Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olgushka. Давайте дружить.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Olgushka
ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ МИЛЫЕ И ЛЮБИМЫЕ КРАСОТУЛИ!!! h020.4.gif

СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА, ЗА ТО ЧТО В ГОСТИ ЗАХОДИТЕ! aa10.gif

Сегодня я собой нополовину расстроена, а на другую рада:
- сначала о хорошем - кого не встречу, все комплименты делают, и муж последнее время вокруг меня как оса вокруг цветка! И еще таки штанцы прикупила, узенькие красивишые, ой. aa2.gif
- и собственно говоря о расстройстве, встала на весы сегодня, а там 77 кг. blink.gif , чуть с них и не упала! sad.gif
И так еще цельный день есть охота.

Ну вот мой отчет:

10-00 кофе с молоком, 2 хлебца с икрой мойвы.
14-00 2 половника щей с грибами, 1 чайная ложка сметаны
16-30 2кусочка сыра
18-00 1 картошина, 3 ст.л. салата (помидоры, перец, огурец, салат, сметана), 1,5 горочки запеченных баклажан (одна горка это кружочки меньше 1 см. друг на друге - баклажан, помидор, сыр, баклажан, помидор, сыр)
20-40 3 кусочка сыра, 2 кусочка соленой форели, 1 хлебец с чесноком
21-0 зеленый чай с молоком, 1 вяленый ананас

На упры время не хватила, весь день гуляла с детками.

Так кто-нибудь меня проконсультирует про чистку организма?
Анюточка
Цитата(Olgushka @ 5.9.2008, 21:30) *
- и собственно говоря о расстройстве, встала на весы сегодня, а там 77 кг. blink.gif , чуть с них и не упала! sad.gif

Так кто-нибудь меня проконсультирует про чистку организма?

Оленька Приветик не расстраивайся, a075.gif a075.gif a075.gif может просто водички много попила еще вся не вышла. Я тут немножко про очистку организма в интернете нашла,на себе не пробовала, надеюсь пригодится
Будьте красивы и здоровы!

У каждой супермодели всегда имеется свой рецепт очищения организма от шлаков и избавления от лишнего веса. Есть он и у Синди Кроуфорд. Это свекольно-гранатовый фреш.
Состоит фреш из 400 г свёклы, 500 г граната, и 1 ст. ложки меда. Для его приготовления свекла промывается, чистится, режется на небольшие дольки и пропускается через соковыжималку. Гранат тоже чистится от кожуры, его зерна помещаются в блендер, после чего заливаются свекольным соком и взбиваются до получения однородной смеси.
Полученная смесь, в первую очередь, служит прекрасным общеукрепляющим средством. Это и не удивительно, ведь целебным воздействием обладают и свекла и гранат!
К тому же в свежеприготовленном виде сок в 3 раза активнее консервированного!
Чтобы усилить его терапевтические, питательные и очистительные свойства, - советует модель, в сок можно добавить 1 ч. л. горного меда – из расчёта на стакан напитка.

Как выяснилось, оставаться стройной голливудской диве Дженнифер Энистон помогает регулярно употребляемый в пищу щавелево-ананасовый коктейль. Его рецептом звезда поделилась с остальными женщинами, желающими как можно дольше сохранять здоровье и красоту.
Для приготовления коктейля берётся 300 г ананаса, свежий щавель и 2 штуки киви.
Ананас и киви промываются, очищаются от кожуры, режутся крупными дольками. Щавель крупно рубится, и вместе с фруктами помещается в блендер. После чего вся смесь тщательно взбивается и пьётся.
Благодаря приёму коктейля, улучшается кровообращение – это заслуга киви, оздоравливаются вены. Зеленый пигмент, содержащийся в плодах коктейля, улучшает работу сердца, поскольку богат магнием, а также минеральными веществами, которые активизируют протеины и стимулируют работу головного мозга.
Бромелайн, присутствующий в ананасах, участвует в ускорении обмена веществ и помогает пищеварению. А лимонная и яблочная кислоты, «живущие» в молодых листьях щавеля, обладают противовоспалительными свойствами. Поэтому коктейль и получается таким полезным.


Nikesha
Оленька, моя милая и любимая красотуля! Приветик!
Меня так давно не было, что я соскучилпсь по всем очень очень a075.gif
Ты просто умничка умничка моя! Успехов полно! a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю!

