Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыжуля.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Оличка
Рыжик, хорошо, что ты не болеешь a070.gif Самая здоровая у нас a075.gif
Жужа
Наконец-то! d040.2.gif b2c.png
Яркая
Ликуль! Привет! Да,болезнь дело такое...А вот нам травами нельзя лечиться--аллергия. Так вот и мучаемся уже недели три...А ты держись давай! Надеюсь,что все выздоровеют окончательно!
Смешинка
Рыжусик, привет! d040.gif Ты повыше написала про морс из шиповника, кураги, чернослива и клюквы. Как готовишь? В каких пропорциях?
Рыжуля
Цитата(Poison @ 26.2.2009, 16:31) *
Рыжуля! Укрепляйте иммунитет! aa34.gif

Есть!!! укреплять иммунитет!!! a075.gif
Цитата(Олюша @ 26.2.2009, 19:18) *
Рыжик, хорошо, что ты не болеешь a070.gif Самая здоровая у нас a075.gif

Ольчик, только я сказала, что не заразилась, сама при этом порадовалась... потом доела за дочкой рис, её же вилкой... а у неё горло воспалённое... блин, ну зачем я это сделала?????????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Надо же быть такой дурындой...
Теперь у меня горло болит, лечусь.
Цитата(Жужа @ 26.2.2009, 19:32) *
Наконец-то! d040.2.gif b2c.png

Ленуська wub.gif wub.gif это я тебя сейчас затискаю b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png o030.gif a075.gif
Цитата(Яркая @ 26.2.2009, 21:35) *
А вот нам травами нельзя лечиться--аллергия. Так вот и мучаемся уже недели три...А ты держись давай! Надеюсь,что все выздоровеют окончательно!

Юляш, спасибо! и вы быстрей выздоравливайте. wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Смешинка @ 26.2.2009, 23:42) *
Рыжусик, привет! d040.gif Ты повыше написала про морс из шиповника, кураги, чернослива и клюквы. Как готовишь? В каких пропорциях?

Светик, точные пропорции не могу сказать, всё на глаз делаю... ну если только примерно:
Беру термос - 2.5 литра. Нарезаю на кусочки курагу с черносливом, грамм по 100. Закидываю в термос. В отдельной посуде раздавливаю клюкву, тоже грамм 100. Шиповник (100 г.), если он мягкий, то ножом разделяю на половинки, если жёсткий, то кипячу его пару минут, потом нарезаю. Ещё добавляю изюм, кизил, смородину, вообщем, что есть... Заливаю всё это дело кипятком, ночь настаиваю. Получается вкуснятина a070.gif Взболтать только надо хорошенько, когда будет готово.


Пекла вчера блины с луком, очень вкусно, a115.gif a115.gif и чё я раньше без лука пекла? даже в голову такое не приходило. Парочку захомячила.
Sexse

Лика, вот пришла к тебе в гости, рада что вы поправились d025.gif , я Ольга - будем знакомы rev.gif rev.gif rev.gif , в гости заходи на блины d060.gif d060.gif d060.gif , ну а пока ты идёшь... aa29.gif ,я сама их тебе принесла, с масленицей тебя!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif

HaTaIIIa
С добрым утром !!!!! Блины доедаем в воскресенье ! Ты будешь строго поститься ?
Hellen
Ликусь, выздоравливайте побыстрее wub.gif wub.gif wub.gif

Жужа
Я тоже слышала, что луковые блины очень вкусные, но сама не ела aa26.gif
Night Angel
Приветик smile.gif ....
А тут уютно f0f.gif f0f.gif f0f.gif
wub.gif
.....
Мурыся
Ликусь привет!!!!Ну как вы там?!

Солнце моё,ты чёй то там на блины подсела?! o050.gif
Ящерка
Лика, с первым Днем весны!!!!

Яркая
Рыжуля
Цитата(Sexse @ 28.2.2009, 10:19) *
я Ольга - будем знакомы

Приветик, Оль, рада знакомству. wub.gif
Цитата(Sexse @ 28.2.2009, 10:19) *
ну а пока ты идёшь... aa29.gif ,я сама их тебе принесла, с масленицей тебя!!!

Спасибочки, моя хорошая. wub.gif wub.gif wub.gif Картинка - супер!!!
Цитата(Hellen @ 28.2.2009, 11:53) *
Ликусь, выздоравливайте побыстрее wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Алёнчик. wub.gif wub.gif wub.gif Мои уже все выздоровели, а вчера у меня днём температура повысилась до 38, горло болело. Часа через 3, температура сама по себе снизилась до 36.6, icon_eek.gif я её не сбивала, странно как-то, но я рада.
Цитата(Жужа @ 28.2.2009, 18:01) *
Я тоже слышала, что луковые блины очень вкусные, но сама не ела aa26.gif

Точно - точно, Ленок. wub.gif Луковые a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Night Angel @ 1.3.2009, 6:09) *
Приветик smile.gif ....
А тут уютно f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Приветик, Ди. Очень рада тебя видеть. a075.gif
Цитата(Мурыся @ 1.3.2009, 8:21) *
Ликусь привет!!!!Ну как вы там?!
Солнце моё,ты чёй то там на блины подсела?! o050.gif

Ну дык... Ксюш, масленица же c9.gif c9.gif c9.gif это я себя так оправдываю. a075.gif хотя нет мне никакого оправдания.
Цитата(Ящерка @ 1.3.2009, 8:31) *
Лика, с первым Днем весны!!!!

