Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka
Ринусь, здоровья!!!!!
LJOSHKA
)
Rin
Как хорошо, что у нас неделя каникул. И эту неделю я буду молчать. Сегодня дочка готовила обед, рыбу по-итальянски. Отказаться не могла... eusa_pray.gif Завтра обещает сделать суп минестроне. Но с понедельника вернусь на сыроедение. Сын вот уже больше 3-х месяцев вегетарианец и об этом теперь с гордостью всем сообщает. А уж я-то как им горжусь a115.gif
Rainbow
a115.gif сын молодец a115.gif (ты вообще вне конкуренции wub.gif wub.gif wub.gif )
neigrok
В успехах детей большая заслуга родителей.Молодцы,вся семья!А ты,как главный зачинщик здорового образа жизни,выздоравливай!
neigrok
Риш,будь добра,подскажи насчет овсяного киселька.Если его целый день кушать-это не плохо?И еще я в него добавляю по ложечке расторопши и семени льна.Как ты на это смотришь?Мне нравится.Я без соли его.
lyudmilla
LJOSHKA
сеня в новой группе ребенок страшно кашлял практичекси не переставая, а еще там была тетя врач, которая на ухо сказала, чтоу девочки по ходу бронхитище еще тот , и я девочку стала бояццца!!!!!!!!!!!!!)
Апрелька
Ришечка! Выздоравливай!
Rin
Цитата(neigrok @ 28.10.2007, 1:23) *
Риш,будь добра,подскажи насчет овсяного киселька.Если его целый день кушать-это не плохо?И еще я в него добавляю по ложечке расторопши и семени льна.Как ты на это смотришь?Мне нравится.Я без соли его.

Ну не знаю. Если тебе хорошо, то почему и дальше так не делать? Я его только на завтрак, но без всяких добавок.

А я сегодня ела помело, гранат, еще какой-то заморский фрукт под названием Sternfucht. О нашла. называется КАРАМБОЛА. На завтра лежит манго, ананас и снова помело.
irina777
Ириш! приветики! не меню, а сплошная экзотика!
Rin
Ага, подруга сегодня принесла всю эту экзотику. Я стала замечать, что и мои подруги постепенно перевоспитываются. Раньше все время сладости носили, теперь вот экзотические фрукты.
zagadka
Как здорово, что ты смогла и подруг обратить в свою веру (я имею ввиду правильное питание). a115.gif a035.gif
Rin
На то они и подруги....
neigrok
Когда я первый раз помело увидела,доче сказала это чернобыльский грепфрут.Большой потомучто.
У тебя все такое легкое и экзотичное.Говорю же пример для остальных.
СмеШарик
ДА-А-А-А-А-А....
ВКУСНО, НАВЕРНОЕ....
Rin
Помело- это очень вкусно!

Тэк-с, спорта опять не было. Сплошное безобразие. Но.....! Сегодня измерила бедра и оказалось на 2 см меньше. Ура! Это я уже по своим брюкам чувствовала.

Питалась сегодня очень даже замечательно. У меня прорасла чечевица, вот я на обед сырую тыкву, пророщенную чечевицу, салат, помидор, паприку. Недавно съела 2 сливы и яблоко. Короче, к завтрашнему голоданию готова. Муж, правда, в этот раз меня не поддержал. Сказал, что он будет раз в 2 недели голодать. Ну, это его решение.
Амбер
Цитата(Rin @ 30.10.2007, 2:47) *
Питалась сегодня очень даже замечательно. У меня прорасла чечевица, вот я на обед сырую тыкву, пророщенную чечевицу, салат, помидор, паприку. Недавно съела 2 сливы и яблоко.

Привет!!! a98.gif
Классненькое питание! a035.gif Как же ты умудряешься так мало кушать? aa14.gif
Rin
По-моему очень даже не мало. Живот-то набит.
neigrok
Значит у тебя живот маленький
Амбер
Цитата(Rin @ 30.10.2007, 3:13) *
По-моему очень даже не мало. Живот-то набит.


Точно! Маленький животик!
irina777
Риш! чуть не уловила, ты до сих пор сыроедишь?
...а животик маленький, потому что ест мало, а ест мало, потому что животик маленький.....и так по кругу.
Ворожея
Ринуся, ну ты ваще icon_eek.gif я тут героям себя чувствую, если не ем после 7ми, а у тебя тут голодания obm.gif
МОЛОДЕЦ!!!! wub.gif
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 30.10.2007, 6:06) *
...а животик маленький, потому что ест мало, а ест мало, потому что животик маленький.....и так по кругу.