Цитата(Olgushka @ 5.9.2008, 22:30) *
- и собственно говоря о расстройстве, встала на весы сегодня, а там 77 кг. blink.gif , чуть с них и не упала! sad.gif
И так еще цельный день есть охота.

Оль, а может у тебя просто КД? У меня всегда перед КД набегает 1-1,5 кг .....
ANTUANETTA
Олюша не растраивайся, это небольшря разница причин многоразных - вода, КД, а может и весы врут.
Olg@
Оля, привет.
Цитата
Оль, а может у тебя просто КД?
Я тож так думаю.
Про чисткуТУт. А я хочу ЭТОпопробовать.
Olgushka
Привет!
Девоньки, милые спасибки!
КД у меня миновали недели 2 назад. А сегодня опять есть хоца! Работала сегодня аж 12 часов (ну 11).

Вот мой отчет:
8-15 кофе с молоком, 2 хлебца с сыром.
13-30 2 ст.л. коричневого риса, 3 кусочка соленой форели, 2 помидорки черри.
15-05 чай с молоком, мюсли батончик
17-00 яблоко
18-00 нектарин
19-10 бутылочка питьевого йогурта 1,2 %
20-40 3 кусочка сыра, 2 кусочка соленой форели, 1 хлебец с чесноком, 1 помидорка
21-30 будет зеленый чай с молоком, вяленый ананас.

Девочки я вас люблю!!!
тиша
Олюша..зашла aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Виолета
Цитата(Olgushka @ 6.9.2008, 21:10) *
20-40 3 кусочка сыра, 2 кусочка соленой форели, 1 хлебец с чесноком, 1 помидорка

Оль, отчет в целом гуд, только думаю, что соленого на ночь aa26.gif
Nikesha
Оленька, приветики солнышко! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Давай с тобой с сегодняшнего дня не кушать после 18-00 eusa.gif ? Бум стараться и поддерживать друг друга d025.gif !
Только, как ты говорила, чай или кефир. ОК?
Зато каждое утро будем просыпаться победительницами e010.gif e010.gif e010.gif
galinchen
привет олечка! отчёт не плох, только солёное вредно и батончик мюсли наверное с сахаром? a045.gif лучше наверное не надо
Alisa-lisa
Приветик, Оленька!
Рецептик котлеток скопировала себе, спасибо! Правда, я не ем жареное, но думаю, если в печке запекать будет нормально, ты как думаешь?
Я делала чистку кое-какую... прочистилась, все хорошо! Но читска противненькая... нужно было выпить смесь из 50 мл касторового масла плюс 50 мл коньяка!
Анюточка
Оленька Приветик!!!!!!! Пришла поздороватся и приятного дня пожелать!!!!!
Olgushka
Всем привет!
Сегодня в голове порядок и я попыталась составить рацион своего питания. Постараюсь питаться так неделю, а дальше может подкорректирую.

Итак, меню, что надо каждый день употреблять:

До завтрака - стакан воды, ложка цветочной пыльцы.

Завтрак. Хлебцы с сыром, кофе с молоком, иногда добавлять йогурт.

До обеда или фрукт или орехи или чай с сухофруктами.

Обед
1 вариант - кусочек куриной грудки или морской рыбы + овощи (кроме картошки), можно добавить нежирного сыра.
2 вариант – картошка, коричневый рис, гречка, макароны из муки грубого помола – на выбор + салат из овощей со сметаной
3 вариант – овощной суп

Полдник или фрукт или чай с сухофруктами.

Ужин (не позднее 19 часов) 1 вариант - овощи
2 вариант картошка, коричневый рис, гречка + овощи
3 вариант – твороженный ужин.

После ужина не ранее чем через 30 мин. - чай

На ночь выпивать стакан любого кисломолочного продукта +1 ст.л. клетчатки очищающей.

Вода за день 1 -1,5 литра.

