Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olgushka. Давайте дружить.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
КалександраБ
ОЛЯ, привет!!

Теорию сдала на 5-это ты молодчинка! Уверена что и вождение ты без проблем сдашь!!!

Поздравляю с отвесиком

ng10.png
Olgushka
Это мы в субботу гулять ездили.

Olgushka
Мой отчет за сегодня:
Завтрак 10-00 - 2 хлебца с сыром, кофе с молоком.
12 часов 0,5 яблока.
Обед 14-00 - 250 гр. щей на воде.
Через час зеленый чай с молоком + сухофрукты (1 инжир, 4 вялиных кусочка яблока).
Ужин в 17-30 - 1,5 ст.л. гречки, 2 ст.л. тушеных грибов с луком и 0,5 ч.л. сметаны, 1 маленький огурчик.
20-30 - зеленый чай с молоком + сухофрукты (1 инжир, 4 вялиных кусочка яблока).
21-30 - 100 мл. биобаланс 1,5%.

Ввожу себе новые правила (некоторые позаимствовала у }I{uli, Ольгуня я тебя немного поцитирую)

Пить за пол часа перед едой и через пол часа после еды.
Сахар употреблять тростниковый неочищенный (на крайний случай фруктозу).
Придерживаться принципов раздельного питания.
Не пропускать приемы пищи, не делать большие перерывы между едой (более 4-5 часов).
Не терпеть голод…

Исключить из рациона: все бульоны (кроме овощных), молочные продукты более 1,5% жирности, сладкие газировки, жареное, изделия из теста, жирное, консервированное, колбасы, свинину, копчености, спиртное, «искусственную» еду.
И еще - сначала моего дневника я не ем мясо и мясных продуктов и яйца, но хочу постепенно включить в свой рацион рыбу (пару раз я ее уже ела), морепродукты, белое мясо птиц, перепелиные яица.
ОДУВАНЧИК
Привет, Оль! Поздравляю со сдачей экзамена!!! а я только собираюсь пойти на вождение учиться))вот зп получу и побегу записываться сразу.
Цитата(Olgushka @ 31.7.2008, 9:12) *
Ввожу себе новые правила

правила мне твои нравятся, но как ты пишешь, что отказываешься от мяса и яиц, и тут же говоришь - ввести в рацион белое мясо птицы и перепелиные яйца...не понимаю...это ведь все тоже мясо и все те же яйца...
удачи тебе в выполнении плана!!
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 30.7.2008, 22:12) *
Ввожу себе новые правила (некоторые позаимствовала у }I{uli, Ольгуня я тебя немного поцитирую)

Да, пожалуста!!!!!!! a115.gif Рада, что что то пригодилось!!! wub.gif
Olgushka
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 31.7.2008, 0:49) *
- ввести в рацион белое мясо птицы и перепелиные яйца...не понимаю...это ведь все тоже мясо и все те же яйца...
удачи тебе в выполнении плана!!

Привет! Я написала, что с началом дневника не ем мяса и яиц, но постепенно хочу ввести белое мясо птиц (но не сейчас) - я думаю оно отличается от свинины и даже говядины; яйца я вообще раньше редко ела, а перепелиные полезнее куриных, думаю хотя бы одно в неделю можно.
Alisa-lisa
Цитата(Olgushka @ 30.7.2008, 23:12) *
И еще - сначала моего дневника я не ем мясо и мясных продуктов и яйца, но хочу постепенно включить в свой рацион рыбу (пару раз я ее уже ела), морепродукты, белое мясо птиц, перепелиные яица.

Солнышко, почему же ты не хочешь стать полноценной вегетарианкой??? sad.gif sad.gif sad.gif
Olgushka
Alisa-lisa - для вегетарианки я еще в душе не созрела. Хочу более подробно это изучить.

Мой отчет за сегодня:

Завтрак 9-45 - 2 хлебца с сыром, кофе с молоком.
13-30 перекус - нектаринка.
Обед 14-15 - гнездо макаронное из твердых сортов, кусочек сыра, 1 огурчик.
15-00 чай зеленый с молоком, 5 кружков вяленого яблока.
Ужин 18-00 половина морского окуня, 2 ст.л. баклажанов тушеных с помидором и луком.
20-00 чай зеленый с молоком, 4 кружка вяленого яблока, 1 инжир.
20-30 (пришли гости, у моей дочурки старшей день рождение) - пила компот из сухофруктов без сахара.

