Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыжуля.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Sotka
Доброе утро Лика-Анжелика!
Обидно что текст потерялся, вот здесь не смотрела?


Меня вот что последнее время на каши потянуло, особенно на пшеную и овсянную, правда только целый день не на одной каше.
Рыжуля
Цитата(Sotka @ 27.8.2008, 11:03) *
Обидно что текст потерялся, вот здесь не смотрела?

Как выяснилось, Юлёк, не нажал муженёк кнопочку "сохранить" к сожалению. icon_eek.gif


Вау, девчонки, наконец-то я получила диск, который заказала ещё 37 дней назад, с Украины так долго шёл, я в шоке. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Обычно за пару недель всё доходит.

Ну да ладно, главное пришёл. a115.gif a115.gif a115.gif
Ща расскажу, что за диск, тока не смейтесь, люблю я такие штучки – дрючки c9.gif c9.gif c9.gif ng20.gif.
Наткнулась я на сайтик с таким вот описанием и не смогла пройти мимо:

* ВНИМАНИЕ, Амбициозных Людей! Если Вы Хотите Зарабатывать Больше Денег... Но Вам не хватает времени что бы учиться – читайте дальше!

Если Вы Готовы Выделить Всего 1 Час В День, На Протяжении, Всего Лишь, 40 Дней...
И У Вас Есть Проигрыватель Компакт-Дисков Со Стереонаушниками...

Значит...
"Вы Можете Заставить Свой Мозг Работать Над Задачей Обогащения Круглые Сутки, Даже Когда Вы Спите!"
Это чистая правда...

А Если Ваше Дело, Работа или Инвестиции приносят слишком мало денег?..
несмотря на то, что Вы...
Перелопатили массу книг Роберта Кийосаки, Наполеона Хилла и Бодо Шеффера...
То этот текст – самое важное из всего, Что вы читали на эту тему и сможете прочитать в будущем!
И Вот Почему...


Пора и Вам Начать Хорошо Зарабатывать Используя Силу Своего Подсознания!

Дорогой друг!
Если Вы оказались на этой странице, значит Вас волнует та же самая проблема, что волновала меня ещё в мае 2007 года – необходимость иметь больше денег, для того, что бы удовлетворять свои потребности и растущие потребности своей семьи…

Согласитесь, квартплату, сотовую связь, образование для детей, накопления на отпуск, ремонт в квартире, содержание автомобиля, медицинские услуги и расходы на развлечения никто не отменял...

И в тот же момент у Вас не так много времени для того, что бы стопками читать книги, ходить на курсы по инвестированию и т.д. Я прав?

Если это так, то Разрешите Вас от всей души поздравить! Вы зашли туда куда нужно...
Потому что, на этом сайте Вам не будут навязывать, "впихивать" и "впаривать" Книги, курсы, интервью или участие в каком-нибудь бизнес-проекте.

* Всё, что я могу Вам предложить - это свою дружескую помощь в решении проблемы...
Но Почему я так уверен, что Книги или Курсы Вам не нужны?

На самом деле Я этого не говорю. Я не утверждаю, что Книги или курсы не нужны вовсе, это не так. Образовательные и информационные материалы нужны и даже очень.

Я лишь хочу сказать, что в самом начале, когда Вы не можете сдвинуться с мёртвой точки и начать хорошо зарабатывать, Вам нужно кое-то другое. Нечто совершенно иное чем информация. И вот почему...
Сейчас в книжных магазинах есть много хороших книг, которые якобы запросто должны научить нас как стать богатым, и купаться в деньгах?..

Но в реальности дело обстоит совершенно иначе, не так ли?
Представьте себе такую ситуацию: На дворе стоит хороша погода, а у Вас выдался свободный момент. Например обеденный перерыв. И Вы решили воспользоваться им, что бы зайти в книжный магазин.

Вы Быстренько перемещаетесь в раздел "деловая литература". Там огромный ассортимент книг, и от такого большого выбора даже разбегаются глаза.

Но через какое-то время Вы берете себя в руки и останавливаете внимание на какой-то одной книжке.
В аннотации к ней будет написано, что-то про «секрет успеха преуспевающих людей» и про «мышление миллионера».

Вы непременно ею заинтересуетесь и конечно же купите…

Первое время книга Вам будет казаться просто отличной…

В этой книжке всё классно, автор просто умничка...
И Вы решаете последовать его советам и рекомендациям.

Например записаться на семинар по Финансовому Планированию, начать свой Интернет-бизнес, или заняться сетевым маркетингом, а может быть даже начать торговать ценными бумагами на фондовом рынке.
Всё супер! Но…

Через небольшой промежуток времени после прочтения книги, задор ослабнет, мотивация куда-то исчезнет и мы вернёмся к прежней жизни…

Через некоторое время снова повторится поход в книжный магазин и вся история по кругу, но уже с новой книгой… Ведь верно?

Так будет происходить 1, 2-й, 3-й… 20-й раз, но результат будет тот же или даже хуже… И сделав шаг вперед, следом сделаете два шага назад…
Итог, куча прочитанных книг, и... Увы, ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ...

В Чём Же Тогда Истинная Причина Проблемы?
Я уверен, что Вы человек внимательный и рассудительный.
И книги изучаете соотвествующим образом.
Более того, я уверен, что Вы даже, всерьёз, пытались некоторое время применять их советы и рекомендации в своей жизни, но…
Это не приводило к желанным результатам.
И на это есть 3 причины…

Причина №1. По моему мнению заключается в том, что Рекомендации из какой-то конкретной книги могут не подходить именно именно Вам. Да и каждый автор старается донести до читателя лишь своё мнение по тому или иному вопросу.

Вот если бы книга могла дать Вам индивидуальный подход и подстроиться под ваши реалии, Ваш, пол, возраст, профессию, страну и уровень дохода и т.д.
Тогда было бы совсем другое дело.

