Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
СмеШарик
зато большая умница
lyudmilla
Техасская осенняя погода - один большой сУрпрайз: вчера загорала, сегодня ветер ледяной, как в Питере и как будто морозный даже........ завтра опять icon_eek.gif icon_mrgreen.gif жара будет
lyudmilla
LJOSHKA
ой, стесняюсь
Rin
Цитата(Ворожея @ 16.11.2007, 0:19) *
Ну уж хочется тебя побольше почитать, как ты тама, на чужбине... icon_mrgreen.gif wub.gif

Заморем житье не худо....

Людмила, спасибо! Это наслаждение... Лю...

Лёшик, а ты чего вдруг застеснялась?

Слушайте, были мы в среду в гостях, ужинали. Вот муж мой при всех стал жаловаться, что я питаюсь, по его мнению, неправильно. По утрам, понимаешь, всякую каку ем. (Это он про овсяный кисель icon_mrgreen.gif ). Ему народ отвечает, что он, народ, тоже на завтрак овсю с большим удовольствием поглощает и уже много лет подряд. Короче, не нашел мой муж понимания в этом вопросе.
Он ведь недавно моей подруге тоже на эту тему жаловался. Вот сижу и думаю, чего это его так достает? Я ж не заставляю его так питаться...
lyudmilla
........мой тоже сиНННа обижается, что я не ем то, что ему в наслажденье....... как будто я не ценю его мнение... или пристрастия... или для них-мужчин, это одно и то же????????
Rin
Я думаю, что это их неспособность и нежелание менять свои взгляды и привычки трансформируется у них в обиду, но не на себя, а на нас. Ведь всегда проще искать виноватого, чем менять себя. Так и живем.
irina777
Ринуся, я Валентину сказала, что не развито во мне "чувство слова" и Валентин, велел развивать...
А ты, не-а ты хорошо и ясно пишешь, если пишешь, так что пиши.
Про мужчин......для любят они ваще пожаловаться или пообижеваться...
а про себя думаю, ох и трудно мне будет найти МЧ, который не ест мяса,а иначе он подумает, а нафига мне тётенька такая, она ведь кормить меня не будет icon_mrgreen.gif и ведь будет прав.
LJOSHKA
Риш, та целуются они там, стыд то какой, хи хи хи хи хи хи хи хи хи, вот и стесняюсь
777, не знаю я что ты там городишь по поводу чувства слова, чувство слова тоже разное бывает, можно по странице писать и одну эмоцию описывать, а можно как ты писать и в одном слове я все понимаю. ты замятина "мы" читала? не читала-почитай, освобождаю даже на 15 минут от занятий ради этого каждый день
Мила Я
Цитата(Rin @ 16.11.2007, 8:06) *
Я думаю, что это их неспособность и нежелание менять свои взгляды и привычки трансформируется у них в обиду, но не на себя, а на нас. Ведь всегда проще искать виноватого, чем менять себя. Так и живем.

Полностью согласна! Кто ж должен быть крайним. Но у тебя муж еще более-менее прогрессивен. Про своего молчу... s24.gif
Цитата
Слушайте, были мы в среду в гостях, ужинали

