Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olgushka. Давайте дружить.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Оличка
Приветики! А я сырники вообще никогда по рецепту не делала-творог с яйцом, с сахаром, с содой замешиваю и муку-на глаз, как раз чтобы они не расползались потом.. Для пробы можно один поджарить и если не так-муки добавить a115.gif
Удачи! aa8.gif
}I{uli
Олюня, привет!!!!!
Вкусненько так пахнет на Красотуле сегодня - а это Олька сырники делает!!!! ммммм.... Я их ,кстати тоже не умею готовить.....

Отчетики - a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Олечка, а я вот в отчётике солёный арахис заприметила...лучше покупать нежареный и несолёный, т.к. в обработанном витаминов остаётся очень мало, да и вредно-столько соли.
Olgushka
Цитата(}I{uli @ 26.8.2008, 13:40) *
Вкусненько так пахнет на Красотуле сегодня - а это Олька сырники делает!!!! . Я их ,кстати тоже не умею готовить.....

Заходи на сырники, угощу (если запеканка не получится из сырников), а еже ли что - бум есть запеканку из сырников!

Цитата(Ukaaa @ 26.8.2008, 14:49) *
Олечка, а я вот в отчётике солёный арахис заприметила...

Юляш - это я у дочи их стащила, а вообще орехи практически не ем, очень редко кедровые, миндаль или фундук.
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 26.8.2008, 14:44) *
Заходи на сырники, угощу (если запеканка не получится из сырников), а еже ли что - бум есть запеканку из сырников!

Ага.... запеканку я тоже люблю..... a070.gif wub.gif
Olgushka
А вот и я !!! aa29.gif

Мой отче за сегодня:
9-40 кофе с молоком, 2 хлебца с сыром.
12-30 нектарин
14-20 2 ст.л. гречки с соевым соусом, салат (1 помидор, немного тертого сыра, сметана).
16-30 Зеленый чай с молоком, батончик мюсли (злаковый с кокосом - наверно a045.gif )
19-30 поздно и много (так случилось, но очень вкусно) 4 сырника (это грамм 200-230) с изюмом, 2 ст.л. сметаны.
21-30 зеленый чай с молоком, немного сухофруктов

Ну что это на меня нашло - все время есть хотся.
galinchen
привет олечка! спасибо за рецепт, сырники наверное вкусные, но к сожалению не "раздельные", всё-таки запеканка наверное лучше будет aa14.gif
Olgushka
Галюнь, а почему запеканка лучше? Делись рецептом - будет у нас запеканка, яж не против, просто мне казалось состав один и тот же, но сырники на плите, а запеканка в духовке.
Olgushka
Девочки, решила вам своих деток показать.



}I{uli
Бозе бозе..... какие у нас глазенки... мама дорогая, я в ауте.... масики такие класные.... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
КалександраБ
Оленька, у Лизаветы глазки - отпад, а Ириша у тебя красотка, женихи все штабелями падать будут!!!
Sotka
Оль привет, детки просто сипатулька, а у младшенькой глазки такие.......вау.
Где бы взять такое чтобы меньше кушать хотелось.
Я вот сечас когда есть захочу отруби жую , их нужно 12 ст.л в день, я их отсыпаю в пакетик и в течении дня жую и запиваю водой. Помогает.
Рыжуля
Господи, Ольчик, детки такие славные a070.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif красотульки маленькие. a070.gif a070.gif
Olgushka
Девоньки, спасибо за добрые слова, так приятно!

А еще у меня сдвиг - на весах 76,6. Уря!!!


Цитата(Sotka @ 27.8.2008, 10:34) *
Я вот сечас когда есть захочу отруби жую , их нужно 12 ст.л в день, я их отсыпаю в пакетик и в течении дня жую и запиваю водой. Помогает.

