Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Rin
У меня получается так: 5.15 пыльца, 5.30 вода, 6.00 кисель.
irina777
Ириш! спасибо за терпение и ответы!!! нда, вставая в 6 и почти не завтракая,ничего не успеваю, виноград ем, когда иду на работу пешком,кисель так не попьёшь.
hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 21.9.2007, 23:01) *
У меня получается так: 5.15 пыльца, 5.30 вода, 6.00 кисель.

У меня бы так никогда не получилось... В 5.15 я сама как кисель! s24.gif s24.gif s24.gif
neigrok
Хороших выходных!
LJOSHKA
smile.gif
Rin
Ой, как плохо себя сегодня веду... Ела картофельный салат...А потом еще и кусок вишневого пирога...Гимнастику не делала, только массаж перчаткой и контрастный душ.

Вот сын сегодня за обедом очень порадовал. Обедали мы не дома, мясо он не стал есть. Даже на все соблазны (муж обещал ему еще +1час компа, если мясо съест) не купился. Сказал, что без мяса очень хорошо себя чувствует и ни за какие плюсы мясо есть не будет. О как!
LJOSHKA
ого..у дитяти ограничения на компьютер! Риша, это жесть! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif так и хочется напросица штоб ты меня в чем нибудь ограничила..прям так и хочеца..исчо не знаю в чем, но прям хочеца icon_mrgreen.gif
Rin
У дитяти оч-чень строгие родители. Запрет на комп - это дубина. o050.gif Разрешено 2 часа только в воскресенье и только когда все дом. задания сделает. Ведь у него и по англ. и по франц. репетитор.
zagadka
Цитата(Rin @ 22.9.2007, 23:15) *
Запрет на комп - это дубина.

И это правильно. У нас также. Только у нас полчаса в день, при условии что уроки сделаны.
irina777
Не детки , а конфетки!!!!(ТТТ) доча от сладостей отказалась, сын от мяса!!!! А родители пироги поедают(слюньки потекли). кусок передачи смотрела "Пусть говоря" про мальчика из Франции, который убежал из дома в Россию..семья аристократов, воспитывали в строгости. Родители, не перегибайте палку!!! кто б моего в строгости подержал!
Мила Я
Ира, всегда восхищаюсь твоей строгостью... я так не могу. eusa_pray.gif
Сегодня был скандал из-за компа, победила я, муж отправил всех по комнатам делать уроки, а комп достался мне... s24.gif
Про мясо... сын молодец, неподкупный такой. Наверное просто уже вырос! d025.gif a040.gif
LJOSHKA
а мине завсегда усе разрешали..о какая чума выросла..однако ж я имела привычку лет до 7 усё же рассказывать про проступки..помню как то сильно большой пожар устроила..я, видите ли, пожарником хотела стать..и практиковалась..а был тополиный пух..и я немного..просчиталась...во-о-о-о-о-от.....совсем немного просчиталась, но пожарку пришлось вызывать таки...так вот...тогда домашние от-чень долго думали, што я себе чужие заслуги приписываю...от-чень долго я их убеждала, что это именно я, я. я..обыдно было, что не верят, что из под меня так полыхнуло, даааа...
irina777
icon_mrgreen.gif у меня такие соседские мальчики были, на тя Лёшик похожие по пожарым делам, правда чуть скромнее, без пож. машин. Ириш! сегодня делала по твоим рекомендациям, завтракала с 6 до ...виноград по ходу движения на рынок в 9.30
Rin
Ну сынок-то очень сопротивляется, но мы пока сильнее.
Мила Я
Цитата(Rin @ 22.9.2007, 21:27) *
Ну сынок-то очень сопротивляется, но мы пока сильнее.

Вот! А я не могу силой брать... s24.gif
Rin
icon_mrgreen.gif А мы не силой. Мы оба неделю с сынком не разговаривали. Так что не все так просто. Процесс взросления очень тяжелый для всех. Вчеры выясняли отношения за столом переговоров. Объясняли, если хочешь быть взрослым, то и веди себя как взрослый. Причинно-следственная связь работает всегда и на всех уровнях. Т.е. кроме "брать" есть еще и "давать".
neigrok
Риша я со своим тоже как то не разговаривала,типа обиделась и пока он не исправится-говорить не буду.Дня через 3 он подошел и говорит обняв*правда же я у тебя хороший и ты меня любишь?*
*люблю* отвечаю.А он*когда любят-многое прощают*.Во так и воспитываю.Или он меня.
Rin
У нас пытается делать вид, что ничего не произошло. Поэтому мы продержались в молчании неделю. После этого он сам пригласил нас за стол переговоров. Чего, собственно, и добивались.

