Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olgushka. Давайте дружить.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
ОДУВАНЧИК
Цитата(Olgushka @ 12.11.2008, 11:55) *
... что узнала - постаралась изложить в темке "Профилактика варикозного расширения вен."

надо заглянуть))) у меня наследственность, к сожалению...
}I{uli
Ольчичек, привет, родная моя..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Умничка, что ведешь себя хорошо!!!!!!! Охотно верю!!!!!
Побегу в ТЕМКУ твою!!!!!!! Почитаю, отпишусь!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Анюточка
Цитата(Olgushka @ 12.11.2008, 0:55) *
Буду кратка - вела себя хорошо (и питание ng18.png и фитнес был) + ходила к флебологу, что узнала - постаралась изложить в темке "Профилактика варикозного расширения вен."

Интересно будет почитать !!!!
Оличка
Привет, Ольчик!
Яркая
Оленька,привет! Так долго не была! Умничка ты моя! А темку и мне надо почитать,потому как у меня тож начинается.
Ящерка
Ольчик!!!! Приветик!!!!
Ты у меня в дневничке написала, что за естественную красоту. a075.gif
Так что поройся у себя в фоточках и выложи в нашу новую темку
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2717
естественную фоточку!!!!!
Будем ждать!!!! b02.pngb02.pngb02.png
Olgushka
h020.2.gif Красотулечки-симпопулички ПРИВЕТ!!! h020.2.gif
Как же я рада что вы ко мне приходите! aa2.gif aa46.gif
Вот мой отчет за сегодня: aa38.gif
10-00 кофе с молоком, 2 хлебца с сыром
11-50 яблоко
14-10 2 половника горохового супа, 1помидорка черри
14-45 1 чашка киселя, 1 сухарик
17-00 2 чайные ложки гречки с соев. соусом, 3 помидорки черри, половинка огурца
20-50 100 мл. иогурта 1,5%
21-10 чай с молоком, сухофрукты
Спортика не было aa25.gif , время не хватило, но было - пылесосенье всех трех комнат, прогулка с детьми, поход через мост на работу.
aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я ВАС ВСЕХ ЛЮ... aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ОДУВАНЧИК
Олечка, а чем уборка по дому и прогулка с детьми не спортик? один из видов спорта)) так что все нормуль! a075.gif
Шоколадная
Привет, пришла к тебе знакомиться.)) Меня Наташа зовут)) aa26.gif

Весь дневник не осилила прочитать, но судя по линейке ты здорово похудела. Так держать) Ну просто молодецaa19.gif
Ящерка
Оль!!!! Отчет за вчера - загляденье!!!!
Я кстати тоже считаю, что прогулки с детьми в выходные по сжигаемости каллорий могут приравняться с тренировкой...
Тем более если по этажам для них всякие велики таскать, то это вместо гантеле - уж точно
a070.gif
А еще и побегать за ними, тут прям беговая дорожка получается! a115.gif
Анюточка
Оля все прочитала и сохранила в свою папу (Окрасатуливание), очень интересная информация
Яркая
Ольчик! Была,читала.интересно,люблю!
d060.gif
Olgushka
Красотулечки ПРИВЕТ!!!
Вот мой за сегодня:
10-00 кофе с молоком, хлебц с сыром, кусочек булочки позачерашнкй с сыром
11-30 банан
14-30 2 половника рассольника
15-00 зел. чай с молоком, сухарик, сушеный кокос
17-00 2 кусочка рыбы, огурец, 3 помидорки черри
21-00 йогурт 1,5 %
Сейчас иду на маникюр.


galinchen
оленька, хороший отчёт! a070.gif так держать!
Виолета
Ольгунь, хорошие отчетики, молодец a115.gif a115.gif a115.gif
как твои девченки? a075.gif
Olgushka
Привет красотулечки! sm01.gif
Пришла жаловаться: :angry:
Первая жалоба - моей Лизуне aa37.gif сегодня прививку делали опять, плакала, теперь сегодня нам гулять нельзя,
Вторая жалоба - что-то мои параметры и мой вес стоят на месте уже месяц. Я прекрасно понимаю что сначала все шло хорошо, но чем дальше в минут - тем сложнее, НО хочется ведь!
Может вы мне подскажите как толкнуть процесс. aa14.gif
Анюточка
Цитата(Olgushka @ 14.11.2008, 13:00) *
Первая жалоба - моей Лизуне aa37.gif сегодня прививку делали опять, плакала, теперь сегодня нам гулять нельзя,Вторая жалоба - что-то мои параметры и мой вес стоят на месте уже месяц.

