Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olgushka. Давайте дружить.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Olgushka
Мой отчет:
8-00 кофе с молоком, 2 хлебца с сыром.
11-30 бутылочка зеленого чая Нестле (понимаю, что лучше не пить, но воды в гаи не было).
13-45 нектарин
15-30 1/6 часть зеленого перчика, кусочек сыра
17-30 - 1 свекла с чесноком и 0,5 ст.л. сметаны, 2 хлебца, 2 кусочка сыра.
19-00 напиток на сыворотке 250мл.
20-45 кусочек рыбки, 1 малосольный огурчик (сама солили)
21-45 - чай с молоком

Что-то сегодня столько нервов было потрачено, ко второй половине дня наступил стопор и пофигизм и неправильное распределение пищи за день.
Sotka
Цитата(Olgushka @ 13.8.2008, 23:35) *
Что-то сегодня столько нервов было потрачено, ко второй половине дня наступил стопор и пофигизм и неправильное распределение пищи за день.

Береги нервишки. А про распределении пищи и не думай, из за одного дня ни чего не случится, а я бы сказала, что отчетик хороший. a070.gif
ОДУВАНЧИК
Оль! не волнуйся из-за того что не сдала, очень много людей по 10раз пытаются сдать и сдают в конце концов, но у ты я надеюсь сдашь со 2го раза)))) ты главное не волнуйся и не переживай на экзамене!! из-за волнения многие и не могут сдать, возьми себя в руки и отнесись к этому попроще! это ведь не единственная возможность, после которой ты больше не сможешь иметь права никогда в жизни. не сдала 1 раз, значит есть возможность сдать другой раз) а во второй раз уже почти все сдают! так что будет все ок!!! a085.gifa085.gifa085.gif
Olg@
Оля, не переживай .
Отчётик хороший d025.gif . А муж у тебя просто супер! Низкий поклон b010.gif b010.gif b010.gif .
Olgushka

Всем большой привет!


Сегодня делала замеры, вес немного огорчил не в минус пошел, а в + 0,5 кг. Зато замеры немного порадовали!
Замеры по числам 04.07 - 17.07 - 14.08
талия 98 - 97 - 94
выше талии на 3 см. 99 - 94 - 90
ниже талии на 5 см. 109 - 105 - 103
бедра 108 - 106 - 103
нога 62 - 61 - 59
Olg@
Оля, так не вес главное, а именно объёмы! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ANTUANETTA
Оленька приветик. Ты умничка. Не расстраивайся у тебя всё получится и это небольшое препятствие падёт перед тобой - ты же сильная. 7.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Отчётики хорошие молодец, а то что ты теряешь сантиметры это просто супер 5f.gif
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 14.8.2008, 14:43) *
Сегодня делала замеры, вес немного огорчил не в минус пошел, а в + 0,5 кг. Зато замеры немного порадовали!
Замеры по числам 04.07 - 17.07 - 14.08

ОЛЬЧИК, ВЕС - ЭТО не самая главная величина в нашем деле!!!!! Он может меняться как угодно.... вес - величина не очень то постоянная (в разумных пределах канешна!!!) А ОБЪЕМЧИКИ УШЛИ- ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!!! Вот чего надо добиваться!!!!! Умница!!!!!! ТЫ СУПЕР!!!!!!! Так что и не думай даже расстраиваться! НАОБОРОТ радуйся!!!!
Alisa-lisa
Согласна с Ольчиком, вес не главное, зато как нехило см ушли!!! a115.gif
Ukaaa
Олечка, у тебя такой муж заботливый a070.gif
И девочки правы, я , например, вообще давно не взвешивалась, потому что у меня привесы в основном из-за мышечной массы, главное, что объёмы уходят, значит, ты не стоишь на месте)Молодчинка!!! d040.2.gif
КалександраБ
Оля, ты такая умница! u010.gif

А на права сдашь! Главное, правда, постарайся не волноваться!
Olgushka
Девочки, всем добрый вечер!



Мой сегодняшний отчет:
10-00 3 хлебца с сыром, кофе с молоком.
12-30 банан
14-30 маленькая свекла с сыром, чесноком и сметаной, 2 кусочка рыбы.
17-00 нектарин
18-00 1 лопатка пирога (слой картошки, слой лука, слой грибов, слой сыра = запеченное в духовке), 2 ст.л. салата (огурец, укроп, чеснок, сметана)
20-15 бутылочка питьевого йогурта 1,5% со злаками
21-30 зеленый чай с молоком, 4 кружочка вяленого яблока

