Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Rin
Чего-то у меня аппетит совсем пропал. Ну совсем есть не хочется, к чему бы это?
irina777
К Новому году!
Rin
Думаешь?

Нас вот завтра на ужин пригласили, а я теперь вот сижу и репу чешу, под каким предлогом от еды отказываться....Эх...
Мила Я
Цитата(Rin @ 13.11.2007, 11:54) *
Чего-то у меня аппетит совсем пропал. Ну совсем есть не хочется, к чему бы это?

Я тоже еще не завтракала... а нужно... d025.gif
Цитата
Нас вот завтра на ужин пригласили, а я теперь вот сижу и репу чешу, под каким предлогом от еды отказываться....Эх...

Скажи что голодаешь... icon_eek.gif d060.gif
neigrok
Риш,что ты насчет халвы можешь сказать?Кака?
Ворожея
Ринуся, поделись своим нехотением еды, а на освободившееся место хотения чего-нить там наешь icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
Чего-то у меня аппетит совсем пропал. Ну совсем есть не хочется

..... а кто на меня критику наводит??????????? d060.gif ....... сижу сонная и что делаю? кофе с молоком "перемешиваю" icon_mrgreen.gif ...... ответов может быть icon_eek.gif 3 ( ты ведь не уточнила сколько молока она в третий раз подлила, да и сколько кофе ей в чашлку налили? может неполную) ..... получается: поровну, или на 1/3 больше или меньше, но не очень намного.............. icon_mrgreen.gif ........ вот теперь пойду кофе пить...........из-за вас d025.gif d060.gif
Rin
Цитата(lyudmilla @ 13.11.2007, 19:43) *
....... сижу сонная и что делаю? кофе с молоком "перемешиваю" icon_mrgreen.gif ...... ответов может быть icon_eek.gif 3 ( ты ведь не уточнила сколько

Как это не уточнила, была у нее полная чашка кофе, и она отпивала, а потом доливала снова, чтобы опять полная чашка была.
irina777
по идеи молока больше, пойти попереливать водички что ли.
Риш, если знакомые близкие, то надо постепенно их приучать, что у тебя изменились вкусы и отношение к еде, если далёкие, то у тебя случилась аллегрия на всё и ты наблюдаешь за собой, что можно, а что нельзя.
Rin
Цитата(irina777 @ 13.11.2007, 21:36) *
по идеи молока больше, пойти попереливать водички что ли.
Риш, если знакомые близкие, то надо постепенно их приучать, что у тебя изменились вкусы и отношение к еде, если далёкие, то у тебя случилась аллегрия на всё и ты наблюдаешь за собой, что можно, а что нельзя.

Решение "по идее" не принимаются. Задача до гениальности проста. Я даже хохотала, когда до меня дошло как решать.

Про гостей спасибо. Они уже меня мясом кормить перестали, а это огромный прогресс...
irina777
где почитать задачу?
Rin
Задачка здесь:

Бабульке налили кофе в чашку. Она выпила 1/3 кофе и долила в чашку молока, чтобы чашка была полной. Теперь выпила полчашки и снова долила молока, чтобы чашка опять стала полной. Снова выпила половину и долила молока и выпила всю чашку до дна. Вопрос: выпила она больше кофе или молока?
Мила Я
Это какой то подвох... молока конечно... s24.gif s24.gif s24.gif
Rin
Требую решения, четкого и конкретного.
Мила Я
Цитата(Rin @ 13.11.2007, 21:43) *
Требую решения, четкого и конкретного.

Издеваешся над старыми больными женщинами... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif p030.gif
Rin
Не издеваюсь. Задача, действительно, очень простая. Дай сыну решить.
Мила Я
Ира решаем... сейчас подеремся!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Rin
А деретесь-то чего?
Мила Я
За правду!
Мила Я
Выпила поровну, по 1 чашке... d025.gif
Rin
Неужели так много вариантов?
Мила Я
Цитата(Rin @ 13.11.2007, 21:57) *
Неужели так много вариантов?

Уже нет! aa26.gif
Мила Я
Ира!!! Не томи... p030.gif
Rin
В смысле?
Мила Я
Цитата(Rin @ 13.11.2007, 22:03) *
В смысле?

Ну она выпила 1 чашку молока и одну кофе??? Я ж вверху написала! d025.gif
Rin
Нужно решение. Как вы пришли к такому выводу? То, что она выпила чашку кофе и так из условия понятно.
Мила Я
Цитата(Rin @ 13.11.2007, 22:07) *
Нужно решение. Как вы пришли к такому выводу? То, что она выпила чашку кофе и так из условия понятно.

