Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыжуля.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.7.2008, 13:58) *
прочитала про музю-умница он у тебя))
вам обоим желаю добиться своих целей..и не растерять все это в новогодние праздники(это я уже про мужа)

Приветик, Лен! hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибки за пожелание, будем стараться.h020.gif
Пойду твой дневник почитаю.
Богиня :)
Фотки супер! Шикарняво выглядишь, мужу надо равнение брать на тебя a115.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 7.7.2008, 15:11) *
Фотки супер! Шикарняво выглядишь, мужу надо равнение брать на тебя a115.gif

Пасибки, Светик. hb.gif А на мужа поглядим через пол годика.
тиша
Приветик,Рыжуля!!!
Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif
А муж у тебя молодец...решил занятся собой и ты ему в этом поможешь...

Тебе цветочки...
d03.png d03.png d03.png
NLA
Приветик!

Ну муж у тебя тоже симпатичный. a070.gif Конечно, если он будет питаться прасильно, то будет выглядеть намного моложе и лучше. smile.gif
Рыжуля
Цитата(NLA @ 7.7.2008, 21:09) *
Приветик!
Ну муж у тебя тоже симпатичный. a070.gif Конечно, если он будет питаться прасильно, то будет выглядеть намного моложе и лучше. smile.gif

Будет-будет, я даже не сомневаюсь в этом, он упорный, если уж чё-нибудь решит, не отступает никогда, сказал-сделал. a115.gif a070.gif
Бельфеба Очарованная
кста, а вдвоем гораздо легче))да и вредностями никто дома соблазнять не будет
o-l-e-4-k-a
отчетик симпатичний a070.gif a070.gif a070.gif
фотки классние a070.gif a070.gif a070.gif
Рыжуля
Цитата(тиша @ 7.7.2008, 19:26) *
Приветик,Рыжуля!!!
Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif
А муж у тебя молодец...решил занятся собой и ты ему в этом поможешь...

Спасибки Тишуль за красивучие цветочки. h020.gif h020.gif
А уж помочь мужу - святой долг жены. icon_mrgreen.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.7.2008, 21:47) *
кста, а вдвоем гораздо легче))да и вредностями никто дома соблазнять не будет

Во-во, Лен, а то ведь он домой вечером без сладостей не возвращался. После ужина (двойная порция + обязательно добавки себе положит) устраивался в кресле перед телеком с чайком и огромным куском торта или пирога, а я сиди, облизывайся, блин.
Но ничё, теперь на пару будем яблоки грызть. a035.gif

Ээ-х, ещё бы спорт Тимуру ввести в дело, я ему сегодня это посоветовала, на что он удивлённо ответил:"Я же в футбол играю постоянно".
А "постоянно" - это час раз в неделю, d030.gifтем более он вратарь, стоит себе в воротах, ну может прыгнет за мячом несколько раз, вот и весь спорт.
Но в конце концов мы договорились, что он будет каждый вечер устраивать часовую прогулку в быстром темпе. Я тоже хочуууу, но не буду же я на костылях марш броски устраивать, представляю себе это зрелище. d050.gif

Я думаю, на что муженёк уж точно не согласится, так это на всякие скрабы, обёртывания и т.д. Всех aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif расскажи ему о чудесных свойсивах зеленой глины в масках для лица..
Рыжуля

Отчёт 07.07.08
10.30 – салат красоты
13ч. – черешня 300г.
15.30 – зерненный творог 200г., овощное рагу 200г., 3 хлебца
17.30 – миндаль 20г.
18.30 – зернен. творог 100г., 2 хлебца
20.30 – 2 яйца, овощной салат
в течение дня каркадэ, трав. чай, кофе с молоком

процедуры: растирание жёсткой щеткой, скраб кофейный с солью, массаж, обертывание глиной. На лицо ПГ, маска, на волосы тож маска.

