахаром
16:00 тушеное мясо, икра (всего по чуть-чуть). ЗЧ,
17:00 стакан ряженки с клетчаткой
19:25 шашлык (свинина) 1,5 палочки, салат (помидоры, огурцы, масло), квас 2 стакана
21:00 ЧЧ со свежими листьями смородины и малины + 3 ч. л. изюма

воскресенье 10 мая
11:30 яичница (из 2 яиц) с зеленью + несколько листочков салат+ЧЧ
16:50 тушеная кислая капуста, половина пиццы p030.gif молочный клубничный коктейль p030.gif
16:30 - 18:00 маленький сладкий попкорн+300 мл спрайта p030.gif Кино без этого не кино, что поделать icon_mrgreen.gif Но газировку больше не буду там брать
20:00 большая кружка ЧЧ с 2 ч. л. малинового варенья (промокла под дождём) + курага штук 8
20:30 слегка тушеная стручковая фасоль (без масла, с чесночком) Обожаю её a115.gif + ЧЧ

понедельник, 11 мая:
10:30 молочный суп с вермишелью + кофе с молоком
12:30 наварила целую кастрюлу супа-пюре из зелёного горошка, вкусно так a115.gif Вот этого супчика 2 маленькие мисочки + штуки 3 свежесорванных редиски
17:00 салат из свежих овощей (помидор, огурец, салатные листья, перец, морковь+бальзамический уксус+масло), большая запеченная в кожуре картофелина, сметанный соус с каперсами, латте 300 мл
21:40 супчик из горошка, пару ложек макарон (были лишними) пару редисок + ЗЧ+ вода

Резюме. Довольна отсутствием сладкого (было только немного мороженого ну и попкорн), на сладкое вообще не тянет.
Недовольна перееданиями (пару раз было) и поздними ужинами, но с ними сложно.. ((

Процедуры:
- маникюр
- педикюр
- маска питательная для волос (готовая, профессиональная)
- тёплое масляное обертывание для волос (подсолнечное масло + масляный коктейль для укрепления волос в капсулах, "Бабушка Агафья")
- на лицо маска из розовой глины на шалфее, очищающая полоска на нос
- коррекция бровей, прополис на ресницы, депиляция, ну и так, по мелочи )))

Заметила ещё один плюс ведения отчётов.. Теперь очень внимательно оцениваю порцию, для того, чтобы потом поточнее написать, сколько я съела..

за три выходных процедур можно было сделать побольше, опять целлюлитом не занималась p030.gif но времени, как ни странно, почти не было.. ((

Посмотрела вторую часть "Обитаемого острова" Качества такого же, как и первая. не знаю, чего все плюются )) Только не поняла, зачем это нужно было выделять в отдельную часть, мне кажется, без всяких потерь можно было сделать один фильм..

Погуляла под дождём под цветущими каштанами a115.gif

Почти выспалась smile.gif

А ещё, кажется, у меня начался загон на почве БАДов ))) Всю жизнь только изредка пью комплексные витамины по весне. а тут... Началось всё с морской капусты в таблетках )) сейчас вот пивные дрожжи )) своей очереди ждёт черничный БАД для глаз, а в аптеке ещё так много интересного d060.gif
Оличка
Солнце, отдохнула хоть? Я тоже че-то все время пью..Витамины В пропила, кальций пью.. Потом, наверное, А с Е буду пить d060.gif
Хорошей недельки!
Феечка
Любаска, медать тебе за едение отчетов icon_mrgreen.gif

вычитала у тебя слово роллы и поняла, что хочу-хочу-хочу shy.gif

Цитата
Заметила ещё один плюс ведения отчётов.. Теперь очень внимательно оцениваю порцию, для того, чтобы потом поточнее написать, сколько я съела..

дя-дя-дя f0f.gif Тока мне все время леньки smile.gif))
А говорят, что все надо записывать. А потом, когда перечитываешь, что писала в самом начале - поражаешься переменам aa8.gif
Любавка
Цитата(Оличка @ 12.5.2009, 14:37) *
Солнце, отдохнула хоть?
Хорошей недельки!

Да так, Оль, не поняла ))) Вроде отдохнула, но положительных эмоций получила катастрофически мало (( Спасибо! wub.gif wub.gif


Цитата(Феечка @ 12.5.2009, 14:47) *
Тока мне все время леньки

Понимаю smile.gif Мне тоже a075.gif
Цитата
А потом, когда перечитываешь, что писала в самом начале - поражаешься переменам

Ох-ох-ох ... Как там говорится, твоими бы устами .. d060.gif Перемен, боюсь. пока не намечается.. ))

А! Забыла ещё рассказать: купила наконец новые джинсы, как всегда, после долгих, нервых поисков и примерок, прямые мне, конечно, не идут sad.gif А я так хотела! Размер джинсов 46 obm.gif Зато усилися стимул похудеть ))))))
И ещё веселенькую маечку - простую, белую трикотажную, с принтом, но у меня таких никогда не было

Меня сегодня на работе измочалили ((((( через полчаса сбегаю на учебу
Любавка
вчера очень, очень плохо ела p030.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 13.5.2009, 11:11) *
вчера очень, очень плохо ела p030.gif



Зато честно!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 13.5.2009, 12:03) *
Зато честно!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
А я, кажется, вычислила, отчего у меня жажда ... От пивных дрожжей... А вчера ещё прочитала. что такие витамины являются водорастворимыми, так точно, наверное.. Через 2 недели закончу курс, проверю своё предположение..
Li-Li
Любавкин, что значит очень плохо? a075.gif
За выходные отчеты наваля, умница моя wub.gif порции начала контролировать, уже прогресс f0f.gif то ли еще будет f0f.gif
Чего это тебя там на работе мочалаят?? Ты им скажи o050.gif чтоб не позволяли там себе a075.gif
Чмок!!!
Оличка
Любанечка, хороших выходных тебе! Отдыхай хорошо, Рыж! wub.gif
Любавка
у меня была очень загруженная и суматошная неделя... хотя и непися тоже, вообще, писать дневник последнее время вообще не хочется..

на неделе сдала 3 зачета, отметила 4 года с МЧ )) и посетила встречу выпускников в пивном ресторане ...
питалась как обычно, ничего особенного, но и не объедалась, надо бы взвеситься..

на выходных помогала маме сажать помидоры, сделала, как обычно, масляное обертывание для волос, маникюр-педикюр, целлюлитом опять на занималась (((((((
Оличка
Любав, с 4 годиками вас! Любви огромной и без ссор! wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Поздравляю вас с годовщиной!!! aa8.gif

У меня тоже непия smile.gif
Любавка
пасибочки, девули wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
ЛЮбасик! sm03.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Люблю тя сина-сина!
Galla


Любавка
Девочки, спасибо, что не забываете, и за картинки! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
У меня запара полная, сдаю сессию, ну и работаю, времени вообще нет, не отдыхаю, ем, как придётся...
но через 3 недели должно вс1 закончиться, и останется только РАБОТА icon_mrgreen.gif
Оличка
Удачи на экзаменах! wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Любавчки, удачки!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.