Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olgushka. Давайте дружить.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Яркая
Ольчик! Привет! Вы там сильно раболелись?
ОДУВАНЧИК
Оль....возвращайся...мы скучаем по тебе...
Анюточка
Возвращайся!!!!!!!!!!
Яркая
Ольчик! Ты где опять пропала?
Olgushka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif Привет моим любимым красотулям!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif



Я вернулась! Сейчас попробую объяснить что со мной происходит. В голове какой-то кавардак blink.gif , даже не знаю как это объяснить... То есть хочется, то Кд, то отговорки по поводу сладкого. Пришла вот к какому выводу: когда пришла на красотулю, поставила перед собой цель 75 кг., добившись её - расслабилась. Все знакомые говорят - как ты похудела, что муж не кормит, хорошо выглядишь. Сначала приятно было, но потом начали спрашивать не пью ли я таблетки, устала я каждому объяснять что веду ЗОЖ.
Так еще - думаю про вас красотуль ежеминутно, но только сегодня собрала себя в кучу и пришла все рассказывать.
Моё решение такое d025.gif - новая цель - 65 кг., думаю теперь моя голова должна настроиться (так и вы же мне поможите).

Тогда мой отчет за сегодня d040.2.gif
9-30 2 баранки, 2 хлебца с сыром, кофе с молоком
13-45 груша
15-30 половина вареной грудки, салат (зеленый горошек, огурец, перепелиное яйцо, сметана)
16-30 чай с молоком, 2 вафли
20-00 3 черносливины
21-30 чай зеленый с молоком + сухофрукты

Фитнес небольшой aa21.gif _ прогулка за продуктами с Лизушей aa37.gif на руках и коляской в зубах, поход на работу и обратно через ж/д мост.

Жду вашей поддержки. ng21.gif
ЛЮБЛЮ ВАС!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ukaaa
Олечка, с возвращением!!!С новыми планами и целями, главное, действительно не дать себе расслабиться b04.png
Olgushka
Цитата(Ukaaa @ 2.11.2008, 0:40) *
Олечка, с возвращением!!!С новыми планами и целями, главное, действительно не дать себе расслабиться

Юлечка, привет! Рада тебя видеть! И правильно, следи за мной!
galinchen
привет оленька! здорово, что ты опять появилась и решительно настроилась! успехов тебе! a115.gif
КалександраБ
Оля, очень хорошо, что ты все осознала и пришла снова к нам! Не пускай все на самотек! Ты молодец, что поставила новые планы и цели!!!
Я думаю, что если бы не красотуля, то добившись хоть небольших успехов, бросила бы все. А красотуля вселяет в меня уверенность, силы появляются, других читаю - мотивируюсь, ну и просто знаю, что я не одна, а нас много! и мы все вместе - сила!!!
Olgushka
Цитата(galinchen @ 2.11.2008, 14:31) *
привет оленька! здорово, что ты опять появилась и решительно настроилась! успехов тебе!

Галюня, спасибо!

Цитата(КалександраБ @ 2.11.2008, 15:12) *
Оля, очень хорошо, что ты все осознала и пришла снова к нам! Не пускай все на самотек! Ты молодец, что поставила новые планы и цели!!!

Кристюш, попытаюсь не пускать все по течению, буду камнем лежать.
Виолета
Цитата(Olgushka @ 1.11.2008, 22:48) *
Сейчас попробую объяснить что со мной происходит. В голове какой-то кавардак blink.gif , даже не знаю как это объяснить...

Оль, как я тебя понимаю. Со мной что-то похожее blink.gif ... От этого настроение портится, хочется заесть и т.д. В общем замкнутый круг..Давай возьмем себя в руки и с новой силой в бой за свою красоту g020.gif g020.gif g020.gif

Анюточка
Цитата(Olgushka @ 1.11.2008, 22:48) *
В голове какой-то кавардак То есть хочется, то Кд, то отговорки по поводу сладког
Моё решение такое - новая цель - 65 кг., думаю теперь моя голова должна настроиться (так и вы же мне поможите).

Оленька Привет!!!!!!!!!!
Новые цели намечены- теперь приступим к их осуществлению. У меня тоже иногда мое пищевое поведение не идеальнно, я даже срывом это назвать не могу.Полностью согласна с Виолетой , возьмем себя в руки!!!!!
Мы с тобой!!!!!!!


Яркая
Ольчик! А еще столько разных целей есть...убрать до конца целлюлит,уничтожить все морщинки,сделать ручки тоньше....Да массу всего! Так что умничка,что разобралась и вернулась к нам!
Olgushka
Цитата(Виолета @ 2.11.2008, 19:32) *
Давай возьмем себя в руки и с новой силой в бой за свою красоту

Оленька, берем себя в руки, ты меня, а я тебя! А картинка эта - моя любимая, мотивационная.
Цитата(Анюточка @ 2.11.2008, 19:49) *
Оленька Привет!!!!!!!!!!
Новые цели намечены- теперь приступим к их осуществлению.