Цветочная пыльца эффективна как средство лечения и профилактики многих заболеваний, как биостимулятор, оказывающий благоприятное действие на организм. Цветочная пыльца оказывает благотворное действие на высшую нервную деятельность:
• Возникает состояние удовлетворенности;
• Повышается работоспособность и инициативность;
• Появляется оптимистический настрой;
• Снижается утомляемость;
• Повышается скорость усваивания информации.
Очень важно, что это не допинг, который оставляет человека в подавленном состоянии после мимолетной вспышки. Результаты действия цветочной пыльцы устойчивы и долговременны.
Пыльца цветочная восстанавливает нормальную микрофлору желудочно-кишечного тракта, освобождает организм от скрытых очагов инфекции, снижает вирулентность проникающих микроорганизмов, что позволяет предупредить развитие болезни. Цветочная пыльца способствует выработке в организме собственного интерферона, что резко снижает предрасположенность к раковым заболеваниям и повышает иммунную защиту организма. Цветочная пыльца восстанавливает печеночную ткань, миокард, снижает уровень холестерина в крови, повышает эластичность стенок сосудов.
Нормализует состояние организма при похудении. В период похудения принимать по 1 ч. ложке 3 раза в день за 20 мин. до еды, запивая водой. Можно смешивать с медом (1:1 или 1:2) и принимать, как указано выше. Но ни в коем случае не поздно вечером. Курс приема -1 месяц.

Клетчатка очищающая
• нормализует вес
• улучшает работу кишечника
• очищает пищеварительный тракт
• улучшает состояние кожи
• обогащает рацион питания растительными волокнами, витаминами, микроэлементами
Состав: оболочка пшеничного зерна, цветки ромашки, календула, бессмертник, кора крушины, плоды шиповника, плоды укропа, таволга, мята, клевер, яблоко плоды, чай Курильский.
Рекомендуется применять с густой жидкостью (кефир, йогурт, густой сок). Можно добавлять в первые и вторые блюда.
}I{uli
Олюсик, привет!!!!!!!
Умничка, что решила планчик составить!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Оличка
А мне мама пергу прислала, говорит тоже очень полезно. надо каждое уто рассасывать a070.gif
Olgushka
Цитата(Alisa-lisa @ 8.9.2008, 0:40) *
если в печке запекать будет нормально, ты как думаешь?
Но читска противненькая...

Алисик, я думаю в печке они тоже хорошо схватятся, только наверно перевернуть нужно будет.
Когда мне что-то на вкус не нравится, даже если это очень полезно, низачто в рот не возьму. Даже уговоры самой себя не помогают.

Цитата(Анюточка @ 8.9.2008, 13:43) *
Пришла поздороватся и приятного дня пожелать!!!!

Анютик, спасибо зайка!

Цитата(}I{uli @ 8.9.2008, 15:23) *
Олюсик, привет!!!!!!!
Умничка, что решила планчик составить!!!!!!!!!!

Олюш, знаешь, мне аж самой приятно!

Цитата(Олюша @ 8.9.2008, 17:04) *
А мне мама пергу прислала, говорит тоже очень полезно. надо каждое уто рассасывать a070.gif

Олюнь, а пергу эта на вкус на мед похожа? А то я мед не люблю.

[b]
Мой отчет:

Вот я сегодня составила план и так стыдно) напортачила, очень было много дел и ужин получился позднее.

10-00 кофе с молоком, 2 хлебца с сыром.
11-30 половина банана
12-50 нектарин
13-50 1/3 часть грудки (готовила в пароварке), 3 т. л. баклажан тушеных с помидором и луком.
14-10 2 кусочка сыра
15-30 чай с молоком, 3 кружечка вяленых яблок.
19-20 4 ч.л. кукурузы, 4 ст.л. винигрета с маслом первого отжима.
20-15 чай с молоком
21-00 стакан био кефира + 1 ст.л. клетчатки (получилось очень вкусно).

Физ. нагрузка - бегом с коляской до рынка, по рынку и домой, пол дня у плиты, пешком до садика и обратно.
Виолета
Цитата(Olgushka @ 8.9.2008, 15:14) *
я попыталась составить рацион своего питания.
Обед

3 вариант – овощной суп

Клетчатка очищающая

Привет, Оль... Умничка, что решила разложить все по полочкам, лично мне это действительно помогает... a070.gif Мне кажется 3-й вариант обеда предпочтительнее всего, горячее все-таки нужно есть, я думаю d025.gif ... И еще - картошку на обед и на ужин aa26.gif
А клетчатку я тоже добавляю, только в суп или салат красоты, пробовала как ты в кефир, иногда молоко - мне как-то не очень понравилось...