С процедурками вчера казус вышел. aa14.gif Начала их делать, когда муж голодный и злой (голодание проводил) спать ушел в другую комнату.
Сделала обёртывание, нанесла маску на лицо и голову, рассчитывала посидеть со всем этим делом часик – полтора (кроме маски на лицо, конечно).
Села перед компом, а он у меня сейчас стоит рядом с кроватью на табуретке, даже не села, а прилегла, ну вообщем вырубилась я со всеми этими масками повсюду.
Всю ночь окрасотуливалась. Проснулась я красавишной неописуемой: icon_mrgreen.gif на лице маска превратилась в жесткую корку и вся потрескалась, на голове старая шерстяная шапка какого-то болотного цвета.
Хорошо хоть я первая проснулась, не довела мужа до инфаркта с утреца пораньше.
NLA
biggrin.gif Ой не могу от смеха!! biggrin.gif Раз муж не умер от инфаркта, то ничего! biggrin.gif
Отчётик классный! a115.gif Молочина! Надуюсь побоченых эфектов у тебя на коже не было от того, что маска высохла на лице.
o-l-e-4-k-a


как я тебя понимаю я тоже как что намажу мой пугаеться ходит d030.gif d030.gif d030.gif
Рыжуля
Цитата(NLA @ 8.7.2008, 10:59) *
biggrin.gif Ой не могу от смеха!! Надуюсь побоченых эфектов у тебя на коже не было от того, что маска высохла на лице.

Приветик, Натия! Насчёт побочных эффектов - визуально вроде всё нормуль. Помучилась, конечно, смывая этот "цемент", пришлось сначала замочить моську минут на 7, всёравно потом местами отколупывала.
aa28.gif
Бабочка!!!
Лик,приветик!Ну я пАд стАлом
Долго отколупывалась наверное?! d060.gif
Отчетик a115.gif
У мужа голодание закончилось успешно?
Рыжуля
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 8.7.2008, 12:16) *
У мужа голодание закончилось успешно?

Привет Надюшкин! aa19.gif
вообщем и целом голодание прошло успешно, в объятия холодильника не рвался, но злой был, как собака.
И я ещё, дурында, видела ведь, что настроение у него на нуле, подошла вечерком и таким елейным голоском говорю:"Тимурчик, а давай я тебе тоже буду всякие масочки с обёртываниями делать".
На что Тимур вытаращив глаза проорал: "Да какие в ж.пу маски с обёртываниями ?????????" Я ему, типа обиженным голосом:" Да я предлагаю тебе обёртывание не в ж.пу ведь, а всего лишь на животик". Короче, в отказку полную пошел.
Утром опять злой проснулся, бегом на весы.
На весах отвес 1.5 кг. Вся злость улетучилась в ту же секунду, улыбка от уха до уха всё утро, давно я его настолько довольным не видела.
Пожевал капустки с морковкой по Полю Брэгу и поехал счастливый на работу.

Олюньчик, приветик, рада тебя видеть.
Всех aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif мч как дети..только твоему не конфеты для счастья надо, а отвесы..мож, он тоже дневничок заведет? ))
Викуша
Цитата(Рыжуля @ 4.7.2008, 13:00) *
Приветик, Викуш!!! d040.gif
59 кг в пределах нормы, но у меня очень тонкая кость,


Конечно если кость тонкая, то тут ты прова)))

Истории у тебя классные))
С таким веселым подходом к жизни все у тебя и у твоего супруга получиться))
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.7.2008, 14:01) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif мч как дети..только твоему не конфеты для счастья надо, а отвесы..мож, он тоже дневничок заведет? )

Приветик, Ленок!
Не, моему для счастья надо и конфет побольше и отвесик побольше.
Если б завёл дневник, представляю, как мы по утрам с ним на перегонки отчёты бы строчили. d030.gif
Рыжуля
Цитата(Викуша @ 8.7.2008, 14:19) *

Истории у тебя классные))
С таким веселым подходом к жизни все у тебя и у твоего супруга получиться))

Рада тебе, Викуш. hb.gif У нас всех на красотульке всё получится. a115.gif a115.gif
Чих Пых
Анжелочка приветик! Отсётик понравился, ты молодчинка! wub.gif
Цитата(Рыжуля @ 8.7.2008, 7:04) *
Хорошо хоть я первая проснулась, не довела мужа до инфаркта с утреца пораньше.

