Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olgushka. Давайте дружить.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Nikesha
Олечка!!! С Новым Годом!!!
Olgushka
Девочки, милые, доброй ночки!

Я вернулась, жить без вас не могу! Щас покажусь на фотках и байки, а завтра все расскажу в гости пойду!
Люблю вас!!!


Это я сегодня в гостях.


Это мы с мужем на новый год.


Это моя Иришечка.


Это Лизуха с подарком, только проснулась..


А это фока конечно ужасная ( нет лица, нет эмоций, но видно изменения в фигуре, мне кажется).
Nikesha

Ух, красотка какая!!! Олюня, ты просто супер-супер!!! Да! Изменения видны!!! Молодец!!!! Дочки просто куколки и муж так вас любит (я уверена!!! a075.gif a075.gif a075.gif ). Желаю вам всего самого прекрасного!!!!
Lёлик
Ольчик ты красотуля a070.gif a070.gif a070.gif А грудь какая obm.gif obm.gif obm.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
galinchen
оленька, с новым годом! с новым счастьем! ты хорошо постройнела a115.gif дальнейших успехов тебе в новом году! aa10.gif
КалександраБ


С новым Годом тебя!!!!!!! Всего тебе самого хорошего!!!
Ты заметно стройнее стала, такая красотка!!!!!!!!!!!!!!
Olgushka
Девочки, красотульки, доброй ночки!!! aa45.gif

Вот пришла сегодня как и обещала. aa29.gif Хочу рассказать что со мной происходит. aa21.gif Я пришла к тому, что - 49.gif я себе нравлюсь, хотела того, чего добилась (т.е. 75 кг - первая моя цель., но хочу идти дальше). Все бы ничего, но со слабостями надо что-то делать. А слабости (новогодние праздники например, хоть рот зашивай) мои проявляются из-за нервов. Никому не рассказываю, а сейчас хочется. Ругаемся с мужем очень часто. Он у меня хороший, заботливый, любящий, все делает для меня и детей, но... есть у нас одна проблема(стыдно мне о ней рассказывать), и все из-за неё. Ругаемся - нервничаю - ем = замкнутый круг, хоть плач. Ну вот хоть чем-то с вами поделилась и легче стало. Вчера давала себе слово - вести себя прилично, итог - были гости, не вышло. Договариваюсь с собой на завтра.

Ой, забыла самое главное рассказать - мой котик маленький, Лизушу моя aa37.gif вчера начала мамкать, ходит за мной или ищет меня и говорит мамА (ударение на последний слог ставит), я чуть не плакала, так приятно. d040.2.gif
Lёлик
Олечка зайка все получится hb.gif hb.gif hb.gif . Пусть с мужей у вас полегче будет wub.gif
А дочура прям француженка wub.gif Наш тоже одно время говорил мамА,папА,бабА icon_mrgreen.gif
galinchen
Цитата(Olgushka @ 4.1.2009, 0:46) *
Я пришла к тому, что - я себе нравлюсь, хотела того, чего добилась

a115.gif a115.gif a115.gif нет предел совершенству!
Цитата
А слабости мои проявляются из-за нервов. Ругаемся - нервничаю - ем = замкнутый круг, хоть плач.

знакомо d025.gif
Цитата
Ну вот хоть чем-то с вами поделилась и легче стало.

правильно делаешь, делись с нами! n020.gif я вот думаю, что надо искать другие способы с этим справляться, сама над этим работаю.
Цитата
Лизушу моя вчера начала мамкать, ходит за мной или ищет меня и говорит мамА я чуть не плакала, так приятно.

я сама чуть не заплакала, как трогательно, оль! поздравляю тебя с этим радостным событием!
Ящерка
Олик!!!
Ой какая ты лапа!!!
А в шортиках - и с дочей b2c.pngb2c.pngb2c.png
Все наладится, не ругайтесь, eusa.gif сама знаю - только испортить можно!!!
Пойми - поругались - помирились, это проходит - а жир на бедрах останется!
Все праздники- долой.... Рождество не в счет!!!
Давай все в норму приводи - и все будет хорошо!!!

Дети наши - это ведь самое прекрасное!!!
Молодая мамуля-красотуля - вот для них пример! a115.gif
Olgushka
Красотулечки, приветик милые! sm03.gif
Спасибо девочки за добрые слова, за поддержку. Мне прям полегчало на душе. d025.gif a070.gif

Докладываю - сегодня вела себя прилично, даже спортик был.
Отчитываюсь: b020.gif
10-20 кофе с молоком, 2 хлебца с сыром, йогурт 2,5%
15-00 рисовая лапша, салат ( помидор, сыр, огурец, 2 вида салата, шпинат, укроп, масло)
15-40 кофе с молоком, сухофрукты
мандарин
18-35 немного салата, тоненький кусочек хлеба 8 злаков
19-30 горсть креветок
20-30 зеленый чай с молоком, 3 вяленых ананаса, 2 чернослива

Что я делала:
- 10 минутные упражнения на 1) руки, 2) живот 3) бедра
alinchik
Олечка, я к тебе с поздравлениями с Новым годом и пожеланиями семейного счастья, здоровья тебе и твоим близким, всегда хорошего настроения и множества поводов для радости!

ты выглядишь просто потрясно! Доча старшая - принцесса маленькая! Младшая - лапочка! Рада за тебя, что добилась поставленных целей!молодец!
У меня сынуля мамкает только, когда чего-то сильно просит, а так не дождешься от него icon_mrgreen.gif
Оль, раз причина проблем с мужем тебе ясна,то надо ее решить и все станет благополучно! все в наших руках!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
КалександраБ
Оля!!!
С Рождеством!!!
Olgushka
Здравствуйте мои милые красотулечки!
С сегодняшнего дня жду вас в новом дневничке.

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2944
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.