Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыжуля.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Бельфеба Очарованная
у меня Браун-в кувшин вставляется нож, сверху крышка и моторчик a070.gif у мамы моей такой же-несколько лет им уже пользуется-действительно очень полезная и нужная вещь
Рыжуля

Сделала сегодня еженедельные замеры:
ОГ - 90 см ( -2 )
О под Г - 79 см. ( -2 )
ОТ - 75 см ( -3 )
ОЖ -86 см ( -3 )
ОБ - 90 см ( -2 )
ОН - 49 см ( -1 )
вес - 59 ( -3 ) рост 172 вес 56 кг.

Удивительное дело, до того, как завела дневник на красотуле, вес больше месяца стоял, хотя точно так же питалась, как и сейчас, а за последнюю неделю рухнул прям.
Посмотрела я сегодня на себя и поняла, что бороться мне теперь надо только с талией и животом, всё остальное уже ни в коем случае нельзя уменьшать. Переборчик будет.
В выходной пойдём с мужем гулять, сфотографируюсь. Я в 2008 г. ещё не фоткалась.
linker
Рыжунчик, результаты супер! aa7.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif b02.png b02.png b02.png
Цитата(Рыжуля @ 10.7.2008, 11:50) *
вес - 59 рост 172 вес 56 кг.

Так 59 или 56? a04.gif

Фото жду с нетерпением, солнц!
Рыжуля
Цитата(linker @ 10.7.2008, 11:56) *
Так 59 или 56? a04.gif

Маш, был 59 стал 56 кг.
Богиня :)
Нифига себе ты похудела! Я в шое! Вот это молодец a070.gif
Цитата(Афродита @ 9.7.2008, 16:59) *
А мой пьет пиво,ест по полбулки хлеба с макаронами и по утрам на весы лезет вслед за мной sm03.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif точно как и мой. И пугается каждое утро smile.gif

Цитата(Рыжуля @ 9.7.2008, 17:37) *
Может со временем, на тебя глядя, он тоже за себя возьмётся.

Не факт icon_mrgreen.gif

Цитата(Рыжуля @ 9.7.2008, 18:30) *
Хорошо хоть я с сегодняшнего дня на один костыль перешла (нодо уже палку покупать). aa28.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif ура ура ура!!!!!!!!!!
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2008, 12:30) *
Нифига себе ты похудела! Я в шое! Вот это молодец a070.gif

Привет Светуля-красотуля! aa8.gif
Похудеть-то похудела, теперь думаю, что с грудью делать. Задумалась об этих нанопластырях, которые на сайте рекламируются для увеличения груди. Может стоит купить их.
Кто-нибудь из девчонок пользуется интересно? Не хочется как-то без отзывов покупать.
linker
Цитата(Рыжуля @ 10.7.2008, 11:58) *
Маш, был 59 стал 56 кг.

Рыжунчик, aa28.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png a115.gif a115.gif a115.gif
o-l-e-4-k-a

Рыжулькин!!!!
поздравляю с минусиком
Мурыся
Лика!Привет солнышко!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Результаты очень хорошие!!!!Я тебя от всей души поздравляю!!!!!
А что у тебя не так с титьками?У меня проблема в том ,что они в первую очередь сдуваются.И ничего не остаётся wub.gif Но здесь кроме пластики ничем не поможешь!Ну не выросла у меня большая грудь.Пойти застрелиться?! wub.gif
А ещё у меня сегодня депрессия и я нажралась.Пойду к себе напишу повинную! wub.gif
NLA
Поздравляю!!! 5f.gif aa34.gif

Молочина! У тебя на самом деле параметры хорошие! b02.png
Girl from Las Vegas
Цитата(Рыжуля @ 9.7.2008, 21:46) *
Мой муж тож всегда говорил, что от мяса не откажется, а вона как всё повернулось в конце концов.
А я пока даже не думаю его от мяса отговаривать, хоть бы 1 кгшку жирка набрал, а то сам стесняется даже на пляже раздеться, только плечи широкие и спасют его sad.gif Но думаю, может к годам к 40, у него от пива пузо расти начнет, тогда я сразу начну агитацию за отказ от мяса d025.gif
Цитата(Рыжуля @ 10.7.2008, 1:10) *
какой выбрать - погружной или стационарный.
А у меня браун с 3мя насадками. Можно крема взбивать, молоть (две скорости) и еще без крышки взбивать и молоть (это и есть "погружной"?).
Цитата(Рыжуля @ 10.7.2008, 11:50) *
Посмотрела я сегодня на себя и поняла, что бороться мне теперь надо только с талией и животом, всё остальное уже ни в коем случае нельзя уменьшать. Переборчик будет.
Как здорово a035.gif a035.gif a035.gif Молодец!!!
Рыжуля
Ленок, я тоже на Брауне остановилась, пока модель выбираю.

