Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olgushka. Давайте дружить.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Olgushka
Приветик!!!

Мой отчет:
9-00 кофе с молоком, 1 хлебец с сыром, второй хлебец с сыром и немного масла.
17-15 банан
18-00 зеленый чай с молоком, кусочек сыра
18-40 200 гр запеканки с изюмом, 2 ст. л. сметаны
20-30 зеленый чай с молоком.

А запеканку сегодня делала так:
2 пачки творога обезжиренного + 2 ст.л. жидкого творога + половина размятого банана + горсть изюма (заране замоченного в кипятке) + 4 ст.л. манки = форму маслом, в духовку 220 гр. 25 мин. Вот такая h020.4.gif запеканка.
Sotka
Оленька привет, отчет a115.gif a115.gif a115.gif
А рецепт запеканки..........аааааааааа у меня даже слюнки потекли, но поздно в это время я не ем, хотя творог миеется, нет, нет я воздержусь, и наверное пойду спать.
Виолета
Оля, привет...здоровский отчет a070.gif
а почему такой перерыв в еде? днем некогда было поесть?.... и еще, как это жидкий творог, не видела чегойто такой, он на кефир похож?
aa8.gif
как старшенькая? насморк лечите?
ОДУВАНЧИК
Здравствуй, Ольчик!
Цитата(Olgushka @ 30.8.2008, 7:46) *
Я проходя дома мимо зеркала прям любуюсь на себя. Так приятно когда ты собой довольна, когда ты себе нравишься aa32.gif . На душе - птички песни поют. И даже соседки (женщины и бабульки) последнее время комплименты делают.

a070.gif a070.gif a070.gif как приятно такое слышать, аж у самой настроение поднимается! 5f.gif

Цитата(Olgushka @ 1.9.2008, 8:05) *
А запеканку сегодня делала так:

м-м-м-мммм, хочу такую запеканку!!!! e010.gif e010.gif e010.gif попробую сделать на неделе))
Olgushka
Цитата(Виолета @ 31.8.2008, 23:51) *
а почему такой перерыв в еде? и еще, как это жидкий творог, не видела чегойто такой, он на кефир похож?
как старшенькая? насморк лечите?

Олюнь, поесть действительно было некогда. ь
Жидкий творог -останкинский, в кишке такой (как мягкое молоко, только 200 грамм), но может йогурт без добавок подойдет или сметана.
А насморк ручьем что у большой, что у маленькой.
Alisa-lisa
Оленька, я каждый день "умываю" зону декольте льдом из мяты (из липы, можно ромашку, вобщем что угодно), грудь - a115.gif
Свой хлеб полюбому лучше!
Анюточка
Цитата(Olgushka @ 31.8.2008, 21:05) *


МА запеканку сегодня делала так:
2 пачки творога обезжиренного + 2 ст.л. жидкого творога + половина размятого банана + горсть изюма (заране замоченного в кипятке) + 4 ст.л. манки = форму маслом, в духовку 220 гр. 25 мин. Вот такая h020.4.gif запеканка.


Оленька приветики!!!!!!!!!!
Ой как вкусно нужно попробовать, а деткам твоим скорей выздравить
[url="http://krasotulya.ru/telo/"][/url
Оличка
Привет, солнце! Питание отличное!
Olgushka
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

А мне прислали книгу Валентина!!!
УРА! УРА! УРА!
}I{uli
Ольчик, привет, родная!!!!!!
Поздравляю с КНИГОЙ!!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Олечка, поздравляю с получением книги!!!Отчётики великолепны, а запеканка...мммм....пойду, наверно, завтра продуктами закуплюсь и сделаю по твоему рецептику wub.gif
КалександраБ
Оленька, Ура, поздравляю и тебя с книгой!!!! Наконец-то ты дождалась!!!

Деткам наискорейшего выздоровления!!!!

Тоже хочу запеканку такую..
Виолета
Цитата(Olgushka @ 1.9.2008, 9:35) *
Жидкий творог -останкинский, в кишке такой (как мягкое молоко, только 200 грамм), но может йогурт без добавок подойдет или сметана.

