Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. А я всё чаа-а-аще замеча-а-а-аю.....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Ящерка
АААА !!!!! Любавик!!!!! Стишок - клевый!!!!
Распечатаю - на работу повешу... может отдадут за сентября мне зарплату... wub.gif
А ругачки нам уже не страшны.... icon_mrgreen.gif
Настроение - улетное, так держать!!!!!
Навсегда!!!!!

Пусть всегда будет рыженькое настроение!! a075.gif
Любавка
Привет всем! e010.gif

Я, кажется, сворачиваю с дорожки лёгкого настроения и позитивного настроя, но я принимаю все меры к тому, чтоб не сойти с неё icon_mrgreen.gif

Ем нормально, только вчера съела несколько пирожков - с капустой и картошкой, мамины, нням! a115.gif

Хотела заняться целлюлитом на выходных. но посвятила всё свободное время учёбе и подработке небольшой (делала контрольную по английскому), так что не успела ((

Птицуль wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо огромное!

Лучезарик, привет! a075.gif a075.gif a075.gif

Танюшка, бум стараться! a075.gif
Ptizzza
Цитата(Любавка @ 8.12.2008, 10:37) *
Я, кажется, сворачиваю с дорожки лёгкого настроения и позитивного настроя
с чего-бы вдруг? icon_eek.gif
а я все на фотку насмотреться не могуууу... wub.gif
Li-Li
Любав, такая нежная wub.gif
Удачки тебе с учебой! Когда заканчиваешь?
Держись ниточки позитива! И все будет путем!
ng15.png
Оличка
Любавик, на фотке просто красивучая до невозможности!
Обнимаю крепко!
Лучезарная
Любавка, привет! Что может заставить тебя свернуть с дорожки позитива?
Valentin
Цитата(Любавка @ 5.12.2008, 9:57) *
А ещё у меня сегодня вот такое настроение:



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Любавка
Всем халлоу! e010.gif
НЕ было доступа в инет почти 2 дня, чувствуешь себя оторванной от мира! ))

Цитата(Ptizzza @ 8.12.2008, 9:51) *
а я все на фотку насмотреться не могуууу...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Li-Li @ 8.12.2008, 11:04) *
Удачки тебе с учебой! Когда заканчиваешь?
Держись ниточки позитива!

Спасибо, Лизок!!!! hb.gif Я стараюсь! А заканчиваю... Учиться ещё 1,5 года, потом полгода на диплом. А сессия закончится в конце января, потом небольшие каникулы..


Цитата(Олюша @ 8.12.2008, 14:22) *
Любавик, на фотке просто красивучая до невозможности!
Обнимаю крепко!

Пасиба, солнышко!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Лучезарная @ 8.12.2008, 14:35) *
Любавка, привет! Что может заставить тебя свернуть с дорожки позитива?

Привет, Лучик! Ну всё то же, что и остальных... Много всякого навалилось, но я держусь e010.gif

Цитата(Valentin @ 8.12.2008, 17:14) *
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Красотули, у меня сейчас обострение загруза ((

Ем на бегу и всухомятку, что оч плохо, даже живот вчера болел (((
Ем в основном курицу+много салата из морской капусты (с огурцом и морковью)+много мандаринов. Сладкого почти не ем, через день пару конфеток проскальзывает.
На процедуры времени нет d47.gif а у меня такое масло стоит для массажа, и грязюка вонючая.. d47.gif
Много бегаю, мало сплю (( Вес вроде на минус 2 кг остановился
Феечка
Любавик, держись!!!!!!

На фотке - ням-ням девочкааа!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лучезарная
Привет, Любавка! Сколько дел-сколько дел! e010.gif Желаю тебе побольше энергии, чтобы всё успевать играючи! n020.gif

Цитата(Любавка @ 5.12.2008, 9:57) *
Постараюсь сберечь такое настроение e010.gif

Солнышко, береги! Оно такое.. ммммм... нямовое! wub.gif
Ayoga
А я не видела раньше эту фотографию. Девочка-весна aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Любавка
Феечка, Лучезарная, Ayoga, спасибо большое, вы поддерживаете мой уровень позитива a075.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Так... Надо браться за отчёты..

Сейчас попытаюсь вспомнить за вчера...

