Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыжуля.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Alisa-lisa
Ликусик, приветик дорогая!!!!!!!!!

Как-то для разгруза у тебя слишком много еды получилось!
Странно, что к вечеру тебе захотелось есть! icon_eek.gif Я вот от фруктов так наедаюсь, что твой рацион сгодился бы мне на 2-3 дня d030.gif Зато вот от "тяжелой" еды (крупы, паста) я не очень наедаюсь (исключение гречка) sad.gif У нас с тобой все наоборот smile.gif

Целую!!!!!!!!!

П.С. как хорошо, что ты принимаешь эти ванны, я для себя много интересного узнаю! Спасибо тебе за это! wub.gif
Рыжуля
Девочки, приветик!!! aa28.gif aa28.gif Попозже всем отвечу, занята сейчас.
Кстати, мне сегодня в почтовый ящик, письмецо пришло, как грится, на ловца и зверь бежит.

Для того чтобы не набирать в весе, необходимо выполнять несколько условий.

1. Научиться любить и принимать себя и свое тело.
2. Жить в гармонии с близкими и любить людей.
3. Не доказывать другим свое превосходство(социальная реализация).
4. Быть благодарным.
5. Радоваться хорошему и обыденному, уметь посмеяться над собой в любой ситуации.
6. Принимать жизнь и людей во всех ипостасях.
7. Жить полноценной сексуальной жизнью.
8. Правильно питаться, принимать еду осознанно, не переедать, не злоупотреблять "вредными" продуктами, ложиться спать натощак.
9. Заниматься непродолжительными, но ежедневными физическими нагрузками.
10. Спать не менее 9 часов и не работать в ночную смену.
11. Не принимать алкоголь и не курить.
12. Правильно дышать.

Банально, правда? Увы, вряд ли каждый из вас выполняет хотя бы половину из этих условий.
Отсюда привычный "лишний" вес и довольно неприятный довесочек гормональных и прочих нарушений.
Полные люди часто ругают себя за лень, отсутствие силы воли и слабость Духа.
На самом деле сидеть на диете, ходить в спортивный зал, делать специальные дыхательные упражнения и заниматься собой человек может, когда позволяет уровень его общей энергии.
А парадокс заключается в том, что, как только появляется проблема "похудеть", "лишней" энергии как раз и не хватает.
Поэтому, рассмотрим "привычный лишний вес" с особым пристрастием.

И всё, на этом закончилось сообщение. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Блин, никаких ссылок, ничего больше, в кои веки заинтересовалась спамом, а продолжения нееетууу... aa40.gif Очень мне захотелось дочитать эту статью.
кошшка
какой интересный спамsmile.gif

Цитата
Увы, вряд ли каждый из вас выполняет хотя бы половину из этих условий.

да, к сожалению. хотя кажется, что это так просто! ан нет...
Рыжуля
Светик, Юлёк, Алёнчик, Ленусь, Лирунь, Алисик, Юльчик, Танюш - девчонки, пасибки, что заходили. aa28.gif
url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
Цитата(LUXURY @ 13.8.2008, 9:14) *
Я ем сырой рис все время, замачиваю наночь и утром пару ложек ем.

Юлёк, а ты какой рис ешь? Белый, коричневый, дикий и т.д.
Цитата(LUXURY @ 13.8.2008, 9:14) *
может потому что я постоянно на фруктах, я практически не пью воду.)

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а вот это, Юльчик, ты зря.
Почитай вот эту книжку "Ваше тело просит воды", другими глазами посмотришь на необходимость пить воду.
Я, когда её прочитала, тут же начала пить нужное количество.
Пить воду надо из расчёта 30 мл. на 1 кг. веса.
В этой книжке всё подробно расписано что, зачем, и почему.
тиша
Приветик,солнышко!!!!
Интересное письмецо...
Да,половину из всего точно не соблюдается... aa26.gif