ага, приступаем!!!
Цитата(Яркая @ 2.11.2008, 20:46) *
Ольчик! А еще столько разных целей есть..

это точно.


Мой отчет за сегодня
9-15 половинка батончика мюсли, кофе с молоком, 2 хлебца с сыром
13-30 творожная активия с черносливом, чай зеленый
16-20 четвертинка яблока
17-00 2 кусочка рыбы, 2 ст. л. кукурузы, салат (половинка помидора, сыр, сметана)
17-40 чай с молоком, 2 вафельки
19-00 и 21-00 з/ч с молоком и сухофрукты (чернослив, клубника, инжир).
Яркая
Ольчик! Я тебе вкусняшку принесла...
Виолета
Цитата(Olgushka @ 2.11.2008, 22:57) *
Мой отчет за сегодня
Ольгунь, хороший отчет, молодец aa7.gif aa7.gif aa7.gif
ОДУВАНЧИК
Олечка, молодец, что вернулась к нам!!! будем все вместе окрасотуливаться и не дадим друг другу раскисать)) у нас все получится!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
и я принесла вкусняшку
zhivazi
Привет, я вижу имя Оля очень популярно на сайте, клсные фотки и меню супер, удачного дня

Анюточка
Решила тебе тоже вкусняшку принести!!!!!
Lёлик
Ольчик поздравляю с возывращением и новыми целями hb.gif hb.gif hb.gif
Виолета
Ольчик, опять пропала?... Как выходные, что делала-пила-ела? aa8.gif
Olgushka
Привет красотульки!
Меня тут не было, а мне столько вкусностей принесли! Спасибо!
Выходные прошли и хорошо и не очень:
1) хорошо - моей Лизуше 3 ноября был годик, из этого вытекает
2) вела себя атата-йски, ну не очень хорошо.

Вчера была ng18.png
Мой отчет за вчера:
9-30 2 хлебца с сыром, творог (но 5%, другого не было)
13-30 банан
14-15 2 кусочка сыра
15- отварная индейка (грудка), цветная кауста с сыром
15-30 чай с молоком и 1 вафелька
20-45 яблоко
21-30чай с молоком, сухофрукты.
Из физ-ры 3 часа прогулки с коляской.
Процедурки - маникюр.
Анюточка
Цитата(Olgushka @ 6.11.2008, 11:28) *
1) хорошо - моей Лизуше 3 ноября был годик, из этого вытекает
2) вела себя атата-йски, ну не очень хорошо.

Дорогая Поздравляю , мне кажется очень волнующий момент, мне он только предстоит!!!
Малышка ваша озорная,
В такой чудесный, милый день
Мы от души тебе желаем
Добра, веселья и друзей,

Чтоб ты счастливой подрастала
И, словно розочка, цвела,
Смеялась, пела и играла
И самой лучшею была!


Olgushka
Красотульки привет!!! sm03.gif
Анечка, спасибо за поздравление! v1.gif
Сегодня был день тяжёлый, Ходили с Лизушей кровь из пальчика сдавать, плакали. sad.gif
Ну вот мой отчёт:
8 часов - кофе с молоком, позавчерашняя булочка. blink.gif
10-50 - кофе с молоком, 2 вафли, 3 кусочка сыра.
14-15 зеленый чай с сухофруктами
15-10 картошка, салат (редька с морковкой)
17-30 3 кусочка сыра, зеленый чай с сухофруктами
21-00 зеленый чай с сухофруктами.

Из физ нагрузок пока только ходьба на прогулке - быстро до поликлиники и обратно, до садика и домой (ну все вместе часа 2,5). rolleyes.gif
Купила себе сегодня бусы и серьги - красотища!!!:ac9:
По плану сейчас душ, педикюр.
galinchen
оленька, поздравляю с первым днём рожденья твоей дочи! aa19.gif
а зачем кровь сдавали? icon_eek.gif мои дети ещё не разу не сдавали.
отчёты последние хороши, а прогулка очень даже считается физ.нагрузкой, ходьба это хорошо! d025.gif
Olgushka
Цитата(galinchen @ 7.11.2008, 0:44) *
оленька, поздравляю с первым днём рожденья твоей дочи!
а зачем кровь сдавали?

Спасибо! Галюнь, а у нас положено детей мучать - медкомиссия в годик, перед садом и т.д.
КалександраБ
Да, это точно и в годик, и в 2 и в 3 мы тоже сдавали..

Хороший отчетик!!!

