Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыжуля.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Оличка
Если у меня дети не будут любить читать, я, наверное, сильно расстроюсь aa26.gif Я-то книжный червь, с детства зарывшись сидела..
А вообще, чую, у меня конфликты с детьми будут-компа у них не будет, это точно, никаких игрушек компьютерных, интернета-лет до 12, и потом ограниченное время, лет до 16. Вырастут-и пусть сидят, а пока дети-на пущу d060.gif
Хотя мне сначала обзавестись детишками надо d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
Ликусик, приветик, зай. Я и незнала что у тебя уже детки такие взрослые. Ого. Щас себя вспомнила в таком возрасте - меня уже не котролировали. Наверное если бы с мужем тода не познакомилась - тяжело бы моим родителям со мной было. Ну уроки тоже прогуливала - хотя и окончила школу с 4 четверками, а остальные все пятерки были. Чего, чего - а училась хорошо. В школу не вызывали, правда, родителей ни разу. Но в 11 классе я уже основательно "встречалаь" с мужем своим..., ночевала даже у него иногда, курила уже 3 года, но не гуляла нигде, имею ввиду по клубам не ездила. Так на дискотеки местные ходили, но уже с мужем своим.
Сейчас наверное сложнее в таком возрасте детки.
Рыжуля
Цитата(Яркая @ 7.10.2008, 13:03) *
Я очень любила читать...А тут..не заставишь.

Юль, я думаю это не зависит особо от компов и телевизоров, взять к примеру моих детей: сын компьютерщик полнейший, соберёт комп, разберёт с закрытыми глазами, любые неполадки устранит, у компьютера проводит всё свободное время, большую часть времени занимает чтение.
Катюха ничего не читает, не в электронном, не в бумажном варианте... была помладше когда - читала, сейчас нет, вечерами торчит в контакте, аське, по мобильнику - всё одновременно, не до чтения ей как-то.
Или, например, мы с сестрой. Я постоянно читала, она никогда. У подруги моей тоже двое детей: один вечно с книгой, второй - в этом деле замечен не был...
Цитата(Олюша @ 7.10.2008, 13:27) *
А вообще, чую, у меня конфликты с детьми будут-компа у них не будет, это точно, никаких игрушек компьютерных, интернета-лет до 12, и потом ограниченное время, лет до 16. Вырастут-и пусть сидят, а пока дети-на пущу d060.gif

Олькин, я тоже сначала ограничивала сына, лет до 12 он терпел ограничения, а потом начал зависать у друзей или в интернет-кафе... понял, что если нельзя дома - значит можно в другом месте...
Цитата(LUXURY @ 7.10.2008, 13:44) *
Ликусик, приветик, зай. Я и незнала что у тебя уже детки такие взрослые. Ого.

Да я сама в шоке, Юль, вроде совсем недавно родились, а уже 11 класс...
Цитата(LUXURY @ 7.10.2008, 13:44) *
Щас себя вспомнила в таком возрасте - меня уже не котролировали.

А как я себя прекрасно помню в этом возрасте... меня наоборот начали контролировать... но это не помешало мне выйти замуж в 17 лет.

Катя

Рыжуля
Вот ещё одну свою фотку прошлогоднюю нашла
Майская...
Ого какая девчушка взрослая. Женихи наверное толпами ходят...
Эх и такая мамуля молодая и красивая. Класс!!!
Анжелик, восхищаюсь тобой.
HaTaIIIa
Анжел , дочь - красавица !! Они и правда растут быстрее , чем хочется !! Вроде , и сама еще молодая , а дети уже взрослые !!!!
Богиня :)
ФИГАСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! До4а то уже ого-го какая взрослая!!!! А мама воообще как подруга. Я в шоке!!!!!!!!!!
Яркая
Лик,вот она у тебя какая красавица! Вы,наверное,как подруги или сестры смотритесь вместе! А читать...у нас как-то и сестра,и брат читают...И я могу зависнуть с книгой на весь день(если муж позволит),пока не дочитаю не лягу спать. Ну не знаю...Посмотрим,может попозже будет хоть что-то понимать.Ведь говорят,что в этом возрасте они думают ну абсолютно о другом. d060.gif
Svetik_nn
ПРИВЕТИК!
ПРишла в гости, ты просто красавица, а дочка вообще вас и правда наверное сестрами считают. какая ты умничка я с начало дневничек прочитала, есть на кого равняться!
Лесная кошка
Ликусь, честно говоря я сначала подумала что у меня с глазами реско поплохело........ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Честно честно... Потом ущипнула себя, посмотрела еще раз.... В общем я в шоке., оттого что у тебя такие взрослые детки......
Ты просто красотка.........
И дочурка у тебя красотка.......... hb.gif hb.gif hb.gif
Оличка
Ликусь, дочка-красотка! a070.gif
Мне уже страшно думать о воспитании d030.gif
Про себя могу сказать, что я хоть и начала курить в 15 лет(и до сих пор покуриваю), и девственности лишилась в 16, и школу прогуливала.. иногда.. И музыкалку прогуливала.. И пьянки мы устраивали.. Это все хрень, я школу закончила с медалью, универ с двумя красными дипломами(бакалавриат и магистратура), и учусь сейчас в Германии. Если у человека есть мозги, он не пропадет. Кстати, абсолютно уверена, что мне сильно помогли книги, которые я просто глотала, меня знали во всех библиотеках.. А сестра моя меньше читала, но читала и читает.. Мне кажется без чтения мозг такой бедный.. Ни интернет, ни фильмы этого не заменят..
Цитата(Рыжуля @ 7.10.2008, 16:30) *
Юль, я думаю это не зависит особо от компов и телевизоров, взять к примеру моих детей: сын компьютерщик полнейший, соберёт комп, разберёт с закрытыми глазами, любые неполадки устранит, у компьютера проводит всё свободное время, большую часть времени занимает чтение.

