Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. А я всё чаа-а-аще замеча-а-а-аю.....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Любавка
Всем доброе утро и хорошего дня! e010.gif

Цитата(КалександраБ @ 9.9.2009, 12:44) *
Красавица!!!

Спасибо, Кристиночка! wub.gif

Цитата(blandinkO @ 9.9.2009, 16:03) *
Иногда, т.к. долго очень s24.gif , а заканчиваются быстро

точно, как семечки d060.gif

Цитата(Мурашка @ 9.9.2009, 20:46) *
А может этот ячменный отнести на работу, а с утра пить нормальный, радовать себя?

а я дома утром ничего пить и не успеваю a075.gif Пью на работе.. не, я не совсем убираю кофе, я просто иногда пью его слишком. на мой взгляд, много.. и ещё у меня есть подозрение, что у меня от него (ну когда много) появляется сыпь на лбу ( Так что буду иногда заменять на ячмень ))


Отчёт за вчера, 09.09.2009

08:00 кофе, 1 блинчик с гречишным мёдом a115.gif , глазированный сырок
перекусы, как всегда, помню слабо, а вообще у меня привычка весно что-то хватать и жевать, вот и набегает, поди((( ну был огурец, ещё блинчик, чай..
12:00 овощное рагу (картофель, перец, баклажаны, морковь, лук и т. п.), 1 кус. белого хлеба с зерновыми добавками
17:40 2 маленьких кусочка рыбы в кляре, салат из 1 помидора, огурца и перца (с маслом), 2 чебурека wub.gif очень вкусных.. c9.gif ЧЧ
в течение вечера ещё пила чай и сгрызла 2 груши
Бабочка!!!
Люб,мне кацца,у тебя вчерась жиров многовато вышло.Я,например,калории вообще не считаю,-только жиры.На таком подсчете как-то удачнее худеть и удерживать вес
hb.gif
Мурашка
Значит в 8 утра ты уже на работе? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я только пытаюсь встать в это время, нажимая на будильнике на "позже" wub.gif wub.gif wub.gif

Блинчик с гречишным медом.... aa21.gif aa21.gif aa21.gif эх.... может пнуть себя и попытаться напечь блинов?
Любавка
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.9.2009, 10:21) *
Люб,мне кацца,у тебя вчерась жиров многовато вышло.Я,например,калории вообще не считаю,-только жиры.На таком подсчете как-то удачнее худеть и удерживать вес

Эх, Надь, а мне вообще лень прикидывать - и калории, и жиры.. Ем без системы, ужас p030.gif
А жиры.. Так, в блинчике есть - есть. В сырке - есть. Рагу тушилось с малом, салат с маслом, ну и чебуреки - апофеоз d060.gif

Цитата(Мурашка @ 10.9.2009, 11:04) *
Значит в 8 утра ты уже на работе?

d060.gif Кать, обычно я на работе уже в 7:45 .. у меня рабочий день с 8 до 17, служебным транспортом возят, поэтому пораньше получается. Ну иногда, когда подняться сил совсем нет, встаю позже, добираюсь сама (у меня работа довольно далеко от дома, и на транспорте ехать, и ещё пешком идти надо), тогда опаздываю минут на 30-40 a075.gif

Цитата
эх.... может пнуть себя и попытаться напечь блинов?

о, это такое ... трудоёмкое дело, мне кажется.. как с роллами: печёшь, печёшь, а за 2 минуты расходятся ))) А это меня угостила коллега на работе a075.gif
Бабочка!!!
Я примерно на глазок уже прикидываю жирность в граммах d060.gif Стараюсь за 35-40 не переходить.Иначе вес растет безбожно....
Оличка
Любав, а ты чай вообще не любишь? А какие-то травяные, ароматные? Можно было б 50 на 50 с кофе делать a075.gif Я одно кофе в день стараюсь пить, максимум-два..Хотя лучше б и еще урезать icon_mrgreen.gif
blandinkO
Любавка, добрый вечерsmile.gif
Ого, рабочий день с 8 icon_eek.gif У меня с этим временем неприятные ассоциации еще со школы, 1 смена - 8.15 obm.gif obm.gif obm.gif Ты, наверное, до 17.00 работаешь? smile.gif Хоть это радует smile.gif
Люб, ты извини, но по-моему ты многовато скушала... Чебуреки s24.gif Я их разлюбила после того, как возле метро открыли чебуречную s24.gif я вижу как люди в грязной одежде лепят их грязными руками даже без перчаток icon_eek.gif А раньше любила мамины... wub.gif Но сейчас aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Любавка
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.9.2009, 12:42) *
Я примерно на глазок уже прикидываю жирность в граммах d060.gif Стараюсь за 35-40 не переходить.

a115.gif молодца!