Чего ж не рассказываешь чем отужинала в гостях! a075.gif
Natashenxka
Ринусь!!! приветики!!!!
хороших выходных, целую
neigrok
А моя семья как будто и не замечает,что я что то другое ем.Они относятся к этому как к очередной маминой причуде.Спокойно.Или равнодушно?
Риша,ты мне про халву не ответила.Стоит её потреблять?Или бяка?
Rin
Думаю, что халву не стоит. Там все-таки сахара много.
neigrok
Ну тогда не буду. a045.gif
irina777
и всё-таки Ириша, что ты ела в среду? Преполагаю, что были в гостях у той пожилой пары....ну, а если совсем не хошь, не пиши.
luxa-05
приветули aa32.gif
как погодка у вас?
тут у дебя дисскурсию про овсу прочитала d025.gif
вот тоже думаю на овсу по утрам а может вечерам подсесть
мне утром есть не хочется а для обеда не вкусно а вот ужин надо подумать
shy.gif
Rin
Для особо настойчивых отвечаю. В среду специально для меня было много сырых овощей, в том числе и авокадо. И мясо меня есть никто не заставлял. Ужин прошел замечательно.
irina777
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ириш wub.gif мона сказать настырная....про мясо я и не сомневалась...просто ты спрашивала как отказываться...опыт, который нужен всем....больше не буду приставать..
Rin
Отказываться было очень просто. Я заранее позвонила и попросила меня мясом не кормить. Все оказалось очень просто. Вот мне еще через месяц предстоит поход в ресторан с коллегами на рождественский ужин.
irina777
Это многим предстоит!
Rin
В ресторане есть выбор вегетарианских блюд. Так что не все так печально.
luxa-05
я тоже согласна a115.gif d025.gif особенно если перед выходом покушать дома d060.gif
я так часто практикую shy.gif потом нет соблазнов a095.2.gif c9.gif
Rin
Меня только смущает, что это поздно, мы встречаемся в 19.30. Я ж так поздно вообще не ем.
lyudmilla
Rin
Угу-угу, мы уже следим за снежным покровом в горах и вострим лыжи. ХАтим в горы на лыжах.....
luxa-05
ой сфоткайте мне снег c9.gif
наверное зима везде началась d025.gif
а по поводу ресторана не думай ведь пить то можно и поздно
а потом разгруз дашь а что делать d060.gif
irina777
Вот как раз пить-то не надо вообще!!!!!!!! А калорий скока там!!!!
neigrok
А у нас снега нет.Ездим в горы на него посмотреть harz 60 km от нас.Хотели на эти выходные,но детям было некогда,а сами не поехали.
СмеШарик
а у нас после дождяры снег повалил, все облысевшие деревья покрылись снегом- красота, правда под ногами под слоем снега вода и фиг знает, как домой доберусь, наверное мокрая по самое ...это самое...
Мила Я
Цитата(Rin @ 17.11.2007, 23:08) *
Меня только смущает, что это поздно, мы встречаемся в 19.30. Я ж так поздно вообще не ем.

У тебя получится! Я в тебя верю!!! d025.gif
А у нас тоже снега нет, но ко всему нет еще и гор... до них почти 500км... sad.gif a98.gif
Ворожея
Ринусяяяяяяяя wub.gif
neigrok
Привет!
irina777
Уже навострили лыжи??? и укатили?
Rin
Цитата(irina777 @ 20.11.2007, 22:33) *
Уже навострили лыжи??? и укатили?

Хорошо бы! Я об этом мечтаю....Посмотрим как погода, может в выходные и откроем сезон, если на склонах будет достаточно снега и подъемники будут работать.
irina777
Здорово! Мечты сбываются!!!! d025.gif d025.gif e010.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 20.11.2007, 21:39) *
Здорово! Мечты сбываются!!!! d025.gif d025.gif e010.gif

Хотела допеть дальше... icon_mrgreen.gif Не буду! Снега вам... и побольше!!! d025.gif a115.gif
Rin
Спасибо, но снег нам только в горах нужен. Тут нам его не надо, уж пусть здесь без снега.
Мила Я
Цитата(Rin @ 20.11.2007, 21:48) *
Спасибо, но снег нам только в горах нужен. Тут нам его не надо, уж пусть здесь без снега.

Я в горах и желаю! d025.gif a115.gif
Rin
До выходных еще есть время...
luxa-05
Снег -это круто a115.gif а воздух вообще потрясно a115.gif a035.gif
а у нас молния и ливни а на океане штормит-красота из окно машины (хи-хи) d060.gif d060.gif
СмеШарик
Natashenxka
Ринусь привет!!! как там снег-нерасстаял?
Rin
Про снег не знаю, у нас здесь дождь идет. Вот ща посмотрела на горе. Эх, там тоже плюсовая температура. Увы...
Ворожея
Ринуся, чего-то я пропустила - Как там твое сыроединие? Ты с него слезла? icon_mrgreen.gif
luxa-05
не огорчайся холодает d025.gif думаю будет снег на конец недели d025.gif d025.gif
LJOSHKA
у нас тоже тает, кака
Rin
Так что зима еще не наступила....

Сегодня у детей были межшкольные соревнования по плаванию. Звонит мне щас дочка и сообщает, то у нее шарф украли. Ваще....
Ворожея
ваще! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Вот и я о том же...Жалко eusa_pray.gif , т.к. это был комплект шарф-шапка-перчатки. Придется завтра идти покупать нитки и самой вязать...Не было печали, у меня ща ну никакого желания вязать нет.
LJOSHKA
ытъ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.