Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыжуля.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Рыжуля
Цитата(bionitka @ 25.8.2008, 10:35) *
Ликуша!!!)))) я наконец дочитала твой дневничок!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif

Ринусик, солнышко, wub.gif wub.gif как я рада, что ты заглянула ко мне. e010.gif d040.gif ng20.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(bionitka @ 25.8.2008, 10:35) *
Книга!!!!! просто вау))))) а можешь по почте ее перекинуть?)))) я как всегда нетерпеливая... shy.gif

Цитата(LUXURY @ 25.8.2008, 11:11) *
Правда, может книжечку по почте вышлешь?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif девчонки, при всём желании, не смогу перекинуть, это невозможно, книга платная, там защита стоит, тока вручную приходится перепечатывать. d060.gif Сейчас сижу печатаю очередной урок, сегодня выложу. a115.gif
Цитата(bionitka @ 25.8.2008, 10:35) *
если ты решила, что ты собой довольна))) так и лелей себя... и мужа пущай тоже лелеет и радуется, что у него жена красотуля и умочка)))))))))) s24.gif s24.gif s24.gif
на фотках ты потрясающая)))))))))))))))) shy.gif shy.gif очень правдивый ник))))))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif отличного тебе дня!!!))))

пасибочки, моя хорошая, очень - очень приятно!!! aa34.gif aa28.gif e010.gif a115.gif
Цитата(bgylka @ 25.8.2008, 7:44) *
Вступила в ваши ряда с сегодняшнего дня, а именно с утра поговорила с шортами, заверив их в своей преданности, поделившись с ними планами на ближайшие три недели, сообщив им , что в середине сентября они будут на мне висеть... d050.gif d050.gif d050.gif

a115.gif a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif d030.gif умничка, вот также и мои брючки раньше не знали, а теперь знают, что скоро будут мне как раз. d030.gif
Юлькин, Машуль, Алёнчик, Юлёк - спасибо девочки, обожаю вас. aa8.gif aa8.gif a115.gif wub.gif wub.gif
Kena
Сегодня вернулась на форум и сразу к тебе в гости. Фотки прелесть!!! d040.gif Но ты на них такая худенькая, просто не верится что ты фигурой недовольна! Ноги длинные!!! Завидую !
Рыжуля
Цитата(Kena @ 25.8.2008, 12:35) *
Сегодня вернулась на форум и сразу к тебе в гости. Фотки прелесть!!! d040.gif Но ты на них такая худенькая, просто не верится что ты фигурой недовольна! Ноги длинные!!! Завидую !

Кеночка, солнышко, я после тех фоток поправилась на 6 кг., поэтому и пришла на Красотулю.
Сейчас уже похудела и теперь довольна. a115.gif a115.gif a115.gif
Смешинка
Лика, привет! Прчитала твой дневничок и хочу сказать - какая ты сильная! Молодец прям! a070.gif
Что нас не убивает - делает нас сильнее. Так и ты - становишься сильнее, борешься за своё здоровье и красоту. Молодец!
Оличка
Цитата(Рыжуля @ 24.8.2008, 12:43) *
Очередные замерчики; первые параметры - конец июня, вторые - сейчас.

Привет, солнце!!! Замерчики, высший класс! Смотри не растай! И не улети в небо smile.gif
Ну муж-то хоть хвалит, восхищается твоим похудением?.. Или ему совсем все равно, худенькая ты или нет?

Меня мой в принципе поддерживает, но не очень нравится ему, что собираюсь от всяких гриленых сосисок и пива отказываться(тут гриль очень популярен). Он говорит-ты и так красотка хоть куда-хочу веселую девушку, с аппетитом кушающую и пивко пьющую, чем задумчиваю считающую калории худую недотрогу.. aa26.gif Вот я и думаю..
Girl from Las Vegas
Привет, солнышко! Спасибо, что не забыли меня
[quote name='Рыжуля' date='24.8.2008, 21:10' post='278087']
Да он уже ничего не говорит, он уже привык, что я то толстею, то худею...то какую-то фигню делаю, типа маршировки с песней из этой книги, вообщем, ко всем моим прибамбасам привык.
Мой тоже уже привык d060.gif
А что за книжка такая интригующая?
Рыжуля
Цитата(Смешинка @ 25.8.2008, 14:29) *
Что нас не убивает - делает нас сильнее.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif согласна на всй 100.
Спасибочки тебе, Смешиночка, за такие добрые слова, мне очень - очень приятно. wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Олюша @ 25.8.2008, 16:18) *
Ну муж-то хоть хвалит, восхищается твоим похудением?.. Или ему совсем все равно, худенькая ты или нет?

Приветик, Ольчик!!! Мужу нравятся девушки в теле, ну а про меня говорит, что :" мне вообще пофигу какая у тебя фигура, я тя в любом виде люблю".
Эти 6 кг., которые я набрала за год, особо никто и не заметил, просто одежду стала посвободней носить и всё. a115.gif
Цитата(Олюша @ 25.8.2008, 16:18) *
Он говорит-ты и так красотка хоть куда-хочу веселую девушку, с аппетитом кушающую и пивко пьющую, чем задумчиваю считающую калории худую недотрогу.. aa26.gif Вот я и думаю..

Оригинально d060.gif d060.gif d060.gif Ну мож иногда и можно расслабиться. a115.gif a115.gif
Цитата(Girl from Las Vegas @ 25.8.2008, 16:26) *
Спасибо, что не забыли меня

Не забыли, Катюш, не забыли. d030.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Girl from Las Vegas @ 25.8.2008, 16:26) *
А что за книжка такая интригующая?

На 23 стр. посмотри. aa12.gif



Девочки, а теперь продолжение книжки:

Урок № 2 день второй. (начало на странице 23)

Ы – кательная подзарядка энергией.

Попробуйте утром перед зеркалом, сжав и оскалив зубы, несколько раз максимально громко произнести « Ы – Ы- ы –ы –ы –Ы –Ы –ы –ы – ы».