Цитата(Оличка @ 10.9.2009, 17:18) *
Любав, а ты чай вообще не любишь? А какие-то травяные, ароматные? Можно было б 50 на 50 с кофе делать

Олик, люблю d025.gif чая тоже много пью, даже больше, чем кофе

Цитата(blandinkO @ 10.9.2009, 21:18) *
Ты, наверное, до 17.00 работаешь?

d025.gif d025.gif

Цитата
Люб, ты извини, но по-моему ты многовато скушала...

d060.gif эх, это ещё немного... d060.gif
Цитата
Я их разлюбила после того, как возле метро открыли чебуречную, я вижу как люди в грязной одежде лепят их грязными руками даже без перчаток. А раньше любила мамины...

а я мамины вот до сих пор люблю a075.gif d060.gif
Бабочка!!!
Девчонки,не развращайте фантазию скромного сыроеда d060.gif Роллы,чебуреки obm.gif d060.gif
Привет,Любаш!Как предвыходное настроение?
Любавка
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 11.9.2009, 8:57) *
Девчонки,не развращайте фантазию скромного сыроеда d060.gif Роллы,чебуреки obm.gif d060.gif

d060.gif Надь, тогда тебе у меня отчёты лучше пропускать d060.gif a075.gif

Цитата
Как предвыходное настроение?

ох, я даже не знаю... должна была взять работу на дом, но такой суматошный день сегодня был, что не успела скинуть нужную информацию на флешку .. А вообще в эти выходные день города (Калининград), будет много всяких развлечений, я хотела бы попасть на концерт "Браво", Лу Вега будет петь (который поёт Mamba № Five aa48.gif ), послушать джаз у фонтана.. но пока не знаю, чую, ко мне подкрадывается одеяльно-пижамно-нечёсаное настроение, когда из дома никуда не хочется...

Красотули, скажите плиз, как вы принимаете важные решения в своей жизни? решения в любой сфере - личной, профессиональной.. Как делаете выбор? Я знаю, что рекомендуют разделить лист бумаги на 2 части и написать + и - , а ещё? Я просто такая сомневальщица, ну и несколько боюсь перемен, и, когда они нужны, боюсь ошибиться, хоть и понимаю, что не ошибается только тот, кто ничего не делает, но всё же..
Бельфеба Очарованная
Любавик, а я не боюсь перемен..и если чувствую, что надо-меняю..самое главное-научиться не жалеть потом ни о чем))
Madonna
Любаш...джинсики супер...и туфельки тоже a075.gif a075.gif
КалександраБ
Я поддаюсь своей интуиции - если она мне что-то говорит, то делаю так, как чувствую.
Любавка
Привет красотули wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.9.2009, 19:15) *
самое главное-научиться не жалеть потом ни о чем))

во, я этого боюсь, надо учиться..

Цитата(Madonna @ 13.9.2009, 10:44) *
Любаш...джинсики супер...и туфельки тоже a075.gif a075.gif

Спасибки, Ксюш! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 14.9.2009, 9:06) *
Я поддаюсь своей интуиции - если она мне что-то говорит, то делаю так, как чувствую.

Спасибо за мнение, Кристина! hb.gif

А у меня начинается учёба по вечерам, с сегодняшнего дня.. учиться хочется, но не хочется ездить ((( начинается режим в 7 из дома, в 22 домой, и автобусы, автобусы ((

Выходные провела на праздновании дня города, пересмотрела фильм "Достучаться до небес", и ничего не успела сделать из процедур ((( (ну кроме маникюра).

Фоточки есть новые, завтра покажу ))
Мурашка
Привет, Любавушка ))))))))

Ура!!!! Странички в дневнике полетели a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Любавка @ 12.9.2009, 1:11) *
чую, ко мне подкрадывается одеяльно-пижамно-нечёсаное настроение


d030.gif d030.gif d030.gif запишу себе в словарный запас d030.gif d030.gif d030.gif Хорошо что не подкралось, молодец что на день города сходила!!!!

