Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
irina777
Счастье-это сейчас! спасибо Ириша! hb.gif e010.gif
lyudmilla
....... улыбаюсь (ниточка за ушами уже рвалась пару раз) ......... спину ломит с непривычки лопатки сводить ...... и оголодала я в этот пмс по сравнению с прошлым ....... НО - рога вперёд!!! biggrin.gif wub.gif
Marusja
Ринуля ты мой антипод по количеству сообщения и болтливости icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
wub.gif
LJOSHKA
Цитата(Marusja @ 5.9.2007, 18:42) *
Ринуля ты мой антипод по количеству сообщения и болтливости

во во.....

d040.gif
neigrok
Rinulja,привет.Спаибки,что заходишь.У меня к тебе вопросик.Подскажи пожайлуста,когда делаешь кисель из геркулеса ,сливаешь верхнюю часть(прозрачную) и в холодильник.Так вот когда ее принимать?утром,вечеро,до еды или вместо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Ринусик привет!!!
чё это ты незнаешь что писать!!! про жизнь пиши, нам же интересно!!!!
чмок
Rin
Цитата(Marusja @ 5.9.2007, 13:42) *
Ринуля ты мой антипод по количеству сообщения и болтливости

Угу

Цитата(neigrok @ 5.9.2007, 19:07) *
Подскажи пожайлуста,когда делаешь кисель из геркулеса ,сливаешь верхнюю часть(прозрачную) и в холодильник.Так вот когда ее принимать?утром,вечеро,до еды или вместо

Когда жажды мучает, вместо воды. Т.е. сама для себя реши. Я где-то читала, что луче долго не хранить. Поэтому я в первый день после слива 1л этого кваса выпиваю, а остальное выливаю. Но жмых я ем иногда на обед, мне очень нравится.

Похоже, в субботу у меня водные лыжи накрываются. Уж очень холодно стало. Хоть и обещают неопреновые костюмы выдать, но уж очень вода холодная.
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
wub.gif
LJOSHKA
rev.gif
zagadka
Цитата(Rin @ 6.9.2007, 1:28) *
Похоже, в субботу у меня водные лыжи накрываются.

sad.gif
neigrok
Rin _danke schon-Ich werde es trinken. obm.gif
irina777
Ириш! я разговариваю...
Rin
Цитата(irina777 @ 7.9.2007, 21:28) *
Ириш! я разговариваю...

ОК

Мы ездли в Кёльн. Погуляли по городу, сынуля все на свой любимый собор любовался.

А на меня сегодня жор, гад, напас. Я его все водой да чаем угощаю, а он ну никак не уймется. Пойду-ка я лучше спать...
neigrok
Приветик,
Да в Кёльне Дом монументальный.Как у тебя с верхней,прекрасной частью тела.Таблеточки применяешь?Надеюсь всё хорошо.У нас тоже прохладно,но может на выходные за грибами в Harzburg съездим.
Ворожея
приятных снов wub.gif
Marusja
хороших выходных Молчунья!!!!! wub.gif
Апрелька
Читаю по дневникам: у всех неделя была переломной что ли, мы детей в школу отправили и для нас это стресс. а не только для детей. Через недельку все привыкнут и жизнь войдёт в привычное русло.
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Ринусик ты как там? как жорик, свалил?
Rin
Сегодня, наконец-то, дочка вернулась после 3-х недельного отсутствия. Теперь вся семья в сборе. Ребенок доволен, уже строит планы, что и в следующем году снова поедет. Масса рассказов и впечатлений.
Очень порадовала меня фраза: "Алекс, мне тебе сто-о-олько рассказать надо..." Я даже и не ожидала таких отношений между детьми. Прям бальзам.

Ребенок объедался сладостями, в результате на лице сплошной кошмар. Намазала ее прополисом. Ну ведь знает же, что сладости дня нее это враг Nr. 1.