Ксюш, да вроде всё нормально у меня с грудью, если не считать, что она уменьшилась. Поэтому и подумываю об этих нанопластырях, вдруг не врут, хотя как-то слабо в это верится.

Катюш, я своего мужа не отговаривала от мяса, он сам внезапно так решил, я даже обалдела.
А сегодня мама заехала ко мне, открыла холодильник и говорит: « У вас что, серьёзный финансовый кризис?????» Она привыкла, что у нас постоянно лежали колбаса такая, колбаса сякая, ветчина, буженина и т.д.
Я говорю: «Всё, мы завязали с этим делом». Короче, она ещё и с укоризной говорит мне: « А что же ты матери-то своей об этом не сказала, я бы тоже с вами за компанию отказалась бы от этого «добра, а то здоровье совсем шалит». Вообщем, она тоже решила отказаться от мяса и курицы.

Машуль, Ольчик, Натия, Ксюшкин, Катюшка, Светик - спасибки вам девочки за поздравления, мне безумно приятно!!!

Бабочка!!!
Ликуся,мой сладкий,привееет!!!!Давно не была у тебя,так что грей чайник! a075.gif
Поздравляю с отвесиком! hb.gif Замерчики a035.gif a035.gif a035.gif
Лик,извини что немногословна,у меня,так скать,нелетный день сеня! rev.gif
o010.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
какая мама молодец-вся в дочку sm03.gif sm03.gif sm03.gif

я когда у своих открываю холодильник и там всяка разна колбаса аж непривычно..у меня ее уже очень давно не было-уже и не помню, когда сама себе покупала
Рыжуля

Всем приветик!!! aa28.gif aa28.gif
Провела голодание вчера, тяжело как-то далось. Год не голодала, отвыкла уже. Раньше, когда еженедельно голодала, настолько вошла в раж, что голода почти не испытывала.
Я уж думала, что сорвусь вчера, но нормально, сдержалась. a115.gif a115.gifВзвешиваться не стала, через недельку взвешусь.

Прочитала сегодня на сайте про скипидарные ванны, жутко загорелась, хочуууу!! Воду горячую дадут в конце июля, сразу с мужем займёмся этим.
Мурыся
Првет Ликусь!!!!!! aa28.gif aa33.gif Ух ты !У тебя вчера был голодный день?!Умничка!!!!Я тобой горжусь!!!!! 5f.gif
Я вчера была у родителей, столько выслушала негатива по поводу того что вегетарианю! icon_eek.gif :angry: Прям бесит! :angry: Я взрослый человек,и могу самостоятельно принимать решение касаемо моего здоровья!И так уж откормили с детства! sad.gif Теперь сына откармливают.Я стала его в еде придерживать.Прям переживаю-у малаго целюлит пошёл и на ножках и даже на пузике! icon_eek.gif А они всё причитают -мальчик растёт.Я говорю- вширь!Я боюсь сделать своего ребёнка несчастным.Чтобы он мучился с весом.В общем твоя мама иолодец!!!!!! a115.gif Я за тебя рада!!!!
Ну а то что грудь от пластыря подрастёт звучит даже глупо! wub.gif Не обижайся!Я деньги на барахло такое не стала бы тратить! a045.gif Так пойду поищу про скипидарные ванны.Ты мне душу растравила!
Целюлю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Бабочка!!!
Лик,приветик!
Скипидарные ванны тоже хочу попробовать,там вроде как целые комплексы для гипотоников и гипертоников,антицеллюлитные...Должно быть этот скипидар действительно помогает.У меня венозная недостаточность,так вот,мне врач порекомендовала купить Капилар крем-бальзам,он еще называется сухой ванной Залманова(скипидарной).Я им мазалась 2р/день для нормализации венозного тока,но через 3 недели заметила,что целлюлит стал намного меньше.Я думаю скипидарные ванны стоит попробовать d025.gif
Рыжуля