Спасибо, Танюш, тебя тоже!!! wub.gif Как я рада, что наконец-то 1 марта. Картинка - чудесная. Посмотрела сейчас твои фотки "до" и "после" - офигительно просто, такой красоткой ты стала, ммм. wub.gif
Юляш, приветик, дорогая. Красоту какую мне принесла. wub.gif a070.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 28.2.2009, 10:23) *
Ты будешь строго поститься ?

Привет, Натали! wub.gif Я вот думаю, строго ли я буду поститься, али как... вчера стала искать инфу, как по всем правилам это делается... нашла, выложу здесь, может кому пригодиться.

Существуют правила трапезы, определяемые Церковным уставом - они очень строгие и обычно исполняются в монастырях, а также некоторыми мирянами по благословению духовника. Эти правила можно найти в Православном церковном календаре, ежегодно издаваемом Русской Православной Церковью.
Для мирян существует несколько степеней послабления поста - это зависит от возраста человека, его рода занятий, состояния здоровья и многих других факторов.
В приведенной ниже таблице приведена примерная схема трапезы в пост. Жирным шрифтом выделено то, что можно вкушать по уставу, зеленым - что можно вкушать мирянам как послабление устава.

Весь Великий пост: нельзя есть мясную, молочную пищу и яйца.
Болящим, ослабленным людям можно взять у духовника благословение на послабление поста - хотя бы на молочное в некоторые дни.
1, 4, 7 седмицы (недели) Великого поста с понедельника по пятницу включительно - сухоедение, пища даже без растительного масла.
Мирянам разрешается вкушать вареную пищу, в виде исключения разрешается растительно масло.
2, 3, 5, 6 седмицы с понедельника по пятницу: по уставу - вареная пища.
Мирянам разрешается пища с растительным маслом. В виде исключения в понедельник, вторник, четверг мирянам можно вкушать рыбу.
В Великую (Страстную) Пятницу по уставу ничего не едим.
Мирянам - сухоедение.
В Великую Субботу - сухоедение, пища даже без растительного масла.
Мирянам разрешается вкушать вареную пищу, в виде исключения разрешается растительное масло.
По субботам и воскресеньям по уставу разрешается пища с растительным маслом.
Мирянам в виде исключения можно вкушать рыбу.
В Вербное воскресенье и Благовещение по уставу разрешается рыба.
Первый день Поста (Чисый понедельник) - голодание.

Ну вот завтра я и начну с голодания. sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Девочки, мальчики - всех поздравляю с долгожданной весной. Удачи всем нам и отличного настроения!!! Люблю и целую миллион раз. aa8.gif o025.gif e010.gif o030.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Надюсик-лапусик
А я вот пришла знакомиться. Меня зовут Надя. Очень у тебя тут интересно! С первым днём весны, с первыми лучиками солнца!
Жужа
С Масленицей!!!!!

А это моей соседке по южному округу icon_mrgreen.gif

Рыжуля
Цитата(Надюсик-лапусик @ 1.3.2009, 14:33) *
А я вот пришла знакомиться. Меня зовут Надя. Очень у тебя тут интересно! С первым днём весны, с первыми лучиками солнца!

Надюшкин, привет!!! Помню тебя, видела твою фотку, красавица!!! wub.gif И тебя с весной поздравляю!
Цитата(Жужа @ 1.3.2009, 20:08) *
А это моей соседке по южному округу icon_mrgreen.gif

Ленусь, пасиб, конечно, соседушка моя, wub.gif можно я эти блины уже на следующую масленицу оставлю? eusa_pray.gif нет у меня уже никаких сил их есть. d060.gif

Девчонки, а я и не знала, что сухоединие во время поста- это по нашему сыроединие ещё и без масла. icon_eek.gif
Жужа
Цитата(Рыжуля @ 1.3.2009, 20:54) *
Ленусь, пасиб, конечно, соседушка моя, wub.gif можно я эти блины уже на следующую масленицу оставлю? eusa_pray.gif нет у меня уже никаких сил их есть. d060.gif

Это будут уже блинные сухари d060.gif d060.gif d060.gif


Да-да, сухоядение, это именно сыроедение без масла d025.gif
Kia
Лика, поздравляю с первым весенним денечком! Желаю отличного настроения и отличного окрасотуливания!!!!
тиша
с первыми весенними деньками!!!!!!!!!




