Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыжуля.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
NLA
Да, Анжелик... я сейчас прочла, что ты ушиблась. Желаю скорейшего выздоровления.
Рыжуля

С сегодняшнего дня, с понедельника, начинаю новую жизнь.
Всю прошедшую неделю вела себя плохо.
Процедур не делала вообще никаких, спортом не занималась ( почему-то обуяла меня жуткая лень).
Питалась очень калорийно. Много орехов всяких, ежедневно запекала картошку с овощами, под сметаной и большим количеством сыра. Вообщем, тьфу, ужасно, но и прибавила, конечно, 2 см. в талии.
Теперь всё, беру заново себя в руки.
Бельфеба Очарованная
Рыжулик, привет)
очень рада, что потихонечку поправляешься))
а насчет детей, мяса, сосисок и всего остального..мне кажется, что все мы так устроены-хочется именно того, что не приготовлено дома..и что редко ешь и пусть это вредно, но детский мозг конфеты как вредность никогда воспринимать не будет..и чем больше запрещаешь, тем больше хочется, а разрешать безконтрольно-тоже не выход..в общем, терпения тебе и удачи))
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.8.2008, 13:18) *
Рыжулик, привет)
детский мозг конфеты как вредность никогда воспринимать не будет..и чем больше запрещаешь, тем больше хочется, а разрешать безконтрольно-тоже не выход..в общем, терпения тебе и удачи))

Согласна, Ленок, на 100 проц.

Утром решила себе разгруз устроить на персиках. Собиралась за день штук 8-10 съесть и больше ничего.
Сейчас 15 ч.30 мин. - к этому времени съела 3 персика и поняла, что больше не смогу ни одного съесть. Вообщем,
тяжело мне на фруктах разгружаться, только бешеный аппетит разжигают.
Пойду овощное рагу потушу. a115.gif a070.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
а я что-то вкусных персиков в этом сезоне так и не нашла, в лучшем случае средненькие..а до этого 2 лета подряд наесться ими не могла
NLA
Очень люблю персиков. Ем достаточно много по утром и вечером. Но разгруз только на фруктах, мне кажеться на самом деле тяжёлым. Нужно чуть-чуть обощи поесть. Я честно не разгружаю свой организм. Просто ем утром и вечером фруктов и это достаточнодля меня , мне кажеться. Один раз попробывала и ... a075.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
тиша
Приветик,Рыжик!!!
Как же соскучилась!!!
Малыш поправляйся... и не шали...

o030.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Рыжуля
Цитата(Valentin @ 4.8.2008, 20:23) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Валентинчик sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif wub.gif
меня скорей всего надо не по головке гладить, icon_mrgreen.gif а p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gifчто б в другой раз неповадно было хулиганить, d060.gif
но, что уж тут скрывать, по головке гораздо приятней. b21.jpg b21.jpg b21.jpg 5f.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa17.gif o025.gif o025.gif e010.gif e010.gif h020.4.gif h020.4.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Рыжуля
Цитата(тиша @ 4.8.2008, 21:03) *
Приветик,Рыжик!!!
Как же соскучилась!!!
Малыш поправляйся... и не шали...

Тишуль, очень рада тебя видеть d040.gif aa8.gif aa28.gif тоже по тебе соскучилась.
Возвращайся быстрей. wub.gif
Рыжуля
Цитата(NLA @ 4.8.2008, 20:19) *
Очень люблю персиков. Ем достаточно много по утром и вечером.

Приветик, Натия! aa8.gif Так может у вас персики очень вкусные и ароматные, я такие тоже люблю очень, Ленок насчёт наших правильно написала:
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.8.2008, 15:37) *
а я что-то вкусных персиков в этом сезоне так и не нашла, в лучшем случае средненькие
Рыжуля
4.08.2008
Отчёт
Не знаю можно ли это считать разгрузом:
3 персика, овощное рагу 200 г., овощной салат (помидор, пол. огурца, лук) 200 г.

Наконец-то добралась до процедур, кучу всяких сделала и на лицо и на тело. a115.gif
Спортом тоже позанималась.
Сегодня поняла, что даже соскучилась за неделю по всему этому.
NLA
Приветик!