Цитата
Красотули, скажите плиз, как вы принимаете важные решения в своей жизни? решения в любой сфере - личной, профессиональной.. Как делаете выбор?


Любав, я сейчас одну вещь поняла: вот обычно думаешь-думаешь-думаешь, а в итоге все получается вобще по-другому... Ну как-то у меня так, поэтому я сейчас стараюсь уже не заморачиваться и не выбирать, а предоставить ситуации разрулиться самой собой - ну в смысле интуитивно же ты все равно направишь ее в нужное русло ... ох, загнула wub.gif wub.gif wub.gif Но то что научится не жалеть нужно - это 100%!!! Это же самая бесполезная вещь в мире - думать о том, что могло бы произойти, если бы... Все, произошло и произошло и забыли об этом... Еще неизвестно как на самом деле лучше - так что лучше это так как случилось и все! Вобще это здорово - брать на себя ответственность и принимать решения, которые определяют твою жизнь... Чувствуешь себя ТВОРЦОМ... воть wub.gif wub.gif wub.gif так что ничего не бойся, потому что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Цитата
А у меня начинается учёба по вечерам, с сегодняшнего дня.. учиться хочется, но не хочется ездить ((( начинается режим в 7 из дома, в 22 домой, и автобусы, автобусы ((


Любавкин, n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Фоточки есть новые, завтра покажу ))


ура!!!! я сразу прибегу
Любавка
как и обещала - фоточки!!















Мурашка
Лабавкин, привет!!!!

УРААААА!!!! Фотки!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Классс!!! Веселые и даже где не сильно веселые (4-я), но все равно тааааакииииие эмоциональные!!! Только у меня родился вопрос: Любава, ты куда дела бедра??? s24.gif s24.gif s24.gif - там где сидишь с мыльным пузырем - (фотка a070.gif a070.gif a070.gif ) и стоишь тоже, чего т я их вобще не углядела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - ты похудела и нам ничего не сказала??? А сейчас будет опус по поводу прически:

Мне с кудряшками больше нравится wub.gif wub.gif wub.gif могу даже объяснить почему: с выпрямленными волосами ты становишься такой обычной shy.gif shy.gif shy.gif но все меняется когда приходят кудряшки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - наверное они тебя к космосу подключают и превращают в очаровательнейшую, милую, озорную, невероятную красавицу .... такую что через экран передается феерверк радости и озаряет ярким солнцем!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Воть... shy.gif shy.gif shy.gif как учеба началась?
Любавка
Цитата(Мурашка @ 15.9.2009, 11:38) *
Любава, ты куда дела бедра???

Под юбку d060.gif Чёрный карандаш рулит ))))) Да нет, Кать, это просто фотки такие.. Я, к сожалению, не похудела )) wub.gif

А про волосы )) я, когда их выпрямляю, себя так необычно чувствую, и тоже всегда думаю, что у меня простые прямые волосы, а ощущаю себя необычно )))

Цитата
Воть... shy.gif shy.gif shy.gif как учеба началась?

хорошо e010.gif Вчера был, как оказалось, очень интересный предмет - криминалистика.. a075.gif и уже надо думать над дипломом, записываться к преподу, ух, только вчера, кажется, так же бегала с дипломом, а уже 2 года прошло..

Катюш a010.gif
Любавка
У меня на обед сегодня мидии с овощами в масле и морская капуста d060.gif
blandinkO
Любавка, привет!

Ой, а мне ты с прямыми волосами нравишься! wub.gif Тебе очень идет! d025.gif a115.gif hb.gif Красотуля! wub.gif
Бельфеба Очарованная
а мне с кудряшками d025.gif они-твоя изюминка wub.gif
а с прямыми-вид сзади d030.gif d030.gif d030.gif
Мурашка
Любав, привет!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Цитата(Любавка @ 15.9.2009, 15:03) *
Чёрный карандаш рулит )))))


мне срочно надо такой же icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Я, к сожалению, не похудела ))

А может и не надо? Ты и так шикарно выглядишь и в купальнике и в одежде... a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А про волосы )) я, когда их выпрямляю, себя так необычно чувствую, и тоже всегда думаю, что у меня простые прямые волосы, а ощущаю себя необычно )))


мы всегда хотим то, чего у нас нет d060.gif d060.gif d060.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
Вчера был, как оказалось, очень интересный предмет - криминалистика..


