Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. А я всё чаа-а-аще замеча-а-а-аю.....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Галченок
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Мне очень нравится новая стрижка, такая легкая, задорная! Так и хочется руку в волосики запустить... wub.gif Покопаться в кудряшках a115.gif a115.gif a115.gif
Любавка
Галочка a115.gif a115.gif a115.gif

Оль , ага, я сама постоянно копошусь теперь в голове d060.gif
Галченок
Цитата(Любавка @ 9.7.2009, 15:05) *
я сама постоянно копошусь теперь в голове d060.gif


d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Rainbow
классная a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
какая хорошенькая девочка на фотках wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка

wub.gif
Любавка
Привет мои сладкие )))))
у меня небольшая непися образовалась, несмотря на то, что у меня такие есть что сказать )))


Олюши-и-и-и-ик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Выходные прошли в тусовочном режиме, натанцевалась до упаду на Гавайской вечеринке, была просто офигенская музыка, и вне конкурса, в смысле, не по теме, но включили Майкла Джексона, ух, как все взревели..

А ещё я после этих Гаваёв похудела на 1 кг и весила 70! Аж целях 2 дня! ))0 Сейчас, думаю, уже 71, т. к. вчера объедалась, посмотрим, поэтому линеечку пока не меняю... Эх, жаль, что редко удаётся выбраться на вечеринку, а то бы я такими темпами свою линейку за 2 дня освоила ))
Как я ни старалась вчера сберечь свой потом добытый минус 1 кг, вечером таки пришёл жора, да ещё и со свежесваренным кофе d060.gif А какие я вкусные персики и черешню ела... и вишню прямо с куста.. wub.gif wub.gif

Ну и фотки, конечно...

На дне рождения коллеги:





Идём на Гаваи Пати e010.gif









Позже должны быть ещё проф. фотки )))))
Любавка
А, ещё забыла сказать... Мне последнее время говорят очень много комплиментов - и в глаза, и за глаза )) Причём девушки ))) Причём иногда очень даже взрослые девушки (мама подруги) )) и те, кто со мной только познакомился, и те, кто меня знает уже давно wub.gif Не только и не столько о внешности, но в целом произвожу на всех отличное впечатление, с одной стороны, приятно, а с другой, меня немного настораживает такая ситуация
Любавка
Как я и предполагала, вес уже далеко не 70 ))) а почти 72... Но я так понимаю, что это не жир... Это надо просто как следует очистить кишечник и выгнать воду a075.gif Поэтому я не переживаю..

Вчера попала ппод дождь на море )) Плескалась в прохладной водичке, училась плавать, только вот позагорать опять не удалось, зато сейчас, в рабочий полдень, на улице жара, солнце, в кабинете дышать нечем ((

Купила сегодня новинки - крем для лица и контура глаз от Нивея, "Красивая кожа"... Заявлены как кремы, выравнивающие тон кожи не хуже тонального крема, но за счет светоотражающих пигментов... Подозреваю, что лицо будет тупо в блёстках ))) но позарилась, о впечатлениях напишу a075.gif
Бельфеба Очарованная
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Мурашка
Лабава, привет. Я тут в твоем дневничке уже третий или четвертый день следы оставляю


А здесь так хорошо, тепло и уютно

Цитата(Любавка @ 14.7.2009, 17:35) *
А, ещё забыла сказать... Мне последнее время говорят очень много комплиментов - и в глаза, и за глаза )) Причём девушки ))) Причём иногда очень даже взрослые девушки (мама подруги) )) и те, кто со мной только познакомился, и те, кто меня знает уже давно wub.gif Не только и не столько о внешности, но в целом произвожу на всех отличное впечатление, с одной стороны, приятно, а с другой, меня немного настораживает такая ситуация


Ничего тут удивительного нет - ты просто ТАКАЯ, ну ТАКАЯ... ну на самом деле очень замечательный человечек, девочка-лето: красота так и вырывается из тебя в глазках хитрущих, в позах, мимике... вобщем присоединяюсь ко всем комлиментам и хоть лично тебя не знаю, но заочно уже
Любавка
Бельфеба Очарованная, a095.gif aa2.gif aa2.gif

Мурашка, привет! Ну засмущала, спасибо большое! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

У меня второй день ужасно слипаются глаза, это всё из-за погоды - парит ужасно, воздух как тёплая вода, просыхать не успеваю )))) глушу кофе, ну где тут отёчности не будет (((

А я опять с фотками ))) Я фото-маньяк, да? wub.gif

На море: мамя, я и сестра d060.gif



Хвастаюсь мамой: wub.gif





Морские пейзажи соответствующего мобильного качества )) на мобильник фоткала )