Причина №2. Заключается в том, что книги, курсы и разные руководства содержат информацию лишь о части проблемы или вопроса, и не дают представления о полной картине.

Есть например книги о том как привлечь деньги, вроде книг по Фэн-Шуй или эзотерической литературы, есть книги о том, как распланировать свой бюджет, есть книги о том как инвестировать деньги и т.д.

Но полной и связной картины не даёт ни одна книга, а нашего образования обычно не хватает, что связать всё воедино.
Да, и, по правде сказать, учиться то нам особо некогда, да и не особо охота.

Причина №3. Главная по моему причина в том, что Книги, курсы, лекции и семинары воздействуют на Наше сознание. Но реальность творит подсознание, наши привычки думать и делать определяет подсознание, а не сознание...
Другими слова
ми, если Вы хотите лучше привлекать и зарабатывать деньги, в первую очередь нужно воздействовать на подсознание.

НО! делать это нужно не абы-как, а с умом; Использовать проверенные методы так, что бы не навредить себе и своим близким.
Впрочем, как я понимаю затянувшееся вступление Вам уже порядком надоело...
И вы хотите узнать, как же и чем я могу Вам помочь. Что ж давайте к делу.

________________________________________
На этом сайте Вы узнаете о совершенно безопасной технологии воздействия на подсознание, которая позволила мне увеличивать доходы на 27 процентов ежемесячно...

* При этом она максимально адаптирована к ритму жизни современного человка.

* Для её использования не нужны спецальные, способности, специальное время или отдельное помещение.

* Эта технология позволит вам легко и без усилий навсегда изменить ваше отношение к деньгам - а значит, и улучшить ваше материальное положение, внедрив в подсознание позитивные утверждения.

* Ею можно пользоваться в любой свободный момент, который у вас образовался. Это очень удобно, потому что не нужно менять привычный ритм жизни.

* Вам больше не нужно будет заставлять себя становиться лучше, всё произойдёт автоматически - быстро и легко.

Книги это конечно хорошо, некоторые из них способны принести большую пользу.
Взять к примеру книги Луизы Хей, в которых она рассказывает как работать с позитивными утверждениями - аффирмациями.

Есть и другие похожие источники, но смысл как правило сводится к тому, что нужно поддерживать в себе позитивное мышление и тогда силой мысли вы притянете в свою жизнь успех и процветание.

Впрочем, разные авторы предлагают это делать по разному.
Одни советуют записывать свои Аффирмации на бумагу, и повторять это каждый день, пока вы не добьётесь истинного успеха.

Другие настаивают, что бы вы повторяли свои позитивные утверждения перед зеркалом до тех пор...
Пока с неба не спустится золотая утка и не даст вам пол миллиона баксов...
Шутка! )) Надеюсь Вы поняли.

НА самом деле, этот метод воздействия на подсознание отличный и он действительно работает.
Среди наших соотечественников есть люди, которые добились успеха на этом пути - например известный предприниматель и политик Владимир Довгань.

Но скажите мне, у кого реально хватит силы воли, ежедневно, а то и по несколько раз в день повторять этот процесс. Исписывать страницы позитивными утверждениями или читать себе эти заклинания перед зеркалом.

Большинство из тех, кто пробовал держались недолго, неделю, две не больше...

Другими словами наша лень и старые привычки не дали бы большинству из нас, в том числе и мне, довести до конца начатое дело.

И это могло бы стать серьёзной проблемой, для современного человека с его ритмом жизни...
Но новейшие исследования и современные технологии дали нам инструмент, который превратил БОЛЬШУЮ ПРОБЛЕМУ в малюсенькую...

О чем я вообще веду речь.

Вот смотрите, ещё несколько веков назад что бы сообщить друг-другу информацию, двум людям нужно было писать письма, посылать гонцов и почтовых голубей.

Приходилось ждать дни и недели пока сообщение будет доставлено. А потом на смену этому пришли телеграфы, телефоны, интернет, электронная почта, мобильная связь, SMS и другие чудо-изобретения.
И сейчас чтобы передать другому человеку информацию достаточно нескольких минут, секунд или даже ещё меньше времени.

То же произошло и с технологиями воздействия на подсознание...
Сейчас уже не обязательно исписывать килограммы бумаги позитивными утверждениями и заговаривать зеркала.

Достаточно, всего лишь, одеть стереонаушники и с помощью специальной звуковой программы, записанной на специальный компакт-диск за 40 часов получить нужный результат.
Вот так всё быстро, легко и просто )))

Давно известно, что подсознание представляет из себя огромный резервуар информации. Человек на самом деле ничего не забывает, он вытесняет в глубины подсознания до 95% информации, которая попадает в его область восприятия. Представьте сколько там всего полезного!

И когда приходится решать самые разные проблемы, а уверенности в верности решений нет приходит на помощь подсознание. Верный ответ на вопрос как решить ту или иную задачу с большой степенью вероятностью может дать именно оно.

Вы спрашиваете, как это стало возможно?

Постараюсь объяснить...
Понимаете, большинство из Нас живёт в постоянной борьбе с внутренними и внешними проблемами. Многие из этих проблем, в том числе и денежных имеют корни в Нашем ПОДСОЗНАНИИ - именно в нем с детства хранятся программы-установки, которые управляют Нашей жизнью.

Эти программы блокируют Наши усилия, держат Нас в страхе и неуверенности в своих силах, изнутри подрывая Наши сознательные усилия изменить жизнь к лучшему, а мы теряем надежду продолжая жить безрадостной жизнью.

Те кто обнаружили первоисточник этой проблемы, по всей видимости, были не довольны таким состоянием дел и решили что-то исправить. Так родилась технология воздействия на подсознание о которой я хочу вам рассказать.

Появилась, изучалась и применялась она более 20 лет назад, за это время её эффективность была подтверждена тысячами людей по всему миру...

