Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Мила Я
Цитата(Rin @ 8.8.2007, 20:33) *
Погода у нас ну совсем мокрая и прохладная.

У нас тоже дождь и гроза... и температура упала с +36С до +23С!!! obm.gif
Rin
Нам обещают до воскресенья +20 и дожди. Так что дети сидят дома... и все время что-то жуют. Вот ужас-то...
Мила Я
Цитата(Rin @ 8.8.2007, 23:18) *
Так что дети сидят дома... и все время что-то жуют. Вот ужас-то...

Счастливые дети! icon_mrgreen.gif e010.gif
LJOSHKA
пироги тут у них...як же я люблю слойки которые в Московии на каждом углу продают... eusa_pray.gif
Ворожея
Ринуся, у нас жарища-духотища icon_eek.gif
Сказали, что 27, а у нас на градуснике на солнце +45 obm.gif
решили завтра встать пораньше и валить, пока не жарко, в Петродворец, поближе к воде icon_mrgreen.gif
zagadka
Риша, привет!!!
Вот и я объявилась.
А тут пирогами пахнет!!! c9.gif
Rin
Цитата(LJOSHKA @ 8.8.2007, 23:29) *
пироги тут у них...як же я люблю слойки которые в Московии на каждом углу продают... eusa_pray.gif

Лёшик, ты слойки люби, но в рот ни-ни. Можно только смотреть на них издалека...

Цитата(Vik @ 8.8.2007, 23:42) *
Ринуся, у нас жарища-духотища icon_eek.gif
Сказали, что 27, а у нас на градуснике на солнце +45 obm.gif
решили завтра встать пораньше и валить, пока не жарко, в Петродворец, поближе к воде icon_mrgreen.gif

Викуся, намажься солнцезащитным кремом обязательно!

Цитата(zagadka @ 9.8.2007, 18:30) *
Риша, привет!!!
Вот и я объявилась.
А тут пирогами пахнет!!! c9.gif

Привет! Очень рада тебя видеть.
LJOSHKA
а чё едим? а чё делали сегодня? а как настроение?
Rin
Хе-хе....Ну, сегодян с подругой договорились позавтракать в кафешке. Начали в 9.00 закончили (хм) в 12.30. Ела сыр (разный и много), творог, многозерновые булочки, фрукты. Пила апельсиновый сок и зеленый чай. Короче, наслаждылась жизнью. Вернулась домой. Своим на обед дала пиццу, сама еле салат. Потом пила зеленый чай. Недавно вот выпила стакан соевого молока. Спорта не была, ленюсь я сегодня.
Дождь у нас целый день без перерыва и всего +15.
LJOSHKA
ниче така позавтракала девочка icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
а у нас очень хорошая погода! дождь ушел в Омск, обычно Московская погода через пару дней приходит в Омск...сто раз проверяно, можно ориентироваться icon_mrgreen.gif дома послезавтра дождя быть не должно icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Ринусик a98.gif
хороший завтрак, молодцы, и поболтали и жизнью понаслаждались, а главное ничего вредного не кушала n020.gif
пирог с черникой - наверно вкусно, но я нехочу!!!! вот!!! :P . я бы так чернички поела, ан нету s24.gif
хорошего вечерочка d040.gif
Rin
Мы раньше с коллегами по работе (бывшими теперь уже) устраивали кофейные полдники по очереди. Теперь перешли на завтраки. Так вот эти завтраки ратягиваются обычно до полудня. Мы по очереди друг у друга собираемся. А тут решили с подругой выйти в свет. Мне, кстати, очень нра такие завтраки в кафешках. Это что-то типа шведского стола. Подходишь, берешь чё хочешь... Тем более, что торопиться некуда. Правда, в разных местах по-раному. В некоторых предлагают очень конкретный завтрак и усё, никакого особенного выбора. Но зато недорого.
Ну, а мы уже себя побаловали.
irina777
Ириш! лови солнышко!!! Лёш, Рин редко так завтракает...и я сегодня сильно ленюсь, целый день дома, а что сделала-а ничего...
Мила Я
Да уж... не хилый завтрак, хорошо хоть завтрак! d025.gif s24.gif
Он правда плавно перешел в обед... d060.gif

