Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Rin



Милочка!!! a115.gif a115.gif
пришла и завела новый дневник!
zagadka
Риша, привет!!! Удачи тебе на новом месте! d040.gif h020.gif
Rin
Спасибо!
Radost
Риночка!!! d040.gif Приветик!!! Чтоб здесь происходили только радостные события!!!
Marusja
Ринуля приветы!!!!! a98.gif с новым дневн wub.gif иком тебя!!!! a035.gif wub.gif
LoveGirl
Риночка, привет! Я Света! С новым домиком тебя!!! Желаю чтобы все твои планы вотворились в жизнь a085.gif
Natashenxka
Мила Я
Цитата(Rin @ 19.7.2007, 23:34) *
Милочка!!! a115.gif a115.gif пришла и завела новый дневник!

a075.gif a085.gif Вот и молодец!
Теперь все снова будет хорошо! Вес весом, но хорошее настроение обеспечено... ну и поддержка! a98.gif
Главное ЗОЖ, а вес... это в жизни не самое главное! a085.gif

Вот! Только начала тебе писать... ты и появилась! Телепатия!!!
lenuska
Риночка, поздравляю с новым домиком! a085.gif Желаю успехов! a085.gif
LJOSHKA
d040.gif d040.gif d040.gif
чем ты занималась все это время? целую
Rin
Цитата(LJOSHKA @ 20.7.2007, 14:02) *
чем ты занималась все это время? целую

Плохо переносила жару и очень высокую влажность. Ну еще и недосып.

Отчитываюсь:

5.30 1ч.л. цветочной пыльцы
6.00 овсяный кисель
8.00 абрикосы 2 шт, нектарина 2 шт.
8.30 зеленый чай, немного ржаного хлеба, маленький кусочек сыра, 2 ст.л обезжиренного творога
12.00 абиркосы 1шт. горсть черники, нектарины 2 шт.
14.00 quinoa 100гр и немного свежих овощей
16.00 мороженое
18.00 арбуз

Про мороженое ... Ну да, ну не удержалась. Силы воли не хватает eusa_pray.gif
lyudmilla
Цитата
Про мороженое ... Ну да, ну не удержалась. Силы воли не хватает

......... самокритика -это уже хороший шаг к будущему успеху! d025.gif Силы воли когда-нибудь ХВАТИТ!
ПРИВЕТ RIN! a98.gif
Заходи в гости!......... a085.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 20.7.2007, 19:39) *
Про мороженое ... Ну да, ну не удержалась. Силы воли не хватает eusa_pray.gif

icon_mrgreen.gif А у меня на арбуз не хватает силы воли... sad.gif

Цветочная пыльца... это как? Ты мне бабочку напомнила! d030.gif
LJOSHKA
Ри-и-и-и-ш, это чего -> quinoa? c9.gif
Rainbow
Цитата(LJOSHKA @ 20.7.2007, 15:51) *
Ри-и-и-и-ш, это чего -> quinoa? c9.gif

это крупа такая. Типа пшена по виду, только светлее. Ну и вкус помягче.
LJOSHKA
Rainbow
я тебя немножко понемножку читаю...нахожу массу полезного! wub.gif
Р И Ш А !!!!!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!! ХДЕ АПЪЯТЪ?! icon_mrgreen.gif o010.gif
Natashenxka
Ринок, отчёт хороший, мороженное - ну ладно, ты же нечасто его уплеташь ;)
хороших выходных wub.gif
Апрелька
Риша! Добрый вечер! Как погода? И как самочувствие?
irina777
Иришечка! С дневничком! Появляйся! Скучаю! a085.gif a085.gif a085.gif
Мила Я
И я скучаю... a085.gif a085.gif a085.gif a98.gif a98.gif a98.gif
LJOSHKA
РИША!!! я тебя вижу!)))
если сейчас из твоего монитора высунутся две жадные ручонки - не пугайся, это я, я пытаюсь тебя схватить и удержать!!))))))))))))) ЦЕЛУЮ! СКУЧАЮ!))))))))))))))))))))
Rin
:a02a: Ручек не увидела, но почувствовала...
Тэ-экс. Арбуз вчера доели. Сегодня вела себя хорошо, вредностей не ела. Даже совершили с мужем и сыном восхождение на местную гору. Приятно, когда у почти взрослого ребенка хорошее настроение и он с нами не конфликтует.
Еще вот сломалась сушилка для белья. Зараза. eusa_pray.gif
Natashenxka
Ринусь-скалолазка a035.gif умница!!!
Rin
Увы, альпинизмом я не занимаюсь. Гора у нас так, одно название.
irina777
но всё равно, подъём вверх всегда приятен!!!! даже с сыном, а мои даааавно со мной не гуляют.
СмеШарик
ринусикпривет, с новосельем тебя
Rin
Цитата(irina777 @ 22.7.2007, 22:06) *
а мои даааавно со мной не гуляют.

Ну у нас тоже это в виде ислючения. Поэтому втройне приятно.