Olgushka
Всем БОЛЬШОЙ привет!!! aa12.gif
Энергии сегодня до обеда было полно - поэтому я разобрала все игрушки (мечта уже двух недельной давности), пропылесосила и помыла пол , позанималась с Синди (правда только 15 минут, маленькая больше не дала) и сегодня за целый день:
Утром яблоко и потом в течении дня 2 литра молокочая. Вот .
Lёлик
Поздравляю с разгрузиком a070.gif a070.gif a070.gif
Anavrin
Оленька, привет!)) отличный разгруз!)) и настроение классное!))) так держать!))) b02.png b02.png a115.gif a115.gif
Удачных выходных тебе!))
ОДУВАНЧИК
С разгрузиком, Оль!
Оль, расскажи, пожалуйста, как ты переносишь разгрузы? просто сколько раз не делала, получается вот как: в первой половине дня чувствую себя отлично, а уже после 18-19 часов одно мучение, все время хочется есть, несмотря на то, что съедаю банан или яблочко в это время, а самое ужасное, что просыпаюсь ночью от голода.......выпью чего-нибудь и стараюсь уснуть, но тяжело дается...((((((
Kristin
Приветик, Оленька, давай дружить! я - Кристина!!!!! с разгрузом тебя!!!!!! и пусть хорошее настроения тебя не покидает!!!!!!!!!!!!
Виолета
Цитата(Olgushka @ 6.11.2008, 11:28) *
... моей Лизуше 3 ноября был годик

Оль, поздравляю тебя и твою дочурку!!! Какое чудесное время, и как оно быстро бежит.. Пусть твое сокровище растет здоровенькой красотулькой и радует маму


Цитата(КалександраБ @ 7.11.2008, 6:20) *
Да, это точно и в годик, и в 2 и в 3 мы тоже сдавали..

а мы только в годик и перед садиком..

Цитата(Olgushka @ 7.11.2008, 21:52) *
Утром яблоко и потом в течении дня 2 литра молокочая

Молодец, хорошая девочка n020.gif a010.gif
Яркая
Оленька! Поздравляю вас с годиком! Пусть растет красивой и счастливой на радость папе и маме!
Еще поздравляю с разгрузиком! Умничка!
КалександраБ
Оля, ты молодец!!!
Olgushka
Цитата(Lёлик @ 8.11.2008, 0:17) *
Поздравляю с разгрузиком

Спасибо! f0f.gif

Цитата(Anavrin @ 8.11.2008, 4:50) *
Оленька, привет!)) отличный разгруз!)) и настроение классное!))) так держать!)))
Удачных выходных тебе!))

Спасибо! f0f.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 8.11.2008, 11:34) *
С разгрузиком, Оль!
Оль, расскажи, пожалуйста, как ты переносишь разгрузы?

Леночка, ты знаешь этот разгруз у меня первый, когда-то устраивала давно. А к этому тщательно готовилась, даже ждала его, и он прошол на уря!!! shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(Kristin @ 8.11.2008, 11:39) *
Приветик, Оленька, давай дружить!

Привет! Рада тебя видеть у себя в гостях, уже дружим. a035.gif

Цитата(Виолета @ 8.11.2008, 16:29) *
Оль, поздравляю тебя и твою дочурку!!

Спасибо! f0f.gif

Цитата(КалександраБ @ 9.11.2008, 21:18) *
Оля, ты молодец!!!

Спасибо! f0f.gif


Девочки, милые красотульки, привет!!!
Выходные прошли неудачно, т.к. вела себя не очень красотулишно. В субботу отмечали годик Лизуше, а вчера работала целый день и опять появилось чувство голодности! o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif
На сегодня планы такие:
питаться хорошо, позаниматься с Синди!
Ой, забыла, я в субботу ещё у косметолога была, сделали мне чистку лица ультразвуковую - здоровооо!
Анюточка
Цитата(Olgushka @ 10.11.2008, 10:54) *
Выходные прошли неудачно, т.к. вела себя не очень красотулишно. ]На сегодня планы такие:[/u]питаться хорошо, позаниматься с Синди!Ой, забыла, я в субботу ещё у косметолога была, сделали мне чистку лица ультразвуковую - здоровооо!

Дорогая Привет!!!!!!!
Ничего со всеми бывает, поздравляю с разрузиком!!!Планы отличные, а доверить свое лицо в нежные и опытные руки косметолога, всегда так приятно

Olgushka
Всем красотулькам ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! d040.2.gif

Сегодня я собой довольна: h020.4.gif

В 10-30 была булочка позавчерашняя, сыр, кофе с молоком
15-00 половинка куриной грудки, половинка помидора, солёный огурчик
15-30 чай с молоком, сухофрукты
20-45 4 кусочка сыра, йогурт 1,5 % - 250 мл.