Но, как бы там ни было, слова остаются словами, пока они не проверены.
И какой бы замечательный продукт не был в описаниях, я не мог рекомендовать её своим друзьям, и тем более своим читателям до тех пор пока не проверил бы всё на себе.

Поэтому последние несколько месяцев я занимался тем, что проверял её Практическую Пригодность на "собственной шкуре" и теперь с уверенностью заявляю, что она работает, и я готов представить Вам её продукт...

ЗНАКОМЬТЕСЬ, Дорогой Друг!

Аудио-настрой
"Я Магнит Для Денег!"

Эффективный Инструмент для перепрограммирования подсознания и достижения быстрых и качественных изменений в Вашей финансовой жизни.

Благодаря ему Вы станете искренне любить Деньги, и будете везде видеть возможности их заработать.
* Начните привлекать в свою жизнь Идеи, Деньги, Успешных и Богатых людей, Талантливых, Творческих и честных Партнёров...

Благодаря позитивным установкам Вы сможете:

Раз и навсегда создать в своём мозгу убеждение, что Вы успешный и богатый человек Здесь и Сейчас.

ВЫ будете получать свои деньги творческим, созидательным и честным путем! Прилично зарабатывать можно и честным путём, для этого нужно лишь использовать свой творческий потенциал по максимуму. Аудио-настрой поможет Вам сделать это автоматически - без "напрягов" с Вашей стороны.

Работая с этими убеждениями Ваш разум будет везде видеть возможности заработать деньги!

Вы будете притягивать в свою жизнь богатых, успешных людей. У которых не грех и поучиться мудрости.

Вы будете притягивать в свою жизнь и в свой бизнес талантливых, творческих и честных партнеров.

Вы будете привлекать в свою жизнь огромное количество ресурсов и идей. Деньги будут приходить к вам разными путями. Только будьте открыты для денег.

Благодаря этому Вы легко сможете реализовывать лучшие из возможностей!

Как происходит перепрограммирование подсознания без усилий человека?

1). На этом аудио диске записаны: звуки природы, которые Вы услышите в нормальном режиме, их можно использовать для расслабления и отдыха после напряжённого дня.

2). В звуковом диапазоне, не воспринимаемом на слух, с помощью специальной техники записаны специальные Бинауральные биения-сигналы.
За счет использования эффекта бинауральных биений мозг переводится в тета-состояние, характерное для Гениальных Озарений.

* В этом состоянии рождаются творческие идеи за счёт полноценного функционирования сразу двух полушарий головного мозга.

3). Все позитивные программы-установки озвучены таким образом, чтобы человек не слышал их в момент прослушивания. Для этого применяются параллельно 4 технологии:

Звук, ниже барьера, который слышит человек,
Введение в правое и левое ухо различных установок одновременно,
Ускоренная запись, и
Реверсивная запись звукового ряда.

Все это вместе позволяет достичь повторения программ-установок более миллиона раз за 1 час прослушивания.
Этого нельзя достичь, повторяя на сознательном уровне каждую установку даже в течении многих часов подряд - это просто НЕРЕАЛЬНО!

Таким образом Диск, даёт Вам удивительную возможность быстрого и легкого перепрограммирования Вашего сознания.

Использование этого аудио-настроя действительно изменит Вашу карьеру, отношения и жизнь к лучшему!
________________________________________

Когда изменится Ваше мышление, Вы будете правильно управлять своими финансами и инвестициями, и создавать мощные потоки своего пассивного дохода.

ВЫ будете радостно обучаться новым современным технологиям создания и управления деньгами. Помните Богатые не работают за деньги – они «создают» деньги!

ВЫ начнёте раз и навсегда платить себе в первую очередь.
«Сначала платите себе!» Этот совет из книги «Самый богатый человек в Вавилоне», который обычно вызывает наибольшие трудности, вы сможете применять совершенно естественно без какого-либо принуждения и насилия над собой.

ВЫ сможете иметь достойный вас пассивный доход!
Станете финансово свободным человеком, и будете иметь столько денег, сколько вам нужно!

Тогда же у вас появится возможность работать для радости и самореализации.
Потому, что ваша работа будет приносить вам желанный доход!

Вы будете ощущать себя процветающим бизнесменом!
Вы будете мудро и эффективно распоряжаться всеми своими ресурсами – энергией, временем, деньгами и Возможностями.

Благодаря подсознательным изменениями Ваши деньги будут работать на вас максимально эффективно и создадут все большее и большее богатство для Вас и вашей семьи!

У Вас появится ощущение, что Вы можете «создать» деньги в любой момент!

Вы будете прекрасно чувствовать себя будучи обеспеченным и успешным человеком!
И будете радоваться своей новой – богатой, во всех смыслах, жизни!

ВЫ искренне полюбите деньги и деньги ответят вам взаимной любовью.

С радостью, любовью и благодарностью вы будете получать деньги за свои товары и услуги!
Благодаря этому ваши доходы будут увеличиваться с каждым днем!

Вы ощутите себя хозяином своей жизни, и легко будете получать столько денег, сколько Вам нужно!

Вы будете с радостью инвестировать часть своих денег в успешные проекты и фонды! Где ваши деньги будут умножаются!

Вы будете идти к материальной обеспеченности уверенно и спокойно.
Вы будете радоваться своим маленьким и большим успехам.

Анализируя свой опыт и действуя более эффективно, чем в прошлом.
Вы с каждым днём будете усиливать уверенность в своем успехе!

Вы сможете грамотно управлять своими доходами и прекрасно распоряжаться своими деньгами, Вам всегда будет хватает их.

И вы заметите что с каждым днем денег у вас становится все больше и больше!

Вы станете осознавать, что сами создали себе нынешний уровень материального благополучия.
Отныне вы будете прилагать реальные усилия для повышения уровня ваших доходов. Ваше будущее зависит только от вас! Вы достойны многого!