08:30 сырок глазированный, чай
перекусы: мандарины, огурец, сыр, сладкий попкорн
12:00 курица с грибами и сыром, салат из морской и белокочанной капусты
18:00 банан, 2 чашки кофе (с молоком и 1 кус. сахара)
19:00 суп гречневый, котлетка паровая
21:00 3 стол. ложки лечо домашнего, немного чёрного чая

термомасло антицеллюлитное на попу и бёдра, увлажняющее молочко на всё тело, прополис на ресницы

Сейчас на работе разбила баночку с мёдом sad.gif И мёд жалко, и ещё больше баночкуууууууу sad.gif Такая удобная и красивучая, эх.. Руки-крюки...
Сегодня поскачу на учёбу (а то всю неделю филонила), завтра после работы в кино с подругой..

А ещё ко мне (и к нам с ней) на улицах приставать стали d060.gif Даже в 8 утра в магазине d060.gif Сегодня вот сказал, что мы сёстры (обе рыжие и обе в очках были) и очень сексуальные d030.gif
Лучезарная
wub.gif ну естественно! Сексуальность она такая, невозможно пройти мимо!

Удачи на учёбе!
sexy_popka
Цитата(Любавка @ 11.12.2008, 10:45) *
[
А ещё ко мне (и к нам с ней) на улицах приставать стали d060.gif Даже в 8 утра в магазине d060.gif Сегодня вот сказал, что мы сёстры (обе рыжие и обе в очках были) и очень сексуальные d030.gif


Весна весна d030.gif d030.gif d030.gif

Умные люди в магазине правду глаголят a115.gif
Madonna
Любавик...принимай...я к тебе секси мужчину привела))
Томми
Приветик дорогая, я уже соскучилась!!! Я вижу ты тут активненько за себя взялась.... молодчина!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Любавка
Девочки, привет! wub.gif wub.gif
Как вы могли заметить d060.gif свой дневничок я подзабросила, но у меня есть на то веские причины, ага ))) Оччень большая загруженность на работе и учёбе и отсутствие дома инета wub.gif

Ем как обычно... подсела на растворимый сладкий кофе со сливками d47.gif Но он такой вкусный, зараза..

Вчера сдала предпоследний зачёт, первый экзамен 17 января, на учёбе начинается распределение по специализациям: уголовно-, гражданско- или государственно-правовая.. Пойду на гражданскую, специализироваться планирую на трудовом праве, а там видно будет, мне ещё очень интересен гражданский процесс...
Главное, прийти на собрание, а то всех не пришедших запихнут на уголовное направление -у них недобор обычно )))

Окрасотуливаюсь неактивно, поддерживаю пока исходные данные в более-менее приличном состоянии d060.gif

Накупила обручей для волос аж 3 штуки для корпоратива, не могла выбрать, вчера определилась наконец smile.gif

В эту субботу будет "корпоратив" с сокурсниками, через неделю - на работе, а там уже и новый год icon_eek.gif Ничего себе...
Так что скоро будут новые фотки! ))
Феечка
Поздравляю с зачетами!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Жду фоток ;)))
Лучезарная
Урашки! Скоро будем на тебя любоваться! wub.gif
Любавка
Всем привет!!

Я пока сегодня немногословна, вот только:



и вот icon_mrgreen.gif

Rainbow
первая фотка - вау a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif вторая d060.gif d060.gif d060.gif узнаю брата Колю, у меня тоже много таких фоток icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ящерка
Добрый денек! Любавушка!


Цитата(Любавка @ 17.12.2008, 14:37) *
Ем как обычно... подсела на растворимый сладкий кофе со сливками d47.gif Но он такой вкусный, зараза..

Любавик!!! Бяка какая...брось-брось!!! Кака! Сахар один! он же приторный!
Цитата(Любавка @ 17.12.2008, 14:37) *
Окрасотуливаюсь неактивно, поддерживаю пока исходные данные в более-менее приличном состоянии d060.gif
d030.gif d030.gif приличное состояние исходных данных... d030.gif d030.gif надо запомнить....
Что тебе окрасотуливаться, ты всегда красотка ng21.gif
Фоточки какие! на второй жуёшь чего?
Любавка
Цитата(Rainbow @ 22.12.2008, 9:29) *
узнаю брата Колю, у меня тоже много таких фоток

icon_mrgreen.gif Спасиб! hb.gif


Привет, Танюшик! Ага, у тебя и для понедельника заготовлены картиночки! a115.gif a115.gif a115.gif
Кофе бросаю изо всех сил, перешла на зелёный чаёк и чёрный, с сиропом шиповника a115.gif

Цитата(Ящерка @ 22.12.2008, 10:13) *
на второй жуёшь чего?

Не-а d060.gif Выражаю какую-то эмоцию )) Видно, ооочень глубокую icon_mrgreen.gif
Ящерка
Цитата(Любавка @ 22.12.2008, 12:44) *
Кофе бросаю изо всех сил, перешла на зелёный чаёк и чёрный, с сиропом шиповника :


Я такой раньше вёдрами хлыстала (в полке на работе пакетики лежат- чё не взять?)
сейчас - фууууу....... бееее.........

