Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olgushka. Давайте дружить.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Яркая
Оленька,забежала к тебе,почитала. У меня такие же проблемы с водой. Мало того,что не пьется,так вызывает рвотный рефлекс. Так все интересненько. Попозже еще зайду,почитаю...А то уж и оторваться нельзя! a035.gif a095.2.gif
Nikesha
Оленька, приветик, милая!!!! Я забежала тебя поцеловать! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Анюточка
Цитата(Olgushka @ 22.9.2008, 11:52) *
Начала я делать компресс для похудения (на живот) - 2 ст.л. крапивы на 200 мл. кипятка, 10 мин. кипятить, отвар на марлю, сверху пленка и укутываться в пояс вулкан.
Начала пить витамины для волос и ногтей - Ревалид - по 1 таб 3 раза в день.
Хочу пойти на занятия танцами - вот теперь думаю как это сделать, а то мне 24 часа в сутки маловато.
Пысы: изменила линеечку, вес 75,3 сегодня (а его не видно на линеечке, пора наверно до 68 менять - тогда видно будет).

Оленька , во первых подравляю с отвесиком, равняюсь на тебя, во вторых я тоже хочу пойти на танцы живота или арабские(они хорошо живот убирают, развивается пластика, грациозность движения ), молодец что начала делать компресс на живот уверена результаты будут впечатляющие
Olgushka
Цитата(Шкодка @ 23.9.2008, 0:35) *
Привет))я Кристина))

Кристюш, привет! Сразу несколько вопросов: Занимаясь с логопедом сдвиги есть? чему-то научились? А что с психическими процессами - внимании, память, мышление - как развиты? В специализированный сад ходит? У мамы что-то было во время беременности - токсикозы, инфекции, травмы?


Цитата(galinchen @ 23.9.2008, 0:41) *
как всё успеваешь дома, на работе...наверное крутишься как белка в колесе? aa29.gif

Галюнь, мне бы день еще хоть немного увеличить по времени - и вообще все хорошо будет.

Цитата(Яркая @ 23.9.2008, 13:38) *
Попозже еще зайду,почитаю...А то уж и оторваться нельзя!

Милости просим, приятно так что меня читают, может пригожусь.

Цитата(Nikesha @ 23.9.2008, 13:43) *
Оленька, приветик, милая!!!! Я забежала тебя поцеловать!

Танюшка!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Анюточка @ 23.9.2008, 15:04) *
Оленька , во первых поздравляю с отвесиком, равняюсь на тебя, во вторых я тоже хочу пойти на танцы живота или арабские(они хорошо живот убирают, развивается пластика, грациозность движения ), молодец что начала делать компресс на живот уверена результаты будут впечатляющие

Анюта, так приятно быть хоть маленьким примером кому-то. На танца очень хочу, но повторяюсь - ВРЕМЯ sad.gif




Мой отчет:

10-05 2 сухарика, 2 хлебца с сыром, кофе с молоком.
14-05 половина банана
14-40 1 картошина отваренная в мундире и разогретая на сковородке, 3 ст. л. салата (вареная свекла, лук, сыр, сметана)
15-20 150 мл. детского сока яблоко-слива
17-45 запеканка со сметаной
21-40 зеленый чай, 3 кружочка вяленого яблока, 2 чернослива

Витамины ревалид - 3 шт.
Недолгий баночный массаж живота, пояс вулкан.
И сегодня физ. нагрузка бытовая - быстрым шагом до садика, потом до кружка по рисованию, потом до дома, пешком через мост на работу и обратно.


