Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. А я всё чаа-а-аще замеча-а-а-аю.....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Феечка
Люб. ну оч прикольно выглядят волосы! a070.gif
Такие блестящие, красивые, ухоженные..... a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
активненькие выходные - что может быть лучше d060.gif
Любавчик - у тебя такое миленькое личико на фотках - так и хочется расцеловать и погладить по щечкам wub.gif
Valentin
А как в глаза преданно смотрит... Сказка!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Любавка
Цитата(Олюша @ 25.2.2009, 15:36) *
Любань, и дорого это ламинирование? wub.gif

Олюш, ну для меня бесплатно - у меня мама парикмахер... Сколько возьмут в салоне - не знаю, но себестоимость в принципе низкая, то есть сами средства для этого не особо дорогие - ну ещё от фирмы зависит, конечно

Цитата(Феечка @ 25.2.2009, 16:29) *
Люб. ну оч прикольно выглядят волосы!

Спасибо!! a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 25.2.2009, 16:35) *
Любавчик - у тебя такое миленькое личико на фотках - так и хочется расцеловать и погладить по щечкам wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(Valentin @ 25.2.2009, 17:11) *
А как в глаза преданно смотрит... Сказка!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Любасик!!! sm03.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif 5f.gif b21.jpg
Li-Li
Любавчик!!! Фотки - супер!
Красотка! А на платье зря грешишь a045.gif Смотрела и думала такое здоровское платье и так тебе идет!
С волосиками a115.gif супер! так здорово ты за ними ухаживаешь, экспериментируешь a115.gif
Не болей, солнце!!! hb.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 26.2.2009, 9:44) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Любавка
можно я немножко поплачусь? aa21.gif

Я очень, очень, очень устала.
Я живу в постоянном стрессе..
На работе все с этим кризисом с ума посходили, работы навалилось в 2 раза больше, а зарплату так и норовят урезать и задерживают (
Я устала вылетать из дома в 7 утра и приползать после работы и учёбы в 10 вечера (
устала мотаться в автобусах, стоять на остановках (
устала нервничать, у меня дёргается глаз
устала постоянно думать, решать, бежать (
опять заболела
устала спать по 5-6 часов
на выходных я беру работу на дом

вот как-то вот так aa21.gif aa21.gif aa21.gif

спасительные выходные начнутся совсем скоро, только до этого ещё надо отработать день, причём весьма интенсивно отработать, потом опять на учёбу в Калининград, а после учёбы домой, опять целый час в автобусе obm.gif
Феечка
Мой бедный славный рыжик n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Любас, я плохой утешитель, но сейчас просто время такое...
Прийми его как личное покаяние, попробуй эмоционально не слишком втаскиваться во все проблемы. пусть люди на работе нервничают, если им хочется. А нам это не надо.
Ты когда подписывала трудовой договор, там в твоих обязанностях не было пункта - нервничать по поводй кризиса.
А учеба вообще скоро закончится.
Любаска, попробуй перед сном медитировать. просто медленно расслаблять тело. Не обязательно что-то там себе представлять. Ты когда снимаешь зажимы мышечные, снимаешь в внутреннее напряжение.
Я вот недавно придумала себе медитацию, что я лежу в темноте на теплом песке, а на мое тело светит луна. и я заряжаюсь от нее энергией, она наполняет светом каждую мою клеточку...

Не решай за других, думай только о себе.
Приди домой и полежи в теплой ванной с маслами. Лавандой или вербеной... Или с тем, что тебе нра.
Покупай себе что-нить, дари подарочки, пусть и пустяковые. Например, новую ручку smile.gif)) (Я просто канцелярский маньяк). Пусть они будут копеешными, но ты же для себя это делаешь smile.gif Или приди в магаз косметики и повтирай в себя все, что можно на пробу smile.gif)) Забеги туда между учебой и работой.
Делай что-то для себя, а то хандра заедает, я это знаю smile.gif

Солнышко, и это пройдет aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Галченок
Солнышко наше!!!! держись! маленький!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Я тебя так понимаю.. У меня недавно глаз дергался, не переставая..
Я тебя просто буду обнимать:
aa27.gif aa27.gif ng15.png ng15.png ng15.png
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa8.gif aa8.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Любавка
Девочки, я прослезилась, реально чуть слёзы не брызнули, так трогательно и приятно читать вас wub.gif