Цитата(Olgushka @ 8.9.2008, 22:49) *
Физ. нагрузка - бегом с коляской до рынка, по рынку и домой, пол дня у плиты, пешком до садика и обратно.

d030.gif d030.gif d030.gif
galinchen
привет оленька! ой, у тебя тоже планы? классно по моему, иногда полезно свои знания и мысли разложить по полочкам, сразу лучше получается следовать правильному питанию, правда? удачи тебе! a010.gif
Olgushka
Цитата(Виолета @ 8.9.2008, 23:31) *
И еще - картошку на обед и на ужин aa26.gif

Олюнь, картошка или на обед или на ужин, и то не каждый день. Это я для выбора написала.

Цитата(galinchen @ 8.9.2008, 23:36) *
удачи тебе! a010.gif

Спсибо!
ОДУВАНЧИК
Привет, Оль! Забежала тебя поцеловать! aa8.gif
молодец, что план составила по питанию! а где такая ктетчатка продается? в аптеках?
Olgushka
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 9.9.2008, 5:10) *
а где такая ктетчатка продается? в аптеках?

Я купила в аптеке 36,6, это клетчатка их производства.
Анюточка
Цитата(Olgushka @ 8.9.2008, 15:14) *
Итак, меню, что надо каждый день употреблять:

Очень важно, что это не допинг, который оставляет человека в подавленном состоянии после мимолетной вспышки. Результаты действия цветочной пыльцы устойчивы и долговременны.


Оленька Приветик !!!!!!!!!!

Интересно ты не знаеш а можно ли пыльцу кушать кормящей маме?????

Olgushka
Цитата(Анюточка @ 9.9.2008, 11:04) *
Оленька Приветик !!!!!!!!!!
Интересно ты не знаеш а можно ли пыльцу кушать кормящей маме?????

Анют, малышок твой не аллергичный? Я прочитала что цветочную пыльцу дают деткам с 6 мес. (но чесно говоря я думаю рановато), попробуй 0,5 ч.л. меда, потом побольше. Если реакции не будет то можно, ведь пыльца - это продукт пчеловодства.
Olgushka
Девоньки, прочитала как заставить себя заниматься спортом! Хохма d030.gif . Мотивация - взять копилку, и как только ты позанималась + 50 руб. в копилку, и потом мжешь себе чего-нибудь прикупит!
Анюточка
Цитата(Olgushka @ 9.9.2008, 12:04) *
Анют, малышок твой не аллергичный? Я прочитала что цветочную пыльцу дают деткам с 6 мес. (но чесно говоря я думаю рановато), попробуй 0,5 ч.л. меда, потом побольше. Если реакции не будет то можно, ведь пыльца - это продукт пчеловодства.


Оленька проконсультируюсь еще с педиатором
Sova
Оль, привет, скажи, а ты пыльцу рассасываешь? Я второй день ее принимаю, и что-то она мне не приятна на вкус, несмотря на то, что она с медом, мед растворяется и остается пыца. Похожа на то, как коровки пахнут icon_eek.gif
Оличка
Не, перга на мед не похожа.. Да она та же пыльца. Короче вот:
«Перга – цветочная пыльца, собранная пчёлами, уложенная и утрамбованная в ячейки сотов. В анаэробных условиях под действием ферментов, бактерий и дрожжевых грибов возрастает содержание молочной кислоты, которая консервирует смесь»

Перга оказывает хороший лечебный эффект при злокачественном малокровии, анемии, заболеваниях нервной и эндокринной систем, желудочно-кишечного тракта (язве желудка и двенадцатиперстной кишки, колите, энтерите), увеличивает содержание гемоглобина и эритроцитов в крови, повышает устойчивость организма против инфекции, способствует усилению иммунитета. Перга лучший биостимулятор при лечении преждевременного одряхления организма, стимулирует мужскую потенцию на очень высоком уровне до глубокой старости; мощное противосклеротическое средство. Она является наилучшей добавкой в питании детей, начиная с грудного вскармливания и для беременных. Наконец, это самая лучшая добавка в косметические средства. Маски с пергой можно принимать 1-2 раза в неделю в разных смесях: с яичным желтком или белком, мёдом, прополисной мазью, привычным кремом, в зависимости от кожи. Препараты с пергой сохраняют гидратацию кожи, делают её нормальной и бархатистой. Эффект немедленный и часто поразительный. При постоянном пользовании пергой лицо омолаживается, исчезают морщины. Угри на лице проходят при сочетании приёма перги внутрь и ежедневного двукратного протирания лица спиртовым экстрактом прополиса. Общеизвестно, что пчеловоды, постоянно потребляющие пергу, живут очень долго, сохраняя здоровье, силу и ясность ума.