Lёлик
Ольчик с отвесиком тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Так держать a070.gif a070.gif a070.gif
Olgushka
Цитата(Lёлик @ 23.9.2008, 23:51) *
Ольчик с отвесиком тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Так держать a070.gif a070.gif a070.gif

Спасибки!
Шкодка
Мама долго на сохранение лежала,обвитие пуповиной было.Потом вроде развивался нормально,к 2годам речь не появилась.Но спохватились только к четырем.С первым логопедом не повезло,год мучила ребенка,запугала уколами,чтоб заставить его произносить звуки.
Пошли к другой,и сдвинулись с мертвой точки.
Сначала словарный запас увеличился,потом новые звуки появились,первые фразы из 3 слов.
Но дальше дело пока не идет.
Продолжает разговаривать на своем языке))
Ходит в специализированный садик,но от него толку нет.
Раз в полгода назначают лечение,делают уколы,пьет таблетки,массаж.
Виолета
Цитата(Olgushka @ 23.9.2008, 23:26) *
мне бы день еще хоть немного увеличить по времени - и вообще все хорошо будет.
Мой отчет

Да ужж...мне бы тоже не помешало...
Оль, отчетик замечательный. Ты молодец a035.gif
КалександраБ
Оленька
ты молодец, все успеваешь и питание отличное!!!!
Анюточка
Оленька
Оличка
Ну и логопеды, блин, как таким работать разрешают sad.gif

Оленька, умничка!
Olgushka
Девочки, красотульки - всем привет! Спасибо что заходите, так приятно!
Встала сегодня утром как разбитое корыто - Лизуша моя весь вечер и ночь капризничала, наверно зубки лезут.

Отчет за вчера:
Кушала хорошо, только на ужин (18 часов) были кабачковые оладьи - это ведь нормально, а после 18 - как всегда зеленый чай с молоком.

Еще вчера с Синди занималась 30 мин., и гладила 2 часа, с детьми еще пешком гуляли.
Вечерком пойду по гостям - ждите!

Всех люблю!!!
galinchen
Цитата(Olgushka @ 25.9.2008, 14:17) *
[i][b][color="#00BFFF"]
Встала сегодня утром как разбитое корыто - Лизуша моя весь вечер и ночь капризничала, наверно зубки лезут.

привет олечка! a98.gif ага, бессонные ночи? это нам знакомо! a075.gif
Цитата
только на ужин (18 часов) были кабачковые оладьи - это ведь нормально,

а как ты их готовишь, жаришь?
Цитата
Еще вчера с Синди занималась 30 мин., и гладила 2 часа, с детьми еще пешком гуляли.

молодчинка!!! a115.gif
Lёлик
hb.gif hb.gif hb.gif
Olgushka
Цитата(galinchen @ 25.9.2008, 16:55) *
а как ты их готовишь, жаришь?

Ага shy.gif , но даже не знаю как назвать, в сковородке под крышной с маслом на самом маленьком огне, ну корочки там практически нет, вот оправдалась.




Девочки с завтрашнего дня буду мало появляться, т.к. мама приезжает в гости. Но я о вас все время думаю и буду вести себя хорошо.

Мой сегодняшний отчетик:
Встали мы с Лизушей аж в 10-30, кошмар.
10-30 кофе с молоком, 3 сухарика, батончик мюслей с кокосом
14-40 1 картошина, салат ( огурец, 1 перепелиное яичко, немного сыра, 2 ст.л. зеленого горошка, сметана)
15-35 чай с молоком, 3 кусочка козинака
18-30 бутылочка йогурта 1,2% с фруктами 290 мл.
20-30 чай с молоком, 3 колечка вяленого яблока,3 чернослива, 1 ананас

Сегодня был только небольшой баночный массаж живота, пояс вулкан, прогулка пешком 3 часа.
А еще приходила подружка сделала мне красивую причёску с небольшими кудрями. В итоги мы решили: что надо волос немного отрастить, т.к. понравилось нам когда у меня волос волнистый, и когда накручивали решили что причёска с убранными волосами тоже теперь хорошо (лицо стало вытянутое). Вот такая я красота.
Lёлик
Цитата
Встали мы с Лизушей аж в 10-30, кошмар.