В смысле он в электронном виде читает? А что со зрением у него?
Цитата(Рыжуля @ 7.10.2008, 16:30) *
Олькин, я тоже сначала ограничивала сына, лет до 12 он терпел ограничения, а потом начал зависать у друзей или в интернет-кафе... понял, что если нельзя дома - значит можно в другом месте...

Ну хоть до 12.. a075.gif
Hellen
Да Ликусь, согласна с девочками, дочь совсем взрослая и с виду тебя ну никак нельзя принять за ее маму! a115.gif a115.gif a115.gif
Gresya
Ликусь, обалдеть))) obm.gif obm.gif obm.gif Тебе тут конечно уже понаоставляли комплиментов, но не могу удержаться- 5f.gif 5f.gif 5f.gif Вы с дочкой и правда как сестры выглядите))
alinchik
Лика, привет! Зашла к тебе в гости , посмотрела фотки и обалдела! я тоже хочу так выглядеть, когда детки вырастут! Вот, что значит - настоящая красотуля!!! hb.gif
Olgabolga
Привет Ликуся aa15.gifaa15.gifaa15.gif
действительно с дочкой как с сетрой или подругой смотришься b02.png b02.png b21.jpg b21.jpg 5f.gif 5f.gif
Оличка
Анжелик, ты где запропала? Я скучаю... wub.gif
Бабочка!!!
Ликуська-симпатюська, выходи!!!Мы тя уж заждались!!!!Шо,опять гости нагрянули? d060.gif
А доча у тебя такая красотка и стройняжка,вся в мамочку!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Рыж, вы с дочей скорее как сестрички)
Яркая
Лика! Ты где? Куда пропала? aa28.gif b14.png b03.png d03.png
Майская...
Анжелик, ты хде? Выходи на связь, а то мы уже волнуемся...
Яркая

Ликуська! Солнышко! Что у тебя там случилось?
Deesse
Анжелика, привет. как ты?
Майская...
ЛИкуся - ты где пропала?
Бельфеба Очарованная
Яркая
Оличка
Рыжик, ты нас совсем бросил? sad.gif Мы скучаем!!!
bionitka
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Майская...
Ликуся. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif в гости заходишь, а домой не приходишь?
Богиня :)
Ну вот, я бежала бежала к тебе, а тебя нет ((((
Рыжуля
Девочки, Валентинчик - приветик всем!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif wub.gif wub.gif
Блииииииииин, как я соскучилась, кто бы знал......
За это время успела в больнице полежать, как-то внезапно всё началось... гинекология, но теперь всё нормально, ттт.
Сейчас пойду вас всех читать, столько пропустила... целую, люблю. wub.gif wub.gif wub.gif
bionitka
Анжел, с возвращение тебя!!! поправляйся!!!!!! у тебя то с ногой... .то теперь вот... blink.gif

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Рыжуля
Цитата(bionitka @ 3.11.2008, 11:31) *
Анжел, с возвращение тебя!!! поправляйся!!!!!! у тебя то с ногой... .то теперь вот... blink.gif

Спасибо, Ринусь!!! Да-а, и не говори, как-то всё навалилось, но ничего, фигня всё это.... Мне теперь предстоит с сестрой родной бодаться за квартиру - это похлеще будет....
Майская...
Анжелик... сонце. Позравля с выздоровлением.
Блин, как же это... с родной сестрой за квартиру... хотя, я уже ничему не удивляюсь в этой жизни.
HaTaIIIa
Да уж , с родными что-то делить !!! s24.gif
Вернулась , ясно солнышко !! Рады-рады !!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
bionitka
ты сильно изменилась... и видать, пришло время проверить свои навыки моряка в шторм... )))) как говорится, закрепить и упрочить....
с родными сложно что-либо делить.... лучше было бы, конечно, родителям самим все разделить...

