Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olgushka. Давайте дружить.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
КалександраБ
Привет Оля!! Надо гнать плохое настроение. Сделай себе что-нибудь приятное. Полежи в ванной. Или купи себе обновку, сделай то, что тебе нравится.. Вес - не переживай, для нас ведь главное, чтобы не вес ушел, главное - это питание правильно (чего обо мне не скажешь smile.gif), а вес, это такая штука... Он уйдет!!! Не переживай!
Боня
Оленька, выше нос!!!
Мы обязательно достигнем того, чего хотим )))

И отчет хороший, правда, хороший отчетец, только настроение надо под-ни-мать )))))

Olgushka
Девочки, еще раз всем спасибо!

Мой отчет:
9-45 Завтрак - кофе с молоком, 2 хлебца многозерновых с сыром.
12-00 Перекус - яблоко.
14-15 Обед - 2 кусочка какой-то рыбки, 2 ст.л. овощного рагу.
16-30 Перепой - чай зеленый с молоком, яблоки вяленые, кокос.
18-15 Ужин - 2 ст.л. салата со сметаной (помидор, огурец, перец, редис), 7 колечков кабачков с сыром и намазкой (сметана+чеснок+соль+укроп).
19-30 - чай зеленый с молоком, яблоки вяленые, кокос.
21-50 Так кушать захотелось - 1 ст.л. кокоса, глоток чая.

Достижение - вода - где-то 1 литр.
Sotka
Да Оль, для меня вода это тоже достижение, но тоже стараюсь ее пить.
Отчетик хороший.
Надо держаться и не падать духом, а килограммам ни чего не останется как только покидать наше тело. aa19.gif ng19.gif
HaTaIIIa
Оль , привет, я на чай , а тебя нет !!!!
Почти стихи !!! Хи-хи ! ХИ-хи !!!

Почитала тут немножко у тебя , что за хандра ? Гнать ее в шею !!!
Смотрю , мы почти одинаково стартовали , и цели похожие !!
Добьемся всего !! Куда только денуться наши кг !!! Даже и не заметишь !!!!
Русалочка
Оленька, привет! Я к тебе с ответным визитом!

Прочитала весь дневничок, ты умничка! Уже огромные успехи - и отвесик приличный, и питание оч хорошее стало,
и водичку пьешь стараешься!
Детки славные у тебя! И сама прелесть, приятно посмотреть!!! aa45.gif aa13.gif aa45.gif
А плохое настроение уйдет обязательно.. 7.png b21.jpg
ПС. А в каком городе ты живешь?
}I{uli
Оль, с водичкой молодец, отчетик хороший, умница...
А чего ты так сухо, прибежала, отчет выпулила и убежала... ничего нам не рассказываешь!!!!! Как настроение, как день прошел.... нам же интересно, елки палки.... переживаем тут за твое настроение.... d060.gif
Olgushka
Цитата(HaTaIIIa @ 7.8.2008, 0:58) *
Оль , привет, я на чай , а тебя нет !!!!
Добьемся всего !! Куда только денуться наши кг !!! Даже и не заметишь !!!!


Ой, бегу за чайником (а меня не было - доча мелкая плохо засыпала)!



Чай с молочком или


Цитата(Русалочка @ 7.8.2008, 1:48) *
Оленька, привет!... А в каком городе ты живешь?


Русалик, спасибо! Живу в городе Одинцово, это от москвы 5 минут.


Цитата(}I{uli @ 7.8.2008, 2:09) *
Оль, с водичкой молодец, отчетик хороший, умница...
А чего ты так сухо, прибежала, отчет выпулила и убежала... ничего нам не рассказываешь!!!!! Как настроение, как день прошел.... нам же интересно, елки палки.... переживаем тут за твое настроение.... d060.gif


Ольгунь, очень приятно, чувствую себя настоящим ДРУГОМ! КАЖДУЮ МИНУТУ ПРО ВАС ДУМАЮ, СКУЧАЮ!

Настроение вроде ничего, получше. Договорились с мужем на б/у машину пока я ездить не научусь нормально. Он мне сказал - замучила ты меня со своими машинами (у него прав нет, он не хочет за руль садиться).