это моя мечта,сынуля позже восьми не встает obm.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Olgushka @ 26.9.2008, 10:06) *
Вот такая я красота.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Nikesha
Цитата(Olgushka @ 26.9.2008, 0:06) *
Вот такая я красота.[/b][/i]

Красота замечательная!!!! Оленька, ты молодец!!!!
galinchen
Цитата(Olgushka @ 26.9.2008, 0:06) *
Вот такая я красота.[/b][/i]

что-то я фотки не вижу! aa26.gif
}I{uli
Вот я тоже не вижу фотки... shy.gif Раздразнила и умотала... и не надо отговорок типа мы не фоткали.... НЕ ВЕРЮ!!!!!! a075.gif
Виолета
Цитата(Olgushka @ 26.9.2008, 0:06) *
Девочки с завтрашнего дня буду мало появляться, т.к. мама приезжает в гости.

главное, совсем не пропадай, мы бум скучать b03.png b04.png

Цитата
Вот такая я красота.

Анюточка
Цитата(Olgushka @ 25.9.2008, 23:06) *
]Девочки с завтрашнего дня буду мало появляться, т.к. мама приезжает в гости. Но я о вас все время думаю и буду вести себя хорошо.[/color][/b][/i]
Встали мы с Лизушей аж в 10-30, кошмар.
Сегодня был только небольшой баночный массаж живота, пояс вулкан, прогулка пешком 3 часа.
А еще приходила подружка сделала мне красивую причёску с небольшими кудрями.

Ну вот я уже по тебе скучаю, я тоже купила шорты с завышеной талией типа Вулкана,а фоты где, так хотелось посмотреть. 3 часа пешой прогулки - это сила.
ОДУВАНЧИК
Оль, ты где?
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Анюточка
Оля
galinchen
оля, ты где? b14.png b03.png
Яркая
Ольчик,тв чего-то совсем пропала... b14.png aa12.gif
Виолета
Олечка, ты как там? b03.png b14.png
}I{uli
Олькин, ты куда делась, Зай??????

Lёлик
Олечкин выходи wub.gif wub.gif wub.gif
Анюточка
Оленька [size="4"][/size]вовращайся
КалександраБ
b14.png мне тебя не хватает!
Анюточка
Оленька возвращайся скорее
Яркая
Ольчик! Ты где? Обещала заглядывать!
Olgushka
Красотулечки мои любимые, прилюбимые - ВСЕМ ПРЮВЕТ!!!


Наконец-то я дома! Ух, заждалась, соскучилась до безобразия! Зашла, а вы обо мне помните, пишете, чуть даже не прослезилась.
Мы купили новый КП, а у него через неделю видио карта сгорела, мы отнесли его в магазин обратно, обещали поменять на другую (уточнили, вам такую же). Через 3 дня поставили видео карту неизвестной фирмы и пытались нам его обратно пихнуть, но не на тех нарвались, вот мы так долго и ждали асусовскую карту и сидели без КП.
Вела я себя нормально, иногда баловалась, но в основном 49.gif . Вот правда со спортом и процедурами никак не получается, т. к. мама с отчимом ещё гостят.

Вобщем побежала я по гостям, вечером отпишусь.

Всех ЛЮБЛЮ!!!
Анюточка
Оленька


Оличка
Привет! С возвращением!!! wub.gif
ОДУВАНЧИК
Ольчик, привет! С возвращением!!!
хорошо, что комп починили))
Виолета
Оленька, Солнце, с возвращением тебя... Хорошо, что комп починили, больше не покидай нас надолго..
Как твои детки, работа?.. давай обо всем рассказывай
}I{uli
Оленька, солнышко мое!!!!!!! С ВОЗВРАЩЕНИМ ДОМОЙ!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
РАССКАЗЫВАЙ, КАК ТЫ, ЧТО ТЫ.... ДА ПОПОДРОБНЕЕ, ДА ЕЩЕ БЫ И НАГЛЯДНО ПОМОТРЕТЬ.... a075.gif a075.gif a075.gif
КалександраБ
Оленька наша вернулась!!! Какая ты молодец, что хорошо себя вела!!!!!!!!
Яркая
Ольчик! Рада тебя видеть!
Olgushka
Привет мои милые красотули!!!