Из спорта у меня сегодня уборка и мытье окон. С понедельника начну опять нормальный образ жизни. Каникулы закончились.
Rin
Это Собор в Кёльне (слева мой ребенок)


Очень впечатляет
Rin
Знаменитый балкон в Вероне





irina777
Красотища! В Кёльне была, а вот в Италии не-а. Доча на этих фотках сильно на тебя похожа.
Natashenxka
сабор очень красивый, я видела что-то похожее в Праге, тоже сразу весь было несфоткать.
доча прелесть!! взрослая уже такая!!!!
Marusja
собор обалденно красивый... даже не верится что это люди сделали руками.....

дочка совсем взрослая.... красавица и стройная a040.gif wub.gif
хорошего дня Ринуля!!! wub.gif
LJOSHKA
какие дитяти славные, высоконькие smile.gif
а я.... c9.gif хачу.. c9.gif твою фотограию.. c9.gif партрет типа.. c9.gif штобы глаза ко мне близко-близко.... c9.gif аааааа????!!!!!!!!!! eusa_pray.gif
Rin
Ну вот и нас начался учебный год и тренировки. У дочки с этого учебного года еще и испанский. Смотрю я на ее расписание и самой плохо становится: 4 часа в неделю немецкий, 4 часа в неделю англ, 4 часа в неделю франц. 4 часа в неделю испанский, 2 часа в неделю география на англ, 3 часа в неделю история на англ. Т.е. англ. у нее получается в общей сложности 9часов в неделю. Ну еще и физика, химия, математика, обществоведение, этика, музыка и физ-ра. Я ей, конечно, говорю, что она все сможет, что с такой памятью у нее не должно быть проблем ...И вообще, тяжело в ученье-легко в бою....Но сама уже раздумываю, а не забрать ли мне ее из билингуального класса, пусть лучше историю с географией спокойно на немецком изучает....

У меня тоже начались тренировки. Сегодня решили сильно детишек не нагружать и даже гимнастику с ними не далала. Так вот была приятно удивлена, когда они были огорчены, что сегодня без гимнастики.


Лёшик Ну зачем я тебе старая? icon_mrgreen.gif
Natashenxka
да уж...ну и нагрузки у детишек!!! должны быть умными-умными!!! а доча сама что говорит - справиться?

Цитата
Ну зачем я тебе старая?

мадам!!! что за слова!!! красотули старыми не бывают!!!
irina777
..чтоб в глаза глядеть...и на куру не соблазняться
Ой, какая доча умница!!!! ну почему я младшенького девочкой не родила????
а может поучиться ...и посмотреть на состояние дочери???А если дают такую нагрузку, то о чём- то думают...зато с таким количеством языком как ей легко по жизни будет!! Пусть так и сложится!!!!
У и детишек к порядку приучила, гимнастики им не хватат!
LJOSHKA
Цитата(Rin @ 11.9.2007, 2:50) *
Лёшик Ну зачем я тебе старая? icon_mrgreen.gif


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
я поняла....лишь бы отмазаться.....
ДАВАЙ ФОТУ!!!!
отмазка не прошла! ну ваще......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ворчу страшно
Marusja
Цитата(Rin @ 11.9.2007, 1:50) *
Но сама уже раздумываю, а не забрать ли мне ее из билингуального класса, пусть лучше историю с географией спокойно на немецком изучает....

если есть возможность и время то лучше пусть изучает все что запланировано... я так жалею что в школе не изучала языки... да и вообще много чего не изучала... сейчас когда работаю на это совсем нет ни времени ни желания.....
Ринуля скинь фотку Лешке.. просит же человек icon_mrgreen.gif wub.gif
Rin
Смертельнай номер (вход в воду вертикально, головой вниз)

lenuska
Риночка, приветик! a010.gif Какие фотки у тебя красивые! a070.gif Да, дочке, конечно, тяжело будет, зато потом легче. smile.gif
Рин, ну на счёт питания и спорта ты, как всегда, молодец. a085.gif Не то, что я. smile.gif Удачного тебе вечера! a085.gif
LJOSHKA
:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P кхм...ну. ты поняла о чем я.........