Желательно на первых порах делать это в одиночестве, чтоб не напугать близких.

Вы сразу почувствуете резкий прилив сил и энергии, подъём настроения.
Если «Ы – канье» сделать привычным средством, то и в течение дня можно дополнительно «подзаряжать» себя ( даже беззвучно гримасничая).

Кстати, Ы – кательная подзарядка – ЛУЧШЕЕ из известных в мире средств от депрессии!!!

Если такими действиями отвечать на ситуации, вызывающие Ваше неприятие, то весь негатив, который Вы собираетесь запустить в ситуацию меняется на громкое Ы – Ы – Ы ( со зверским выражением лица) и на втором – третьем повторе позволит вам уже весело рассмеяться над ситуацией!
А значит, устранить её ВАЖНОСТЬ, и тем самым лишить вашей энергетической подпитки.

Три в одном! «Хэд – энд – шоулдерз» отдыхает. Мало того, что не подпитываете отрицательную ситуацию своей же энергией, сохраняете эту энергию для дел хороших ( обретение талии), так ещё и разрядив отрицательную ситуацию, поворачиваете её себе во благо!!!

Ещё одной « скорой помощью» является « раздувание костра»

Встаньте прямо и поставьте перед собой раскрытые ладони ( как будто вы держите на ладони угли костра).
Теперь начинайте с силой «раздувать костёр» через сжатые губы.
Как и при реальном раздувании огня, короткий вдох – и сильный длинный выдох.

Дополнительно усилить эффект можно (нужно) мысленно представляя, что выдох идёт не через рот, а из средней части грудины ( из второго центра, от сердца).
Сделав всё правильно 10 – 15 раз, вы почувствуете тепло в спине и общий прилив энергии.

Побочный эффект этой техники – исчезновение любого самого хронического кашля за пару дней!

Для чего эти упражнения?
В первую очередь для перистальтики кишечника, ведь процесс очищения организма у вас уже пошел, и ему нужно немного помочь медитативным дыханием через живот и другие проблемные области тела.

А подзарядка энергией, особенно когда вам будет казаться, что ОЧЕНЬ хочется кушать, заменяет кусок мяса грамм эдак на 600!


Ну и как вам кашки? Правда вкусно?! Без соли, без масла и сахара, жидкие, на воде, а всё равно…кушать приходится. ( мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус).

Обманщик!!! Обещал в начале курса, что никаких диет не будет.

А я и сейчас это говорю.
Повторяя за академиком Болотовым: «Диета – это способ сохранить болезнь до старости».
День голода и денёк «жажды» - это же не диеты, это проверка на готовность!

Лёгкий стресс, ну и что?!
Он же в комплексе со всеми остальными прибамбасами, пролетает незамеченным.

Тем более, что способы эмоциональной подзарядки ( Ы – кание) действительно заменяют энергию пищи, да еще и многократно, так как энергия пищи – это самый грубый вид энергии.
Дыхание – следующий вид, а эмоции – это та « лошадь», которая тянет повозку!

Да - да – да , именно эмоциональная пища наиболее «питательна» в плане наполнения человека энергией действия.

Потому что, любая еда ( белки, жиры, углеводы) преобразуются с помощью дыхания ( окислитель) в одно – единственное вещество – « Ацетил Коэнзим – А» ( см. учебник « биохимия человека» за первый курс).

А вот эмоциональная подзарядка преобразуется в « плюс» на самооценке!!!

А на положительные плюс – подкрепления, « человек разумный» прёт как лосось на нерест!
Вспомните, насколько приятней встречаться с людьми, которые к Вам хорошо относятся, и как не хочется идти туда, где Вы ожидаете упрёков и осуждения тех или иных Ваших поступков или качеств.

И вот тут возможна исключительно ВАЖНАЯ самопомощь.
Переименование, называется!


Суть техники вполне передаётся фразой капитана Врунгеля: « Как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт».
Если Вы считаете своего мужа неудачником, дочку - растяпой, себя – несчастной, надо ли удивляться, что жизнь складывается именно так, чтобы подтвердить ваше мнение.
Чтобы изменить ситуацию – найдите другое имя для себя, своих близких и дальних.

Особенно для себя!!!

Помните, у Иисуса: « Спасёшься ты и вокруг тебя спасутся тысячи»!

Итак, если Вам до сих пор почему – то не нравится состояние Вашего тела, придумайте себе « мотивационное» имя!
« Стройная берёзка» или «гибкая тростинка» вполне подойдут.
Но лучше, если ваше волшебное имя появится спонтанно.
Посмотрели вокруг, что-то вам понравилось, и этим именем Вы себя и называете.

Например:

« Я – радуга стройная»

« Я – лёгкий ветерок»

« Я – элегантная ваза»


И действуйте в рамках курса и не только, пользуясь этим именем.

Захотелось принять пяток – другой конфеток с чаем.
Нет проблем – выражаете своё желание: « Я – лёгкий ветерок – решаю полакомиться этой пригоршней конфет и мне – лёгкому ветерку – они только в помощь!»

« Я – лёгкий ветерок – раздариваю свои лишние сантиметры всем желающим!»

Где – то так.

Таких имён можете себе напридумывать сколько угодно – хоть на каждую ситуацию.
Но какие – то два – три останутся любимыми, а значит, и самыми эффективными.

А дальше?

А дальше – сказка, самая настоящая!

Я вам предложу отрывок из другого курса, который как раз относится к нашей теме.

Поехали.

Тем не менее, выход есть.
Ведь что люди называют «безвыходным положением»?

Положение, выход из которого им не нравится!
А выход есть из любого положения.

Как гласит мудрость восточных единоборств ( тоже, кстати, не драка вовсе, а духовный путь) «Если противник неожиданно напал на тебя и ты ещё жив, то ты ещё не проиграл».