Феечка aa28.gif o030.gif a095.gif
Спасибо, Ольк, за поддержку, ты права, надо научиться абстрагироваться и не пропускать всё через себя, я пока не умею (( но думаю, рано или поздно придётся icon_mrgreen.gif

Цитата(Феечка @ 27.2.2009, 10:42) *
Любаска, попробуй перед сном медитировать. просто медленно расслаблять тело. Не обязательно что-то там себе представлять. Ты когда снимаешь зажимы мышечные, снимаешь в внутреннее напряжение.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Да, это очень важно, у меня перед сном мысли даже не притормаживают - бегут, бегут, всё думаю, ужас..
А я, кстати, позавчера как раз вспомнила про то, как ты писала, что ты представила море и лунный луч, и я стала представлять, и мне вспомнились фотки, знакомый один выложил - фотки из отпуска в Таиланде, такая красота, вот я стала их представлять, как будто закат у воды, красота... как раз помогло расслабиться a115.gif

Цитата(Галченок @ 27.2.2009, 10:42) *
Солнышко наше!!!! держись! маленький!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Спасибо, Галчон, aa3.gif aa3.gif aa3.gif

Цитата(Олюша @ 27.2.2009, 12:05) *
Я тебя просто буду обнимать:


aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

А работа бодрит d060.gif
Любавка
Ну ё-моё, у меня опять температура sad.gif ангина, так её (( Учёба отменяется, меня ждёт вечер дома под тёплым пледом, чай, телевизор и журналы, собственно, как раз то, что мне сейчас и надо smile.gif
Оличка
Выздоравливай, близняха моя! wub.gif
Ящерка
Цитата(Любавка @ 27.2.2009, 10:35) *
можно я немножко поплачусь?

Конечно! Ты уж прости, я без картинки пятничной.. ну, блин, тож зашиваюсь...
Но носовой платочек уже приготовила! И на случай слёз и в случае насморка wub.gif

icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 27.2.2009, 10:35) *
Я очень, очень, очень устала.
Я живу в постоянном стрессе..
на выходных я беру работу на дом
вот как-то вот так

Ты моя лапочка, так жалко тебя, aa40.gif aa15.gif aa39.gif
Любаш, главное выспись хорошенько, забей на всё!!! А липовый цвет у тебя есть? Завари его, очеь помогает!
Все образуется, скоро солнышко, весна, хорошее настроение!
Мы все тебя крепко обнимаем!!!!!!!! aa46.gif
Знай, ты самая-самая!!!! aa8.gif
Ящерка
Любашка, привет!



С первым весенним деньком тебя!
Удачи, радости, хорошего настроения!



Феечка
Любаска, ты там наболелась в свое удовольствие? smile.gif
Как себбя чувствуешь? Как настрой? wub.gif wub.gif wub.gif
Радуга.ru
Привет кудряшкам!!! Я Лена. smile.gif С первым днем весны тебя, Любава! Не болей и не хандри, пожалуйста!!! А у тебя есть какие-нибудь секретики, что делать, когда плохо? Мне помогает уткнуться в мужа, или выпить кофейку в Старбаксе, или трусишки новые прикупить. ;)
Это тебе витаминчиков, будем знакомы!

Любавка
А у нас солнышко с утра, и уже совсем светло, когда выходишь из дома, урррррааааааа!!!!!!!!!!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif


Девульки-красотульки, спасибо всем огромное за поддержку, внимание, красивые картинки и добрые слова... Я вас всех очень-очень люблююю!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Цитата(Олюша @ 27.2.2009, 16:51) *
Выздоравливай, близняха моя!

Спасибо, красотулька! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(Ящерка @ 27.2.2009, 18:15) *
Но носовой платочек уже приготовила! И на случай слёз и в случае насморка

Ха, клёвая картинка! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Ящерка @ 1.3.2009, 10:19) *
С первым весенним деньком тебя!
Удачи, радости, хорошего настроения!