aa8.gif
Бабочка!!!
Приветик,Ликусь!!!!!!!!!
Как у тебя тут познавательно!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Надо мне провести фруктовый разгрузик,а то кхе-кхе,запор замучал....
Еще огромное спасибо за ссылочку о воде-мне енто оооочень пригодится! d025.gif d025.gif d025.gif
Условия чтоб не набирать лишний вес банальны и правда,но действенны.Проверено на себе!Я когда училась в технаре,набрала кг 8 за пол года,т.к. ни один из этих пунктиков не выполнялся.....Потом моя жизнь резко изменилась,я встретила одного человечка,который изменил мою жизнь,и мировоззрение в том числе.Я стала по-другому относится к себе,своему телу,окружающим людям.Эти набранные кг ушли сами собой!А еще 10кг я скинула благодоря более-менее разумному питанию.
Перекалякаю се их,буду почаще перечитывать и анализировать относительно себя каждый з пунктов!!!!!!!!!!!!!
Рыжуля
Цитата(тиша @ 13.8.2008, 20:01) *
Да,половину из всего точно не соблюдается... aa26.gif

Иришкин, лапуль, надо стараться изо всех сил, потом войдёт в привычку, на автомате уже будет. aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 13.8.2008, 20:19) *
я встретила одного человечка,который изменил мою жизнь,и мировоззрение в том числе.Я стала по-другому относится к себе,своему телу,окружающим людям.Эти набранные кг ушли сами собой!А еще 10кг я скинула благодоря более-менее разумному питанию.

Ооо, Надюш, супер a115.gif a070.gif a115.gif твоя история - прям живое подтверждение этих пунктов, здОрово, умница. a115.gif a070.gif a115.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Оличка
Привет, Рыжулькин! Кушаешь хорошо, молодчинка! aa7.gif
Я тоже фруктами не наедаюсь.. Утром и вечером-еще нормально, а вот днем организм просит: еды! еды! Иногда и салатов овощных ему не хватает... aa48.gif
Slonya
Рыжуля!
Посторонние ссылки запрещены.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
eusa.gif

Эта книга есть у нас в Библиотеке статей. Там же есть ссылка на скачивание.
Рыжуля
Цитата(Slonya @ 14.8.2008, 19:38) *
[b]Рыжуля!
Посторонние ссылки запрещены.
Эта книга есть у нас в Библиотеке статей. Там же есть ссылка на скачивание.

Наташ, так я и дала ссылку на скачивание книги, которая находится в нашей библиотеке статей. d060.gif

Всем приветик!!! aa28.gif aa28.gif
Что – то вес у меня конкретно так встал. d47.gif d47.gif d47.gif Надо что –то менять.
Сегодня подумала и решила, что с завтрашнего дня в мой рацион будут входить след. продукты:
Фрукты, овощи сырые, овощи тушеные, хлебцы, кедровое масло (в овощные салаты), травяной чай.
Недельку хочу попробовать так питаться. Може быть вес и сдвинется. d060.gif d060.gif Голодной смертью тож думаю не помру, d060.gif так что, в путь. a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Рыжуля @ 14.8.2008, 22:50) *
Наташ, так я и дала ссылку на скачивание книги, которая находится в нашей библиотеке статей. d060.gif



Поясняю, - ссылку надо было дать на тему, где ссылка на скачивание, а не сразу ссылку на скачивание. Потому что поссторонние ссылки не очень нужны icon_mrgreen.gif И если она есть где-то, то надо отправлять туда, а не сразу на скачивание. d060.gif
Sotka
Цитата(Рыжуля @ 14.8.2008, 22:50) *
Недельку хочу попробовать так питаться. Може быть вес и сдвинется. d060.gif d060.gif Голодной смертью тож думаю не помру, d060.gif так что, в путь. a115.gif a115.gif a115.gif

Раз решила тогда пробуй, может твой вес сдвинется с мертвой точки. Думаю с голоду, как ты подметила, не помрешь, ведь только неделю!?
vispinka
Цитата(Рыжуля @ 14.8.2008, 10:50) *
Сегодня подумала и решила, что с завтрашнего дня в мой рацион будут входить след. продукты:
Фрукты, овощи сырые, овощи тушеные, хлебцы, кедровое масло (в овощные салаты), травяной чай.
Недельку хочу попробовать так питаться. Може быть вес и сдвинется.


