Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Rin
У меня сегодня разгрузочный день получился. Утром овсяный кисель, а потом овощи-фрукты. Спорта не было. Хлеба и хлебобулочных изделий уже несколько дней не ем. Не тянет.
Даешь сыроедение!
irina777
Большая молодца!!!!!!!!! Мечтаю об этом. Меня сильно тянет на хлебушек.
Rin
Я тебя понимаю. А ты попробуй проращивать пшеничные зерна и есть рости. Очень вкусно и это проста целая витаминная бомба. Похоже, что чего-то в твоем организме не хватает.
LJOSHKA
Риш, а с этими зернами много возни?
Rin
Ваще никакой возни. Кладешь в какую-нибудь емккость зерна, промываешь их водой, чтобы дно влажное было, но зерна не воде плавали. И так промываешь водой два раза в день. Где-то уже на второй день ростки появляются. Рости не должны быть больше, чем 2 см. Потом они уже невкусные.
Ворожея
Ринуся, и я, ия тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
я тоже хочу узнать про проращивание, я тут салат ела с пророщенной соей - необычно shy.gif тока там наверное много каллорий...
LJOSHKA
ммм...два раза в день может быть проблематично))) но я подумаю об этом.....а какие зерна пакупать??!!
Rin
Викуся, ну какие там калории? Я вот и сою проращиваю, и чечевицу, и пшеницу.
LJOSHKA
понял
Rin
Лёшик, ты можешь промывать раз в день, главное, чтобы зерна не были сухими.

Я покупаю зерна Bio. Не знаю, есть и у вас такое. У нас тут специальные магазины Bio- продуктов, т.е. не обработанные химикатами.
LJOSHKA
вот что такие магазины есть я преглубочайше сомневаюсь......
Rin
Ну тогда бери самые обыкновенные зерна.
LJOSHKA
та на рынке??? млин....ниче сроду не знаешь хде искать...)))))))
Rin
Лёшик, ну я ж в России уже 17 лет не была. Спроси на рынке.
LJOSHKA
так я в России 30 лет, а где искать тоже не знаю))) начнем с рынка
Rin
Все правильно, надо же с чего-нить начинать.
Ворожея
Лешик, зерна продаются в универсаме.
Ринусь, и как проращивать? shy.gif
Rin
Викуся, прочитай мое сообщение под номером 705 на этой странице.
luxa-05
я тоже пшеничку покушеваю d025.gif d025.gif d025.gif покупаю на рынке весовую проращиваю 2 дня
и ем вместе с зернышками d025.gif а ты только росточки?
как хронишь?я проращиваю на один раз незнаю как хранить день-другой d025.gif
Rin
Ем вместе с зернами, но не храню. По-моему ее нельзя хранить. Чечевица прорастает очень быстро и соя тоже, буквально на следующеий день. Пшеница уже на второй день начинает. Я еще семечки тыквенные раньше проращивала.
irina777
замочила рожь и горох, с твоей подачи Ириша! d025.gif
Rin
Ого, процесс пошел. Гоните меня от компа. Я ведь сегодня хотела проплисом намазаться... и вот сижу тут уже 3 часа....
luxa-05
я тоже слышала что горох полезен но не ела aa26.gif
только пшенишу.сою.бобы.фасоль .Бобу и фасоль на вкус не понравились ела только ростки d025.gif
СПОКОЙНОЙ НОЧИ aa43.gif aa8.gif
LJOSHKA
777, ну ваще...скажи сразу, чего у тебя нет?!)))))) тока сказали-она уже при делах....я тоже буду...беее
Rainbow
мне тоже надо опять пшеницу растить начинать... и кунжутное молоко сделать... и много че надо, а то я одними сухофруктами и бананами питаюсь в последнее время icon_mrgreen.gif
Ворожея
Ринуся, спасибо wub.gif
чего-то я твое 705й пост не увидела p030.gif - эт я себе icon_mrgreen.gif
Rin
Сегодня целый день гуляли. Устала. Завтра отдыхаю. У сына соревнования, плывает свою любимую дистанцию: 1500м.

Питалась так себе, не так чтобы очень.
irina777
Молодец, что гуляла!!!!! d025.gif да ещё целый день!! hb.gif
СмеШарик
А У МЕНЯ ЧЁ-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОРАЩИВАТЬ, ПАРУ РАЗ ПРОБОВАЛА, НО КАК-ТО ФИГНЯ ВЫШЛА. ВЫ КРУПЫ БЕРЕТЕ ПРОСТО ИЗ ОБЫКНОВЕННЫХ ПАКЕТОВ ИЗ МАГАЗИНА, ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЕЖЕНЬКИЕ ЭТОГО УРОЖАЯ И ТД И ТП?
lyudmilla
irina777
Ленуся! Разную брала и всё прорастало, они такие маленькие...
Риш! ко всем зашла , а у себя отметиться... d025.gif
Rin
Вот только сейчас к себе добралась.