Тэ-экс, продолжаю вести себя совершенно безобразно. Сегодня снова ела выпечку. На весах ужо +1,5кг.
LJOSHKA
абзёра...
сегодня зашла на кухню, мама живо спрятала пирожок с мясом..говорю-ты это тобы меня не травмировать или тебе типа стыдно?
Rin
Мне стыдно, а я все равно в рот тащу eusa_pray.gif Для успокоения вот кефиру выпила. А завтра с утра кофейную клизму сделаю.
LJOSHKA
чё хоть ела та канкретна
zagadka
Цитата(Rin @ 23.9.2007, 0:44) *
Процесс взросления очень тяжелый для всех.

С ужасом жду этого!!! Особенно, если вспомнить себя в возрасте 15-16 лет...
Rin
Докладываю:

1кус. лимонного пирога, и еще 1 кус. сливового пирога и все это еще взбитыми сливками покрывла. Ну и еще чай пила какой-то травяной.
LJOSHKA
сливки не уважаю...сливовый не няю..а лимонный - сказка....желательно сразу три или четыре......эхма....везука icon_mrgreen.gif
irina777
Ириш! это так на тебя не похоже eusa.gif
Rin
Лёш, а ты испеки себе лимонный, я те и рецептик подкину icon_mrgreen.gif

777 с завтрашнего дня буду снова правильной...

Эх, пошла писать feedback.
LJOSHKA
хе..низззя....я худею....
Rin
Ты Железная Леди. А я пошла рыдать... eusa_pray.gif
LJOSHKA
нет, дорогая, это я пошла рыдать от зависти)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Rin
Предлагаю рыдать вместе eusa_pray.gif eusa_pray.gif
LJOSHKA
гы гы....лимонный обожаю...а вообще сладкое не оч...вот шоколад и лимонный пирог...эх..
Rin
А я еще обожаю такие типа Gummibärchen, обсыпанные какой-то очень кислой штукой. Ну оторваться не могу, пока все не слопаю...

Кто б меня пнул от компа?
LJOSHKA
тогда я еще про марципан вякну
Rainbow
я попала в параллельную реальность icon_mrgreen.gif
Ворожея
можно я тоже с вами порыдаю по какому-нить поводу icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
гы гы гы гы гы гы Риша, целую...гы гы гы
Мила Я
Цитата(Rin @ 23.9.2007, 21:28) *
Предлагаю рыдать вместе eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Так, ну Ваши рыдания и у нас слышно!!! Царевны-Несмеяны! Отставить плакать! Было бы из-за чего!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Цитата(Rainbow @ 23.9.2007, 22:33) *
я попала в параллельную реальность icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif

Цитата(Ворожея @ 24.9.2007, 18:34) *
можно я тоже с вами порыдаю по какому-нить поводу icon_mrgreen.gif

Присоединяйся, повод всегда найдется...

Милочка, у нас с Лёшиком причина уважительная...
LJOSHKA
хде был..чё делал..чё ел...
zagadka
Цитата(Rin @ 25.9.2007, 19:39) *
Милочка, у нас с Лёшиком причина уважительная...

Обрыдалися... sad.gif
neigrok
прям царевны не смеяны
Natashenxka
Ринуська привет!!!!
удачки, целую
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
СмеШарик
ЧЁ-ТО Я ТУТА С ВАМИ ВИРТУАЛЬНО НАКУШАЛАСЬ, ЕЩЕ БЫ ПОНЮХАТЬ ЭТУ ВКУСНЯШКУ.....И УЖИНАТЬ НЕ НАДО....ХЕ-ХЕ-ХЕ...
МОЖЕТ, КИНЕМ ТЕМКУ ВИРТУАЛЬНОЙ ОБЖИРАЛОВКИ, А ШОБ В НАТУРЕ НИ-НИ?
Rin
Про виртуальную обжираловку прикольно... А еще с фотографиями... icon_mrgreen.gif Ну прям мазохизм...
У меня муж, когда по ТВ еду показывают, сразу кричит, что он голоден и он прям сейчас слюной захлебнется.
Мила Я
Цитата(Rin @ 26.9.2007, 21:27) *
У меня муж, когда по ТВ еду показывают, сразу кричит, что он голоден и он прям сейчас слюной захлебнется.