icon_mrgreen.gif
Цитата(Рыжуля @ 8.7.2008, 11:26) *
На весах отвес 1.5 кг. Вся злость улетучилась в ту же секунду, улыбка от уха до уха всё утро, давно я его настолько довольным не видела.
Пожевал капустки с морковкой по Полю Брэгу и поехал счастливый на работу.

a070.gif
Цитата(Рыжуля @ 8.7.2008, 12:23) *
Если б завёл дневник, представляю, как мы по утрам с ним на перегонки отчёты бы строчили. d030.gif

icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Класс класс класс!!! Муж умничка и молодечик!!!! a115.gif
Мурыся
Привет,дорогуша!!!! aa6.gif Я смотрю ты тут весилишся a115.gif .Хороша наверное была в масках-замазках! d030.gif b13.png Настоящая красотуля.
Муж молодец!Ему респект!!!!! a115.gif Мужикам гораздо труднее за себя взяться!
Кстати завела темку с фотками,там есть и зверьё моё.В подписи ссылка.
NLA
Здесь с вами скучать никому не придёться! biggrin.gif


b12.png 7 минут замачила "себя" сперва!


d03.png
NLA
Я ошиблась от смеха!!!! У меня не ПМС!!!! biggrin.gif
Я просто смеюсь!
Юля
Рыжуленька-Ликусенька, ну и весело у тебя тут d030.gif . Муж у тебя молодчинка a070.gif . Самое смешное и странное, (похоже "Красотуля" и правда волшебный сайт), это то, что мой муж (страдающий правда нехваткой веса и способный при этом съесть половину торта за 30 мин.) уезжая за продуктами поинтересовался:"Юля, а тебе обезжиренный сыр купить и хлебцы ржаные? Может еще что-то специальное?". Я чуть не рухнула. Я вобще ему в последнее время часто рассказываю о вреде мясных продуктов и салаты он стал поглащать с большим, как мне кажется, удовольствием.
Отдельное огромное спасибо за рецепт кабачково-творожной запеканки.
Ты вобще молодчина из молодчин.
linker
Рыжунчик,
Муж у тебя замечательный! Как он здорово взялся за себя! a115.gif a070.gif
Valentin
Цитата(Рыжуля @ 8.7.2008, 9:04) *



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Юля @ 8.7.2008, 23:09) *
похоже "Красотуля" и правда волшебный сайт



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
это то, что мой муж уезжая за продуктами поинтересовался:"Юля, а тебе обезжиренный сыр купить и хлебцы ржаные? Может еще что-то специальное?". Я чуть не рухнула. Я вобще ему в последнее время часто рассказываю о вреде мясных продуктов и салаты он стал поглащать с большим, как мне кажется, удовольствием.


На редкость правильный, хороший, понимающий муж!! Любит Вас!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Кстати да, на очень большую редкость a070.gif
Рыжуля

Девочки, Валентин - спасибо вам огромное, что заходите ко мне. aa8.gif aa28.gif aa8.gif
Каюсь, вчера я сильно нахулиганила. c9.gif c9.gif c9.gif
Пришли ко мне вчерась 2 подружки в гости, с пивом и креветками. Муж не стал с нами сидеть, сказал, что у него здоровый образ жизни, a115.gif а я вот оторвалась по полной. p030.gif p030.gif p030.gif
Под музычку и разговор уговорила 5!!!!!!! банок пива. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Не знаю, что на меня нашло, но мы так душевно посидели. a070.gif
Сегодня утром проснулась - голова кружится, тошнит и т.д. Опять спать завалилась.
Вот только проснулась, уже как огурец. a115.gif
Странно, никогда у меня раньше такой реакции на алкоголь не было (я, собственно, пиво очень редко потребляю, 1-2 бут, не больше, а по праздникам - пью сухое красное вино, бокальчик - другой).
Самый прикол в том, что вчера утром взвешивалась, было 57, 7 кг., сегодня с ужасом встала на весы после вчерашних пяти банок пива - 56.1 Вообщем, пиво - настоящий жиросжигатель. d030.gif d030.gif d030.gif Но я больше ни-ни (в таком количестве).
Girl from Las Vegas
Какая ты красавица sm01.gif!!! И муж молодец какой! a070.gif
Цитата
Вообщем, пиво - настоящий жиросжигатель.
еще и вкусный d060.gif
Богиня :)
Переедание (не знаю как пиво) дает о себе знать увеличением веса не сразу. а дня через два, три. У многих после обжорств на утро минус. Поэтому каку брось... пять бутылок...нет слов aa26.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2008, 15:00) *
Переедание (не знаю как пиво) дает о себе знать величением веса не сразу. а дня через два, три. У многих после обжорств на утро минус. Поэтому каку брось... пять бутылок...нет слов aa26.gif