Сегодня пила много воды (для меня много).
Первый раз занималась по диску с Синди 30 минут (очень понравилось) - после ноги болят, как будто я пахала целый день - боль приятная.
Сейчас по плану душ с жесткой щеткой.
Sotka
Молодец! С отличным отвесиком тебя, и удачной сдачей экзамена. ТЫ много добьешся по фотке видно что ты живой, энергичный, целеустремленный человек.
А почему Бодиком бросила заниматься в последних отчетиках не вижу?
Olgushka
Цитата(Sotka @ 1.8.2008, 0:09) *
А почему Бодиком бросила заниматься в последних отчетиках не вижу?

Привет! Молодец что зашла! БФ не делала, т.к. были гости, которые перешли в КД. Скачала Синди, девочки многие о ней пишут - решила попробовать - понравилось.
Olgushka
Девочки, нашла такую информацию, может кому пригодиться, я первый раз об этом прочла:

Сырые овощи и фрукты повышают скорость обменных процессов (ну это известно). Для людей с избыточным весом, флегматичным, склонным к депрессивным состояниям очень хорошо включать в рацион сырые овощи и фрукты, для повышения скорости обменных процессов. Людям же с повышенной возбудимостью лучше есть овощи и фрукты, приготовленные на пару или в духовке.
ОДУВАНЧИК
Цитата(Olgushka @ 1.8.2008, 9:30) *
для вегетарианки я еще в душе не созрела.

Очень жаль... хотя я сама рыбу ем..
отчетик хороший! aa8.gif
Цитата(Olgushka @ 1.8.2008, 10:14) *
Скачала Синди, девочки многие о ней пишут - решила попробовать - понравилось.

а можно мне ссылочку? wub.gif wub.gif wub.gif
Olgushka
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 1.8.2008, 2:14) *
а можно мне ссылочку? wub.gif wub.gif wub.gif

Леночка, я бы с удовольствием, но фильм мне скачивал отчими sad.gif сбросил на флешку. Может можно как-нибудь по мейлу передать я с удовольствием.
КалександраБ
Лена, я ссылочку здесь на этом сайте нашла, правда сейчас еще поискала, уже не смогла найти. Если найду, то напишу тебе в личное.
КалександраБ
Оля, посмотрела фотографию, такая у вас замечательная семья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты красотка!!!
После Синди у меня тоже ноги болят очень..
Alisa-lisa
Главное преимущество овощей и фруктов в том, что их можно есть кучу и все ок, а вот с "тяжелой" едой так не покатит! smile.gif Поэтому когда жорик ешь овощей и фруктов до отвала! smile.gif
Olgushka
Девочки, привет!

Мой сегодняшний день:
я в шоке - вчера позанималась с Синди, думала ерунда, махи какие-то небрежные и т.д., НО сегодня узнала что у меня есть мышцы, болело все, утром аж смеяться больно было.Вот так Синди - молодец, спасибо ей. Сегодня тоже занималась, но только делала что смогла.

Завтрак 9-35 - 2 хлебца с сыром, кусочек сыра, кофе с молоком.
12-10 перекус - горсть черешни.
Обед 14-00 - суп гороховый на воде.
16-00 чай зеленый с молоком, 5 кружков вяленого яблока.
Ужин 18-00 кусочек морского окуня, 2 ст.л. баклажанов тушеных с помидором и луком.
20-30 чай зеленый с молоком, 4 кружка вяленого яблока, 1 инжир.

Вода - стакана 3-4.
Занималась по диску с Синди 40 минут.
Душ с жесткой щеткой.
galinchen
оля привет, отчёт отличный a040.gif , только пить надо стаканов 8, а чтоб мышцы перестали болеть, надо сразу на след. день опять заниматься
Alisa-lisa
Я вот сама мало пью воды sad.gif Никак себя не заставить!
Olgushka
Всем большой привет!
Сегодня целый день беготня - сдавала внутренний экзамен в автошколе (вождение) - сдала, ура, теперь гаи.

