Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olgushka. Давайте дружить.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Alisa-lisa
Приветик, Оленька!

Давно у тебя не была! Просмотрела отчеты - очень хорошие! Ты особо не беспокойся, что получается мало воды пить! Я сама мало пью, литр в день - это большой максимум! К тому же у меня животик от воды раздувается! smile.gif

Я очень рада, что ты получаешь огромное удовольствие от бодифлекса, я в последнее время стала задумываться опять им заниматься! smile.gif
Olgushka
Девочки, всем привет!

Мой отчет:
Утром - бодифлекс.
Завтрак - 2 хлебца с сыром, кусочек сыра с зеленью кофе с молоком.
Перекус - грамм 30 фисташек.
Обед - 250 грамм грибного супа со сметаной.
Перекус - горсть черешни и 1/4 яблока.
Ужин - 1 макаронное гнездо из муки грубого помола, кусочек сыра с зеленью и 2,5 столовые ложки рагу из кабачка, помидора, лука и морковки.
21-00 Зеленый чай с молоком и кокосом.
Воды - уже 0,5 литра.
На ночь - горячий душ с жесткой мочалкой, массаж щеткой с антицеллюлитным эфирным маслом, массаж попы роликовым массажером .
Olgushka
Цитата(Alisa-lisa @ 22.7.2008, 23:11) *
Приветик, Оленька!


Привет!!! hb.gif
Молодец, что пришла. Бодифлекс мне очень нравится, только время на него маловато (т.к. я занимаюсь утром до завтрака), дочь моя старшая (ей 4 года) знает что я занимаюсь и бижит смотреть, так еще и подсказывает, а мелкая (ей 8 месяцев) - внимания требует сразу. Вобщем отвлекают мать. smile.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Олечка! Отчетик как всегда супер! n020.gifn020.gifn020.gifn020.gif
я смотрю многие этим бодифлексом занимаются, а я даже не знаю что это такое...
Lёлик
Как я тебя понимаю. Мой мелкопузый тоже мешает постоянно. Особенно когда упры лежа делаю,лазит по мне как блоха icon_mrgreen.gif
Nikesha
Олечка, красотулечка, приветик!!!
Читаю твои отчётики - МОЛОДЕЦ!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Всё отлично делаешь и процедурки и питание!
Так красота входит в привычку и уже нет никаких сил от неё отказаться!
А мой сынок тоже постоянно меня отвлекает, когда я занимаюсь a075.gif, ведь деткам это так интересно, как игра a070.gif Так я сынуле говорю, давай мол вместе заниматься, он начинает, но ничего не получается и тогда просто ложиться рядом и говорит через каждые 15 сек. "Уфффф, зя устал..." (зя это я) d030.gif d030.gif d030.gif
Nikesha
Ещё хочу сказать - смотрела твои фотки. Такие красивые!!!!! И мамочка и дочки просто красотулечки!!!
Ты такая милая, нежная, обоятельная!!!! Такая женственная!!!!
Olgushka
Цитата(Nikesha @ 23.7.2008, 11:58) *
Ещё хочу сказать - смотрела твои фотки. Такие красивые!!!!! И мамочка и дочки просто красотулечки!!!
Ты такая милая, нежная, обоятельная!!!! Такая женственная!!!

Привет, Танюша! Спасибо за комплименты! rev.gif
Olgushka
Всем привет!
Урааааааааааа!!!!! Мой вес 81,100.
Все время параметры забываю написать.
4 июля:
талия - 99
бедра 109
нога 62
23 июля:
грудь - 110
талия - 94
бедра - 106
нога - 61.
}I{uli
Оленька, приветик!!!!!!
С отвесиком тебя, и параметры классно поменялись sm01.gif !!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Так держать!!!!!!
Nikesha
Олечка n020.gif , с отвесиком тебя, дорогая!!!!! a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a075.gif
Молодец!
Я к тебе пришла, посоветовать прочитать интересные темки в разделе "юмор", думаю, что тебе, как мамочке будет прикольно и интересно (темки "О двух младенцах" и "Быть мамой")! Это просто для настроения! hb.gif hb.gif hb.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Olgushka
Девчонки - всем большое спасибо!