А выход такой.
Нужно научиться думать….» из будующего»
Причем думать в специально отведённое время, а не пожёвывая при этом очередной пирожок.

Желательно в тишине и одиночестве поначалу и , записывая при этом всё, что приходит в голову.

Вообще, попробуйте пофантазировать!
Ведь вас же за это никто не укусит и премии не лишит.
Напишите сказку, ну если не сказку, то фантастический рассказ, в котором Вы «в белом», на белом же коне ( или ишаке) решаете те или иные проблемы, возникшие в будущем.

Уж тут-то точно, «готовых рецептиков» Вы не дождётесь от своей услужливой памяти.
Причём, решаете эти проблемы легко, можно сказать - играючи.

Только старайтесь не особенно применять «волшебную палочку» и прочую атрибутику сказочную.
А просто показывайте людям в своей сказке ( или рассказе) как можно решать обычные задачи ( сгон сантиметров) необычными способами.

Опишите, в конце концов, своё будущее, не стесняясь размаха.

Только не про белый пароход и дачу на Канарах, а более реально, но в то же время сказочно.
Маленькая подсказка: старайтесь строить в своём повествовании добрые отношения со всеми, кого встретите.
И с людьми, и с природой, и с вещами.

Помните сказку, где яблоня и печка благодарят за доброе к ним отношение.
Вот что-то в этом духе.
Только из заранее известного результата.
Вспомните как подгоняли под ответ задачки в школе.

Так же и здесь – думаете и пишите сказку из приемлемой для Вас картинки Вашего будущего.
Вполне возможно, что уже в процессе написания Вас и «звезданёт» какая – нибудь свежая идея.

« Я очень извиняюсь, уважаемые, но мне так понравилось предложение про написание сказки, что переход к суровой прозе правил, прямо – таки выдернул меня из облака грёз» - это материализовался Хоттабыч.

На этот раз он восседал в каком – то странном кресле с позолотой и балдахином, висящим прямо в воздухе.
Не только, э – э- э, Будда мог отследить 10000 мыслей за мгновение.
Я тоже кое – что умею в этом смысле.

И привиделся мне прекрасный дворец , с не менее прекрасными садами, с райскими птицами и фонтанами.

Право, не следует избегать богатства и изобилия, служащих удобрением для духовного роста.

Так что, безответственное заявление в предыдущем абзаце о белом пароходе и даче на Канарах, я бы попросил убрать.
Не ограничивайте человека в мечтах!!!

Единственно – напоминайте, чтобы он при этом помнил один – единственный главный вопрос: « Зачем?»

И тогда всё будет хорошо и правильно.»

Применительно к нашему курсу – сказка – модель будущего должна выглядеть на все 100!, в смысле минус 100 или сколько там сантиметров.

То есть, постарайтесь покрасочнее представить себя в желаемой фигуре, но не в статике, или во время мытья полов, а где-нибудь на балу, в белых нарядах, с горящими глазами танцуя….или на романтическом свидании….

Это задание. Причем обязательное.
Так как в третьем уроке ( кто дотерпит) будет дан ма – а – аленький кусочек МАГИИ ОБРАЗА, для которого и пригодится ваша сказка.

«Брючки» - кстати – тоже оттуда.

P.S. В приложении вы найдёте замечательную сказку, написанную одной из моих студенток.
Сегодня, всё что там было придумано – почти 100% реализовалось!!!



Вот на этом, я - лёгкая пушинка....не....легчайшая пушиночка....(блин, ничего оригинального в голову не приходит, как себя обозвать). d060.gif пока прощаюсь, пойду прогуляюсь слегка. a115.gif a115.gif a115.gif

P.S. Девчонки, колитесь, кто себе какое имя придумал. a115.gif a115.gif
Русалочка
Лика, привет!!!
Замерчики твои очень впечатлили! a115.gif Умничка!!!!

Цитата(Рыжуля @ 24.8.2008, 21:10) *
вообщем, ко всем моим прибамбасам привык. d060.gif

И это правильно! Всё-равно мужчины хоть и говорят, что им всё-равно icon_mrgreen.gif (извините за каламбур), но им приятно, когда любимая девушка старается и не сидит на месте, обрастая жирком! d025.gif Это я узнала у своего в доверительной беседе.. a04.gif

Спасибо за очередную порцию полезной книжки, пойду перерабатывать! sm02.gif
Рыжуля
Цитата(Русалочка @ 25.8.2008, 18:29) *
Замерчики твои очень впечатлили!

Приветик, Натулькин!!! wub.gif wub.gif Сама радуюсь замерчикам.
Цитата(Русалочка @ 25.8.2008, 18:29) *
И это правильно! Всё-равно мужчины хоть и говорят, что им всё-равно icon_mrgreen.gif (извините за каламбур), но им приятно, когда любимая девушка старается и не сидит на месте, обрастая жирком! d025.gif

Вот это правильно, Наташ, всё верно говоришь. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ng20.gif
Цитата(Русалочка @ 25.8.2008, 18:29) *
Спасибо за очередную порцию полезной книжки, пойду перерабатывать! sm02.gif

Перерабатывай a115.gif не забудь поделиться новым именем. a115.gif


Прогулялась...решила пройтись минут 15 с маршировательной песенкой (про себя) и мысленно крутила обруч. d030.gif d060.gif
Шла - шла себе спокойно, ну и на пути попался мне павильончик с хачапурями. Лежали хачапурки такие горяченькие, румяненькие, аппетитненькие , что не удержалась и купила себе.
Ну вообщем, съела одну треть, потом включился мой внутренний голос и потребовал выкинуть всё это дело.
Я как послушная девочка, послушалась, и скормила эту хачапурину птичкам. Птички, думаю, были очень рады. d060.gif d060.gif
Богиня :)
Анжелик, приветики! wub.gif А муж твой еще худеет или забил уже? Кста, спасибо за очередную статейку ( и не облом тебе перепечатывать a075.gif ) сейчас доделаю свои дела и прочитаю.
Богиня :)
Относительно хачапури - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!! Такой поступок дорогого стоит. Твой разум на правильном пути a115.gif
тиша
Приветик,солнышко..!!!!!!!!!
Спасиб за очередную главуиз книги... читвю взахлеб!!!