Девочки, угощайтесь - это нам на перекус.
Olgushka
Ой забыла написать - линеечка то изменилась!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif (с 79,4)
Я вот думаю - пора линеечку менять хотя бы до 72, дальше наверно не похудеется (я если чесно про 72 даже сомневаюсь, что я до них дойду).
}I{uli
Олюня, привет!!!!!! wub.gif

Цитата(Olgushka @ 7.8.2008, 10:04) *
Ой забыла написать - линеечка то изменилась!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif (с 79,4)
Я вот думаю - пора линеечку менять хотя бы до 72, дальше наверно не похудеется (я если чесно про 72 даже сомневаюсь, что я до них дойду).

Поздравляю с изменением линеечки!!!!!! Это супер!!!!
Оленька, что за мысли - сомневаюсь, не смогу...... Я тебе дам!!!!!!! Сможешь не только 72, а и меньше даже.... главное не делай упор на сброс веса... делай упор на ЗОЖ, делай процедурки, немного спортика!!!!!!!! И тогда организм примет тот облик, которого ты хочешь!!!!! А вес - это величина относительная!!!!!!Удачки тебе!!!!!

Olgushka
Девчоночки, привет!

День сегодня прошел так:
9-45 Завтрак - кофе с молоком, 3 хлебца многозерновых с сыром.
13-00 Перекус - нектарин.
14-00 Обед - Щи на воде (такие вкусные получились, мммм......).
Ужин поздний т.к. с дочей в поликлиннику ходили.
19-15 - 2 ст.л. свеклы со сметаной и чесноком, 2 кусочка помидорки, 1 хлебец, 1 блинчик сулугуни (такая вкуснятина, первый раз сегодня купила - это сыр сулугуни сделан как тонкий блинчик).
20-15 чай зеленый с молоком, яблоки вяленые, кокос.
21-50 100 мл. питьевой йогурт 1,5% биобаланс.

Вода наверно поллитра.
Упр. - 40 мин с Синди.
Практически бегом до поликлинники с коляской.
Душ с жесткой мочалкой.

А еще сегодня такой приятный случай произошел: стала собираться с детками в поликлиннику, старшую одела, мелкую одела, они меня ждут. Я бегом к шифоньеру за штанами (я их дано не одевала, месяца 1,5. На них кнопки на талии и последняя не застегивалась - мелковаты были), надеваю я их, а они... висят, и кнопочка застегнулась, и сидеть стали как мешок (раньше в обтяжку). Детки ждут, а я любуюсь. Отложила я их - надо думаю отдать кому-то, что бы не возвращаться в такие формы.
HaTaIIIa
Цитата
Детки ждут, а я любуюсь.
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Sotka
Цитата(Olgushka @ 7.8.2008, 22:47) *
надеваю я их, а они... висят, и кнопочка застегнулась, и сидеть стали как мешок (раньше в обтяжку).

Оль привет, очень за тебя рада d040.2.gif , главное чтобы объемы уменьшались. Также поздравляю с уменьшением веса a035.gif
Valentin
Цитата(Olgushka @ 7.8.2008, 22:47) *
а они... висят, и кнопочка застегнулась, и сидеть стали как мешок (раньше в обтяжку). Детки ждут, а я любуюсь.



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Alisa-lisa
Вот видишь Олюнь, а ты пишешь 72 кг нереально!!!!!!
Русалочка
Оленька, привет!
Цитата(Olgushka @ 7.8.2008, 11:02) *
Русалик, спасибо! Живу в городе Одинцово, это от москвы 5 минут.

Я почему спросила, мне МО очень нравится, там люди такие спокойные живут, в Одинцово не была, зато работала в Солнечногорске и в Клину.

Оль, с отвесиком тебя и с висящими брючками icon_mrgreen.gif !!! aa19.gif Ну вот, уже гардероб пора обновлять! b020.gif
Olg@
Олечка, с отвесиком тебя!


Цитата
надеваю я их, а они... висят, и кнопочка застегнулась, и сидеть стали как мешок (раньше в обтяжку). Детки ждут, а я любуюсь.
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif А ты говоришь, что меньше 72 не сможешь. Ещё как сможешь. Да от такой красотульки лишние кг сами с позором убегут!
}I{uli
Ольчик, ты где??????? wub.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Svetik_nn
Приветик Оленька!