Мой отчет:
Завтрак 8-30 - 2 хлебца с сыром, кофе с молоком.
Обед 14-45 - 3 ст.л. рагу из кабачков, 3 кусочка сыра.
15-30 чай зеленый с молоком, 5 кружков вяленого яблока.
18-00 - банан.
18-30 - персик.
20-00 чай зеленый с молоком, 1 ст.л. творога, 4 кружка вяленого яблока, 1ч.л. кокоса, 1 инжир.

На упр сегодня сил нет. Завтра бум догонять.
Alisa-lisa
Оленька, поздравляю со сдачей!!!!!!
ОДУВАНЧИК
Привет, Олечка!!!
Цитата(Olgushka @ 2.8.2008, 0:38) *
Леночка, я бы с удовольствием, но фильм мне скачивал отчими sad.gif сбросил на флешку. Может можно как-нибудь по мейлу передать я с удовольствием.

по мэилу не получится к сожалению...там ограничения по "весу". ну ничего...

Цитата(КалександраБ @ 2.8.2008, 1:58) *
Лена, я ссылочку здесь на этом сайте нашла, правда сейчас еще поискала, уже не смогла найти. Если найду, то напишу тебе в личное.

Да, пожалуйста! буду очень признательна!!! rev.gif

Цитата(Olgushka @ 2.8.2008, 8:47) *
я в шоке - вчера позанималась с Синди, думала ерунда, махи какие-то небрежные и т.д., НО сегодня узнала что у меня есть мышцы, болело все, утром аж смеяться больно было.

n020.gif n020.gif n020.gif продолжай в том же духе!! постепенно с регулярными занятиями не будет сильных болей))
Olgushka
Девочки, спасибо, что заходите!

Алисик, я сама так рада, что не передать, но еще ГАИ!

Леночка, а по-моему через яндекс можно до 750 мб передавать, а там немного меньше наверно, но там озвучка не очень, а музыка мне нравится.
Olg@
Оля, привет! Я к тебе в гости. Это тебе

Ты красавица! Очень нежная и женственная! Доченьки хорошулечки!!!
Отчётики у тебя хорошие и результат отличный . А с водой я тож никак не подружусь .
Жаль, что для вегетарианства ещё не созрела, но у тебя всё впереди.
}I{uli
Олюнька, привет!!!! e010.gif Сори, что не забегала... просто я не узнаю тебя нигде... все к аве новой твоей не привыкну!!! shy.gif shy.gif shy.gif
Умничка, что сдала экзамен... Я в тебе и не сомневалась... Сдашь и в ГАИ!!!! Куда ты денешься... Такая умница и красавица просто обязана сдать!!!!

Отчет хороший, но МАЛО!!!! перерыв большой между завтраком и обедом!!! o050.gif o050.gif o050.gif (что то я последнее время хожу и всех за это ругаю... s24.gif )
Olgushka
Olg@, спасибо за комплименты! Да. вода меня не любит, буду к ней подмазываться.

}I{uli, очень рада, что ты пришла! Аваторка новая - это для мотивации, очень талия мне понравилась! Грехи свои знаю,. но с этими экзаменами столько нервов и время - жуть, дети всю субботу на папе висели.


Мой отчет за сегодня:
Завтрак 10 часов - 2 хлебца, намазка на сыр (1 ст.л. творога 0% + 1 ст.л. сметаны + укроп + соль) , кофе с молоком.
12-30 перекус - персик.
Обед 14-00 - щи щавельные на воде 250гр.
15-00 чай зеленый с молоком, 5 кружков вяленого яблока, 1 инжир, кокос 1 ч.л..
Ужин 18-00 капуста тушеная с морковкой, луком и помидором - 2 ст.л. с горкой, 3 ст.л. салата (помидор, перец,огурчик, салат, сметана).
19-30 чай зеленый с молоком, 4 кружка вяленого яблока, 1 инжир, кокос 1 ч.л.
21 - стакан компота из сухофруктов без сахара

Вода - маловато p030.gif .
Занималась по диску с Синди 30 минут.