Цитата
Смертельнай номер

вау..сама то поди еще лучшЕе могёшь?!
neigrok
Ирина! Что значит*старая*?КАк Карлсон говаривал:В САМОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ.И ни как иначе!!!
Marusja
Ринуля это ты прыгаешь или доча?
irina777
Да,ладно, я в своей жизни даже близко к вышке не подходила...боюсь..
Ириш,ты хде?
Rin
Цитата(Marusja @ 12.9.2007, 14:52) *
Ринуля это ты прыгаешь или доча?

Так я выглядела лет ...30 назад...

5.00 1ч.л. цветочной пыльцы
5.30 инжир-1шт
6.00 овсяный кисель
7.30 зеленый час и кусочек черного хлеба
до 12.00 вода - 1л
13.00 инжир 2шт
14.00 чечевица+ салат из свежих овощей
16.00 зеленый чай
17.00 свежевыжатый морковный сок
Чуть позже съем фруктовый салат.

Ну еще утром гимнастика, бодифлекс, контрастный душ.


Дочка пока в школе не стонет. Уходит в 7.00 приходит в 16.00 М-да, полный рабочий день.
LJOSHKA
тоже себе завтра куплю инжир :P d025.gif
бодифлекс...хм...
я вот теперь когда с работы иду, то вылезаю на остановку арньше и иду длинной дорогой, там хорошо, в смысле, асфальт везде и фонарищи горят каждык 35 шагов (считала)...типа променад..сегодня только перешла перекресток к себе уже вывернулась-бах, гаснет весь бродвей...так красиво icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif незадолго прошёл дождь, шла и светила фонарём под ноги...красота...Рассея мать....*** icon_mrgreen.gif
Rin
За инжиром приходи ко мне. Моя коллега по работе принесла мне целую коробку из своего сада. Очень сладкий.
LJOSHKA
дык чаго-инжир живой штоль?! а мы, колхозники, тока сухофрукт понимаем...отродяся живого не ела..и даже не видала.. icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Rin @ 12.9.2007, 21:02) *
Дочка пока в школе не стонет. Уходит в 7.00 приходит в 16.00 М-да, полный рабочий день.

пипец,ой,кошмар короче.
Вот говорят доча на тя похоже. а я тебя не лицезрела c9.gif Хотя поняла,по прошлым сообщениям. Наблюдать и не придется shy.gif
LJOSHKA
Bel4ona
придётся-придётся! d025.gif Ришины фотографии есть...в старом дневнике....может быть, и в новом тоже..я не помню...я просто сохраняю сразу :P :P :P smile.gif я помню-на велосипеде, с Алексом (сыном) и с Машей..у Парижу....
а это я крупным планом выпрашивала smile.gif
РИША.....вот вишь..не одна я ХАЧЮ :P c9.gif c9.gif c9.gif
irina777
Питание- a035.gif a035.gif
Доча a040.gif будущая женщина одним словом, мальчик бы давно жаловался на свою тяж. участь
Rin
Мальчик мой и так всем недоволен. А вчера ваще, после физ-ры забыл рюкзак со спортивной формой. Причем физ-ра у них не в школьном спортзале, а в городском спортцентре. Поехал сегодня после школы, а там все закрыто, никого нет. Я вся киплю, экипировка за 130€ на один раз. Больше покупать ничего не буду, пусть в чем хочет на занятия ходит.
Natashenxka
нда...дети они таки е забывчивые, но будем надеяться, что всё на месте!!!
вон Бельчёна постоянно свой купальник забывала и ничего smile.gif
хорошего вечерочка
lyudmilla
LJOSHKA
h020.2.gif
Цитата
экипировка за 130€ на один раз
a095.2.gif по попасу! a095.2.gif icon_mrgreen.gif
irina777
Я училась в 5-6кл и после 2 смены в школе ходила на гимнастику.однажды, вернувшись в раздевалку позже других, может тренер задержал(не помню) мне поменяли почти всё,т.е. одели моё, оставили своё. что-то было даже драное из формы, и шапку и с шарфом, помню как неприятно было одевать чужое, но зима-выбора не было...и мама как-то не оч. хорошо к этому отнеслась, а я и так оч. страдала, раздели девочку...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.