Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. А я всё чаа-а-аще замеча-а-а-аю.....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Галченок
ХОРОША ЧЕРТОВКА!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

упс..... забыла поздароваться a075.gif Привет! v1.gif
Ящерка
Люб!!! Я фигею!!! aa32.gifaa32.gifaa32.gif
Как тебе с выпрямленными волосиками хорошо то!!! ng19.png
Лицо по другому прям заиграло!!!А цвет!!!
Ты золотая принцесса!!!

Li-Li
Любавчик!!! С наступающим новым годом!!! Счастья, здоровья, удачи, любви и много-много радости!!!! Оставайся такой же красавицей и солнышком красотули! Люблю тебя!!!!
Ящерка
Любавик!!
С наступающим тебя!!!
Держи подарочек! icon_mrgreen.gif



Ptizzza
Когда приходит Новый год,
Для славных девушек бокал
Вот этой влаги золотой
Пусть обернется красотой!
Мужчинам пусть добавит воли
И быть отважными велит,
Пускай мороз все наши боли
И все недуги исцелит!
Часы стучат. Уходит старый год.
Шуршат его последние страницы...
Что было доброе - пусть не уйдет,
А что недоброе - не повторится! С Новым годом!

Valentin
Рыжик!!

Обнимаю, люблю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921






Ayoga
Елочка, зажгись! Любасик, появись! icon_mrgreen.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Галченок
Любовушка! с наступившим ТЕБЯ! 2009 годом!!!
Любавка
ВСЕМ ПРИВЕТ, МОИ ДОРОГИЕ!!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, ПУСТЬ ОН БУДЕТ БОГАТЫМ НА ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ, ДОБРЫЕ СЛОВА, УЛЫБКИ, ВСТРЕЧИ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ!!!!!!!!



Томми, Феечка, Li-Li, Валентинчик, Мадонна, Галчонок, Ящерочка (отпадное фото icon_mrgreen.gif ), Ptizzza, Ayoga, спасибо за поздравления и комплименты, очень приятно, всех целую и люблю aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Прямые волосы мне и самой очень нравятся, но такой эффект достигается только при помощи утюжка, да ещё и при большой температуре, так что часто так делать не получится ((( А вообще, бедные мои волосы - уже не знают, виться им или распрямляться icon_mrgreen.gif

Новый год провела дома, с удовольствем отсыпаюсь, смотрю телек, читаю журналы (вчера попробовала было взять учебник почитать - фи... не пошёл aa26.gif ), ходила в кино на "Обитаемый остров" obm.gif , сегодня вот на работу вышла на денёк )))
Галченок
Любав! а тебе "Обитаемый остров" понравился?! или как понимать твой обморок?! поделись впечатлениями - а то я собираюсь идти - так вот задумалась!?!?!
Любавка
Цитата(Галченок @ 5.1.2009, 14:30) *
Любав! а тебе "Обитаемый остров" понравился?! или как понимать твой обморок?! поделись впечатлениями - а то я собираюсь идти - так вот задумалась!?!?!

Галь, да, фильм мне понравился, он немного специфический, но очень впечатляет!! Только незаконченный - будет продолжение, а обморок от главного героя wub.gif wub.gif Мне, как визуалу )) очень понравилась картинка, грим, компьютерная графика... красиво

Я вот ещё фотку с корпоратива принёс wub.gif

tanitka
Любавик, привет))) wub.gif
Ayoga
Цитата(Любавка @ 5.1.2009, 15:08) *
Я вот ещё фотку с корпоратива принёс wub.gif

Красотуля wub.gif wub.gif wub.gif
Томми
Приветик красотулька!!! С Рождеством тебя!!! Всего самого самого!!!! b02.png aa34.gif Фоточки клевые!!! a070.gif
Etincelle
Привет, Любавка!

Фотки классные! a115.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

А я тоже ходила на "Обитаемый остров" и мне тоже понравилось a070.gif Хотя многие не понимают...

С Новым Годом тебя и Рождеством!!!!

Любавка
Цитата(tanitka @ 5.1.2009, 16:58) *
Любавик, привет))) wub.gif

ку-ку a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Ayoga @ 5.1.2009, 18:57) *
Красотуля

"Вот спасибо, хорошо... положите на комод.." icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата(Томми @ 6.1.2009, 21:57) *
Приветик красотулька!!! С Рождеством тебя!!! Всего самого самого!!!! Фоточки клевые!!! a070.gif

Спасибо, Светик!! v1.gif И тебя с Рождеством!!

