Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыжуля.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Юлиssа
У нас сегодня на солнце 35. Хорошо хоть, кондиционер!
Рыжуля

Приветик девчоночки!!!! aa28.gif aa28.gif ng20.gif
Сижу жду курьера, заказала в интернет-магазине смесь для скипидарных ванн.
Хотела ограничиться сначала только смесью, потом почитала у них про разные добавки к этой смеси, травки, которые заваривать, экстракты, которые в саму смесь добавлять, захотелось всё это купить, раскатала губу, сделала сначала заказ на 15000 руб., муж округлил глаза, сказал, что сумашедшая я какая-то.
Вообщем пришлось в срочном порядке сократить этот заказ, перезвонила им, заказала на 6000 руб.
Пока сейчас писала, курьер уже приехал, всё привёз, ещё и весы механические в подарок. Примитивные правда, но всёравно приятно, теперь думаю куда б их деть, в качестве подарка не пройдут, выкинуть жалко.
тиша
Рыжуля!!!!!!!!!!!!!!
aa20.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Бабочка!!!
Рыжулькин,приветище! a075.gif
Ну ты даешь,на 15000 губу раскатала! d030.gif Да,меня наверное с таким заказом муженек отправил бы на улицу....принимать скипидарные ванны в каком-нить пруду d060.gif Ну это так.......Поздравляю с покупочкой!!!!!!!!!! a115.gif
Рыжуля
Взвесился сегодня муж, вообщем за неделю скинул 1.5 кг., маловато как-то для его комплекции, но ладно, будем продолжать, ещё не вечер...подрасстроился он слегка, ну а что, собственно, хотел, 10 кг. что ль скинуть за неделю...
linker
Привет, Ликуся!! aa28.gif
Цитата(Рыжуля @ 15.7.2008, 11:24) *
сделала сначала заказ на 15000 руб.

Дай нам, женщинам, волю, мы бы и не на такие суммы заказы делали бы d030.gif
Бабочка!!!
Цитата(Рыжуля @ 15.7.2008, 12:45) *
Взвесился сегодня муж, вообщем за неделю скинул 1.5 кг., маловато как-то для его комплекции, но ладно, будем продолжать, ещё не вечер...подрасстроился он слегка, ну а что, собственно, хотел, 10 кг. что ль скинуть за неделю...

Ничего-ничего,Ликусь!Главное процесс идет...А там глядишь,на следующей неделе побольше уйдет.Главное стабильность! d025.gif
Богиня :)
Ну ниче в следующий раз будет больше, вот посмотрит! Главное не здаваться!!!
Рыжуля
Не, ну надо так...именно в этот день, когда мне привезли эти смеси (скипидарные ванны) у меня КД начались. Даже не могу опробовать новинку, откладываю на 4 дня.
Бабочка!!!
Мда,западло!У меня тоже кедешки и так не вовремя!!!!Тут пАнимаешь ли открытие купального сезона и вот оно счастье(((А в выходные уже дожди обещают! sm02.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Муж у тя золотой, что даже на 6 000 разрешил тебе скипидара и травок накупить smile.gif У нас на эти 250 долларов можно пол аптеки скупить smile.gif
Iris
Рыжуля. Привет! Вот решила зайти к тебе. И за одно сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что заходишь ко мне в дневник! a075.gif Посмотрела твои фотографии. Ты очень женственная и обаятельная. Умничка! Продолжай в том же духе! Тоже всегда хотела покрасить волосы в рыжий цвет, но пока как-то не решаюсь (просто не знаю, пойдет он мне или нет), сейчас у меня свой натуральный цвет волос. Вроде как есть в Интернете программа с помощью, которой можно определить идет ли тот или иной цвет волос, но пока не удалось её найти, к сожалению. Хотя можно, наверное, и в салон красоты обратиться. В общем, я в раздумьях. На счет твоего веса я сначала удивилась, т.к. у нас с тобой одинаковый рост и вроде как у меня тоже кости не широкие, но когда я весила 53 кг, то была достаточно худой. Поэтому пришла к выводу, что мне меньше 58 кг вес и не нужен, пока остаюсь при своих 62 кг и занимаюсь другими проблемами. В общем разберемся! sm01.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Рыжуля
Цитата(Lisi4ka_Grace @ 15.7.2008, 17:38) *
Вроде как есть в Интернете программа с помощью, которой можно определить идет ли тот или иной цвет волос, но пока не удалось её найти, к сожалению. Хотя можно, наверное, и в салон красоты обратиться.