Мой отчет:
Утром - бодифлекс.
Завтрак - 2 хлебца с сыром, кофе с молоком.
Перекус - яблоко (как вспомню его, так оскобина - кислотьте, ух. Это доча попросила: мама, давай таких яблочек купим)
Обед - маленький кусочек рыбки, 3 ст.л. ложки рагу из кабачка, помидора, лука и морковки.
Перекус - Зеленый молочный чай оолонг + кокос.
Ужин - БАКЛАЖАНЫ, ТУШЕННЫЕ С КАРТОФЕЛЕМ, 1 чайная ложечка смятаны.
21-00 Зеленый чай + кокос, и кусочек сушеной дыни.
Воды - уже 0,5 литра.
На ночь - горячий душ с жесткой мочалкой, массаж щеткой с антицеллюлитным эфирным маслом, массаж попы роликовым массажером .

БАКЛАЖАНЫ, ТУШЕННЫЕ С КАРТОФЕЛЕМ
баклажан, 1 картофелина, луковица, 1,5 помидора, укроп, растительного масла, соль – по вкусу.
Баклажан нарезать кружочками толщиной 1,5–2 см. Картофель нарезать крупными кусками, помидоры – тоненькими ломтиками. Лук нашинковать. Зелень мелко нарезать. На дно кастрюли вылить масло, положить нашинкованный лук, потом подготовленные баклажаны, картофель, зелень, соль, помидоры, накрыть крышкой, поставить на огонь, тушить 1 час.

Я вот тут думаю - может в линеечке конечную цифру поменять, ну хотя бы на 72?
Lёлик
С минусом тебя зайка
Alisa-lisa
Олюнь, с отвесиком! Твое дело, конечно, менять линеечку или нет, но я советую добиться сначала изначально намеченных 75 кг, а уж затем брать новые высоты! f0f.gif Хотя ты такая молодец, столько уже сбросила!
Nat
Поздравляю с минусом!!!! Постепенно начинай разгружать уджины - либо только макароны, либо только бакланы...
}I{uli
ОЛЮСЯ!!!!!!!!
С ИМЕНИНАМИ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!

Ukaaa
Олечка, поздравляю с минусиком))У тебя уже такие ощутимые результаты, особенно на талии-5 см, это ж ого-го)
Olgushka
Lёлик - Спасибо!

Alisa-lisa - Спасибо, так и сделаю!

Nat - Спасибо за подсказку, а то я сама почему то не додумывалась d47.gif , теперь так и буду делать.

Оленька - Спасибо!
Olgushka
Красотульки, привет!

Мой отчет:
Завтрак - 2 хлебца с сыром, кофе с молоком.
Перекус - банан
Обед был поздний - 2 маленькие картошины, 4 ст.л. салата из помидор, перца, огурчика, сметаны.
Перекус - 2 раза укусила арбуз (попробовала).
21-00 Зеленый чай оолонг молочный с молоком + кокос, и кусочек сушеной дыни, и укусила пару раз арбуз (допробывала).
Воды - 0,5 литра.
На ночь - горячий душ с жесткой мочалкой, массаж щеткой с антицеллюлитным эфирным маслом, фитоластил на растяжки на живот утром и на ночь.
galinchen
оля, привет! отчёт хороший a070.gif а почему душ горячий? он же сушит кожу aa14.gif
Lёлик
a070.gif a070.gif a070.gif
Olgushka
Цитата(galinchen @ 24.7.2008, 23:51) *
оля, привет! отчёт хороший a070.gif а почему душ горячий? он же сушит кожу aa14.gif