Ликуся, а может тебе фрукты исключить, кроме яблок, особенно сладкие, типа винограда, бананы...На время. И это, пробежки добавить...(ох, ну кто бы говорил) a075.gif
Alisa-lisa
Ликусик!!!!

Очень верное решение!!!! Это самое лучшее питание a115.gif ! Говорю тебе это как человек, который месяц сидел на сыроедении (то есть я ела только сырые овощи, фрукты, сухофрукты и орехи).
И не надо исключать бананы и виноград!!! Ешь вдовль и наслаждайся!
кошшка
Ликусь, мне бы тоже надо последовать твоему примеру... Вес стоит и двигаться не хочет. А мне очень надо сбросить к сентябрю! Так что будем похоже питаться)
s ulibkoj
Привет, Ликусь! Ты молодец! Главное, кушай хорошо.
Рыжуля

Ооо, Валентинчик, wub.gif спасибо, что пояснили, а то я голову ломала, что не так-то, вроде ссылка с нашего форума…Теперь ясненько. d060.gif
Юлёк, Настён, Ольчик – приветики d040.gif d040.gif ng20.gif
Лирунь, обычно исключают бананы и виноград, когда едят всё подряд в больших количествах. А мне смысла нет, к тому же они очень полезные.
Алисик, пасибки, дорогая, a010.gif что напомнила мне про сухофрукты с орехами, чёт они у меня из головы вылетели.
Ну ты даёшь, умница, a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a115.gif целый месяц так питалась. Кстати, какой результат?
Давай, Танюш, подтягивайся, у тебя ещё целых 2 нед. до сентября. d060.gif

Значица так-с. Мой рацион с 15 по 23 августа
.
Фрукты, овощи (сырые, тушеные, запеченные), орехи, сухофрукты, кедровое масло, хлебцы, белковый коктейль – 1 стакан в день, 2 ст. ложки овсянки в салате красоты, 1 ч.л. мёда.

Менюшка
Утром – салат красоты.
Перекус – белковый коктейль
Обед - овощной салат, запеч. овощи, хлебцы
Перекус – фрукты
Ужин в 18 ч. - салат, овощи запеч., хлебцы
В 21 ч. фрукты.

Ну вот как-то так. Только что взвесилась – 56, 2. рост тот же d060.gif 172. Хочу 53 кг. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Пошла делать салат красоты, а то я начала с белкового коктейля, а надо бы наобормот. d060.gif
Богиня :)
Анжелик, приветики! Кто ж днем взвешивается. Утречком надо, а то покушала - потом взвесилась aa26.gif
Очень хороший спам тебе приходит. А мне раньше на старое мыло приходил спам об увеличении пиписки. Видать кому что надо - тому то и шлют icon_mrgreen.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 15.8.2008, 14:03) *
Кто ж днем взвешивается. Утречком надо, а то покушала - потом взвесилась aa26.gif

Нее, Светик, я и взвесилась утречком, после туалета, приняв душик, всё везде сбрила, d060.gif(правда, на голове волосы оставила ), ногти подстриглаd060.gif. И вот в таком вот первозданном виде, взгромоздилась на весы. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.8.2008, 14:03) *
А мне раньше на старое мыло приходил спам об увеличении пиписки. Видать кому что надо - тому то и шлют icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бабочка!!!
Ликусь,приветик!!!!
Менюшка суперская!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Кста,а что за белковый коктейльчик????
Sonya
а салат красоты-Это вкусно?)))
а как его делать))?
Рыжуля
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.8.2008, 15:13) *
Кста,а что за белковый коктейльчик????