Купила сегодня соль йодированную с пониженным содержанием натрия. Но прочла статью, что йод. соль нужно добавлять перед едой, а не когда пища на огне, чтобы йод сохранился.
Sotka
Оль у меня к тебе вопросик, хлебцы не очень калорийны? А зеленый чай с молоком ты без сахара пьешь?
Olgushka
Пошла посмотрела, хлебцы многозерновые в одном 20 ккал. Чай пью под настроение, иногда с сахаром, иногда нет Чаще с сахаром, на чашку 300 мл. добавляю 1 кусочек кускового коричневого сахара.
Sotka
Цитата(Olgushka @ 4.8.2008, 0:32) *
Пошла посмотрела, хлебцы многозерновые в одном 20 ккал. Чай пью под настроение, иногда с сахаром, иногда нет Чаще с сахаром, на чашку 300 мл. добавляю 1 кусочек кускового коричневого сахара.

Так завтра же иду в магазин покупать хлебцы и коричневый сахар.
Olgushka
Молодец! a070.gif Хлебцы вкусные, я беру фин крисп, и сахар мне очень нравится!
ОДУВАНЧИК
Цитата(Olgushka @ 4.8.2008, 2:02) *
Леночка, а по-моему через яндекс можно до 750 мб передавать, а там немного меньше наверно, но там озвучка не очень, а музыка мне нравится.

Оль, у меня на яндексе почты нету. ну да ладно, я попробую поискать на красотуле ссылку, девочки говорят, что здесь есть )) спасибо)) hb.gif
ANTUANETTA
Приветик Оленика. Вот зашда к тебе в гости. Ты молодец. Ты красотулька и у тебя такие симпатичные дочурки. У меня тоже есть дочурка ей 3 годика. 5f.gif

Заходи в гости. Буду рада. Давай дружить!!!
Боня
Олюшка, привет!! Будем знакомы ;)
Смотрю, у тебя процесс работы над собой идет полным ходом ))))
Слушай, ну вот именно твое сообщение подтолкнуло к поиску программы Синди, много слышала хороших отзывов, но как-то не до того было...
А сейчас поищу!

Пойду еще почитаю, чем ты живешь, авось и на фотографии попаду )))))
Alisa-lisa
Олюнь, отчет хороший!!! Интересная у тебя намазка!! smile.gif
Olg@
Оля, отчётик хороший. Но мне тоже кажется, что маловато.
Olgushka
Девочки, милые, ВСЕМ ПРИВЕТ!

Настроение вчера было жуткое, хоть плач!
И вес несколько дней уже стоит, и дети не слушаются. Да еще до кучи съездила машину посмотреть - одни растройства.

Мой отчет за вчера:
Завтрак 10 часов - 2 хлебца с сыром, кофе с молоком.
12-30 перекус - персик.
Обед 14-00 - щи щавельные на воде 250гр.
16-00 чай зеленый с молоком, 5 кружков вяленого яблока, 1 инжир, кокос 1 ч.л..
Ужин 17-30 капуста тушеная с морковкой, луком и помидором - 3 ст.л. с горкой.
21-30 чай зеленый с молоком, 4 кружка вяленого яблока.

Воды мало.
Упр. с Синди 30мин.
Alisa-lisa
Цитата(Olgushka @ 5.8.2008, 12:28) *
Настроение вчера было жуткое, хоть плач!
И вес несколько дней уже стоит, и дети не слушаются. Да еще до кучи съездила машину посмотреть - одни растройства.

Олюнь, милая, не растраивайся, вес постоит и уйдет! Ведь ты столько всего делаешь для себя красотки и питание отличное!!!!
А с машиной то что???
Анюточка
Оленька ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!

Спасибо за букет, подняла настроение, расскажи пожайлуста подробнее (за какое время ушел вес, что по твоему мнению помогло больше всего в борьбе с лишнем весом, когда кормила малышей- худела ,РАССКАЖИ ПОЖАЙЛУСТА КАК)
ТЫ УМНИЦА ,ПОЧТИ 20 кг ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, мне есть к чему стремится
Olgushka
Alisa-lisa - хочу машину, а новая пока не по деньгам, уж очень дорого, так у меня еще и стажа нет!