Целый день просидели дома. Муж даже побриться так и не собрался. Ела овощи и фрукты. Пила чай с медом. Спорта опять не было. Завтра дети снова пойдут в школу и у меня опять будет спорт и все как положено.

Сын вернулся после соревнований. Бедый мальчик, ему еще кроме 1500м пришлось еще и 400м комплекс плыть. Но результаты очень даже неплохие. Как говорится, усталый, но довольный...
lyudmilla
Цитата
Спорта опять не было.

.... a040.gif щас пойду, сделаю себе табличку дня icon_mrgreen.gif ... каждого.... d030.gif
Цитата
Как говорится, усталый, но довольный...

a115.gif a115.gif a115.gif

Rin
Думаешь табличка поможет?
lyudmilla
....неа, конечно(если о спорте)....а веселее будет ТОЧНО! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rin
А газон как же? Это же за спорт можно вполне записать...
lyudmilla
....ну прям В ТОЧКУ: жду пока народ, нанятый, деньгу выплаченную отработает...МОЙ ГАЗОООО-ОН!!!! НИКОМУ НЕ ОТДАМ!!!!!!!! g020.gif icon_mrgreen.gif
Rin
А народ-то чем занимается?
neigrok
Позвонила своей бабульке.Завтра иду в гости,общаться.Видишь какая я послушная.На следующей недели получу книжечку,что ты советовала.
Rin
Цитата(neigrok @ 5.11.2007, 16:59) *
Позвонила своей бабульке.Завтра иду в гости,общаться.Видишь какая я послушная.На следующей недели получу книжечку,что ты советовала.

Какая прилежная...

Сегодня до обеда была умницей. С утра гимнастика, КК, контрастый душ. А потом на меня напал Ж... Ужас!!!!!На обед ела спагетти с сыром и салат из свежих овощей. Ща пришла съела штук 10 фиников и выпила стакан кефира. Ну вот кто скажет, чего организму не хватает?
irina777
Что могу сказать, мой Ж покрупнее будет!
Rin
Так я ведь еще на сегодня, похоже, не закочила. Щас вот помело ем.
lyudmilla
Цитата
Ну вот кто скажет, чего организму не хватает?

.... а в чём криминал-то??? icon_eek.gif ... ела нормально....лунный цикл заканчивается, твой личный как сейчас?...вот и ответ найдёшь...... wub.gif
Цитата
А народ-то чем занимается?

...так ведь - мой газон косит sad.gif
..... у нас тоже сезон помело, ананасов, гранатов - обажаю гранаты a040.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 5.11.2007, 21:44) *
Ну вот кто скажет, чего организму не хватает?

Экстрима! Чего то покруче кофейной клизмы! d060.gif
Мой бы и от неё шок получил... d025.gif obm.gif
Ты уже не сыроедишь?
lyudmilla
Цитата
Чего то покруче кофейной клизмы!

d025.gif ОК!!!! предлагаю -чесночно-уксусную icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Rin
Цитата(lyudmilla @ 5.11.2007, 23:04) *
.... а в чём криминал-то??? icon_eek.gif ... ела нормально....лунный цикл заканчивается, твой личный как сейчас?...вот и ответ найдёшь...... wub.gif

I answed in your diary.

Милочка, КК это совсем не экстрим, это проза жизни... Сыроедю, но иногда сносит...
lyudmilla
Цитата
Сыроедю, но иногда сносит...




icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
......расскажу тока на ушко d025.gif
lyudmilla
.....хде? там пуста......тока мокра...... icon_mrgreen.gif
Rin
Слушайте, у меня тут.... Короче, присмотрела себе куртку спортивного покроя. Подстежка отсегивается и ее можно как отдельную куртку носить. Фирма не из дешевых. Цену на нее на 1/3 скинули. Нонешняя цена 200€. Муж чешет репу, говорит, что все равно дорого. (У сына ДР скоро, да и НГ тоже скоро). Но я очень ХАЧУ, ХАЧУ, ХАЧУ...И деньги у меня есть (мужу скажу, что у подруги заняла). Вот сижу и думаю теперь: купить или все-таки не покупат? Меряла, сидит хорошо и мне очень нра. Какие мнения по этому поводу?
lyudmilla
......даааааа-ценаааааа офиг....я s24.gif в "нашей" Америке за такие деньги можно 3 куртки купить....а что за фирма? и правда стоит такие деньги за 1 весЧ отдавать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.