Приветик, Надюш!!! Я купила белковый коктейль "Грация".
Вот, что пишут в аннотации:
"Грация" - сухая смесь для приготовления коктейлей.
Восполняет недостаток растительного белка, в том числе незаменимых аминокислот, а также витаминов и микроэлементов в повседневном рационе.
Используется в программах снижения веса.
Способствует росту и повышению жизнеспособности нормальной кишечной микрофлоры,
сдерживает размножение патогенной микрофлоры в кишечнике, нормализует работу кишечника,
способствует выведению из организма токсичных продуктов белкового обмена.
Не содержит продуктов животного происхождения, в связи с чем может использоваться при соблюдении религиозных постов и вегетарианцами.

В Новосибирске производят этот коктейль. Я смешиваю 2 ст. ложки с водой 200 мл.
На вкус - нормально. Самое главное, что в нём помимо белка, куча витаминов и микроэлементов. a115.gif a070.gif a115.gif
Цитата(Sonya @ 15.8.2008, 15:17) *
а салат красоты-Это вкусно?)))
а как его делать))?

Приветик, Соня!!! У нас на форуме есть рецепты этого салата, но я не добавляю, как сказано в рецепте ни молока, ни воды.
Я натираю яблоко, добавляю 2 ст. ложки геркулесовых хлопьев, 2 ч.л. отрубей, 1 ч.л. мёда, сок лимона, крошу орешков чуток.
Можно ещё туда же сухофруктиков добавить. Очень вкусно, мне нравится. a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif
Геркулесовые хлопья с отрубями, я вообще не чувствую в этом салате. В основном вкус яблока с орехами и мёдом. a070.gif a070.gif
Есть его надо натощак.
Оличка
aa28.gif
Рыжуль, а ты не будешь слишком худая при 53? С твоим-то ростом? Я вот 164 см и 58-59 вешу sad.gif Но хочу хотя бы 56! eusa_pray.gif
Бабочка!!!
Лик,а ты его в аптеке купила или в магазине?
тиша
Рыжик!!
Рацион и менюшка a070.gif a070.gif a070.gif
А про белковый коктель интересно,он где продается?

aa8.gif aa30.gif aa30.gif

кошшка
Ликусь, спасибо за рецепт салата красоты, тоже попробую сделать такой a070.gif
s ulibkoj
Ликусь, расскажи. А что за белковый коктейль?Он в аптеке продается? Я просто знаю такие штуки качки принимают чтоб мышечную массу наращивать
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 15.8.2008, 16:07) *
Рыжуль, а ты не будешь слишком худая при 53? С твоим-то ростом? Я вот 164 см и 58-59 вешу sad.gif Но хочу хотя бы 56! eusa_pray.gif

Не-а, Ольчик, не буду, aa26.gif у меня кость узкая. d060.gif
Цитата(кошшка @ 15.8.2008, 17:42) *
Ликусь, спасибо за рецепт салата красоты, тоже попробую сделать такой a070.gif

Попробуй, Танюш, очень вкусно, а главное полезно-то как. a115.gif
Цитата(s ulibkoj @ 15.8.2008, 17:54) *
Я просто знаю такие штуки качки принимают чтоб мышечную массу наращивать

Не, Настён – это из другой серии.
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.8.2008, 16:09) *
Лик,а ты его в аптеке купила или в магазине?

Цитата(тиша @ 15.8.2008, 16:27) *
А про белковый коктель интересно,он где продается?

Девочки, я его покупаю (да и много чего другого) в компании «Арго».
Это потребительское общество с дисконтной системой.
Мне знакомая о них рассказала ещё лет 5 назад. Я через её номер дисконтной карты, заключила с этим обществом соглашение, заплатила 100 р. за каталоги и получила свою дисконтную карту.
По этой карте получаю скидку на продукцию 30%.
Все эти 5 лет, я только там и закупаюсь, чего там только нет, вся продукция натуральная, просто супер.
Компания Арго имеет эксклюзивное право на реализацию представленных товаров,
что дает гарантию качества и осутствие подделок.

Экспертный совет компании возглавляет заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор, академик
РАЕН Александр Иванович Пальцев.
А такие организации, как Российская Экологическая академия наук,
Сибирское отделение российской академии наук (СО РАН) и институт питания российской академии
медицинских наук (ИП РАМН), оказывают Компании консультативно-информационную поддержку, отбирая среди хорошей продукции лучшую.

