Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыжуля.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Рыжуля
Привет дорогие красотульки и Валентинчик!!! aa28.gif aa28.gif

Месяц безвылазно нахожусь на этом замечательном сайте, читаю статьи, форум и дневнички, а сегодня вдруг почувствовала себя здесь виртуальным бомжом biggrin.gif вот и решила обзавестись жилищем. sm03.gif

Зовут меня Анжелика, кому моё имя кажется слишком длинным, называют меня - Лика. Замужем, детки - погодки, мальчик и девочка.
Сразу для знакомства вставлю пару фоток



Это в Крыму в Коктебеле в прошлом году. Только приехали, вещи с палаткой рядом лежат.


За год прибавила в весе 6 кг. Сейчас вешу 59 кг., рост 172 см.
Когда я поправляюсь - жирок сосредотачивается в основном на боках, животе и талии, вот с этим и работаю сейчас.
Ежедневно делаю процедуры: кофейный скраб, ванны с морской солью, самомассаж с антицеллюлитным кремом.

Уже целый месяц питаюсь по- красотулински, отказалась совсем от мяса, рыбы, сладкого, выпечки, майонеза. Питаюсь 5-6 раз в день, порции размером не более стакана, по калориям где-то на 1200 в сутки.
И при таком режиме питания я за месяц прибавила 0.5 кг. Объёмы тоже не ушли. Я в шоке. Не могу понять в чём дело. В прошлом году за месяц сбросила 4-5 кг. Единственное, за счёт процедур, кожа подтянулась везде, хоть это радует. a070.gif

К сожалению, спортом сейчас не занимаюсь, уже 1.5 месяца на костылях передвигаюсь. Хотя...при желании, конечно, можно какой-нибудь комплекс упражнений на пресс и талию подобрать.

Жду вас в гости, буду всем очень-очень рада. aa12.gif

Рыжуля
Сделала замеры:
ОГ - 90 см
О под Г - 79 см.
ОТ - 75 см
ОЖ -86 см
ОБ - 90 см
ОН - 49 см
вес - 59 рост 172
Да-а, вот с талией и животом и борюсь не покладая рук.
Феечка
Привет!!
Удачного сотрудничества с талией и животом smile.gif

А ты записываешь. что кушаешь. раз прибавила? Иногда нам кажеться. что съели чуть-чуть, а как посмотришь на список - мама мия! obm.gif
Богиня :)
Добро пожаловать smile.gif А чего на костылях то?
Рыжуля
Цитата(Феечка @ 3.7.2008, 17:15) *
А ты записываешь. что кушаешь. раз прибавила? Иногда нам кажеться. что съели чуть-чуть, а как посмотришь на список - мама мия! obm.gif

Привет феечка!!! Я только последний месяц правильно питаюсь и конечно же всё записываю, а до этого ела всё подряд.
Но вес и объёмы почему-то не уходят пока.
Ещё парочка фоток

2008 г. февраль. Не получилось перевернуть фотку
Бабочка!!!
Лика,привет!!!!Очень приятно познакомиться,молодец,что обзавелась жилищем!!!!!!!!!!!!

Я,кстати,Надя
Феечка

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 17:17) *
Добро пожаловать smile.gif А чего на костылях то?

Привет Светуль!!! В середине мая собрались с мужем и подругой на концерт, договорились встретиться на Театральной в метро. Я была на 12 сантиметровых каблуках.
Толком не поняла как я упала, споткнулась кажется обо что-то. Упала прямо на левый бок. Встать уже не смогла.
Вызвали мне скорую, отвезли в больницу, сделали компьютерную томографию, диагноз - перелом головки бедра.
Врач сказал, что при моём переломе не надо ни гипс, ни штифты вставлять, вообще ничего не надо. Сказал, что до Нового года на ногу не наступать.
Я в первые дни вообще в какой-то ступор впала, не знала куда себя деть, ведь раньше постоянно по работе носилась по всей Москве (занималась арендой квартир).
Началась депрессия, было жутко обидно, что вот так вот, на ровном месте, такую травму получила.
2 недели пребывала в депрессии, а потом по какой-то ссылке попала на красотулю.
И как говорится, жизнь заиграла новыми красками. Нашла плюсы даже в том, что дома постоянно нахожусь.
Появилась масса времени для занятия собой, а то вечно ничего не успевала.
К новому году хочу быть настоящей королевишной. b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Рыжуля
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 3.7.2008, 17:28) *
Лика,привет!!!!Очень приятно познакомиться,молодец,что обзавелась жилищем!!!!!!!!!!!!
Я,кстати,Надя

Привет, Надюш!!! aa8.gif Спасибо, что заглянула, мне тоже очень приятно с тобой познакомиться.
Чих Пых
Приветик Лика! Я Ксюша. Обожаю рыжих девушек d060.gif , давай ещё фоток a075.gif
linker
Рыжуля!!! Ты дневничок завела!!!