Светик, говорю же первый раз у меня такое....и последний. aa12.gif
Чих Пых
Цитата(Рыжуля @ 9.7.2008, 12:31) *
Самый прикол в том, что вчера утром взвешивалась, было 57, 7 кг., сегодня с ужасом встала на весы после вчерашних пяти банок пива - 56.1

Рыжуль, у меня после пьянок постоянно отвесик icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Смотри мне! d060.gif
Рыжуля
Цитата(Girl from Las Vegas @ 9.7.2008, 14:55) *
Какая ты красавица sm01.gif!!! И муж молодец какой! a070.gif

Спасибочки
Светуль, какая ты строгая, я тебя уже боюсь. d060.gif
Приветик, Ксюнь. aa8.gif
Богиня :)
Я просто категорически против пива и вообще спиртного, поэтому ай яяяяя aa26.gif буду бить smile.gif
Юля
РЫЖУЛЯ-Красотуля, привет, милая!

Цитата(Valentin @ 9.7.2008, 13:48) *
На редкость правильный, хороший, понимающий муж!! Любит Вас!!

Ух ты! Валентин! ДА Вы знаете, муж у меня вобще очень умный человек (ну помимо всего прочего). Он вобще очень внимателен к вопросу защиты природы, и я обсуждала с ним вегетарианство в этом аспекте прежде всего. Результат-полное согласие, а это уже что-то.


Цитата(Богиня :) @ 9.7.2008, 15:27) *
Я просто категорически против пива и вообще спиртного, поэтому ай яяяяя aa26.gif буду бить smile.gif

Ликусь, я вынуждены подписаться....Хотя все понимаю a04.gif , просто спиртное не люблю.
Рыжуля
Цитата(Юля @ 9.7.2008, 19:51) *
Ликусь, я вынуждены подписаться....Хотя все понимаю a04.gif , просто спиртное не люблю.

Приветик, Юляш!!! aa8.gif
Застыдили меня все совсем. Действительно стыдобища какая. Усё, больше не буду.
ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png
Сейчас вкуснятину готовлю: запечённую картошку с грибами, луком, сметаной и сыром.
всех aa28.gif aa28.gif
linker
Рыжунчик, я тоже добавлю от себя - не пей! a045.gif p030.gif p030.gif p030.gif Я категорически против алкоголя в любом его виде. Алкоголь - это зло! b04.png d04.png o050.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Афродита
Привет Рыжулечка.Вы с мужем просто молодцы!А мой пьет пиво,ест по полбулки хлеба с макаронами и по утрам на весы лезет вслед за мной sm03.gif
это вам за старания
Girl from Las Vegas
Цитата
Я тоже от хлеба 2 недели назад отказалась, теперь только хлебцы ем. Штук 10 за день съедаю.
Я тоже эти хлебцы ела, когда на низкокалорийке сидела. Но полумеры больше терпеть не могу c9.gif, мне проще совсем отказаться, по крайней мере помимо знаменательных событий.
А мой муж наврядли когда-нибудь откажется от мяса. Может есть как слон, пьет пиво каждый день, а тощий как велосипед. Мне б такой обмен веществ, как у него... obm.gif
Рыжуля
Цитата(Афродита @ 9.7.2008, 20:59) *
А мой пьет пиво,ест по полбулки хлеба с макаронами и по утрам на весы лезет вслед за мной sm03.gif