Галченок
Мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм..................................
................................................................................
.
................
Li-Li
Любав!!!!
Я пришла внести свою порцию комплиментов тебе!!!! Ты просто супер красавица, всегда такая яркая, зажигательная, через фото ощущуение огого как передается!
Всегда с удовольствием смотрю твои фотки! Давай еще a075.gif
Ну и просто ты уница, я тебя лю wub.gif
И стрижка тебе очень идет! Озорная девочка такая a115.gif

А ваще, вот если честно, я не пойму ГДЕ у тебя 70 кг? Чесслово! Точно кость тяжелая icon_mrgreen.gif f0f.gif Ты потрясно выглядишь a115.gif a115.gif a115.gif
Любавка
Товарищи красотули и Красотун smile.gif у меня опять неписательное настроение, но у меня всё хорошо, у меня новое платье и босоножки ) свежий загар, который скоро облезет, так что надо быстро пользоваться ) я уже почти научилась плавать ) была в кино и вообще хорошо провожу время, ну если не считать работы d060.gif

Принесла фотки с пляжа, зацените мои телеса wub.gif Фотки ТУТ
Оличка
Любавик, все фоточки заценила, особенно красивы морские пейзажи a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Обнимаю крепко! wub.gif
Любавка
Оличек wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Кто-нибудь, хелп! Сос! Уберите от меня кофе! И сливки.. И сахар...
Феечка
Любавочка, ты такая женственная и сексуальная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
и я люблю ногтики в красный красить icon_mrgreen.gif Пустите четвертой? sm01.gif
Любавка
Цитата(Феечка @ 22.7.2009, 16:56) *
Любавочка, ты такая женственная и сексуальная

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
и я люблю ногтики в красный красить icon_mrgreen.gif Пустите четвертой?

Спрашиваешь! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 22.7.2009, 15:35) *
Кто-нибудь, хелп! Сос! Уберите от меня кофе! И сливки.. И сахар...



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Li-Li
Любавчик, даже не знаю чем тебе помочь с отеками n020.gif
Кофе... наркотик d47.gif я такой же наркоман icon_mrgreen.gif Правда я без сахара. Но все равно.
А вместо ЧЧ ты зеленый пьешь? Он как раз водичку выводит....

Фотки a115.gif a115.gif a115.gif b02.png
Оличка
Привет, рыжий друг!
Как дела, с кофе расправилась? a075.gif
Любавка
Привет-привет! sm01.gif

Лизок, я ЗЧ много пью, ЧЧ сейчас редко, так что кофе и зеленый, зеленый и кофе )))

Олик, не-а d060.gif Пью родимый )))
Галченок
Кофеманка!! сЭстра!!!
Любавка
Цитата(Галченок @ 28.7.2009, 9:49) *
Кофеманка!! сЭстра!!!


Ага )) А ещё по семечкам сестра, Галь a095.gif

я держусь )) пью чай с лимоном, кофе был утром 1 чашка с молоком, больше сегодня не буду )
Любавка
Цитата(Любавка @ 28.7.2009, 10:38) *
кофе был утром 1 чашка с молоком, больше сегодня не буду )

d060.gif d060.gif d060.gif поле этого была выпита большая чашка капучино и кофе-глясе d060.gif d060.gif
Мурашка
Любава, ну может организм просто просит кофе сейчас????
А я вчера странную вещь сделалаа: купила кофе ячменный (старая мельница 15р. за пачку), утром пила - вкус странный, малокофейный... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif выкинуть пачку что ли?
Любавка
Цитата(Мурашка @ 29.7.2009, 12:51) *
купила кофе ячменный (старая мельница 15р. за пачку), утром пила - вкус странный, малокофейный...

о, мне такое не нравится aa26.gif я бы выкинула... a075.gif

я облезаю (( точнее, уже почти облезла... но радует. что загар при этом не сползает )) только вот каждый день скрабиться надо...
Оличка
Ооо, кофеманочка!
А мне 1 чашки в день хватает d060.gif
А какао пробовала заменять?
Любавка
Оличек, какао в жидком виде я не люблю aa26.gif Исключительно в форме шоколада d060.gif

так, вес у меня застрял на отметке около 71 кг, колеблется чуть больше, чуть меньше, но в основном стоит... Значит, бум двигать... В связи с этим я декларирую неделю без сладкого с сегодняшнего дня e010.gif Пока планирую рабочую неделю, то есть 5 дней d060.gif