Цитата(Etincelle @ 7.1.2009, 9:58) *
А я тоже ходила на "Обитаемый остров" и мне тоже понравилось a070.gif Хотя многие не понимают...
С Новым Годом тебя и Рождеством!!!!

Привет! Спасибо!!
Мне фильм показался интересным a075.gif a075.gif a075.gif

Девочки, я сейчас почти ни к кому не захожу - инет дома только через мобильник, ужжас какой медленный и дорогой (( Жду рабочие будни icon_mrgreen.gif
Занимаюсь самоанализом )) пью кефир с клетчаткой ))
Ayoga
Цитата(Любавка @ 8.1.2009, 2:12) *
Девочки, я сейчас почти ни к кому не захожу - инет дома только через мобильник

А мы и сами можем зайти a075.gif wub.gif

PS На комод уже наложила d030.gif d030.gif d030.gif
Natashenxka
Любавик, с праздничками тебя дорогая!!!!
люблю, целую
Феечка
Чмок Люсаку в нос aa8.gif
Лучезарная
Любавик! Прими мои запоздалые поздравления!

Лучезарная
... и, конечно, с Новым Годом!

Мне твоя причёска очень нра! a115.gif
Любавка
Наташенька, привет, так давно не заходила, спасибо! hb.gif

Ayoga, Феечка, Лучезарная, спасибо, мои дорогие!!!! hb.gif hb.gif

У меня всё хорошо, вот втягиваюсь потихоньку в работу, об учёбе и думать не хочется, а в субботу уже первый экзамен, уууууу.... Думала, пойду в январе в отпуск, типа, в начале года затишье - ни фига... Завал похлеще, чем в конце декабря был...

Ем как обычно, ни малейшего намёка на правильное питание, процедур особенных нет, кроме стандартных масок для волос, маникюр-педикюр, крема....
Очень сухие руки стали, как у старушки sad.gif Подарила маме на новый год маску для рук (с перчатками), теперь сама буду пользоваться ей тоже smile.gif

Надо браться за себя, хотя бы потихоньку, праздники кончились, скоро весна icon_mrgreen.gif
Ещё стал целлюлит прогрессировать, зараза такая d47.gif Ничё, мы его вот так p030.gif
Феечка
Любаска, у меня с руками тоже проблемы сейчас sad.gif
А что за маска?
Держись!
Тебе сколько еще учится в общем осталось?
Любавка
Фей, учиться ещё 1,5 года + полгода писать диплом..

Маска Орифлейм, ничего такая, на основе парафина, у мамы руки гладкие стали, я пока только 1 раз делала, понравилось, в перчатках не особо приятно спать, но что поделать smile.gif
Галченок
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif b03.png

п.с. у мну тоже крема и маски от Орифлейма - и спать в перчатках ТЕПЛЕЕ)))))) smile.gif
sexy_popka
Любасик а учеба-то тебе интересна?

Я вот 5 лет училась и не хочу больше icon_mrgreen.gif Тока курсы всякие развивающие, но не универ. Хотя недавно родилась мысль об Эм би эй ради контактов icon_mrgreen.gif Люди там интересные собираются..наверное smile.gif
Любавка
Цитата(Галченок @ 14.1.2009, 13:20) *
п.с. у мну тоже крема и маски от Орифлейма - и спать в перчатках ТЕПЛЕЕ)))))) smile.gif

d060.gif a075.gif

Цитата(sexy_popka @ 14.1.2009, 13:25) *
Любасик а учеба-то тебе интересна?
Я вот 5 лет училась и не хочу больше icon_mrgreen.gif Тока курсы всякие развивающие, но не универ. Хотя недавно родилась мысль об Эм би эй ради контактов icon_mrgreen.gif Люди там интересные собираются..наверное smile.gif