Вот я вчера так обрадовалась что вернулась, что даже не помню как вчера питалась. Напишу что ела, только время не помню:
утро - кофе с молоком, 2 хлебца с сыром.
обед - рисовая лапша, сыр, овощное рагу (морковь, лук, баклажан, грибы, помидор)
ужин - овощное рагу, сыр
21 час чай с молоком, 2 кусочка сыра.

Утром сегодня взвешивалась, вес - 74,7.
Замеры... записала в блокнот, и не помню куда положила, обыскалась. Это сказывается простуда, что-то мы с мелкой простыли, у Лизуши вообще насморк ручьем, жалко так ее. Вечерком поищу блокнот, тогда напишу.
Но вот только вес стоит на одном месте, и расставаться со мной не хочет, обидно!

Olgushka
Кое что из фоток:

Это я в прошлом году(недавно фотку нашла)



Это моя Ириша



Это мы с Лизушей



Это просто я (другой фотки пока нет, что-то не фотографируется)



А это мои кошаки

Оличка
Доченьки-загляденье! И это просто я-мне очень понравилась! Красотулишна!!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
}I{uli
Ольчик, НУ ТЫ КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!

Слу, а на фотке, где ты лежишь, это уже щас ты такая??????? icon_eek.gif КРАСИВУЩАЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая
Ольчик! Фотки a070.gif ! Дочурки прелесть! Старшая посурьезней немного! А младшенькая хохотушка? Мама просто прелесть! a070.gif
Olgushka
Цитата(Олюша @ 21.10.2008, 16:01) *
Доченьки-загляденье! И это просто я-мне очень понравилась! Красотулишна!!!!

Спасибо!

Цитата(}I{uli @ 21.10.2008, 16:18) *
[b
Слу, а на фотке, где ты лежишь, это уже щас ты такая???????:

[i]Фотка сделана 9 октября.

Цитата(Яркая @ 21.10.2008, 18:36) *
Ольчик! Фотки a070.gif ! Дочурки прелесть! Старшая посурьезней немного! А младшенькая хохотушка? Мама просто прелесть! a070.gif

Спасибки!


Лизуша моя совсем разболелась, даже температура поднялась. sad.gif

Питание моё сегодня куда-то захромало , время приёма опять не помню, завтра буду записывать.

утро - 2 краюшки с пророщенным зерном с маслом и сыром, коф с молоком
яблоко
день - мама жаркое приготовила (картошка, лук, баклажан, помидор), небольшой кусочек варёной индейки
чай с молоком, кусочек рулета с маком, 2 конфетки (1-халва, 2-суфле) eusa.gif p030.gif
ужин 17-15 сырные сырники (состав: творог обезжиренный, тёртый сыр, немного муки, яйцо, на сковородке они расползлись - получилась запеканка) a070.gif
21 - стакан йогурта 1,5 %.
Всех очень
[/i]
ОДУВАНЧИК
Цитата(Olgushka @ 22.10.2008, 8:30) *
Фотка сделана 9 октября.

красивая!! похорошела, очень заметно)) a115.gif a115.gif a115.gif
Анюточка
Цитата(Olgushka @ 21.10.2008, 22:30) *
Лизуша моя совсем разболелась, даже температура поднялась.

Оленька Привет!!!!!
Фотки- прелесть, Ириша- такая серьезная, чувствует себя наверно сттаршей сестрой, Лизонька- такая очаровашка, молодцы вы зубики в кадр поймали, а мы вот уже охотимся за такими кадрами 1,5 месяца, все никак не можем поймать. Давайте выздоравливайте.

}I{uli
Привет, моя хорошая!!!!!!!!! a075.gif

Цитата(Olgushka @ 21.10.2008, 21:30) *
Фотка сделана 9 октября.

ОЛЬЧИК.... НУ тогда скажу, что ты очень заметно ПОСТРОЙНЕЛА, ПОМОЛОДЕЛА, ПОХОРОШЕЛА!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Лизуша пускай выздоравливает побыстрее..... А с питанием.... ну... ты и сама все видишь... надо исправлять!!!!!!!!!

Чмок тебя!!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.