Вода 1 литр
Муж сделал массаж (массажером с неровными колесиками).
Завтра начинаю брать себя в руки - НАДО подружиться с физ. нагрузкой, дело за малым - найти для нее время, а то погода хорошая, все время с детьми на улице.
Olg@
Оля, привет! Отчётик очень вкусненький a040.gif.
Цитата
Завтра начинаю брать себя в руки - НАДО подружиться с физ. нагрузкой
Обязательно подружишся. Прогулка с детьми тоже свего рода физическая нагрузка.
}I{uli
Олюня, привет!!!!!
Отчетик, просто МНЯМ.... Така вкусняха, обалдеть!!!!! Вот и чего я не люблю готовить, а?
Молодчинка, что собралась дружить со спортом... а я вот что то забросила его!!! Жарко так, какой там спорт... Вот жду сентября и пойду в бассейн... а может и еще че нить придумаю!!!! icon_mrgreen.gif
Olgushka

Здравствуйте мои любимые красотули!


Olg@ - да Оленька ты прова - прогулка с детьми - это даже не физ. нагрузка, а физ. труд.

}I{uli - Олюнь, я то собралась, но жара (я здесь с тобой согласна) не дает ничем позаниматься, все силы куда-то забирает. Но жара - это хорошо.

Мой отчет:
10-00 3 хлебца с сыром, кофе с молоком.
13-00 сырок твороженный с изюмом (он без шоколада, но сладкий, я вокруг него 3 дня хожу, ничего с собой поделать сегодня не смогла, купила, съела) 100 гр., йогурт питьевой 1,2% 250 мл. - сама не рада такой еде, ругаюсь цельный день на себя что позволила так поесть.
14-00 банан.
15-00 1 ст.л. грибов с сыром.
17-50 3 ст.л. кабачкового рагу, 3 кусочка сыра.
19-00 бутылочка белого чая Липтон.
21-45 зеленый чай с молоком, 4 кружочка вяленого яблока, 2 чернослива.

Вода 1 литр. Во!

Переходим к водным процедурам:

Купила персиковое масло, Набор эфирных масел от целлюлита (апельсин, розмарин, грейпфрут, лимон, можжевельник), массажную баночку.
Сделала масло. Приняла горячий душ, пыталась сделать баночный массаж (ой, аж глаза на лоб повылезали), хватило только по 2 минуты на каждую зону (я же трусиха, любой боли боюсь)

Всех люблю!!!
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 15.8.2008, 23:09) *
Но жара - это хорошо.

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Olgushka @ 15.8.2008, 23:09) *
Сделала масло. Приняла горячий душ, пыталась сделать баночный массаж (ой, аж глаза на лоб повылезали), хватило только по 2 минуты на каждую зону (я же трусиха, любой боли боюсь)

поздравляю с преобретением маселок... a115.gif Кстати я выложила инфу по устранению растяжек, если интересно, сходи почитай!!!
Оль, а у тебя варикоза нет? с сосудами все нормально?
А я баночный тоже не могу терпеть, правда сама я его себе не делала, но у массажиста я орала не своим голосом... аж до слез... и потом синяки были по всем бедрам!!!!! у меня болевой порог очень высокий... я потом отказалась от баночного, потому что это уж слишком... d47.gif


Вот с водичкой уже молодец!!! Оль, а отчетик - ну сама видишь ошибки ж... так что постарайся завтра исправиться!!!! А то атату по попе получишь аж бегом от меня!!!!!! icon_mrgreen.gif
Sotka
Оль привет, сегодня поела душу отвела, завтра же не будешь. А то вдруг депресняк начался бы и думала бы об этом творожке.
Про баночный массаж с тобой согласна очень больно, я первое время слегка делала.
Olgushka
Олюнь, атату то не хочется, завтра будет все окей! А варикоз у меня есть на голени, это наследственно, он у меня давно, но беспокоит только косметически, а так не болей, не сводит, ничего.
Информацию твою ОБЯЗАТЕЛЬНО прочту!
тиша
Олечка, приветик!!
Молодца!!!! И отчетик и процедурки хорошие...

aa8.gif aa8.gif
Olg@
Оля, привет. Мне баночный массаж тож больно делать, но я делаю по 20 мин на каждую ногу. И синяков не остаётся, у меня синяки очень редко бывают.
По поводу сырка
Цитата
я вокруг него 3 дня хожу
Ты этим упражнением больше калорий потратила, чем их было в этом сырке d030.gif .
Olgushka
Всем БОЛЬШОЙ привет!

Быстренько пишу отчет, а в гости завтра ко всем побегу:

10-00 3 хлебца с сыром, кофе с молоком.
13-30 яблоко.
14-30 2 ст.л. риса, 1 помидорка черри, 2 ст.л. фасоли с грибами.
18-10 2 стейка (по 1,5 см.) форели, 3 ст.л. салата (помидоры, огурцы, перец, укроп, чеснок, сметана).
20-15 йогурт 1,2% 250 мл.