Что ж своих пиццей кормишь... прям как я. У нас тоже вчера была пицца! s24.gif shy.gif
LJOSHKA
а у меня будет дыня на завтрак :P
а мине нельзя сейчас ленитьс, надо килОметры наматывать :P
Rin
Ну дык пиццу сунул в духовку и готово! Они вроде очень даже довольны.
Rin
Муж на ночь глядя наварил кислых щей и провонял всю квартиру. Ужас.
irina777
Ириш! квартиру проветрить можно, а тебе завтра обеда готовить не надо. Хороший муж! надо всегда что? найти +
Ворожея
Цитата(Rin @ 11.8.2007, 0:30) *
Муж на ночь глядя наварил кислых щей и провонял всю квартиру. Ужас.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Цитата(irina777 @ 10.8.2007, 22:55) *
Ириш! квартиру проветрить можно, а тебе завтра обеда готовить не надо. Хороший муж! надо всегда что? найти +


То, что обед готовить не надо это ты совершенно права. Но запах... Это для меня жесть. Я не переношу квашеную капусту. ЭТО я есть не могу.


Цитата(Vik @ 11.8.2007, 11:23) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Викуся, привет!


Сегодня, катались на велосипеде. Ела овсяный кисель, фрукты, арбуз. Недавно выпила какао.
Ворожея
Ринусь, расскажи как овсяный кисель варишь? у меня где-то валяется два рецепта - один для повышенной кислотсности, другой для пониженной shy.gif
Ворожея
Ринуся, увидела аватарку в твоей любимой тематике
Rin
Викуся, спасибо за аватарку. Мне глядя на нее, вспомнились строки из песни черепахи Тортиллы: Я сама была такою 300 лет тому назад... icon_mrgreen.gif

Кисель делаю просто. Поэтому не знаю для какой кислотности. Беру овсянку и засыпаю ее в 5-литровую банку, добаляю еще несколько ложек овсяных отрубей, потом заливаю кефиром, гр. 200 и 2л охлажденной кипяченой воды. Закрываю крышкой и сверху темным пакетом. Стоит это у меня 2 дня. Потом беру дуршлаг, ставлю его над большой кастрюлей и выливаю в него содержимое банки и потом аккуратно промываю 3 литрами охлаженной кипяченой водой. Жмых, который в дуршлаге, я не выбрасываю, но это на любителя. Я вот содержимое кастрюли я аккуратно снова переливаю в банку или в разные емкости. Эта смесь стоит у меня 1 день. В ней образуются два слоя. Верхний. т.наз. овсяный квас и нижний концентрат для киселя. Квас надо слить, его тоже можно пить. А из концентрата варить кисель.
irina777
Риш! а я и на 2 дня заливала полную банку. Попробую в след. раз твои рекомендации.
Rin
Ну можно и 2 дня. Потом ведь все равно каждый раз приходится квас сливать. Концентрат же все время оседает. Когда уже к концу подходит он даже густой такой становится и на 200мл я всего 2 ст.л. кладу. А вначале так 5-6 ст.л. уходит.
ohyra
wub.gif wub.gif a115.gif s24.gif a98.gif
Marusja
wub.gif
Rin
Каникулы продолжаются. Здесь для школьников каждый город устраивает т.наз. программу на каникулы. Разные экскурсии, походы, прогулки, спортивные дни и т.п. Такие мероприятия спонсируются фирмами, расположенными на территории города. Дети получает какие-нибудь мелкие подарки и еще их, как правило, кормят. Вот сегодня обратила внимание, чем детей кормят на таких мероприятиях. Картошка-фри и кола. И все. Как говорится, дешево и сердито. Печальная картина...
irina777
Ужасная картина!!! И это немцы!!!! неужели колу минералкой не заменить??
Мила Я
Цитата(irina777 @ 13.8.2007, 17:13) *
Ужасная картина!!! И это немцы!!!! неужели колу минералкой не заменить??