Спосибо за доброе желание "сладких снов" d060.gif У нас здесь почти 5 утро и мне не спиться d030.gif

Это можно назвать разгрузом, мне кажеться, ты же не ела там мясо или что-то похожее. А овощи-это даже при розгрузке хорошо.
ANTUANETTA
Лера Здравствуй! Вот забежала к тебе вгости, прочитала твой дневничок.
Ты просто крававица. wub.gif wub.gif wub.gif
Ты молодец, стараешься держаться. d040.2.gif
Забегай в гости буду рада.
Афродита
Привет,я вернулась,тоже удалось взять себя в руки.У нас вместе все получится,я верю в это.
Рыжуля

Приветик, девчоночки!!! aa28.gif
Веду себя хорошо. Ем много фруктов - овощей, творог, кашки, хлебцы.
Вчера сделала обёртывание с глиной на всю ночь. a070.gif a115.gif
Сегодня вечером сделаю 4 -ую по счёту скипидарную ванну. a070.gif
Афродита
Написала в своем дневнике подробности об этом МЧ,первой любви.Может посоветуешь чего?А то я совсем запуталась
Рыжуля
Цитата(Афродита @ 6.8.2008, 12:55) *
Написала в своем дневнике подробности об этом МЧ,первой любви.Может посоветуешь чего?А то я совсем запуталась

Иду, Мариш, к тебе читать.
Рыжуля
Как захотелось баклажанчиков с чесноком и сыром мммм, a115.gif a070.gif a115.gif пошла готовить.
Бельфеба Очарованная
приятного аппетита))
Iris
Цитата(Рыжуля @ 6.8.2008, 16:41) *
Как захотелось баклажанчиков с чесноком и сыром мммм, a115.gif a070.gif a115.gif пошла готовить.

Тоже хочу очень-очень. Но готовить не умею эти самые баклажанчики, но как прочитала это сообщение сразу же захотелось. sad.gif Надо будет на выходных все же попытаться их приготовить. Главное ничего не перепутать.
кошшка
Привет, Рыжуль!!! aa23.gif
я очень-очень люблю сыр с чесноком, но обычно ем это с помидорами. баклажаны я не очень люблю)
Рыжуля
Цитата(кошшка @ 6.8.2008, 22:58) *
Привет, Рыжуль!!! aa23.gif
я очень-очень люблю сыр с чесноком, но обычно ем это с помидорами. баклажаны я не очень люблю)

Я, Танюш, раньше тоже была к ним равнодушна. А муж как-то попросил их приготовить. Я запекла их в духовке, т.е на каждый кружок баклажана (вымоченного в воде с солью, что б не горчил) положила кружок помидора, а сверху на помидорку положила сыр, перемешанный со сметаной и чесноком и зеленью. И всё это дело в духовку, до корочки.
Такая вкуснотень a115.gif a070.gif a115.gifтеперь у меня это одно из самых любимых блюд.
И что важно, я предварительно не обжариваю баклажаны в масле, как в рецепте сказано, они очень много впитывают масла. Да и майонез заменила сметаной, поэтому очень даже низкокалорийное блюдо получается.
Sotka
Рыжуль рецепт переписала, очень мне понравился a070.gif . Баклажаны люблю, но готовить не получается. Теперь попробую так как делаешь ты.
кошшка
Рыжуль, надо будет попробовать как-нибудь) у меня парень любит баклажаны, пусть он и приготовит)) Он вообще готовит больше меня biggrin.gif
Valentin
Зашел и Вам сказать спасибо за доброжелательность, активность, за то, что пишите и в других разделах

СПАСИБО!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Рыжуля
Цитата(Valentin @ 7.8.2008, 0:01) *
Зашел и Вам сказать спасибо за доброжелательность, активность, за то, что пишите и в других разделах
СПАСИБО!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

c9.gif c9.gif c9.gif а я ещё и крестиком вышивать умею c9.gif c9.gif d060.gif
Валентинчик, и Вам огромное СПАСИБО за всё - всё, что Вы делаете для всех девочек, за Ваш труд. И ещё отдельное СПАСИБО за вынесенную мне благодарность.
ng15.png b21.jpg b21.jpg b21.jpg 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa45.gif o010.gif o025.gif
Valentin
Цитата(Рыжуля @ 7.8.2008, 1:36) *
c9.gif c9.gif c9.gif а я ещё и крестиком вышивать умею c9.gif c9.gif d060.gif



Ну, ни фига себе!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Валентинчик, и Вам огромное СПАСИБО за всё - всё, что Вы делаете для всех девочек, за Ваш труд. И ещё отдельное СПАСИБО за вынесенную мне благодарность.




aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
linker
Рыжунчик, солнце!!! aa28.gif aa28.gif d040.2.gif
Какая же ты умница - разгрузики устраиваешь! a035.gif Я тоже обязательно займусь, как только в норму приду d030.gif

o025.gif
Рыжуля

Всем приветик!!! aa28.gif
Сделала вчера себе четвёртую скипидарную ванну. С каждым разом нравится всё больше и больше.