Юляш, надо попробовать. Я почему-то думала что отруби только с едой надо. А диетолог мне сказала - на 1 ст.л. отрубей добавлять в рацион полстакана воды.
Оличка
Девочки-красавицы просто!!! aa12.gif
Поздравляю со сдвигом!!! aa8.gif b02.png
Ukaaa
Олечка, какие у тебя лапульки славные!!!!!А глазки у младшей дочурки....принцессы)) wub.gif
Alisa-lisa
Оленька, дети очаровательны!!!! wub.gif
тиша
Приветик,солнышко!!!
Отчетики супер.

Ириша,с Лизочкой...такие красотульки,такие глазки...!!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Olgushka
Девоньки, еще раз спасибки!!! aa15.gif

Мой отчет: aa2.gif
10-00 кофе с молоком, 3 хлебца с сыром.
12-20 нектарин
14-20 гороховый суп 2 половника
15-30 чай с сухофруктами
17-15 виноград, где-то десяток
18-30 запеканка твороженная с измом, ну около 200 грамм наверно, 1 ст.л. сметаны
21-00 чай зеленый с молоком и сухофруктами.

Упр. не было.
Планирую баночный массаж живота перед сном.

Всех люблю!!! aa10.gif
Анюточка
Оленька Приветики!!!!!!!!!!

Какие лампусечики, мне тоже второго захотелось только вот пока нельзя

galinchen
Цитата(Olgushka @ 26.8.2008, 23:10) *
Галюнь, а почему запеканка лучше? Делись рецептом - будет у нас запеканка, яж не против, просто мне казалось состав один и тот же, но сырники на плите, а запеканка в духовке.

привет олечка! во первых девочки твои прелесть, обожаю детей, а у нас с тобой по 2 дочи! классно, да? a115.gif
поздравляю с отвесом! вообще хорошие отчёты у тебя!
у запеканки другой состав, я тут рецепт скопировала у алёнки-кассике, точные пропорции у меня в дневнике были, но примерно так: творог с 1,5 % жира, немного кукурузной или манной крупы, банан, яблоко, заранее замоченные сухофрукты (без яиц, муки, сахара) форму чуть-чуть смазать раст. маслом, выложить туда творог и запекать мин. 20-30 в духовке
ОДУВАНЧИК
Олечка! привет!
детки твои-симпотяжки такие (тьфу, тьфу, тьфу)
отчетики-хорошие. и вообще ты-молодец! поздравляю с отвесиком!!
КалександраБ
Оленька, отчетики замечательные!!! Очень рада твоему отвесику!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa45.gif
Olg@
Олечка С отвесиком тебя! А почему линеечку не поменяла?
Девочки очень красивые - ангелички aa45.gif .
Ukaaa
Оль, хороший отчёт)молодец!
Olgushka
Девочки, привет!!! aa34.gif

Анюточка - я вот тоже после первой беременности (она у меня прошла на ура) второго очень хотела, забеременела - и все 9 месяцев ползала, так тяжело было, жуть и роды прошли за 1 час (дома начались в 01-30, в роддом привезли в 02-30, а в 02-35 родила). Ой, как вспомню - мурашки, а муж говорит - давай третьего. a045.gif

Галюь - пошла к тебе искать рецепт. aa29.gif

Ленок, Кристюша, Олюня, Юльчик - спасибки! aa45.gif

Девочки, вот какую фотку сегодня нашла, не в полный рост, но все равно видно какая я была после первого ребеночка.



Ну вот, что скажите? А теперь мой отчет: aa13.gif

10-00 кофе с молоком, 3 хлебца с сыром.
12-00 горсть винограда
13-00 -13-30 прка гуляли - десяток тыквенных семечек (деревенских)
14-30 гороховый суп 2 половника + ржаной хлебец с чесноком
15-30 чай с сухофруктами
17-30 3 ст. л. картошки тушено-жареной, 2 ст.л. свежей квашеной капусты
21-00 были в гостях - чай зеленый с молоком и 3 кусочка сыра.

Упр. - 30 минут с Синди, 15 минут - обруч с песком.