а шиповник - Very good drink a115.gif


sexy_popka
Такая лапочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Madonna
Такая хорошенькая wub.gif a115.gif Кофточка - мне нра! ))
Томми
Приветик!!! Фоточки прикольные!!! Красотулька, даже глазированные сырки тебе не вредят!!! aa39.gif
Феечка
Какая девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
На второй за щечки потискать хочется! a115.gif a115.gif a115.gif
Такая лапуленька!!!!!! Аще! Само очарование aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Любавка
Цитата(Ящерка @ 22.12.2008, 10:52) *
Я такой раньше вёдрами хлыстала (в полке на работе пакетики лежат- чё не взять?)

Я не из пакетиков, просто растворимый (сейчас Якобс монарх)+сахар+порционные сливки, но всё рано не фонтан, конечно a075.gif

Цитата(sexy_popka @ 22.12.2008, 11:06) *
Такая лапочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, солнышко! d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Madonna @ 22.12.2008, 12:05) *
Такая хорошенькая.. Кофточка - мне нра!

Спасибки! a025.gif a025.gif a025.gif А кофточка меня порадовала ценой )) Топ 500 рэ с копейками (качество, конечно, не первый класс, но неплохое, я такую вещь если пару раз надену, то хорошо, больше не пригодится) a075.gif

Цитата(Томми @ 22.12.2008, 12:34) *
Приветик!!! Фоточки прикольные!!! Красотулька, даже глазированные сырки тебе не вредят!!! aa39.gif

icon_mrgreen.gif Вредяят, гляди, какая ряшка! d060.gif

Цитата(Феечка @ 22.12.2008, 12:38) *
На второй за щечки потискать хочется!

Пасиб, Фейский, чмок тебя! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif А щёчки... Ну, ты меня понимаешь, тоже вечно на свои щёки наговариваешь d060.gif

Девули, а нарядных фоток больше не ожидается sad.gif Корпоратив отменили (хорошо, ничего купить, кроме обручей для волос, не успела ))), зарплату к новому году не дадут, даже чуть-чуть (а з/п за ноябрь, между прочим) aa21.gif
Настроения никакого, не на что ни день рождения отмечать, ни подарки покупать, и сиди потом 10 каникулярных дней, как дурак, соси лапу sad.gif sad.gif sad.gif
Феечка
Цитата(Любавка @ 22.12.2008, 14:32) *
Корпоратив отменили (хорошо, ничего купить, кроме обручей для волос, не успела ))), зарплату к новому году не дадут, даже чуть-чуть (а з/п за ноябрь, между прочим) aa21.gif
Настроения никакого, не на что ни день рождения отмечать, ни подарки покупать, и сиди потом 10 каникулярных дней, как дурак, соси лапу sad.gif sad.gif sad.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Редиски! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Лапочка, я думаю, по поводу подарков беспокоится вообще не стоит. Либо поздравишь потом, лило что-то сваяй сама. Думаю, все поймут.

А как у МЧ? Ему до НГ дадут зарплату?
Любавка
d060.gif Как всё изменчиво d060.gif Корпоратив таки будет, зарплату по-прежнему никто не обещает s24.gif

Фей, сваять... эт... я могу только аппликации, коллажики там всякие из журналов d025.gif icon_mrgreen.gif Надеюсь, что всё будет по крайней мере нормально...
Спасибо тебе! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Li-Li
Любавчик!
Привет!!!
Все обязтельно будет хорошо!!!!
На фотках такая лапа!!! b02.png
Любавка
Лизочка, привет и спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

А мы сегодня ёлочку на работе нарядили! e010.gif

Ayoga
Красивая елочка! И девочка рядом с ней красивая wub.gif wub.gif wub.gif
А у вас уютно в офисе, по-домашнему a070.gif
Томми
Приветики!! Прикольная елочка!!! И девочка рядом с ней - прикольная!!! a075.gif
Любавка
Юлечка, Света,
спасибо! hb.gif hb.gif

У меня, как говорят некотореы красотули, "непися" smile.gif Настроения нет вообще, и ладно бы не было праздничного, так состояние какое-то угнетённое, эти праздники только давят ((( Скорее бы 1 января, жду нового года - именно нового года, а не самого праздника - почему-то с большими надеждами! eusa_pray.gif

Ем как обычно, был перерыв со сладким, сейчас опять покушиваю его ))) ПМС, знаете ли, и жорик вообще.