Девочки дальше не ругайте eusa_pray.gif , такое бывает раз в год по обещанию - романтический вечер с мужем:
22-30 4 кусочка сыра, 2 бокала красного вина

Всех люблю, целую, завтра в гости приду, готовьтесь.
Ukaaa
Олечка, молодчинка))очень хорошо себя ведёшь, сырок с йогуртом-не страшно, а пара бокалов вина даже полезно иногда smile.gif
А как можно использовать персиковое масло, а то у меня тоже стоит, не знаю куда применить)
Olgushka
Ukaaa - это тебе.

Персиковое масло
предназначено для массажа и ежедневного ухода за кожей лица и тела;
Для питания и массажа - несколько капель масла нанести на кончики пальцев и втирать в кожу;
Для очищения кожи лица - нанести несколько капель масла на смоченный в теплой воде и отжатый тампон и протереть кожу;
Маска из подогретого масла предохраняет кожу от появления морщин;
Можно в масло добавлять эфирные масла и делать массаж.
Olgushka
Это я вчера фотографировалась.

Ukaaa
Олечка, спасибо большое за инфу!!!
Красавица такая и личико счастливое b02.png
тиша
Цитата(Olgushka @ 16.8.2008, 23:35) *
Быстренько пишу отчет

Девочки дане ругайте eusa_pray.gif , такое бывает раз в год по обещанию - романтический вечер с мужем:
22-30 4 кусочка сыра, 2 бокала красного вина


Молодец,отчетик хороший... a070.gif a070.gif a070.gif
А ругать то не зачем и не буду..,романтический вечер с мужем... a115.gif


Цитата(Olgushka @ 17.8.2008, 15:40) *
Это я вчера фотографировалась.


Леля,Вау... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif

b2c.png

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa12.gif aa12.gif aa33.gif
D@ni4k@
Фотка-супер! a070.gif Глаза светятся от счастья... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лидочка
Олечка, такая красотуля!!! И глазки горят, и обашка, аж жуть!!!! Красотулечка ты наша-) aa45.gif
Olgushka
Девоньки - всем, всем спасибо за комплименты, ну так приятно shy.gif

Мой сегодняшний отчет:

10-00 3 хлебца с сыром, кофе с молоком.
14-00 2 половника щей на воде.
15-30 нектарин.
17-50 2 ст.л. цветной капусты ср сметаной, кусочек форели.
19-30 чай зеленый с лимоном.
21-15 йогурт 1,5% 250 мл.
22-00 чай зеленый с лимоном.

Вода 0,5 литра.

Физ. упр. такие : прогулка с детками 2 раза по 2,5 часа; глажка 1 час, перед маникюром - уборка кухни, мытье полов. Вот такая я сегодня - вся в дялах.
Делала вечером маникюр.

А еще у меня есть одно переживание - на ногах варикоз сильно виден, как его замаскировать можно? Может крема есть, которые косметически скрывают?

А еще я линеечку изменила немноооожко, вместо 75 - 73.
HaTaIIIa
Такая вся довольная и сияющая Оля на фотке !! Мне очень понравилась !!!!
Отчеты все такие замечательные ! А романтические вечера просто необходимы, чтобы так выглядеть !!!
Alisa-lisa
Олюнь, а загорела то как a115.gif
Отчеты великолепны, разнообразны и без вредностей!
ОДУВАНЧИК
Ольчик!!! привет, дорогая!!!
фото получилось замечательное!! ты на ней такая сияющая, открытая и жизнерадостная! мне очень понравилось))) красотулька ты наша!!!
целую в щечку aa8.gif
на счет массажа вакуумной банкой, то попробуй не сильно засасывать, или преждевременно самомассаж поделай, чтобы разогреться.
мне очень нравится массаж банкой, раньше часто делала, пока не разбила ее (основание стеклянное было), теперь вот ищу силиконовую, если не найду, то снова стекло брать придется))
galinchen
олечка привет! отчёты у тебя отличные a040.gif и на фотке ты мне очень нравишься, так мило улыбаешься! d040.gif скажи, а как у тебя с одеждой обстоят дела? гардероб наверное менять надо?
Nat
Привет красавица!!! Отчеты у тебя прям образцово-показательные, молодец!!! Про варикоз: его не надо срывать косметикой, его надо пробовать лечить, гимнастики поделать, повтирать чего-нидь. Говорят от комплекса процедур и упражнений можно избавиться от косметических дефектов вен. Если не запущено, конечно.
Olgushka

Девочки, приветик!


Стока комплиментов - я аж застеснялась! Спасибо милые!

galinchen
- Галюнь, ты знаешь гардероб я поменяла, даже те штанишки, которые до красотули не сходились щас весят. Купила джинсы недавно, но что-то и они становятся великоваты, приятно, но надо теперь наверно добиваться поставленной цели, а потом гардероб менять, а то разориться можно.