Оленька, мы тоже вчера пережила прививку, капризничали и плакали,ну ничего все детки так, зато температуры и прочих побочных эффектов не было, терпения тебе с Лизушей!!
А по поводу веса, ему нужна встряска, почитай про трех дневное очищение у Юли Яркой, может и ты стоит попробовать!!!!

Анюточка
Цитата(Olgushka @ 14.11.2008, 13:00) *
Первая жалоба - моей Лизуне aa37.gif сегодня прививку делали опять, плакала, теперь сегодня нам гулять нельзя,Вторая жалоба - что-то мои параметры и мой вес стоят на месте уже месяц.

Оленька, мы тоже вчера пережила прививку, капризничали и плакали,ну ничего все детки так, зато температуры и прочих побочных эффектов не было, терпения тебе с Лизушей!!
А по поводу веса, ему нужна встряска, почитай про трех дневное очищение у Юли Яркой, может и ты стоит попробовать!!!!

Ящерка
Доброго денёчка!!!!!
Цитата(Olgushka @ 14.11.2008, 14:00) *
Привет красотулечки! sm01.gif
Пришла жаловаться: :angry:
Первая жалоба - моей Лизуне aa37.gif сегодня прививку делали опять, плакала, теперь сегодня нам гулять нельзя,
Вторая жалоба - что-то мои параметры и мой вес стоят на месте уже месяц. Я прекрасно понимаю что сначала все шло хорошо, но чем дальше в минут - тем сложнее, НО хочется ведь!
Может вы мне подскажите как толкнуть процесс. aa14.gif

Олечка! не переживай.. a070.gif . Стоит, стоит, а потом как скакнет!!!!!
У меня бывало по 2 месяца стоял..... А потом как миленький отдавал весь накопленный жирок a115.gif a115.gif a115.gif
Он ведь думает, зараза: "Ну щас прикину и отложу ка чуток жирка, вдруг хозяйка то 3, 4, 5 захочет родить d030.gif d030.gif d030.gif умора...
Стронется, ты главное от своих привил не отходи...
7.png7.png7.png7.png7.png

Доче приветик!!! aa2.gif
Анаврин
Оленька, привет!))) что за упаднические настроения!? 7.png !!! не расстраивайся, наверняка у тебя в организме просто перестройка идет - он все ждет, когда ты к прежней жизни вернешься... а как поймет, что никогда - мигом все отдаст... просто делай все как надо, и знай, что результат обязательно будет, не сегодня, так завтра!))) у меня вес вообще обычно скачками прыгает, поэтому больше люблю по одежде ориентироваться.. чтобы не казалось, что я стараюсь-стараюсь - и все напрасно!)) НИЧЕГО НЕ НАПРАСНО!)) ВСЕ ОКУПИТСЯ!)) ты на правильном пути!
КалександраБ
сделай разгрузик wub.gif
не переживай, вес убежит!!!
ОДУВАНЧИК
Олечка, не расстраивайся! все будет в порядке! надо этому весу дать "волшебный пендель"))) а именно устроить разгрузик. давай со мной. я сегодня на молокочае)))
Olgushka
Привет любимые красотулечки!

Очень приятно что вы мне пишете, я захожу в домик, а меня гости ждут. Спасибо вам большое.
Вот только моя сила воли со мной не справляется, в субботу и воскресенье вела себя не очень красотулишно.
Расскажу немного что вчера было - прихожу днем домой с работы, а муж говорит что он мне сюрприз приготовил, а сам довольный до безобразия. Захожу в комнату, смотрю в детскую кроватку, а Лизуша моя спит стриженная, он ее под машинку подстриг. Теперь мы стриженные.
А еще мне муж вчера подарил куртку и трусики wub.gif (первый раз за столько лет), состоят они из одних веревечек.
На сегодня планы - хорошее поведение, уборка, если успею - фитнес.