Ужасен сам факт такого отношения... s24.gif
Rin
А чего? Так ведь всем проще.
Мила Я
Цитата(Rin @ 13.8.2007, 21:32) *
А чего? Так ведь всем проще.

Ага! Как говорится... Простота хуже воровства! s24.gif
Как вечер проходит? a98.gif
Marusja
на счет колы и картошки фри, а ведь и сами дети это предпочтут чем кушать что то полезное.......
хорошего дня Ринуля!!!! wub.gif
ohyra
Цитата
чем детей кормят на таких мероприятиях.

вот в Англии началась кампания чтоб детей кормили в школах правильно. В швеции тоже на овощи фрукты нажимают - а в Германии что, так и все осталось по-прежнему? icon_eek.gif
Ворожея.
Пасибо за рецепт wub.gif
Мила Я
a98.gif a98.gif a98.gif hb.gif
irina777
Отчётиков совмес не наблюдаю icon_mrgreen.gif последний, если не ошибаюсь... про красивый завтрак в кафешке?????? a98.gif Ириш, чем занята?
ohyra
ИРИНА! wub.gif s24.gif Проявись! Куда пропала???? o050.gif o050.gif o050.gif
Rin
Здесь я.

Жара у нас была. Поэтому мы все плавились. Были всей семьей в аквапарке. Там бассейн с волнами. Такой класс! Ну и еще масса всего там. Бассейны с термальной горячей водой и внутри и снаружи. Короче, на любой вкус.

Питаюсь, в общем и целом, нормально. Из вредностей позволяю себе мороженое, но не каждый день. На завтрак овсяный кисель, как обычно.
Правда, со спортом как-то не складывается.

Сейчас вот ставлю на себе эксперимент. Каждый день утром делаю кофейную клизму. Пытаюсь таким образом снять кошмарное напряжение в груди. Действительно помогает. Без нее у меня к вечеру грудь распирает, как у кормящей мамашки, да еще и появляются уплотнения. А вот после кофейной клизмы таких явлений не наблюдается. К врачу не пойду. Знаю, что предложат гормоны.
zagadka
Ох уж эти гормоны! Никому от них житья нет .
Мила Я
Цитата(Rin @ 16.8.2007, 20:18) *
Каждый день утром делаю кофейную клизму. Пытаюсь таким образом снять кошмарное напряжение в груди. Действительно помогает. Без нее у меня к вечеру грудь распирает, как у кормящей мамашки, да еще и появляются уплотнения. А вот после кофейной клизмы таких явлений не наблюдается. К врачу не пойду. Знаю, что предложат гормоны.

Блин... В сентябре и я попобую... чтоб все ушли в школу и на работу и буду себя настраивать на подвиг... У меня те же проблемы. Но неужели их так можно решить...
irina777
а у меня все эти процедуры с клизмами утром много времени занимают, сейчас вечером через день.
e010.gif e010.gif e010.gif
Rin
Похоже, что можно.
Мила Я
Цитата(irina777 @ 16.8.2007, 20:30) *
а у меня все эти процедуры с клизмами утром много времени занимают, сейчас вечером через день.
e010.gif e010.gif e010.gif

Вот и я жду свободного утра... А то вечером - базар-вокзал! obm.gif
Natashenxka
a98.gif a98.gif a98.gif a085.gif a085.gif
Marusja
Ринуль, а из-за чего напряжение в груди такое????
Natashenxka
ты хде????
совсем растаяла rolleyes.gif
Мила Я
ПрЮвет!!! icon_mrgreen.gif hb.gif
zagadka
Ринуся! Привет! a98.gif Как дела? a04.gif
Ворожея
Ринусеныш, я тебя вижу a98.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.