Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Marusja
у меня племяник в 5 класе кабинетная система... ходил между кабинетами и потерял осеннюю куртку...... сестра в шоке..... говорит скоро сменка начнется с обувью.... что делать...?.....

а я маленькая в летнем лагере сама всем все раздавала даже трусы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif приезжаю чемодан полупустой..... icon_eek.gif мама так ругала icon_eek.gif
ohyra
Ринусь wub.gif s24.gif ! У них в этом возрасте головы просто нету... Подрастет - остепенится.
LJOSHKA
h020.2.gif
Апрелька
Поехал сегодня после школы, а там все закрыто, никого нет.
Нужно ещё раз съездить, может лежать неделями невостребованным, обычное явление.
Rin
Цитата(Апрелька @ 16.9.2007, 12:56) *
Нужно ещё раз съездить, может лежать неделями невостребованным, обычное явление.

Ага, вот в пятницу пришел сразу после школы домой и спать. И только после пинков мужа стал выяснять и разыкивать телефоны обслуживающего персонала. Все оказалось не так сложно, нужно было только штанами потрясти. Т.е. вещи нашлись, мне вот только совершенно непонятно, почему он сам ничего не делает.
irina777
потому что точно знает,что сделает кто-то другой....не так?
Апрелька
мне вот только совершенно непонятно, почему он сам ничего не делает
Робость и стеснительность по отношению к внешнему миру, хотя в кругу своих знакомых и семье ведёт себя вполне уверенно - это возрастное, пройдёт. Хорошо, что вещи нашлись.
irina777
Да! этот вариант тоже подходит на 100%!
neigrok
Привет.Вот я все никак не определюсь: то ли время другое,то ли они здесь все какие то неприспособленные к жизни(в смысле дети)Мой сынуля тоже поспать не дурак.А если не спит и не в школе-то с подружкой.В декабре будет год как пошел на права учится.Сначала с удовольствием ходил.Уже ездил хорошо,а как дело до устного экзамена дошло-так перестал ходить и всегда находит всякие откорячки.Нам естественно это не нравится.Хочется чтоб начатое дело быстрей закончил.Быстей заплатить и все,а то тянется.Уже и деньги потратили и не понятно какой суммой обойдемся.Короче наши дети наши цветы.
lyudmilla
........ я от Готики немею, столбенею, цепенею, балдею и.... все-все-все ...ею...... a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
....... мой самый любимый арх.стиль!
wub.gif wub.gif wub.gif
Marusja
wub.gif
Rin
А я сегодня купила огромную тыкву, кг так на 8-9. Не смогла удержаться, всего 3€ стоило это чудо. На прошлой недели тыквы продавали по 1,5€ кг. А тут такой подарок. Вот теперь чешу репу и думаю: А чё с ней делать-то?
ohyra
Задача.. про тыкву... моя бабушка делала пшенную кашу с тыквой.. я ее не любила ужасно. Покопайся в Инете, мож чего найдешь?
В готовим.ру есть целый раздел "по продуктам" и там про тыкву куча всего - и супы, и оладьи, и каши и суфле...
Удачи! e010.gif
Rin
Пошла искать...
irina777
Ириш! уверена. что у тебя получится и вкусно и полезно!!
Rin
Попробую. Нашла тыквенные оладьи, потом, оказывается, можно тушить с разными овощами. А еще тыквенный сок. Только вот, боюсь, что одна все Енто буду есть.
Rainbow
Тыквенный суп-пюре a070.gif a070.gif a070.gif
Rin
Радужка, спасибо!
irina777
а ты мног не готовь по чуть и своим на пробу, мб за уши не оттянешь, не я о тыкве много хорошего слышала. Ириш, я ж зимой её сырой тёрла и в салатики овощные добавляла, точно! так что дерзай!
ohyra
ИРИШ! А ты чего не съешь - замаринуй. Есть рецепт маринованной тыквы на готовим.ру. Должно быть вкусно! e010.gif
Rin
Ща посмотрю, но я ж лени-и-вая...
LJOSHKA
потом обязательно расскажи что приготовишь..у меня тётушка вкуснючую кашу делает из тыквы
LJOSHKA
Риша, я по честнаку беруся за спортЪ! Ходи по ссылке у меня в подписи или у меня в палаццо-я там тоже буду копировать, я знаю, что ты массовки не любишь icon_mrgreen.gif но мне в массовке удобнее-мне так зап**ло будет линять. Вобщем, ходи куда хош, только будь со мной! Хош-просто рядом стой. И порыкивай когда надо. Лучше чтоб побольше порыкивала, конешно... c9.gif Пажалуйста. Мне это важно. c9.gif
Natashenxka
да Ринусик, отхватила ты тыкву - молодца!!!
потом расскажешь что наприготавливала, он такая большая, что на много блюд хватит.
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 18.9.2007, 9:09) *
Риша, я по честнаку беруся за спортЪ! ...И порыкивай когда надо. Лучше чтоб побольше порыкивала, конешно...