Nat - а ты не знаешь что это за гимнастика при варикозе? У меня он очень давно, лет с 19, но он меня не беспокоит, только комплекс - все же спрашивают "ты видела какие у тебя вены, надо что-то делать", как будто я на себя в зеркало не смотрю и ног своих не вижу!
Olg@
Олюшка, ты красавица, глазки горят, улыбка потрясающая aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa28.gif aa28.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif .
Ukaaa
Олюнь, а ты конрастные душики или обливания холодной водой делаешь?Для ножек очень хорошо))У меня похожая проблема-на ногах можно кровеносную систему изучать, а раньше, когда я сильно растяжку делала, сосудики под коленками лопались, поэтому растяжечные упры не делаю, а на ноги-только махи и приседания, в основном пресс качаю разными способами.
Olgushka
Цитата(Olg@ @ 18.8.2008, 15:37) *
Олюшка, ты красавица, глазки горят, улыбка потрясающая.


Ой, спасибки!

Цитата(Ukaaa @ 18.8.2008, 15:41) *
пресс качаю разными способами.


Это какими?
Ukaaa
Цитата(Olgushka @ 18.8.2008, 14:52) *
Это какими?

по методике балета Тодес, косые мышцы, прямую мышцу a075.gif
тиша
Олечка!!!!!!!!!!


КалександраБ
Оленька, солнышко, у тебя такая обольстительная, искренняя улыбочка, а ты светишься счастьем! Ты умничка!!! Я тебя люблю!!!
}I{uli
Оленька привет! a075.gif
Присоединяюсь к комплиментам девочек по поводу фоточки!!!!!! ТЫ - СУПЕР!!!!!! Такая вся.... мням....
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Nat @ 18.8.2008, 8:25) *
Про варикоз: его не надо срывать косметикой, его надо пробовать лечить, гимнастики поделать, повтирать чего-нидь. Говорят от комплекса процедур и упражнений можно избавиться от косметических дефектов вен. Если не запущено, конечно

Оль, согласна с Наташей полностью!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Косметически не скроешь! Надо бороться, он излечим!!!! d025.gif Но нужно комплексно к этой проблеме подходить!!!! Одними упражнениями не отделаешься!!!!! Я буду с сентября заниматься этой проблемой в плотную... начну борьбу с ним!!! Хош, присоединяйся, я нарою инфы и выложу тут!!! Так что жди!!!! e010.gif

Цитата(Olgushka @ 18.8.2008, 13:59) *
гардероб я поменяла, даже те штанишки, которые до красотули не сходились щас весят. Купила джинсы недавно, но что-то и они становятся великоваты, приятно.

a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Hellen
Слушай, ты такая молодец!!!!! hb.gif
D@ni4k@
Присоединяюсь к мнению Hellen... wub.gif Вы все меня так вдохновляете... d060.gif
Olgushka
Olg@, Тиша, КалександраБ, }I{uli, Hellen, D@ni4k@ - девочки всем большое спасибо! rev.gif

}I{uli - Олюнь, я очень буду ждать информацию по варикозу. Но я вот девочкам уже говорила: мучает меня косметика (они, вены, большие, вылезли), и когда меня спрашивают (ты видела), я покусать готова.

Мой отчет:
10-00 кофе с молоком, 3 хлебца с сыром.
12-15 перекус - банан
13-20 2 черносливины
14-00 2 половника щей
16-15 3 маленьких дольки дыни
18-00 1,5 ст.л. гречки, кусочек сыра, 3 ст.л. свеклы с чесноком и сметаной
19-00 до 20-20 напиток на сыворотке 250 мл.
21-45 чай зеленый с лимоном, 4 кружочка яблока вяленого

1 литр воды
30 мин. занятий с подругой Синди
Душ + после баночный массаж живота = 20 минут
Sotka
Оль привет, отчетики просто заглядение. На фотке очень хорошенькая, живая, светящая. Так держать! А гардероб я тоже не меняю жду что еще похудею.
galinchen
оля, отчёт a035.gif
девочки, а что же носить, если все вещи большие, а покупать новые пока не стоит???? aa14.gif
Olgushka
Цитата(galinchen @ 19.8.2008, 0:20) *
оля, отчёт a035.gif
девочки, а что же носить, если все вещи большие, а покупать новые пока не стоит???? aa14.gif

Галюнь, вот куртки например придется менять, ну очень висят, а штанишки были узкие - можно еще поисок и может на осень пойдет.
Смайлик
Привет красавица!!! wub.gif wub.gif wub.gif
a115.gif Хороший у тебя отчет! И еда и спортик. hb.gif hb.gif hb.gif
Olgushka
Ой, Танюш, какая ты шустрая, раз и прибежала! Молодец, заходи почаще!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.