Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыжуля.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Вишня в шоколаде
а я своему МЧ запеканку готовила)) ему понравилось)
Майская...
Анжелик, привет.
Цитата
какой-то бестолковый день по питанию получился....

зайка, у меня такой день каждый день.
Гречку я тоже обожаю, но блин, в меню кафешек ее посему то нет. А дома когда - я всегда ее готовлю. С молоком ваще - в детство впадаю. Только щас без сахара.
Светуля, ты никак клумбой обзавелась? прямо цветами осыпаешь. Где ни глянь - везде Светик с букетиком.
Цемки.
Рыжуля

Приветик красотулям и Валентинчику. aa12.gif aa12.gif ng20.gif
Цитата(LUXURY @ 17.9.2008, 10:07) *
Гречку я тоже обожаю, но блин, в меню кафешек ее посему то нет.

Приветик, Юльчон!!! wub.gif wub.gif wub.gif
А ты в кафе со своей гречкой с деловым видом ходи d060.gif села, достала баночки - кастрюльки и вперёд d030.gif
Цитата(bionitka @ 17.9.2008, 0:03) *
а ты в отличной форме)))) еще с ногой все образумится... и будет просто шик))))))) цемаю....

c9.gif c9.gif c9.gif пасибочки, моя хорошая, на добром слове, очень приятно. wub.gif
Цитата(bionitka @ 17.9.2008, 0:03) *
а у мну тоже на обед гречка была)))) гыг... гречишный день))) не сговариваясь... похоже на синдром женского общежития.... ))) только в другую сторону)))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d030.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Olgabolga @ 17.9.2008, 2:06) *
Рыжий цвет тебе очень к лицу

Приветик, Ольчик!!! Спасибо огромное, wub.gif раньше я с мелированием ходила, теперь уже настолько к рыжему привыкла, даже уже не представляю себя ни в каком другом цвете.
Цитата(Olgabolga @ 17.9.2008, 2:06) *
Весь дневничёк твой не осилила пока только половинку где-то но уже нашла много полезной информации.У нас немного схожи объёмы (по крайней мере с теми которые ты указала в начале дневничка) так что твой дневничок своеобразное пособие icon_eek.gif

что-то мне кажется мой дневник в качестве пособия мало подойдёт - я не пишу обычно, что ем и какие процедуры делаю, а зря...
Цитата(Olgabolga @ 17.9.2008, 2:06) *
Хотела тебя спросить а ты принимаешь что-либо для укрепления костей?

d025.gif d025.gif d025.gif конечно принимаю, благо сейчас этого всего навалом.
Оль, Лиль я про эту запеканку и забыла уже давно, надо будет приготовить на досуге.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.9.2008, 8:27) *
Рыжулик, у меня любимая еда-греча с кефиром))и главное-готовить не нужно sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Ленчик, ну гречку с кефиром я тож обожаю, даже помню провела на ней 2 недели, на каком-то форуме начиталась какие результаты у людей после этого офигительные, очень у них хорошо вес уходил, по нескольку килограмм, ну и я давай. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Мой результатик был минус 150 г. c9.gif c9.gif c9.gif d030.gif Только за зря мучилась.


Сейчас нашла в своём старом блокноте результаты ровно за 1 месяц. Это было 4 г. назад. Поправилась тогда сильно. Голодала раз в неделю по 36 ч.(это не на гречке, это в другой год было).

21 января
талия - 80, 2 живот - 98,3
28 января
талия - 75, 6 живот - 94,2
4 февраля
талия - 70, 7 живот - 89,4
21 февраля
талия - 66, 1 живот – 85

Сегодня прочитала эти записи и аж прибалдела, icon_eek.gif sm02.gif забыла ведь уже как было.
Объёмы так быстро уходили за счёт голодания и отказа от мучного и сладкого, ну и скорей всего обмен веществ другим был.
Процедуры разные для кожи делала, с ней всё в порядке было. sm01.gif sm01.gif

Всем отличного денька и замечательного настроения!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif ng19.gif ng19.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Рыжик, доброе утро a075.gif
Богиня :)
Цитата(LUXURY @ 17.9.2008, 6:07) *
Светуля, ты никак клумбой обзавелась?