Во-первых, кожа становится лучше, подтягивается как-то изнутри. Она у меня, вообщем-то, и до этих ванн была хорошей, я же делаю всяческие процедурки, но стала ещё лучше. c9.gif c9.gif

Во-вторых, каждая ванна - это как поход в сауну: сильно потеешь при принятии ванны и ещё после ванны минут 30 потеешь. Что, собственно, очень полезно.

В- третьих, идёт общее оздоровление организма, потому как, когда лежишь в скипидарном растворе, кровь бежит в 2-3 раза быстрее, чем обычно, а это очень благоприятно для всех внутренних органов.

Планирую пройти курс из 40 ванн, завтра будет пятая.
После ванны делаю обёртывание.
Вот такие вот у меня пирожки. d060.gif
Оличка
ПРИВЕТ!
Вот я к тебе и забежала!
Скипидарная ванна-ух ты, круто! А много скипидара на ванну? Поню я скипидаром горло от тонзиллита протирала-такая гадость obm.gif
А оно не очень противно пахнет?
Афродита
Ой,я тоже со временем хочу попробывать скипидарные ванны.Ну ты после них наверное вообще богиней станешь smile.gif
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 7.8.2008, 17:36) *
Скипидарная ванна-ух ты, круто! А много скипидара на ванну? Поню я скипидаром горло от тонзиллита протирала-такая гадость obm.gif
А оно не очень противно пахнет?

Приветик, Ольчик!!!
Ну горло протирать - понятно, что гадость будет.
А вообще, живичный скипидар - это сосновая смола. Запах приятный. В аптеках часто продают подделки. Я покупала в институте натурологии (
если не ошибаюсь про натурологию). Они в эту смолу добавляют ещё кучу разных травок.
Дозировка индивидуальная. Начинаешь с 15 мл., постепенно увеличиваешь, пока не почуствуешь покалывание внутри (это сязано увеличением скорости течения крови). Либо во всём теле, либо в некоторых местах. Вот когда начнётся покалывание, увеличивать дозировку больше не надо.
Кто-то при 40 мл. ощущает, кто-то при 100.
Я вчера влила 50 мл., не было покалывания, буду увеличивать.

Попробуй, Мариш, не пожалеешь.
Бельфеба Очарованная
умничка, окрасотуливание полным ходом идет))
NLA
Ну вы молочины девушки, ванны всякие делайте. У меня есть соль мёртвого моря, но у нас вода очень дорого стоит и по этому ванны стараюсь часто не принимать. Но ещё у меня всякие розные соли есть. Вынны это классное дело!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Рыжуля
Цитата(NLA @ 8.8.2008, 0:15) *
Но ещё у меня всякие розные соли есть. Вынны это классное дело!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А мне загорелось купить розовую гималайскую соль, в интернете про неё много инфы, если в поиск вбить. Почитала про неё - супер. Только пищевую соль я имею ввиду.
В Москве её не нашла.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.8.2008, 21:52) *
умничка, окрасотуливание полным ходом идет))

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Рыжуля

Всем красотулькам и Валентинчику приветик!!! aa28.gif
аааааааа всю ночь сегодня не спала, как засела в лайнс играть (по 5 шариков по цветам сокращать) так и просидела до 6 утра, хорошо хоть с наушниками на голове, лекции разные слушала. Не так тупо провела время, если б только играла.
В 6ч. сладенько заснула, а в 7.15 телефонный звонок, мужчинка с вопросом: "Это банк?"
Во мужик даёт, в 7 утра - в банк звонит icon_eek.gif
Ну раз уже меня разбудили, захотелось всего сразу: в туалет, пить, есть...не до сна, короче.
Правда, была как пыльным мешком по голове огретая, но ничё, контрастный душик приняла и усё окей. a115.gif a070.gif a115.gif
Сейчас готовлю фасолево-грибной супчик. Почему-то именно такое сочетание захотелось.
Не по рецепту, чистая импровизация. d060.gif
За сим откланиваюсь, бегу к плите.
Valentin
Цитата(Рыжуля @ 8.8.2008, 13:24) *


ээ aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Рыжуля
Цитата(Valentin @ 8.8.2008, 13:27) *
ээ aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Вот она, суровая правда жизни, Валентин.
Какая реакция d060.gif как сразу глазки загорелись, увидев грудь 10 размера d060.gif Полностью согласна с Вами, на этой картинке - красотища. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Рыжуля @ 8.8.2008, 13:50) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Вот она, суровая правда жизни, Валентин.
Какая реакция d060.gif как сразу глазки загорелись, увидев грудь 10 размера d060.gif Полностью согласна с Вами, на этой картинке - красотища.



