Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olgushka. Давайте дружить.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Смайлик
Цитата(Olgushka @ 18.8.2008, 23:42) *
Ой, Танюш, какая ты шустрая, раз и прибежала! Молодец, заходи почаще!

Конечно-конечно! Обязательно! hb.gif hb.gif hb.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Alisa-lisa
Цитата(galinchen @ 19.8.2008, 0:20) *
девочки, а что же носить, если все вещи большие, а покупать новые пока не стоит???? aa14.gif

Мне вот что-то стало денег жалео на одежду... хотя штаны уже стопудово надо покупать sad.gif
Лидочка
Ольгуша, заглянула к тебе-))). Надо по отчетикам у тебя учиться-) Все так правильно-))) a115.gif a115.gif a115.gif
Анюточка
Оленька Привет!!!!!!!!!!!
Забежала в гости!!!!!!!!!
Какая фотка классная, по ней и не скажешь , что ты выносила, родила , вырастила уже двух детишек. И результаты твои, впечатляют вобщем я с тебя пример беру. f0f.gif s24.gif f0f.gif s24.gif
30 мин. занятий с подругой Синди ,хотела тебя спросить, что за диск, как называется , я тоже занимаюсь с Синди К " Новое измерение" (специально для женщин которые хотят быстро привести свою фигуру в норму после родов)
Olg@
тиша
Вот принесла вкусняшу...




Olgushka
Девоньки, милые и любимые всем вам - СПАСИБО!

Я завтра ко всем зайду, всем отвечу, а то сегодня моя младшая доча очень плохо засыпала, вечером плакала, так что я с ней пойду байки.

Мой отчет:
10-30 кофе с молоком, 3 хлебца с сыром.
12-00 3 кусочка дыньки.
14-30 1 половник щей, 3 кружочка гриленые на масле с лук и сыром.
18-15 2 помидорки черри, горсть креветок, 3 оставшихся кружочка баклажан.
20-30 чай зеленый с молоком + сухофрукты (колечко вяленого яблока, 2 колечка вяленых ананасов, 1 чернослив, 2 клубнички) = во скоко много

Воды около литра.

Упры -
20 минут Аэробика-стриптиз
5 минут крутила обруч, больше не смогла. Когда весила 9 попросила муже набить железный обруч песком и крутила, а сегодня он так по тазовым костяшкам бил (во d030.gifмех - костяшки появились), я даже крутить не смогла, надо наверно песочку поубавить.
ОДУВАНЧИК
Цитата(Olgushka @ 20.8.2008, 10:03) *
20 минут Аэробика-стриптиз

вау!! как классно, я тоже такую аэробику хочу!! ты сама придумала? a115.gif a115.gif a115.gif
Alisa-lisa
Олюнь, эта та аэробика, что с Кармен Электрой?? Я тоже этим хочу занятся на выходных! wub.gif

У меня тоже стали эти костяшки видны, так больно, когда стукаешься ими! sad.gif
Olgushka
Девочки, привет! Расскажите как - могу скинуть аэробику стриптиз и стрип-фитнес с Кармен Электрой,
}I{uli
Олюньчик, привет, мое солнышко!!!!!!
Хорошего дня и отличного настроения тебе!!!!!!!!!

Sotka
Оль молодец, отчет хороший, и не голодный, всего по немногу.
Я тоже делаю Аэробику Стриптиз, время выполнения чуть прибавила.
Вчера мужу показала несколько элементов, у него глаза на лоб вылезли, это я еще не очень хорошо двигаюсь. Вот если бы как Кармен Электра, было бы изумительно.
Olg@

Что с малышкой?
Отчётик хороший. С обручем рассмешила. Песочек может вообще высыпать?
Ukaaa
ага, и у меня та же проблема с костяшками, хотя радуюсь после сброса веса, когда они появляются, значит, объёмы уходят a035.gif Ольчик, отчёт суперский!!
Hellen
Привет, отчетик отличный. Умничка! a115.gif
Olgushka
Цитата(}I{uli @ 20.8.2008, 13:22) *
Олюньчик, привет, мое солнышко!!!!!!
Хорошего дня и отличного настроения тебе!!!!!!!!!

Оленька, спасибо!

Цитата(Sotka @ 20.8.2008, 14:52) *
Вчера мужу показала несколько элементов, у него глаза на лоб вылезли, это я еще не очень хорошо двигаюсь.

Ой Юляш, я до такого далека, надо еще мне взяться за свои комплексы.


Цитата(Olg@ @ 20.8.2008, 15:31) *
Что с малышкой? Песочек может вообще высыпать?

У моей Лизухи зубы лезут, они ее замучили уже. Да, а песочек попросила высыпать, но как всегда - обещанного 3 года ждут.

Цитата(Ukaaa @ 20.8.2008, 16:03) *
ага, и у меня та же проблема с костяшками, хотя радуюсь после сброса веса, когда они появляются, значит, объёмы уходят a035.gif Ольчик, отчёт суперский!!