А еще прочитала вот такой рецепт масла, для груди (для кожи и формы):
на 50 мл. миндального масла - 10 капель иланг-иланг и 10 капель герани, наносить на ночь и немного полежать с открытой грудью - вот! ng20.gif
}I{uli
Ольчик, доброй ночки!!!!!! wub.gif
Ну что могу сказать - щас ты определенно ЛУЧШЕ!!!!!! Ну а вообще - ты в любом случае КРАСОТУЛЬКА!!!!!!! a075.gif

Отчетик - хороший!!!! a115.gif
Olgushka
Галюнь - нашла рецепт запеканки, спасибо!, завтра попробую.

Девочки, пошла щас в душ, а на талие (по бокам) - ой... blink.gif синяки от обруча, такие хорошие, большие, синие unsure.gif
Виолета
Цитата(Olgushka @ 12.7.2008, 18:18) *
Это я со своими детками.

Супер просто!!! Так люблю детишек... Хлопотно, конечно, но это такое счастье d040.2.gif
небось весь дом вверх дном???
Оль, а когда эта фотка сделана, мне кажется ты худее своего веса выглядишь b02.png
Цитата
Ты такая милая, нежная, обоятельная!!!! Такая женственная!!!!

полностью согласна
Olgushka
Цитата(Виолета @ 29.8.2008, 1:56) *
небось весь дом вверх дном???
мне кажется ты худее своего веса выглядишь

Олюнь, привет! Рада что ты зашла! Сказать что дом вверх дном - это ничего не сказать. Ух!
Мне многие говорят, что я худее своего веса выгляже, только не знаю почему?
Olgushka
Всем огромный прювет! d040.2.gif Вот чем я хочу заняться! ng20.gif

Массаж груди
Упругая, крепкая, красивая, с нежной, гладкой кожей… О такой груди мечтает каждая женщина.
При помощи специальной гимнастики и массажа можно подкорректировать форму. Для этого нужно не так уж много: ежедневно уделяйте своему телу внимание.
Массаж - один из самых эффективных методов, помогающих сохранить упругость и эластичность кожи. Благодаря массажу улучшается кровообращение, усиливается отток лимфы, нормализуется обмен веществ.

Гидромассаж груди

Наиболее простым в выполнении и одним из самых эффективных видов массажа является аква- или гидромассаж, или, проще говоря, массаж водой, поскольку вода оказывает мягкое, щадящее воздействие на кожу и повышает тонус мышц.
В зависимости от поставленной цели можете использовать струю воды, ванну, компрессы, контрастный душ. Кроме того, это позволит вам совмещать приятное с полезным. Ведь каждый из нас ежедневно принимает душ. Так почему не заострить свое внимание на груди? Эта процедура займет у вас всего несколько минут, а результат будет превосходным, так как вода отлично тонизирует и укрепляет мускулатуру.
Массируя грудь струей воды, вы тем самым укрепляете мышцы, которые "поддерживают" бюст. Регулярный массаж придаст груди красивую и подтянутую форму.

Итак, массаж струей воды. Самое главное - это регулярность процедуры. Ее желательно проводить каждое утро. В крайнем случае, если у вас не всегда хватает на это времени, выполняйте ее хотя бы 3-4 раза в неделю. Это поможет вам подтянуть грудные мышцы, улучшит местное кровообращение, усилит обмен веществ в клетках и тканях, тем самым повысит их регенерацию, то есть обновление старых, отмерших клеток.

Теперь о самом массаже. Направьте струю воды на грудь, предварительно отрегулировав напор. Он не должен быть слишком сильным, чтобы не травмировать грудь, но и не слишком слабым, так как в этом случае не будет должного эффекта. Вода может быть любой температуры, лишь бы во время процедуры вы чувствовали себя комфортно. Делайте струей воды круговые движения по направлению вверх. С каждой стороны сделайте минимум 10 таких кругов. Под грудью и в области межреберья движения должны быть более интенсивными, так как именно эти зоны отвечают за высоту груди. Старайтесь избегать давления на соски и околососковую зону, так как именно в этой области кожа наиболее чувствительна. Направляйте струю плавно вверх, а затем к подмышечным впадинам, возвращаясь опять непосредственно к груди. Массаж окологрудной зоны требует более сильного нажима и интенсивной стимуляции. При массаже непосредственно груди напор струи желательно немного убавить.
Продолжительность этой процедуры составляет как 8-10 минут.