А еще поцелуйчики.. aa28.gif aa28.gif aa28.gif и сказать,что.. aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 25.8.2008, 20:48) *
Анжелик, приветики! wub.gif А муж твой еще худеет или забил уже?

Да блин, не забил, но и не худеет, ест одни полезности, но много, очень много.... d47.gif d47.gif d47.gifкак хомячок, лишь бы сидеть и чё-нить грызть d060.gif d060.gifРаботаю над этим вопросом, но здесь нахрапом нельзя, поэтому я очень издалека и очень осторожно подхожу d060.gif сама знаешь наших мужчинок, как дети, не дай бог, сосочки лишить.
Цитата(Богиня :) @ 25.8.2008, 20:48) *
Кста, спасибо за очередную статейку ( и не облом тебе перепечатывать a075.gif )

Не Светик, не в облом, если хотя бы одному человеку книжка в чём - то поможет, я буду очень - очень рада!!! a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif
Богиня :)
Прочитала. Классно, все правильно пишет, вот только малехо не понятно. Но может это только мне не понятно - блондинке s24.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 25.8.2008, 21:55) *
Прочитала. Классно, все правильно пишет, вот только малехо не понятно. Но может это только мне не понятно - блондинке s24.gif

ааааааааааааааа, Светик, а чё именно - то непонятно??????? девочка моя хорошая n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Sotka
Анжелик, ну ты молодец, что даешь нам такой познавательный материал a115.gif a115.gif a115.gif . А с хачапури ты правильно сделала, у меня тоже иногда так бывает, хочется укушу жую жую, и вдруг просыпается совесть и спрашивает Оно тебе это надо? Весь аппетит пропадает и все что жевала выплевываю в ведро. Вот так.
Да вот у меня мужа на правильное питание не удается переманить, лопает как бегемот все подряд. d060.gif
Olgushka
Анжелика, привет!
Как у тебя тут интересно, сколько информации, книжечки!
А ты - умничка!!! aa2.gif
NLA
Ликусь, привет!


Ну у тебя в днувнике... ТАК ВЕСЕЛО!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Я буду искать тоже эту книгу, посмотрим, что я найду. d060.gif
Лидочка
Ликусь, а мне вот все не хватает-)))) Таки жду уже снова продолжение-))))
Богиня :)
Что непонятно? Ну лично меня смутили вот такие фразы:
Цитата(Рыжуля @ 25.8.2008, 13:23) *
Тем не менее, выход есть.
Ведь что люди называют «безвыходным положением»?

Положение, выход из которого им не нравится!
А выход есть из любого положения.

Как гласит мудрость восточных единоборств ( тоже, кстати, не драка вовсе, а духовный путь) «Если противник неожиданно напал на тебя и ты ещё жив, то ты ещё не проиграл».

К чему бы это было сказано? Не понятно...

Цитата(Рыжуля @ 25.8.2008, 13:23) *
А выход такой.
Нужно научиться думать….» из будующего»
Причем думать в специально отведённое время, а не пожёвывая при этом очередной пирожок.

Это тоже не очень понятно. Точнее если напрячься - понятно, но можно было изложить проще, не так ли s24.gif


Цитата(Рыжуля @ 25.8.2008, 13:23) *
« Я очень извиняюсь, уважаемые, но мне так На этот раз он восседал в каком – то странном кресле с позолотой и балдахином, висящим прямо в воздухе.
Не только, э – э- э, Будда мог отследить 10000 мыслей за мгновение.
Я тоже кое – что умею в этом смысле.

Гм.... А автор травку не курил часом? s24.gif
Богиня :)
Анжелик, но ты ничего не подумай. Мне много вещей в жизни не понятно... Мне надо разжевать и донести до моего мозга на простом языке s24.gif
Не переставай писать ни в коем случае. Я просто выделываюсь, так как прочла десятки книг на такую тематику, а многие даже не знают о их существовании... пусть читают у тебя.
linker
Цитата(Рыжуля @ 25.8.2008, 18:50) *
Ну вообщем, съела одну треть, потом включился мой внутренний голос и потребовал выкинуть всё это дело.
Я как послушная девочка, послушалась, и скормила эту хачапурину птичкам.

Рыжунчик, какая же ты молодец!!! aa8.gif aa8.gif aa7.gif Я бы так точно не смогла wub.gif aa20.gif
Olgushka
Ликусь, привет! Очень заинтересовалась твоей книжечкой. Ты мне ее не можешь сбросить по почте, а то я поискала и не нашла как скачать в инете. aa14.gif
Майская...
Анжелика, привет. Я уж не поспеваю перечитывать. Ну ты даешь - вручную перепечатывешь, вот умница. Сколько заботы и труда. Спасибо. Поклон тебе низкий. Читаю и стараюсь проделывать. Только вот, я у себя писала, как мне слишком кушать хочется как читаю....у тебя не наблюдалось такого?
Богиня :)
Гы гы, Юльчик, а мне кушать хочется когда чужие отчеты читаю. Прям слюной исхожусь aa41.gif
bionitka
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2008, 17:21) *
Гы гы, Юльчик, а мне кушать хочется когда чужие отчеты читаю. Прям слюной исхожусь aa41.gif


Свет, а у меня другая трабла... когда читаю у девчонок, мол съела пол дольки жаренного кабачка, 5 виноградин и 3 миндалины и объелась.. .чую себя слоном... сразу начинаю ногти грызть...