aa28.gif
Night Angel
Воть.... Поздравляю с Весной a075.gif !!!
И хатю пожелать - стать красивее, чем ты есть (хоть и не представляю - куда уж дальше d060.gif ), получить много-много счастья и тепла (и чем раньше - тем лучше!!!). А еще - чтобы все проблемы с внешностью, которые, как тебе кажется, у тебя есть - ушли в неизвестном направлении wub.gif
Рыжуля
Девочки, милые, любимые - спасибо огромное за картинки красивущие. a115.gif a115.gif e010.gif
Дианчик, ты так трогательно написала, супер просто. wub.gif wub.gif wub.gif a070.gif


Итак, я сегодня голодаю. Давненько уже не голодала, отвыкла. Если будет совсем голодно, мёд на кончике чайной ложки спасёт меня от голодной смерти. a075.gif я так всегда делаю. a070.gif

Взвесилась только что. 58.5 кг. рост 172 см. После того, как бросила курить, прибавила 5.5 кг. Вообщем, есть с чем побороться, ну что ж, начнём. sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Всех люблю и целую. aa8.gif ng20.gif
Оличка
Привет солнышко! С началом поста тебя, пусть он продется легко! a070.gif
И с выздоровлением семьи a075.gif
Надюсик-лапусик
Спасибо, дорогая! В своём дневничке, а меня нахваливаешь! wub.gif
Пусть солнышко весенние тебе сильнее светит!
Богиня :)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Рыжик, сбросишь эти кг-шки))а что курить бросила-молодец
Смешинка
Рыжунчик! приветище с весной тебя! Любви и счастья (красота уже есть). o030.gif o030.gif o030.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Жужа
Мне кажется, что кг сбросить легче, чем курить a075.gif
Так что, с этим ты точно справишься d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif
Night Angel
Цитата(Рыжуля @ 2.3.2009, 13:57) *
Дианчик, ты так трогательно написала, супер просто. wub.gif wub.gif wub.gif a070.gif

a095.gif hb.gif

Цитата(Рыжуля @ 2.3.2009, 13:57) *
Итак, я сегодня голодаю. Давненько уже не голодала, отвыкла.

У тебя все-все получится d040.gif !!!

Цитата(Рыжуля @ 2.3.2009, 13:57) *
Взвесилась только что. 58.5 кг. рост 172 см. После того, как бросила курить, прибавила 5.5 кг.

icon_eek.gif
5 килограмм - не 10 и даже не 7!!! Всего лишь какие-то пять несчастных килограммчиков a075.gif ! Ты и оглянуться не успеешь, как они уйдут, убегут и уползут!!!! А то, что бросила курить - молодчинка!!!! n020.gif n020.gif n020.gif После этого однозначно состояние лучше будет! Кожа, глазки, зубки a075.gif .... Да и дыхание банально чище будет a070.gif ....

Цитата(Рыжуля @ 2.3.2009, 13:57) *
Вообщем, есть с чем побороться, ну что ж, начнём. sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

aa19.gif ng15.png
Оличка
Рыжуль, опять пропала?
тиша
Рыжик,с праздником!!!

Бельфеба Очарованная
Рыжуль, не пропадай wub.gif

Яркая
Ликуська! С праздником!
Жужа
HaTaIIIa
моя девочка , с праздником !!!!!!

Богиня :)
Надюсик-лапусик
Рыжик, милый! С Праздником!
Ptizzza
Быть Женщиной (не слыть,и не казаться)
ПЕРЕТЕКАТЬ сквозь душу, нервы,пальцы
Быть Женщиной (в любых координатах)
Не требовать внимания/привата
Не имитировать стервозность и оргазмы
По-разному быть женственной, НЕ разной
Быть Женщиной,
Быть каждый день желанной,
Быть интересной вне Его кармана
Его стремлений, целей, вдохновений
Быть "вещь в себе"
Быть просто - САМОЦЕННЕЙ

Оличка
Мурыся
ЛИКУСЯ,СОЛНЫШКО С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!!!!!
Смешинка
Рыжулик!!! Ты куда-то пропала! Вернись, мой друх! d040.gif
Смешинка
Рыжик, я тебя всё жду и жду.... что у тебя случилось? aa40.gif
Girl from Las Vegas
Мы с тобой как цапля и журавль((((
Я возвращаюсь, а ты пропала, ты возвращаешься - я пропадаю. Надо нам с тобой как-то исправляться a045.gif
Возвращайся! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Жужа
Мурыся
Ликуся!!!!

Христос воскрес!
И торжествует
Жизнь, возрадившаяся вновь,
Свет, тьму Зимы прогнав, ликует,
Христос воскрес!
И с ним - любовь!

[url=http://www.radikal.ru][/url
]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.