Приветик Мариш!!!
aa42.gif aa42.gifСмешно про мужа написала. Может со временем, на тебя глядя, он тоже за себя возьмётся.
Мой пока ел всё подряд, на весы и не вставал, страшно ему было, год назад последний раз взвешивался. Сейчас каждое утро и вечером зачем-то. Пытаюсь до него донести, что взвешиваться лучше раз в неделю.
Рыжуля
Цитата(Girl from Las Vegas @ 9.7.2008, 21:09) *
А мой муж наврядли когда-нибудь откажется от мяса. Может есть как слон, пьет пиво каждый день, а тощий как велосипед. Мне б такой обмен веществ, как у него... obm.gif

Привет Катюш!!! Да-а, есть счастливчики с таким обменом веществ. Повезло твоему мужу.
Мой муж тож всегда говорил, что от мяса не откажется, а вона как всё повернулось в конце концов. aa28.gif
Мурыся
Ай да Лика! icon_eek.gif Отличилась! o050.gif obm.gif obm.gif obm.gif Как в тебя всё это пиво влезло?! icon_eek.gif Ругать не буду-ты сама всё знаешь!!!!Пьянству бой!Даёшь сухой закон!!!!! d060.gif d030.gif d030.gif d030.gifЯ тебя сегодня прям потеряла-как не зайду тебя нет.Я прям загрустила вся!!!!!
А у меня ещё завтра у папы день варенья.Я ни-ни! aa26.gif Муж у меня кстати тоже с отменным обменом веществ!Лисапед мой любимый!!!!!Не в коня корм!
Что то я сегодня какая то сумбурная и не понятная. wub.gif
Рыжуля
Цитата(Мурыся @ 9.7.2008, 21:48) *
Ай да Лика! icon_eek.gif Отличилась! o050.gif obm.gif obm.gif obm.gif Как в тебя всё это пиво влезло?! icon_eek.gif d030.gif

Приветик тебе Танюш! hb.gif
Как влезло? Медленно, по глоточку, до утра сидели. d47.gif d47.gif
Цитата(Мурыся @ 9.7.2008, 21:48) *
Я тебя сегодня прям потеряла-как не зайду тебя нет.Я прям загрустила вся!!!!!

Я сегодня кучу дел переделала: готовила, убиралась, процедурки разные, волосы покрасила, а то мой рыжий цвет какой-то блёклый стал, теперь поярче.
Я завтра за последний месяц первый раз на улицу выйду, к нотариусу поеду, разрешение на выезд в Крым дочке сделаю. Хорошо хоть я с сегодняшнего дня на один костыль перешла (нодо уже палку покупать). aa28.gif
Мурыся
Цитата(Рыжуля @ 9.7.2008, 22:30) *
Приветик тебе Танюш! hb.gif

Совсем ты закружилась!Или пиво вчерашнее виновато?! d030.gif d030.gif d030.gif Я Ксюша!
Поздравляю тебя с ,пока, уменьшением колличества костылей!!!!!Скоро совсем их бросишь!!! 7.png aa19.gif
Бельфеба Очарованная
я бы предложила по возможности от любого количества пива впредь воздерживаться))
Рыжуля
Цитата(Мурыся @ 9.7.2008, 22:56) *
Совсем ты закружилась!Или пиво вчерашнее виновато?! d030.gif d030.gif d030.gif Я Ксюша!
Поздравляю тебя с ,пока, уменьшением колличества костылей!!!!!Скоро совсем их бросишь!!! 7.png aa19.gif

Ксюшкаа!!! aa8.gif прости засранку, что- то я совсем...
Пасибочки за поздравление, конечно брошу эт костыли, куда ж я денусь. aa28.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.7.2008, 23:45) *
я бы предложила по возможности от любого количества пива впредь воздерживаться))

Есть, Ленок, впредь воздерживаться, тем более я раз в год по обещанию позволяла себе.
Прочитала в твоём дневнике про блендер, теперь тоже хочу купить. Посмотрела в интернет - магазинах, теперь сижу голову ломаю какой выбрать - погружной или стационарный.
Буду овощные и фруктовые коктейли делать на кефире, на форуме о них прочитала, прям захотелось. Спасибо тебе за идейку. aa8.gif
NLA
Приветик!!!! smile.gif

У меня всё хорошо. Вчера переводила много с французкого и поэтому застряла в газете d060.gif
А ты как? Что новенького?
Скучно без вас всех! aa28.gif



aa12.gif
aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.