Ликуш, вчера распечатала книгу... учитала.... icon_eek.gif d030.gif a070.gif icon_eek.gif a070.gif a115.gif icon_eek.gif d030.gif вот примерно так это выглядело со стороны)))))))))... читаю дальше... ))))... а вообще.. позитиффф форева))))....

цемаю тебя рыжуля-красотуля)))))) wub.gif
Рыжуля
ААААААААААААААААА, девчонки, напечатала очередную главу в ворде, отошла от компа (не сохранила), муж вырубил компьютер, сохранил вроде, но не на рабочий стол, блин, где теперь её искать? d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Я ж чайник, ещё тот. d060.gif
Т.е. это есть где-то в компьютере, но не знаю где, хнык - хнык.
bionitka
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2008, 17:21) *
Гы гы, Юльчик, а мне кушать хочется когда чужие отчеты читаю. Прям слюной исхожусь aa41.gif


Свет, а у меня другая трабла... когда читаю у девчонок, мол съела пол дольки жаренного кабачка, 5 виноградин и 3 миндалины и объелась.. .чую себя слоном... сразу начинаю ногти грызть...



Ликуш, вчера распечатала книгу... учитала.... icon_eek.gif d030.gif a070.gif icon_eek.gif a070.gif a115.gif icon_eek.gif d030.gif вот примерно так это выглядело со стороны)))))))))... читаю дальше... ))))... а вообще.. позитиффф форева))))....

цемаю тебя рыжуля-красотуля)))))) wub.gif
Богиня :)
Ринусь, а я просто в таком случае, при виде такого меню кручу у виска и иду к себе в дневник s24.gif
Анжелик, не расстраивайся. Если сохранил, значит есть. Поищи в недавних документах.
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2008, 12:08) *
Если сохранил, значит есть. Поищи в недавних документах.

Ща попробую через поиск, напишу в поиске какую-нить фразу, мож так найдёт.
Богиня :)
Анжелик, комп по умолчанию сохраняет в моих документах и с названием как первые несколько слов текста.
Майская...
А если в Ворде последний документ посмотреть? или поиском напиши вот так
*.doc
и сделай искать по дате последней....
bionitka
Рыж! ну как? все живы? a075.gif a075.gif a075.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2008, 12:22) *
Анжелик, комп по умолчанию сохраняет в моих документах и с названием как первые несколько слов текста.

Светик, зашла сейчас в "мои документы", вчерашнего текста там нет, зато нашла там один отрывочек из книги "Посланник" Клауса Дж. Джоула. Перечитала сейчас, очень понравилось. a070.gif a070.gif a070.gif

ДУМАЙ О ХОРОШЕМ.

Только о хорошем. Сейчас говорил с дочкой по телефону на эту тему.
Детям легче все это понять. Они меньше забыли из того, что знали с самого рождения. Они более позитивны. И они верят в чудеса. Вот как я ей объяснил про мысли.

В каждом из нас есть частичка бога. Бог смотрит на нас с улыбкой. Он очень хорошо к нам относится. И выполняет всё о чем мы его просим.
Но он не слушает наши слова. Слова ничего не значат. Мы очень часто говорим одно, а думаем о другом.

Поэтому бог читает наши мысли. Но их много.
И он выполняет те, которые встречаются чаще всего. О чем мы думаем большую часть времени, то и получаем.

Бог не думает зачем нам все это. Он просто дает нам то, о чем мы думаем. Понимаешь теперь как (и почему) важно контролировать свои мысли.

А еще очень важно не забывать про эмоции. Они как маркер для выделения текста.
Эмоции усиливают мысли, т.е. делают какие-то мысли более заметными для бога.
И ему без разницы какого цвета этот "маркер". Черного или оранжевого(страх или радость)

Он заметил мысль и нарисовал её в окружающем тебя мире.
Поэтому если ты чего-то боишься или не хочешь то много думаешь об этом.
А страх это очень сильная эмоция. И значит очень яркий маркер.

Значит твои мысли заметят и исполнят. Бог не анализирует.
Он видит и реализует твои мысли. Если вдуматься это очень мощный инструмент! Твои мысли. Поэтому старайся думать о чем думаешь.

У людей есть такая привычка думать о том что произошло.
Снова и снова перебирается одно и то же. Чаще плохое. И при этом еще выделяется и усиливается эмоциями.
Не удивительно, что дальше становится еще хуже. Мы же сами (не понимая того) просим об этом.

А какой смысл думать о том. что произошло? Прошлое не изменить. Но можно изменить будущее.
Обдумал, что произошло. Сделал выводы и вперед. Думай о том будущем, которое хочешь.
Рисуй картинки в голове.
Вставляй туда себя. Наполни эти картинки эмоциями. Положительными )) Прокручивай их время от времени. Легко и с удовольствием.

Рисуй картинки в жизни. Помести их туда где они часто будут попадаться на глаза. Для напоминания.
Это работает! Для этого нужно какое-то время.
Но это работает. Главное не останавливаться, если не получается быстро и сразу. Мир рисуется не так быстро как бы нам хотелось.

Здесь есть еще один момент. Если мы чего то хотим очень сильно, то в действие вступают силы которые начинают мешать. Нужно убрать это ОЧЕНЬ СИЛЬНО. И просто хотеть. (избыточные потенциалы, равнодействующие силы и все такое - подробнее смотри в книге)

представьте, что у каждого человека есть волшебная палочка, но многие не пользуются ею... одни потому, что не верят в волшебство... другие потому, что не понимают её принцип действия... третьи потому, что считают её палочкой для спиночесания... четвертым просто лень ("их и здесь не плохо кормят")... а пятые привыкли добиваться всего тяжелым трудом от зари до зари...
но она правда волшебная и есть у каждого...

...Ну, а то, что бедные беднеют, а богатые богатеют, так это результат их менталитета, то есть образа мыслей, с которым они смотрятся в зеркало мира.
Никакого "закона притяжения денег" не существует.