Проснулась сегодня с таким радостным настроением, аааааааа, прям счастливая, трам-та-та. a115.gif a070.gif a115.gif
Потом, правда, муж подошёл, попросил сырники приготовить, я ему сказала, что через 40 мин. усё будет готово.
Ждать не стал, со словами: "А, ну всё понятно, ты на форуме своём любимом", пошёл пожарил себе блины с картошкой icon_eek.gif (магазинные, которые уже 2,5 мес. лежат в морозилке, выкинуть их собиралась).
А мог бы и подождать - 40 мин. это фигня...вообщем подпортилось у меня настроение.
И самое главное, после того, как съел эти блины (3 шт., ещё кучу масла налил в сковородку), подошёл и спросил: "Ну-с, где сырнички????"
Сказала ему, что всё, ты позавтракал, так обиделся, блин, ушёл в другую комнату хлопнув дверью, со словами - выходной ведь, можно и пожрать в волю в конце концов.
Такие вот пирожки...с котятами...
Юлиssа
Доброе утро!
Рыжуля! Нормальный у тебя муж! Молодой мужчина завсегда кушать хочет. У меня брат и папа - вообще история! На НГ купили торт, сьели ночью чуть-чуть, а они пока не прикончили (а там больше 1 кг), спать не легли. aa29.gif
Бельфеба Очарованная
да..лапуль, он еще пока не пришел к тому, что в правильном питании выходных не бывает..мож, намекнуть ему, что за 2 дня потерянный кг только так в плюсе на весах увидеть можно?и пусть это не жир..но ведь обидно..голодать и потом отрываться
тиша
Приветик,Рыжуля!!!!
Соскучилась по тебе...
Богиня :)
Анжелик, ну че ты расстраиваешься? Тю... Ерунда какая... я тож часто на мч псешу если он сразу не бежит выполнять мои указания.
А по своему опыту могу сказать, если очень хоцца кушать, то 40 минут не выдерживаю! Даже 10 с трудом smile.gif
Мурыся
Лика!!!!!! aa8.gif
Всё энто фигня!!!!!!Муж твой типичный мужчина! wub.gif Ну не могут они ждать когда им ням хочется!!!!!!!!!!!!
linker
Ликусь!!!
aa34.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa12.gif
Цитата(Рыжуля @ 11.7.2008, 10:32) *
Я уж думала, что сорвусь вчера, но нормально, сдержалась.


aa7.gif Ты супер, Ликусь! Просто молодец! aa30.gif
Юлиssа
b03.png
Бабочка!!!
Приветик!!!Как настроеньице?

Юлиssа
Ликуся, весы Sony, модель надо посмотреть. Сама себе такие купить хочу.
Рыжуля

Приветик девулички. aa28.gif aa28.gif aa28.gif hb.gif
Наконец-то добралась и до своего дневничка, а то только по гостям хожу.
выбрались вчера с мужем на природу, живём мы рядом с парком "Коломенское", сели на бережку, речка, цветочки, жучки, бабочки - красотааааа. a115.gif a070.gif a115.gif Устроили пикничок: в мангале поджарили помидорки, баклажаны, перчик болгаский, сыр с хлебцами взяли. Хотела пофоткаться, фотоаппарат, блин, забыла.
Рядом с нами отдыхала семейная пара, в бадминтон они играли, я первый раз в жизни остро почувствовала, не знаю, чувство было похоже на зависть, как мне не хватает движения. Хочется и на работу выйти, и фитнесом заняться, да много чего хочется.....
Ладно, не буду больше о грустном, самое главное, берегите себя, девочки. Здоровье - самое ценное, что есть у нас в жизни. Остальное, при желании, будет.
Юлиssа
Мы тебя тоже любим! aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

А овощи на мангале - вкусняшка! Я тоже вчера лопала.
linker
Рыжунчик! aa12.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa20.gif
Цитата(Рыжуля @ 13.7.2008, 13:18) *
выбрались вчера с мужем на природу, живём мы рядом с парком "Коломенское"

Ох, я сразу вспомнила девушку, с которой мы в дневниках познакомились, общались раньше по аське, Анютку, она тоже там рядом живет, часто в этом парке гуляла... sad.gif

Рыжуль, питание -
Бельфеба Очарованная
Рыжик, не грусти))) ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif обязательно
тиша
Рыжуля - aa30.gif aa30.gif aa30.gif
o-l-e-4-k-a