Рассказывай что будете изучать, если это не очень страшно shy.gif

Цитата(Любавка @ 15.9.2009, 15:08) *
У меня на обед сегодня мидии с овощами в масле и морская капуста


Эх, хорошо работать на капусто-мидийном предприятии d060.gif d060.gif d060.gif

Любав, a095.gif a095.gif a095.gif
Ptizzza
привет, кудряшка Сью d060.gif
фотки замечательные, прическа - необыкновенно хороша, и на выпрямленных волосах видна линия стрижки -
оч-оч-оч a070.gif кстати - с прямыми ты мне актрису советскую напомнила, теперь пол-дня на работе убью - буду вспоминать имя d030.gif
криминалистика - офигительно интересный предмет, как я тебе даже завидую wub.gif
жалко, что для специализации - узковато, имхо, и в нашей стране не выгодно
я обожаю по ДТВ смотреть сериал CSI про их криминалистов - вот у людей работа! правда, занимает всю жизнь практически без остатка
Цитата(Любавка @ 11.9.2009, 23:11) *
Красотули, скажите плиз, как вы принимаете важные решения в своей жизни?

я согласна с Кристиной - сейчас понимаю, что интуитивно принятые решения - самые верные. Ловлю себя на том, что иногда чувствуешь - что только так, а не иначе, а почему - аргументов привести не можешь. И это оказывается верным. Манипуляции с плюсами хороши для того, чтобы как раз уяснить положительные или отрицательные стороны, разложить по полочкам свои мысли и ощущения. А потом лучше листок отложить и забыть. Подсознание обработает материал и выдаст результат. ИМХО. d060.gif
Любавка
Цитата(blandinkO @ 15.9.2009, 23:54) *
Ой, а мне ты с прямыми волосами нравишься! wub.gif Тебе очень идет! d025.gif a115.gif hb.gif Красотуля! wub.gif

Спасибо, Лен! Я помню, когда первый раз выпрямила волосы, все мои близкие, да и просто коллеги долго высказывались, кому как нравится d060.gif a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.9.2009, 11:21) *
а мне с кудряшками d025.gif они-твоя изюминка

Это точно a075.gif

Цитата(Мурашка @ 16.9.2009, 13:00) *
А может и не надо?

иногда думаю, что и не надо.)) Меня сейчас в моей фигуре расстраивает сильно только живот, раньше такого не было, раньше только галифе не нравились.. Но сейчас живот перевесил ))) Вот если живот уберу, то тогда озабочусь попой и бёдрами... d060.gif

Цитата
Рассказывай что будете изучать, если это не очень страшно

Это не страшно d060.gif
А вообще, конечно, многое зависит от преподавателя, так вот преподаватель этого предмета очень хорош, точнее, хороша )) вела у нас в прошлом году судебную экспертизу, специалист своего дела, и объясняет хорошо, и очень, очень много знает.. Заражает, одним словом..

а изучать будем, как лучше расследовать преступление, а именно: как обнаружить доказательства, как с ними в дальнейшем работать, приёмы проведения следственных действий, особенности преступников, предметов преступлений, способов совершения преступлений, технические разные штуки - снятие отпечатков пальцев и других следов, работа с вещественными доказательствами, тактические приёмы работы с людьми (например, про допросе..), специфику расследования отдельных видов преступлений... Ой, да много чего, всего и не перечислишь.. Мне особенно понравилось, что мы будем среди прочего изучать признаки внешности - как опознать человека, например, по фотографии, даже спустя много лет, какие признаки не меняются..