Если в мысли встроен шаблон "денег не хватает", то так оно и будет отражаться в действительности. И наоборот, если "деньги есть", они всегда будут в достаточном количестве. Откуда они возьмутся - неважно, найдутся способы. Главное - какова в голове картина, такова и в реальности.

Разум

Как же их заработать, чтобы создать в мыслях нужный шаблон?

Смотритель

Прежде всего, необходимо двигаться к своей цели, тогда деньги приложатся автоматически, как сопутствующий атрибут.
Это действительно всего лишь атрибут, но с ним надо уметь обращаться.

Например, малоимущий человек у прилавков магазинов считает каждую копейку, прикидывает, как бы сэкономить, тратится весьма скупо и постоянно жалуется на высокие цены.
Мысли человека зафиксированы на одном: денег постоянно не хватает. Вот этот его ментальный шаблон и реализуется в действительности.
А разве может быть иначе? Ведь он стоит перед своим зеркалом.

Разум

Но ведь ему так или иначе придется считать копейки и экономить, иначе до очередной зарплаты не протянешь.

Смотритель

Действительно, здесь имеет место парадокс: экономить нельзя, а не экономить невозможно.
Однако из замкнутого круга можно вырваться, если изменить стереотип мышления.
Для этого необходимо оторвать внимание от зеркала и переключить его на образ.

Бедняк завороженно, не отрываясь, смотрит на отражение, где видит одну и ту же картину: у него мало денег.
В этом смысле он находится во власти сновидения, которое не изменится до тех пор, пока сновидящий не проснется.
Чтобы проснуться, необходимо переключить внимание с отражения на образ: не как я живу, а как я думаю
.
Нужно думать не о том, что денег не хватает, а о отм, что они есть.
Ведь в кошельке всегда что-нибудь да найдется. Вот на этом факте и надо сосредоточиться. Деньги есть. Сколько - не важно, главное, что они есть.

Теперь, если средств на покупку пока не хватает - не жалейте об этом, а просто отложите на потом.
Вы ЗНАЕТЕ, что средства скоро найдутся.
В случае же, если вы приняли решение потратить деньги на что-либо, делайте это без колебаний и, опять же, ни в коем случае не жалейте.

Чем больше будете жаться, тем меньше к вам вернется. Сам факт "жаления денег" жестко фиксирует внимание на том, что их не хватает.
Поэтому получать деньги нужно с любовью и радостью, а расставаться с ними -беззаботно.

Если сейчас у вас мало денег, непреклонно повторяйте, что они ЕСТЬ, А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.

Таким образом вы формируете соответствующий образ, который постепенно отразится в реальности. Вскоре вы обнаружите, что денежный поток действительно возрастает.
А через некоторое время вас вообще перестанет беспокоить вопрос о наличии денег - их всегда будет достаточно.

Так, постепенно, шаблон мышления настолько перестроится, что станет как у богатых, которые не задумываются о средствах.

Душа

Это здорово! Похоже на то, как будто бедняк хватает сам себя за шиворот и вытаскивает из нищеты, как из болота.

Смотритель

Именно так. Причем, если сейчас Разум задаст вопрос, откуда возьмутся деньги, я не смогу сколько-нибудь логично ответить. Таково непостижимое свойство реальности: как думаешь, так и получаешь.

от себя добавлю, что важно еще ТОЧНО знать КОГДА и СКОЛЬКО денег тебе нужно
причем заранее (например: в этом месяце, до такого-то числа, мне нужно получить столько-то тысяч рублей или долларов для того-то и того-то)

Перемещение в вероятностную Действительность

При принятии любого решения
создаётся целая вселенная, где это решение проигрывается.

На самом деле, она уже существует и, так как время не линейно,
любое решение может быть обращено,
как будто оно никогда и не проигрывалось в нашей действительности.

В действительности, это так просто сделать,
что каждый постоянно подсознательно делает это.
Когда решение принято,
в этот миг мы входим в вероятностную вселенную и реальность,
в которой будет играться это решение.

Но не одни лишь решения приводят к подобным смещениям,
а также мысли и убеждения.

К примеру, если мы думаем и верим, что не любимы, то это та
вероятная действительность и вселенная, куда мы залетели.

И мы остаёмся прямо тут, в ней, пока не изменим свои убеждения,
или пока не придёт кто-то, кто заставит нас изменить убеждения и мысли,
но это не случится до тех пор, пока мы не переключимся на действительность любви.

Чего мы сделать не сможем, пока не сменим то, во что верим и что думаем.
И так мы ходим кругами,
бесконечно переживая те же конечные результаты.

Чтобы Изменить Действительность

Сначала нам надо отделить всё, что мы видим, слышим и ощущаем
от своих мыслей и убеждений.

Это начнёт отпускать нас из вероятной вселенной,
проживаемой нами сейчас.
Затем мы изменяем свои мысли и убеждения,
пока не начнём ощущать в уме того, что хотим.

По мере того, как мысли и убеждения закрепляются,
мы начинаем смещаться.
По началу смещение происходит неприметно,
но со временем и с практикой мы можем начать замечать смещения.

Или, может быть, мы можем подождать, пока
учёные не изобретут механический способ. То есть, если мы доживём до этого.

Я где-то слышал, что если мы по-настоящему верим
во что-либо, тогда оно уже будет у нас.
Тогда лишь из-за неверия
у нас всё ещё нет этого,
и, видимо, наши мысли не соответствуют нашим желаниям

это из книги "Посланник" Клауса Дж. Джоула
очень похоже на Трансерфинг, не находите?
но Зеланд наш соотечественник, а Джоул канадец
мысли совпадают вы думаете это просто так себе совпадение?

Программа развития уверенности в себе

Для ежедневного повторения в течение 90 дней.

1. Именно сегодня я буду счастлив.
Это означает, что я буду руководствоваться словами Авраама Линкольна, который сказал, что «большинство людей счастливы настолько, насколько они полны решимости быть счастливыми».
Счастье заключено внутри нас, и оно не является результатом внешних обстоятельств.