Вот, например, детям даю, да и мы с мужем тоже пьём «Витамикс» - смесь сухих соков, ягод и овощей.
Состав: сухие концентрированные соки плодов клюквы, свеклы, облепихи, лимона, экстракт Курильского чая, сухая молочная сыворотка, алтайский мёд, глюкоза.

Или «Флавигран – очанка»
Состав: экстракт травы очанки, экстракты плодов черники, облепихи, шиповника, травы гречихи, концентрированный сок моркови, сок лимона.

Мы уже вообще забыли, когда болели последний раз (ну правильно за столько лет применения всего этого).

А сейчас ещё с мужем принимаем «Литовит»
Основа "Литовита" - природный минерал цеолит. ( впитывает в себя и выводит всю бяку из организма, типа шунгита, только намного лучше, )
Обладает эксклюзивными свойствами селективного ионного обмена (поставляет в организм необходимые микро-, макро- и ультраэлементы, если их не хватает, и выводит, если они находятся в избытке).
Каталитическое свойство цеолита позволяет нормализовать обменные процессы в организме.
Способен полностью восстановить минеральный баланс в организме. Поэтому целесообразно начинать любую программу по оздоровлению именно с «Литовита».
Увеличивает терапевтическую эффективность и переносимость лекарственных препаратов.
Различные компоненты, входящие в состав являются дополнительным источником биологически активных веществ.
Энтеросорбент, повышающий неспецефическую резистентность организма, оказывающий детоксицирующее действие. (т.е. очищает организм).
Осуществляет реабилитацию околоклеточного пространства (обезвреживание токсических веществ).
Катализирует активность иммунной системы, способствует усвоению биологически активных пищевых веществ, нормализует содержание микро – макроэлементов в организме.

В общем про аптеки мы забыли. Вот ещё немножко инфы:

Компания АРГО была основана в 1996 году в Новосибирске Андреем Борисовичем Красильниковым, учёным-физиком, автором 16-ти научных изобретений и более 40 научных работ.

Одним из первых в России он сделал ставку на распространение отечественной, доступной широкому кругу потребителей продукции.

Сегодня Компания АРГО имеет центральные офисы в Москве и Новосибирске. Это позволило организовать работу более 400 Информационных Центров практически во всех крупных городах России и в ближнем зарубежье.

Товары, распространяемые по сети АРГО, в подавляющем большинстве российского производства, изготавливаются из природного сырья по уникальным технологиям, разработанным российскими учеными.

Продукция компании АРГО - по ценам доступна широкому кругу потребителей. Ассортимент ее расширяется из месяца в месяц и на сегодняшний день составляет более 500 наименований.

Выпускается продукция по новейшим технологиям и представляет собой разработки научных, в основном, академических коллективов.

Она сертифицирована, имеет патенты и награды, полученные на международных выставках.
На сегодняшний момент «Арго» это единство трех направлений - наука, производство и потребитель
.
За заслуги в области пропаганды здорового образа жизни и укрепления нации компания 16 июня 1998 г. была принята в Действительные коллективные члены Российской Экологической Академии.
! БАДы Арго внесениы в федеральный реестр, разрешены к использованию в медицинских учреждениях.


Вот такие вот пироги, девочки. a115.gif Тут я хоть уверена, что покупаю действительно качественную продукцию, а не не пойми что.
linker
Рыжунчик, приветик! Давно я у тебя не была shy.gif
Соскучилась! aa28.gif
s ulibkoj
Ясно,Ликусь, спасибо...в своей Украине я такое не найду(
Бабочка!!!
Рыжуль,я слышала об этой компании.Знакомая моей мамы тоже имела дисконтную карту,потом когда мы с мамой решили встретиться с этой женщиной посмотреть каталог,буклеты...мама ей позвонила и оказалось,что та уехала на ПМЖ в Оренбург((((Эта тетенька еще какой-то гриб нахваливала,говорила типа он чуть ли не от рака! d060.gif Я бы тоже хотела обзавестить такой карточкой чтоб покупать эту продукцию,тем более хочется действительно натурального,а не Бог знает кем и из чего сделанного.
Рыжуля
Цитата(linker @ 15.8.2008, 18:22) *
Рыжунчик, приветик! Давно я у тебя не была shy.gif
Соскучилась! aa28.gif