Спасибо, Танюшик!!!!!!!!!!! Я очень-очень ждала эту весну, и она пришла, ура!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Феечка @ 1.3.2009, 10:43) *
Любаска, ты там наболелась в свое удовольствие? smile.gif
Как себбя чувствуешь? Как настрой?

Привет, Фейский wub.gif wub.gif wub.gif Уши болели все выходные sad.gif А настрой хороший, спасибо!!!! aa5.gif aa5.gif

Цитата(Радуга.ru @ 1.3.2009, 10:59) *
А у тебя есть какие-нибудь секретики, что делать, когда плохо? Мне помогает уткнуться в мужа, или выпить кофейку в Старбаксе, или трусишки новые прикупить. ;)

Привет, Лена!! Будем знакомы, спасибо за витаминчики!! a115.gif Ой, а мне нравятся все перечисленные тобой способы a115.gif А для меня важно в первую очередь немножко побыть одной, восстановиться, я обычно закрываюсь и читаю книжку, хоть минут 15, или музыку послушаю...

Девочки, поздравляю всех с наступившей наконец весной, пусть она будет стремительной smile.gif
Любавка
Итак, на выходных я:
e010.gif высыпалась
e010.gif ела блины
e010.gif приводила себя в порядок: маникюр, масляное обёртывание для волос, маски для лица
e010.gif посмотрела любимый "Рататуй"
e010.gif накачала музыки и видео из инета

Сегодня настроение бодрое, вечером на учёбу, сегодня гражданский процесс, дисциплина, которая меня очень интересует, надуюсь, лекции не разочаруют

Ещё надо купить начальнице подарок, у неё скоро ДР, да и на 8 марта подарки надо прикупать, а денюшек нетути sad.gif Точнее, будут скоро, но все-все отдам за учёбу.. Так что буду трясти ближних своих, а что делать d060.gif
Li-Li
Любавчик!!!! Я очень рада, что твое настроение улучшилось!
Надеюсь, самочувствие тоже полегче!
Погрустить и полежать под пледом (хотя это вынужденная мера) тоже надо. После этого понимаешь, как тебе важно что-то делать, получать знания и двигаться wub.gif
Так что с весной! Пусть она тебя радует и приносит только хорошие события!!! Выздоравливай до конца, солнце!!!
Увидела эту картинку, и сразу подумала про тебя a075.gif
Галченок
Любасиииик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng19.gif
Оличка
Любавик, я тоже так рада, что тебе веселее d060.gif Целую крепко! wub.gif
Любавка
Какая я сегодня мрачна-а-а-ая obm.gif Сама себя в шоке... Это всё работа.. Надо скорей на учёбу убежать

Цитата(Li-Li @ 2.3.2009, 10:37) *
Увидела эту картинку, и сразу подумала про тебя :

Спасибо, Лизонька, и картинка такая приятная a115.gif

Цитата(Галченок @ 2.3.2009, 12:05) *
Любасиииик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Олюша @ 2.3.2009, 12:11) *
Любавик, я тоже так рада, что тебе веселее d060.gif Целую крепко! wub.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Съела 2 кусочка вафельного торта с шоколадом и орехами... С большим удовлетворением smile.gif Жалко, что больше нету, я бы ещё парочку таких кусочков... хр-хр d060.gif
Феечка
Рыбка моя, ты пьешь какие-то витаминчики? a075.gif
Это все межсезонье....
Не боись, скоро весна и мы обязательщно повеселеем.
Начнуться свежие травы, потом овощи-фрукты, будут витамины, а главное кислород и солнечный свет.
Просто мы устали от зимы. Скоро все пройдет n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa8.gif
Любавка
А можно, я буду в дневнике выкладывать только фотки ?? И никаких отчётов d060.gif

Это свежачок, нюхаю вермут со спрайтом )) Тут хорошо виден блеск от ламинирования волос a115.gif







Травяной чаёк: мята и лимонник a115.gif Мои ноги справа smile.gif



Цитата(Феечка @ 3.3.2009, 12:50) *
Рыбка моя, ты пьешь какие-то витаминчики? a075.gif

