Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыжуля.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Оличка
Рыжик, жду клаву и тебя в гости!!!!
Богиня :)
Улыбнись, Анжелик))))
Рыжуля
улыбнулась Свек смешной кояра d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Рыжуля
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Смешно аааааааааааа как я рада чо опяь с вам девчонк
Богиня :)
мы тож рады, что ты снова с нами
Майская...
Ой....а мы как рады, Ликусяяя..... тока не молчи. Пиши нам .Мы тебя и с такой клавой понимаем
Оличка
АГа, понимаем!!! d025.gif
Яркая
Чих Пых
Анжелочка приветик! Давно не виделись b03.png
Бабочка!!!
Ликусь,так жалко,что ты ушла с форума....Может вернешься,а???!!! wub.gif wub.gif wub.gif
b03.png b14.png b14.png b14.png
Афродита
Привет,я снова здесь.Только решила вернуться,а ты слиняла((
Girl from Las Vegas
И ты пропала? sad.gif
Оличка
А я уже тебя тут жду!!!
Чайку заварила d060.gif

Рыжуля
Цитата(Олюша @ 15.2.2009, 17:48) *
А я уже тебя тут жду!!!
Чайку заварила d060.gif


icon_mrgreen.gif Олькин, я с мыслями собираюсь, не знаю с чего начать.... столько воды уже утекло... да и вообще, сегодня воскресенье, все мои дома, к компу особо не подойдёшь, урывками только получается...
Девчонки, блин.... я тааак соскучилась по вам и Валентинчику.... не передать словами...
ну вот опять... дети просят компьютер. Придётся дать, никуда не денешься, пора бы всем ноутбуки прикупить... a075.gif
Богиня :)
Анжелик, ты снова с нами????? УРА!!!!!!! Как дела? Где пропадала?
Оличка
Ликусь, заводи новый дневничок, все расскажешь по порядку.. Будем ждать! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif h020.gif
Мурыся
ААААААААААААААА!!!!!ЛИКУСЯ!!!!!!!!!!! aa34.gif
Ты вернулся друх?!
Рыжуля
Девочки мои любимые, так рада видеть вас у себя, не передать просто... завтра останусь одна, без детишек и мужа, оторвусь на красотуле, всё расскажу a075.gif a075.gif a075.gif
Мурыся
Цитата(Рыжуля @ 15.2.2009, 21:30) *
Девочки мои любимые, так рада видеть вас у себя, не передать просто... завтра останусь одна, без детишек и мужа, оторвусь на красотуле, всё расскажу a075.gif a075.gif a075.gif

Жду рассказов!!!!! a035.gif Ой я так тебе рада!!!!!!! sm03.gif
Рыжуля
Привет девчоночки и Валентинчик!!!!!!!!!!! Безумно соскучилась по вам.
Начну с ноября, когда и исчезла с форума внезапно….
Сначала у меня сломался комп, причём серьёзно полетел… он у меня очень старенький был, дедулечка мой…любила его всёравно.
Пока мне собирали новый, я уже вообще не знала куда себя деть…компьютерная зависимость на лицо…. Меня стало всё бесить, плющить и колбасить…. мдааа… раньше ведь жила как-то без интернета….как жила – не знаю…
Ну ладно, пока не было компа, решила вспомнить своё старое хобби – космоэнергетику. Я некоторое время занималась этим раньше, потом забросила… приняла решение возобновить.
Пришла, сказала что хочу серьёзно этим заняться, стала ходить на очистительные сеансы, (чистится ментальное поле и т.д.) 12 сеансов прошла, меня сразу предупредили, что после 10-12 сеансов начнётся кризис, т.е. будет очень тяжело морально.. депрессия и всё такое…. ёпрст , если честно я не поверила, думала «ну какая такая депрессия меня может настигнуть, если я человек, который вообще не склонен к депрессиям и не разу у меня её по сути не было»…………
Но не тут то было…. Как-то она незаметно подкралась…а потом вообще накрыло меня с головой….описать невозможно…. Вылезли из подсознания все мои страхи (т.е. чего я боюсь больше всего в жизни….насчёт детей, родителей, мужа ) если я раньше спокойно загоняла эти мысли в дальний угол, то тут они стали жить своей жизнью.. в красках, ааааааааааааа так страшно мне было, не передать….
Вообщем всё это длилось почти 3 месяца…. ноябрь, декабрь, январь, а потом как-то внезапно отпустило….
Когда отпустило, стала смотреть на мир вообще другими глазами…. Как родилась заново…..
Девочки, не знаю…. Когда была депрессия у меня, жалела сильно, что вообще пошла на эти сеансы…. А теперь понимаю, что мне это было необходимо…. Всю старую шелуху сбросила…
Ладно, за сим прощаюсь, потом расскажу, что ещё было…
Люблю вас всех очень - очень wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Girl from Las Vegas
И мы тебя любим wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как здорово, что ты вернулась hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Я очень-очень по тебе скучала wub.gif
Богиня :)
Ухтышка! Анжелик, а где ты нашла такие чудо курсы или как там они называются? Круууууууто. Расскажи поподробнее, как из тебя эти все страхи вылазить то начали?
Рыжуля
Приветик всем!!! Катюш, рада тебя видеть, скоро в гости зайду. a075.gif
Светик a075.gif я специально ничего не искала, как-то всё само собой нашлось, так сказать случайно, хотя все мы знаем, что случайностей не бывает...Светуль, не знаю, если честно, как подробней рассказать, невозможно словами описать, но процесс очень болезненный. icon_eek.gif