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! Приглашаю на чаек.

Яркая
Ольчик! Привет! Вот муж у тебя какой внимательный и заботливый! Трусики-то красивые?
Шиповник
Оленька, привет!!
Прочитала весь твой дневничок на одном дыхании! Ты просто молодчина! Умница, красавица!!
Обязательно буду забегать к тебе, мотивироваться!!
h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Оличка
Привет! С новыми трусиками тебя a075.gif
А вес стоит.. У меня тоже так было.. Постоит, постоит.. Потом опять вниз идет..
Анюточка
Оленька, с обновками, как вес?:
Olgushka
Цитата(Яркая @ 17.11.2008, 15:56) *
Трусики-то красивые?

Да, нашла похожие, только на моих сзади одна веревочка.


Цитата(Шиповник @ 17.11.2008, 16:13) *
Обязательно буду забегать к тебе, мотивироваться!!

Всегда рада.

Цитата(Олюша @ 17.11.2008, 16:51) *
А вес стоит.. У меня тоже так было.. Постоит, постоит.. Потом опять вниз идет..

Ой, скорей бы уже убежал.

Цитата(Анюточка @ 17.11.2008, 17:12) *
Оленька, с обновками, как вес?:

Стоит. shy.gif

Смотритк какой чудесный комплектик, да?


Мой отче за сегодня:
10-25 кофе с молоком, 2 хлебца с сыром, горсть кукурузных палочек
12-50 хурма
14-30 3 ст. л. риса с грибами, морковкой и луком, половина огурчика, 3 помидорки черри
15-00 зел. чай с молоком, сухарик, сухофрукты
17-20 1 маленькая свекла со сметаной, 2 ст.л. риса с грибами, морковкой и луком
21-10 зел. чай с молоком, сухарик, 3 колечка колбасного сыра (очень захотелось)

Моя Лизонька что-то опять рассопливилась, ужас какой-то и ночью спит плохо.

Я прочитала сегодня статью "как избавиться от живота" - в сочетании с правильным питанием нужно заниматься спортом, а именно делать: крутить обруч (разогревает мышцы) и сразу качать пресс (обычно, ноги под диван и подниматься не более 45 градусов) и поять обруч, так три подхода. Что думаете по этому поводу?
}I{uli
Олькин, привет!!!!

Скучала я за тобой!!!!!
Радость моя, статью прочла давно, но все как то руки не доходят отписаться по этому поводу!!!!! Зайка, а скажи, твою темку там можно дополнять??? Давай создадим руководство по избавлению от варикоза!!! wub.gif Потому что инфы масса, а систематизировать все нет времени, а так можно туда подкидывать девочкам на размышление, да и в своей голове может отложится что то!!!!! подумай!!!
a075.gif


Трусики - a115.gif a115.gif a115.gif Но я такие если чесно не люблю и не ношу(точнее ношу ну ОЧЕНЬ редко) a075.gif a075.gif a075.gif ... и не совсем понимаю в чем прикол... (гы... трусами их сложно назвать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) Но за тебя РАДА!!!!!


Вес побежит, никуда не денется, это организм включил систему сохранения того, что копил долго.... и просто так он не сдастся.... последние КГшки самые противные и стойкие.... сама туда сюда их гоняю... d47.gif Главное в этом случае не сдаваться и не останавливаться... а то организм увидит, что ты особо и не паришься с тем, что осталось, и начнет их наоборот накапливать.... так что не опускай руки!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif



Оль, а когда будут какие нибудь новые фоточки???????? Я уже соскучлась за твоей суперкрасивучей мордашкой.... c9.gif c9.gif c9.gif

ЛЮ тебя.... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Olgushka
Цитата(}I{uli @ 17.11.2008, 23:03) *
Олькин, привет!!!!

Ольчик, могла бы и не спрашивать, конечно добавляй в темку. С мужем сегодня немного в контрах (считает что я за Лизушей недосмотрела, поэтому у нас солюхи. Я вообще всегда виновата когда дети заболевают. Обидно, да.), как только успокоиться п- попрошу его сфоткать меня любимую.
КалександраБ


Оля, дочурке твоей здоровья!!! И не болеть больше!!!!