Есть такая, Янусь, на Гале.ру, там вставляешь свою фотку и подбираешь что хочешь: и причёску и макияж. Если надо, могу в личку скинуть адресочек.
Iris
Цитата(Рыжуля @ 15.7.2008, 17:49) *
Есть такая, Янусь, на Гале.ру, там вставляешь свою фотку и подбираешь что хочешь: и причёску и макияж. Если надо, могу в личку скинуть адресочек.

Давай скидывай ссылочку. Жду! rev.gif
Бабочка!!!
ОООО,Рыжуль,а ты там ни в какой команде не участвуешь?!Я была раньше в великолепной десятке....
Бельфеба Очарованная
Рыжик, с покупочкой тебя))а муж главное увидел - на весах, значит, стройнеть запал должен сохраниться..))ему у дачи, а тебе терпения))
Рыжуля
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.7.2008, 18:32) *
ОООО,Рыжуль,а ты там ни в какой команде не участвуешь?!Я была раньше в великолепной десятке....

Надюх, не учавствовала, расскажи хоть чего ты добилась в этой великолепной десятке d030.gif
NLA
Приветик, Рыжуль!!


Как ты? Вижу у тебя весёленька тут! a115.gif




d03.png
aa8.gif
linker
Рыжунчик, солнышко! aa28.gif Что-то ты сегодня у себя в дневничке молчишь b14.png aa27.gif
Рыжуля
Цитата(linker @ 16.7.2008, 19:58) *
Рыжунчик, солнышко! aa28.gif Что-то ты сегодня у себя в дневничке молчишь b14.png aa27.gif

Приветик Машуль!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Не знаю, что-то ничего не происходит в жизни, писать особо не о чем, по гостям всё хожу. Питаюсь по красотуленски, процедурки делаю, ванны свои новые скипидарные пока из-за КД не могу опробовать, муж так и не понял моей покупки, сказал, что лучше б что-нибудь по делу купила, по какому делу так и не объяснил, по ходу сам не знает. Ну правильно, он же об этих ваннах, вообще никогда ничего не слышал и не знал, поэтому они ему нафик не нужны. Сегодня проведу работу, донесу до муженька информацию, расскажу в красках, для чего нам необходимы эти ванны и что 6000 не зря потрачены. d030.gif d030.gif d030.gif
Юлиssа
6000 р... Впереводе на гривны - это почти вся моя з/п...
linker
Я про скипидарные ванны не читала, но знаю, что они всем полезны, хотя вроде бы есть противопоказания.

Кстати, а почему так дорого, 6000?
Рыжуля
Цитата(linker @ 16.7.2008, 20:16) *
Я про скипидарные ванны не читала, но знаю, что они всем полезны, хотя вроде бы есть противопоказания.
Кстати, а почему так дорого, 6000?

Машик, если бы я ограничилась только скипидарными смесями для ванн, то стоило бы копейки, а я ж так не могу, заказала, всё что есть у них в прайсе. И травки всякие заваривать, и концентраты, которые капать в эти смеси, сначала получилось на 15 тыщ. (на маму и сестру ещё захотела закупиться). Муженёк остудил мой пыл. Но ладно.
Girl from Las Vegas
Привет, солнышко!
Цитата(Рыжуля @ 15.7.2008, 11:24) *
Пока сейчас писала, курьер уже приехал, всё привёз
Поздравляю!
Цитата(Рыжуля @ 15.7.2008, 17:24) *
именно в этот день, когда мне привезли эти смеси (скипидарные ванны) у меня КД начались. не могу опробовать новинку, откладываю на 4 дня.
А не терпится наверно a075.gif
Цитата(Рыжуля @ 16.7.2008, 20:25) *
Машик, если бы я ограничилась только скипидарными смесями для ванн, то стоило бы копейки, а я ж так не могу, заказала, всё что есть у них в прайсе. И травки всякие заваривать, и концентраты, которые капать в эти смеси, сначала получилось на 15 тыщ. (на маму и сестру ещё захотела закупиться).
Ну ты даешь! a115.gif
Мурыся
Привет Ликусь!!!!!!! aa28.gif Я давно у тебя не была. wub.gif Буду стараться исправиться!Пиши как начнёшь ванны-какие будут впечатления.
Богиня :)
Доброе утро, Анжелик!!!
Рыжуля