Ой, Машулькин, а уж как я соскучилась, ты не представляешь. aa8.gif
Цитата(s ulibkoj @ 15.8.2008, 18:50) *
Ясно,Ликусь, спасибо...в своей Украине я такое не найду(

Настён, филиалы во всех крупных городах России и в ближнем зарубежье. В Украине тоже есть.
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.8.2008, 18:55) *
Я бы тоже хотела обзавестить такой карточкой чтоб покупать эту продукцию,тем более хочется действительно натурального,а не Бог знает кем и из чего сделанного.

Надюш, проблем нет, если надо будет, я напишу тебе номер своей карты, ты приедешь к ним и получишь свою карту и каталоги.
Они на Пушкинской находятся, 3 мин. пешком.
Точно так же делается в любом другом городе.
Рыжуля
Кстати, первым делом я в "Арго" купила фильтр для воды.
Тоже он у них какой-то крутой, занял кучу наград и медалей на международных выставках.

Фильтр содержит два фильтрующих материала (имеет две ступени очистки). Первая ступень использует в качестве фильтрующего материала природный цеолит, обладающий уникальными сорбционными и ионообменными свойствами.

Во второй ступени используется широко распространенный активированный уголь, обработанный серебром в несмываемой форме.

Благодаря такому сочетанию сорбентов достигается высокая степень очистки питьевой воды, поступающей из наших старых и несовершенных водоочистительных сооружений и водопроводов.

Кроме того, на выходе фильтрованная вода подвергается магнитной обработке для придания ей биологически активной жидкокристаллической структуры.b>


В этом фильтре сменный картридж, который надо менять раз в полгода. a115.gif a070.gif a115.gif
Sonya
какк много всего интересного рассказала..)))))
спасибо...а эти коктели...они каллорийные?)) c9.gif
Рыжуля
Цитата(Sonya @ 15.8.2008, 20:52) *
а эти коктели...они каллорийные?)) c9.gif

да не, стакан коктейля - 100 ккал. d060.gif
Богиня :)
Ого, ай да расхвалила smile.gif Если попадется в жизни - обязательно попробую a070.gif
Sotka
Цитата(Рыжуля @ 15.8.2008, 19:07) *
ты приедешь к ним и получишь свою карту и каталоги.
Точно так же делается в любом другом городе.

Лик молодец, стольк полезной инфы выложила. Меня знаешь что вот интересует, туда надо обязательно идти, или можно как то по почте? Тоже хотелось бы такой коктельчик попробовать, да и продукцию всю посмотреть не мешало бы.
Рыжуля
Цитата(Sotka @ 15.8.2008, 22:58) *
туда надо обязательно идти, или можно как то по почте? Тоже хотелось бы такой коктельчик попробовать, да и продукцию всю посмотреть не мешало бы.

Юль, а ты в каком городе живёшь? Может у вас есть филиал этой компании, зачем тогда по почте.
Sotka
Цитата(Рыжуля @ 16.8.2008, 0:00) *
Юль, а ты в каком городе живёшь? Может у вас есть филиал этой компании, зачем тогда по почте.

Если бы был я знала, а так от тебя впервые слышу.
тиша
Рыжик,я вот тож не знаю есть ли у нас эта компания...буду узнавать....



Хороших выходных...
Рыжуля

Отчёт за 15.08.08
День ПЕРВЫЙ
салат красоты
белковый коктейль
овощной салат 250 г.
капуста тушёная с морковью и луком 3 хлебца
кукурузина
персики 3 шт.
миндаль 10 шт. (10 г.)