Да, очень интересна, жаль, что мало времени на неё, но, с другой стороны, если бы я не работала сейчас, учёба (как и на первом образовании), воспринималась бы совсем по-другому, хуже...
А вот насчёт контактов - ты права, на таком обучении можно завести полезные знакомства
Феечка
Ох... я тоже тааак хо учицца shy.gif тока пока не придумала, чему smile.gif
Оличка
Привет, Любава-краса! wub.gif
С прошедшими тебя всеми-всеми a115.gif
Как работа началась, включилась уже? a075.gif
Любавка
Цитата(Феечка @ 14.1.2009, 15:13) *
Ох... я тоже тааак хо учицца shy.gif тока пока не придумала, чему smile.gif

Значит, пока не время a075.gif

Цитата(Олюша @ 15.1.2009, 11:30) *
С прошедшими тебя всеми-всеми a115.gif
Как работа началась, включилась уже? a075.gif

Привет, Олюшик! Спасибо!

Ох, в работу оч тяжело включаться, и ещё очень тяжело вставать опять так рано obm.gif Надеюсь, на следующей неделе уже будет легче.

Так, я возобновляю отчёты.
Извожу целлюлит, ох он и распустился, стоит только о отвернуться на минутку d060.gif
И кожа лица оч расстраивает, прям вот так aa40.gif И тут всё гораздо сложней, чем с целлюлитом ((

Отчёт за вчера, 15 января

08:00 бутер на зерновом хлебе с паштетом (из индейки), ЧЧ
12:00 картофан с сыром, запечён в духовке
в течение дня много чая, 1 чашка кофе растворимого с молоком, яблоко, мандарины, 2 маленьких кекса с джемом, конфеты шоколадные, штук 5 obm.gif c9.gif Начала есть, не смогла остановиться p030.gif
17:20 опять картофан, огурец, чай

c9.gif

В душе масляно-кофейный скраб, крема-масла везде всякие, прополис на ресницы

Завтра с утра взвешусь, и, если будет кому, сфотаюсь днём, сделаем зарубочку d060.gif

Завтра экзамен с утра d47.gif Опять рано вставать, ужос
Галченок
Любас! я верю, что Фсё будит Харашо!!!!! 7.png aa33.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ящерка
Любашка!
Привет! Даже за такую менюшку не буду ругаться...
Режим, экзамены...

Давай соберись!

А главное - выспись хорошенько! ng19.gif


Любавка
Такой классный смайлик у Ящерки в дневничке нашла! Та-а-ак потанцевать захотелось, хотя я уже утром отплясывала в кабинете - пыталась согреться! d060.gif

Rainbow
что, друг, и тебя догнал страшный зверь? icon_mrgreen.gif а мну сегодня 4 автоматом предложили и я, естессно, согласилась)))
Любавка
Цитата(Rainbow @ 16.1.2009, 14:33) *
а мну сегодня 4 автоматом предложили и я, естессно, согласилась)))

Ах, когда я училась на дневном, автоматы часто выручали! a115.gif А на вечернем нету такой опции sad.gif
Li-Li
Любавчик, ты со всем справишься! hb.gif hb.gif hb.gif
Держись! Будем внимательно читать твои отчеты a075.gif
Любавка
Цитата(Li-Li @ 19.1.2009, 9:31) *
Держись! Будем внимательно читать твои отчеты a075.gif

Лизавета a075.gif Отчёты я пишу весьма недисциплинированно - впрочем, как и питаюсь d060.gif

На выхах ела как обычно - из сладкого по паре конфет в день, в остальном - обычная домашняя пища: суп-лапша, квашеная и тушёная капустка a115.gif рис с овощами, кусочек маленький жареного судака, много чая, 2 чашки крепкого натурального кофе...

Хотела сделать обёртывание, но лень было, не стала (((
Феечка
Легкой сессии aa8.gif
Любавка
Вчера сдала гражданское право на 5 a115.gif осталось ещё 2 экзамена, ну и курсовик..

Ем прилично, сладкое ела только 2 дня, когда плотно готовилась к экзамену ))) Оч хотелось )) Съела несколько конфет

Процедуры не делаю, времени катастрофически не хватате, ну и сплю мало..

А в остальном, прекрасная маркиза.. smile.gif Всё хорошо, всё ха-ра-шо!
Li-Li
Любавчик!!! Поздравляю со сдачей экзамена! Еще немножко!
Главное высыпайся побольше... а остальное разгребешь попозже.
ng15.png aa30.gif
Ptizzza
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!! e010.gif ГП - самая главная и востребованная отрасль a075.gif
Любавка
Цитата(Li-Li @ 23.1.2009, 13:38) *
Любавчик!!! Поздравляю со сдачей экзамена! Еще немножко!