А че бы красотулькам не подарить цвяточки? icon_mrgreen.gif

Цитата(Рыжуля @ 17.9.2008, 6:37) *
Объёмы так быстро уходили за счёт голодания и отказа от мучного и сладкого,

гм....
Вот знаешь я вчера целый день мало ела и вечером очень оторвалась, более того сегодня я притащила на работу немеряно еды (дня на 3). И это я - человек разумный. А представь организм, он сто пудов потом набрал все сброшенное после голодовки.
Анжелик, не балуйся с голодовками aa26.gif
Смешинка
Рыжулечка, привет! Наконец-то я к тебе выбралась в гости! Я гляжу у тебя жизнь бьёт ключом?
Смешинка
Лика, а ты где в Москве живёшь?
Valentin
Цитата(Рыжуля @ 17.9.2008, 10:37) *



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Рыжуля
Ага, Валентинчик, мне тоже девочка понравилась. a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif соскучилась сильно. aa30.gif

Приветик, Олькин!!!

Светуль, сокращается сильно желудок после голоданий, я физически много не могла есть, утром после голодания - салат из моркови с капустой без соли и масла, через час - овсянку. А дальше в рабочем режиме, но тоже по понемножку.

Светик (смешинка), давненько тебя не было, соскучилась уже. wub.gif Я на Коломенской живу.

Hellen
Ликусь, привет солнышко! Смотрю, у тебя тут жизнь бьет ключом. Так и продолжай!!!
Margo
Цитата(Рыжуля @ 17.9.2008, 12:57) *
Светуль, сокращается сильно желудок после голоданий, я физически много не могла есть, утром после голодания - салат из моркови с капустой без соли и масла, через час - овсянку. А дальше в рабочем режиме, но тоже по понемножку.

Приветик, солнышко!!! hb.gif А я как Светик, набрасываюсь на еду как с голодного края, по мне так лучше спорт, чем голод, ну каждому свое...Для спорта надо усилия прикладывать,а для голодания ниче не надо icon_mrgreen.gif
Оличка
Рыжииик!
Рыжуля
Цитата(Margo @ 17.9.2008, 14:53) *
Для спорта надо усилия прикладывать,а для голодания ниче не надо icon_mrgreen.gif

Приветик, Мариш!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ничего не надо? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А силу воли приложить, чтобы не наброситься на еду, как с голодного края? Сила воли в таком деле ооочень нужна.
Но я то уже давненько не голодаю – это раньше еженедельно, а сейчас уже нет.
Цитата(Олюша @ 17.9.2008, 14:58) *
Рыжииик!

Олькииииин aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Алёнчик, спасибочки огромедное за букетик!!! aa8.gif ng20.gif
Valentin
Цитата(Рыжуля @ 17.9.2008, 13:57) *
Ага, Валентинчик, мне тоже девочка понравилась. a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif соскучилась сильно. aa30.gif


aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Майская...
Ликусь Приветик. Удачки тебе. Забежала проведать. Цемкаю.
Оличка
Я разгружаюсь кефиром сегодня.. Уже голодная icon_eek.gif sm02.gif
wub.gif
Рыжуля
Приветик всем!!! aa12.gif aa12.gif
Решила сегодня разгрузиться. Съем 450г. зерненого творога и половину пачки хлебцов - это получится 600 ккал.
Ну и чтобы не было грустно во время разгруза, буду кофе с молоком пить, оть. c9.gif Самое главное до сыра не добраться во время кофепития, а то привыкла, хоть тонюсенький кусочек, но обязательно. Сегодня не буду, не буду, не буду. (это я себе внушаю, а то как только написала, сразу сыра захотелось).