Анюточка - я после первых родов лечилась у гомеопата по поводу лишнего веса, сбросила 4 кг. (потом не набирала), забеременела Лизаветой - вес был 96, рожать пошла 93,7, из роддома вернулась 86, потом начала ограничивать себя в еде, пришла на красотулю и стараюсь правильно питаться.
}I{uli
Оленька, привет, милая!!!!!! hb.gif
Отчет хороший, мне нравится.... А с водичкой что??? никак не получается??? в чем проблема? Сколько в итоге выпиваешь?
Olgushka
[size="3"]Девочки![/size], безобразие, настроение ушло и почему-то не приходит!
Днем еще масло в огонь подлили: у меня папа умер когда я Иринку родила (в2004 году, ему 44 было), я его люблю до безумия и как вспоминаю, то плачу все время, а тут на одноклассниках пришла его одноклассница и написала мне что папа бы гордился моими дочами (а я об этом все время думаю), ну вот я и нарыдалась.
Так еще машину новую хочу, а реально понимаю, что пока на работу не выду мы ее не потянем, вот и мужа пилю, хотя сама знаю что ему от этого плохо. Вот какая.

Отчет сегодня айаяишный (во как):
Завтрак - кофк с молоком, 2 хлебца с сыром.
Перекус 1/4 яблока.
Обед - 3 ст.л. картошки жарено-пареной (т.е. она жареная, но не с корочкой), половинка помидора и огурчика.
Перепой - чай зеленый с сухофруктами.
Ужин 17-30 - 3 ст.л. овощного рагу (морковь, лук, помидор, кабачок, баклажан), 2 кусочка сыра.
22-00 a045.gif чай зеленый с сухофруктами.
Sotka
Смотрю ты тоже сыр любишь?
А с настроением бывает так, когда есть, а когда прям депресняк нападает, хочется закрыть окна шторами и лежать лежать лежать.
}I{uli
Ольчик, а ну бросай киснуть, что ж это твоится такое с нами??? какая то эпидемия... icon_eek.gif
Оль, отчет нормальный, если бы не картошка..... o050.gif Учись не заедать дипрессии и плохое настроение... А так - ты умница... и все у тебя получится... a115.gif
Olgushka
Спасибо девочки за поддержку. А про эпидемию я тоже заметила - на красотуле как "сарафанное радио" - то настроение по нему передается, то жорик ко всем сразу приходит, то еще чего-нибудь.

Sotka - Юлечка я сыр очень люблю.

}I{uli - Ольгунь, картошку я очень люблю, я уже 2 недели ее хочу, сегодня сдалась (но жаренной ее назвать трудно). Но вес почему-то стоит, не хочет никуда идти.

Подскажите, а можно есть хлопья нестле фитнес отдельно или с йогуртом, или лучше их не употреблять.
Alisa-lisa
Оленька, не грусти, солнышко!!!! Будь на позиве и радуйся всем моментам жизни!!!!!!!!!

Это тебе, милая:


ОДУВАНЧИК
Приветик, Олечка!!!
Цитата(Olgushka @ 6.8.2008, 9:09) *
Отчет сегодня айаяишный (во как):


Ну не такой прям айаяишный отчетик))не переживай! а, что съела не то-ты и сама знаешь, так что в дальнейшем сама же и исправишься, ты ведь умничка!! hb.gif hb.gif hb.gif
а про машину у меня скоро тоже такое начнется, вот сдам на права и буду ходить, смотреть на машины и облизываться sad.gif
у Дениса моего есть машина, но она старая уже...долго не протянет, надо новую покупать, а это мы сможем позволить себе не рашьше, чем через год, а то и больше(((
а права хочется поскорее получить, чтобы-если что-то чтоб были уже. И еще я слышала, что с 1 сентября учеба на права растянется аж на пол года, а пока еще 1,5-2 месяца))
Olgushka
Девчоночки, милые СПАСИБО за поддержку!
Olg@
Олечка, не грусти. Всё наладиться



Отчётик заменательный. Хочешь Отчет айаяишный увидеть - заходи ко мне c9.gif o050.gif d47.gif .
}I{uli
ANTUANETTA
Привет Оленька! Не грусти, ты ведь с нами, а мы тебе в любой момент поддержим, обращайся. Все неприятности это мелочь, самое главное, что рядом с тобой любимые люди, что они здоровы, любят тебя. А невзгоды скоро закончатся и на горизонте снова засветит солнышко, не отчаивайся. Заходи в гости. Отчётик у тебя нормальный. ng19.gif aa28.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.