А муж - молодец он у тебя!!!
Шиповник
Цитата(Olgushka @ 17.11.2008, 22:44) *
Моя Лизонька что-то опять рассопливилась, ужас какой-то и ночью спит плохо.

Я прочитала сегодня статью "как избавиться от живота" - в сочетании с правильным питанием нужно заниматься спортом, а именно делать: крутить обруч (разогревает мышцы) и сразу качать пресс (обычно, ноги под диван и подниматься не более 45 градусов) и поять обруч, так три подхода. Что думаете по этому поводу?


Пускай Лизочек скорее выздоравливает!

По поводу тренировок таких - у меня в последнее время что-то такое витает в голове. Смотри, обруч - это и разогрев мышц и массаж и аэробная нагрузка. Качание пресса - силовая. Мне например трудно просто без разогрева лечь на пол и качать пресс, а вот если сначала обруч покрутить, то должно быть здорово! Попробую!
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 18.11.2008, 0:09) *
Ольчик, могла бы и не спрашивать, конечно добавляй в темку.

Добазарились... a115.gif a115.gif a115.gif

Жду фоток!!!! wub.gif
Olgushka
Цитата(}I{uli @ 17.11.2008, 23:38) *
Добазарились...

a080.gif a080.gif a080.gif d050.gif d050.gif d050.gif
ОДУВАНЧИК
Олечка! с обновкой тебя! а мне нравятся такие трусики))
КалександраБ
Оля
Olgushka
Цитата(КалександраБ @ 18.11.2008, 9:03) *
Оля

Ой как приятно!
Нюка
Цитата(Olgushka @ 17.11.2008, 11:02) *
Захожу в комнату, смотрю в детскую кроватку, а Лизуша моя спит стриженная, он ее под машинку подстриг. Теперь мы стриженные.

Так ясно представила себе эту картину))). Улыбка до ушей и настроение ужжасно поднялось))). Ой а можно фотку как выздоровеете? Она наверное такая забавно-миленькая стриженная. wub.gif

Ой, я - на чай))). Тут вроде на чай звали, а чаем нас завсегда соблазнить можно))).

Еще меня поразило 23 сброшенных кг на линеечке icon_eek.gif . Умница. a070.gif А насчет того, что стоит пока - тут по-моему мнению выходов два - либо подождать (вес всегда ж ступеньками идет, сама знаешь), либо пару деньков сыроедеения... (в смысле фрукты-овощи-травянные отвары-вода))).
Яркая
Ольчик! Давайте поправляйтесь! Трусики--красотень! Мне нравятся такие,но не каждый день... wub.gif И еще...Оль я чего-то не поняла...Ты работаешь во вторую смену что ли? Тогда лучше во сколько позвонить...А то второй день собираюсь и боюсь...либо разбудить кого,либо помешать... wub.gif
Olgushka
Цитата(Нюка @ 18.11.2008, 15:52) *
пару деньков сыроедеения... (в смысле фрукты-овощи-травянные отвары-вода))).

Точно, надо попробовать.

Цитата(Яркая @ 18.11.2008, 16:01) *
Тогда лучше во сколько позвонить...А то второй день собираюсь и боюсь...либо разбудить кого,либо помешать...

Ну где-то с 10 до 15, а то потом мы в садик идем за Иринкой, быстро ужинаем и я убегаю на работу.


Мне вчера в кабинет поставили как-то аппарат (платформа) для похудения, он вроде как массирует, трясет, сегодня инструкцию попрошу, буду изучать, и ждать когда розетку рядом с ним починят, Клиника вроде нормальная, а розетку сделать не кому.
Яркая
Цитата(Olgushka @ 18.11.2008, 16:25) *
Ну где-то с 10 до 15, а то потом мы в садик идем за Иринкой, быстро ужинаем и я убегаю на работу.
Мне вчера в кабинет поставили как-то аппарат (платформа) для похудения, он вроде как массирует, трясет, сегодня инструкцию попрошу, буду изучать


Хорошо,поняла...
Ну,как починят,ьудешь у нас красотулькой в убыстренном темпе....А ты в клинике не логопедом работаешь?
Olgushka
Цитата(Яркая @ 18.11.2008, 16:47) *
Хорошо,поняла...
А ты в клинике не логопедом работаешь?