Хи-хи, Олькин, я когда уже написала про свой разгруз, увидела твоё сообщение, что ты тож сегодня. d060.gif ага, давай вместе. Но твой пожёстче. a075.gif a075.gif
Приветик Юльчон!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Рыжик, ты не знаешь, можно мне яблоко с кефиром съесть? Или его лучше ни с чем не мешать?
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 18.9.2008, 12:53) *
Рыжик, ты не знаешь, можно мне яблоко с кефиром съесть? Или его лучше ни с чем не мешать?

Да можно, Оль, только разноси по времени. Съела яблоко - через минут 40
кефирчик. примерно так.
Рыжуля
время пол-третьего, я пока только 1 хлебец сгрызла, ну и чашку кофе с молоком, к творогу ещё не прикасалась. sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
до 5 ч. буду хлебцы только, а творог на весь вечер растяну. sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Богиня :)
Чем отличается зерненый творог от простого????
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 18.9.2008, 14:48) *
Чем отличается зерненый творог от простого????

обычный творог изготавливается из молока, с использованием закваски, молокосвёртывающего фермента, а зернёный творог "Сыр домашний" изготавливается из творожного зерна и сливок.
Мне просто по вкусу зерненый творог больше нравится. a070.gif a070.gif a070.gif
Богиня :)
icon_eek.gif впервые такое слышу. А что такое творожное зерно? Надо почитать в инете smile.gif
Мы учили что творог делается как:
скисает молоко, сыворотку отдельно, а вот эту хрень, что сверху отдельно. Из нее потом уже выдавливают, вываривают (ХЗ не помню) творог. Про зерно знаю только при приготовлении сыра. Ты уверенна, что не ошибаешься?
Hellen
Ликусь, удачно тебе разгрузиться!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 18.9.2008, 15:26) *
А что такое творожное зерно? Надо почитать в инете smile.gif
Про зерно знаю только при приготовлении сыра. Ты уверенна, что не ошибаешься?

Что не ошибаюсь, уверена, от тебе информация из интернета:

Русская традиция насчитывает множество способов приготовления творога.
Зерненый творог по своей структуре занимает промежуточное положение между сыром и обычным творогом.
При этом он обладает всеми полезными свойствами обычного творога, но гораздо менее калориен, чем сыр.
Как и при производстве последнего, к молочному сырью предъявляются самые высокие требования, да и обработка зерна проводится не менее тщательно. Весьма непросто получить зернышки определенного размера.
Благодаря своим свойствам зерненый творог может храниться дольше обычного.

Зерненый творог отличается от своих аналогов и по вкусу, и по качеству. Нежный вкус обеспечивают мягкие творожные зерна, покрытые сливками.
Высокая пищевая ценность продукта обусловлена повышенным содержанием важных для организма аминокислот, особенно метионина, лизина, холина.
Метионин и холин нормализуют работу печени.
Метионин способствует выведению из организма холестерина. Холин необходим для нормального функционирования нервной системы.
Большое содержание в твороге минеральных веществ положительно сказывается на построении тканей и костеобразовании.
Зерненый творог – источник полноценного белка и кальция.

Свет, наверняка он у вас продаётся, может ты просто внимания не обращала.
Очень вкусный.
Вот картинка
Оличка
Тут тоже такой есть, дословно называется-свежий сыр, но на самом деле творог. Очень вкусно a070.gif Кстати мне сыра захотелось.. sm02.gif
Богиня :)
ААА, короче недоделанный сыр! Ясно! А я то и думаю иль я плохо училась иль что? А это просто прогресс пришел. Что только не придумают smile.gif
~Just Illusion~
Привет, Рыжуля!
Очень приятно познакомиться! Большое спасибо за комментарий в моем дневнике!
У тебя очень красивое имя! Анжелика - одно из моих самых любимых имен. Честно-честно))))
Желаю тебе удачи в достижении всех поставленных целей! h020.4.gif


p/s: вы очень эффектная девушка!) Это не лесть, а констатация факта.
p/p/s: по поводу написанного на насчет прибавки после перехода в вегетарианство... Возможны вы просто стали потреблять слишком мало белка и слишком много углеводов. Отсюда и кг.
Gresya
Воть, это тебе в честь знакомства
Рыжуля
Цитата(Gresya @ 18.9.2008, 18:22) *
Воть, это тебе в честь знакомства