Да Юль, костяшки больно - плохо, а вес уходит - отлично. Я сегодня даже ленеечку поменяла с 78,4 до 77,3. Вот. Ольгуша молодец! wub.gif

Цитата(Hellen @ 20.8.2008, 21:40) *
Привет, отчетик отличный. Умничка! a115.gif

Спасибка.



Мой отчет:
10-10 кофе с молоком, 3 хлебца с сыром.
12-20 нектарин.
14-30 1 картошина, 3куска селедки (потянуло на нее как беременную, жуть, пью от нее зато с превеликим удовольствием), 3 грибочка, соленый огурец, долька помидора. Ой какой-то обед не правильный.
16-30 чай зеленый с молоком + сухофрукты.
18-00 2 сырника-запеканки ( мама делала и почему то именно мои сырники расплылись) ст.л. сметаны.
19-00 100 мл. компота вишневого с фруктозой.
20-30 чай зеленый с молоком + сухофрукты.
Воды около литра.

Упры -
20 минут Аэробика-стриптиз
Щас побегу в душ, хочу сделать баночный массаж живота, душ контрасный на грудь, а то она че-то вниз смотрит, а хочется шоб аж торчком была.

Это вам
galinchen
Цитата(Olgushka @ 20.8.2008, 22:42) *
Щас побегу в душ, хочу сделать баночный массаж живота, душ контрасный на грудь, а то она че-то вниз смотрит, а хочется шоб аж торчком была.

привет оль! ты молодец, так стараешься a070.gif
а про грудь смешно a080.gif я вот тоже так хочу, только будет ли она торчком если мы с тобой уже 2-х aa14.gif детей родили и грудью кормили??? aa14.gif
ANTUANETTA
Приветик Оленька. Ты умничка!!! Фотка классная, молодец. Так держать. Отчетики a070.gif a070.gif a070.gif
Olgushka
Цитата(galinchen @ 20.8.2008, 22:56) *
я вот тоже так хочу, только будет ли она торчком если мы с тобой уже 2-х aa14.gif детей родили и грудью кормили???

Привет Галюнь! А чё ж не будет - мы хотим - значит будет - ЖЕЛАНИЕ КРАСОТУЛИ - ЗАКОН! (во какой я лозунг придумала)
ОДУВАНЧИК
Цитата(Olgushka @ 20.8.2008, 21:47) *
Девочки, привет! Расскажите как - могу скинуть аэробику стриптиз и стрип-фитнес с Кармен Электрой,

я бы с удовольствием, но не знаю как, а через почту скорее всего не получится aa40.gif
Alisa-lisa
Цитата(Olgushka @ 20.8.2008, 11:47) *
Девочки, привет! Расскажите как - могу скинуть аэробику стриптиз и стрип-фитнес с Кармен Электрой,

Я не знаю sad.gif , но в принципе я буду, если что, смотреть и заниматься по ютубу!
Ukaaa
Цитата(Olgushka @ 20.8.2008, 22:34) *
мы хотим - значит будет - ЖЕЛАНИЕ КРАСОТУЛИ - ЗАКОН! (во какой я лозунг придумала)

a115.gif a115.gif a115.gif

Олюня, с отвесиком тебя, дорогая!!!
Но обед, конечно, не очень получился-много всего и разного a075.gif
Olg@
Привет! С отвесиком тебя aa19.gif aa19.gif . Малышке здоровых и красивых зубок aa37.gif .
Лозунг - a115.gif a115.gif a115.gif .
КалександраБ
Привет Олюнь!!! С отвесиком!!!
ANTUANETTA
Оленька с отвесиком тебя 5f.gif 5f.gif 5f.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
тиша
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Olg@


ЭТО ТЕБЕ

Olgushka

Девочки, милые и любимые!
aa33.gif
Я вся в делах, будет время напишу! Веду себя хорошо! ng18.png
У меня радость - я получила права!!!!!
Вот какие у меня эмоции:
b21.jpg aa7.gif aa2.gif d040.2.gif
galinchen
олечка, поздравляю! a085.gif a115.gif
Русалочка
Оленька, привет!
Поздравляю тебя с правами!!!!! h020.4.gif И с отвесиком!!!! b02.png
Умничка!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
тиша
Оленька,поздравляю тебя с получением прав!!! Молодца!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Olg@
Олечка!!! Поздравляю с получением прав!!!!!

Alisa-lisa
Солнышко, поздравляю!!!!!!!
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 22.8.2008, 23:46) *
У меня радость - я получила права!!!!!


ОЛЬЧИК, ТЫ МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анюточка
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛУЧЕНИЕМ ПРАВ , ЭТО ТЕБЕ
Hellen
Оль, поздравляю с получением прав! a115.gif a115.gif a115.gif
Смотри там, не лихачь на дорогах. d060.gif d060.gif d060.gif
Ukaaa
Олечка, поздравляю!!!!!!!!!!!А ты переживала!Молодчина!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Olgushka
Девочки, всем привет! aa2.gif
Вот наконец-то я пришла домой! А здесь стока поздравлений... Спасибо вам огромное!

