Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыжуля.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Рыжуля
Цитата(Жужа @ 17.2.2009, 14:55) *
d025.gif узнаю свои обычные слова... Это может получиться у кого-то ,но точно не у меня...на ком-то другом такое может и сработает, но не на мне точно...и т.д. obm.gif

Гы. Ну теперь понятно над чем надо работать, надо это искоренять из своего сознания. Теперь я буду стараться думать "раз это кто-то смог, то и у меня обязательно получится". a075.gif
HaTaIIIa
Цитата(Рыжуля @ 17.2.2009, 13:02) *
Теперь я буду стараться думать "раз это кто-то смог, то и у меня обязательно получится". a075.gif

А еще можно просто думать : "у меня это получится !! И пофиг, что кто-то не смог !! "Я с этом вариантом дружу !!!
Рыжуля
Цитата(HaTaIIIa @ 17.2.2009, 17:00) *
А еще можно просто думать : "у меня это получится !! И пофиг, что кто-то не смог !! "Я с этом вариантом дружу !!!

Да, Натали, ты права a075.gif Девочки, нам надо определиться, хотим мы зарабатывать в интернете или нет, будем работать в команде или нет..... Знакомая моя распишет весь план действий, как и чего, как они это делают всей командой... Блинаааааа, видя результат, трудно как-то отказаться. a075.gif
HaTaIIIa
Цитата(Рыжуля @ 17.2.2009, 15:08) *
Девочки, нам надо определиться, хотим мы зарабатывать в интернете или нет, будем работать в команде или нет.....

попытка - не пытка . Надо посмотреть , чем они занимаются и как это делают ?
Рыжуля
Цитата(HaTaIIIa @ 17.2.2009, 17:13) *
попытка - не пытка . Надо посмотреть , чем они занимаются и как это делают ?

Вот и я тако же мнения, Натуль. посмотрим, узнаем, она скоро ко мне в гости ещё раз приедет и всё подробно расскажет.
HaTaIIIa
Цитата(Рыжуля @ 17.2.2009, 15:16) *
Вот и я тако же мнения, Натуль. посмотрим, узнаем, она скоро ко мне в гости ещё раз приедет и всё подробно расскажет.

будем ждать .
Майская...
Ликусь, привет

Я тоже знаю людей которые зарабатывают в инете...которые начинали просто с блогов, а щас...ну 50 штук баксов в месяц - это вообще не деньги. Но они постоянно у них в обороте.
Ну тут есть обратная сторона медали...НУЖНО ТОЛЬКО ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ. Т Е кто имее постоянную работу - это тяжело совмещать. Ну ладно - подождем твоего рассказа - чем конкретно она занималась в инете.


Целую, рыбка.
Рыжуля
Цитата(Майская... @ 18.2.2009, 12:49) *
Я тоже знаю людей которые зарабатывают в инете...которые начинали просто с блогов, а щас...ну 50 штук баксов в месяц - это вообще не деньги. Но они постоянно у них в обороте.

Приветик, Маюш. wub.gif wub.gif wub.gif Такие способы заработка я тоже знаю: блоги, сайты, сателиты и т.д., не, она в этом чайник полный, у них другие методы работы. Как она мне сказала, что справится любой чайник, ничего сложного, вообщем, жду её, обещала сегодня вечером заехать.
bionitka
Привет, Ликусь! wub.gif wub.gif wub.gif
кхм кхм кхм))) интересно посмотреть..... a075.gif
если что, можешь забить в яндексе "домашний бизнес" тебе покажется сайт нелли федосенко)))... там много разных возможностей описано... a075.gif
Рыжуля
Цитата(bionitka @ 18.2.2009, 13:13) *
если что, можешь забить в яндексе "домашний бизнес" тебе покажется сайт нелли федосенко)))... там много разных возможностей описано... a075.gif

Знаю, Ринусик, её сайт, околачиваюсь там периодически, правда ничего для себя из описанных возможностей "домашнего бизнеса" так и не подобрала.
Мурыся
Цитата(Рыжуля @ 17.2.2009, 17:08) *
Девочки, нам надо определиться, хотим мы зарабатывать в интернете или нет, будем работать в команде или нет..... Знакомая моя распишет весь план действий, как и чего, как они это делают всей командой... Блинаааааа, видя результат, трудно как-то отказаться. a075.gif