только не теряйся больше.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Рыжуля
Цитата(LUXURY @ 3.11.2008, 11:39) *
Анжелик... сонце. Позравля с выздоровлением.
Блин, как же это... с родной сестрой за квартиру... хотя, я уже ничему не удивляюсь в этой жизни.

Насчёт квартиры:
Есть трёхкомнатная квартира, большая по метражу. В ней прописаны мама моя, я, дети и сестра.
(папа умер 10 лет назад). Я ушла из дома в 17 лет. Сначала жила у первого мужа, сейчас со вторым мужем снимаем квартиру (он свою оставил первой жене и детям).
С ноября месяца нам хозяйка квартиры объявила 40000 руб. АААААААААААА жаба душит такие деньги отдавать.... До этого платили 33000, тоже много....
Вообщем, я сказала матери с сестрой, что мы переезжаем к ним, я, конечно. не хочу - это будет коммуналка, ну а что делать-то?
Если честно я блефовала, сказав, что к ним приеду... Я с подругой договорилась, что у неё буду снимать за 20000, уже легче...
Мама и сестра в шоке, они не хотят, чтобы я к ним переехала.
Богиня :)
ох уж эти семейные дележки....
Оличка
Как это не хотят? Имеешь полное право! А у тебя с ними не очень отношения, да?

Ликусь, я так скучала!!!! С возвращением!!!!!
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 3.11.2008, 12:32) *
Как это не хотят? Имеешь полное право! А у тебя с ними не очень отношения, да?

Ликусь, я так скучала!!!! С возвращением!!!!!

да право-то имею, Ольчик. С мамой хорошие отношения, с сестрой плохие, так уж сложились давно, ей 29 лет, детей нет, мечтает о детях лет с 16, злая она, по жизни злая... я её даже боюсь иногда, неадекватный человек какой-то... Для меня се
Яркая
Рыжик! УРЯ!УРЯ! Ты вернулся! Я так скучаль!....ААААААААААААААААААААА.....Не могу выразить словами....
Богиня :)
Смешнявый смайлик притащила просто так...
Бельфеба Очарованная
Рыжик, не болей..и выходи из подполья))мы скучаем

а дележ собственности..да еще и жилплощади obm.gif obm.gif obm.gif нам с братом в этом плане проще...мы ничего делить не будем wub.gif каждый уже знает свои перспективы в этом плане
Olgabolga
Привет Анджелик оч рада видеть тебя вновь d040.2.gif имущественные вопросы всегда тяжело решать тем более с родственниками.Тут совсем недавно у Арта чем то похожая ситуация была,причём не самая притная,в итоге благодаря мудрости остальных участников этой ситуации всё разрешилось,но скольких нервов это стоило icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Лик терпения и мудрости тебе и не пускать такие вопросы на самотёк ничего хорошего-проверено!!! .
Расскажи как питаешься? какие объемчики?

Рыжуля
Всем хорошего денёчка!!! Клава моя наполовну не рабоае многе буквы не пропечаываюся вообщем не могу олком нчего напсаь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ВЕрните Рыжику клаву!!!!!!!!!!!!!!!!!! (мой крик души)))
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.11.2008, 10:59) *
ВЕрните Рыжику клаву!!!!!!!!!!!!!!!!!! (мой крик души)))

Ленок прве сразу вспомнла Богню с её клавой d030.gif
Майская...
Привет Ликуся - вы прямо со светулей - сестры по неработающим клавам.
Чмоки тебя. Удачного денечка и тебе, зай.
Рыжуля
Когда дочка проснёся попрошу ее заняься клавушкой wub.gif wub.gif wub.gif
Спасбо Юлек чмок-чмок
Богиня :)
Цитата(Рыжуля @ 5.11.2008, 8:05) *
Ленок прве сразу вспомнла Богню с её клавой d030.gif

d030.gif а ржали то с меня все icon_mrgreen.gif
Рыжуля
Да Свек ржал блн ак много чего хочу рассказа ладно когда почнм огда расскажу Девочк люблю вас всех wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.