что-то не видела такой, может не обращала внимания...надо присмотреться, он обезжиренный?
Цитата
А насморк ручьем что у большой, что у маленькой

нам реально помогает проторгол + нафтизин детский
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa12.gif
А где отчетик?
Olgushka
Привет!!! ng21.gif

Вот хочу рассказать рецепт супа, сегодня варила. Назовем его.. "Осенний"
Ну как всегда суп на воде. Закипела вода добавляем пассерованные овощи (лук, морковь, помидор), порезанную картошку, за 5 минут до готовности добавляем болгарский перец (порезанный) и маленькую баночку горошка вместе с жидкостью, зелень. Мммммм...... s24.gif

Вот еще про чай: h020.4.gif
Пу Эр – необычный крупнолистовой чай с характерным «земляным» привкусом. Известен в Китае и на Тибете с 12 века. Цвет заварившегося чая очень темный, орехового или красно-коричневого цвета. Имеет сильно выраженный специфический «земляной» аромат и вкус, а также характерное сладковатое и послевкусие.
Пу эр знаменит как лекарственное средство при заболеваниях пищеварительной системы. Многие китайцы употребляют этот напиток только как лекарство.
Пу эр славится своими целебными свойствами. Исследования показывают, что он понижает содержание сахара в крови, способствует похудению, благоприятен для пищеварения, хорошо утоляет жажду, обладает бактерицидными свойствами и выводит яды. Его называют чаем красоты, чаем стройности, вечной юности и т.д. В Китае его не столько ценят за необычный вкус и аромат, сколько за целебность.


Мой отчет: aa37.gif
10-15 кофе с молоком, 1 хлебец с сыром, второй хлебец с сыром и немного масла.
14-15 суп "Осенний" 2 половника
15-05 чай Пуэр с молоком и 2 кружочка вяленого ананаса
16-00 нектарин
17-15 200 гр. запеканки, 1 ст.л. сметаны.
18-40 200 гр запеканки с изюмом, 2 ст. л. сметаны.
20-40 150 гр. йогурта 1,5%
21-05 зеленый чай с молоком, 1 вяленый ананас.

Хотела сегодня сделать замеры, а не тут то было, мои шкоды сантиметр куда-то заиграли.

Виолета - лекарства я стараюсь в крайних случаях давать, а так промываю, интерферон и масло витаон.
galinchen
Цитата(Olgushka @ 31.8.2008, 18:26) *
Галюнь, делись рецептом.

оленька, привет! рецепт лепёшек я у себя в дневничке уже выложила вчера
а я сантиметр прячу от своих детей, а то тоже интерес проявляют a075.gif
Виолета
Цитата(Olgushka @ 1.9.2008, 22:47) *
Вот хочу рассказать рецепт супа

супец и правда классный a115.gif ... я тоже такой делаю, только вместо горошка или грибочки или гречку кладу(иногда все сразу)
Оль, а проторгол дают детишкам с рождения, его в аптеках готовят, в обычной аптеке его нет...
он содержит ионы серебра и хорошо подсушивает носик
Цитата(galinchen @ 1.9.2008, 22:56) *
а я сантиметр прячу от своих детей, а то тоже интерес проявляют

d025.gif d025.gif d025.gif aa37.gif

Пы.Сы. отчет a115.gif
Olgushka
Любимые мои красотульки, привет!!!
Сегодня встала на весы, до моей первой цели (75 кг.) осталось 900 гр. А я когда-то думала что вообще не дойду до такого веса! УРА!
Анюточка
Цитата(Olgushka @ 1.9.2008, 14:16) *
А мне прислали книгу Валентина!!!
УРА! УРА! УРА!



Оленька Приветик!!!!!!!!

Я тоже книжку жду, а она все не приходит и не риходит (сколько у тебя прошло времяни с момента заказа), отчетик хорошии, супчик вкусный - прям слюньки потекли!!!!!!!!!

Olg@
Оля, поздравляю с книжечкой

Цитата
Сегодня встала на весы, до моей первой цели (75 кг.) осталось 900 гр. А я когда-то думала что вообще не дойду до такого веса! УРА
Оля, ты умница, красавица5f.gif5f.gif5f.gif!
Alisa-lisa
Оленька, молодец, поздравляю! Ты супер! Это же надо столько сбросить!!!!!! Я восторгаюсь тобой! wub.gif
КалександраБ
Оля, какая же ты молодец!!! У тебя все получилось и дальше все будет так же получаться!!!
galinchen
ольчик, поздравляю! a085.gif так держать!
Olgushka
Девчоночки, привет!
Что-то я расклеилась, простыла!