Вы станете осознавать ценность денег для вас и будете принимать реальные усилия для повышения уровня ваших доходов. Вы достойны лучшего! Вы достойны жить в роскоши!

Вы будете зарабатывать свои деньги, чтобы покупать то, что вы хотите.
Но при этом вы будете мудро распоряжаться этими деньгами.

Ваши деньги дадут вам финансовую опору в жизни!
ВЫ сможете прекрасно ощущать себя среди богатых людей! У вас появятся интересы и потребности богатого человека!

Деньги – это важная часть вашей жизни, и они помогут вам достичь всего, что вы желаете.
Ваши деньги дадут вам независимость и возможность реализовать все ваши замыслы.

* Хочу напомнить, что Вы получите Благодаря диску "Я - Магнит Для Денег!"

Ваш мозг станет лучше замечать новые возможности заработать деньги и вы станете их реализовывать с лёгкостью.

Вы не будете тратить своё время, неделями разбираясь с 1000 страниц бумажной продукции. (Диск предназначен для быстрых изменений от его применения.)
________________________________________
* Практическая пригодность этого аудио-диска исключительно высока!

Достаточно прослушивать его всего 1 час в день. Независимо от времени суток и т.д.

Во время прослушивания записи Вы можете заниматься спортом или своими делами, гулять, работать на компьютере и т.д.)

Итак, Готовы Ли Вы Вложить 40 Часов Своего Драгоценного Времени В То, Чтобы Заставить Свой Мозг Притягивать В Вашу Жизнь Деньги Вне Зависимости От Вашего Возраста, Пола и Профессии, И Получить Максимальную Отдачу От Каждой Рождённой Идеи И Предпринятого Действия?

Просто ответьте СЕБЕ на вопросы:
• Сколько Вы Хотите Ещё Жить От Зарплаты До Зарплаты?

• Как Долго Хотите Вы Ещё Работать На Ненависной Работе?

• Сколько Вы Готовы Откладывать Осуществление Своей Давней Мечты, Из-за Того, Что Слишком Мало Зарабатываете и Вас Не Повышают По Службе?

Так сколько Вы там себе насчитали?

Ваш ответ - это и есть ваш ультиматум.

А я в последний раз хочу напомнить, что Вы получите благодаря прослушиванию диска "Я - Магнит Для Денег!"...

ВЫ наконец-то осознаете что обладаете огромным потенциалом, который позволит вам достичь всего чего вы пожелаете! И благодаря этому будете идти к своим целям уверенно и постепенно!

ВЫ станете искать и реализовывать новые способы увеличения ваших доходов!

Деньги станут приходить к вам легко, вы будете тратить их с удовольствием, они будут делать вашу жизнь комфортной! Ваши деньги дадут вам свободу для реализации всех ваших замыслов!

Ваши доходы будут определяться только вашим отношением к жизни. ВЫ будете чуствовать себя успешным и достигать всего чего захотите. Деньги полюбят вас и будут приходить к вам в желанном количестве!

Вы будете получать свои деньги играючи, или даже зарабатывать шутя, как это делает Павел Воля из «Комедии Клаб» : )!

Логика подсказывает, что есть хороший смысл в том, чтобы опробовать технологию в своей личной практике и получить отменный результат! Так что Вы можете смело резервировать личную копию аудио-настроя "Я - Магнит Для Денег!"

Вам абсолютно нечего терять. Зато возможности открываются действительно безграничные!
Так почему бы вам и вправду не попробовать?
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Вот я и решила попробовать, тем более, что такое работа с подсознанием, знаю не понаслышке, это реально работает. a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

С завтрашнего дня начну прослушивание. d060.gif

Девчонки, я скоро стану супер – пупер – мега богатой!!!
Девчонки, я скоро стану супер – пупер – мега богатой!!!
Девчонки, я скоро стану супер – пупер – мега богатой!!!
Девчонки, я скоро стану супер – пупер – мега богатой!!!
Девчонки, я скоро стану супер – пупер – мега богатой!!!


( Это я себя программирую заранее). d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Да, вот это описание a070.gif А я тут недавно Кинга читала-Мобильник, там тоже на подсознание того, этого.. d060.gif

Расскажешь потом результаты! aa8.gif А ты работаешь? У тебя столько времени свободного, просто aa28.gif
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 27.8.2008, 12:22) *
Расскажешь потом результаты!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Олюша @ 27.8.2008, 12:22) *
А ты работаешь? У тебя столько времени свободного, просто aa28.gif

Не, пока не работаю ( нога сломана).
Надеюсь с помощью этого диска и не буду работать в прямом смысле этого слова, кто знает, мож на меня посыплется серебряный дождь, не, золотой лучше, хотя " золотой дождь" - это уже из другой темы совсем... d060.gif d060.gif ну тогда, ладно, согласна на платиновый дождь... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Русалочка
Рыжульчик, привет!!!
Ты прямо генератор идей! Всё что-то интересненькое находишь! a075.gif a115.gif
По поводу своего имени, я как-то не придумала еще, но муж сказал, что он будет тонкий, но оооочень мудрый бамбук. d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Рыжуля @ 26.8.2008, 12:52) *
Программа развития уверенности в себе

Хорошая статейка. Мне вот это особенно понравилось..
А про диск - здорово!!! Главное, чтобы там чего-нить лишнего не наговорили в подсознание, это ж своего рода НЛП. Но если это всё правда, то супер! a070.gif Расскажешь как ощущения. wub.gif
Очень жалко, что столько трудов у тебя пропало в ворде... aa40.gif А ты будешь повторять попытку? wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Анжелик, вот за что ты мне очень очень нравишься, дык это за то, что ты развиваешься, даже будучи на больничном!
Расскажи плиз о результатах прослушивания диска, оки?
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 27.8.2008, 13:21) *
Расскажи плиз о результатах прослушивания диска, оки?