Молока получилось 1 чашка и 1/3 чашки.
1 раз долила 1/3 чашки...
2 раз 1/2 чашки...
3 раз 1\2 чашки...
приводим к общему знаменателю, получаем 8/6 или 4/3 или 1 1/3 чашки молока... d025.gif Так? Не уснем!!!
Rin
Правильно! a040.gif a040.gif a040.gif Я ж говорю, что гениально простая задача.
Мила Я
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
А хочешь мы задачу зададим? a075.gif
Rin
Давай, только я сегодня уже решать не буду. Да и завтра вряд ли получится, я весь день в бегах, да еще и вечером на ужин идем.
irina777
Эх, опоздала...но я сидела над задачей, решила, а потом вас почитала, я посчитала, сколько всего она выпила, получилось 2 чашки и 1/3, раз кофе было тока -1 чашка, получается молока больше.
Мила Я
Эйнштейн придумал эту задачу в прошлом веке и полагал, что 98% жителей Земли не в состоянии её решить! Принадлежите ли вы к 2% самых умных людей планеты? Чистая логика!

Есть 5 домов! Каждый разного цвета.
В каждом доме живет человек. У каждого разная национальность... немец, англичанин, швед, датчанин, норвежец.
Каждый пьет только один напиток. Курит определенную марку сигарет. Держит одно животное. Никто из 5 человек не пьёт одинаковые напитки, не курит одинаковые сигареты, не держит одинаковых животных!

Вопрос - Кому принадлежит аквариум с рыбками?

Подсказки...

Англичанин живет в красном доме.
Швед держит собаку.
Датчанин пьет чай.
Зеленый дом стоит слева от белого.
Жилец зеленого дома пьет кофе.
Человек который курит "Pall Mall", держит птицу.
Жилец из среднего дома пьет молоко.
Жилец из желтого дома курит "Dunhill".
Норвежец живет в первом доме.
Курильщик "Marlboro" живет около того кто держит кошку.
Человек который держит лошадь, живет около того кто курит "Dunhill".
Курильщик сигарет " Winfield"пьет пиво.
Норвежец живет около голубого дома.
Немец курит " Rothmans".
Курильщик "Marlboro" живет по соседству с человеком который пьет воду.

a98.gif a98.gif a98.gif
Rin
Я эту задачу знаю и уже давно решила. Хорошая задача. Спасибо.
Мила Я
Цитата(Rin @ 13.11.2007, 22:38) *
Я эту задачу знаю и уже давно решила. Хорошая задача. Спасибо.

Зря старались... sad.gif d030.gif
LJOSHKA
пошла делать тест на ай кью)) нашла, сказали - на тебе полчаса, стала делать, прошло 7 минут, НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!! за семь минут показали результат 110. Что хуже?! Мой результат или мое нетерпение?!!))))) ну не могла я больше!!!!!))))))) еще раз что ли сходить другой поделать? там два было)) но не выдержу ж опять
Rainbow
я уж думала, что с кофе какой-то подвох icon_mrgreen.gif а про 5 чуваков я тоже решила задачу когда-то, там ничего особенного не нужно, внимательность, логика и таблица...
Мила Я
Цитата(Rainbow @ 13.11.2007, 22:53) *
я уж думала, что с кофе какой-то подвох icon_mrgreen.gif а про 5 чуваков я тоже решила задачу когда-то, там ничего особенного не нужно, внимательность, логика и таблица...

Так все гениальное просто! d025.gif
СмеШарик
ГИГАНТЫ МЫСЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Надо же отвлечь мысли от еды...
irina777
А я в 98% пошла.
LJOSHKA
чего 98 не поняла
Мила Я
Цитата(LJOSHKA @ 14.11.2007, 9:03) *
чего 98 не поняла

%... Земли... d025.gif
eusa.gif Ириш, ты не права, все просто... очень!!! d025.gif
LJOSHKA
все равно не поняла))))))))))))))))))))))))))))))
Мила Я
Цитата(LJOSHKA @ 14.11.2007, 9:21) *
все равно не поняла))))))))))))))))))))))))))))))

Задача на странице вверху! d025.gif d060.gif
LJOSHKA
о, слепошарый))))))))))))))))))
Rin
Ну вот и еще одна неделя к концу подходит. Уже середина ноября. Как время быстро летит...
Ворожея
Ринусь, твой дневник можно назвать - Краткость - сестра таланта icon_mrgreen.gif
Rin
Эх Викуся, ну не писатель я....
Ворожея
Ну уж хочется тебя побольше почитать, как ты тама, на чужбине... icon_mrgreen.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.