Ой, это криминалистика, а вчера была первая лекция по международному праву, там тоже закачаешься a115.gif

Цитата
Эх, хорошо работать на капусто-мидийном предприятии

d060.gif Мм, а я разве говорила, где я работаю? Я не помню... Но ты права, продукция действительно нашего производства )))

Цитата(Ptizzza @ 16.9.2009, 13:35) *
фотки замечательные, прическа - необыкновенно хороша, и на выпрямленных волосах видна линия стрижки -

Спасибо, Птиц! wub.gif wub.gif Стрижка - маминых рук дело, но она говорит, что для прямых волос надо ещё линию профилировать (кудрявые волосы не филирует), тогда будет вообще супер

Цитата
кстати - с прямыми ты мне актрису советскую напомнила, теперь пол-дня на работе убью - буду вспоминать имя

А, а теперь мне интересно! Ты вспомнила, а? d060.gif

Цитата
криминалистика - офигительно интересный предмет, как я тебе даже завидую
жалко, что для специализации - узковато, имхо, и в нашей стране не выгодно

что не выгодно - это точно a075.gif Я думала, что этот предмет будет только у уголовной специализации (а я на гражданской), ан нет, и я этим весьма довольна! a115.gif

Цитата
я согласна с Кристиной - сейчас понимаю, что интуитивно принятые решения - самые верные. Ловлю себя на том, что иногда чувствуешь - что только так, а не иначе, а почему - аргументов привести не можешь.

Я в итоге так всегда и поступаю.. но в последнее время у меня появилось некоторое... вроде как недовольство, типа плыву по течению, не думаю, не взвешиваю решения... и всё в этом духе ))

А я всех предупредила, что с началом учёбы я открываю сезон поздних ужинов? d060.gif не ужинать получается крайне редко (да никогда не получается, чего уж там d060.gif ), ну я и не пытаюсь, потому что у меня даже желудок болит или под ложечкой сосёт, если я не поем (получается большой перерыв: выезжаю я на учёбу в 16 или 17 часов, перекусить не всегда получается перед этим, обедаю в 12... На учебе - кофе из автомата, или вода, сок, иногда кефир-йогурт.. перекусывать некогда.. а домой приезжаю к 22 часам голодная как волк)

Вчера вот как раз после учёбы дома ела только виноград и арбуз.. сладко, конечно, для ужина, но всё же лучше, чем картошечка или что-то вроде того ))

В душе натёрлась морской солью и кофе a115.gif На лицо - маску из розовой глины с маслом чайного дерева

Сегодня у меня гостит небольшой жорик, грешу на КД, надеюсь. завтра отпустит... Сегодня ела сладкое в виде шоколадных конфет, доела салат из морской капусты, вечером гороховый супчик, икра самая любимая баклажанная a115.gif , опять арбуз
ELLONA
Дарова, Рыжий.

Мне нрав с выпрямленными. Видимо, от необычности. Да и рожица тогда элегантная smile.gif
Цитата
а изучать будем, как лучше расследовать преступление, а именно: как обнаружить доказательства

ООООй! Прямо будешь как Марьсергевна Швецова a115.gif a115.gif a115.gif Вот это да!
Цитата
Вот если живот уберу, то тогда озабочусь попой и бёдрами...

Кхм... "когда" уже заменилось на "если". К чему бы это? aa26.gif
Цитата
А я всех предупредила, что с началом учёбы я открываю сезон поздних ужинов?

А, теперь понятно, к чему )))

Любас, давай уже похудеем ёпт. Я вот тоже животом недовольна. И галифе. И где там еще что бывает smile.gif
blandinkO
Любавка, приветsmile.gif

Поздние ужины, говоришь? smile.gif Ну да, с учебой, конечно, ничего не поделаешь... Планируешь фруктами питаться или чем еще?
Любавка
Всем привет! e010.gif

Цитата(ELLONA @ 17.9.2009, 9:05) *
Видимо, от необычности. Да и рожица тогда элегантная

ага, мне тоже так кажется )))
Цитата
Кхм... "когда" уже заменилось на "если". К чему бы это?
А, теперь понятно, к чему )))

d030.gif
Цитата
Любас, давай уже похудеем ёпт. Я вот тоже животом недовольна. И галифе. И где там еще что бывает smile.gif

Я знаю, где НЕ бывает )) Грудь! ))

А давай уже и похудеем! Вот сейчас конфетку доем, и начнём, ок? a075.gif Мне, как обычно надо побороть главного врага в виде сладостей, и я начну худеть..

Цитата(blandinkO @ 17.9.2009, 16:49) *
Поздние ужины, говоришь? smile.gif Ну да, с учебой, конечно, ничего не поделаешь... Планируешь фруктами питаться или чем еще?