Да ты просто умничка, прочитала твой дневничек! a115.gif

А штаны не отдавй, пусть будут голосом из прошлого какой была и какой стала, у меня одни такие остались. Я хоть и не такая умница как ты но прогресс есть, штаны прошлого просто слетают, а еще есть штаны будущего которые еще не налазиют! Зато есть к чему стремиться! f0f.gif
Olgushka
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ! ЭТО Я!


У нас интернет не работал (дом какой-то проклятый, так часто бывает).
Как же я по вам соскучилась - даже передать не могу. Прибываю в хорошем настроении (темная полоса с настроением ушла, надеюсь на долго).

Вчера вела себя хорошо, поэтому пишу отчет за сегодня.
10-00 Завтрак - кофе (молотый, сама варила) с молоком, 2 хлебца с сыром.
12-45 перекус - банан.
14-30 обед - щи из свежей капусты на воде - 250 гр., 4 кусочка сыра (многовато наверно, но на сыр потянуло).
16-20 Йогурт питьевой 1,5 % (150 мл.).
17-50 ужин - 3 ст.л. рагу из овощей (помидор, морковь, лук, картошка, кабачок), 2 кусочка сыра.
21-00 час зеленый с молоком с кокосом и вялеными яблоками
Вода - около литра.

Девочки всех ЛЮБЛЮ!

Побегу сделаю душ с жесткой щеткой, маникюр, педикюр. И пойду к вам в гости.
Olgushka
Ой obm.gif , Валентин зашел! Как приятно! Опять хороший знак!
Olg@
Ольчик
Здорово, что хорошее настроение вернулось, Теперь всё пойдёт как по маслу! Отчётик - 5f.gif d025.gif a040.gif .
Alisa-lisa
Цитата(Olgushka @ 9.8.2008, 22:22) *
Как же я по вам соскучилась - даже передать не могу. Прибываю в хорошем настроении (темная полоса с настроением ушла, надеюсь на долго).

Вот это меня больше всего радует!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Olgushka


Мой отчетик:
10-10 - завтрак - натур. кофе с молоком, 3 хлебца с сыром.
12-45 - перекус - яблоко.
14-00 - обед - 3 ст.л. овощного рагу (картошка, помидор, лук, морковь, кабачок) 0,5 ч.л. сметаны, 2 кусочка сыра.
16-00 перепой - зел. час с молоком, кусочек сушеной дыни.
18-30 - ужин - 2 ст.л. белой фасоли в соусе (морковь, помидор, лук, чеснок, укроп), 2 мелкие картошины запеченные в духовке.
21-30 - зел. час с молоком, кокос.
Sotka
Оленька отчетик супер, вижу что идешь к своей мечте очень уверенно.
ОДУВАНЧИК
Олечка!!!зайка!! Приветик! я смотрю у тебя все хорошо)) очень рада за тебя!
Поздравляю с отвесиками)) а штанишки конечно отдай, теперь тебе они совсем не нужны. скоро весь свой гарбероб придется раздать а себе любимой купить новые вещички)))
aa28.gifaa28.gifaa28.gif
ANTUANETTA
Олечка приветик!!! Смотрю настроение у тебя поднялось али нет?!!!
Отчётики у тебя хорошие, да и всё очень хорошо, ты молодец.
Русалочка
Ольчик, привет!
Отчет у тебя хороший, разнообразный!
Процедурки главное на забывай!
тиша
Олюша, отчетик a070.gif a070.gif a070.gif
Так держать!!!!
aa28.gif
Olgushka
Всем привет!


Да, процедурки пока не со мной, время ваще не хватает, ну я скоро до них доберусь o050.gif , они от меня не убегут.

А еще прошу вашей помощи eusa_pray.gif , не знаю что с собой делать? У меня на этой недели экзамен в ГАИ? Боюсь до трясучки, как подумаю внутри дрожь. Ничего с собой поделать не могу. Сегодня занятие по вождению было, я так испереживалась, что все забываю, все не так, КОШМАР. У нас в Одинцово не менты, а я даже не знаю как их назвать, денег они хотят, и практически никто не сдает. Ну вот - излила душу.