2. Именно сегодня я постараюсь приспособиться к той жизни, которая меня окружает, а не пытаться приспособить все к моим желаниям.
Я приму мою семью, мою работу и обстоятельства моей жизни такими, какие они есть, и постараюсь приноровиться к ним.

3. Именно сегодня я подарю своему телу праздник: приму утром душ, надену свежее нижнее белье, приведу свою внешность в полный порядок, уложу волосы, воспользуюсь по-настоящему хорошим кремом, вкусно позавтракаю, выйду на прогулку на свежий воздух.

4. Именно сегодня я постараюсь уделить внимание развитию своего ума.
Я изучу что-нибудь полезное.
именно сегодня я не буду смотреть телевизор, а вместо него прочитаю то, что требует усилия, размышления, сосредоточенности.

5. Именно сегодня я займусь нравственным само усовершенствованием.
Для этого я рассчитываю осуществить три дела: я сделаю кому-нибудь что-то полезное так, чтобы он не знал об этом.
И сделаю по крайней мере еще два дела, которые мне не очень хочется делать — просто так, для упражнения.

6. Именно сегодня я буду ко всем доброжелательно настроен.
Я постараюсь выглядеть как можно лучше.
Именно сегодня, по возможности, я надену то, что мне больше всего идет; буду разговаривать тихим голосом, любезно вести себя; буду щедрым на похвалы, постараюсь никого не критиковать, ни к чему не придираться и не пытаться кем-то руководить или кого-то исправлять.

7. Именно сегодня я постараюсь жить только нынешним днем, не буду стремиться решить проблему всей своей жизни сразу.
В течение двенадцати часов я смогу выполнять даже то, что привело меня в ужас, если бы мне пришлось этим заниматься всю жизнь.

8. Именно сегодня я составлю письменный план своих дел. Я запишу все, что я собираюсь делать каждый час.
Возможно, я не смогу точно следовать этому плану, но я составлю его. План избавит меня от двух зол: спешки и нерешительности.

9. Именно сегодня я полчаса проведу в покое и одиночестве, постараюсь расслабиться.

10. Именно сегодня я не буду бояться, в особенности не буду бояться быть счастливым, наслаждаться красотой, любить и верить, что те, кого я люблю, то же любят меня.


Вселенная, вначале было слово, логос, мысль - запланированность изобилия - и лишь затем, на волне оптимизма и ожиданий лучшего, на волне смелой мечты приходит материальное благополучие

Я вижу очень много людей, которые живут не так, как им хотелось бы жить.
Они смиряются с городом, работой, личными взаимоотношениями и собственным телом, которое ненавидят.

Они проводят годы, завидуя успеху других людей и радуясь их неудачам.
Они растерялм физическую форму, растеряли энергию, растеряли идеи о том, как добиться необходимых позитивных перемен в своей жизни.

Не оставляйте свои мечты.
Без них вы ничего не добьетесь. Еще в совсем юном возрасте я начал представлять себе, кем мне хочется быть и даже как хочется выглядеть.

Эти расплывчатые видения начали приобретать четкость после того, как мне исполнилось 20.
Даже в условиях полной финансовой неопределенности я лелеял безумную мечту.
Единственной вещью, которая никогда не стоила мне денег, была способность мысленно видеть тот путь в жизни, по которому я хочу идти.

И вот удивительная вешь: представляя себя преуспевающим человеком, я заставлял свой мозг поверить в то, что на самом деле преуспеваю.
Это тот тип мышления, который порождает в жизни счастливые полосы"

День жизни.

Я хочу сказать Вам, что сегодня прожит маленький кусочек жизни.
Утром Вы родились на свет, открыли глаза и встретились с собой.
Сегодня вечером Вы закончите жизнь сегодняшнего дня.

Красиво ли Вы прожили сегодняшний день? Что Вы получили от жизни?
Что жизнь получила от Вас? Кому Вы сегодня были нужны? В ком и в чём нуждались сами?

Отмечаете ли Вы каждый день Вашей жизни? Или... Просто идёт бестолковая жизнь, бестолковая, как у всех.
Я просто сегодня прожил свой день бестолково. Я просто сегодня был душевно мёртв.
Я просто сегодня выкинул день из жизни, вычеркнул, умер на день раньше, хотя ходил, смотрел, разговаривал, жевал.

Итак будет завтра, послезавтра.
Я привыкаю жить так и оправдываюсь тем, что все живут так.
Все так живут. Всегда.

Просыпаются утром и засыпают вечером, а перерывы между сном заполняют едой, разговорами, работой:
И я некоторое время ещё физически живу дальше. А потом приходит время, я состарился и говорю себе: 'Пора:' Только когда умер этот человек? Намного раньше.

Просто ему никто не сказал, что он умирает каждый день. Или не начинает жить каждый день:
И как бы нам не отказаться в роли такой лягушки:
А для этого чаще нужно держать свою душу открытой, каждый раз выходить из привычного потока времени, включаться, работать.

Что я сейчас делаю? Что я могу получить, дать?
Прошёл час моей жизни, на что я его потратил? Пил пиво? Разговаривал по телефону? Смотрел телевизор? Вообще не помню, что делал?

Может быть, важнее один вопрос - а сейчас я жив? Вопросы важнее ответов. Пока ты спрашиваешь - ты просыпаешься. Перестаёшь задавать вопросы - возможно, ты уже заснул, мёртв.
Вспомните себя: как Вы прожили этот день, что Вы делали в этой жизни? Вы подарили радость хотя бы одному человеку, хотя бы самому себе? Как будете жить завтра?



Да уж, заставляет задуматься....
Рыжуля
Цитата(bionitka @ 26.8.2008, 12:48) *
Рыж! ну как? все живы? a075.gif a075.gif a075.gif

Да вроде живы, Ринусик, поживём ещё, пока рыпаемся. a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a115.gif
d060.gif d060.gif
Цитата(LUXURY @ 26.8.2008, 12:44) *
А если в Ворде последний документ посмотреть? или поиском напиши вот так
*.doc
и сделай искать по дате последней....