Про размер - это проекция стереотипов. icon_mrgreen.gif

Это как раз по фигу, а вот ее движения и обнаженность - это да!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Рыжуля
Цитата(Valentin @ 8.8.2008, 15:53) *
Про размер - это проекция стереотипов. icon_mrgreen.gif
Это как раз по фигу, а вот ее движения и обнаженность - это да!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

d060.gifЕсли размер по фигу и взять, например, нулевой размер, то сложно говорить о каком-либо движении груди, но в любом случае это красиво. a115.gifТолько жаль, что я раньше так не думала, когда до беременности имела нулевой размер. Считала себя самой несчастной девушкой на планете, вечно что-то подкладывала d060.gif стыдно вспомнить.
Рыжуля
Мой муж, Машуль, собственно, тоже не таращится на большую грудь, и всегда говорит, что мой 2 размер - это самое оно. Но сдаётся мне, был бы у меня 5 размер, говорил бы, что 5 самое оно. Дипломат, млин. d060.gif
linker
Цитата(Рыжуля @ 8.8.2008, 16:54) *
Но сдаётся мне, был бы у меня 5 размер, говорил бы, что 5 самое оно. Дипломат, млин. d060.gif

Думаю, что не дипломат, а просто любит он тебя, а не грудь f0f.gif
Рыжуля
Цитата(linker @ 8.8.2008, 16:55) *
Думаю, что не дипломат, а просто любит он тебя, а не грудь f0f.gif

Вот с этим полностью согласна, поэтому когда некоторые мужчины начинают разводить демагогию, кому какой размер нравится - фигня всё это.
Когда мы с мужем начали встречаться, все его друзья были в шоке, все знали, что ему нравятся девушки где-то 48 размера, ну и что бы грудь была чем больше, тем лучше.
Такие девушки у него всегда и были. Про фигуры моделей, да и просто стройных девушек, отзывался крайне негативно. icon_eek.gif
И вдруг он влюбляется в меня, 42 размер одежды, ну и грудь далеко не его бывший идеал по размеру.
Так что, может люди и держат какой-то образ идеального для себя партнёра в голове до определённого момента, но как в моём случае, этот образ у моего мужа сменился на противоположный.
Или взять подругу мою, она постоянно долдонила, что может влюбиться только в блондина с голубыми глазами.
Влюбилась в рыжего. d060.gif
Бельфеба Очарованная
Рыжик, как вообще в любви могут быть стереотипы? конечно, у каждого есть "идеальный образ", но порой встречаются настолько удивительные люди, что обо всей ерунде просто забываешь..и любишь wub.gif
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.8.2008, 21:42) *
Рыжик, как вообще в любви могут быть стереотипы? конечно, у каждого есть "идеальный образ", но порой встречаются настолько удивительные люди, что обо всей ерунде просто забываешь..и любишь wub.gif

Дык и я о том же самом говорю, Ленок. d060.gif

У меня во дворе сейчас ребята феерверк устроили, не в курсе в честь чего, но всё это действо длится уже минут 40 безостановочно. icon_eek.gif Красотища- то какая. a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif Просто праздник какойто. Может отмечают 08.08.08 d060.gif
Sotka
Цитата(Рыжуля @ 8.8.2008, 22:58) *
Может отмечают 08.08.08 d060.gif

Привет Рыжуль, чего сегодня все помешались на этих цифрах магические , магические.
Даже в Пусть говорят с Малаховым это сегодня обсуждалось, тема тема была СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ, так молодые все с ума по сходили, женится их всех приспичило, всю ночь оборону d050.gif держали около ЗАГСа,так уж им хотелось именно в этот день.
Только вот мне кажется ни какое число не поможет если понимания у них не будет между собой.
Рыжуля
Цитата(Sotka @ 8.8.2008, 23:19) *
была СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ, так молодые все с ума по сходили, женится их всех приспичило, всю ночь оборону d050.gif держали около ЗАГСа,так уж им хотелось именно в этот день.
Только вот мне кажется ни какое число не поможет если понимания у них не будет между собой.

Приветик, Юлёк!!! Так в прошлом году тоже самое было 07.07.07 со свадьбами. Все загсы забиты были. Ну хочется людям, что б красивая дата стояла в свидетельстве о бракосочетании. a115.gif Потом детишкам будут показывать. d060.gif
Sotka
Цитата(Рыжуля @ 8.8.2008, 23:26) *
Потом детишкам будут показывать. d060.gif

Да уж, только вот наших детишек сейчас ни чем не удивишь. d060.gif
vispinka
Рыжуля, привет!! Спасибо что заходишь!
Фотки у тебя в начале самом видела, ты такая стройная!!! a115.gif a115.gif a115.gif Незнаю чему там худеть, а по обьемам у меня почти такие же, только вес больше гораздо и рост пониже. sm01.gif

А ванны с морской солью от целлюлита помогают или просто приятно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.