Все мужчины одинаковы... в любой стране! d025.gif d060.gif
LJOSHKA
а если бех смеха, то хороший способ наесться, не ев! я же нюхаю что Ленка ест! со мной работает хорошо! когда очень хочется, особенно чего-то любимого, то можно долго нюхать, в конце концов лизнуть, можно представить себе, как ты это откусываешь, жуёшь...глазки закрыл, вообразил, а потом глазки открываешь и видишь, что кусок то не в тебе, а воображение хорошо сработало!
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 27.9.2007, 7:59) *
видишь, что кусок то не в тебе, а воображение хорошо сработало!


когда ходила на курсы Норбекова, там использовали медитацию- сначала представляешь, как увеличиваешься до вселенских размеров, а потом сдуваешься и моделируешь себя как хочешь,- реально по 5-и более см с талии уходило- сила мысли велика! я когда спохватываюсь, жирок на пузе топлю- работает.. а когда жрать хочу собираю сало с тушки и в желудок запихиваю- жри родной!
Если б я еще все применяла к себе, чё знаю- цены б мне небыло... аха!
Rin
Слушай: В громадной пустыне нет родников и колодцев. Жарким летом идёт один путешественник с Запада на Восток, пересекая пустыню. Он встречает человека, идущего с Востока, и спрашивает его: “Умоляю тебя, скажи, где найти место, где бы я мог напиться, выкупаться и отдохнуть в прохладе тенистых садов? Меня измучила жажда”.
Человек с Востока объясняет ему всё самым подробным образом, говоря: “Когда ты пойдёшь дальше на Восток, ты увидишь, что дорога разветвляется на две. Иди по той, которая справа, и ты, в конце концов, доберёшься до такого места”.
Ну, дорогой сын почтенной семьи, думаешь ли ты, что этот измученный жаждой путник с Запада, слушая, как ему говорят о роднике и тенистом саде, и думая о том, что он пойдёт туда как можно быстрее, утолит жажду и освежится?
Судхана: Конечно, нет, так как он утолит жажду и освежится только тогда, когда он действительно доберётся до того места, о котором ему говорили.
Сучандра: О, дорогой сын почтенной семьи, так же и обстоит дело и с Бодхисаттвой. Просто слушая о нём, размышляя о нём и умом понимая его, ты никогда не достигнешь его реализации. О, сын почтенной семьи, пустыня означает рождение и смерть. Под человеком с Запада подразумеваются все живые существа. Жара - это всякого рода трудности, жажда - это зависть и похоть, а человек с Востока, который знает путь, - это Будда, или Бодхисаттва, обладающий бесконечным знанием и проникший в основу всех вещей. Утолить жажду и освежиться - означает самому достичь реализации истины.
... Из этого следует, что каких бы метких выражений и сравнений нам Бодхисаттва ни оставил, они являются продуктом его собственного опыта, и как бы мы не верили ему, наша вера не будет истинной до тех пор, пока мы сами не постигнем истины
LJOSHKA
а я тоже хочу рассказать! я тоже, я тоже! я вообще притчами не оченьувлекаюсь и знаю очень мало, но одну очень люблю! вот! два ангела спустились за каким то делом на землю, старый и молодой, приняли человеческий облик, в первый день попросили ночлега в богатом доме, им отвели сарай, где старый случайно обнаружил дыру в стене и полночи ее заделывал. На следующую ночь их приютили в бедном доме, хозяева уступили им свой ужин и свою кровать, а сами легли на улице. На утро у них умерла корова, а больше хозяйства у них не было. И молодой спросил у старого-почему так несправедливо? почему ты своими руками чинил сарай людям, которые не оказали нам должного гостеприимства и не отвел беду от тех, кто был так добр к нам? а старый ответил, что веши не такие, какими кажутся, что он чинил стену потому, что в ней был спрятан клад, и если бы дыра осталась, то хозяева его нашли бы, а на вторую ночь смерть пришла за хозяином и он отдал ей вместе хозяина корову. Вот. ВЕЩИ НЕ ТАКИЕ, КАКИМИ КАЖУЦА! Люблю это...)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.