Превосходный состав позволяет сказать, что перга является самым совершенным продуктом питания, уступая лишь маточному молочку, которое, впрочем, пчёлы производят из перги. Целебные свойства перги превосходят многие травы, поскольку самые полезные вещества у трав чаще концентрируются в цветах, не зря настойчиво рекомендуется заготавливать лекарственные травы в пору их цветения.

Мёд, воск, прополис, пчелиный яд – аллергены. Только перга не аллергенна ни для кого, её может принимать любой человек – здоровый, больной, грудной ребёнок, дряхлый старец. Удовлетворительная доза перги (каждый день и всю жизнь) ~ 10 грамм в сутки, а оптимум – 30 грамм, такая дозировка рекомендуется и при туберкулёзе; при острой форме вирусных заболеваний (грипп, вирусный гепатит, СПИД) приём перги следует увеличить вдвое на весь период обострения болезни. Длительная передозировка ведёт к гипервитаминозу, вредит печени, почкам, селезёнке.

Долгий опыт изучения перги научил нас рекомендовать каждому собственные способы её употребления, приблизительно основываясь на наших рекомендациях. К примеру, у некоторых людей перга иногда вызывает тяжесть в желудке и мы затрудняемся точно ответить, что тому причиной. Выход мы нашли простой: надо принимать пергу после еды, в этом случае тяжести в желудке не бывает. Не обязательно принимать пергу строго по времени, делайте это когда удобно. Очень хорошо принимать пергу с мёдом перед сном, при этом улучшается сон.
Olg@
Оля, привет. План питания отличный a035.gif a035.gif a035.gif . А план на процедурки и спорт будет a075.gif ?
Цитата
Мотивация - взять копилку, и как только ты позанималась + 50 руб. в копилку, и потом мжешь себе чего-нибудь прикупит!
d030.gif

Олюша, спасибо за информацию, я тоже хочу пергу попробовать. Она ещё и давление снижает при гипертонии.
Olgushka
Sova - не не рассасываю, бегом ем и водой запиваю.

Олюша - спасибо за информацию!

Olg@ - вот будет вдохновение и на спорт напишу, а то на него время нет, даже не знаю куда его (спорт) пихнуть в рацион. А давление снижает - это хорошо, только оно у меня 90/60!
Olg@
Оля
Цитата
А давление снижает - это хорошо, только оно у меня 90/60!
Да уж, ниже некуда.
КалександраБ
Оля, привет! Отличный план!
Nikesha
Оленька, привет hb.gif ! Составление планов вошло в моду на красотуле a115.gif Я вот тоже думаю составить что ли и мне собственный план e010.gif
Ты умничка, столько всего интересного знаешь и пробуешь n020.gif
Sexy-мамочка
Приветик!
Прочитала твой дневничок! Умничка! Столько всего интересного. Вы с дочами такие лапули! a115.gif
Сколько ты уже сбросила кило вместе с "Красотулей"?
Olgushka
Цитата(Nikesha @ 9.9.2008, 15:22) *
Оленька, привет

Танюш, картинка - супер! Это я в будущем?

Цитата(Синеглазка @ 9.9.2008, 15:29) *
Приветик!
Прочитала твой дневничок! Умничка! Столько всего интересного. Вы с дочами такие лапули! a115.gif
Сколько ты уже сбросила кило вместе с "Красотулей"?