Спасибочки, Ал!!! wub.gif Молодец, что забежала.
Цитата(~Just Illusion~ @ 18.9.2008, 18:03) *
У тебя очень красивое имя! Анжелика - одно из моих самых любимых имен. Честно-честно))))
Желаю тебе удачи в достижении всех поставленных целей! h020.4.gif
p/s: вы очень эффектная девушка!) Это не лесть, а констатация факта.

Олесик, спасибо огромное, захвалила прям. wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(~Just Illusion~ @ 18.9.2008, 18:03) *
p/p/s: по поводу написанного на насчет прибавки после перехода в вегетарианство... Возможны вы просто стали потреблять слишком мало белка и слишком много углеводов. Отсюда и кг.

icon_eek.gif icon_eek.gif а я уж и забыла, что писала такое, кажись была прибавка 0,5 кг. фигня. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.9.2008, 17:41) *
ААА, короче недоделанный сыр! Ясно! А я то и думаю иль я плохо училась иль что? А это просто прогресс пришел. Что только не придумают smile.gif

Светик, у вас продаётся такой?
Цитата(Олюша @ 18.9.2008, 16:37) *
Кстати мне сыра захотелось.. sm02.gif

Ольчик, ты как, держишься на кефире? a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Hellen @ 18.9.2008, 15:41) *
Ликусь, удачно тебе разгрузиться!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

спасибки, Алёнчик, wub.gif пока вроде всё удачно идёт, ттт. Съела только одну треть от сегодняшней нормы. a115.gif
Богиня :)
Цитата(Рыжуля @ 18.9.2008, 14:38) *
Светик, у вас продаётся такой?

ng20.gif ХЗ, я давно прилавки не рассматривала.
Оличка
Цитата(Рыжуля @ 18.9.2008, 18:38) *
Ольчик, ты как, держишься на кефире? a075.gif a075.gif a075.gif

Держусь, но плохо. Я когда голодная, то злая! icon_eek.gif Съела еще яблоко. Пью травяной чай. Домой скоро пойду, съем еще, наверное, банан..
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 18.9.2008, 18:50) *
ng20.gif ХЗ, я давно прилавки не рассматривала.

ну я особо тоже не рассматриваю прилавки, но этот творог мне сразу в глаза бросился, когда только появился. wub.gif
Цитата(Олюша @ 18.9.2008, 18:50) *
Держусь, но плохо. Я когда голодная, то злая! icon_eek.gif Съела еще яблоко. Пью травяной чай. Домой скоро пойду, съем еще, наверное, банан..

Олькин, а может тебе в следующий раз что-нибудь другое выбрать для разгруза?
Я сегодня вообще не голодная, как только чувствую, что засосало под ложечкой, хлебец с этим творогом съедаю и нормально, сразу отпускает. a070.gif a070.gif a070.gif
bionitka
мням мням мням)))))) творожок просто прелесть))))))

Ликуш, а на кой тебе разгруз?

кажись ты себя нормально чуяла.... и потом... когда организм готов к отдыху от еды, он совершенно спокойно реагирует на разгруз.... и потом... ты чуток с ним опоздала... полнолуние было несколько дней назад... а щас убывающая луна... сейчас надо активно расходовать энергию))))
примерно так.... d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

или так.... . aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif a075.gif
Margo
Я ВЫБИРАЮ ВТОРОЙ ВАРИАНТ!!!!!! a115.gif icon_mrgreen.gif
Оличка
Цитата(Рыжуля @ 18.9.2008, 19:09) *
Олькин, а может тебе в следующий раз что-нибудь другое выбрать для разгруза?
Я сегодня вообще не голодная, как только чувствую, что засосало под ложечкой, хлебец с этим творогом съедаю и нормально, сразу отпускает. a070.gif a070.gif a070.gif

На рисе буду сидеть. Я вообще голод плохо переношу, я обжора! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Рыжуля
Цитата(bionitka @ 18.9.2008, 22:04) *
Ликуш, а на кой тебе разгруз?