оки, Светик, через 40 дней выдам полный отчёт!!!! a075.gif
Цитата(Русалочка @ 27.8.2008, 12:54) *
Рыжульчик, привет!!!
По поводу своего имени, я как-то не придумала еще, но муж сказал, что он будет тонкий, но оооочень мудрый бамбук. d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Натусик, прикольно, музя здОрово придумал. a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif
Цитата(Русалочка @ 27.8.2008, 12:54) *
Очень жалко, что столько трудов у тебя пропало в ворде... aa40.gif А ты будешь повторять попытку? wub.gif wub.gif wub.gif

Ага, буду, вот только в кучу соберусь и начну.
Муж сказал, что даже когда у него пропадает сообщение из двух строчек, где-нибудь в одноклассниках написанное, он уже начинает беситься, и не хочет ничего заново перепечатывать. icon_eek.gif
Ну...понимаю его, конечно, это бесит, но ладно, надо сделать вид, каке будто новый текст набираешь. a115.gif
Русалочка
Цитата(Рыжуля @ 27.8.2008, 13:43) *
Ну...понимаю его, конечно, это бесит, но ладно, надо сделать вид, каке будто новый текст набираешь.

a115.gif a115.gif Хороший метод!
А чего ж он сам тогда выключает не глядя? sm02.gif
Рыжуля
Цитата(Русалочка @ 27.8.2008, 15:23) *
А чего ж он сам тогда выключает не глядя? sm02.gif

Ну....все мы иногда какие-нибудь косяки лепим d060.gif d060.gif не без этого. d060.gif

Блин, наступает осень и опять дома куча мух.
Они у нас каждую осень из подвала появляются. В квартире уже штук 200 их летает, устала отмахиваться от них. Так они же, гады, ещё и размножаются постоянно. d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Обычно, клейкая лента спаает, но пока не можем её найти в магазинах.
Оличка
Цитата(Рыжуля @ 27.8.2008, 12:31) *
Не, пока не работаю ( нога сломана).

Ни фига се! Как же ты тогда гуляешь, маршируешь? Или зажила уже? А почему тогда до сих пор на больничном? d060.gif
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 27.8.2008, 17:33) *
Ни фига се! Как же ты тогда гуляешь, маршируешь? Или зажила уже? А почему тогда до сих пор на больничном? d060.gif

Не, пока не зажила, к Новому году обещается такой подарочек. a115.gif
Ну так и гуляю, прихрамывая чуток, с одним костылём. d030.gif
Рыжуля
Ну ёма-ё!!! Теперь выяснилось, что плеер не работает. Не могу свой супер-диск послушать. Хнык.
Позвонила мужу, попросила, чтобы новый плеерок прикупил. a115.gif

Пошла совершать трудовой подвиг - помою кучу посуды и на ужин чё-нить забацаю.
Оличка
Цитата(Рыжуля @ 27.8.2008, 17:44) *
Не, пока не зажила, к Новому году обещается такой подарочек. a115.gif
Ну так и гуляю, прихрамывая чуток, с одним костылём. d030.gif

Молодчага! А как случилось, ты писала? На какой страничке, не помнишь?
Цитата(Рыжуля @ 27.8.2008, 18:22) *
Ну ёма-ё!!! Теперь выяснилось, что плеер не работает. Не могу свой супер-диск послушать. Хнык.
Позвонила мужу, попросила, чтобы новый плеерок прикупил. a115.gif

А на компе? a075.gif aa8.gif
Hellen
Ликусь, приветик! Чмок-чмок тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Я рада, что у тебя все ок!!!! Так держать! a115.gif a115.gif a115.gif
Alisa-lisa
Ой, Ликусь... скоько полезного ты выставила... сейчас ничего из этого не прочитала, но, наверное, завтра, обязательно прочту!
А почему отчетов не видно?))
Рыжуля
Цитата(Alisa-lisa @ 27.8.2008, 19:40) *
А почему отчетов не видно?))

Ага, ой, чёт я и забыла про отчётики....но могу сказать, что не фулиганю совсем, не до этого сейчас. a115.gif
Приветик, Алискин, рада очень тя видеть!!!!! aa8.gif aa12.gif
Цитата(Hellen @ 27.8.2008, 19:22) *
Ликусь, приветик! Чмок-чмок тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Я рада, что у тебя все ок!!!! Так держать! a115.gif a115.gif a115.gif

И тебя чмок-чмок, Алёнчик, чичас к тебе зайду. a115.gif
Цитата(Олюша @ 27.8.2008, 19:13) *
Молодчага! А как случилось, ты писала? На какой страничке, не помнишь?

Помню, Ольчик, на 1 стр.
Цитата(Олюша @ 27.8.2008, 19:13) *
А на компе? a075.gif aa8.gif

Я сейчас отвечу как капризная девочка: "Не хочу на компе, хочу плеер". d060.gif
тиша
Приветик,солнышко!!!!!!!!!
Интересная статья...и информация про диск..
Буду ждать результатов.
А где отчетики? a075.gif


o025.gif o025.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa12.gif aa12.gif
Рыжуля
Цитата(тиша @ 27.8.2008, 19:50) *
А где отчетики? a075.gif

Иришкин, приветик, лапуль. aa8.gif wub.gif
Зай, ответила про отчётики чуть выше. wub.gif
тиша
Цитата(Рыжуля @ 27.8.2008, 19:46) *
Ага, ой, чёт я и забыла про отчётики....но могу сказать, что не фулиганю совсем, не до этого сейчас. a115.gif


Хорошо... a075.gif
Оличка
Цитата(Рыжуля @ 27.8.2008, 19:46) *
Помню, Ольчик, на 1 стр.