Нормально, голодной не была. a070.gif
Сегодня на весах минус 400 г. - пустячок, а приятно. d060.gif

Кстати, нашла у себя в компе книжулю, которую ещё год назад скачала, уже забыла про неё. Сейчас перечитываю.
Так вот, там советуют записывать не только, что съел, но и по какой причине, вот отрывок:

Итак, учимся быть внимательными к себе.
Вы помните, что для этого было необходимо вчера завести карманный блокнотик, который всегда под рукой и записывать туда ПРИЧИНЫ очередного, даже самого малюсенького приёма пищи.
Важное замечание:
Записывать до того, как приступили к трапезе
Т.е. Вы научитесь обращать внимание на ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ запросы Вашего замечательного тела.
Подсказка
Возможные типовые причины принятия пищи:

1. Голод (настоящий голод встречается редко)
2. Ой, что-то вкусненькое лежит (бачыли очи шо куповалы, йиште, хоть повылазьте).
3. Неудовлетворённость ситуацией заглушается приёмом пищи (чаще всего).
4. Машинально (пробегая мимо блюда с печеньками)
5. За компанию (вся семья за столом).
6. По привычке (война войной, а обед по расписанию).
Возможно Вы придумаете, что-то своё.

Ну раз советуют, значит буду записывать причины. d060.gif
Надеюсь, что в моём блокноте, будет только причина №1. d060.gif (ээх)
Пойду дальше читать, мож ещё чё-нибудь интересненькое будет.
Богиня :)
Ухты smile.gif А я сто пудов ем в большинстве по расписанию/привычке ли от того, что мне дали неинтересную работу и мне надо собрать мозг в пучок и сделать ее. А для того, чтоб собрать его в пучок надо выпить чайку с медом и т.д.т.п.
Лидочка
Ой, Лика, а что это за "Салат красоты"?-))) Поделишься рецептиком? a075.gif

Книжечка у тебя ну очень полезная, если мы все время будем искать причины почему мы что-то скушали, легче будет худеться-)))) Надо обязательно блокнотик завести-)))
Рыжуля
Цитата(Лидочка @ 16.8.2008, 14:23) *
Ой, Лика, а что это за "Салат красоты"?-))) Поделишься рецептиком? a075.gif

Приветик, Лидочка!
У нас на форуме есть рецепты этого салата, но я не добавляю, как сказано в рецепте ни молока, ни воды.
Я натираю яблоко, ( желательно зеленое) добавляю 2 ст. ложки геркулесовых хлопьев, 2 ч.л. отрубей, 1 ч.л. мёда, сок лимона, крошу орешков чуток.
Можно ещё туда же сухофруктиков добавить. Очень вкусно, мне нравится. a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Геркулесовые хлопья с отрубями, я вообще не чувствую в этом салате. В основном вкус яблока с орехами и мёдом.
Есть его надо натощак. Следуюший приём пищи, не ранее, чем через 2 ч.
D@ni4k@
Лика,ты просто молодец!!!Идешь прямо к своей цели!!! 5f.gif
Лидочка
Главное сколько витаминчиков в салатике, просто прелесть-) Обязательно попробую завтра-) Спасибки-) a070.gif
Афродита
И снова здрасьте,ты молодец,а я то прийду,то уйду...
Valentin
Цитата(Рыжуля @ 15.8.2008, 12:49) *
Ооо, Валентинчик, wub.gif спасибо, что пояснили, а то я голову ломала, что не так-то, вроде ссылка с нашего форума…Теперь ясненько. d060.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

icon_mrgreen.gif Нечего такой полезный предмет ломать d060.gif
кошшка
Ликусь, ты молодец, не то что я. Отчетик супер. С отвесиком поздравляю!! А у меня наоборот привесик 400 г, но так мне и надо, не буду всякую гадость есть. А ты какие орешки в салат красоты добавляешь?
vispinka
Цитата(Рыжуля @ 15.8.2008, 23:25) *
Сегодня на весах минус 400 г. - пустячок, а приятно. d060.gif


Лика, добрый вечер!!!!

Поздравляю с минус 400. a070.gif
Что за коктейль белковый? Завтра салат красоты тоже сделаю.

Молодчина ты! wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.