Ну наконец-то мой отчет:
10-00 кофе с молоком, 3 хлебца с сыром.
13-45 нектарин
14-15 3 кусочка сыра.
14-30 2 половника сырного супа, 3 кружочка баклажана с сыром (ой, сплошной сыр)
16-40 чай с сухофруктами.
18-10 2 сырника с изюмом, 2 ст.л. сметаны.
21-20 чай зеленый с молоком, сухофрукты (2 вяленых ананаса, 2 чернослива)


Пыс-пыс: процедурок нет уже второй день (у меня КД), а так хочется, наверно завтра уже начну.
galinchen
Цитата(Olgushka @ 24.8.2008, 23:36) *
18-10 2 сырника с изюмом, 2 ст.л. сметаны

оль, напиши пожалуйста, как ты их делаешь
Цитата
Пыс-пыс: процедурок нет уже второй день (у меня КД), а так хочется, наверно завтра уже начну.

у меня вот перед кд дурацкое настроение было, а когда они начались, всё пришло в норму, и аппетит, и настроение процедуры и упражнения делать
ОДУВАНЧИК
Олечка, милая!! я тебя поздравляю с получением ПРАВ!!!! очень очень за тебя рада!!
ОДУВАНЧИК
Олечка, милая!! я тебя поздравляю с получением ПРАВ!!!! очень очень за тебя рада!!
Лидочка
Олечка, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАВАМИ!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Оличка
Привет, тезка! Будем знакомиться?

Присоединяюсь к поздравлениям по поводу прав!
Olgushka
Всем БОООООООЛЬШОЙ привет! aa15.gif
Девочки, я так соскучилась по вам, но время нет заходить в гости, завтра обязательно приду!
У меня появилась небольшая проблемка - настрой что-то мой перестал настраиватся, все время о еде думаю и о какой-то неправильной, может КД закончатся и все пройдет. Ой, скорей бы. ng19.gif

Мой отчетик:
10-00 кофе с молоком, 32 хлебца с сыром, горсть кукурузных палочек (состав - как каша).
12-40 нектарин.
14-10 2 половника сырного супа.
17-10 2 ст.л. морского коктеля, 2 ст.л. с горкой стручковой фасоли в соусе (помидоры, лук, морковь).
17-45 зеленый чай с молоком с сухофруктами.
19-30 йогурт 1,2% 290 мл.
21-00 34 шт. арахиса соленого.
22-45 3 дольки яблока.

Упры = 30 минут с Синди.

Пыс пыс: как же кд из клеи выбивают (и упры, и процедурки, и жорики всякие), жуть.

aa33.gif ng15.png
galinchen
Цитата(Olgushka @ 25.8.2008, 23:36) *
32 хлебца с сыром 21-00 34 шт. арахиса соленого.

icon_eek.gif
Цитата
Пыс пыс: как же кд из клеи выбивают (и упры, и процедурки, и жорики всякие), жуть.

ага f0f.gif точно
Olgushka
Цитата(Olgushka @ 25.8.2008, 23:36) *
32 хлебца с сыром, горсть кукурузных палочек (состав - как каша).

Ой, блин, ужас как я ошиблась - ну 2 их было, чесно слово!

Галюнь, а сырники мама делала, я с ними не дружу, они расползаются, завтра начну учиться их делать - вот рецептик нашла:
остав:

творог - 400 г
сахар - 2 ст.л
яйцо - 1 шт
мука - 70 г
щепотка соли
изюм - 50 г
сода - 1/4 ч.л

Приготовление :

Творог протереть через сито. К нему добавить сахар, яйцо, муку, соль, соду. Изюм промыть, просушить. Тоже добавить в общую массу. Все перемешать, брать массу ложкой, обвалять в муку и выкладывать на разогретую с маслом сковородку. Обжарить с 2х сторон на среднем огне до образования румяной корочки. Подавать с вареньем или сметаной.
Приятного аппетита!

Ну яйцо заменю на перепелиное, сахар отменю, соду на разрыхлитель и посмотрим что получиться.
Рыжуля
Ольчик, творог совершенно не обязательно протирать через сито, только лишний гимор.
Чмок - чмок тя.
Лидочка
Олечка, а что такое "Морской коктель"?-) Поделишься рецептиком?-)

Люблю тебя зайка! aa44.gif
Olgushka
Цитата(Рыжуля @ 26.8.2008, 0:31) *
Ольчик, творог совершенно не обязательно протирать через сито, только лишний гимор.

Да я тоже не протираю, просто в рецепте так скопировала.


Цитата(Лидочка @ 26.8.2008, 8:37) *
Олечка, а что такое "Морской коктель"?-) Поделишься рецептиком?-)

Морской коктейль - это смесь, там мидии, кальмары, осьминоги, креветки. Я их чуть размораживаю, в сковороду наливаю масло, давлю чеснок и добавляю коктейль = тушу минут 10-15.
Анюточка
Оленька ПриветикИ!!!!! a115.gif

Как приятно , что ко мне заглянула ( ароматерапию, пока только изучаю попробую на себе напишу).

Прочитала про Морской коктель, тоже захотелось, пошла готовить

А это тебе , не переживай пройдут КД опять в калею войдешь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.