Как так?! Вроде первые страниц пять читала... Пойду перечитывать, голова моя дырявая.. a075.gif
Во! фотки ж видела! Прочитала и про каблуки теперь d025.gif d030.gif В пршлый раз просмотрела sad.gif
D@ni4k@
Зашла к тебе-зарядиться позитивчиком wub.gif a075.gif o030.gif hb.gif d040.2.gif
Рыжуля
Цитата(D@ni4k@ @ 27.8.2008, 21:18) *
Зашла к тебе-зарядиться позитивчиком wub.gif a075.gif o030.gif hb.gif d040.2.gif

Приветик, Дашуль. aa28.gif aa17.gif a115.gif a115.gif

Девчонки, завтра у моего мужа день рождения. Вот загрузилась сейчас, сижу, пытаюсь чё-нить придумать прикольного. Даже подарок пока не купила. Ну ничего, скоро куплю, правда пока не знаю что. Он сказал, "подари мне свою любовь, радость моя", ага, подарю с удовольствием, но надо ещё что-нибудь. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif .
Sotka
У меня вот тоже тяжело с подарками, думаешь -думаешь aa14.gif , что же подарить.
Смотри не объедайся завтра. aa15.gif
Рыжуля
Цитата(Sotka @ 27.8.2008, 22:51) *
У меня вот тоже тяжело с подарками, думаешь -думаешь aa14.gif , что же подарить.
Смотри не объедайся завтра. aa15.gif

А я, Юлёк. уже не думаю, кому что подарить, просто спрашиваю, тупо в лоб, типа: " Что тебе, моё, солнышко, подарить- то, давай, колись... d060.gif.

Не объемся, у меня с этим уже вообще нет проблем. a115.gif a115.gif a115.gif
Смешинка
Привет, Рыжунчик! Как дела? Я вот по-прежнему болею sad.gif
Рыжуля
Цитата(Смешинка @ 27.8.2008, 23:23) *
Привет, Рыжунчик! Как дела? Я вот по-прежнему болею sad.gif

Девочка моя, сейчас зайду к тебе, узнаю, как ты там и что у тебя!!! Выздоравливай быстрей, малыш!!! aa8.gif aa8.gif d040.gif ng19.gif ng19.gif
Майская...
Приветик, Ликусь. Ну что, подарок мужу то купила? У меня постоянная проблема с этим. Всегда спрашиваю в лоб, только еще хуже получается, некоторые начинаю кричать - НЕ нужно ничего, сама приходи, а некоторые начинают извращаться - типа - подари мне аленький цветочек. Единственное что - никода не дарю деньгами. А любимому проще все равно, хотя бы знаешь чего ему хочется и чему рад будет. Дежурные подарки так надоедают. Ну я думаю - ты дэвушка у нас умненькая и неординарная - обязательно чего нибудь интерессного придумаешь.
Ждемс...
Рыжуля
Цитата(LUXURY @ 28.8.2008, 10:22) *
Приветик, Ликусь. Ну что, подарок мужу то купила?

Приветик!!! Ну....пока подарила только "свою любовь", как и заказывал, часа 3 любила.a115.gif c9.gif ng20.gif
Вчера заказала Майдн - машинку, для стимуляции мозга, сегодня курьер привезёт, вот её и подарю.
Ещё куртку мужу купила, кожаную. a070.gif a070.gif
Я когда проснулась сегодня, мужа уже и след простыл, на работу ушёл, так что все подарки вечером.
Надо ещё какой-нибудь вкуснятинки наготовить. a115.gif a115.gif
Майская...
Цитата
пока подарила только "свою любовь", как и заказывал, часа 3 любила.

думаю он остался доволен подарком. Ему других и не надо
Цитата
Вчера заказала Майдн - машинку, для стимуляции мозга

Эт что такое?
Цитата
Надо ещё какой-нибудь вкуснятинки наготовить.

ну это уже самой легкое

Сильно только не накушайся
Рыжуля
Цитата(LUXURY @ 28.8.2008, 11:11) *
Эт что такое?

Ну вот часть из описания этой машинки:

Майнд-машина – это первый бытовой прибор для снятия стресса, релаксации и развития творческих способностей человека.

Современная майнд-машина - это микропроцессор, позволяющий пользователю видеть пульсирующий свет и слышать синхронно пульсирующий звук, с несколькими контролируемыми параметрами (частота, громкость, интенсивность, тон, период и некоторые другие характеристики).

Все это упаковано в корпус по размерам не больше плеера, в комплекте с наушниками и специальными светодиодными очками.

Уже первые шаги дарят Вам незабываемые и приятные впечатления.
Чем больше Вы тренируетесь, тем лучше результаты, дольше и стабильней эффект, это просто приятно и интересно.

Майнд-машины, сами по себе, являются мощным средством для отдыха, творчества и саморазвития, а за счет своей способности настраивать Вас на определенные состояния, они также могут служить как "усилители" для эстетического восприятия, обучения и запоминания большого количества информации, различных форм терапии и т.д.

Майнд-машины сами по себе имеют неисчерпаемые возможности для саморазвития и развития творческих способностей в любой выбранной Вами сфере деятельности. К тому же, любая современная майнд-машина имеет гнездо стыковки с плеером и хотя бы одну встроенную Learning-сессию, обеспечивающую состояние повышенной обучаемости (Вы можете использовать ее с любым учебным материалом на кассетах или дисках).

Организуя у себя с помощью майнд-машин "вызванные потенциалы", любой человек в течение одной - двух недель может научиться за 15-20 минут систематически и по своему желанию достигать "вершин", медитации, на что в обычном режиме можно потратить годы напряженных тренировок.

Еще одна причина, по которой майнд-машины пользуются во всем мире растущей популярностью, это возможность совершать (с помощью Visuals-сессий) абсолютно безопасные захватывающие "психоделические" путешествия (другими словами - "управляемые сновидения").