После душа хорошенечко разотритесь и нанесите на грудь специальный бальзам для груди или просто питательный крем.
Оличка
Классно! Я тоже планирую теперь каждый душ грудь массировать! Контрастный душ уже пробовала, мне очень понравилось! a070.gif

Хороших выходных!
Olg@
Олечка, привет! С Олей }I{uli согласна, сейчас ты выглядишь гораздо лучше b010.gif b010.gif b010.gif ! Массаж надо попробовать.
}I{uli
Ольгунчик, привет. моя хорошая!!!!!! e010.gif
А я тоже делаю гидромассаж груди по вечерам!!!!! Душем .... напорчик у него как раз a115.gif a115.gif a115.gif Дело вообще это очень полезное и нужное!!!!!! wub.gif a035.gif
Olgushka


Девчонки, хочу вам рассказать что у меня на душе aa13.gif . Я проходя дома мимо зеркала прям любуюсь на себя. Так приятно когда ты собой довольна, когда ты себе нравишься aa32.gif . На душе - птички песни поют. И даже соседки (женщины и бабульки) последнее время комплименты делают. aa2.gif .

И так, мой отчет:
10-00 кофе с молоком, 1 хлебец с сыром, второй хлебец с сыром и немного масла.
12-30 нектарин
14-20 2 половника борща, 1 чайная ложка сметаны
15-00 зеленый чай с молоком и сухофруктами
17-00 половинка банана
19-30 где-то около 200 грамм запеканки по рецепту Галюни ( запеканка без яиц, мне очень понравилась), 1 ст.л. сметаны + несколько глотков красного вина.
21-00 зеленый чай с молоком.

Девочки, а какао можно пить или лучше не стоит? что-то сегодня захотелось.
Упры - упражнения с гантелями и на пресс по Синди.
Sotka
Ольга приветик, отчетик хорошенький. А зеленый чай с молоком вкусно?
Я тоже проходя мимо зеркала всегда собой любуюсь.
Olgushka
Юль, зеленый чай с молоком (для меня) - вкуснятина!
Olgushka
Кто может подсказать - если хлеб самой испечь с отрубями и сухофруктами, употреблять только на завтрак, или это не красотулишная еда.
Ukaaa
Оль,как по мне, так такой хлебушек-очень красотулишная еда, тем более собственного производства n020.gif А массажик такой я себе каждый день делаю холодной водой, мне нравится-кожа классная становится a04.gif
Виолета
Цитата(Olgushka @ 29.8.2008, 21:46) *
Я проходя дома мимо зеркала прям любуюсь на себя. Так приятно когда ты собой довольна, когда ты себе нравишься На душе - птички песни поют.

Поздравляю, Оленька!!! aa19.gif Это же так здорово... ты это заслужила, столько труда и терпения вложено...
самое главное, думаю, поддерживать в себе такой настрой постоянно...
Я за тебя искренне рада d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ANTUANETTA
Оленька - ты молодчинка. Столлько всего делаешь - вот и массаж для груди стала делать. Окрасотуливание идёт по полной программе. И до поставленной цели тебе осталось совсем чуть-чуть - МОЛОДЧИНКА. У тебя можно поучиться и ставить тебя в пример как себе так и другим.
Анюточка
Оленька Приветики!!!

Ты молодчинка, красатуля, я вот на тебя смотрю и вдохновлясь, а массаж груди-это всегда хорошо(я пока только упражнения для груди делаю),опишеш ощушения.Спасибо за поздравления.

Olgushka
Всем привет!

Сегодня день не удался! sad.gif Побаловалась.