Продолжаю рассказ: тогда же, в ноябре, решила бросить курить... стаж курения у меня огромный, всё это дело стало напрягать. Ну... сказано - сделано...
Сначала прочитала книжку Карра, перед сном выкурила свою "последнюю" сигарету и с твёрдой уверенностью, что я больше не курю, легла спать.
Утром встала, не помчалась, как обычно, первым делом курить, а позавтракала, потом выпила кофе с молоком, потом ещё раз позавтракала, опять кофе выпила.... курить хотелось очень... каждую минуту смотрела на часы, типа сколько я уже не курю по времени...
Продержалась где-то часа 4. И так было состояние фиговое, а тут ещё это... Вообщем, поняла, что сама не могу бросить. Решила закодироваться. Нашла кодировщика, поехала закодировалась...
Курить действительно хотеться перестало, как будто никогда и не курила...но началась другая проблема, я стала постоянно есть... много... всё подряд... даже сладкое, которое я никогда не любила.... выпечку всякую и т.д.
За 2 недели некурения прибавила 4 кг. в весе icon_eek.gif Зато оценила все прелести некурения, дышать стола совсем по другому, вкус, запахи изменились конкретно... плюсов масса a070.gif a070.gif a070.gif
Ой, мне в дверь звонят, пойду открою.
Бельфеба Очарованная
Ликусь, за отказ от курения-респект..а кг уберешь
Valentin
С возвращением, Анжелика!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Рыжуля
Валентинчик так приятно, когда по головке гладят... ммммм.... wub.gif wub.gif wub.gif спасибо огромное за тёплый приём. e010.gif e010.gif e010.gif
Ленчик конечно уберу лишние кг., половину уже убрала.... a075.gif
Valentin
Цитата(Рыжуля @ 16.2.2009, 12:37) *
Валентинчик так приятно, когда по головке гладят... ммммм.... wub.gif wub.gif wub.gif спасибо огромное за тёплый приём. e010.gif e010.gif e010.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Girl from Las Vegas
Какая ты молодчинка! Так работаешь над собой! n020.gif a035.gif
Что курить бросила - это вообще супер! f0f.gif А кгешек у тебя не много лишних, пересторишься, они и сами уйдут. Организму время нужно. Столько всего у тебя произошло.
Жду тебя в гости, Рыжее Солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif
Рыжуля
Катериночка, на мне лишние кг видны даже очень... рост мой 172, когда я вешу 60 кг., жир можно в охапку брать...везде: на бёдрах, на талии (она вообще исчезает), на животе...просто у меня узкая кость, например, взять бёдра в объеме: если без жировых подушек, то они у меня 84-85 см.
Когда мои бёдра в объёме достигают 90 см., то жир просто бросается в глаза.

Другой пример: подруга моя... при росте 164 и весе 64 кг. выглядит стройняшкой, кость у неё широкая, поэтому такой эффект...

Птички так классно щебечут, приближение весны чуют. a075.gif a075.gif a075.gif
Жужа
Ну самое главное, что ты вернулась!!!!!
А лишние кг мы тут все сгоняем, так что это просто вопрос времени!!!!!



ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Рыжуля
ООООО, Ленчик, очень рада тебя видеть у себя... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Прочитала твою надпись, что ты не ешь крылатых и копытных 11 мес., решила подсчитать сколько я их не ем.... получилось 9 месяцев, полёт нормальный.
Жужа
Цитата(Рыжуля @ 16.2.2009, 14:04) *
Прочитала твою надпись, что ты не ешь крылатых и копытных 11 мес., решила подсчитать сколько я их не ем.... получилось 9 месяцев, полёт нормальный.

a115.gif a115.gif a115.gif Даже очень.... Я помню, когда у меня было недели две, я читала другие подписи, где люди уже год или полтора не ели, и думала: "как это?"
Это очень хорошо... Точнее ни хорошо, ни плохо...Я не ощущаю ничего. Не ем, и не ем... Значит не очень-то и надо мне)))))
Рыжуля
Цитата(Жужа @ 16.2.2009, 14:08) *
Точнее ни хорошо, ни плохо...Я не ощущаю ничего. Не ем, и не ем... Значит не очень-то и надо мне)))))

У меня тоже самое...тож ничего не ощущаю и потребности никакой нет... как-то пофиг. Рыбу правда ем иногда.

Сегодня ко мне зарулит моя знакомая показать фотки, она только вернулась из Доминиканской республики, купила там себе апартаменты. e010.gif e010.gif e010.gif
Жужа
Цитата(Рыжуля @ 16.2.2009, 14:17) *
Сегодня ко мне зарулит моя знакомая показать фотки, она только вернулась из Доминиканской республики, купила там себе апартаменты. e010.gif e010.gif e010.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif Вау!!!!! Расскажешь потом, как там? Как люди живут? d060.gif
Рыжуля
Цитата(Жужа @ 16.2.2009, 14:18) *
icon_eek.gif icon_eek.gif Вау!!!!! Расскажешь потом, как там? Как люди живут? d060.gif

Ага, Ленок, расскажу... самой очень интересно узнать как же они там живут... d060.gif она решила туда перебраться на пмж, родилась и выросла в Москве, а теперь туда... на остров... я в шоке...
Майская...
ААААААА Рыжулик приветик. Как же я за тобой соскучилаааасььь.
Ну наконец то..


Целую миллион раз



А.. ты ж не в курсе. я то ник поменяла. ыыыыыы. Я Luxury по старому пасорту.
Щас все перечитаю и вернусь.


АААААААААААА, как же я рада.
Майская...
Рыжуль - слушай, а что там у тебя с гипсом? ты его уже сняла?
Рыжуля
Цитата(Майская... @ 16.2.2009, 17:24) *
Рыжуль - слушай, а что там у тебя с гипсом? ты его уже сняла?

Ну гипса у меня и не было изначально.... на тазобедренный сустав гипс не ставят. Мне вообще ничего не делали, перелом и перелом, срастётся - значит срастётся, нет - значит нет, третьего не дано. У пожилых людей такие переломы не срастаются, верней они не ходят, в кресле - коляске так и остаются на всю оставшуюся жизнь...
У меня всё срослось, хожу, даже не хромаю совсем, не знаю как дальше пойдёт, но пока всё окей. a115.gif a115.gif Хотела недавно на коньках покататься, муж отговорил...
Мурыся
Ликусь ,за то что бросила курить-респкт большой-пребольшой!!!!! a115.gif С киллограммами поборемся-мы все тут этим занимаемся!Очень рада за твою ножку-здоровье всё же главнее и дороже всего!!!
Я очень рада твоему возвращению!Не уходи больше!!! wub.gif Всё у нас получится!!! d060.gif
Рыжуля
Девочки, Валентинчик - всем приветик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Настроение у меня отличное, всё окей. a115.gif
Приезжала в гости вчера ко мне знакомая моя, привезла кучу фоток из Доминиканской республики... красотища безумная.... океан, белый песок, пальмы, круглый год температура +28, просто рай на земле.
Купила она там себе апартаменты за 50000$. ,цена комнаты в коммуналке в Москве. icon_eek.gif
А у неё по нашему двухкомнатная квартира, т.е. 1 спальня + гостиная, совмещенная с кухней.
Очень просторно, вид на океан, супер.
Собирается со своими двумя детишками туда на пмж. Говорит, что здесь её ничего не держит больше. Что самое интересное, она нигде не работает и не работала никогда (не замужем, с отцом детей давно разошлась). Но при этом за последние 4 года, купила иномарку, однокомнатную квартиру в Москве, апартаменты в Доминиканской республике. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Зарабатывает она только через интернет, у неё огромная команда и все вместе они участвуют во всяких интернет-проектах. Девочкиииииии, чё мы то теряемся..... люди в интернете вон какие деньги зарабатывают... a115.gif a115.gif
Жужа
Цитата(Рыжуля @ 17.2.2009, 13:57) *
Собирается со своими двумя детишками туда на пмж.