Рыжулькин как всегда
Girl from Las Vegas
Привет, солнышко рыженькое!
Цитата(Рыжуля @ 13.7.2008, 13:18) *
Устроили пикничок: в мангале поджарили помидорки, баклажаны, перчик болгаский, сыр с хлебцами взяли.
У меня аж прямо слюнки потекли a115.gif
Цитата(Рыжуля @ 13.7.2008, 13:18) *
я первый раз в жизни остро почувствовала, не знаю, чувство было похоже на зависть, как мне не хватает движения. Хочется и на работу выйти

Я безумно хочу велосипед. А видеале - мотоцикл, палатку, спальный мешко и мужа с ребенком по Золотому кольцу
И на работу тоже очень хочу. Ведь действительно, чтоит только захотеть и, если здоровье есть, то остальное все можно заслужить А здесь мы свое здоровье и поправляем a115.gif
Цитата
А ты линеечку не хочешь вставить?

А она стоит. Мне ее видно, а тебе нет? Может я что-то не так сделала?
linker


Рыжик, Доброе утро! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Удачного тебе дня, лапушка! o025.gif ng19.gif
Рыжуля

Приветик, девочки. aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Отчитываюсь: сходили вчера вечером на ДР к подружке моей, на шашлыки. Мы с Тимуром на отдельном шампуре пекли (или жарили) овощи. К мясу не притронулись вообще, народ сделал вывод, что у меня не только перелом, но и мозг повредился конкретно. d030.gif
Бельфеба Очарованная
а музя тоже пострадавший d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Анжелик, выражаю тебе огромный респект за то, что ты устояла перед шашлыком a070.gif и за это же двойной респект мужу a070.gif Кста, на сколько он похудел?
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2008, 12:27) *
а музя тоже пострадавший d030.gif d030.gif d030.gif

А про мужа, посчитали, что дурной пример заразителен. Смотрела я вчера на кусочки мяса - такие поджаристые, аппетитные, захотелось очень, потом вспомнила картинки с нашего сайта про животинок несчастных - всё желание, как рукой сняло. Уж лучше овощи. b01.png b01.png
Бельфеба Очарованная
а я картинки не смотрела..но теперь даже курицу неохота...рыбу допускаю, но и ее уже несколько месяцев не ела.. кусочек кальмара попробовала-безвкусный..
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2008, 12:38) *
а я картинки не смотрела..но теперь даже курицу неохота...рыбу допускаю, но и ее уже несколько месяцев не ела.. кусочек кальмара попробовала-безвкусный..

Я тож себе рыбу не запретила, но пока не ела ни разу, может на праздничек какой запеку...хочу аэрогриль купить, у подруги есть - рыбка там вообще суперская получается.
Бельфеба Очарованная
а пароварка есть?мне на глаза попадался рецепт запеченой рыбы-ее натираешь всякими приправками, еще каким-то соусом(могу поискать, если нужно), в фольгу и в пароварку..я в ней овощи готовлю, еще каши понравилось варить...сезон сырого закончится пыль смахну и снова буду пользоваться-вещь)
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2008, 12:56) *
а пароварка есть?мне на глаза попадался рецепт запеченой рыбы-ее натираешь всякими приправками, еще каким-то соусом(могу поискать, если нужно), в фольгу и в пароварку..я в ней овощи готовлю, еще каши понравилось варить...сезон сырого закончится пыль смахну и снова буду пользоваться-вещь)

Есть у меня, Ленок, пароварка, но когда я прочитала про аэрогриль, аж загорелась - хочууууу, чудо какое-то.
Богиня :)
Ями ями.. хочу рыбку в пароварке....ммммм
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2008, 12:33) *
Анжелик, выражаю тебе огромный респект за то, что ты устояла перед шашлыком a070.gif и за это же двойной респект мужу a070.gif Кста, на сколько он похудел?

Не знаю, Светик, сегодня у Тимура голодание (он решил по понедельникам голодать), завтра взвесится, тогда будет понятно, сколько за неделю сбросил (надеюсь на 1-1.5 кг.)
Богиня :)
А мне кажется, что за неделю он должен был скинуть кг 3-5. У него и вес побольше, чем у нас и он так резко за себя взялся a115.gif Ну расскажешь завтра!
NLA
Приветик! : smile.gif

Вижу у тебя весело! a115.gif o010.gif o030.gif
Рыжуля
Жарища-то какая - 30 градусов, изнываю прям сижу.
linker
Ликусь, а у нас чуть ли не 40! На улицу днем выходить вообще невозможно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.