Цитата(СмеШарик @ 22.7.2007, 22:17) *
с новосельем тебя

Спасибо a04.gif
Мила Я
a075.gif Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... d025.gif a085.gif

Про пыльцу ничего не написала... s24.gif
Апрелька
Цитата(Rin @ 22.7.2007, 23:38) *
Приятно, когда у почти взрослого ребенка хорошее настроение и он с нами не конфликтует.
Еще вот сломалась сушилка для белья. Зараза. eusa_pray.gif

Нет в жизни идилии, но день всё равно оказался удачным a115.gif .
Marusja
Цитата(Rin @ 20.7.2007, 22:39) *
quinoa 100гр

Ринусь пиши по русски, а то неизвестно что ты пож этим подрузамеваешь..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a075.gif
хорошего дня дорогая!!!! a085.gif wub.gif
LJOSHKA
wub.gif wub.gif wub.gif
zagadka
Привет, Ринуся!!! Наверное, уже можно пожелать спокойной ночи. c9.gif
Rin
Кому тут про цветучную пыльцу?

Вот:

Цветочная пыльца (обножка) – один из важнейших продуктов пчеловодства, в котором содержится целый “букет” необходимых для человека витаминов, аминокислот и микроэлементов. В пыльце обнаружено 50 биологически активных веществ, способных благотворно воздействовать на организм человека при нарушении его функций, и 240 веществ, которые необходимы для нормального протекания биохимических процессов в организме и для обеспечения его жизнедеятельности.


Цветочная пыльца обладает ярко выраженными целебными свойствами:

– благотворно воздействует на сердечно-сосудистую систему, помогает при лечении анемии, белокровия, улучшает состав крови, применяется как антисклеротическое средство, даёт положительный эффект при лечении гипертонической болезни и гипотонических состояний, ишемической болезни сердца, миокардитов, миокардиодистрофии, пороков сердца;

– даёт устойчивый эффект при лечении нарушений деятельности желудочно-кишечного тракта, успешно применяется при лечении язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;

– даёт устойчивый эффект при лечении заболеваний печени;

– эффективна при лечении простатита, импотенции и климаксе;

– способствует повышению защитных свойств организма, стимулирует заживление ран, улучшает самочувствие, сон, аппетит, хорошо восстанавливает физическую и умственную работоспособность при утомлении;

– существенно повышает антитоксическую функцию организма, обезвреживает попадающие в организм токсины (например, нитраты), уменьшает побочные эффекты химических лекарственных препаратов.



Цветочная пыльца применяется либо в чистом виде (предварительно замачивается водой), либо в смесях с мёдом (1:1 или 1:2) или сахаром (1:1).

Суточная доза 10-20г. (распределяя на 2-3приёма) натощак.


Я водой не замачиваю. Чайную ложку пыльцы в рот и жую.
Rin
Вот еще для Маруси про квиною:

Родина квинои (или кинвы) — Анды в Южной Америке. Эту крупу выращивали еще древние инки. В отличие от других круп и овощей, квиноя полностью состоит из белка (в ней содержится все восемь жизненно необходимых аминокислот). В квиное также много железа и нет глютена.

Квиною можно купить в отделе здорового питания крупного магазина. Она быстро готовится, у нее легкая упругая текстура. Ее можно приготовить любым способом, подходящим для риса. Перед употреблением квиною следует вымыть, чтобы смыть сапонин — горькую мыльную оболочку, которая действует как природная защита от вредных насекомых.


Вредностей сегодня не ела. Утором, как обычно, гимнастика, бодифлекс, контрастный душ. Погода мокрая и совсем не летняя. Утром +15, после обеда +25. Атмосфера давит.
irina777
Да, что ж она всё давит атмосфера эта?! Риш, ты чувствительна к погоде?
LJOSHKA
Rin wub.gif irina777 wub.gif
а-ха! попались!! думаете, я сплю?! icon_mrgreen.gif
Rin
К погоде я очень чуствительна...Жару вообще не переношу. Мне б куда-нибудь в горы, в Гималаи....
LJOSHKA
а у нас жарысча +тропические ливни) сегодня передвигалась без машины, умазюкалась как свинья,фу
Rin
Жара + ливни это жесть полнейшая. И как ты там в такой влажности выдерживаешь?
LJOSHKA
если честно-то погано! такого лета на моей жизни еще не было! причем так забавно-дождь налетает за секунды! сегодня занималась с ребенком, вышла за словарем, это меньше минуты выйти-шкаф, назад-захожу в аппендикс с кабинетами, где он меня ждет-а там всё аж черно, такие тучи набежали)
Rin
Во-во, у нас сегодня так же. Пошла я на тренировку, даже зонта не взяла, т.к. солнце было. А в бассейне думаю, чего это они вдруг на электричестве экономить стали, темно ведь. Потом догадалась в окно поглядеть: темень полнейшая, дождь стеной...
Natashenxka
Ринусь, про пыльцу и квоною перенеси лучше в " библиотеку" так нагляднее будет a075.gif

ой а у нас как всегда жара, и так всегда летом, засуха, стоит смрад на Римом, поля горят....
дождичка хочеться.....
Rin
Наташ, сделаю, но только уже завтра. Сегодня, правда, уже ленюсь очень.
Natashenxka
n020.gif устала красотулька, спатеньки пора
Rin
Угу, вот только от компа никто не гонит...
LJOSHKA
Rin
я прогоню! я! я! я!!! g020.gif С-П-А-А-А-А-А-ТЬ!!!!!! g020.gif
я например вот пошла! сама пошла! бе! :P wub.gif
Rin
Ухожу...спать.
LJOSHKA
Ухожу... :a02a: :o eusa_pray.gif ....спать.... d040.2.gif
СмеШарик

Была.... застала сонное царство....
Marusja
Ринуля приветы a98.gif
спасибо за инфу про квиною (название не запоминается чето s24.gif )
девочки, вам уже пора клуб полуношников открывать icon_mrgreen.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.