aa8.gif
У нас с тобой, оказывается, вес и рост одинаковые f0f.gif a115.gif
Рыжуля
Цитата(Чих Пых @ 3.7.2008, 18:09) *
Приветик Лика! Я Ксюша. Обожаю рыжих девушек d060.gif , давай ещё фоток a075.gif

Приветик, Ксюш!!! d040.gif Видела твои фотки, здорово ты похудела, такой секси стала. aa12.gif
это 2005 год, вес где-то 62 кг.
Рыжуля
Цитата(linker @ 3.7.2008, 18:16) *
Рыжуля!!! Ты дневничок завела!!!
aa8.gif
У нас с тобой, оказывается, вес и рост одинаковые f0f.gif a115.gif

Ага, Машуль, завела. aa28.gif
Да, вес и рост у нас одинаковые, только параметры бёдер, живота и талии разные.
Ты молодец, у тебя очень хорошо стали объёмы исчезать, но я тоже просто так не сдамся. aa33.gif
Чих Пых
Цитата(Рыжуля @ 3.7.2008, 16:23) *
Видела твои фотки, здорово ты похудела, такой секси стала. aa12.gif

wub.gif спасибо
Кс тати мне кажется что ты похожа Юлию Шилову a075.gif
linker
Цитата(Рыжуля @ 3.7.2008, 18:34) *
Ты молодец, у тебя очень хорошо стали объёмы исчезать, но я тоже просто так не сдамся. aa33.gif

Ох, я уже нахулиганила shy.gif shy.gif shy.gif
А ты умница, настрой у тебя замечательный! У тебя все получится! f0f.gif n020.gif
Фото у тебя супер! hb.gif hb.gif hb.gif aa45.gif b02.png b02.png b02.png d05.png
Рыжуля
Цитата(Чих Пых @ 3.7.2008, 18:36) *
wub.gif спасибо
Кс тати мне кажется что ты похожа Юлию Шилову a075.gif

Ксюш, я кажется не знаю кто такая Юлия Шилова. wub.gif
Рыжуля
Кстати, раз уж у меня за месяц вес не сдвинулся, сегодня устроила себе разгрузочный день.
Ем только коричневый рис без соли и масла.
Из напитков травяной чай и каркадэ.
Может это поможет сдвинуться весу чуток.
linker
Цитата(Рыжуля @ 3.7.2008, 19:13) *
Ем только коричневый рис без соли и масла.
Может это поможет сдвинуться весу чуток.

Рыжуль, обычно с помощью этой диеты выходит лишняя жидкость из организма a04.gif Жир вроде бы остается shy.gif
Чих Пых
Цитата(Рыжуля @ 3.7.2008, 16:48) *
Ксюш, я кажется не знаю кто такая Юлия Шилова. wub.gif

это писательница, женские детективы пишет icon_mrgreen.gif
Рыжуля
Цитата(linker @ 3.7.2008, 19:16) *
Рыжуль, обычно с помощью этой диеты выходит лишняя жидкость из организма a04.gif Жир вроде бы остается shy.gif

Ну и замечательно, от лишней жидкости тож не помешает избавиться.
Следующий замер сделаю через недельку, 10 июля.d040.gif
Хотела, Машунь, написать тебе, давай посоревнуемся, раз уж у нас рост и вес одинаковый, но поняла, что не получится, у тебя такой быстрый темп похудения, а у меня стоит вес, какое уж тут соревнование... aa28.gif ng19.gif
Мурыся

Ух ты какая красотка к нам присоединилась!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Привет Лика, я Оксана.Бум дружить?! a075.gif
linker
Цитата(Рыжуля @ 3.7.2008, 19:30) *
Хотела, Машунь, написать тебе, давай посоревнуемся, раз уж у нас рост и вес одинаковый, но поняла, что не получится, у тебя такой быстрый темп похудения, а у меня стоит вес, какое уж тут соревнование... aa28.gif ng19.gif

Лапуль, я думаю, ты темп наберешь f0f.gif Главное - побольше физических нагрузок! a070.gif a04.gif
Рыжуля
Цитата(Мурыся @ 3.7.2008, 19:30) *

Ух ты какая красотка к нам присоединилась!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Привет Лика, я Оксана.Бум дружить?! a075.gif

Привет, Оксаночка!!! Спасибо, что заглянула. Конечно будем дружить. aa8.gif
Рыжуля
Первый раз я разгрузку на рисе без масла, соли и овощей делаю, как-то суховато, но зато сытно.
За день у меня получилось стакан отварного риса съесть, плюс разные чаи. aa2.gif На сегодня с едой покончено. aa28.gif
Богиня :)
Фотки класс!!! Параметры 90/75/90, почти модель, я бы, на твоем месте, кушала полезности и животик у тебя станет плоским плоским a115.gif А по-поводу бедра icon_eek.gif очень грусно smile.gif аж до Нового года icon_eek.gif Вот и ходи после этого на каблуках aa26.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 23:20) *
Фотки класс!!! Параметры 90/75/90, почти модель, я бы, на твоем месте, кушала полезности и животик у тебя станет плоским плоским a115.gif А по-поводу бедра icon_eek.gif очень грусно smile.gif аж до Нового года icon_eek.gif Вот и ходи после этого на каблуках aa26.gif

Спасибочки тебе Светуль!!!