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d060.gifну...э...Ринусик, да вроде как, никогда такое дело не помешает... d060.gif
Цитата(bionitka @ 18.9.2008, 22:04) *
и потом... ты чуток с ним опоздала... полнолуние было несколько дней назад... а щас убывающая луна...

да я, честно говоря, не обращаю внимания на лунные циклы, хотя зря, надобно бы лунный календарь прикупить или что там...
Цитата(bionitka @ 18.9.2008, 22:04) *
или так.... . aa1.gif aa1.gif

Согласна с Маришкой, второй вариант однозначно рулит!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Олюша @ 18.9.2008, 23:22) *
На рисе буду сидеть. Я вообще голод плохо переношу, я обжора!

Олькин, на рисе у меня всегда хороший отвесик, но мне тяжело на нём как-то... невкусно...целый день давишься этим рисом, без масла и соли, впихиваю еле - еле его в себя, когда уже совсем озвереваю от голода... ну у всех по-разному конечно, некоторым нравится, весело едят такой рис целый день a075.gif a075.gif a075.gif
Я делала разгруз на коричневом рисе, может на белом было бы гораздо легче сидеть, всётаки он повкусней.
Точняк, в следующий раз буду на белом. sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Вчерась у меня разгрузик прошёл удачно a070.gif в общем получилось 650-700 ккал.
Хотела взвеситься с утреца, но передумала, в такую холодрыгу не могу себя заставить голой встать на весы, вот когда включат отопление, тогда и взвешусь...
Муж ночью половину окон в квартире пооткрывал, душно ему стало видите ли... я когда утром встала, сразу чуть ли не тулуп на себя напялила, какие уж тут весы... sm02.gif

Всем удачного денёчка!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Анжелик привет.
Цитата
давишься этим рисом, без масла и соли, впихиваю еле - еле его в себя, когда уже совсем озвереваю от голода... ну у всех по-разному конечно,

Вот это точно. Я рис есть могу в любом виде, я его обожаю. Даже Сырой могу вместо семечек))))))))))

Цитата
Муж ночью половину окон в квартире пооткрывал, душно ему стало видите ли... я когда утром встала, сразу чуть ли не тулуп на себя напялила, какие уж тут весы...

Свобода одного человека, заканчивается там, где начинается свобода другого....
Ну ничего, согреешься, взвесишься.
Целую. Удачи
Богиня :)
Юльчик, а как ты рис разжевываешь то??? icon_eek.gif
Анжелик, а по мне дык бурый вкуснее. На кус и цвет, все таки, товарища нет! aa26.gif
Вишня в шоколаде
Добрый день! hb.gif
Цитата(Рыжуля @ 19.9.2008, 12:47) *
Олькин, на рисе у меня всегда хороший отвесик, но мне тяжело на нём как-то... невкусно...целый день давишься этим рисом, без масла и соли, впихиваю еле - еле его в себя, когда уже совсем озвереваю от голода... ну у всех по-разному конечно, некоторым нравится, весело едят такой рис целый день a075.gif a075.gif a075.gif
Я делала разгруз на коричневом рисе, может на белом было бы гораздо легче сидеть, всётаки он повкусней.