Фитнес - 35 минут с Синди, каждый день у меня пешая прогулка - до садика и домой, через железнодорожный мост на работу и обратно, пешком до 3 этажа.
Вот так прошел мой день, записалась на завтра к флебологу (давняя мечта).



Ящерка
Здравствуй, приятного вечера!!!!!Прибежала я с тренировки и сразу по гостям, моим девочкам!!!! Принесла тебе цветы!!!

А ты по Синди /Кроуфорд занимаешься по ее известной схеме( где Тренер -Раду)? Мне она тоже нравится, все комплексно прорабатывает..
У тебя отчетик хороший a070.gif
А в предыдущем мне вафля не понравилась d060.gif d060.gif d060.gif Вот такая я вредина!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачной спортивной недели!!!!!
На нов. год 65кг или раньше планируешь???? d060.gif
Виолета
Цитата(Olgushka @ 10.11.2008, 22:11) *

Сегодня я собой довольна: h020.4.gif


вот это другое дело... молодец a115.gif
Оль, не слишком ли у тебя большие перерывы в еде?.. мне так показалось a075.gif
Olgushka
Цитата(Ящерка @ 10.11.2008, 22:20) *
Здравствуй, приятного вечера!!!!!Прибежала я с тренировки и сразу по гостям, моим девочкам!!!! Принесла тебе цветы!!!
На нов. год 65кг или раньше планируешь???? d060.gif

Спасибки за цветочки a115.gif . Ты не вредина aa26.gif , но вафля была вкусная a070.gif . Хотелось бы к новому году f0f.gif 65, но я хочу очень постепенно добиться результата к марту 49.gif (у меня Д/р) - маю.


Цитата(Виолета @ 10.11.2008, 23:22) *
вот это другое дело... молодец a115.gif
Оль, не слишком ли у тебя большие перерывы в еде?.. мне так показалось a075.gif

Я тоже об этом думаю, но что-то по другому пока не получается.
Anavrin
Привет, солнце!)) зашла похвалить за спортик, давнюю мечту, отчетик!)) d025.gif d025.gif давай, только, начинай и полезности кушать!!! мм... тогда вообще загляденье будет))) хихи.. у меня, кстати, тож в мае днюха... так что пока как стимул не работает... целую!!! aa28.gif
ОДУВАНЧИК
Оль, стесняюсь спросить, а кто такой флеболог? s24.gif s24.gif s24.gif
}I{uli
ОЛенька, приветик, моя зайка!!!!!!! shy.gif
Молодчинка ты моя!!!!!!!!
Поздравляю с днем рождения дочечки!!!! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Olgushka @ 10.11.2008, 23:11) *
записалась на завтра к флебологу (давняя мечта).

Хм.... интересненько.... забегу завтра почитать.... a075.gif a04.gif
Olgushka
Цитата(Anavrin @ 11.11.2008, 0:43) *
Привет, солнце!)) полезности кушать!!!

А какие полезности? Фрукты и овощи?

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 11.11.2008, 1:08) *
Оль, стесняюсь спросить, а кто такой флеболог?

Ленок, Флебология – эта область медицины, которая занимается диагностикой, лечением и предупреждением заболеваний вен.



Цитата(}I{uli @ 11.11.2008, 1:20) *
ОЛенька, приветик, моя зайка!!!!

Приветик! Забегай почаще.
Анюточка
Цитата(Olgushka @ 10.11.2008, 22:11) *
Сегодня я собой довольна: ::
Вот так прошел мой день, записалась на завтра к флебологу (давняя мечта).

Оленька Привет !!!!
Хорошо как сама собой довольна, а кто такие флебологи?????

bazuka81
Приветик. Так рада что познакомились, очень интересный дневничек, правда не успела все прочитать, сегодня дочитаю, буду забегать почаще f0f.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Ящерка
Здравствуй Ольчик!
Цитата(Olgushka @ 11.11.2008, 1:24) *

Хотелось бы к новому году f0f.gif 65, но я хочу очень постепенно добиться результата к марту 49.gif (у меня Д/р) - маю.

Я тоже об этом думаю, но что-то по другому пока не получается.

Вот и правильно!!!! Пусть вес уходит медленно и равномерно, чем быстро и рывками, так надежнее!!!!
65кг на май тоже хорошо, но лучше к апрелю, чтобы было время на страховку d060.gif
Olgushka
Мои любимые красотули -всем доброй ночки.
Буду кратка - вела себя хорошо (и питание ng18.png и фитнес был) + ходила к флебологу, что узнала - постаралась изложить в темке "Профилактика варикозного расширения вен."
Всех Лю! Спокойной ночки!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.