Мои отчеты:
10-00 кофе с молоком, 2,5 хлебца с сыром.
11-10 груша
14-40 2 половника супчика, хлебец, кусочек сыра - 2.
15-30 зеленый чай с молоком, 2 кружка вяленого ананаса
17-15 яблоко
20-00 3 ст.л. фасоли тушеной с морковкой, помидором, луком, кусочек сыра
Будет в 21-00 зеленый чай с молоком, наверно вяленый ананас
Виолета
Цитата(Olgushka @ 2.9.2008, 12:11)
Любимые мои красотульки, привет!!![/b]
Сегодня встала на весы, до моей первой цели (75 кг.) осталось 900 гр. А я когда-то думала что вообще не дойду до такого веса! УРА!

молодчинка!!! умничка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(Olgushka @ 2.9.2008, 20:28) *
Мои отчеты:
10-00 кофе с молоком, 2,5 хлебца с сыром.
11-10 груша

идеальный красотулинский отчет в моем представлении a070.gif
Оль, вы чего там все расхворались?нук давайте выздоравливайте немедленно!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Olgushka @ 3.9.2008, 6:28) *
Что-то я расклеилась, простыла!

Привет, Олечка! выпей прямо перед сном (лучше даже прям в кровати) стакан горячего молока с медом или чаю с медом, и в постельку потеть (только сначала укутайся потеплее и двумя одеялами сверху), надо чтобы с тебя прям текло. на утро проснешься как огурчик! это проверенный способ, мне помог очень когда то. a075.gif попробуй- не пожалеешь.
Olgushka
Цитата(Виолета @ 3.9.2008, 1:00) *
идеальный красотулинский отчет в моем представлении a070.gif
нук давайте выздоравливайте немедленно!!!

Олюнь, перехвалила, в 21 час с чаем еще кусочек шоколадки был (85% какао), и ужас blink.gif в 23 часа йогурт o050.gif питьевой 1,2 %, но йогурт наверно не усвоился, т.к. муж aa38.gif потом моим лечением wub.gif занимался a040.gif .

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 3.9.2008, 2:20) *
стакан горячего молока с медом или чаю с медом

Ой, а мед то я не люблю. aa14.gif
Оличка
А мне всегда при первых симптомах Терра Флю помогал.

Ольчик, с отвесиком!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Анюточка
Цитата(Olgushka @ 2.9.2008, 19:28) *
Что-то я расклеилась, простыла

Оленька Привет!!!!!!!!!!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!!!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif Отчетики СУПЕР ,МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
ANTUANETTA
Цитата
А чё это меня никто не ругает?

Привет Оленька! Если хочешь можно и поругать, но за что???!!!! Я думаю не стоит - ты ведь сама понимаешь, что так каждый день нельзя, а один разочек в недельку побаловать себя можно, но конечно же не хулиганить и не объедаться всякой какой

Цитата
приглашают логопедом

Оленька конечно же иди и не задумавыйся


Цитата
Мелочь кричит благим матом и днем и ночью (вот спит сейчас на руках у меня, а я в одним пальцем печатаю), а у большой насморк жуткий (это мы в сад пошли, с января не ходили, она вообще у меня болючая).

Да у меня тоже как только в сад начинаем ходить так начинаем болеть, то сопли, то чихает, то кашель. Вот и лечим, то одно, то другое.

Оленька выздоравливай и хватит хандрить - всё хорошо, а на погоду наплюй. Самое главное - погода в доме, а остальное ерунда.
А это вот я тебя для поднятия настроения притащила -
уф устала даже.
Olgushka
Цитата(Олюша @ 3.9.2008, 11:29) *
А мне всегда при первых симптомах Терра Флю помогал.

Ой, нее, таку каку не пью, вообще стараюсь лекарства не пить.


Цитата(Анюточка @ 3.9.2008, 12:16) *
[Оленька Привет!!!!!!!!!!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!!!!!

Спасибо! А миша какой хороший!

Цитата(ANTUANETTA @ 3.9.2008, 15:23) *
Привет Оленька!

Ой , спасибо за цветочки.

Девочки забыла написать - моя мелочь ПОШЛА (уже 3 дня). Ручки отпускает и ходит, деловая такая. n020.gif
тиша
Оленька,поправляйся не болей!!!!!!!!!!!!!11

И поздравляю с первыми шагами дочурки!!!!!





aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ANTUANETTA
Поздравляю тебя и твою дочурку - с выходом в мир. Теперь глаз да злаз, чтобы никуда нелезла.
Olgushka
Это я! Привет всем! hb.gif
Давайте чайку попьем!