Привет! Душ горячий, чтобы приток крови был (это я так думаю), а кожа нормально реагирует, только краснеет сильно.
ОДУВАНЧИК
С отвесиком тебя, Олечка!! и заодно с именинами!!! o010.gif
Lёлик
Олик приветули hb.gif hb.gif hb.gif
Olgushka
Ой девчонки, привет! Соскучилась по всем - жуть как!
Были гости, поэтому выйти к вам никак не могла.
Питание было не очень правильным, т.е. время кое-как, иногда перебор с порциями, физ-ры не было, процедур тоже - ужас! o050.gif
Но при всем при этом вес сегодня - 80,600. Ура!
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Olgushka
Цитата(Valentin @ 27.7.2008, 19:31) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Здравствуйте, Валентин!
Как приятно что Вы зашли. Это хороший знак! Спасибо.
Заказала Вашу книгу аж 2 недели назад - и все не присылают - безобразие.
Не устану повторять - СПАСИБО ВАМ ЗА КРАСОТУЛЯ.РУ И КРАСОТУЛЬ, которые сдесь живут.
Olgushka
Мой отчет за сегодня:
Завтрак - 2 хлебца с сыром, кофе с молоком.
Обед борщ на воде (250 гр.) со сметаной.
Перекус - персик.
Ужин припозднился 19-30 - филе окуня 2 кусочка, 2 ст.л. пассерованных овощей (морковь, лук, помидор), половинка помидора.
20-30 Зеленый чай о с молоком + кокос.
23-30 Зеленый чай о с молоком.
Valentin
Цитата(Olgushka @ 27.7.2008, 23:42) *
Здравствуйте, Валентин!
Как приятно что Вы зашли. Это хороший знак!


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Заказала Вашу книгу аж 2 недели назад



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Lёлик
Ольчик молодечик hb.gif hb.gif hb.gif
На счет физры не ругайся. Попробуй постепенно добавлять ее в свой распорядок. Я долгое время тока Бодифлексом занималась, потом стала добавлять разные упражнялки f0f.gif Сразу вот так с места нашему организму тоже не захочется оимпийские высоты покарять, а по немножку авось и привыкнет a04.gif a04.gif a04.gif
ОДУВАНЧИК
Олечка-умничка!! Хоть и не было физ нагрузок-все равно всхуднула! Поздравляю с отвесиком!!!
и отчетик-класс!!
Olgushka
Всем привет!
Девочки, я сегодня ходила к диетологу. Она мне сказала, что мой идеальный вес это 72-74. Это же мне чуть-чуть осталось. Ну конечно много нового я не услышала, но кое-что для себя почерпнула.

Мой сегодняшний отчет:
завтрак: хлебцы с сыром 2шт., кофе с молоком.
перекус - персик.
перепой - чай зеленый с молоком.
ужин 17-30 - 1 картошина, 3 ст.л. кабачкового рагу, 1 чайн.л. сметаны, кусочек сыра.
20-15 чай зеленый с молоком + 2 черносливины.
21-00 150 мл. йогурта биобаланс 1,5%.
Alisa-lisa
Оленька, а как диетолог вычисляла твой идеальный вес??? И что интересного она тебе рассказывала?
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 29.7.2008, 0:00) *
Оленька, а как диетолог вычисляла твой идеальный вес??? И что интересного она тебе рассказывала?