я помогу...
Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РИНОЧКА!
ЭТО ТЫ-ТО ЛЕНТЯЙКА.....
ДА ТЫ У НАС ГЛАВНЫЙ СПОРТМАСТЕР..
ОЗВУЧИШЬ ПОТОМ СВОЙ РЕЦЕПТ ИЗ ТЫКВЫ С КОММЕНТАРИЯМИ? ЧТО-ТО Я ЕЕ НЕ ПОНИМАЮ, МОЖЕТ, НЕ РАСПРОБОВАЛА В СВОЕ ВРЕМЯ..
lyudmilla
zagadka
Риша, привет!!! Есть не падать духом!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Мила Я
Пришла на сок из тыквы!
А нет ни тебя ни сока! icon_mrgreen.gif a98.gif
А я больше просто пеку тыкву, кусочками, вместе с яблоками. Потом изюм и мед. a070.gif
Rin
Итак сначала про тыкву. Сок из нее сделала, сегодня на завтрак запекла, но без яблок и изюма, и съела с медом. Мне понравилось. Еще сделала из нее оладей. Дети как-то не оценили, а мужу, на удивление, понравились. Пока для себя решила, что себе буду запекать и пить тыквенный сок.

А остальное как обычно. Бодифлекс, гимнастика, контрастный душ.
irina777
a040.gif a040.gif главное, что тебе и мужу понравилось, а дети они долго распробывают новые блюда
Rin
Ну да, дети они народ очень консервативный...
Мила Я
Цитата(Rin @ 18.9.2007, 19:34) *
А остальное как обычно. Бодифлекс, гимнастика, контрастный душ.

Молодчина! Как обычно... a04.gif hb.gif
Аморалистка
Приветик, РИН!
Давай знакомиться)
Ты уже огого как подухела, молодчина!!! a040.gif a040.gif a040.gif
А из тыквы оч вкусный суп получается, я кушала, ну просто офигенный))!!! советую)
Ворожея
Цитата(Rin @ 18.9.2007, 20:34) *
А остальное как обычно. Бодифлекс, гимнастика, контрастный душ.

icon_eek.gif obm.gif у меня обычно - ни бодифлекса, ни душа obm.gif c9.gif
Ринуся, ты молодец!!!! hb.gif
neigrok
Ой Ирина,думаю дети порой не просто консервативные,а конСТЕРВАтивные.Ты за нами с Лешкой поглядывай(на счет спорта)
Мила Я
Привет! a98.gif a98.gif a98.gif

lyudmilla
Цитата
Сок из нее сделала
..... ммммм, интересненько!
Цитата
сегодня на завтрак запекла,
... я тоже просто дольками или кубиками нарезаю и в духовку, лучше без ничего - она сладкаааа-ая получается! a040.gif

....... а ко мне книжка приехала, урааа! d040.2.gif
ohyra
Милочка всем сегодня цветочков надарила - так красиво! e010.gif
Ринусь! Как тыквоводство? icon_mrgreen.gif
Апрелька
Ринусь! Как тыквоводство? ... и как твквоведение? Что ещё вкусненького в рационе может быть?
neigrok
И я себе тыковку купила.Завтра буду дегустировать
Rin
Цитата(Аморалистка @ 18.9.2007, 21:22) *
Давай знакомиться)
Ты уже огого как подухела, молодчина!!!

Это откуда такие сведения? У меня даже линейки нет...

Гимнастику сегодня не делала, вместо нее проехала на велосипеде км15. На обед ела тыквенный суп.

Дочка ушла на ДР с ночевкой. Я ее две недели уже держу вообще без сладостей, т.к. очень большие проблемы с кожей. Так вот сегодня она мне с удивлением объявила, что попробовала съесть каку-то сладость и ей показалось очень невкусным. Это меня очень порадовало.
irina777
Ириш! пыльцу совсем на тощак????? без воды, про суп?????? что туда ещё кинула????
zagadka
Цитата(Rin @ 21.9.2007, 23:48) *
проехала на велосипеде км15

У меня нет ни сил ни желания делать даже это.... wub.gif Хотя велосипед я люблю.
Rin
Ага, пыльцу натощак, еще почти с закрытыми глазами.

А на велосипеде я сегодня на работу ездила. Погода хорошая, надо пользоваться.
LJOSHKA
h020.2.gif
Rin
Про суп. Еще там был лук и сельдерей. Я все это потом блендером и получился очень вкусный суп-пюре.
irina777
Аля-ля! сельдерей я тож купила!!!
А за дочу твою я тож рада!
irina777
а воду через сколько пьёшь???
Rin
Воду пью за 30мин до еды и потом через 1час после еды.
irina777
Ириш! после пыльцы через сколько , через 30мин??? мне утр. времени не хватает, а потом овс. кисель, а потом ЗЧ и всё с промежутками... icon_mrgreen.gif да,припоминаю, твоё утро icon_mrgreen.gif с 5.40? и всё-таки после пыльцы через скока пить?? wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.