Пейте мои любимые красотули, а я вам пока отчет расскажу:
10-30 кофе с молоком, 2 хлебца с сыром.
11-50 яблоко
14-00 1 ст.л. риса, 3 ст.л. фасоли тушеной с овощами.
15-15 зеленый чай с молоком, 2 кружка вяленого ананаса
17-30 нектарин
19-20 250 гр. запеканки, 1 ст. л. сметаны
Будет в 21-00 зеленый чай с молоком.

Из процедур было - душ для груди и масло на грудь.
На упры нет сил и возможности - и нос не дышит и слабость.
Olgushka
Вот какой нашла рецепт:

Котлетки овсяные
Состав
овсяные хлопья - 1 стакан,
вода (кипяток) - ~0,5 стакана,
шампиньоны свежие - 3-4 шт,
картофель - 1 шт,
лук репчатый - 1 шт,
чеснок - 2 зубчика,
зелень,
соль,
свежемолотый перец,
растительное масло для жарки

Приготовление
Овсяные хлопья насыпать в миску или кастрюльку, залить кипятком, накрыть крышкой и оставить набухать на ~20-30 минут.
Картофель очистить, вымыть и натереть на мелкой терке.
Лук очистить и натереть на мелкой терке.
Шампиньоны порезать маленькими кубиками.
Зелень порубить.
Чеснок пропустить через чесночный пресс.
К набухшей овсянке добавить картофель, лук, чеснок, грибы и зелень - массу хорошо перемешать, посолить и поперчить.
На разогретую с растительным маслом сковороду столовой ложкой выложить овсяные лепешки.
Обжарить котлетки на среднем огне с одной стороны до румяной корочки.
Перевернуть на другую сторону, обжарить ~1 минуту на среднем огне, затем огонь уменьшить огонь до минимального, накрыть крышкой и довести до готовности ~5 минут.
Котлетки можно подать со свежими овощами.

Ну думаю жарить их не обязательно, можно потомить.
Sotka
Оль привет рецептик котлеток скопировала себе, спасибо за такой рецепт.
Olgushka
Цитата(Sotka @ 3.9.2008, 23:45) *
Оль привет рецептик котлеток скопировала себе, спасибо за такой рецепт.


Всегда пожалуйста!
Olgushka
Девочки - такой вопрос! Я читаю, и смотрю что на красотули многие пишут про чистку организма активированным углем. Так вот мой ?
1. Нужно ли чистить организм?
2. Если да, то как это правильно делать и какими методами?
Виолета
Цитата(Olgushka @ 3.9.2008, 11:21) *
в 21 час с чаем еще кусочек шоколадки был (85% какао), и ужас blink.gif в 23 часа йогурт o050.gif питьевой 1,2 %, но йогурт наверно не усвоился, т.к. муж aa38.gif потом моим лечением wub.gif занимался a040.gif

все нормально... ложишься ты поздно, так что с шоколадкой все нормуль a075.gif , а йогурт... так муж же все вылечил icon_mrgreen.gif
Цитата(Олюша @ 3.9.2008, 11:29) *
А мне всегда при первых симптомах Терра Флю помогал.

а мне ремантадин
Цитата(Olgushka @ 3.9.2008, 17:00) *
Девочки забыла написать - моя мелочь ПОШЛА (уже 3 дня). Ручки отпускает и ходит, деловая такая.

как здорово, трогательно... aa37.gif помню, как мы все радовались, когда Алеша пошел...
ПОЗДРАВЛЯЮ
aa2.gif aa2.gif aa2.gif

а вообще представляю что у вас дома будет твориться в скором времени d040.2.gif


отчет сегодня красотулинский, без комментариев...
Спасибки за рецепт - заинтересовал, может даже завтра приготовлю, как раз немного шампиньонов осталось...
ОДУВАНЧИК
Привет, Оль! я себе распечатала рецептик котлеток. у тебя всегда что-нибудь найдется необычное и простое одновременно! спасибо.
Цитата(Olgushka @ 4.9.2008, 9:57) *
1. Нужно ли чистить организм?
2. Если да, то как это правильно делать и какими методами?