Позавчера устроила вечер "только для себя" )) Наготовила скраб кофейный, маску глиняную с маслом чайного дерева, поплескалась в ванной+маску на голову и для ступней, так хорошо было a115.gif a115.gif a115.gif

На учёбе пока затишье перед бурей, в ПН последний зачётик, ну и потом экзамены после каникул..

Завтра корпоратив, надо где-то набраться сил, их должно хватить до 12 ночи )) А потом можно хоть в тыкву превращаться )))
Феечка
Солнц, пойдет драйв - сил привалит ого-го! Не будешь знать, куда деть smile.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Цитата(Любавка @ 24.12.2008, 9:52) *
А мы сегодня ёлочку на работе нарядили! e010.gif


Любасик я уже на прошлой странице говорила, что ты хорошенькая, но здесь ты просто солнышко, такая милая, домашняя, хочется b2c.png

Цитата(Любавка @ 25.12.2008, 14:12) *
Позавчера устроила вечер "только для себя" )) Наготовила скраб кофейный, маску глиняную с маслом чайного дерева, поплескалась в ванной+маску на голову и для ступней, так хорошо было

Завтра корпоратив


Тоже хочу вечера, дня и ночи только для себя, а блин не получается icon_mrgreen.gif

Жду фоток с корпоратива, отдыхай там, танцуй с главным бухгалтером, чтобы зп побыстрее заплатили sm01.gif
Любавка
Цитата(Феечка @ 25.12.2008, 14:14) *
Солнц, пойдет драйв - сил привалит ого-го! Не будешь знать, куда деть smile.gif

Дааа, особенно, если включат рок-н-ролл! Правда, после всего я повалюсь без сил smile.gif

Цитата(sexy_popka @ 25.12.2008, 15:42) *
Любасик я уже на прошлой странице говорила, что ты хорошенькая, но здесь ты просто солнышко, такая милая, домашняя

aa8.gif aa8.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Жду фоток с корпоратива, отдыхай там, танцуй с главным бухгалтером, чтобы зп побыстрее заплатили

Ок, фоток тоже жду smile.gif А главбух у нас женщина smile.gif но ничего, прорвёмся ;)
Li-Li
Любавчик! wub.gif
С елочкой такая милая!
У тебя все будет супер! И в новом году и в этом!
С утсалостью как я тебя опнимаю! Но! мы же красотули, нам к лицу только улыбки a075.gif Так что давай лыбиться d060.gif И повышать настроение себе и окружающим!
d03.png
Феечка
Любааааааськааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Мой драгоценный рыжик!!!!!!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Поздравляю тебя с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!


Пусть Вселенная осветит тебя своей любовью и благосклонностью!!! Пусть удача станет твоей самой-самой верной подружкой!!!!! А товарищи наверху мигом исполняют твои мечты!!!!



Притащила тебе тележку с цвяточками icon_mrgreen.gif

Ящерка
Любавик!!!
aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Любименький!
Дорогой!
Ну как же я тебя люблю!!!
Зайка, с Днем Рождения, дорогая!!!
Счастья, здоровья, удачи, вечной красоты и
много-много-премного успехов!!!

d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif


Ayoga
Рыжичек!!!! С Днем рождения, красотулечка!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Valentin
Привет, Рыжик!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Нашел Вашу фотку icon_mrgreen.gif d060.gif




Поздравляю, обнимаю, желаю всего самого светлого и замечательного!!





Любавка
Привет, мои дорогие!!!
Феечка, Ящерка, Юлечка-Аёга, Валентин, спасибо!! Так приятно!! Целую вас всех!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

А я вам фоточки принесла wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif





Это я со своей начальницей smile.gif

Томми
Приветик!!! Фоточки обалденные!!! Красотуля!!!!!!!!!!! aa27.gif ng15.png С днем варенья тебя!!! Расти большая и красивая!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Феечка
Кто эта девочка????????????????????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я ее не знаю!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Хотя девочка очен клевая и красивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Любавчик, солнышко наше рыженькое!!!!

С прошедшим тебя днем рождения! Пусть у тебя будет гармония, радость, много счастья, удача сопутствует тебе, родные будут рядом, и любовь согревает тебя!
Оставайся такй же красавицей, жизнерадостной, милой, доброй и позитивной!!!



ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

П.С. фото сногсшибательное a115.gif obm.gif obm.gif obm.gif Очень-очень красивая wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
То, что надо!!

Вам с такой прической очень хорошо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Madonna
ЛЮБАВИК!! С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КРОШКА!! wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.