Мой отчет:
9-00 кофе с молоком, 1 хлебец с сыром, второй хлебец с сыром и немного масла.
13-20 2 половника борща, 1 чайная ложка сметаны
16-20 4 шт. еды из якитории ( леший их знает как они называются, там рис, краб, авокадо, сыр) + овощной салат из макдональдса (там столько всякой травы - и она мне понравилась, правда заправка хоть и масленная, но a045.gif ).
17-45 obm.gif g020.gif p030.gif o050.gif 2gunsfiring_v1.gif пришли гости - итог - 150 гр. ягодного пирога (тонкое песочное тесто, а сверху много кислых ягод в желе), чашка чая (новый купила) молочный пуэр.
20-30 зеленый чай с молоком.

И опять мои вопросы:
-а какао можно пить или лучше не стоит?
-если хлеб самой испечь с отрубями и сухофруктами, употреблять только на завтрак, или это не красотулишная еда.
Sotka
Привет Оль, конечно я не знаю какао красотулишная еда или нет, но я его пью и балдею, очень нравится.
Виолета
Цитата(Olgushka @ 30.8.2008, 23:40) *
кофе с молоком

друххх a095.gif
Цитата
И опять мои вопросы

Оль, я не эксперт, конечно, но думаю, что можно - в какао много кальция, только думаю готовить его лучше на обезжиренном молоке, или воде в крайнем случае (хотя на воде лично мне не нра)
Хлеб думаю, что красотулишная - он же с отрубями, тем более домашний... Но наверное в 1-й половине дня все-таки и совсем немного
aa34.gif
Olgushka
Спасибо девочки. А чё это меня никто не ругает?
А вообще я сегодня как разбитое корыто. Пол дня бегала насчет работы (приглашают логопедом на 2 дня вечером и субботу), потом халат медицинский покупать ездили, в магазин. В итоге: устала, холодно, пасмурно, морось на улице. Мелочь кричит благим матом и днем и ночью (вот спит сейчас на руках у меня, а я в одним пальцем печатаю), а у большой насморк жуткий (это мы в сад пошли, с января не ходили, она вообще у меня болючая).
Виолета
Цитата(Olgushka @ 31.8.2008, 0:00) *
Спасибо девочки. А чё это меня никто не ругает?

за что ругать-то? за 150г ЯГОДНОГО пирога? aa26.gif по-моему, особо криминала в этом нет, тем более это не каждый день.... ты же умничка aa15.gif
Цитата
приглашают логопедом

Оль, так этож здоровско!! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
Мелочь кричит благим матом и днем и ночью (вот спит сейчас на руках у меня, а я в одним пальцем печатаю), а у большой насморк жуткий (это мы в сад пошли, с января не ходили, она вообще у меня болючая).

Да ужжжж, детки... Ничего, Оленька ng19.gif Ты же суперская мама, а насморк может еще из-за погоды, так резко похолодало, да плюс дождик еще... У нас тоже сегодня сопли показались
galinchen
Цитата(Olgushka @ 30.8.2008, 23:40) *
И опять мои вопросы:
-а какао можно пить или лучше не стоит?
-если хлеб самой испечь с отрубями и сухофруктами, употреблять только на завтрак, или это не красотулишная еда.

привет оленька!
какао можно и даже нужно пить, только без сахара (но можно с мёдом) нежирным молоком
хлеб можно такой на завтрак (я планирую лепёшки печь по рецепту алёны и алисы)
а мои дети часто между собой что-нибудь не могут поделить и этим меня очень выводят :angry:
очень рада за тебя, что ты себе нравишься и получаешь комплименты, у меня сейчас тоже самое a115.gif
Olg@
Оля
Цитата
Девчонки, хочу вам рассказать что у меня на душе . Я проходя дома мимо зеркала прям любуюсь на себя. Так приятно когда ты собой довольна, когда ты себе нравишься . На душе - птички песни поют. И даже соседки (женщины и бабульки) последнее время комплименты делают. .
Золотые слова! Умничка!
Какао, я думаю, можно, а хлебушек в небольшом количестве даже нужно!
Ругать не буду, да и не за что!
Olgushka
Цитата(galinchen @ 31.8.2008, 0:48) *
я планирую лепёшки печь по рецепту алёны и алисы

Галюнь, делись рецептом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.