Из модельных параметров как-то явно выбилась талия. d030.gif d030.gif
Я и так кушаю одни полезности, даже уже месяц как вегетарианка, чего от себя никак не ожидала. a070.gif

Насчёт бедра, конечно грустно, что до Нового года на костылях ходить - это ещё цветочки.
Я начиталась на форумах людей с такими же переломами и у кого уже срослось, многие из них пишут, что после сращивания у кого-то нормально всё, кто-то так и остаётся хромать, кто-то с палочкой всю жизнь вынужден будет передвигаться.
Но я стараюсь не думать об этом, может у меня всё в порядке будет и обойдусь без хромоты и без палки. ng19.gif ng19.gif
Врач сказал мне получать сейчас как можно больше положительных эмоций, стараюсь как могу. aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
Я тоже уверена, что все будет ок! А для положительных эмоций скажу, читала что шикарное виляние бедер у Мерлин Монро получалось у нее потому, что у нее одна нога была короче другой и она немного хромала icon_mrgreen.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 23:57) *
Я тоже уверена, что все будет ок! А для положительных эмоций скажу, читала что шикарное виляние бедер у Мерлин Монро получалось у нее потому, что у нее одна нога была короче другой и она немного хромала icon_mrgreen.gif

5f.gif a115.gif a070.gif d030.gif Ну всё, теперь мне не страшно, даже если вдруг внезапно нога укоротится, хоть немножко приближусь к образу великой богини 20 века. h020.gif d050.gif
Богиня :)
d030.gif во всем надо видеть плюсы a115.gif
Чих Пых
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 21:57) *
читала что шикарное виляние бедер у Мерлин Монро получалось у нее потому, что у нее одна нога была короче другой и она немного хромала icon_mrgreen.gif

нифига себе! icon_eek.gif
кошшка
я тоже обожаю рыжих девушек wub.gif aa19.gif
Рыжуля
Цитата(кошшка @ 4.7.2008, 0:38) *
я тоже обожаю рыжих девушек wub.gif aa19.gif

Привет Танюш!!! Я очень рада, что ты заглягнула ко мне. e010.gif
Мне года 3 назад понравился рыжий цвет волос, верней сам цвет мне всегда нравился, но себя рыжей не представляла даже. А потом как-то в гостях рижий парик померила, понравилось, ну и перекрасилась для разнообразия, а до этого всегда ходила с мелированием. aa28.gif
linker
Цитата(Рыжуля @ 3.7.2008, 23:46) *
Но я стараюсь не думать об этом, может у меня всё в порядке будет и обойдусь без хромоты и без палки. ng19.gif ng19.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif b01.png ng19.gif Все будет замечательно, Рыжуль! a070.gif

Цитата(Рыжуля @ 4.7.2008, 0:55) *
ну и перекрасилась для разнообразия, а до этого всегда ходила с мелированием. aa28.gif

А волосы у тебя как на краску реагируют? Раньше, когда я красилась, у меня волосы выпадали и секлись sad.gif
кошшка
А я вот боюсь краситься... с одной стороны хочется изменить цвет волос на какое-то время, но волосы жалко. Они мне очень нравятся, можно сказать, что это моя гордость rolleyes.gif На закатном солнце они становятся очень даже рыжими)) Поэтому не буду рисковать, после окраски они по любому будут уже не такими хорошими.
Рыжуля
Цитата(linker @ 4.7.2008, 7:09) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif b01.png ng19.gif Все будет замечательно, Рыжуль! a070.gif
А волосы у тебя как на краску реагируют? Раньше, когда я красилась, у меня волосы выпадали и секлись sad.gif

Привет, Машунь!!! Когда с мелированием ходила, вообще никаких масок для волос не делала, у меня волосы росли ооочень медленно, выпадали, секлись.
В рыжий крашусь тоже хим. краской, но
стала регулярно деламь маски (желток, коньяк, луковый сок и т.д.) волосы сразу в рост пошли и выпадать перестали. aa12.gif
linker
Цитата(Рыжуля @ 4.7.2008, 9:02) *
стала регулярно деламь маски (желток, коньяк, луковый сок и т.д.) волосы сразу в рост пошли и выпадать перестали.