Рыжулькин привет!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ты меня тоже не забывай.Я российская безработная icon_mrgreen.gif .Может получиться ?! wub.gif
Оличка
Ликусик, я тоже ЗА, если что wub.gif wub.gif wub.gif
Ты мне кстати про мужчину так и не ответила в моем дневничке a075.gif
Рыжуля
Цитата(Мурыся @ 18.2.2009, 15:35) *
Ты меня тоже не забывай.Я российская безработная icon_mrgreen.gif .Может получиться ?! wub.gif

Уверена, Ксюх, что получится. a075.gif У нас у всех получится, если захотим, было бы желание... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 18.2.2009, 15:47) *
Ты мне кстати про мужчину так и не ответила в моем дневничке a075.gif

Олькин, всё забываю у мужа уточнить, где живёт тот мужчинка и сколько ему лет... Это ведь знакомый мужа, а не мой.... не, знаю, что он классный мужик, витамины нам привозит из Германии в подарок, соль розовую....причём по собственной инициативе ( и бесплатно) и не только нам, а на всю футбольную команду, где муж играет... вообщем, не жлоб... a075.gif вечером узнаю у муженька подробности. a075.gif
HaTaIIIa
была , читала , целовала . h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Hellen
Цитата(HaTaIIIa @ 17.2.2009, 20:13) *
попытка - не пытка . Надо посмотреть , чем они занимаются и как это делают ?

У меня тоже ребетенок, как-то пришел со школы и говорит: "Учитель информатики нам сказал, что в нашем возрасте уже пора зарабатывать себе на корманные расходы в интернете" d060.gif d060.gif d060.gif Теперь свой сайт создает!
Рыжуля
Цитата(Hellen @ 18.2.2009, 17:50) *
У меня тоже ребетенок, как-то пришел со школы и говорит: "Учитель информатики нам сказал, что в нашем возрасте уже пора зарабатывать себе на карманные расходы в интернете" d060.gif d060.gif d060.gif Теперь свой сайт создает!

Приветик, Алёнчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif Кстати, да... многие мальчишки 15 - 17 лет сейчас неплохо зарабатывают в интернете... это факт... Но создать сайт и на нём зарабатывать - это не самый простой путь, верней, очень непростой...( не для моих мозгов уж точно), ну да ладно... есть и попроще чё-нить. a075.gif
Girl from Las Vegas
Привет Рыжулечка-Красотулечка!

Цитата(Рыжуля @ 16.2.2009, 13:43) *
Другой пример: подруга моя... при росте 164 и весе 64 кг. выглядит стройняшкой, кость у неё широкая, поэтому такой эффект...

У меня тоже широкая кость, рост 165, вес 64. А выгляжу без одежды просто жесть. А при пораде - так очень даже красотулька, но это в одежке((( А хочется и безsmile.gif Ведь и купальнички уже не за горами sm01.gif

Цитата(Рыжуля @ 16.2.2009, 17:57) *
Ну гипса у меня и не было изначально.... срастётся - значит срастётся, нет - значит нет,

Ужас какой((( И правда, ведь по какой-нибудь причине и молодых может не срастись? s24.gif

Я тоже хочу в тырнете зарабатывать c9.gif Возьмешь с собой? hb.gif
Яркая
Рыжулька! Интересная тема про работу! Может и мне попробовать? d030.gif
Богиня :)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif Моя проедприимчивая девочка aa8.gif
Оличка
Как много нас уже, работничков, набралось d060.gif
Рыжуля
Блина... я только по гостям хожу...девчонки, скоро отвечу всем. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa28.gif
Hellen
Поцеловать забежала!!!!

Жужа
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif Ликусь, собираешь команду красотулек на заработки? a115.gif
Kia
aa28.gif
bionitka
а де подробности?)))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

цем.. . wub.gif
Рыжуля
Цитата(bionitka @ 20.2.2009, 16:50) *
а де подробности?))))))

Ринусик, солнышко, чёт я ничего не успеваю.... хожу по гостям, на это нахожу время, а что б к себе зайти... мне надо одной остаться, чтобы муж с детьми не мешали процессу. a075.gif то комп им нужен, то поесть, то попить, то погулять, постирать, приготовить, погладить, аааааааа не могу сосредоточиться, всегда чё-нить отвлекает...
Всех обнимаю и л aa8.gif aa8.gif aa28.gif ng19.gif ng19.gif ng20.gifюб люююююююююююю!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Hellen
Ликусь, привет, солнце!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Желаю доброго субботнего утра !!!!!