1. насколько нужно проводить эту чистку-не знаю, просто решила для себя, что надо попробовать.
2. мне дала рецепт Золотая (Аня): курс 2 недели. первый день-7 табл. утром, 7 вечером. второй день- 6 табл.утром, 6 вечером, и так по убывающей: 5-5, 4-4, 3-3, 2-2, 1-1, а дальше 1-1, 2-2, 3-3, 4-4...7-7. утром принимать натощак за пол часа-час до еды, вечером примерно за пол часа до ужина.

и поздравляю с первыми шагами малышки!
Синеглазка)))
Приветик оленька спасибо что зашла ко мне в гости , очень рада видеть тебя , заходи по чаще))) 5f.gif a085.gif
galinchen
привет оленька!
как здорово, что твоя доча пошла! поздравляю! это такой сейчас у вас интересный возраст, жаль, что дети так быстро растут...
на счёт чистки, не знаю, но вообще-то если правильно питаешься, ешь много сырых фруктов-овощей, организм сам очищается и не надо ничего специально делать, по моему smile.gif
Olgushka
Девочки прочитала про очищение организма с помощью Рекицен РД, и вспомнила у моей мамы когда аллергия была ей гастроэнтеролог прописала вот этоту Рекицен, так маме понравилось и она его до сих пор пьет.
КалександраБ
Оля, поздравляю твою дочурку с шажочками самостоятельными!!! Представляю как это волнительно.

И спасибо что делишся с нами рецептиками. Я рецепт котлеток скопировала, тоже хочу приготовить.

Отчетики на мой взгляд прекрасные!
Olgushka
Девочки, привет! a98.gif

Делала я сегодня котлетки - мне понравились, особенно с соевым соусом. h020.4.gif

А еще прочитала про очищение - хорошо утром пить свежезаваренный зеленый чай с молоком за 3-4 часа до завтрака (но мне кажется это возможно только для тех кто не работает). Еще купила Рекицен - пить надо за 20-30 мин. до еды 3 раза в день по 1-2 ст.л. aa14.gif

Мой отчет:
10-00 кофе с молоком, 2 хлебца с икрой мойвы.
12-50 персик
14-00 3 котлетки, 1 помидор
15-10 чай зеленый с молоком, 2 вяленых ананаса
16-30 банан
18-00 1 котлетка, фаршированный баклажан ( половина баклажана фаршированный овощами, запеченый в духовке)
20-50 чай зеленый с молоком, 2 вяленых ананаса

Упры - 30 минут с Синди, душ для груди, на ночь будет масло.
Lёлик
Олик приветики солнышко
Забежала а у тебя тут деть ходить начал wub.gif wub.gif wub.gif Поздравляю мамочка,скоро будешь кросс сдавать на прогулках s24.gif
Виолета
Цитата(galinchen @ 4.9.2008, 10:34) *
жаль, что дети так быстро растут...

d025.gif тож часто об этом думаю

Цитата(Olgushka @ 4.9.2008, 21:47) *
Делала я сегодня котлетки - мне понравились, особенно с соевым соусом

Как тебе котлетки? Мне тоже нра соевый соус... ток вот думаю, там же много всякой бяки, наверное... В общем пока не решила, буду есть или нет, но в холодильнике стоит
А вот вяленые ананасы не впечатлили что-то...
Оль, отчетик замечательный a070.gif ...Как ты себя чувствуешь? b03.png aa8.gif
Olg@
Оля, поздравляю дочурку с первыми шагами a085.gif a085.gif a085.gif, очень волнительный момент в жизни мамы!!!
Спасибо за рецептик. Надо завтра попробовать. Отчётики замечательные o030.gif o030.gif o030.gif .
}I{uli
ОЛЮСИК, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМИ ШАЖОЧКАМИ!!!!!!! наверное это тааааакккк волнительно.... obm.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Присоединяюсь с поздравлениями с первыми шажками!
Анюточка
Оленька приветик!!!!!!!!

Сколько радости , любви и счастья дарят нам наши детки, без них не вижу смысла в жизни, детки-это наше главное богаство, Оленька- ты богатый человек, у тебя такие две хорошенькие лапусечки, просто мур, и вот и вторая уже подросла и пошла на радость маме(мне кажется я обревусь, когда моя малышка сделает первый шаг, ведь у меня до сих пор иногда наворачиваются слезы, когда моя малышня мне -мама- говорит) Побольше бы таких событий в жизни.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.