а я сегодня на рисе разгруз как раз делаю...ничего пока что,держусь) пробовала еще на кефире, больше понравилось
Hellen
Ликуль, а когда на рисе разгружаешься, его чем-нибудь запивать можно. Ну например зеленым чаем? А то ведь подавиться можно... wub.gif wub.gif wub.gif
Рыжуля
Цитата(Hellen @ 19.9.2008, 16:15) *
Ликуль, а когда на рисе разгружаешься, его чем-нибудь запивать можно. Ну например зеленым чаем? А то ведь подавиться можно... wub.gif wub.gif wub.gif

Алёнчик, ага, можно... я водой запиваю по чуть-чуть. А в перерывах воды много пью, литра 2, а то и больше в день.
Цитата(Вишня в шоколаде @ 19.9.2008, 13:10) *
а я сегодня на рисе разгруз как раз делаю...ничего пока что,держусь

Лилёк, держись - держись, молодечик, наверняка у тебя завтра отвесик будет после риса. sm01.gif
Цитата(Богиня :) @ 19.9.2008, 12:52) *
Анжелик, а по мне дык бурый вкуснее. На кус и цвет, все таки, товарища нет! aa26.gif

Светуль, я тоже всегда ем бурый рис, тушу его с овощами, специями и т.д., тогда конечно вкусно. a070.gif a070.gif a070.gif А ты попробуй его съешь без масла и соли...то ещё удовольствие..
Цитата(LUXURY @ 19.9.2008, 12:47) *
Свобода одного человека, заканчивается там, где начинается свобода другого....

Золотые слова, Юльчон.
Цитата(LUXURY @ 19.9.2008, 12:47) *
Ну ничего, согреешься, взвесишься.

Ага, решила завтра утром, после горячей ванны взвеситься, я жутко мерзлявая.


Что творится-то, пообзванивала вчера и сегодня всех своих подруг - 80% из них болеют, позвонила маме, тоже температура 39. Вирус что ль какой... sm02.gif

Пойду у плиты потусуюсь, приготовлю овощное рагу, потушу капусту с грибами, запеку картошку, ну и салатик овощной нарубаю.
Olgabolga
Цитата(Рыжуля @ 19.9.2008, 7:47) *
Муж ночью половину окон в квартире пооткрывал, душно ему стало видите ли... я когда утром встала, сразу чуть ли не тулуп на себя напялила, какие уж тут весы... sm02.gif

ПРивет Ликуся aa15.gif

Я думала одна я такая и не взвешиваюсь по той же причине...
Лик а ты на гречке разгруз делала?
Про рис я поняла что не особо он тебе пошёл.
Рыжуля
Цитата(Olgabolga @ 20.9.2008, 2:13) *
Я думала одна я такая и не взвешиваюсь по той же причине...

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif много нас таких, Олькин, ты не одна. a075.gif
Цитата(Olgabolga @ 20.9.2008, 2:13) *
Лик а ты на гречке разгруз делала?

Не, на зернёном твороге с хлебцами, на предыдущей странице более подробно расписано, Олюш.
Цитата(Olgabolga @ 20.9.2008, 2:13) *
Про рис я поняла что не особо он тебе пошёл.

Да не то чтобы не пошёл рис, нормально он идёт, просто это не самый лучший для меня вариант, предпочитаю, чё-нить повкусней, ну... тот же самый "домашний сыр".
ААААААААААААА, хочу, чтобы во время разгруза было вкусно, что б не мучаться целый день, мать его... d060.gif sm02.gif
А собственно о чём речь? а речь о том, что на этом "домашнем сыре" с хлебцами я совсем не мучаюсь, не сравнить ни с рисом, ни с кефиром, ни с фруктами. ИМХО. sm02.gif

Девчонки, Валентинчик - отличных выходных всем!!! aa27.gif aa27.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Цитата(Рыжуля @ 20.9.2008, 3:15) *
Девчонки, Валентинчик - отличных выходных всем!!! aa27.gif aa27.gif aa12.gif aa12.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Рыжик, мыслей в голове нема..зашла сказать,что я тебя люблю и восхищаюсь тобой..все так спокойно, ровно и результативно)) o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Богиня :)
Анжелик, приветики!!!
Hellen
Ликусь, привет солнышко! Что у тебя нового?
Яркая
Ликусь,привет! А я завтра хочу на арбузике попробывать разгрузится. Только я никак не могу воду пить...здешнюю. Вот летом в деревне постоянно только воду,может поэтому и чувствовала себя лучше? wub.gif
bionitka
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

а дейто наш Ликусик? wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.