Пока нет, Фей, но куплю, надеюсь, на этих выходных
Да,.. это всё зима, я вообще не люблю февраль и март до ужаса sad.gif Ничего, скоро будет веселее wub.gif wub.gif
Феечка
Красотулечкаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Глазенки такие - ням!!!!!!!!! wub.gif

И как и у меня, ни одной гламурной фотки icon_mrgreen.gif
Эт нас сеня на конкурс красоты фотали - вот я тоже везде прикольная smile.gif
Пойду выложу smile.gif))))))))))))))
Li-Li
За такие милые фотки никаких отчетов не надо icon_mrgreen.gif
ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Галченок
ЛЮБАСИК!!! ты очаровательна!!!!

С наступающим тебя 8 мартООМММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любавка
Цитата(Феечка @ 4.3.2009, 15:23) *
Красотулечкаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

c9.gif aa45.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Li-Li @ 4.3.2009, 23:21) *
За такие милые фотки никаких отчетов не надо

вот и договорились d060.gif

Цитата(Галченок @ 6.3.2009, 14:37) *
ЛЮБАСИК!!! ты очаровательна!!!!
С наступающим тебя 8 мартООМММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Галчёночек!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девули, не могу сегодня пробежаться ко всем, кого хотела бы поздравить, в дневничке каждой... Посему поздравлю тут..

КРАСОТУЛИ! С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА! ЭТО НАШ ПРАЗДНИК!
ПУСТЬ В ДУШЕ ПОСТОЯННО ЦАРИТ ВЕСНА И РАДОСТЬ!!!



Радуга.ru
Любавочка, какая же ты красивенькая на фотках!!! Поздравляю тебя с наступающим нашим праздником! Желаю в этот денёк много-много приятных сюрпризов!!!
Li-Li
Любавчик!!! С наступающим праздником!!!
Оличка
Любавка
Девули, спасибо большое за поздравления!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Любавка
Наткнулась в инете на прикольную подборку d060.gif Вот думаю, может, аватарку из этих картинок подобрать? icon_mrgreen.gif Вот первая оч похожа, и причёска та же smile.gif












Галченок
ЛЮбас.... чаво эта?!?!?!??!?
Мож лучше чего-нить по фигурнее найти! по-стройнее! по-эффектней?!?!!?!
Любавка
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Галчон, да я прикалываюсь d060.gif Забавные картинки, нарисовано занятно a075.gif
Галченок
уууууфффффффффф! а я уж было испугалась!! )))))))))))))))
Natashenxka
Любавик приветик!!!
картиночки класс!!! ты красотулька, впрочем как всегда!!!!
Полиночке привет
чмок
Li-Li
Любас, получай: d060.gif
Цитата(Ptizzza @ 11.3.2009, 8:31) *
полнолуние сегодня прошло...
марш в строй!!!!


Картинки a115.gif Забавные d060.gif
Ayoga
Прикольные картиночки! a040.gif a040.gif a040.gif
Любавка
Девочки, спасибо за внимание v1.gif v1.gif v1.gif

Я купила и уже начала пить морскую капусту в таблетках и витамины. Хотела поливитамины купить, но потом решила взять комплекс с упором на ногти, волосы, кожу, в итоге взяла Виташарм

Набрала ещё кучу всяких кремов и мазилок, нельзя меня в такие аптеки пускать d060.gif

С сегодняшнего дня очень ограничиваю сладкое. Хотела было написать - не ем, для начала недельку, но решила, что не буду ставить себе такие рамки. Если уж сильно захочется - съем немножко.

Позавтракала бутером на зерновом хлебе с твёрдым сыром и помидором a115.gif

На выходных плескалась в ванной, скрабилась (кофе, масло, молоко), вымыла голову шампунем глубокой очистки (эх, ламинирование жалко, нов волосы уже уставшими выглядели), сделала масочку для волос, педикюр, парафиновая маска для рук и ног, маникюр, чистка лица a115.gif
С целлюлитом бороться опять поленилась d47.gif p030.gif
Любавка
Так, ещё нужно приучить себя пить чистую воду с лимончиком ну или без f0f.gif В том числе и для кожи лица, очень сухая стала sad.gif