Спасибо! Ну где-то 9, если я не ошибаюсь.
Olgushka
Мой отчетик:
Натощак стакан молоко 0,5 ч.л. пыльцы
10-15 2 хлебца с сыром, кофе с молоком
11-20 20 виноградин киш-миш
14-10 2 половника грибного супа, 1 хлебец с чесноком
14-50 - 15-20 затяжной чай с сухофрктами
18-30 2 ст.л цветной капусты, 5 ст.л. винигрета с маслом
19-10 зеленый чай с молоком и много сухофруктов :angry:
В 21 час будет бои кефир с клетчаткой

Девочки, как же меньше есть, не получается (особенно вечером).
galinchen
Цитата(Olgushka @ 9.9.2008, 19:27) *
19-10 зеленый чай с молоком и много сухофруктов :angry:
Девочки, как же меньше есть, не получается (особенно вечером).

оль, привет! а много сухофруктов, это сколько? не расстраивайся, аппетит ведь не каждый день такой aa26.gif хоть всё полезное было, но я по себе знаю, как потом грустно, когда переешь
всё равно ты молодец! a070.gif
тиша
Олечка приветик.

Отчетик хороший

План мне понравился a115.gif a115.gif a115.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Alisa-lisa
Оль, вполне хороший отчет! f0f.gif Не расстраивайся!
Виолета
Цитата(Olgushka @ 9.9.2008, 17:59) *
Спасибо! Ну где-то 9, если я не ошибаюсь.

МОЛОДЕЦ
По-моему тоже нормальный отчетик... Оль, а ты что, виноградинки прямо считала? a075.gif
Olgushka
Цитата(Виолета @ 9.9.2008, 21:37) *
Оль, а ты что, виноградинки прямо считала? a075.gif

ага
Рыжуля
Цитата(Olgushka @ 9.9.2008, 22:23) *
ага

a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Olgushka @ 9.9.2008, 22:06) *
Девоньки, прочитала как заставить себя заниматься спортом! Хохма d030.gif . Мотивация - взять копилку, и как только ты позанималась + 50 руб. в копилку, и потом мжешь себе чего-нибудь прикупит!

icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif а что? вариант!
Nikesha
Цитата(Olgushka @ 9.9.2008, 17:59) *
Танюш, картинка - супер! Это я в будущем?

Оленька, конечно это ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sova
Цитата(Olgushka @ 9.9.2008, 14:38) *
Sova - не не рассасываю, бегом ем и водой запиваю.

А вот я слышала, что надо до полного растворения ее держать во рту, а она такая не вкууусная aa26.gif но я вроде третий день пока держусь icon_mrgreen.gif
Olg@
Оля, отчётик хороший, а сколько сухофруктов то было?
Olgushka
Цитата(Olg@ @ 10.9.2008, 16:01) *
Оля, отчётик хороший, а сколько сухофруктов то было?

Ой, ну 4 вяленых яблока, 1 вяленый ананас, наверно 2 ст.л. большого изюма. c9.gif

День сегодня замечательный - у меня подруга родила мальчика!

А вот мой отчет:
Натощак - стакан воды
10-15 2 хлебца с сыром, 1 сухарик с изюмом a045.gif кофе с молоком
13-30 1/3 манго
14-30 2 половника грибного супа + 1 десертная ложка клетчатки + сметанка
18-00 груша
19-00 3 ст.л. картошки запеченной в духовке с укропом, чесноком, помидором, немного сыра, 2 ст.л. салата (помидоры, огурцы, салат, перчик, смятанка)
19-50 будет зеленый чай с молоком и немного сухофруктов
В 21 час будет био кефир с клетчаткой


Хочется вечерком покрутить обруч, посмотрим.
Виолета
Цитата(Olgushka @ 10.9.2008, 19:30) *
у меня подруга родила мальчика!
А вот мой отчет:
19-00 3 ст.л. картошки запеченной в духовке с укропом, чесноком, помидором, немного сыра, 2 ст.л. салата (помидоры, огурцы, салат, перчик, смятанка)

Поздравления подружке aa37.gif
Оль, какую нямку ты ела... Прям слышу запах из духовки - м-м-м...
Отчетик образцовый, молодец
Olgushka
Цитата(Виолета @ 10.9.2008, 20:18) *
Оль, какую нямку ты ела... Прям слышу запах из духовки - м-м-м...

Заходи, накормлю!
Nikesha
ой, да, я тоже захотела такой нямки d060.gif картошечка, запечённая в духовке ....ммммм...внуснотища....
Олька, всех раздразнила вкусняшечкой!

Отчётик отличный!
a070.gif
Olgushka
Заходите мои дорогие все! Всех накормлю, напою!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.