Мой отчетик:
10-00 - завтрак - натур. кофе с молоком, 3 хлебца с сыром.
12-45 - перекус - яблоко.
14-15 - обед - 2 половника горохового супа на воде.
16-00 перепой - зел. час с молоком, 2 инжира.
17-30 - ужин - 3 ст.л. белой фасоли в соусе (морковь, помидор, лук, чеснок, укроп), половина кукурузы.
20-30 - зел. час с молоком, кокос.
Alisa-lisa
Оленька, а ты просто верь в то, что ты сдашь!!! Все-таки же сдают, значит и ты сдашь!
}I{uli
Ольчик, звала??? Я примчалась.... e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Что тут за паника, а? icon_eek.gif
СДАШЬ!!!! Даже и не смей думать иначе... Оль, мысли материальны!!!! Думай об экзамене, но никак не о НЕСДАЧЕ!!!!! Я тебе дам... eusa.gif p030.gif
Скажешь, когда, -мы тебя ТАК БУМ РУГАТЬ..... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Так что, СОЛНЦЕ МОЕ, не колбасся... не накручивай себя... МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!
Nat
Приветик!!! Отчеты у тебя хорошие и даже очень!!! И скажи теперь, как такая красотуля и не сдаст, а? У тебя все получится!!!
Svetik_nn
ОЛЬ приветик отчетики супер!

А по поводу эгзаменов не волнуйся, все у тебя получиться и потм будешь вспоминать и смеяться!
Думай не о будущем а о том что сейчас, а сейчас пока занятия и практика, а это ты проходила!
А главное скажи себе что ты все знаешь и умеешь и все у тебя получиться подругому просто быть не может!

ng19.gif 7.png
тиша
Олечка,приветик!!!

Отчетик a070.gif a070.gif a070.gif

А когда ,сдавать будешь..ругать будем..?
Красотуля - ng19.gif 7.png

aa8.gif
Ukaaa
Олечка, привет!!Давненько я не забегала в гости shy.gif Отчётики у тебя хорошие, мне прям кокоса захотелось icon_mrgreen.gif А насчёт экзамена-ты , конечно, сдашь!!!Поменьше переживай и поменьше мыслей всяких нехороших, просто убеди себя в том, что ты сдашь, все мысли материализуются, поэтому с позитивным настроем обязательно всё будет хорошо!!! aa2.gif
Olgushka
Девочки, милые, Всем большой привет!

Я так и знала, что здесь найду поддержку, спасибо вам! Да вот только проблема в наших гаишниках - они денег хотят, много, пропускают из 30 2-3 человек, и ходят остальные раз по 10 пока не сдадут.
Я над собой работаю, договариваюсь, Но как подумаю - внутри все трясется.
Один плюс уже есть - сегодня сдала теоретический экзамен, завтра в 9 утра вождение obm.gif .

Ну да ладно, что Бог не делает - все к лучшему.

Еще вопрос ко всем гостям - кто-нибудь слышал про 90-дневную диету раздельного питания? Очень интересны отзывы.

Мой отчет:
10-00 - завтрак - натур. кофе с молоком, 3 хлебца с сыром.
12-30 - перекус - яблоко.
14-45 - обед - 2 половника горохового супа на воде.
18-00 - ужин - 3 ст.л. картошки тушено-пригаревшей (недоглядела), половинка огурчика, пол помидорки.
20-30 - стакан молока 1,5%, кокос.
22-00 зеленый чай с молоком.
}I{uli
ОЛЕНЬКА, ПРИВЕТ!!!!! hb.gif
Отчет неплохой... a115.gif
Тааааккккк..... завтра просыпаюсь и начинаю тебя ругать!!!!!! a035.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Olgushka @ 12.8.2008, 21:47) *
кто-нибудь слышал про 90-дневную диету раздельного питания? Очень интересны отзывы.