А там для этого достаточно приобрести недвижимость??? И все?

Цитата(Рыжуля @ 17.2.2009, 13:57) *
Девочкиииииии, чё мы то теряемся..... люди в интернете вон какие деньги зарабатывают... a115.gif a115.gif

мда...лоханулись мы.... obm.gif
Оличка
Хочу к ним в команду icon_mrgreen.gif
Рыжик, за курение-респект! Я тоже бросила d060.gif
Ты работаешь так же дома? А что у вас с квартирой, переезжать же вроде хотели?
Как твоя семья, муж твои депрессию перенесли, справились?
Рыжуля
Цитата(Жужа @ 17.2.2009, 13:59) *
А там для этого достаточно приобрести недвижимость??? И все?

Да, Ленчик, достаточно, верней даже можно и не приобретать недвижимость, а просто оформить вид на жительство, через 3 года, кажется, уже оформляется гражданство.
Цитата(Жужа @ 17.2.2009, 13:59) *
мда...лоханулись мы.... obm.gif

Думаю, не всё потеряно, a075.gif я хочу у неё поподробней порасспрашивать, что к чему.

Цитата(Олюша @ 17.2.2009, 14:00) *
Хочу к ним в команду icon_mrgreen.gif

И я, Ольчик, хочу, надо всё разузнать, блин, они могут, а мы чё, левые что ль...
Цитата(Олюша @ 17.2.2009, 14:00) *
Рыжик, за курение-респект! Я тоже бросила d060.gif

Поздравляю, моя хорошая... рада за тебя... представляешь, на волне, когда многие бросают курить, брат моей подруги, мой ровесник 34 года, только начал курить... icon_eek.gif начать в 34 года - это даже в голове не укладывается.. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Олюша @ 17.2.2009, 14:00) *
Ты работаешь так же дома? А что у вас с квартирой, переезжать же вроде хотели?Как твоя семья, муж твои депрессию перенесли, справились?

Да пока не работаю, думаю чем бы заняться, хочу так же, как и моя знакомая в команде зарабатывать... a070.gif
Ага, переехали в другую квартиру, тоже съёмную, но подешевле. Приходится снимать, жить с моей мамой и сестрой мне совсем не хочется, а муж оставил свою трёхкомнатную бывшей жене и детям. Так что, пока снимаем...
Как муж с детьми перенесли мою депрессию?
Нормально, внешне на мне особо и не было заметно, старалась не показывать...так... может молчала больше обычного, вроде всё.. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Жужа
Цитата(Рыжуля @ 17.2.2009, 14:23) *
Да, Ленчик, достаточно, верней даже можно и не приобретать недвижимость, а просто оформить вид на жительство, через 3 года, кажется, уже оформляется гражданство.

Ах-ах-ах.... как же мы так?....ах-ах....
Рыжуля
Цитата(Жужа @ 17.2.2009, 14:34) *
Ах-ах-ах.... как же мы так?....ах-ах....

Вот ты иронизируешь d060.gif а я бы не отказалась от домика около океана, как дачный вариант, например. a075.gif a075.gif
Жужа
Цитата(Рыжуля @ 17.2.2009, 14:37) *
Вот ты иронизируешь d060.gif а я бы не отказалась от домика около океана, как дачный вариант, например. a075.gif a075.gif

Я не иронизирую... Я ругаю себя за нерасторопность и восторгаюсь людьми, которые хотят и делают d025.gif
Рыжуля
Цитата(Жужа @ 17.2.2009, 14:41) *
Я не иронизирую... Я ругаю себя за нерасторопность и восторгаюсь людьми, которые хотят и делают d025.gif

Я тоже такими людьми восторгаюсь, Ленок. Ведь сколько раз мне эта знакомая предлагала кучу вариантов заработка в интернете, я, как последняя дудочка, всегда отказывалась: "нее, это не получится, это не сработает, здесь вообще фигня какая-то, и т.д." В результате, я как сидела в заднице, так и сижу, а у неё совсем другой расклад.
Жужа
Цитата(Рыжуля @ 17.2.2009, 14:52) *
"нее, это не получится, это не сработает, здесь вообще фигня какая-то, и т.д."

d025.gif узнаю свои обычные слова... Это может получиться у кого-то ,но точно не у меня...на ком-то другом такое может и сработает, но не на мне точно...и т.д. obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.