А ЖИВОТИК МАЛЕНЬКИЙ, ПОТОМУ ЧТО ЕСТ МАЛО, А ЕСТ МАЛО, ПОТОМУ ЧТО ЖИВОТИК МАЛЕНЬКИЙ
ВОТ ОН-ГЛАВНЫЙ РЕЦЕПТ СТРОЙНОСТИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА!!!! a115.gif
Амбер
Не то, что героями - не есть после семи - мифической героиней я себя чувствую!!! Рин - героиня!!!
Rin
Э-э-эх, не мой сегодня день. Как-то не пошло у меня сегодня голодать. НО...коф. кл. сделала, ела сегодня мало и овощи-фрукты, но ела. Спорта тоже не было, но целый день ходили, поэтому можно с натяжкой посчитать как спорт. Наверное, неправильный настрой или ... ну не знаю. Короче, переношу голодание на завтра.
irina777
Ну и правильно, если не идёт,значит не надо! не твой день!
Твой день-завтра!
Rainbow
я тоже седня отложила голодание d025.gif
lyudmilla
Цитата
Э-э-эх, не мой сегодня день. Как-то не пошло у меня сегодня голодать. Наверное, неправильный настрой или ... ну не знаю. Короче, переношу голодание на завтра.

icon_mrgreen.gif d025.gif ... а у меня соко день не получился aa26.gif ...... в ночи ела зерновой сыр и орехи icon_eek.gif icon_mrgreen.gif ...... в 4 утра был банан icon_eek.gif ...... воа с каких пор отсчёт начался c9.gif .... но сегодня пока всё ОК ...... может дня на 2 выдюжу ???? shy.gif ..... посмотрим
Natashenxka
ИрИшКа_
Цитата(СмеШарик @ 30.10.2007, 5:17) *
А ЖИВОТИК МАЛЕНЬКИЙ, ПОТОМУ ЧТО ЕСТ МАЛО, А ЕСТ МАЛО, ПОТОМУ ЧТО ЖИВОТИК МАЛЕНЬКИЙ

Угу, согласна, истина прописная d025.gif a115.gif a035.gif

Цитата(Rin @ 30.10.2007, 20:43) *
Э-э-эх, не мой сегодня день. Как-то не пошло у меня сегодня голодать.

Я тож завтра, наверно сегодня денек не располагает к голоданию biggrin.gif
Rin
Ну что, пока полёт нормальный. Очень интересно будет завтра. Есть не хочется, пью воду и зеленый чай.
Мила Я
Цитата(Rin @ 31.10.2007, 19:18) *
Ну что, пока полёт нормальный. Очень интересно будет завтра. Есть не хочется, пью воду и зеленый чай.

Держись! У тебя все получится!!! d025.gif
И с праздником! У вас ведь он отмечается!!! a115.gif

Rin
У нас отмечает тот, кто хочет. Дети ходят по домам и выпрашивают сладости. Мои сидят дома. И никакого интереса к этому не проявляют.
Мила Я
Цитата(Rin @ 31.10.2007, 19:32) *
У нас отмечает тот, кто хочет. Дети ходят по домам и выпрашивают сладости. Мои сидят дома. И никакого интереса к этому не проявляют.

Мои тоже никогда не ходят... Я имею ввиду Рождественские праздники... Старший всегда говорил - че я пойду позориться! d025.gif s24.gif
Rin
Мои раньше ходили, когда маленькие были. У нас тут есть американские кварталы, где живут американские военные с семьями. Так вот там урожай сладостей был очень большой. А теперь уже у детей интерес пропал. Выросли.
LJOSHKA
777 мудрааааааааааа..........
у нас на курсах дети отмечались, шарахались везде...а ресепш красиво нарядили, я че т, дура, не сфотографировала...гы
ANNA77
Держись! Удачи тебе! b04.png
Rin
Держусь, недолго осталось.... Пока замечаний нет.
neigrok
Риша,а я книжку читаю.И даже почти без словаря.Словарь для слов типа:выклевали(глаз),кошка шипит,ну других редко встречающихся в обиходе.
Rin
Лена, молодец, продолжай дальше.

Считаю, что день прошел хорошо, без отклонений.
neigrok
Ирин,спасибо ,поищу библиотеке Каминера.
Rin
Ну что, сегодня никаких побочных явлений не наблюдаю. Делаю вывод, среда - это мой день.
zagadka
Мила Я
Ирочка!!! Поздравляю с годовщиной здорового образа жизни и правильного питания!!!
Желаю и дальше следовать заложенным принципам!


Natashenxka
Ой Ринусик точно!!! у тебя праздник!!!
ты умничка!!!поздравляю!!! есть нам у кого учиться и с кого брать пример!!!
Rin
Ой, спасибо за поздравления. Вы меня прям засмущали wub.gif


Вчера звонит моя двоюродная сестра и жалуется на жиснь. У ее мужа проблемы со здоровьем. Муж мой сидит и советы даёт: надо соки свежевыжатые пить. О как! Я чуть со стула не упала.
irina777
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif Это- тебе!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif Это- рада за мужа!
Rin
Вот спасибо! Мы еще сегодня совершили 2-ух часовую прогулку быстрым шагом, прошли ок. 10 км. У меня уши замерзли.
LJOSHKA
муж - гыыы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.