Олюня, присоединяюсь к вопросу!!!!!! a075.gif
Olgushka
Привет!
Диетолог (она врач гастроэнтеролог-диетолог)смотрела на меня, щупала, взвесила, измерила рост, и по двем формулам насчитала вес, который должен быть.
Её рекомендации к моему нынешнему питанию:
- мясо и яйца можно включать (но я пока не хочу), но яйца не более 2 раз в неделю;
- исключить: жаренное;
- в ограниченном количестве употреблять бананы, дыню, виноград. Если есть дыню, то только тонкокожую;
- кофе пить только натуральный и с молоком, чай не в пакетах;
- если ем отруби, то на каждую ложку добавлять 0,5 литра воды;
- по поводу воды - желательно пить 2 литра, но сюда может входить компот, зеленый чай даже с молоком;
- сахар заменять ксилитом или фруктозой (я в чай добавляла коричневый сахар 0,5 ложечки, но фруктоза намного лучше);
- на ночь желательно выпивать кефир или простоквашу срок годности у которой не более 7 дней;
- крупы: гречка, коричневый рис, кукурузка, геркулес, пшено + добавлять лучше сухофрукты или тыкву, кабачки (но я думаю овощи тоже хорошо);
- обязательно есть сыры, но 16-20% жирности;
- орехи - миндаль, фундук, кедровые, фисташки, но не много;
- есть сухофрукты (хорошо с чаем), выбирать сухофрукты, чем страшнее, тем лучше.
Завтрак может содержать или или:
- каша
- мясо
- творог с фруктами и хлебцы
- овощи
- кофе/чай
Обед: суп, что-то мясное, овощи, макароны (не есть их после 17 часов), рыба = ну что-то на выбор по совместимости.
Полдник - лучше жидкий - компот, отвар шиповника, чай и т.д.
Ужин - мясо/рыба + овощи
- омлет с овощами
- каши
- овощи
- творог
на ночь - кефир, простокваша.

По поводу упражнений и массажа: мне нельзя массаж ног + бег + горячий душ ног, т.к. присутствует варикоз.
Для живота хорошо упражнение: лежа на спине, руки за голову и поднимать прямые ноги.
Очень хорошо бассейн и велотренажер.
О косметических средствах - лучше не тратить деньги.

Вроде все, если чем-то помогла - очень рада, но думаю ничего нового для вас не открыла.
}I{uli
Оленька привет!!!!
ну скажем Америку она не открыла... но некоторые вещи хочу прокомментировать!!!!!!!!
Цитата(Olgushka @ 29.7.2008, 13:06) *
и по двем формулам насчитала вес, который должен быть.

Во первых мне кажется "идеальный" вес при твоем росте должен быть значительно ниже!!!!! Как она высчитывала, мне непонятно!!!
Цитата(Olgushka @ 29.7.2008, 13:06) *
- по поводу воды - желательно пить 2 литра, но сюда может входить компот, зеленый чай даже с молоком;.

не согласна... 1,5-2 литра должна быть чистая вода!!!
Цитата(Olgushka @ 29.7.2008, 13:06) *
- сахар заменять ксилитом или фруктозой (я в чай добавляла коричневый сахар 0,5 ложечки, но фруктоза намного лучше);

Категорически не согласна!!!!! Фруктозы и все остальные сахарозаменители не могут быть лучше ТРОСТНИКОВОГО или БУРЯКОВОГО неочищенного сахара!!!!!
Цитата(Olgushka @ 29.7.2008, 13:06) *
мне нельзя массаж ног

Не думаю что массаж при варикозе - невозможен!!! Медовый, баночный - ДА, но обычный ручной массаж даже полезен!!!!!
Цитата(Olgushka @ 29.7.2008, 13:06) *
О косметических средствах - лучше не тратить деньги.

Почему это????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
КалександраБ
Оля, привет aa12.gif
Позздравляю тебя с отвесиком - это здорово!
А про рекоммендации, спасибо - почитала, хоть многое и известно, но лишний раз прочитать не лишне. Мне эндокринолог почти тоже самое расписала smile.gif
Olgushka
Ольгуня, привет!
Спасибо за комментарии - как всегда "с миру по нитке" - общими усилиями соберу для себя полезную информацию. А по поводу веса - может у меня кость тяжелая, знакомые когда меня видят говорят, что я не боьше 75 кг. вешу (а я весила где-то 85), дохудеем, посмотрим. Мне уже так хорошо, так легко, я как вспомню, что я на себе 99 кг. носила - ужасаюсь, тяжко была. А сейчас настроение и настрой, что я всего добьюсь.
А еще у меня сегодня экзамен в автошколе - теоретический - боюсь до ужаса, т.к. всех сыпят каким-то образом.
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 29.7.2008, 13:33) *
А по поводу веса - может у меня кость тяжелая,

А еще у меня сегодня экзамен в автошколе - теоретический - боюсь до ужаса, т.к. всех сыпят каким-то образом.[/color][/size]

Оль, какой объем запястья у тебя?