Красотули, как вы думаете, можно лицо обрызгивать не термальной водой, а простой минеральной? А если туда какого-нибудь эфирного масличка, встряхивать перед употреблением - и на лицо?
Любавка
Сегодня зачитываюсь Огденом Нэшем, у него такие суперские вещи есть! a115.gif
Стихотворение про женщин: d060.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=411075
Оличка
Насчет водички с эфирным маслом ты спрашивала-есть уже готовые-розовая вода, гамамелисная, с нероли a075.gif
Я себе розовую заказала. Вот действие, к примеру:
Косметическое применение
Увлажняет кожу, подходит для всех типов кожи, в том числе и чувствительной, безжизненной и зрелой. Омолаживает, регенерирует, разглаживает, повышает эластичность и упругость кожи, нормализует работу сальных и потовых желёз, рассасывает шрамы, придает ровный и красивый слой кожи. Сужает поры, помогает при акне и различных дерматитах.
Для борьбы с морщинами полезно сочетать с гидролатом ладанной камеди.
Розовая вода используется как натуральное мягкое очищающее средство в чистом виде, так и в составе тоников и лосьонов. Рекомендуется для использования в масках, паровых ванночках компрессах.
Использование в средствах для волос (маски, ополаскивание, добавление в шампунь) помогает от перхоти.

Целую! wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
Олюшик, я гамамелисную хочу, а где её заказать???????
Феечка
И я хочу, но васильковую smile.gif))

Любаска, привет! aa8.gif
Давай вместе бороться и стремиться! smile.gif)))))
А картиночки супер! Я их уже где-то видела. Такие очаровашки smile.gif))))))
Любавка
Цитата(Феечка @ 16.3.2009, 12:57) *
И я хочу, но васильковую smile.gif))

Олюшааааааа! Рассказывай нам, где водицу живую берёшь d060.gif


Цитата
Давай вместе бороться и стремиться! smile.gif)))))

А давай a095.gif

Цитата
А картиночки супер! Я их уже где-то видела. Такие очаровашки smile.gif))))))

Дааааа, я тебе пыталась в личку написать (но она переполнена была) что-то в духе "Не знаю, как насчёт больших сисек, а большие попы в наличии" d060.gif

Фей, рассматривала вчера в аптеке Nuxe, дорогая, блин sad.gif В лучшие времена я, может, разорилась бы на средство вокруг глаз (стремительно кожа там стареет, сухая, морщинки obm.gif ), но пока не могу sad.gif
Феечка
У грин-мамы есть тоже... Можно га сайте заказать. Называется Формула порванса, без консервантов ;)

а васильковую воду нигде не беру sad.gif( Не могу найти sad.gif
Но роза - для сухой, а василек как раз для склонной к жирности smile.gif
А еще можно кожу вокруг глаз протирать маслом примулы вечерней. оно как раз от увядания. На мокрую ватку капнуть и протирать smile.gif
aa8.gif
Любавка
Цитата(Феечка @ 16.3.2009, 14:18) *
а васильковую воду нигде не беру sad.gif( Не могу найти sad.gif

Фей, я у Олюши спрашивала wub.gif Она писала:

Цитата(Олюша @ 16.3.2009, 12:05) *
Я себе розовую заказала. Вот действие, к примеру:

Вот сейчас она нам расскажет, где она заказывает, мож, и васильковая там будет a075.gif a075.gif И может, на Украину и в Россию тоже есть доставка.. Хотя до меня только сейчас дошло, что мы все из разных стран и это навряд ли d060.gif Ну уж из Германии точно d060.gif

Цитата
А еще можно кожу вокруг глаз протирать маслом примулы вечерней. оно как раз от увядания.

Спасиб hb.gif Ещё вроде миндальное хорошо для этих целей a075.gif
А я пока приспособилась иногда прополисом мазать (заодно с ресницами) smile.gif а иногда такой крем антисептический аюрведический (по крайней мере, заявлен таковым smile.gif) из аптеки, Боро-Фреш называется (возможны варианты, но слово Бора всегда есть в названии))) Вот он мне нравится, от любых шелушений и сухости спасаюсь им a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.