не, фрукты,.. я думаю, будут не в почёте, особенно как начнутся холода (а они уже по вечерам начались).. Просто я целый день на ногах, спокойно поесть редко удаётся (обед я ношу с собой и разогреваю, ну беру что удобней тащить )) , потом если оч голодная - перекусы... И после такой беготни и езды вечером дома хочется горячей, домашней, нормальной еды - как минимум супчика, ну а в идеале - комплексный обед )) точнее, ужин..
так что посмотрим a075.gif
вчера, например, на ужин съела тарелку горохового супа и несколько пельменей c9.gif
lenuska
Любав, приветик! a98.gif Эх, поздние ужины... a075.gif Ну что поделаешь, не буду тебя ругать. icon_mrgreen.gif Но за остальное держись! o050.gif
ELLONA
Цитата
Я знаю, где НЕ бывает )) Грудь! ))

a115.gif а мне кажется, и хорошо. Я что-то не очень люблю мощную грудину в последнее время. И сама лифоны стала тоненькие носить. А то как крестьянка - тело мощное, грудь- ГРУДЬ. Ух, завалю всех)))
Любавка
Всем желаю здравствовать! А я вот приболела что-то ((( состояние, как при гриппе начинающемся... а я ещё боюсь всяких свиных и куриных модификаций ))

Выходные прошли в плане ЗОЖа и окрасотуливания под знаком "анти" )) в субботу было весело (танцульки e010.gif отвела душу), а в воскресенье вкушала плоды алкогольного отравления по полной ((((((
Пришла в себя только под вечер, вечерком во дворе варили уху и запекали леща .. погода была супер a115.gif

Цитата(lenuska @ 18.9.2009, 15:43) *
Ну что поделаешь, не буду тебя ругать. icon_mrgreen.gif Но за остальное держись! o050.gif

d060.gif a075.gif

Цитата(ELLONA @ 18.9.2009, 15:49) *
Я что-то не очень люблю мощную грудину в последнее время. И сама лифоны стала тоненькие носить. А то как крестьянка - тело мощное, грудь- ГРУДЬ. Ух, завалю всех)))

Я мощную тоже не люблю aa26.gif Но у меня она даже совсем не с тоненьким лифоном на мощную не тянет.. )) а вообще, мне сейчас моя грудь нравится, ну это потому что я поправилась в целом..
Мурашка
Любавик, привет!!!

Не бойся, Рыжик, даже если вдруг будет именно эта модификация, то при своевременном лечении обычными препаратами - ремонтандином, например, здоровый и сильный организм (Как у тебя)) легко выздоровеет без последствий.... Но к врачу думаю надо сходить или вызывать на дом если температуришь

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

а может это все еще алкогольное отравление сказывается?

Цитата(Любавка @ 21.9.2009, 15:51) *
Я мощную тоже не люблю Но у меня она даже совсем не с тоненьким лифоном на мощную не тянет.. )) а вообще, мне сейчас моя грудь нравится, ну это потому что я поправилась в целом..


Дефффчонки, ну повеселили d030.gif d030.gif d030.gif А то, что нравится грудь - это ж здорово!!! Ура!!! Даешь грудь!!!

ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Оличка
Пельмени, говоришь.. o050.gif

Доберусь до парикмахера обновлять мелирование, сделаю такую же стрижку как у тебя a075.gif

Выздоравливай! wub.gif
ELLONA
У Любасега не то что изюминка, она ваще как булочка с изюмом.
Но я любуюсь дюже на распрямляенные.
Вот бы еще подлиннее чуток... Но это мелочи.

Ты чего это разболелась?
Любавка
Цитата(Мурашка @ 21.9.2009, 13:38) *
Не бойся, Рыжик, даже если вдруг будет именно эта модификация, то при своевременном лечении обычными препаратами - ремонтандином, например, здоровый и сильный организм (Как у тебя)) легко выздоровеет

спасибо d060.gif a075.gif

Цитата(Оличка @ 21.9.2009, 14:09) *
Доберусь до парикмахера обновлять мелирование, сделаю такую же стрижку как у тебя

a115.gif a035.gif

Цитата(ELLONA @ 21.9.2009, 16:21) *
У Любасега не то что изюминка, она ваще как булочка с изюмом.