УДАЧНО СДАТЬ ЭКЗАМЕН!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Буду тебя РУГАТЬ!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Olgushka
Объем запястья 15,5 см. Я бы еще с удовольствием к какому-нибудь специалисту сходила для измерений жира и т.д. Но с детками никак, жду пока старшая в сад пойдет. А по поводу врачей (ты у себя в дневнике написала) - у меня первое медицинское образование и курсы массажиста закончила, и в физиотерапии работала и в стоматологии - все я про этих медиков знаю, какие они бывают, поэтому и хожу редко и только для общего развития. Спасибо тебе за поддержку.
Ругай, да побольше!
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 29.7.2008, 14:21) *
Объем запястья 15,5 см.

Оль, у тебя не широкая кость!!! Просто возможно у тебя мышц больше чем жира, и поэтому выглядишь так!!!!! a070.gif
Цитата(Olgushka @ 29.7.2008, 14:21) *
Ругай, да побольше!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Это с преогромным удовольствием!!!!!!!! e010.gif
Olgushka
Цитата(}I{uli @ 29.7.2008, 15:48) *
Просто возможно у тебя мышц больше чем жира, и поэтому выглядишь так!!!!!

А как это узнать, только у врача? А самой?
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 29.7.2008, 15:26) *
А как это узнать, только у врача? А самой?

Я даже не знаю, как врач это сможет определить!!!!! Я знаю, что есть весы спец., определяющие процент жира, воды и мышц в организме, потребность в калориях и т.п.! Поищи в инете... У Медисаны есть такие!
У моего врача есть аппарат спец., он не только жир показывает, там куча всяких показателей, процентные соотношения, графики... короче мне из всего того, что он измеряет понятно только содержание жира, мышечной массы, воды... И мы с ней отслеживаем динамику изменений, не просто ушел киллограмм, и ушел... а нам важно какой КГ, жир, мышцы или вода!!!!!! a075.gif
Ukaaa
Олечка, как там экзамен, сдала?
Olgushka
Ага, сдала на "5", осталось вождения.
Olgushka
Девочки, мой отчет за сегодня:
Завтрак 2 хлебца с сыром, кофе с молоком.
Обед 250 гр. щей на воде.
Через час зеленый чай с молоком + несколько банановых чипсов (т.е сушеных).
Ужин в 17-15 1,5 картошины, кусочек сыра, 3 ст.л. кабачкового рагу.
19 часов - сок апельсиновый (правда из пакета, шла с экзамена).
20-30 -муж ел соленую воблу, так захотелось - съела маленький кусочек.
21-20 - 100 мл. биобаланс 1,5%.
21-45 чай зеленый с молоком.

За весь день - ни упражнений, ничего, т.к 1) КД (хоть помирай), 2) куча нервов из-за экзамена.
И о приятном - вчера купила узкие джинсы - хожу, любуюсь на себя в зеркало - красотулишна!
galinchen
оль, привет! кушаешь хорошо! только картошку я бы не стала с сыром вместе aa26.gif , а как ты делаешь рагу из кабачка? насчёт кд, это знакомо d025.gifпоздравляю с обновкой, это здорово a040.gif
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 29.7.2008, 20:51) *
Ага, сдала на "5", осталось вождения.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ТЫ СУПЕР!!!!!!!
Alisa-lisa
Оленька, я надеюсь, что ты в скором времени найдешь золотую середину в своем питании!
Olgushka
galinchen - спасибо за совет, что-то я до конца не могу разобраться что с чем сочетается.
}I{uli, Alisa-lisa - спасибо девочки.

Девочки вес сегодня - 79,6.
А еще хочу заказать Прополис - чтобы попик была красивишная!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.