ооо, пасибки, ща попробую, меня уже бесит, что я даун такой d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d060.gif
Оличка
Ну что, Рыжуль, нашла? а то ждем! a115.gif Если нажать на Пуск, там будут Недавние документы-то с чем недавно ты работала, можешь там еще посмотреть a075.gif
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 26.8.2008, 13:16) *
Ну что, Рыжуль, нашла? а то ждем! a115.gif Если нажать на Пуск, там будут Недавние документы-то с чем недавно ты работала, можешь там еще посмотреть a075.gif

Не, не нашла, что уж только не делала, весь комп раком поставила. извиняюсь за выражение. d060.gif
Муж ходит такой несчастный, зайка моя, считает себя виноватым, хотя я ему слова плохого не сказала, только поставила в известность, что не могу найти.
Сказал, что всё у него в на этой неделе через одно место получается, всё как - то не так, как хотелось бы, самокритика - это может и хорошо, но мне его аж жалко стало, малышкин мой любимый. wub.gif a115.gif a115.gif
Майская...
скорее всего документ не сохранился. т к этими способами уже проявился где нибудь. Жаль Ликусь, столько работы проделала.
Рыжуля
Цитата(LUXURY @ 26.8.2008, 14:04) *
скорее всего документ не сохранился. т к этими способами уже проявился где нибудь. Жаль Ликусь, столько работы проделала.

Да лана, Юлёк, ничего, ещё напечатаю, там как раз очень интересная статья. a115.gif a115.gif
Я, помнится, раньше умела вслепую печатать, десятью пальцами, разучилась, сейчас одним пальцем только.
Вообще-то есть компьютерные программки по печатанью, всё руки никак не дойдут.
Богиня :)
ВАУ ВАУ ВАУ! Вот это статейка. Просто улет. Обязательно сегодня порисую картинки своего будущего в самых ярких красках. a115.gif
Hellen
Ликуль, мне тоже статья очень понравилась! Чмок - чмок тебе за нее! wub.gif wub.gif wub.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2008, 14:52) *
ВАУ ВАУ ВАУ! Вот это статейка. Просто улет. Обязательно сегодня порисую картинки своего будущего в самых ярких красках. a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gifАга, мне тож очень понравилась статейка a115.gif a115.gif давай, Светик, нарисуй супер-пупер картинки, а там глядишь и сбудется всё.
Я вот себе диск заказала, завтра пойду получу его на почте, как мне кажется супер диск.
Я сейчас пойду прогуляюсь, когда приду, расскажу про него.
Рыжуля
Цитата(Hellen @ 26.8.2008, 15:05) *
Ликуль, мне тоже статья очень понравилась! Чмок - чмок тебе за нее! wub.gif wub.gif wub.gif

Алёнчик, главное воплощать в жизнь прочитанное, ну будем стараться, хотя бы часть воплотить. a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Рыжуля @ 26.8.2008, 11:05) *
а там глядишь и сбудется всё.

Сбудется сто пудов.
Я иногда анализирую, я именно так и представляла себя в 25 лет (когда мне было 14-15). Точно так же. С косичкой, таким же лицом, таким же характером, в этой же квартире. Мечтала именно о таком парне, причем даже внешне его таким и представляла. Темненький с голубыми глазами, спокойный.... Поэтому мысли сбываются - это 100%.
Olgushka
Рыжуль, а расскажи поподробней о кашечном дне, пожалуйста , что-то в голове по полкам никак не уложиться.
Рыжуля
Цитата(Olgushka @ 26.8.2008, 17:00) *
Рыжуль, а расскажи поподробней о кашечном дне, пожалуйста , что-то в голове по полкам никак не уложиться.

Оль, а что именно? Ешь в течение дня только кашу, сваренную на воде, без масла и соли (ну или чуток морской соли) жиденькую совсем.
Я провела денёк на такой кашке, нормально, главное, голодной не ходила. Вес на 800 г. упал. a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2008, 16:20) *
Сбудется сто пудов.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2008, 16:20) *
Я иногда анализирую, я именно так и представляла себя в 25 лет (когда мне было 14-15). Точно так же. С косичкой, таким же лицом, таким же характером, в этой же квартире. Мечтала именно о таком парне, причем даже внешне его таким и представляла. Темненький с голубыми глазами, спокойный.... Поэтому мысли сбываются - это 100%.

Ну вот, живое подтверждение. a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif
Только у меня так пока не получается, т.е. я не могу почему-то что-то представлять, визуализация для меня пока остаётся только мечтой, но я работаю над этим. d060.gif d060.gif d060.gif
тиша




aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Olgushka
Рыжуль, а какая каша (гречка, геркулес)? А пить воще ни ни?
Musa
Привет, Рыжуля! Меня зовут Юля. Очень хочу с тобой познакомитьсяsmile.gif
Твой дневничок еще не читала, очень уж большой, но в ближайшее время собираюсь... Давай дружить?!:)
Рыжуля
Цитата(Musa @ 26.8.2008, 22:56) *
Привет, Рыжуля! Меня зовут Юля. Очень хочу с тобой познакомитьсяsmile.gif
Твой дневничок еще не читала, очень уж большой, но в ближайшее время собираюсь... Давай дружить?!:)

Ага, давай, Юльчоныш, бум дружить, с удовольствием. a115.gif a115.gif
Цитата(Olgushka @ 26.8.2008, 22:30) *
Рыжуль, а какая каша (гречка, геркулес)? А пить воще ни ни?

Олюнчик, да любая кашка, чё хочешь: рис, гречка, пшёнка, геркулес, выбирай на вкус. a115.gif
Если следовать книжке, то в первый день пить ни-ни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.