ага, сдобная-сдобная d060.gif
Цитата
Но я любуюсь дюже на распрямляенные.
Вот бы еще подлиннее чуток... Но это мелочи.

а у мну подлиннее раньше было же a075.gif тебе так больше нравилось?

Цитата
Ты чего это разболелась?

не знаю..... aa25.gif так получилось...

температура 37, к вечеру, значит, ещё поднимется..
ELLONA
Да, длиннее больше нравилось. Но там цвет был более рыжий. А это цвет, по мне, тебе лучше.

Любас, ты попей там чего-нибудь - молока с медом или водки с перцем (как вариант - коньяк с лимоном). Нинада болеть!
Кстати оциллококцинум (не ручаюсь за правильность написания) неплохая вещь. Я пила. Пока пила - не болела. После курса сразу заболела. Но, может, это не показатель...
Любавка
Цитата(ELLONA @ 21.9.2009, 16:56) *
Любас, ты попей там чего-нибудь - молока с медом или водки с перцем (как вариант - коньяк с лимоном). Нинада болеть!

оооойй, только не коньяк! d060.gif Я после выходных о нём даже думать не хочу ))

Спасибо за заботу a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Я нюхаю масло чайного дерева, горло полощу шалфеем, пью много чая с лимоном и мёдом вприкуску и сосу анаферон )) вроде уже получше, температура не растёт..
lenuska
Любавка, выздоравливай! hb.gif ng19.gif d03.png b04.png aa8.gif Мужу тоже оциллококцинум помог. d025.gif
ELLONA
Цитата
Я нюхаю масло чайного дерева

От жеж изфращенец-растаман d060.gif

Хорошо, что получше smile.gif
КалександраБ
Какая ты красивая, мне очень понравилась фоточка с выпрямленными волосами!
Выздоравливай скорее!!!
hb.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 21.9.2009, 16:56) *
Да, длиннее больше нравилось. Но там цвет был более рыжий. А это цвет, по мне, тебе лучше.

А кстати, я цвет не меняла... и стараюсь поддерживать всегда примерно одну интенсивность.. наверно, из-за освещения так смотрится a075.gif

Цитата(lenuska @ 21.9.2009, 20:50) *
Любавка, выздоравливай! Мужу тоже оциллококцинум помог.

Спасибо, Ленусь! hb.gif Надо записать этот оциллококцинум в записную книжку .. ну и названьице )

Цитата(ELLONA @ 22.9.2009, 0:27) *
От жеж изфращенец-растаман

d060.gif

Цитата(КалександраБ @ 22.9.2009, 4:08) *
Какая ты красивая, мне очень понравилась фоточка с выпрямленными волосами!
Выздоравливай скорее!!!

Спасибо, Кристина!! wub.gif hb.gif

Сегодня чихаю без продыху, и ещё сильней стала спина болеть (простудила таки мышцы, ну наверняка на танцульках, топ был с открытой спиной, и пару раз на улицу выходила..).. Носом шморгну - в спину отдаёт, смеюсь - спину скручивает d060.gif чувствую себя старой клячей, которая с какого-то перепугу натянула узкие джинсы и лакированные шпильки d060.gif d060.gif
Li-Li
Любав, а ты купила то волшебное лекарство? А?
Давай не болей! Чайку с медом, можно с коньяком на ночьи будешь как новенькая a075.gif
Гы гы icon_mrgreen.gif а кляча наверное ничего так выглядит в узких джинсах и на шпильках d030.gif
aa28.gif
Мурашка
Любанечка, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Любав, поправляйся))
Любавка
Спасибо, красотульки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

у меня непися, а в целом всё нормально
Любавка
Миниатюра "Лечимся, как можем" smile.gif

ELLONA
А я бы по-другому охарактеризовала:
"Ой, опять съела всю шоколадку sm01.gif "
Любавка
Цитата(ELLONA @ 24.9.2009, 11:04) *
А я бы по-другому охарактеризовала:
"Ой, опять съела всю шоколадку sm01.gif "

не всю! c9.gif
Li-Li
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мурашка
Любавик, а я вижу что кофе без сливок d060.gif d060.gif d060.gif Кто убрал от Любавки сливки?
lenuska
Цитата(Любавка @ 24.9.2009, 12:18) *
не всю! c9.gif

Ага. icon_mrgreen.gif
Любавкин, здоровья тебе! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.