Приветик красотули. aa28.gif aa28.gif
Да-а, ну и погодка вчерась у нас в Москве была, жуткий ливень, град, гром, молнии....Около подъезда дерево огромное рухнуло, прямиком на соседскую машину, ээ-х, а парниша только на днях купил её, даж страховку ещё не оформил, всё говорил некогда пока заняться. Вот не повезло бедолаге, копил - копил на эту красавицу...
Самый прикол, что наша машина рядом стояла, но пронесло...даже не задело её. a115.gif
Когда гром только начался, громыхало очень сильно, свин мой морской первый раз за свою двухлетнюю жизнь, голос подал. Запищал, заверещал, как резаный. Испугался сильно, а мы уж думали, что этот хрюндель у нас немой. d060.gif
NLA
Приветик! smile.gif


Я так смеялась про морскую "хрюшку" a080.gif


d050.gif d050.gif

Парны конечно жаль, но как умные говорят " что не происходит всё к лучшему". Может быть через это спасся его жизнь.
linker
Рыжунчик, привет! hb.gif hb.gif hb.gif aa28.gif А отчетик будет? a075.gif
Цитата(Рыжуля @ 17.7.2008, 12:49) *
свин мой морской первый раз за свою двухлетнюю жизнь, голос подал. Запищал, заверещал, как резаный.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У меня тоже был, так тот верещал круглые сутки! icon_eek.gif Никакого покоя от него не было
Богиня :)
АААА, про хрюшку ржала.... А мальчика и вправду жалко. Блин... представляю как он сейчас с переляку будет все имущество страховать, теперь уже время найдется. УЖАС!!!
Girl from Las Vegas
Цитата(Рыжуля @ 17.7.2008, 12:49) *
Около подъезда дерево огромное рухнуло, прямиком на соседскую машину,
Запищал, заверещал, как резаный. Испугался сильно, а мы уж думали, что этот хрюндель у нас немой. d060.gif

Представляю каково этому бедолаге...
Но свинтус тоже бедный d030.gif , бедненький, как напугался... У меня дочурка на днях тоже грома и молнии испугалась, хотя сидела дома у папы на ручках, такая смешная стала icon_mrgreen.gif

Я не пропадала f0f.gif , просто я читаю очень медленно, и пока пройду по чужим дневничкам, то вроде уже пора и домом, и мелкой заниматься, а еще ж и японский пытаюсь учить, а еще и в 5ые герои надо поиграть icon_mrgreen.gif, вот и не остается времени на свой дневничок sm01.gif
linker
Рыжунчик, куда пропал, лап? b14.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa44.gif
Бельфеба Очарованная
Рыж, выходи))любить будем))
Мурыся
Ликусьb14.png
кошшка
Ликуль, аууу!)
linker
Рыжунчик, зайка! Мы скучаем!!! aa45.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
NLA
Анжелика, првиет! smile.gif

Ты где? b14.png b14.png b14.png
Мурыся
Ликуся! b14.png А то плакать будем aa40.gif
Юлиssа
Привет!
Girl from Las Vegas
Рыжуня! Ты где? Выходи из подпольяsmile.gif smile.gif smile.gif
Рыжуля

Приветик всем aa28.gif aa28.gif aa28.gifкак же я соскучилась!!!!!!!
18 июля внезапно вырубили у меня интернет (у всего дома). Сказали, что оборудование будут менять. Только сегодня сделали пробный запуск. Блин, пробный....значит опять вырубят на какое-то время... d47.gif d47.gif d47.gif
Девчонки, как же паршиво без интернета, как рыбу из воды на берег выкинули, у меня поначалу прям "ломка" началась d060.gif
не знала куда себя деть, но нет худа без добра...вылизала каждый миллиметр в квартире, тщательно разобрала все шкафчики - полочки, половину выкинула a115.gif когда бы я ещё с таким рвением взялась бы за всё это.