Логопедом f0f.gifwub.gif , и по совместительству в физиокабинете, кроме меня (ха-ха) никто даже не знает как к аппаратам подойти, умора d030.gif .



10-00 кофе с молоком, 2 хлебца с сыром, 3 ст.л. овсяной каши
12-50 мандарин
14-00 стейк форели приготовленный в пароварке, 2 колечка колбасного сыра, салат ( помидор, огурец, 2 вида листового салата, сметана)
14-30 зел. чай с молоком, сухарик 2, сухофрукты
17-10 свекла со сметаной, 2 колечка колбасного сыра
20-10 иогурт 1,5 %
21-10 зел. чай с молоком, сухофрукты

Что я делала:
крутила обруч затем качала пресс - 2 подхода
7 упражнений (каждое по 10 раз) с гантелями
120 ступенек вверх и 120 вниз





Шиповник
Молодец, отчетик хороший! Оль, ну и как тебе такое сочетание - обруч и пресс? я вот еще не попробовала.
Olgushka
Цитата(Шиповник @ 18.11.2008, 22:27) *
Молодец, отчетик хороший! Оль, ну и как тебе такое сочетание - обруч и пресс? я вот еще не попробовала.

Хорошо, понравилось.
Olgushka
Нашла аппарат который поставили.




Тренажер Power Step может помочь в следующем:
Уменьшение целлюлита
Уменьшение жировых отложений
Снижение времени тренировок
Требует незначительных усилий
Улучшает метаболизм
Усиливает мышечную силу
Уменьшает количество гормонов стресса
Улучшает кровообращение
Уменьшает варикозное расширение вен

Похудение
Вибрация и массаж уменьшают нежелательные жиры на талии и животе, следовательно, улучшают кожу и придают форму всему телу. Процесс похудения всего тела происходит за счет активизации до 97% всех мышц одновременно.

Снижение веса
Физическая активность – ключ к потере веса и формированию здорового тела. К сожалению, в современном обществе не у каждого есть время для посещения тренажерного зала или занятий спортом. Использование тренажера Power Step раз или два в день примерно по 10-15 минут равносильно часовому занятию в тренажерном зале и поможет сжиганию до 400 калорий.

Красота
Тренажер Power Step не только предупреждает целлюлит и способствует избавлению от него, а также помогает в разглаживании морщин, по мере того как кожа становится крепче и тверже. Больше не потребуется дорогостоящая косметическая операция, так как тренажер Power Step в сочетании со здоровым стилем жизни предлагает восхитительные результаты. Также способствует выведению лимфы и токсинов и увеличению коллагена.
Olgushka
Хочу показать вам Лизушу - это 3 ноября, ей годик.


А это Иришка на празднике осени.


А я буду позже.
alinchik
Олечка, приветик! Я с ответным визитом. ты такая позитивная на фотках, улыбчивая и очень-очень красивая!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Смотрю на линеечку твою и впадаю в приятный шок! Молодец, что еще скажешь! b21.jpg
Девочки твои красавицы, загляденье! b2c.png b2c.png b2c.png
Нам тоже годик скоро будет, растут детки!
Olgushka
Всем красотулечкам привет!!!
Жалуюсь - ну что такое вес стоит мертво! aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Египтянка
Оленька,милая, здравствуй!Я в гости пришла и яблочек принесла

Солнышко,не грусти!Ты прекрасна,детки-лапочки и муж молодец!Главное не опускай руки и продолжай борьбу!У тебя все-все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,вот увидишь!Я в тебя верю!
Яркая
Оль,как-то странно! В клинике нет физиотерапевтов...А тебе хоть за это доплачивают?
Про вес скажу одно...Надо его немного потормошить...Может все-таки разгруз или чисточку ему преподнести?
А вот начнешь на аппарате сжигать жиры,может и поддасться вес-то? Ты на нем будешь заниматься?

А девчушки твои просто прелести! Красотульки в маму!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.