С другой стороны, Visuals-сессия - это не просто развлечение, поскольку развитие способностей к творческой визуализации в значительной степени увеличивает Ваш потенциал, улучшается обучаемость и скорость обработки любой информации.

Вы надеваете светодиодные очки и наушники и занимаете удобное положение.

Глаза должны быть закрытыми, чтобы лучше отключиться от окружающей действительности, через закрытые веки свет рассеивается, образуя интересные узоры и образы, которые не видны при открытых глазах, хотя ничего страшного при открывании глаз не происходит.

Постепенно, мерцающий свет, видимый через закрытые веки, начинает создавать движущиеся разноцветные динамические фигуры, которые вместе с убаюкивающими звуками плавно погружают вас в необычное и приятное состояние. Эти цветные и будто живые фигуры поначалу сильно поражают воображение. Вы замечаете, что можете изменять эффекты, концентрироваться на фигурах и изменять их движение.

Это возможно благодаря уникальной технологии очков, не имеющей аналогов в мире.
К примеру, очки ColorTrack, которые идут в комплекте с майнд-машинами Inner Pulse и Nova Pro 100, дают возможность менять цвет во время сессии простым нажатием кнопки. Так что Вы можете прокручивать различные цвета во время сессии, не снимая очков. Причем в Вашем распоряжении весьма широкий выбор из 20-и цветов.

Также у Вас есть возможность выбирать два способа смены цветов во время использования для каждого глаза. Вы можете даже выбрать режим, когда очки ColorTrack будут менять цвет в зависимости от смены частоты сессии.

Микроконтроллер очков ColorTrack имеет интегрированную флэш-память с возможностью перезаписи. Это позволит в дальнейшем обновлять их программу и получать новые функциональные возможности.
Эти очки способны воспроизвести 15625000 оттенков и 250 градаций яркости по каждому цвету.

Пульсирующие звуки Вы слышите через наушники.
Так же к пульсирующему звуку Вы можете микшировать (через входящий в комплект соединительный стереокабель) любимую музыку, обучающие и коррекционные программы от любого (имеющего выход на наушники) аудио плеера.

Эту возможность имеют все наши устройства. Пульсирующий свет и звук оказывают положительное влияние на ваше состояние, поскольку биоэлектрическая активность вашего организма начинает синхронизироваться с частотой пульсаций.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну вообщем, я, собсна, для себя захотела эту машинку, ну раз уж подвернулся ДР мужа, то ему и подарю, подозреваю, что он слегка не поймёт такой подарок, ну и ладно, куртка ещё куплена. a115.gif a115.gif
Майская...
Цитата
Ну вообщем, я, собсна, для себя захотела эту машинку, ну раз уж подвернулся ДР мужа, то ему и подарю, подозреваю, что он слегка не поймёт такой подарок, ну и ладно, куртка ещё куплена

Ну правльно. Подарок на двоих. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Рыжуля
Сходила сейчас, купила 105 надувных шаров, ща надую и разбросаю по всей квартире, мужаня придёт и офигеет, наверно. d030.gif
А, ещё чего-нибудь напишу на каждом шарике. a115.gif
Смешинка
Какие же м ы женщины хитрые! a115.gif
Майская...
классная идея с шарами. если бы еще горячим воздухом накачатьь.. ну чтоб они к потолку поднялись, и позавязывать ленточки красивые...
Богиня :)
Классс! А сколько такая хрень стоит? a115.gif
Рыжуля
Цитата(LUXURY @ 28.8.2008, 12:02) *
классная идея с шарами. если бы еще горячим воздухом накачатьь.. ну чтоб они к потолку поднялись, и позавязывать ленточки красивые...

Ага, было бы классно, но я тока своим "горячим воздухом" могу накачать.
Надула пока 7 шариков, 3 из них лопнули, причём не до конца надуваю, ну...в смысле, не до упора, какие-то бракованные, блин.
Я чувствую, из 105 останется штук 40 нормальных.
Майская...
а насосик негде купить? а то сознание потеряешь от 105 шариков
Рыжуля
Цитата(LUXURY @ 28.8.2008, 12:11) *
а насосик негде купить? а то сознание потеряешь от 105 шариков

Уже почти потеряла, даж не знаю где и купить такой насосик.
Реально уже голова закружилась, пока 15 надула. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2008, 12:07) *
Классс! А сколько такая хрень стоит? a115.gif

Приветик, Светик!!! d040.gif машинка стоит 4 тыс. плюс очки 3 тыс. ( это я просто выбрала дорогие, там можно и гораздо дешевле всё купить, но я ж, млин, так не могу, мне ж надо всё по максимому, хотя по воздействию всё тож самое).
Оличка
Привет, дорогая моя!!!

Цитата(Рыжуля @ 27.8.2008, 22:05) *
Девчонки, завтра у моего мужа день рождения. Вот загрузилась сейчас, сижу, пытаюсь чё-нить придумать прикольного. Даже подарок пока не купила.
Я так не умею.. Моему 23 сентября, я уже месяц думаю, с ним разговариваю aa26.gif
Цитата(Рыжуля @ 28.8.2008, 11:04) *
Приветик!!! Ну....пока подарила только "свою любовь", как и заказывал, часа 3 любила.a115.gif c9.gif ng20.gif

Рыжуль, а это, бедро не мешает? Нельзя ж вроде наступать и все такое..
Цитата(Рыжуля @ 28.8.2008, 11:04) *
Вчера заказала Майдн - машинку, для стимуляции мозга, сегодня курьер привезёт, вот её и подарю.