Лето проходит лучше, чем можно было ожидать ))
в субботу боролась с сильнейшими волнами в море, подставляла под их пинки попу d060.gif супер антицеллюлитна япрограмма ))
вчера была с мамой на джазовом фестивале, в парке под открытым небом, атмосфера обалденная, слушали местную группу, израильский квартет, Нино Катамадзе и Billy's Band a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

расстроило только то, что по-прежнему ни фига не загорают ноги sad.gif sad.gif sad.gif

фотки, конечно:









Ptizzza
Цитата(Любавка @ 29.7.2009, 14:48) *
я облезаю (( точнее, уже почти облезла... но радует. что загар при этом не сползает )) только вот каждый день скрабиться надо...
у меня тоже самое...только воду после отпуска дали сегодня...вечером - заплыв d030.gif
я кофе люблю свежесваренный, причем собственноручно - в рабочие дни - 2 чашки, утром и вечером, иначе и жизнь не мила, а в выходные могу реально обпиться...
Любавчик - мне так нравится твое личико на портретных фотках, ты такая прелесть (хочется сменить половую ориентацию wub.gif)
Оличка
Какие вы с мамой молодцы! И дружные такие! a115.gif a115.gif a115.gif
sexy_popka
Любавик джазовый концерт это гипер!

Я лю джаз

На фотка как обычно Тискабл wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Ой я на фотки попала!!! Это я удачно зашла a115.gif a115.gif a115.gif
Любав, красота-то какая!!!! Глаза какие... сколько там мужиков утопилось, а??? c9.gif Вобщем все ооочень красиво: и две модели и окружающий фон... море, эх море...
Любавка
Всем привет!
Я в отпуске! e010.gif
Но погода испортилась (((
НО! у меня в планах посещение кино и художественной галереи, так что у природы нет плохой погоды )))

Цитата(Ptizzza @ 3.8.2009, 14:50) *
Любавчик - мне так нравится твое личико на портретных фотках, ты такая прелесть (хочется сменить половую ориентацию

d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Птицулькин! hb.gif

Цитата(Оличка @ 5.8.2009, 17:48) *
Какие вы с мамой молодцы! И дружные такие!

a075.gif О, она у меня та ещё.. бомба d060.gif

Цитата(sexy_popka @ 6.8.2009, 16:47) *
Я лю джаз
На фотка как обычно Тискабл

Мне тоже многое из джаза нравится, ну он же весьма разнообразен... а живая музыка - любая - это всегда супер!
Я наверно вконтакте никнейм сменю, буду не Фокси, а Тискабл d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мурашка @ 6.8.2009, 22:10) *
Ой я на фотки попала!!! Это я удачно зашла

Мурашик, я фотки оч часто выкладываю, заходи wub.gif
Цитата
Любав, красота-то какая!!!! Глаза какие... сколько там мужиков утопилось, а???

wub.gif wub.gif Да все как-то соблюдают правила безопасности на воде ))) статистических данных об утопленниках почти не поступало d060.gif
Ptizzza
Цитата(Любавка @ 12.8.2009, 12:10) *
Всем привет!
Я в отпуске! e010.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ПРОЗДРАВЛЯЮУУУУУУ!!!! hb.gif
Любавчик - после выходных погода наладится - эт точно! f0f.gif
Оличка
C отпуском! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
Любавка
Как я по всем скучаааааааала wub.gif wub.gif wub.gif

Отпуск мой подходит к концу ((( Но погода пока радует, ура a115.gif
Сейчас всё вкратце расскажу и покажу ))

Во-первых, я в очередной раз убеждаюсь, что волны, прохладная морская вода и плавание - отличные средства борьбы с целлюлитом a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Во-вторых, у меня наконец хоть слегка подзагорели ноги ))))

В-третьих, я купила себе на распродаже клёвые босоножки (пятые d060.gif )

В-четвёртых, у меня наконец есть вдоволь времени, чтобы почитать a115.gif Пару дней назад прочла "Чтец" (интересно теперь в кино посмотреть, у нас как раз сейчас идёт в кинотеатрах, с Кейт Уинслейт), сейчас читаю Достоевского "Село Степанчиково и его обитатели", очень нравится, ну и Космополитен вчера читала ещё )))) Кстати, все, кто купит сентябрьский номер Космо, бегом на страницу 167, там история нашей красотульки, КалександрыБ, вот её история успеха: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...2913&st=180 Так приятно было увидеть её в журнале, я так надеялась, что в статье прозвучит название сайта, но увы... ))
Любавка
Теперь фотоотчёт ))



С раритетной коляской ))