По питанию вообще не фулюганила aa26.gif процедурки исправно выполняла.
Вес остался прежним, (такой же, как и неделю назад) но объёмы в некоторых местах стали чуток поменьше:
ОГ - 90 см (88 см.)
О под Г - 79 см. (76 см.)
ОТ - 75 см (70 см.)
ОЖ -86 см (83 см.)
ОБ - 90 см (88 см.)
ОН - 49 см (47.5 см.)
вес - 59 рост 172 (56 кг.)
Пока вроде бы всё, пошла пока работает интернет по вашим дневничкам, к кому успею. aa12.gif aa12.gif
linker
Рыжунчик!! Ура! Вернулась! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата
По питанию вообще не фулюганила aa26.gif процедурки исправно выполняла.

5f.gif 5f.gif 5f.gif Молодец, Ликуся!

Цитата
вылизала каждый миллиметр в квартире, тщательно разобрала все шкафчики - полочки, половину выкинула a115.gif

Кстати, это очень полезно по фэн-шуй a070.gif
Афродита
Ты молодец,мне бы твое постоянство.
Богиня :)
Приветики, Анжелик!!! С пользой время свободное провела a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!! Ты так здоровски похудела ВАУ ВАУ ВАУ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
кошшка
Цитата(Рыжуля @ 26.7.2008, 10:52) *
вылизала каждый миллиметр в квартире, тщательно разобрала все шкафчики - полочки, половину выкинула a115.gif когда бы я ещё с таким рвением взялась бы за всё это.

молодец a115.gif у меня тоже так иногда бывает, выключат инет, а делать больше нечего. вот и берешься наконец за комнату=)
Мурыся
Привет,моя дорогая!!!!! aa8.gif aa2.gif aa44.gif Тобой можно гордиться!!!!!!! a115.gif aa19.gif
NLA
Приветик Анжелик!


Ну, ты молочина прям! a115.gif a115.gif Это для твоего роста у тебя всё прекрасно! 5f.gif
Рыжуля

Приветики, девуленьки!!!
Привезли мне вчера с Украины мешок перца болгарского. Я вообщем-то люблю перец, но не до такой же степени, чтоб мешками его есть.... icon_eek.gif icon_eek.gif Ну нафаршировала 10 штук (рис, лук, морковь), запекла в духовке 10 шт., а потом потушила в сметанно-томатном соусе, салатик нарубала, так его ещё больше половины мешка осталось....куда бы его ещё применить думаю. Консервированием пока ни разу в своей жизни не занималась, пойду почитаю чё-нить по консервации, может и займусь...
linker
Привет, Рыжунчик! aa19.gif aa8.gif
Я тоже недавно перцы фаршировала, столько нафаршировала, что ели их несколько дней. Но они такие вкусные, что совершенно не надоедают a115.gif

А вообще перцы можно применять в любых ежедневных блюдах: тушеный картофель, баклажаны, кабачки... Да и вообще много блюд с перцем есть a075.gif
Юлиssа
Привет, Ликусь! Перец - это хорошо! Перец у нас на Украине знатный!!! Так что - приятного аппетита!
А законсервировать его можно так:
Береш перчинки, моешь, обжариваешь на растительном масле в сковородке. На чеснокодавилке давишь чеснок. В поллитровые банки складываешь: перчинка - чеснок давленый (по вкусу), перчинка-чеснок и закатываешь. Не забудь предварительно перчинки от масла отряхнуть. И - вуаля!!! Обалденный перец!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.