Жужа

ты там давай....высвобождай минутку...мы соскучились!!!
Яркая
Ликусь,дети-то вроде немаленькие... aa26.gif Так что давай выходи к себе и рассказывай! wub.gif
Girl from Las Vegas
Рыжулечка! Опять запаропала, а обещала и к себе заходить o050.gif p030.gif
Возвращайся! hb.gif hb.gif hb.gif
Оличка
Рыжик, целую, скучаю, приходи!..
Богиня :)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
bionitka
Ликусик... муррр..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Ликусик. Мы тебя ждем. Скучаю.
Рыжуля
Всем приветик!!! ng20.gif ng20.gif Девчонки, спасибо, что не забываете. wub.gif wub.gif wub.gif У меня дома сейчас целый лазарет, закрутилась вся, всех лечу. У всех кашель, насморк, температура... Я пока не заразилась, надеюсь меня пронесёт.. eusa_pray.gif
Всех люблю и целую. aa8.gif aa8.gif o030.gif o030.gif
Сейчас надо в аптеку сбегать, на градуснике -17 icon_eek.gif пожалела, что у меня нет тулупа с валенками. a075.gif
Богиня :)
n020.gif держись там и не вздумай болеть eusa.gif
Оличка
Ликусь, ну как здоровье, как родные? wub.gif
Майская...
Анжелика.. как ты там?
Бельфеба Очарованная
Рыжуль, как вы там?
Смешинка
Анжелика, приветик! wub.gif Надеюсь, что ты меня не забыла... Оказывается, что ты тоже не была на красотуле с ноября, я тоже.... c9.gif
Много у тебя всяких событий произошло... Ты молодец. С ногой - порядок, от депрессии избавилась. Молодец! a115.gif
Жужа
ng15.png aa33.gif
Мурыся
Ликусь, привет красотулька!!!!
Как там твоё семейство?Сама ещё держишься?! Не болей!!!!!
Рыжуля
Девчоночки и Валентинчик, приветик!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Наконец-то к компьютеру подошла... Да-а, жестко болезнь накрыла моё семейство в этом году... Но слава Богу, кризис уже прошёл, температура у всех нормальная, кашель с насморком пока остались, но это ладно, долечим. Меня пронесло, не заразилась вроде. a075.gif
Вчера напекла целую кучу блинов, сама съела 3 штучки со сметаной. sm01.gif Жду не дождусь поста, так хочется уже поскорей взяться за себя.
Птички у моего окна поют вовсю, весну чуют. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Всем удачи и отличного настроения!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
P.S. Сейчас всем отвечу. a075.gif
Sotka
Привет Лик, нас вот тоже болезнь по тихоньку накрывает, пока заболел только сынок.
А вы как поправились?
Рыжуля
Цитата(Sotka @ 26.2.2009, 13:31) *
Привет Лик, нас вот тоже болезнь по тихоньку накрывает, пока заболел только сынок.
А вы как поправились?

Юль, ты имеешь ввиду, чем я лечила? Купила сироп от кашля "Бромгексин", грудной сбор травяной настаивала и давала им (в аптеках продаётся), полоскание горла с эфирным маслом чайного дерева + эф. пихтовое масло (убивает всех микробов напрочь). Что ещё.... а, постоянно морс делаю, шиповник завариваю с курагой, черносливом, клюквой. Главное, побольше питья давать. Лечи сынулю, Юлёк. ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Sotka
Цитата(Рыжуля @ 26.2.2009, 15:59) *
Юль, ты имеешь ввиду, чем я лечила? Купила сироп от кашля "Бромгексин", грудной сбор травяной настаивала и давала им (в аптеках продаётся), полоскание горла с эфирным маслом чайного дерева + эф. пихтовое масло (убивает всех микробов напрочь). Что ещё.... а, постоянно морс делаю, шиповник завариваю с курагой, черносливом, клюквой. Главное, побольше питья давать. Лечи сынулю, Юлёк. ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Спасибо, тоже попробую так, Бромгексин ведь не антибиотик, лечу лекарствами попроще и где на травках.
Alison
Рыжуля! Укрепляйте иммунитет! aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.