Позже сфотаю новые босоножки, тоже покажу )))
Любавка
Ещё хотела рассказать про занятную штуку, в Шейпе нашла формулу для расчета метаболизма:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4144

У меня получилось 1800 ккал в день (при условии полного отсутствия активности, что сейчас, летом, не соответствует действительности, но в бОльшую часть года это так).. Довольно много, для похудения надо снизить рацион до 1600 ккал, но и это тоже нормально, на такое я согласна d060.gif d060.gif d060.gif

Ещё посчитала свой индекс массы тела, по самой простой формуле: вес разделить на квадрат своего роста в метрах, у меня получился индекс 23,97, Шейп приводит норму от 19 до 24, 9 )))
Оличка
Привет, моя красотулька! wub.gif wub.gif wub.gif
Фоточки! a115.gif a115.gif a115.gif
Да, жалко, что не появилось нашей рекламки в Космо, думаешь Кристюша не назвала или они не напечатали? Надо у нее спросить.. Но хоть про вегетарианство-то там речь идет? Может кто хоть отсканирует? У меня тут космо нету ((
Любавка
Олюнь wub.gif Я уже отсканировала: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=516750
Уменьшать не стала, чтобы можно было прочитать

Цитата
думаешь Кристюша не назвала или они не напечатали?

Они не напечатали, я уверена a075.gif
Ptizzza
Любав - у меня к тебе конкретный вопрос...
как скрабить кожу голову?
я один раз пробовала, правда, крупной солью...но она реально до кожи не достает...волос чтоль много?))
blandinkO
Любавка, привет!

Пришла с ответным визитом! hb.gif hb.gif hb.gif
Очень рада знакомствуsmile.gif
Посмотрела твои фотографии, aa31.gif 5f.gif
Статью я тоже читала и думаю, что адрес сайта не написали, т.к. это реклама, а просто так её в журнале давать никто не будетsmile.gif
Любавка
Цитата(blandinkO @ 25.8.2009, 17:16) *
Посмотрела твои фотографии, aa31.gif 5f.gif

Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Статью я тоже читала и думаю, что адрес сайта не написали, т.к. это реклама, а просто так её в журнале давать никто не будетsmile.gif

абсолютно согласна d025.gif

Хотела написать отчёт за вчера, но сомневаюсь, что вспомню... Но всё же...

08:40 варёное яйцо, пол-огурца, большой крекер с сыром, ЧЧ
перекусы: яблочко, ещё пару крекеров, несколько орешков (фундук), кофе - 1 чашка
12:00 рис, овощной соус (морковь, перец, лук, тушёные в томате), 1.5 куска жареного судака
20:00 пицца с салями c9.gif полбутылки шампанского (точнее, игристого вина, как оно правильно называется d025.gif ) wub.gif
Бельфеба Очарованная
Любав, выглядишь сногсшибательно aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
blandinkO
Любавка, привет!

А вечером у тебя романтический ужин был? a075.gif a070.gif
Что за большой крекер? icon_eek.gif
lenuska
Любавкин, прювет! a98.gif Какая ты классная на фотках! a070.gif Язык не поворачивается тебя ругать, даже за пиццу. icon_mrgreen.gif
Спасибо за сканы статьи. a075.gif
Любавка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.8.2009, 11:51) *
Любав, выглядишь сногсшибательно aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Спасибо, Леночка! hb.gif

Цитата(blandinkO @ 26.8.2009, 17:39) *
А вечером у тебя романтический ужин был?

Нет ))) Ужинали с подругой-коллегой после напряжённого и длинного трудового дня... Видишь, какой перерыв был между приёмами пищи.. Некогда была.. Оголодали, я готова была слона съесть, что там та пицца d060.gif

Цитата
Что за большой крекер? icon_eek.gif

Ну, когда мне говорят "крекер", мне сразу представляется такая маленькая фигурная печенюшка ))) А это был крекер такой приличный, как стандартное квадратное печенье a075.gif

Цитата(lenuska @ 27.8.2009, 0:50) *
Любавкин, прювет! a98.gif Какая ты классная на фотках! a070.gif Язык не поворачивается тебя ругать, даже за пиццу.

Ленуська, какие люди! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Спасибо wub.gif

За вчера отчёт выкладывать не буду c9.gif Боюсь быть сильно побитой )) А вообще, вчерашний мой рацион можно описать очень кратко: ДЕНЬ КАРТОФЕЛЬНОГО ПЮРЕ p030.gif
Только вечером пюре разбавилось виноградом и арбузом, впрочем, не самый лучший вариант для ужина ))

Легла поздно, смотрела по второму каналу документальный фильм "Рождённые в СССР".. Очень интересно было..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.