Оль, я против ДИЕТ!!!! icon_eek.gif Пусть это даже ДИЕТА раздельного питания.... я придерживаюсь некоторых принципов раздельного питания... но причем тут диета????? Для чего это тебе? В чем там смысл???
Nat
Про диету не слышала и, честно сказать, слышать ничего не хочу. И тебе не советую. Если уж решилась на раздельное питание, то на всю жизнь... Кушай виноградик...
}I{uli
ОЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! КАК ЭКЗАМЕН???????????????? Я ВОЛНУЮСЬ........... e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Olgushka
Не сдала, поставил 5 штрафных баллов за то что на переезде головой не повернула. Девочка за мной сдавала - перед светофором за 5 метров не остановилась, поворотник не включила - и она сдала, я за нее рада, но мне обидно! У меня нервов не хватит на второй раз (через неделю), буду себя грызть ведь.
Svetik_nn
все у тебя получиться не переживай а отчетик супер a115.gif a115.gif a115.gif
я то же такой хочу
Olgushka
А про диету - это даже не диета, а не знаю как назвать.
В течение 90 дней повторяются четыре различных дня, в зависимости от того, какой набор продуктов мы потребляем в тот или иной день. Диета всегда начинается с протеинового (белкового) дня, затем идет крахмальный день, потом – углеводный (ОН), а после фруктового дня опять следует белковый день. Каждый 29-ый день – разгрузочный. Вот.
Olg@
Олечка, не расстраивайся. Обязательно сдашь. Ну не получилось с первого раза - первый блин комом. Со второго точно получиться aa30.gif .
Sotka
А у нас например девченки и не расстраиваютя, потому что знают что с первого раза не сдадут, даже если все правильно. А вот второй самый оптимальный вариант.
Ольчик не расстраивайся ты все выдержишь.
}I{uli
Насчет сдачи - СДАШЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! Я в тебя ВЕРЮ!!!!!!!! И не расстраивайся.... a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Olgushka @ 13.8.2008, 14:03) *
В течение 90 дней повторяются четыре различных дня, в зависимости от того, какой набор продуктов мы потребляем в тот или иной день. Диета всегда начинается с протеинового (белкового) дня, затем идет крахмальный день, потом – углеводный (ОН), а после фруктового дня опять следует белковый день. Каждый 29-ый день – разгрузочный. Вот.

ОЛЯ, оно тебе надо Та ну их, эти диеты... бросай это дело, зая... wub.gif
Alisa-lisa
Оль, я тоже против диет! Но если ты хочешь попробовать эту диету, то попробуй! (в принципе я считаю, что диета это ограничение в еде и однобразие). Твоя диета это даже не диета, а просто некий эксперимент (как у меня месяц сыроедения...), так почему бы тебе просто не попробовать и не посидеть какое-то время на раздельном питании раз так хочется!

Насчет вождения не расстраивайся, солнышко!
Ukaaa
Зайка, Олечка, не расстраивайся, во второй раз сдашь обязательно, ты главное не переживай так больше!!!
А насчёт диеты, и я тоже против, питание должно быть разнообразным, а если один день кушать белки, другой крахмал...как по мне, так толку не будет
Русалочка
Оленька, я с девочками полностью согласна. Диета, она всё-равно диета - ограничения, зачем тебе, тем более что стресса тебе сейчас даже малейшего добавлять не надо, раз ты переживаешь за вторую попытку. Кстати, брось переживать. ng19.gif Надо верить в себя!!! Я в тебя верю!!! Всё получится! aa2.gif
Olgushka

Девоньки, миленькие СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!



Обидно просто что тому, кто площадку с первого раза не сдал разрешили город сдавать и они сдали , а у меня все на площадке было без ошибочки и вчера теорию сдала без ошибок, и внутренний с первого раза. Муж (на удивление) ходит за мной, не переживай говорит - приятно так. Гуляла с детками, пришла домой, а он позаботился - рыбку пожарил, картошку сварил (знает я мясо не ем). Говорит давайте кушать, время-то уже 20-45, я отказалась, он расстроился. Я так подумала, заботится ведь, переживает - говорю: ну давай рыбку кусчек. Он обрадовался, и каждые 2 минуты спрашивал - Какой папа молодец, вкусную рыбку пожарил? Я его похвалала. Вот такие дела. Отчет попозже напишу.

Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.