Пасибо, Лизок! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 23.1.2009, 14:25) *
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!! e010.gif ГП - самая главная и востребованная отрасль a075.gif

Спасибо! Да, и самая сложная a075.gif Я, кстати, выбрала как раз гражданско-правовую специализацию a075.gif

У меня дёргается глаз sad.gif причём очень сильно sad.gif
На работе завалище полный d47.gif
Li-Li
Любав! От глаза попей глицина днем или пустырничка на ночь. Помогает.
Со специальностью - молодец! Трудности нам не помеха a075.gif А ты умница!
Любавка
Спасибо, Лиз! hb.gif Глаз вроде прошёл, в след. раз обязательно попробую пустырник, а то он меня замучал за эти несколько дней d47.gif

Надвигается экзамен по уголовному праву, вчера полдня читала про убийства smile.gif

На обед у меня сегодня пельмени, и я даже не заморачиваюсь по этому поводу, так как
а) это всё, что было у меня в холодильнике из съестного smile.gif
б) за период с 7 утра и до 7 вечера активной и нервной деятельности 20 пельменей - это ж ерунда, да? wub.gif icon_mrgreen.gif

Вчера побывала первый раз в филармонии, был джазовый концерт, очень понравилось a115.gif Ща фотку даже покажу..

Это я с мамулькой:

Оличка
Привет, рыжик! Ты волосы сама выпрямляешь?
А что у тебя с кожей лица? От конфет наверное a075.gif Эфирные масла пробовала?-мне ТАК хорошо помогаают..
Феечка
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Li-Li
Любав!!! Ни пуха тебе на экзамене!
Фига себе у тебя учебка - про убийства читать icon_eek.gif Смелая дэушка a115.gif
Фото b02.png aa45.gif Такая... ммм... Просто шикарна! И с прямыми волосиками очень красиво!!!
А пельмешки... ну надо же на чем-нить жить. Верю, после сессии ты вернешься в строй a075.gif aa20.gif
Любавка
Цитата(Олюша @ 26.1.2009, 12:16) *
Привет, рыжик! Ты волосы сама выпрямляешь?
А что у тебя с кожей лица? От конфет наверное. Эфирные масла пробовала?-мне ТАК хорошо помогаают..

Привет, солнышко! a075.gif Волосы - когда как, самой неудобно, особенно сзади, но иногда приходится корячиться )))
А с лицом - да кто его знает, что ему надо, у меня вообще, после переезда сюда, 7 лет назад, как начсались проблемы с лицом, так и не кончаются, а раньше, даже в переходной возрасте - и знать не знала, что такое прыщи...
У меня самая большая проблема с подбородком - часто такие огромные, аж шишки, бывают, и потом пятна остаются (( Говорят, это гормональное ((
А еда вроде особо не влияет на состояние кожи - ну, по крайней мере, сладкое, и кофе у меня был под подозрением - ни фига...


Фейский ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата(Li-Li @ 26.1.2009, 21:35) *
А пельмешки... ну надо же на чем-нить жить. Верю, после сессии ты вернешься в строй

icon_mrgreen.gif Надеюсь a075.gif a075.gif a075.gif

Вчера встречались по поводу дня рождения подруги, посидели в японском ресторане, так здорово, я попробовала розовое сливовое вино, слегка разбавленное водичкой и с лаймом a115.gif a115.gif a115.gif

Ну и фотки... Серия "Флора и фауна" smile.gif





Мама сказала, что на последней фотке меня не узнать... Я говорю "Дааааа, одни глаза"... А она: "Нет, одни щёки" icon_mrgreen.gif
Madonna
aa45.gif aa45.gif 5f.gif
Галченок
Любаааш!! я обожаю герберыы!!!!!!!!!!!! но - ты лучше,чем ЦВЕТОК!!!

и!! там где ты с мамой ??!! я подумала - с подружкой! Маме - респект!!!!

п.с. меня..... к 30 моим законным годкам ТАК атаковали прыщи ... что хоть стой - хоть падай ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.