Привет, Ликуся! (можно тебя так звать?.. shy.gif ) aa28.gif Здорово, тоже надо попробовать такие маски a070.gif А то я только масляные и глиняные делаю a075.gif
Рыжуля
Цитата(кошшка @ 4.7.2008, 8:45) *
А я вот боюсь краситься... с одной стороны хочется изменить цвет волос на какое-то время, но волосы жалко.

Танюш, а если тебе хной попробовать покраситься? Волосы только укрепляются от хны. aa28.gif

Машунь, конечно можно меня так называть. aa8.gif
Рыжуля
Всем приветик!!! aa28.gif
Вчерашний мой разгруз на рисе прошёл на ура.
Сегодня весы показывают аж на 1.7 кг. меньше. Объем талии на 2 см. меньше. Понятно, конечно, что вода в основном ушла, но всёравно очень порадовало меня это с утреца. a070.gif a115.gif a115.gif
linker
Цитата(Рыжуля @ 4.7.2008, 10:25) *
Вчерашний мой разгруз на рисе прошёл на ура.
Сегодня весы показывают аж на 1.7 кг. меньше. Объем талии на 2 см. меньше. Понятно, конечно, что вода в основном ушла, но всёравно очень порадовало меня это с утреца. a070.gif a115.gif a115.gif

5f.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif b02.png b02.png d040.gif Рыжунчик! Я так за тебя рада!!! n020.gif e010.gif
Рыжуля
Машунь!!!
Мне особенно приятно за этот отвесик именно потому что целый месяц стоял вес, руки уже опускались. Зато теперь окрылилась и с новыми силами буду окрасотуливаться. aa28.gif
Викуша
Привет Лика,
Приятно познакомиться))) wub.gif
Вперед и только вперед к поставленной целе))) a070.gif

У меня только один вопрос:
При росте 172 вес в 59 кг в принципе это в пределах нормы.
А какой вес хочешь ты?

P.S. У меня рост 170 и я хочу весить 55-57 кг, помоему это норм. 49.gif
linker
И не забывай фото показывать с результатами! ng10.png aa28.gif
Богиня :)
Доброе утро, Анжелик smile.gif
Афродита
Привет,ты классная!Верю что у тебя все получится и все будет ХО-РО-ШО!
Бабочка!!!
Приветик,Лик!Поздравляю с долгожданным отвесиком!!!! e010.gif e010.gif e010.gif a115.gif a115.gif a115.gif
На счет твоего бедра,я уверена ng19.gif ng19.gif ng19.gif Мысль материальна,а подкрепленная позитивными эмоциями... a115.gif a115.gif a115.gif Иначе и быть не может! d025.gif
Рыжуля
Цитата(Викуша @ 4.7.2008, 11:34) *
У меня только один вопрос:
При росте 172 вес в 59 кг в принципе это в пределах нормы.
А какой вес хочешь ты?

Приветик, Викуш!!! d040.gif
59 кг в пределах нормы, но у меня очень тонкая кость, и при таком весе у меня реально много жира, правда в одежде его не видно.
Хочу 53 кг. примерно. Всегда именно столько и весила. aa28.gif
Мурыся
Привет Лика!!!!!Поздравляю тебя,дорогая с таким потрясающим отвесом!!!!!!Скажи мне дорогой друг тебя не колбасит от таких отвесов?Меня обычно накануне днём и вечером очень плющит.Зато утром встав на весы a115.gif !!!
Рыжуля
Цитата(Афродита @ 4.7.2008, 11:55) *
Привет,ты классная!Верю что у тебя все получится и все будет ХО-РО-ШО!

Приветик, Мариш!!! a085.gif
Спасибо, что заглянула. И я верю, что и у тебя всё получится, задуманное тобой. aa8.gif
Рыжуля
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 4.7.2008, 12:48) *
Приветик,Лик!Поздравляю с долгожданным отвесиком!!!!
На счет твоего бедра,я уверена ng19.gif ng19.gif ng19.gif Мысль материальна,а подкрепленная позитивными эмоциями... a115.gif a115.gif a115.gif Иначе и быть не может! d025.gif

Спасибо огромное, Надюш, за такие тёплые слова. Ооочень приятно.!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Рыжуля
Цитата(Мурыся @ 4.7.2008, 13:04) *
Скажи мне дорогой друг тебя не колбасит от таких отвесов?Меня обычно накануне днём и вечером очень плющит.Зато утром встав на весы a115.gif !!!

Привет, Оксанчик!!! aa12.gif
Спасибочки тебе большущее за поздравление. aa8.gif aa8.gif
Не, меня вчера вообще не колбасило. Жевала себе спокойно этот сухой рис, чаёк травяной попивала. Чувства голода даже не ощущала. Я бы так и неделю смогла бы питаться, только нафига это надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.