Прочитала-испугалась smile.gif Эффект, блин, как от ЛСД d030.gif
Цитата(Рыжуля @ 28.8.2008, 11:59) *
Сходила сейчас, купила 105 надувных шаров, ща надую и разбросаю по всей квартире, мужаня придёт и офигеет, наверно. d030.gif
А, ещё чего-нибудь напишу на каждом шарике. a115.gif

КРУТА! А почему 105 именно?
Цитата(Рыжуля @ 28.8.2008, 12:22) *
Уже почти потеряла, даж не знаю где и купить такой насосик.
Реально уже голова закружилась, пока 15 надула. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Рыжуля
Цитата(Олюша @ 28.8.2008, 12:29) *
Рыжуль, а это, бедро не мешает? Нельзя ж вроде наступать и все такое..

d030.gif Не, Ольчик, не мешает, это наступать нельзя, а всё остальное можно. a115.gif a115.gif По мне фиг скажешь, что у меня чё-то сломано, в позе лотоса могу спокойно сидеть. Теперь, главное, ходьбу наладить.
Цитата(Олюша @ 28.8.2008, 12:29) *
Прочитала-испугалась smile.gif Эффект, блин, как от ЛСД d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif скажешь тоже, рассмешила. d030.gif
Цитата(Олюша @ 28.8.2008, 12:29) *
КРУТА! А почему 105 именно?

Да сколько у них было, все и купила, хотела штук 200, что б всё завалить этими шарами, но не было столько.
А в другое место уже было в лом идти.
s ulibkoj
Привет, Ликусь!А у тебя муж дева?) Классный знак) Мой любимый тоже дева, у него 16го день рождения. И у меня другая проблема. Я ему хочу купить ВСЕ)
Рыжуля
Цитата(s ulibkoj @ 28.8.2008, 13:01) *
Привет, Ликусь!А у тебя муж дева?) Классный знак) Мой любимый тоже дева, у него 16го день рождения. И у меня другая проблема. Я ему хочу купить ВСЕ)

Ага, дева.
Купить ВСЁ? d030.gif d030.gif оригинально. a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Оличка
У меня тоже Дева d030.gif Ничего классного! Характер-умереть можно. d030.gif d030.gif d030.gif
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 28.8.2008, 13:13) *
У меня тоже Дева d030.gif Ничего классного! Характер-умереть можно. d030.gif d030.gif d030.gif

Знаешь, Оль, вот сколько я читала гороскопы, описание дев, ну так для прикола, так по описанию - эти девы - такое г....., не знаю, мой совсем другой, характер у него лёкий, чувство юмора на высоте, а это я считаю, очень важно.
Майская...
b13.png b13.png b13.png Рыжуль, а мой - это последний который -тож Дева, 9 го у него...
Рыжуля
Цитата(LUXURY @ 28.8.2008, 13:26) *
b13.png b13.png b13.png Рыжуль, а мой - это последний который -тож Дева, 9 го у него...

Ну твой последний, Юлёк, это вообще отдельная песня, поискать таких кадров ещё надо... d030.gif
ANTUANETTA
Привер Ликусь. Это ты круто придумала - насчёт шаров, aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif а я бы и не додумалась. Муж точно удивится.
А как твоя нога?!
Ты сегодня не хулигунь b03.png b04.png
Богиня :)
Нифига себе хрень стоит icon_eek.gif У тя муж миллионер или как тебе разрешил столько денег потратить?
bionitka
шайтан-майдан-машина!!! какая штукуевина забавная)))))) теперь тоже такую хочу.... ))))))))
щас в инете про них читаю.... a070.gif a070.gif
до чего техника дошла)))) а я все на лыыыыжах....

а мужа када сегодня возвращается?)))) любить сегодня обязуешься его?)))) wub.gif wub.gif d060.gif
Рыжуля
Цитата(bionitka @ 28.8.2008, 13:54) *
шайтан-майдан-машина!!! какая штукуевина забавная)))))) теперь тоже такую хочу.... ))))))))
щас в инете про них читаю.... a070.gif a070.gif
до чего техника дошла)))) а я все на лыыыыжах....

d030.gif И не говори, Ринусь, чего только нет, и всё так хочется....ААААААААААААА.....
Цитата(bionitka @ 28.8.2008, 13:54) *
а мужа када сегодня возвращается?)))) любить сегодня обязуешься его?)))) wub.gif wub.gif d060.gif

Обещался пораньше, часов в 5-6 где-то. Блина, а я всё с форума не могу вылезти, столько дел ещё надо переделать.

Обязуюсь любить, d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif ага, сегодня устрою ему такую ночь любви, что он надолго её запомнит.
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2008, 13:43) *
Нифига себе хрень стоит icon_eek.gif У тя муж миллионер или как тебе разрешил столько денег потратить?

Не, Светик, пока не миллионер, это я скоро стану миллионершей, вот только диск 40 дней прослушаю и стану, ага, можешь не сомневаться. d060.gif d060.gif

Ну как разрешил, я не особо-то и спрашиваю, просто ставлю перед фактом, что мне надо столько-то и столько-то.

Цитата(ANTUANETTA @ 28.8.2008, 13:40) *
Привер Ликусь.

Приветик, Анют!!!!
Цитата(ANTUANETTA @ 28.8.2008, 13:40) *
Это ты круто придумала - насчёт шаров, aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif а я бы и не додумалась. Муж точно удивится.

Ну надеюсь тайно, что удивится, уже 58 надула, ещё надо придумать. что написать на каждом шаре, хотя думаю, что у меня фантазии не хватит, столько всего придумать, ну и ладно, напишу на половине шаров.
Цитата(ANTUANETTA @ 28.8.2008, 13:40) *
А как твоя нога?!

да как обычно, ничего нового, надо поехать сделать компьютерную томографию, посмотреть, как идёт процесс.
Цитата(ANTUANETTA @ 28.8.2008, 13:40) *
Ты сегодня не хулигунь b03.png b04.png

Не буду, честное пионерское, приготовлю только вегетарианские блюда, никаких тортиков печь или покупать тож не собираюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.